PDA

View Full Version : Знаки заботы



Marker
04-30-2004, 10:16 PM
Милые женшины, какие знаки внимания и знаки заботы вы оказываете или оказывали своим бойфрендам?
Мужчины вам дарят цветы, приглашают в злачные места, театры, етц. Как вы им отвечаете в замен? Что с вашей точки зрения являтеся знаком заботы женшины о мужчине?
Мужчины, вы бы хотели заботы со стороны ваших женшин? Какой заботы?
Напишите о чем нибудь кроме секса.

Baba_Yaga
04-30-2004, 11:19 PM
Милые женшины, какие знаки внимания и знаки заботы вы оказываете или оказывали своим бойфрендам?
Мужчины вам дарят цветы, приглашают в злачные места, театры, етц. Как вы им отвечаете в замен? Что с вашей точки зрения являтеся знаком заботы женшины о мужчине?
Мужчины, вы бы хотели заботы со стороны ваших женшин? Какой заботы?
Напишите о чем нибудь кроме секса.

Ну, сам и ответил: чтобы меня пригласили в злачное место. Т.е. чтобы мне не приходилось выдерживать на себе недовольный взгляд если на вопрос "куда собрался" я отвечаю: "да вот, мы тут с мужиками собрались время провести... может в Даймонд Кабаре зайдём пивка попить...". А вот подошла бы ко мне моя жена и сказала бы: "Дорогой, хочешь я отвезу тебя в стрипклуб, ты там можешь узюзюкаться в стельку, но ни о чём не беспокойся - я же отвезу тебя обратно! И долларовые купюры я тебе уже наменяла.". Т.е. отвечая одним словом на вопрос чего хочется: ЗАБОТЫ.
Какой вопрос - таков ответ.

felis
05-01-2004, 12:31 AM
Мужчины, вы бы хотели заботы со стороны ваших женшин? Какой заботы?
Напишите о чем нибудь кроме секса.

Мне нравится, когда женщина ко мне внимательна. Это трудно объяснить в двух словах, однако, для меня есть разница между тем, когда спросят "что ты хочешь на день рождения", а потом это и подарят, и когда не спросят, а подарят то же самое.

А почему "кроме секса", кстати? Я считаю секс высшим проявлением заботы.

giving
05-01-2004, 04:37 AM
Секс - это высшее проявление заботы? Не сказала бы.

Lyubimaya
05-01-2004, 04:54 AM
Да уж,путаны обычно такие заботливые :lol:

LIL
05-01-2004, 09:00 AM
Секс - это высшее проявление заботы? Не сказала бы.
Я тоже с этим не согласна. Секс это другой аспект в отношениях, но никак не забота.

JollyRoger
05-01-2004, 09:46 AM
Высшее проявление заботы, это дать партнеру почувствовать собственную свободу!

Джуля
05-01-2004, 11:27 AM
Высшее проявление заботы, это дать партнеру почувствовать собственную свободу!

Золотые слова!!!

Natalie
05-01-2004, 11:41 AM
высший пилотаж не собственная свобода, а обоюдная!

felis
05-01-2004, 02:24 PM
Секс - это высшее проявление заботы? Не сказала бы.

Вам просто не везло с парнтерами.

giving
05-01-2004, 03:23 PM
Надеюсь, что вы правы. Однако, судя по тому, что не я одна так думаю, в этом есть рациональное зерно. Если захотите, могу объяснить.

felis
05-01-2004, 03:50 PM
Если захотите, могу объяснить.

Объясните, с удовольствием послушаю.

giving
05-01-2004, 03:58 PM
Забота у меня, например, связана с теми знаками внимания, которые оказывают мне родственники. Эти знаки вовсе не имеют сексуального характера. Или в случае, если со мной что-то произошло, подруга или друг могут выслушать меня по телефону, приехать ко мне, провести со мной время. И это к сексу тоже не имеет никакого отношения. А вот если человек звонит и приезжает ко мне только тогда, когда ему хочется секса, то назвать его заботливым по отношению ко мне я никак не могу. Может быть, вы имели ввиду отношения более серьёзные, но и в этом случае под сексом мне трудно разглядеть заботу.

felis
05-01-2004, 04:09 PM
А вот если человек звонит и приезжает ко мне только тогда, когда ему хочется секса, то назвать его заботливым по отношению ко мне я никак не могу.

А Вам при этом хочется секса с ним? Или не так, чтобы сильно, но и "отказывать неудобно"?


