PDA

View Full Version : Chto delat`???



KRASNODAREC
11-14-2005, 05:18 PM
Всем Привет!
Ситуациа такаиа:
Аппрове Асулым статус подает на I-485 все по срокам, как полойенно. Получил ресит в котором говорилось о сроках, которие уйе давно прошли. В Ноиабре получили извешение о том, что кеис бил переведен в Техас Цервице, а вот они уйе преслали, что кеис будет рассматриватьсиа в течении 850-900 днеи.
Вопрос: Мойно ли что-нибудь сделать, чтоби изменить ети сроки, т.е. черз 3 года они могут сказать, что перевели в небраска Сервице и ето заимет еше 3 года и так все йизнь. На сколько мне извесно, то с Юне они изменили количество видачи Греен цард в год, т.е. долйно било наооборот изменитсиа в противополойнуу сторону.

справочник
11-14-2005, 05:25 PM
Всем Привет!
Ситуациа такаиа:
Аппрове Асулым статус подает на I-485 все по срокам, как полойенно. Получил ресит в котором говорилось о сроках, которие уйе давно прошли. В Ноиабре получили извешение о том, что кеис бил переведен в Техас Цервице, а вот они уйе преслали, что кеис будет рассматриватьсиа в течении 850-900 днеи.
Вопрос: Мойно ли что-нибудь сделать, чтоби изменить ети сроки, т.е. черз 3 года они могут сказать, что перевели в небраска Сервице и ето заимет еше 3 года и так все йизнь. На сколько мне извесно, то с Юне они изменили количество видачи Греен цард в год, т.е. долйно било наооборот изменитсиа в противополойнуу сторону.
Нельзя ничего сделать. Скажите спасибо, что Буш Real ID Act подписал, а то стояли бы в очереди лет 15 ... Вы в каком году на 485-ю подали?

KRASNODAREC
11-14-2005, 05:39 PM
Нельзя ничего сделать. Скажите спасибо, что Буш Реал ИД Ацт подписал, а то стояли бы в очереди лет 15 ... Вы в каком году на 485-ю подали?
В 2002.

справочник
11-14-2005, 06:21 PM
В 2002.
Хе-хе ... Люди с прошлого века в очереди стоят и ничего ещё не получили ... Сейчас обрабатывают 1 июня 2000 года. Но, могу обнадёжить. Без акта, который я упомянул, Вы бы стояли в очереди по меньшей мере лет десять. Теперь расчитывайте получить ГК в течении 1,5 - 2 лет. ИМХО, конечно, т.к. точных цифр на этот счёт нет.