PDA

View Full Version : Возбудительная тема



Pages : [1] 2

Манюня
11-14-2005, 01:07 PM
Ну может и было...Давайте ещё раз, и всё о том же. Что вас возбуждает? Тока давайте так - ум, чувство юмора, с этим всё ясно...А что вас такое возбуждает, что вот только вас? Чего нибудь такое необычное, именно ваше? А?

Akela
11-14-2005, 01:08 PM
Ну может и было...Давайте ещё раз, и всё о том же. Что вас возбуждает? Тока давайте так - ум, чувство юмора, с этим всё ясно...А что вас такое возбуждает, что вот только вас? Чего нибудь такое необычное, именно ваше? А?

Меня возбуждает тема "Воззвание к Славяно-Русскому Народу". :grum:

Манюня
11-14-2005, 01:09 PM
Гы, это что ещё...Когда тебя начнет возбуждать каждая новая тема в Разделе Наш Форум, тогда надо волноваться.

Akela
11-14-2005, 01:10 PM
Гы, это что ещё...Когда тебя начнет возбуждать каждая новая тема в Разделе Наш Форум, тогда надо волноваться.
Ты меня спутала с одной маленькой, но гордой птичкой. :grum:

Malishka
11-14-2005, 01:11 PM
По моему просто приятно когда тот другой (или та другая, или те другие) возбужден при виде тебя.

марик - камарик
11-14-2005, 01:11 PM
Ну может и было...Давайте ещё раз, и всё о том же. Что вас возбуждает? Тока давайте так - ум, чувство юмора, с этим всё ясно...А что вас такое возбуждает, что вот только вас? Чего нибудь такое необычное, именно ваше? А?Меня вот чувство юмора не возбужает... смешно тока становится... а возбуждать не возбуждает:rtyu:

Меня в израиле очень возбуждали девочки миниатюрные ухоженные такие, с маникюром, мэйк апом в военной форме, боевым мешком и с автоматом. Хочу!:71:
А еще возбуждают девушки которыестесняются.... или боятся.:71:

Манюня
11-14-2005, 01:12 PM
Так, ладна, несурьёзный подход к важному вопросу.

Я вот думаю, а что меня возбуждает что мало ещё кого? Наверное, боль. Потом думаю - не, тут я точно не одна. Потом решила - щетина на лице (аж коленки слабеют) - но это тоже неоригинально, да? Вот. Буду дальше думать.

Манюня
11-14-2005, 01:13 PM
Марик, Малыша - незачёт. Очень стандартно. Подумайте - приходите взад.

Пенелопа
11-14-2005, 01:13 PM
Ну может и было...Давайте ещё раз, и всё о том же. Что вас возбуждает? Тока давайте так - ум, чувство юмора, с этим всё ясно...А что вас такое возбуждает, что вот только вас? Чего нибудь такое необычное, именно ваше? А?
взгляд.
для меня это... онтосительно новое переживание. да.

когда на меня смотрят и во взгляде столько всего...... можно сдохнуть

Malishka
11-14-2005, 01:14 PM
Так, ладна, несурьёзный подход к важному вопросу.

Я вот думаю, а что меня возбуждает что мало ещё кого? Наверное, боль. Потом думаю - не, тут я точно не одна. Потом решила - щетина на лице (аж коленки слабеют) - но это тоже неоригинально, да? Вот. Буду дальше думать.

Мне тяжело возбуждатьса от чего то одного. Хачу комплект

марик - камарик
11-14-2005, 01:14 PM
Гы, это что ещё...Когда тебя начнет возбуждать каждая новая тема в Разделе Наш Форум, тогда надо волноваться.наоборот не надо. Это знак того чтовсе в порядке:)

Саломея
11-14-2005, 01:14 PM
А еще возбуждают девушки которыестесняются.... или боятся.:71:

хммммм....Марик! Эта уже симптом.

Malishka
11-14-2005, 01:14 PM
Марик, Малыша - незачёт. Очень стандартно. Подумайте - приходите взад.

Взад приходить не нужно-ето же exit only!

Манюня
11-14-2005, 01:15 PM
Мне тяжело возбуждатьса от чего то одного. Хачу комплект Тады давай комплект из возбудителей, которые мало ещё на кого влияют.

марик - камарик
11-14-2005, 01:15 PM
хммммм....Марик! Эта уже симптом.какой?:)

Манюня
11-14-2005, 01:16 PM
О! Меня возбуждают царапины, которые я оставила на его груди и спине. Хи хи.