Может быть, вы имели ввиду отношения более серьёзные, но и в этом случае под сексом мне трудно разглядеть заботу.

У меня последнее время отношения развиваются с точностью до наоборот. Когда fuck buddy постепенно трансформируется в girlfriend.

giving
05-01-2004, 04:14 PM
Фак бадди. гёрлфренд - так мне не нравятся эти определения. Ну да ладно. Я в последнее время обнаружила, что простой фак мне в данный период моей жизни (не навсегда жа это) не нужен. Да, действительно, бывало так, что мне было неудобно отказывать человеку в сексе. И отказывалась я только если ну очень не хотелось.

felis
05-01-2004, 04:26 PM
Я в последнее время обнаружила, что простой фак мне в данный период моей жизни (не навсегда жа это) не нужен.

Моя прошлая подружка говорила "Женщина любит мужчину, с которым она спит". Мне же самому трудно об этом судить, по понятным причинам.

giving
05-01-2004, 04:29 PM
Не обязательно любит, но в идеале должна быть влюблена. Но это в идеале.

felis
05-01-2004, 04:36 PM
Не обязательно любит, но в идеале должна быть влюблена. Но это в идеале.

Мне пока кажется, что это верно только для женщин, воспитанных "по-русски". Местные стараются лишних проблем себе не создавать и в FB не влюбляться.

giving
05-01-2004, 04:44 PM
Ну должны же им их приятели хотя бы нравиться. Не быть симпатичными в общепринятом смысле, а именно нравиться.

felis
05-01-2004, 04:48 PM
Ну должны же им их приятели хотя бы нравиться. Не быть симпатичными в общепринятом смысле, а именно нравиться.

Это ясно дело. Я говорил о динамике отношений, о том, как они развиваются и в какую сторону.

Babushka
05-01-2004, 04:50 PM
[quote=giving]Не обязательно любит, но в идеале должна быть влюблена. Но это в идеале.

Мне пока кажется, что это верно только для женщин, воспитанных "по-русски". Местные стараются лишних проблем себе не создавать и в ФБ не влюбляться.[/эуоте]

А зачем женщине нужны FB? Я всегда думала, что женщине интересны прежде всего чувства. У меня, наверное, русско-старомодное воспитание, но мне непонятен секс без влюбленности.

giving
05-01-2004, 04:53 PM
Мне тоже. Выяснено опытным путём. :D

Фелис, но разве американки так хорошо контролируют себя, что могут не допустить влюблённости?

felis
05-01-2004, 04:59 PM
Фелис, но разве американки так хорошо контролируют себя, что могут не допустить влюблённости?

Почему обязательно контолируют? Я думаю, у них в воспитании отсутствует связь между сексом и любовью. Сами посудите, какая может быть любовь во время тинейджерского секса на sleepover-ах?

giving
05-01-2004, 05:03 PM
Но почему они решили заняться сексом тогда? Просто захотелось и неважно с кем?

Galka
05-01-2004, 05:06 PM
Высшая забота для женатого мужчины есть и будет -оставить его в покое .Что бы он мог обстрагироваться от семьи, детских визгов и криков, хозяйственных вопросов жены-кончился порошок и нужна туалетная бумага .И придя домой после трудного рабочего дня, уединиться в комнате с любимой программой по телику, с вкусным домашним ужином и в тишине......Вот и вся забота...Ах ну и любовь ...позже....

felis
05-01-2004, 05:09 PM
Но почему они решили заняться сексом тогда? Просто захотелось и неважно с кем?

Because it's fun. Это, собственно, основной мотиватор, что бы там ни говорили про "fear and greed". Я вот тоже так всегда считал, хотя и воспитывался в России.

giving
05-01-2004, 05:11 PM
да, действительно, американки более раскрепощены, и могут получать оргазм от фана. Ну вы мужчина, у вас у всех так.

giving
05-01-2004, 05:13 PM
Высшая забота для женатого мужчины есть и будет -оставить его в покое .Что бы он мог обстрагироваться от семьи, детских визгов и криков, хозяйственных вопросов жены-кончился порошок и нужна туалетная бумага .И придя домой после трудного рабочего дня, уединиться в комнате с любимой программой по телику, с вкусным домашним ужином и в тишине......Вот и вся забота...Ах ну и любовь ...позже....

То же самое касается сильно работающих женщин. :)

Galka
05-01-2004, 05:31 PM
С той разницей что мужчины так не считают...

