PDA

View Full Version : Что взять с собой на интервью



Arcady
11-15-2005, 05:02 PM
У жены интервью на гражданство 28 декабря. Какие документы ей взять с собой?

Особенно интересует, нужно ли брать такс ретерны, и если да, то за сколько лет?

И есть ли где-нибудь официальный список документов, которые необходимо представить на интервью?

malutka
11-15-2005, 06:09 PM
У жены интервью на гражданство 28 декабря. Какие документы ей взять с собой?

Особенно интересует, нужно ли брать такс ретерны, и если да, то за сколько лет?

И есть ли где-нибудь официальный список документов, которые необходимо представить на интервью?
Аркадий, если Вы знаете дату интервью, значит Вам пришла бумажка из ИНС, на етой бумажке должен быть длинный список документов, которые необходимо принести с собой.
Насчет налогов, да, bring tax returns for past 3 years.

Arcady
11-16-2005, 02:12 AM
Аркадий, если Вы знаете дату интервью, значит Вам пришла бумажка из ИНС, на етой бумажке должен быть длинный список документов, которые необходимо принести с собой.
К сожалению, бумажка пришла не мне, а родителям жены, и они уже все сделали за нее, вроде как собрав все необходимые документы.

Но я смутно припоминаю, что где-то в этом форуме подобные вопросы уже обсуждались, кого-то просили представить какие-то бумаги дополнительно, люди их после интервью досдавали, и это затягивало весь процесс...

Хочется подстраховаться и выяснить, что могут еще потребовать. Например, бумаги на квартиру? Свидетельство о браке? Не знаю даже, что еще предположить.

Cleo43
12-14-2005, 03:54 PM
Я проходила интервью несколько дней назад. Взяла с собой только те бумаги, которые были указаны в списке на приглашении. Офицер на интервью меня спросила принесла ли я какие либо доказательства совместной жизни. У меня их не было. Но мне возможно помогло то, что муж приезжал со мной и она его видела лично. Так что берите все бумаги которые можете собрать. Кто их знает что они могут попросить.