марик - камарик
11-14-2005, 01:17 PM
не знаю. Меня все возбуждает... вот хожу па жизне возбужденный:)

Манюня
11-14-2005, 01:18 PM
не знаю. Меня все возбуждает... вот хожу па жизне возбужденный:)
Ходить небось трудно :grum:

марик - камарик
11-14-2005, 01:19 PM
возбуждает када у женщины от оргазма сокращаются мышцы... как бьется в оргазме. Когда у женщины оргазм сильно выражается специально ее до оргазма довожу постоянно чтоб еще раз посмотреть.

марик - камарик
11-14-2005, 01:19 PM
Ходить небось трудно :grum:угу.. но привык

Манюня
11-14-2005, 01:19 PM
чтоб еще раз посмотреть.
На сокращение мышц?

Malishka
11-14-2005, 01:22 PM
Тады давай комплект из возбудителей, которые мало ещё на кого влияют.

Запах, глаза, попа, ноги, походка, взгляд, жест, поцелуй..............

Манюня
11-14-2005, 01:23 PM
Так, всё, я сдаюсь. Тема осталась нераскрытой.

марик - камарик
11-14-2005, 01:24 PM
На сокращение мышц?нет... на женщину бьющуюся в оргазме...

КошЫчка
11-14-2005, 01:25 PM
меня вазбуждают набитые деньгами чимаданы.. жалка што мне их толька ф кино паказЫвают...

Xenalite
11-14-2005, 01:27 PM
Марик, Малыша - незачёт. Очень стандартно. Подумайте - приходите взад.
Хотела че-нить написать, но тут смотрю зачетная система... Хм-м-м...

Саломея
11-14-2005, 01:28 PM
Так, всё, я сдаюсь. Тема осталась нераскрытой.

Так, Маня спакуха! Счас разберёмся.
Меня ужасно вазбуждают очкарики.
Вот в тот момент, когда я приближаюсь и снимаю ему очки, и этот беззащитный взгляд и как зрачки, что бы привыкнуть, то расширяются, то сужаются.....Хых! Караул....

Xenalite
11-14-2005, 01:28 PM
возбуждает када у женщины от оргазма сокращаются мышцы... как бьется в оргазме. Когда у женщины оргазм сильно выражается специально ее до оргазма довожу постоянно чтоб еще раз посмотреть.
Тебя возбуждает слово "оргазм" :34:

Саломея
11-14-2005, 01:30 PM
нет... на женщину бьющуюся в оргазме...

Марик, Марик! Адумайся пока нипоздно! Грю тебе эта симптом....

марик - камарик
11-14-2005, 01:33 PM
Тебя возбуждает слово "оргазм" :34:гмм... произносит громко: "Оргазм", "Оргазм!", "Оргазм!" Ага! Перевозбудился!

Nabludatel'
11-14-2005, 01:33 PM
нет... на женщину бьющуюся в оргазме...
У меня была знакомая...и как-то в неурочный момент у неё начался приступ...епилепсии...похоже на оргазм, но с другими результатами. Ой, не заворожило. Нет, совсем нет. реально

марик - камарик
11-14-2005, 01:34 PM
У меня была знакомая...и как-то в неурочный момент у неё начался приступ...епилепсии...похоже на оргазм, но с другими результатами. Не завораживает. Нет, совсем нет. реальнофыыыы... очень неприятно. знаю

Okey
11-14-2005, 01:38 PM
меня и только меня!!! возбуждают мои собственные мысли :)

Nabludatel'
11-14-2005, 01:39 PM
меня и только меня!!! возбуждают мои собственные мысли :)
Пройдите в мастурбедрум

Пенелопа
11-14-2005, 01:40 PM
Так, Маня спакуха! Счас разберёмся.
Меня ужасно вазбуждают очкарики.
Вот в тот момент, когда я приближаюсь и снимаю ему очки, и этот беззащитный взгляд и как зрачки, что бы привыкнуть, то расширяются, то сужаются.....Хых! Караул....
О!
вот это красиво. тонкий ценитель глубины, сразу видно.
/любит Саломею/

Пенелопа
11-14-2005, 01:41 PM
Пройдите в мастурбедрум
это надо в "коротко, и только своё..." :grum: :good:

Okey
11-14-2005, 01:42 PM
Пройдите в мастурбедрум
спасибо...
но не до такой степени :cool:

Акватрель
11-14-2005, 01:54 PM
возбуждает када у женщины от оргазма сокращаются мышцы... как бьется в оргазме. Когда у женщины оргазм сильно выражается специально ее до оргазма довожу постоянно чтоб еще раз посмотреть.
Юный натуралист?:cool:

Drama Queen
11-14-2005, 02:05 PM
возбуждает када у женщины от оргазма сокращаются мышцы... как бьется в оргазме. Когда у женщины оргазм сильно выражается специально ее до оргазма довожу постоянно чтоб еще раз посмотреть.