Annya
05-01-2004, 05:34 PM
Да, как ни банально, но это правда. Короче, высшее проявление заботы, это когда перестают "заботиться" и оставляют человека в покое.

felis
05-01-2004, 05:45 PM
да, действительно, американки более раскрепощены, и могут получать оргазм от фана. Ну вы мужчина, у вас у всех так.

Мне таких женщин не попадалось. Все, и русские, и американские, отчего-то получали оргазм исключительно от секса. Другое дело, что мужчина кончает в любом случае, а женщина нет. Поэтому мужики склонны относиться к партнерше невнимательно; действительно, какая разница, что она чувствует, если я и так кончу? Женщины же, как существа неприхотливые, считают такую невнимательность в порядке вещей, добавляя ощущений для полноты жизни кто любовью, а кто и злословием.

Marker
05-01-2004, 07:25 PM
Почему обязательно контолируют? Я думаю, у них в воспитании отсутствует связь между сексом и любовью. Сами посудите, какая может быть любовь во время тинейджерского секса на sleepover-ах?

Дядюшка Фрейд прокомментировал ето как признак духовно-емоциональной недоразвитости.

felis
05-01-2004, 07:30 PM
Почему обязательно контолируют? Я думаю, у них в воспитании отсутствует связь между сексом и любовью. Сами посудите, какая может быть любовь во время тинейджерского секса на sleepover-ах?

Дядюшка Фрейд прокомментировал ето как признак духовно-емоциональной недоразвитости.

А дядюшка Фрейд - не авторитет уже давно.

Marker
05-01-2004, 07:38 PM
Меня тут, было дело, интересовали веши типа :wink: носовой платочек подарить, пуговицу пришить, засунуть тихо шоколадку в сумку, т. е. те мелочи, которые и обзываются заботой.
Если бы вы сказали, что она специально вышила для вас подушeчку, что бы вы ей подложили под попку во время секса, вот может тогда ето сошло за заботу, а не секс бай итселф.

Marker
05-01-2004, 07:39 PM
Почему обязательно контолируют? Я думаю, у них в воспитании отсутствует связь между сексом и любовью. Сами посудите, какая может быть любовь во время тинейджерского секса на sleepover-ах?

Дядюшка Фрейд прокомментировал ето как признак духовно-емоциональной недоразвитости.

А дядюшка Фрейд - не авторитет уже давно.

А кто же авторитет теперь?

felis
05-01-2004, 07:49 PM
Почему обязательно контолируют? Я думаю, у них в воспитании отсутствует связь между сексом и любовью. Сами посудите, какая может быть любовь во время тинейджерского секса на sleepover-ах?

Дядюшка Фрейд прокомментировал ето как признак духовно-емоциональной недоразвитости.

А дядюшка Фрейд - не авторитет уже давно.

А кто же авторитет теперь?

Это смотря в чем. К Фрейду много когда прибегают, хотя единственно, когда это уместно, это когда разговор касается социологии.

felis
05-01-2004, 07:56 PM
Почему обязательно контолируют? Я думаю, у них в воспитании отсутствует связь между сексом и любовью. Сами посудите, какая может быть любовь во время тинейджерского секса на sleepover-ах?

Дядюшка Фрейд прокомментировал ето как признак духовно-емоциональной недоразвитости.

Слушай, я чего-то найти этого не могу. Не дашь ли ссылочку на то место, где он это комментировал?

Krasota
05-01-2004, 09:05 PM
Женщины же, как существа неприхотливые, считают такую невнимательность в порядке вещей

Не стоит так за всех женщин отвечать. :wink:

giving
05-01-2004, 09:23 PM
Мне таких женщин не попадалось. Все, и русские, и американские, отчего-то получали оргазм исключительно от секса. Другое дело, что мужчина кончает в любом случае, а женщина нет. Поэтому мужики склонны относиться к партнерше невнимательно; действительно, какая разница, что она чувствует, если я и так кончу? Женщины же, как существа неприхотливые, считают такую невнимательность в порядке вещей, добавляя ощущений для полноты жизни кто любовью, а кто и злословием.

Ну понятное дело, что получали они оргазм от секса. Просто некоторые женщины не могут кончить с партнёром, если не влюблены в него. А что касается невнимательности, так женщина в какой-то момент перестанет с ней мириться и пойдёт искать удовольствие другим путём. Может быть, с помощью другого мужчины.

