PDA

View Full Version : California Real Estate invesments



Alechko
11-14-2005, 01:43 PM
вроде бы как наступает начало застоя маркета недвижимости в Южной Калифорнии. Я это к тому, что есть ли люди на форуме, которые следят за очередной возможностью инвестировать в риал эстат?

Nec_999
11-14-2005, 03:29 PM
вроде бы как наступает начало застоя маркета недвижимости в Южной Калифорнии. Я это к тому, что есть ли люди на форуме, которые следят за очередной возможностью инвестировать в риал эстат?

Ты давно занимаешься недвижимостью?

Alechko
11-14-2005, 04:06 PM
в Калифорнии недавно. но по-жизни какой-то опыт есть.

Ты давно занимаешься недвижимостью?

Nec_999
11-14-2005, 04:12 PM
в Калифорнии недавно. но по-жизни какой-то опыт есть.
Дай свой тел. по болт ать

phoen17
11-15-2005, 12:46 AM
вроде бы как наступает начало застоя маркета недвижимости в Южной Калифорнии. Я это к тому, что есть ли люди на форуме, которые следят за очередной возможностью инвестировать в риал эстат?



Смотря какого плана инвестирование, купить дом, улучшить его и через несколько месяцев продать тогда это самое лучшее время для покупки! А если расчитывать на летнее оживление на рынке, его может и не произойти.

Alechko
11-15-2005, 10:28 AM
Смотря какого плана инвестирование, купить дом, улучшить его и через несколько месяцев продать тогда это самое лучшее время для покупки! А если расчитывать на летнее оживление на рынке, его может и не произойти.
"купить дом, улучшить его и через несколько месяцев продать ь - поезд ушел...:rtyu:

Chukcha
11-15-2005, 11:42 AM
Сейчас собираются уменьшить сумму deduction на real estate.
В первую очередь это ударит по Калифорнийским покупателям.

Alechko
11-15-2005, 11:52 AM
это ударит по всем кто связан с real estate... скрестил пальцы и надеюсь что это не произойдет...

Сейчас собираются уменьшить сумму дедуцтион на реал естате.
В первую очередь это ударит по Калифорнийским покупателям.