Бьется родная, в экстазе пылая... :evillaugh :34:

А если у женщины оргазм не сильно выражается, тогда не доводите? :rtyu:

Akela
11-14-2005, 02:06 PM
Бьется родная, в экстазе пылая... :евиллаугх :34:

А если у женщины оргазм не сильно выражается, тогда не доводите? :ртю:
Бьется в тесной печурке....

Саломея
11-14-2005, 02:07 PM
Прадалжаим:
Меня, как человека не курящего, очень возбуждает, когда мужчина курит. То, как он держит сигарету, как затягивается и выпускает дым. Хммммм....То, как это делают некоторые, выглядит очень сексуально.

Ещё:
когда мужчины носют такую маленькую серьгу в одном ухе, тоже ваСбуждаит.

Akela
11-14-2005, 02:08 PM
Ещё:
когда мужчины носют такую маленькую серьгу в одном ухе, тоже ваСбуждаит.


http://poxe.ru/img/Poxe.ru_pirsing.jpg

Манюня
11-14-2005, 02:09 PM
когда мужчины носют такую маленькую серьгу в одном ухе, тоже ваСбуждаит. Шёпотом: и пошли по форуму слухи как Саломея перевозбудилась от Качелина

Alechko
11-14-2005, 02:10 PM
вааав, ах вазбудил, да

http://poxe.ru/img/Poxe.ru_pirsing.jpg

Акватрель
11-14-2005, 02:12 PM
Прадалжаим:
Меня, как человека не курящего, очень возбуждает, когда мужчина курит. То, как он держит сигарету, как затягивается и выпускает дым. Хммммм....То, как это делают некоторые, выглядит очень сексуально.
.
Интересно.. Я вот - курю, а меня только некурящие мужчины возбуждают.. Что бы это значило.. Кстати, я их - тоже
:cool: :D

Baghera
11-14-2005, 02:12 PM
хттп://похе.ру/имг/Похе.ру_пирсинг.йпг


бееее... :(

Манюня
11-14-2005, 02:13 PM
Интересно.. Я вот - курю, а меня только некурящие мужчины возбуждают.. Что бы это значило.. Кстати, я их - тоже
(плачет) А Зюзик не курит. И его моё курение сафсем не возбуждает. А я люблю когда мужик сексуально затягивается. Че делать, че делать...

Саломея
11-14-2005, 02:18 PM
Шёпотом: и пошли по форуму слухи как Саломея перевозбудилась от Качелина

тожи шёпатом: у него нету больше серьги в ухе!!!! *рыдаит*....*утираит слезу*.
Па сикрету:Качелин вазбуждает харизмой.

Акватрель
11-14-2005, 02:18 PM
(плачет) А Зюзик не курит. И его моё курение сафсем не возбуждает. А я люблю когда мужик сексуально затягивается. Че делать, че делать...
Пусть сексуально затянется ... в корсет..Расскажешь потом..:cool: ;)

Drama Queen
11-14-2005, 02:19 PM
А я вот сама от себя возбуждаюсь. :rolleyes: Стоит раздеться и походить нагишом, так сразу и вожбуждаюсь.
Еще заводят откровенные и пошлые мужские взгляды.

Саломея
11-14-2005, 02:20 PM
хттп://похе.ру/имг/Похе.ру_пирсинг.йпг

"Злой, злой!" (ц)

vpered
11-14-2005, 02:21 PM
Прадалжаим:
Меня, как человека не курящего, очень возбуждает, когда мужчина курит. То, как он держит сигарету, как затягивается и выпускает дым. Хммммм....То, как это делают некоторые, выглядит очень сексуально.


Вообще-то я не курю, только иногда за компанию или чтобы произвести впечатление. Так вот, затягиваюсь и выпускаю дым я очень красиво и мужественно, а потом начинаю позорно кашлять. Палучаиццо нисыксуально и никаво ниваСбуждаит.