Babushka
05-01-2004, 09:55 PM
[quote=felis]
Мне таких женщин не попадалось. Все, и русские, и американские, отчего-то получали оргазм исключительно от секса. Другое дело, что мужчина кончает в любом случае, а женщина нет. Поэтому мужики склонны относиться к партнерше невнимательно; действительно, какая разница, что она чувствует, если я и так кончу? Женщины же, как существа неприхотливые, считают такую невнимательность в порядке вещей, добавляя ощущений для полноты жизни кто любовью, а кто и злословием.

Ну понятное дело, что получали они оргазм от секса. Просто некоторые женщины не могут кончить с партнёром, если не влюблены в него. А что касается невнимательности, так женщина в какой-то момент перестанет с ней мириться и пойдёт искать удовольствие другим путём. Может быть, с помощью другого мужчины.[/эуоте]

Дело ведь не только в оргазме, а в том, что потом... У меня, например, от отношений с нелюбимым мужчиной всегда оставался неприятный осадок, будто сама себе в душу плюнула что ли. Противно как -то. :wink:
А насчет неприхотливости женщин... Да, женщина в конце концов принимается за поиски того, кто ей додаст неполученное . Случаев миллион... Бывает выходит замуж девственницей, живет с чурбаном лет 10, думает так и надо, потом вдруг встречает Мужчину и плачет в постели "а как же так? Я ведь думала, что фригидная.." :cry:

giving
05-01-2004, 10:02 PM
К сожалению, не у всех и не всегда получается спать с любимым. Это не вина нелюбимого, конечно. Но если он внимателен к тебе - это действительно здорово, и с ним просто приятно провести время, пускай он и не любим. А если нет, то тогда действительно остаётся неприятный осадок. Тут как раз к месту замечание Фелиса "Не везло с партнёрами".

giving
05-01-2004, 10:06 PM
Бывает выходит замуж девственницей, живет с чурбаном лет 10, думает так и надо, потом вдруг встречает Мужчину и плачет в постели "а как же так? Я ведь думала, что фригидная.." :cry:


Хорошо, если она вообще это обнаруживает.

felis
05-01-2004, 10:19 PM
Женщины же, как существа неприхотливые, считают такую невнимательность в порядке вещей

Не стоит так за всех женщин отвечать. :wink:

За всех не стоит. Мне вот, напрмер, повезло иметь в начале взрослой жизни очень требовательную партнершу. Я говорю о большинстве.

felis
05-01-2004, 10:25 PM
Просто некоторые женщины не могут кончить с партнёром, если не влюблены в него.

Случаи всякие бывают. Правда сразу хочется узнать, а может ли такая женщина кончить, например, с вибратором. Или лаская себя пальчиком? И если да, то в кого она при этом влюблена, а если нет, то кажется мне, что ей все же надо к доктору.


А что касается невнимательности, так женщина в какой-то момент перестанет с ней мириться и пойдёт искать удовольствие другим путём. Может быть, с помощью другого мужчины.

Зависит. От хорошего человека - вряд ли, даже если он в постели так себе.

felis
05-01-2004, 10:27 PM
Бывает выходит замуж девственницей, живет с чурбаном лет 10, думает так и надо, потом вдруг встречает Мужчину и плачет в постели "а как же так? Я ведь думала, что фригидная.." :cry:

Вы, наверное, хотели сказать "смеется"? Или плачет от радости?

giving
05-01-2004, 10:30 PM
Правда сразу хочется узнать, а может ли такая женщина кончить, например, с вибратором. Или лаская себя пальчиком? И если да, то в кого она при этом влюблена, а если нет, то кажется мне, что ей все же надо к доктору.


В этом случае она фантазирует. Представляет себе кого-то. А если кончить не может, то к какому доктору ей идти - к сексопатологу или психологу? Причины-то разные могут быть, и вибратор может не помочь.

felis
05-01-2004, 10:32 PM
Правда сразу хочется узнать, а может ли такая женщина кончить, например, с вибратором. Или лаская себя пальчиком? И если да, то в кого она при этом влюблена, а если нет, то кажется мне, что ей все же надо к доктору.


В этом случае она фантазирует. Представляет себе кого-то.

А что ей мешает представлять себе кого-нибудь другого во время секса?

Annya
05-01-2004, 10:35 PM
Правда сразу хочется узнать, а может ли такая женщина кончить, например, с вибратором. Или лаская себя пальчиком? И если да, то в кого она при этом влюблена, а если нет, то кажется мне, что ей все же надо к доктору.


В этом случае она фантазирует. Представляет себе кого-то.

А что ей мешает представлять себе кого-нибудь другого во время секса?
для этого нужна очень сильная фантазия :lol:

giving
05-01-2004, 10:35 PM
Да всё, что угодно - яркий свет, партнёр, звуки не те и, главным образом, отсутствие желания.