марик - камарик
11-14-2005, 02:21 PM
Бьется родная, в экстазе пылая... :evillaugh :34:

А если у женщины оргазм не сильно выражается, тогда не доводите? :rtyu:а тогда ваще никакого секса пока вырожаться не начинает:cool:

Alechko
11-14-2005, 02:23 PM
посмотрел House of Wax, Paris Hilton ну просто лапочка, от такой можно даже перевозбудиться :evillaugh

Nabludatel'
11-14-2005, 02:23 PM
А я вот сама от себя возбуждаюсь. :роллеыес: Стоит раздеться и походить нагишом, так сразу и вожбуждаюсь.

Походку надо менять, девушка. Нохи ширше ставить, что ли. Нельзя же так

Lustful Angel
11-14-2005, 02:24 PM
У меня была знакомая...и как-то в неурочный момент у неё начался приступ...епилепсии...похоже на оргазм, но с другими результатами. Ой, не заворожило. Нет, совсем нет. реально
ой блин, да не приведи господи человеку неподготовленному это увидеть...

Саломея
11-14-2005, 02:29 PM
Вообще-то я не курю, только иногда за компанию или чтобы произвести впечатление. Так вот, затягиваюсь и выпускаю дым я очень красиво и мужественно, а потом начинаю позорно кашлять. Палучаиццо нисыксуально и никаво ниваСбуждаит.

Вот паэтаму, я никогда дажи и не пытаюсь.
О! Ещё! Некоторые мужчины (ну те кто любит это делать) невероятно сыксуальны во время взбалтывания коктейлей. Знаити так бирёт он шейкер и так потряхиваит им...*задумчива* а потом одним движением руки, красиво разливает в мартиневские бокальчики.

Nabludatel'
11-14-2005, 02:29 PM
ой блин, да не приведи господи человеку неподготовленному это увидеть...
мда, не хочу тему на грустные интонации настраивать. История не фонтан и кончилась плохо

Drama Queen
11-14-2005, 02:30 PM
Походку надо менять, девушка. Нохи ширше ставить, что ли. Нельзя же так

Шож, я матрос, что ли?
А вообще-то идея интересная, надо будет попробовать, уже вожбуждаюсь...
:grum:

Lustful Angel
11-14-2005, 02:32 PM
Бьется в тесной печурке....
Бьётся в тесной печурке Лазо,
На поленьях глаза, как слеза...
(с)

Lustful Angel
11-14-2005, 02:34 PM
мда, не хочу тему на грустные интонации настраивать. История не фонтан и кончилась плохо
не, я просто не по наслышке знаю что это такое, там главное самому не перепугаться и действовать согласно инструкции.

Drama Queen
11-14-2005, 02:36 PM
Саломея, а вы тот еще эстет...
Не то, что я, со своими грязными низменными мыслями...:sad2:

марик - камарик
11-14-2005, 02:37 PM
посмотрел House of Wax, Paris Hilton ну просто лапочка, от такой можно даже перевозбудиться :evillaughя почему-то терпеть ее не могу.... фууууууууууу. Не знаю почему та.к Она меня раздрожает очень сильно. Фильмы с ней не смотрю обычно потомучто не приятно.

Baghera
11-14-2005, 02:39 PM
Ну может и было...Давайте ещё раз, и всё о том же. Что вас возбуждает? Тока давайте так - ум, чувство юмора, с этим всё ясно...А что вас такое возбуждает, что вот только вас? Чего нибудь такое необычное, именно ваше? А?

(любимого мужчины) взгляд, прикосновение, как его трясет от желания...

Mikhail-u
11-14-2005, 02:41 PM
Ну вот если жидким азотом накапать на пенис - ооох как возбуждает. Но лучше не надо. Никому не желаю. Даже москвичам.:evillaugh

vpered
11-14-2005, 02:41 PM
Вот паэтаму, я никогда дажи и не пытаюсь.
О! Ещё! Некоторые мужчины (ну те кто любит это делать) невероятно сыксуальны во время взбалтывания коктейлей. Знаити так бирёт он шейкер и так потряхиваит им...*задумчива* а потом одним движением руки, красиво разливает в мартиневские бокальчики.

Ой, я тоже хочу научиться взбалтывать коктейли. Я только боюсь, что когда буду разливать по бокальчикам, вдруг глупо захихикаю и всё разолью по полу. А потом уже затянусь сигаретой и несыксуально закашляю.