Annya
05-01-2004, 10:38 PM
http://www.strangecosmos.com/images/picturejokes/1625.jpg

felis
05-01-2004, 10:39 PM
Да всё, что угодно - яркий свет, партнёр, звуки не те и, главным образом, отсутствие желания.

Во! Это самое главное - уловить момент, когда все еще хочется иметь, но уже не хочется возиться.

giving
05-01-2004, 10:41 PM
Это вы о мужчине, который мучается с такой женщиной? :D

Annya
05-01-2004, 10:42 PM
даже картинку не оценили... да ну вас!

felis
05-01-2004, 10:44 PM
Я эту картинку сюда постил с полгода назад. Сейчас пытаюсь найти к ней парную.

giving
05-01-2004, 10:44 PM
Картинка хороша, обоих жалко.

Babushka
05-01-2004, 10:44 PM
[quote=Babushka]Бывает выходит замуж девственницей, живет с чурбаном лет 10, думает так и надо, потом вдруг встречает Мужчину и плачет в постели "а как же так? Я ведь думала, что фригидная.." :cry:

Вы, наверное, хотели сказать "смеется"? Или плачет от радости?[/эуоте]

Плачет, что столько времени потеряла с идиотом.

giving
05-01-2004, 10:46 PM
Фелис, Бога ради, вы обиделись?

felis
05-01-2004, 10:49 PM
Это вы о мужчине, который мучается с такой женщиной? :D

Нет, про женщину. Мужчина, как правило, не имеет проблем с оргазмом во время секса с нелюбимой женщиной.

giving
05-01-2004, 10:52 PM
Я подумала, что про внимательных мужчин, которые пытаются этим женщинам угодить, а у них ничего не получается.

felis
05-01-2004, 10:57 PM
Плачет, что столько времени потеряла с идиотом.

Мне отчего-то кажется, что мы с Вами говорим о разных вещах. Во время хорошего секса никакого горя не бывает.

giving
05-01-2004, 11:01 PM
Да, вы говорите о разных вещах. Бабушка как раз имела ввиду плохой секс.

giving
05-01-2004, 11:08 PM
Хотя стоп. Я вот тут подумала, мы ведь и под плохим сексом можем иметь ввиду разные вещи.

felis
05-01-2004, 11:25 PM
Во, нашел! Нашеееел!!!!

http://s87141411.onlinehome.us/ra/car_men.jpg

giving
05-01-2004, 11:28 PM
И вы ещё говорите, что женщине надо к доктору??? 8O :D

felis
05-01-2004, 11:31 PM
И вы ещё говорите, что женщине надо к доктору??? 8O :D

Не, это я Ане отвечаю. И вообще, я, пожалуй, подожду, пока в этот тред еще какие-нибудь пацаны переместятся, а то скучно стало.

giving
05-01-2004, 11:34 PM
Думаете, "пацаны" вас развеселят?

felis
05-01-2004, 11:40 PM
Думаете, "пацаны" вас развеселят?

Надеюсь... Знаю точно, что девчонки - нет.

Marker
05-01-2004, 11:51 PM
Это смотря в чем. К Фрейду много когда прибегают, хотя единственно, когда это уместно, это когда разговор касается социологии.

Фрейд более интересен в психиатрии (он папа психоанализа) и психологии.
Ссылочку дать не могу. Давненько я его штудировал. Уж поверь на слово.

Annya
05-01-2004, 11:54 PM
И вы ещё говорите, что женщине надо к доктору??? 8O :D

Не, это я Ане отвечаю. И вообще, я, пожалуй, подожду, пока в этот тред еще какие-нибудь пацаны переместятся, а то скучно стало.
спасибо за ответ. а я сейчас зато целый комплект patio furniture собрала! оййййй... устала....
а что это вы giving так обижаете? она тут с вами сидела, беседы вела, а вам, видите ли скучно... во мужики пошли, грубияны. а к мнению гивинг присоединюсь - без влюбленности - никуда. этим, наверное, и объясняется отсутствие широкого рынка мужчин-про|ститутов (не геев). всем спокойной ночи!

felis
05-02-2004, 12:00 AM
Это смотря в чем. К Фрейду много когда прибегают, хотя единственно, когда это уместно, это когда разговор касается социологии.

Фрейд более интересен в психиатрии (он папа психоанализа) и психологии.
Ссылочку дать не могу. Давненько я его штудировал. Уж поверь на слово.