Alechko
11-14-2005, 02:41 PM
она в моем вкусе...не знаю как ее характер, но все остальное ....

я почему-то терпеть ее не могу.... фууууууууууу. Не знаю почему та.к Она меня раздрожает очень сильно. Фильмы с ней не смотрю обычно потомучто не приятно.

Mikhail-u
11-14-2005, 02:44 PM
Ещё:
когда мужчины носют такую маленькую серьгу в одном ухе, тоже ваСбуждаит.

А когда такой маленький лифчик - не...?

Nabludatel'
11-14-2005, 02:46 PM
Ну вот если жидким азотом накапать на пенис - ооох как возбуждает. Но лучше не надо. Никому не желаю. Даже москвичам.:евиллаугх
а левым демократам?

Саломея
11-14-2005, 02:48 PM
Саломея, а вы тот еще эстет...
Не то, что я, со своими грязными низменными мыслями...:сад2:

Почему собственно низменными? Если тело (собственное тело) прекрасно, можно и возбудиться ( это не типа разрешения, а типа возможности). На мой взгляд это очень даже естественно.

Маня просила оригинальничать в этой теме, вот я и ищу...

А вот ещё вспомнила. Однажды я видела, как мужчина застилал постельное бельё. Я была в душе, а он, что бы удивить решил перестелить бельё, ха...типа посчитав:подобающее такому случаю. Представьте себе голого мужика, меняющего в темпе вальса наволочки и застилающего простыни....

Nabludatel'
11-14-2005, 02:51 PM
Представьте себе голого мужика, меняющего в темпе вальса наволочки и застилающего простыни....
да, ето возбуждает...чё уш там

Mikhail-u
11-14-2005, 02:51 PM
а левым демократам?

Даже Наблюдательным левым демократом московского происхождения не пожелаю. Такой я.

aprilneverends
11-14-2005, 02:51 PM
меня возбуждает любовь и всякая мерзость. почти как у Сэлинджера. сила, которая может скрутить меня, и слабость, которую могу скрутить я сама. талант и убожество. красота и несовершенство. взмахи маятника, короче.

Саломея
11-14-2005, 02:51 PM
А когда такой маленький лифчик - не...?

Где? В ухе? "О! мусьё знает толк в извращениях..."

Саломея
11-14-2005, 02:53 PM
да, ето возбуждает...чё уш там

Ну почему я даже не сомневалась, что Вы на это отреагируете?

aprilneverends
11-14-2005, 02:54 PM
..запах..само собой.
(небрежно) езжу вот щас..принюхиваюсь к разным форумчанам..
аромат "РашенАмерика.ком". ивиллаух.

Саломея
11-14-2005, 02:56 PM
Ой, я тоже хочу научиться взбалтывать коктейли. Я только боюсь, что когда буду разливать по бокальчикам, вдруг глупо захихикаю и всё разолью по полу. А потом уже затянусь сигаретой и несыксуально закашляю.

Вам нинада....Вы толька сигаретой не затягивайтесь.

LaFemmeGavrila
11-14-2005, 02:56 PM
Меня возбуждает чувство юмора Михаила-У

Mikhail-u
11-14-2005, 02:56 PM
[QUOTE]Почему собственно низменными? Если тело (собственное тело) прекрасно, можно и возбудиться ( это не типа разрешения, а типа возможности). На мой взгляд это очень даже естественно.

И название давно есть медицинское - нарциссизм.

А вот ещё вспомнила. Однажды я видела, как мужчина застилал постельное бельё. Я была в душе, а он, что бы удивить решил перестелить бельё, ха...типа посчитав:подобающее такому случаю. Представьте себе голого мужика, меняющего в темпе вальса наволочки и застилающего простыни....

А как прелестная леди относiтся к обнаженным сантехникам: под звуки Лебединого Озера он мужественно вантузит унитаз. Глаза его излучают рассеянную доброту и любовь. Воды струятся на кафельный пол...

vpered
11-14-2005, 02:57 PM
Представьте себе голого мужика, меняющего в темпе вальса наволочки и застилающего простыни....

У меня чисто меломанский вопрос, он завёл Штраусса, Дунаевского или просто песенку про "Не спит Барсук" насвистывал?

Lustful Angel
11-14-2005, 02:58 PM
Где? В ухе? "О! мусьё знает толк в извращениях..."
ооооо... Михаил у нас да, он у нас знатный извращенец...
он нервно курит, сжигая губы... (с)

Mikhail-u
11-14-2005, 02:58 PM
Где? В ухе? "О! мусьё знает толк в извращениях..."

Да, на моей скульптуре у Билла Клинтона именно так и свисает с уха.

LaFemmeGavrila
11-14-2005, 03:00 PM
Да, на моей скульптуре и Билла Клинтона именно так и свисает с уха.
чо?

Манюня
11-14-2005, 03:03 PM
А вот ещё вспомнила. Однажды я видела, как мужчина застилал постельное бельё. Я была в душе, а он, что бы удивить решил перестелить бельё, ха...типа посчитав:подобающее такому случаю. Представьте себе голого мужика, меняющего в темпе вальса наволочки и застилающего простыни.... Голый мужик на кухне...Ещё че то пытающийся приготовить...Негегеинично, но жутко сексуально. Он же потом швыряющий меня на кухонный стол и...Млин, мне работать ещё.

Манюня
11-14-2005, 03:03 PM
Меня возбуждает чувство юмора Михаила-У *папирхнулась* Гаврила как всегда всех переоригинальничал.:evillaugh

Саломея
11-14-2005, 03:03 PM
..запах..само собой.
(небрежно) езжу вот щас..принюхиваюсь к разным форумчанам..
аромат "РашенАмерика.ком". ивиллаух.

О! Апреля! как ты права.....Запах. *мичтательно*

Однажды, на одной пирушке я уловила запах исходящий от знакомого, но не близкого человека.....весь вечер я старалась быть поближе к нему (..лисицу дух пленил....) в конце концов я не выдержала и спросила, что это за парфюм.
С тех пор я его дарю всем своим мужчинам, но ......того самого запаха так уловить и не удаётся ...

(просьба к Набу не комментировать этот пост) :)

Акватрель
11-14-2005, 03:04 PM
Меня возбуждает член любимого в полной боевой готовности, а также во всех остальных формах пребывания.. :34:
(или это не очень оригинально?)
:cool:

Nabludatel'
11-14-2005, 03:04 PM
Вот бывает идёт девушка. И ничего в ней нет. Серенькая. Ни ног, ни фигуры. Волосы немытые, одета неряшливо,грязно, прошлогодний педикюр, складки как у гусеницы. А вот возьмёт бутылку пива, и мизинец так ето оттопырит сексуально, да ещё и посмотрит хитро на тебя.. И всё....готовчик

LAman
11-14-2005, 03:06 PM
Меня возбуждает член любимого в полной боевой готовностиВы замужем за военным?

Саломея
11-14-2005, 03:06 PM
[QUOTE=Саломея]
А как прелестная леди относится к обнаженным сантехникам: под звуки Лебединого Озера он мужественно вантузит унитаз. Глаза его излучают рассеянную доброту и любовь. Воды струятся на кафельный пол...

Да Вы батенька поэт! Сколько чувства вложили в реплику сию. Я Вами васхищаюсь....не перестаю.

Lustful Angel
11-14-2005, 03:07 PM
(просьба к Набу не комментировать этот пост) :)
я пожалуй тоже не буду... :D

Lustful Angel
11-14-2005, 03:08 PM
*папирхнулась* Гаврила как всегда всех переоригинальничал.:evillaugh
сдаёццо мне, што он один тут и соригинальничал... патаму шта фсе астальные ничо новава нисказали. увы. ди што тут можыт быть новава?

Акватрель
11-14-2005, 03:11 PM
Вы замужем за военным?
Нет.. Вас удивляют мои милитаристические эпитеты? Это у меня привычка осталась с военной кафедры..
;) :angel:

Саломея
11-14-2005, 03:11 PM
У меня чисто меломанский вопрос, он завёл Штраусса, Дунаевского или просто песенку про "Не спит Барсук" насвистывал?

Пажалуста, пажалуста! Ни стисняйтесь! Играл Мьюз, но проделывал работу он в ритме вальса. Аха! А теперь представим себе, вальсирующего под Абсолюшион мужчину....Разве такое может не васбудить?

Mikhail-u
11-14-2005, 03:11 PM
*папирхнулась* Гаврила как всегда всех переоригинальничал.:евиллаугх

стереотипной ...-той попыткой поддеть светило (ли светоч/а - как это по-русски?)

vpered
11-14-2005, 03:12 PM
Меня возбуждает член любимого в полной боевой готовности


Вы замужем за военным?