Как странно - в этой стране его на социологии проходят, вот, например, посмотри -> http://weber.ucsd.edu/~gshafir/soc%20100.html

Про психоанализ я в курсе, мне, правда, Юнг интереснее казался.

noincomingcalls
05-02-2004, 12:00 AM
Сэкс всегда хорошо.

Сэкс со знаками внимания, ещё лучше.

felis
05-02-2004, 12:01 AM
Сэкс со знаками внимания, ещё лучше.

Чтобы типа мебель самой собирать не приходилось?

noincomingcalls
05-02-2004, 12:05 AM
Чтобы типа мебель самой собирать не приходилось?
Да не, шо бы не тока для тела но и для души...
" a proper fcuk"


...мебель собирают дяди за деньги.

Marker
05-02-2004, 12:31 AM
Это смотря в чем. К Фрейду много когда прибегают, хотя единственно, когда это уместно, это когда разговор касается социологии.

Фрейд более интересен в психиатрии (он папа психоанализа) и психологии.
Ссылочку дать не могу. Давненько я его штудировал. Уж поверь на слово.

Как странно - в этой стране его на социологии проходят, вот, например, посмотри -> http://weber.ucsd.edu/~gshafir/soc%20100.html

Про психоанализ я в курсе, мне, правда, Юнг интереснее казался.

Фелис, из вашей ссылки:

"Sigmund Freud, Group Psychology and the Analysis of the Ego.
Sigmund Freud, Civilization and Its Discontents."

felis
05-02-2004, 12:38 AM
Фелис, из вашей ссылки:

"Sigmund Freud, Group Psychology and the Analysis of the Ego.
Sigmund Freud, Civilization and Its Discontents."

Я заметил, меня, собственно, это и позабавило.

aprilneverends
05-02-2004, 12:52 AM
читала когда-то книжку о пяти языках любви. Там говорится о том, что у каждого есть язык заботы о любимом, который он предпочитает..Для одних-это прикосновения, для других-всякие действия для любимого, помощь в чем-то, готовка еды, пр, для третьих-проиводить много времени вместе, для четвертых-дарение подарков, для пятых- слова...Часто эти языки не совпадают-например, я очень люблю дарить подарки, а для того, кто со мной-важнее время, проведенное вместе, или еще что-нибудь...и то, что я принимаю за заботу-зачастую не выглядит заботой в глазах другого и наоборот...Наверное, более высокое проявление заботы-говорить с человеком и на его языке...кроме как делать ему то, что тебе приятно делать, дарить и то, что ему приятно бы было получить, даже если тебе самому это было бы не так важно и понятно...

простите, что нудно :P

Annya
05-02-2004, 01:46 AM
Сэкс со знаками внимания, ещё лучше.

Чтобы типа мебель самой собирать не приходилось?
ну если нет его - секса... надо же куда-то направлять свою энергию... :roll:

giving
05-02-2004, 03:50 PM
А знаете ли вы, что в Австрии Фрейда за психолога не считают?

Annya
05-02-2004, 03:52 PM
А знаете ли вы, что в Австрии Фрейда за психолога не считают?
чем они это обосновывают? черезчур нестандартно?

giving
05-02-2004, 03:56 PM
ну если нет его - секса... надо же куда-то направлять свою энергию... :roll:

Хотя бы для того, чтобы от гормонов не прибить кого-нить случайно.

А мебель иногда всё равно приходится собирать. От количества с`екса (как говорит мой знакомый) это не зависит.

giving
05-02-2004, 03:59 PM
чем они это обосновывают? черезчур нестандартно?

Недоказуемо. И потом фрейдовские трактовки, согласитесь, весьма однобоки. Хотя именно это и сделало Юнга Юнгом. Кстати, а вы знаете анекдот про сон дочки Фрейда?

Annya
05-02-2004, 04:21 PM
Недоказуемо. И потом фрейдовские трактовки, согласитесь, весьма однобоки. Хотя именно это и сделало Юнга Юнгом. Кстати, а вы знаете анекдот про сон дочки Фрейда?
в психологии в целом многое недоказуемо. если болезнь или патология не является следствием химического дисбалланса в организме или генетического отклонения, установить и доказать со стопроцентной точностью, основываясь лишь на подсознании человека, ничего невозможно. "однобокими" его учения считаются из-за своей революционности. В отличие от многих своих предшественников, которые основывали свои теории на новых интерпретациях старых философий, он выдвинул радикально новые мировоззренческие концепции. Его работы о психологии бессознательного и роли либидо стали его своеобразным ярлыком.
его методы преподавания были тоже не менее вызывающими. где-то я читала, что в то время, сказать с кафедры слово "секс" было аналогично употреблению современными лекторами слова "жопа". вот такой он был хулиган.
:twisted: анекдот не знаю - расскажи, пжалста.