И с полной боевой выкладкой, включая общевойсковой защитный комплект и малую сапёрную лопатку, форма одежды "номер восемь"

Mikhail-u
11-14-2005, 03:14 PM
[QUOTE=Mikhail-u]

Да Вы батенька поэт! .

Только когда вдохновят

Саломея
11-14-2005, 03:14 PM
Голый мужик на кухне...Ещё че то пытающийся приготовить...Негегеинично, но жутко сексуально. Он же потом швыряющий меня на кухонный стол и...Млин, мне работать ещё.

В фартучке и колпачке? .....хмммм пожалуй стоит падумать.

Манюня
11-14-2005, 03:16 PM
В фартучке и колпачке? .....хмммм пожалуй стоит падумать. Я сказала "голый"! :evillaugh

Mikhail-u
11-14-2005, 03:17 PM
Меня возбуждает член любимого в полной боевой готовности, а также во всех остальных формах пребывания.. :34:
(или это не очень оригинально?)
:цоол:

Вот если в "остальных формах" возбуждает сильнее, чем в боеввой - тогда и правда оригинально.

Саломея
11-14-2005, 03:17 PM
Меня возбуждает член любимого в полной боевой готовности, а также во всех остальных формах пребывания.. :34:
(или это не очень оригинально?)
:цоол:

Не ниаригинально! Вспоминается сразу Довлатов : "Сережа! Он у Вас не просто лежал! Он валялся!"

хотя с тем, что васбуждаит согласна....:kos:

Акватрель
11-14-2005, 03:24 PM
малую сапёрную лопатку"
Я на малую не согласна:cool:

Саломея
11-14-2005, 03:25 PM
Я сказала "голый"! :евиллаугх

Да ради бога! Я тока в качестве идеи....мне мысль понравилась.

Памойму тема переходит в более расширенную: сексуальные фантазии.

Акватрель
11-14-2005, 03:25 PM
Вот если в "остальных формах" возбуждает сильнее, чем в боеввой - тогда и правда оригинально.
Yep:34: It's a challenge:evillaugh

Пенелопа
11-14-2005, 03:26 PM
Ой, я тоже хочу научиться взбалтывать коктейли. Я только боюсь, что когда буду разливать по бокальчикам, вдруг глупо захихикаю и всё разолью по полу. А потом уже затянусь сигаретой и несыксуально закашляю.
та, ладна, нисыксульна закашлиит он....

у вас фсё сыксульна... аш страшна!
/в мучитильнай истоме вспоминает вешалку в туалете.... и всё что на ней... и прощание с хозяйкой....... мрррррр :hit:/

LAman
11-14-2005, 03:26 PM
Вас удивляют мои милитаристические эпитеты? Это у меня привычка осталась с военной кафедры..Интересно. А вас возбуждает гладкоствольная пушка КБМ2 с горизонтально-клиновым полуавтоматическим затвором?

Саломея
11-14-2005, 03:27 PM
[QUOTE=Саломея]

Только когда вдохновят

Эта был комплимент?

Саломея
11-14-2005, 03:30 PM
та, ладна, нисыксульна закашлиит он....

у вас фсё сыксульна... аш страшна!
/в мучитильнай истоме вспоминает вешалку в туалете.... и всё что на ней... и прощание с хозяйкой....... мрррррр :хит:/

Так Пеня! Держи себя в руках и веди себя доступ...тьху пристойно. Нам всем тяжело, но ....

Mikhail-u
11-14-2005, 03:31 PM
Ыеп:34: Итьс а чалленге:евиллаугх

Ох, меня Акватрель начинает возбуждать - такая рукодельная трудоголичка

Mikhail-u
11-14-2005, 03:33 PM
[QUOTE=Mikhail-u]

Эта был комплимент?

воздаяние должного

vpered
11-14-2005, 03:34 PM
Интересно. А вас возбуждает гладкоствольная пушка КБМ2 с горизонтально-клиновым полуавтоматическим затвором?