giving
05-02-2004, 04:31 PM
Под однобокостью я подразумевала зацикленность на теории либидо.
Анекдот. Одним прекрасным утром к Фрейду приходит его дочь и спрашивает:
- Папа, мне сегодня ночью снился большой, спелый банан. Что бы это значило?
Несколько замявшись, Фрейд ответил:
- Ну ты знаешь, дорогая, иногда бывают...просто сны.

Annya
05-02-2004, 04:36 PM
sometimes a banana is just a banana... :lol:
sometimes a cigar is just a cigar...

abc
05-02-2004, 04:37 PM
Sometimes - sometimes, sometimes :D

giving
05-02-2004, 04:40 PM
sometimes a banana is just a banana... :lol:
sometimes a cigar is just a cigar...

Как вспомню некоторые свои сны... Ооооооооой.

Annya
05-02-2004, 04:42 PM
sometimes a banana is just a banana... :lol:
sometimes a cigar is just a cigar...

Как вспомню некоторые свои сны... Ооооооооой.
да, как приснится, бывало... только и остается идти и мебель собирать! :lol:

giving
05-02-2004, 04:47 PM
Вот вам и забота о доме, о семье, о муже.

noincomingcalls
05-02-2004, 05:42 PM
не шучу...

мне сегодня снился ...смешно....он мне целовал спинку...а потом...(пользуйте сваю багатую фантазию)

вот так вот....
я праснулась и долга думала...
к чему это всё.

Annya
05-02-2004, 05:47 PM
forum overdose. http://www.jms101.btinternet.co.uk/full_sets/gold/square_bold_std/dead.gif

noincomingcalls
05-02-2004, 05:49 PM
почему именно смешно?

noincomingcalls
05-02-2004, 05:51 PM
ду нот гет ми ронг
ай лайкед ....ит
ну пачему именно смешно? 8О

Annya
05-02-2004, 05:52 PM
необъяснимо... хотя sometimes смешно is just смешно... а ты знаешь, как он выглядит?

noincomingcalls
05-02-2004, 05:54 PM
в этам вся и фишка!

NO!
I don't even talk to him!

Annya
05-02-2004, 06:05 PM
и каким он тебе представился?.. у меня единственная ассоциация с ним - статуя свободы. даже не помню, о чем он пишет (сорри) а у меня так бывает иногда - приснится кто-нибудь в эротическом сне, о котором так никогда не думала. просыпаюсь очень озадаченной...

Annya
05-02-2004, 06:12 PM
и вообще как ты узнала, что это именно он?

noincomingcalls
05-02-2004, 06:26 PM
...сон начался с таво места где я уже знала что ето он!
...а...преснился он...очень...приятным...
оказывал многа знаков внимания....
мне очь....понравилось...
жалко ранше не снился...
я так подумала.

noincomingcalls
05-02-2004, 06:48 PM
У моей любимой певици есть песня об этом.


"Душа скорбит и молится у бездны на краю,
И ждет, когда бессонница начнет игру свою,
Тоска за мною гонется, за прошлое плачу,
Уйди, прошу, бессонница, забыть его хочу."

Marker
05-02-2004, 07:00 PM
читала когда-то книжку о пяти языках любви. Там говорится о том, что у каждого есть язык заботы о любимом, который он предпочитает..Для одних-это прикосновения, для других-всякие действия для любимого, помощь в чем-то, готовка еды, пр, для третьих-проиводить много времени вместе, для четвертых-дарение подарков, для пятых- слова...Часто эти языки не совпадают-например, я очень люблю дарить подарки, а для того, кто со мной-важнее время, проведенное вместе, или еще что-нибудь...и то, что я принимаю за заботу-зачастую не выглядит заботой в глазах другого и наоборот...Наверное, более высокое проявление заботы-говорить с человеком и на его языке...кроме как делать ему то, что тебе приятно делать, дарить и то, что ему приятно бы было получить, даже если тебе самому это было бы не так важно и понятно...

простите, что нудно :P

Не нудно. Как раз в тему.

Klarissa
05-03-2004, 02:30 AM
Я читала статью в американском женском журнале, в рубрике "Может ли быть этот брак сохранён". Как всегда, рассказывали про семью на грани развода,потом они к психологу пошли, который их помирил. Он им, в частности, посоветовал высказать пожелания : что бы им хотелось получать друг от друга как знак внимания. Меня желание мужа расстрогало: раз в неделю хотел, чтобы жена ему спинку почесала ! Бедняга, не много же ему достаётся внимания. У нас, русских, действительно традиции другие - это мне никто спинку не почешет,а вот я -так всегда,добровольно. Правда, теперь, в США, ценят, не то что прежде, в родных пенатах...

Krakadil
05-03-2004, 11:37 AM
Меня желание мужа расстрогало: раз в неделю хотел, чтобы жена ему спинку почесала !.

А я его понимаю. Но мне жена все-таки эту услугу оказывает, а в ее отсутствие я пользовал палку-чесалку с маленькой ладошкой изогнутой для чесания. Так эта сука (это не ругательство - это про мою собаку) сгрызла ее напрочь. Но мне новую обещают на Папин день. :D

На качелях...
05-03-2004, 11:48 AM
А еще спинку можно попробовать мыть. Тогда она меньше чешется.

Krakadil
05-03-2004, 11:55 AM
А еще спинку можно попробовать мыть. Тогда она меньше чешется.

Мохнатые мы (я и мой Тузик). Одно мытье не помагает.

Klarissa
05-03-2004, 01:28 PM
Как раз от лишнего мытья она часто и чешется...Слишком сухая. Я моему мужу тоже подарила палку-чесалку,но он говорит, у меня лучше получается. У нас в России когда-то такие палки-руки продавали с шумовыми эффектами : чешешь, а внутри что-то ездит вверх-вниз с завываниями...Американцы бы испугались, наверное, несмотря на любовь к "спуки муви" (spooky movie).

Galka
05-03-2004, 01:48 PM
А как же старый испытанный метод-об дверь ?..и никаких чесалок не нада...плечиками подвигать и заодно зарядка ! :D

Krakadil
05-03-2004, 02:29 PM
Как раз от лишнего мытья она часто и чешется...Слишком сухая. Я моему мужу тоже подарила палку-чесалку,но он говорит, у меня лучше получается. У нас в России когда-то такие палки-руки продавали с шумовыми эффектами : чешешь, а внутри что-то ездит вверх-вниз с завываниями...Американцы бы испугались, наверное, несмотря на любовь к "спуки муви" (spooky movie).

Нет, нет. Здесь такие есть. Сделаны в Китае. Внутри пищалка едет. Моя собака от страха под кровать забиваллась.
А потом со злости загрызла и эту чесалку.
Амеры, у которых волосатая спина делают ваксинг или эпиляцию, а мохнатую грудь стригут триммером для бороды. Это я точно знаю.

Klarissa
05-03-2004, 03:55 PM
А как же старый испытанный метод-об дверь ?..и никаких чесалок не нада...плечиками подвигать и заодно зарядка ! :D

В США дома так хило построены, что если почесаться об дверь как следует- дом развалится. Видели, что после хорошего торнадо остаётся? Как сильный ветер- только сидим и дрожим, или в подвал лезем, когда сирена завоет...Извините за отход от темы "Знаки внимания". Кстати, скоро в США день матери, в России тоже вроде празднично нынче: расскажите, кто какие знаки внимания от близких получил или собирается им оказать? :roll:

На качелях...
05-03-2004, 04:04 PM
Меня зовут Аня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр.
А вчера узнала, что это не маникюр. (c)

giving
05-03-2004, 04:30 PM
Амеры, у которых волосатая спина делают ваксинг или эпиляцию, а мохнатую грудь стригут триммером для бороды.

Ужас какой. 8O

Klarissa
05-03-2004, 08:41 PM
Меня зовут Аня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр.
А вчера узнала, что это не маникюр. (c)

А как ты, Анечка, его на качелях делаешь? Пальчики или ещё чего (если не маникюр) никому не отстригла, качаючись?

На качелях...
05-03-2004, 10:17 PM
Ну, ничего-ничего. Там копирайтик в конце стоит, если посмотреть, конечно. То есть не от первого лица повествование, так сказать. Короче, не Аня я , а где-то даже совсем наоборот. Хотя знаю тут Ань. Даже трех. Но это тoже не от их лица. Иначе стояло бы цитирование, типа Аня wrote...
Ну и FAQ неплохо почитать, конечно, тогда и в ситуации попадать ...

Klarissa
05-04-2004, 01:09 AM
Шутю я ...А зачем тогда Аню цитировал?