Если ты хочешь получить утвердительный ответ, добавь слова "большая" и "немалый":

большая гладкоствольная пушка КБМ2 с немалым горизонтально-клиновым полуавтоматическим затвором

Lustful Angel
11-14-2005, 03:36 PM
Интересно. А вас возбуждает гладкоствольная пушка КБМ2 с горизонтально-клиновым полуавтоматическим затвором?
васбудил, деман :shura:

Акватрель
11-14-2005, 03:36 PM
Интересно. А вас возбуждает гладкоствольная пушка КБМ2 с горизонтально-клиновым полуавтоматическим затвором?
Да! Тока чтоб без глушителя.. Я за затворы любой формы.. и чем гладко-ствольней, тем лучше..
Было время, я умела собирать Калашникова за рекордный срок..
Охх.. не усидеть мне тут до вечера...:rolleyes: :cool: :evillaugh

Пенелопа
11-14-2005, 03:36 PM
В фартучке и колпачке? .....хмммм пожалуй стоит падумать.
падумалось...
в фартучке должно быть отверстие, а из отверстия высовываицца.... ооооооооооо

хорошая тема :)

Акватрель
11-14-2005, 03:39 PM
Ох, меня Акватрель начинает возбуждать - такая рукодельная трудоголичка
Ага.. тока сразу признаюсь - крестиком не вышиваю;) :D

Lustful Angel
11-14-2005, 03:39 PM
падумалось...
в фартучке должно быть отверстие, а из отверстия высовываицца.... ооооооооооо

хорошая тема :)
*притставила сибе*

Пеня, эта нииратична, нет.

Lustful Angel
11-14-2005, 03:40 PM
Ага.. тока сразу признаюсь - крестиком не вышиваю;) :D
а гладью?

Mikhail-u
11-14-2005, 03:40 PM
Если ты хочешь получить утвердительный ответ, добавь слова "большая" и "немалый":

большая гладкоствольная пушка КБМ2 с немалым горизонтально-клиновым полуавтоматическим затвором

Нет, что ни говорите, а ракетная установка - более фаллический символ. Срывание чехлов, подьем носителя с утолщенной головной частью, головные обтекатели, подвод гидравлики и управляющих сигналов и ... пуск.

Пенелопа
11-14-2005, 03:41 PM
*притставила сибе*

Пеня, эта нииратична, нет.
ты смиёшся? я уже подрачил :D

Mikhail-u
11-14-2005, 03:41 PM
Ага.. тока сразу признаюсь - крестиком не вышиваю;) :Д

Но иглы тайные сурово (с)

Акватрель
11-14-2005, 03:41 PM
а гладью?
Гладить люблю.. иногда утюгом:34:

Акватрель
11-14-2005, 03:43 PM
Нет, что ни говорите, а ракетная установка - более фаллический символ. Срывание чехлов, подьем носителя с утолщенной головной частью, головные обтекатели, подвод гидравлики и управляющих сигналов и ... пуск.

От жеж.. предупреждать надо, Миша.. шо вы такой сексуальный.. вы так же и в постели разговариваете?

Скоро вернусь, карочи
:28: :bis: :angel:

vpered
11-14-2005, 03:45 PM
/в мучитильнай истоме вспоминает вешалку в туалете.... и всё что на ней... и прощание с хозяйкой....... мрррррр :hit:/

Суперское выражение!

"Он злобно пирикарёжил лицо, нервна сжал плётку, размахнулся и её тело садрагнулось в мучитильнай истоме!"

Я наконец-то нашёл, что миня вазбуждаит!

Mikhail-u
11-14-2005, 03:46 PM
От жеж.. предупреждать надо, Миша.. шо вы такой сексуальный.. вы так же и в постели разговариваете?

Скоро вернусь, карочи
:28: :бис: :ангел:

В постели я издаю невнятные рыки и урчания. 4 года забивали мне милитаристы голову, а я думал "о ней". И теперь вот тоже о ней, но уже о ракете.::evillaugh

Пенелопа
11-14-2005, 03:50 PM
Суперское выражение!

"Он злобно пирикарёжил лицо, нервна сжал плётку, размахнулся и её тело садрагнулось в мучитильнай истоме!"

Я наконец-то нашёл, что миня вазбуждаит! :bis:
мы друг друга панимаим......
толька... мучительная истома до.
в ожидании удара...

а её тело садрагнулось от обжигающего ощущения боли... переходящего в сладкую истому... сладко

и мокро... мокро.... ух

Манюня
11-14-2005, 03:51 PM
падумалось...
в фартучке должно быть отверстие, а из отверстия высовываицца.... ооооооооооо
Не, не...лучше не высовывается, а фартучек приподнимает. Да, да! :lad:

Акватрель
11-14-2005, 03:51 PM
В постели я издаю невнятные рыки и урчания. 4 года забивали мне милитаристы голову, а я думал "о ней". И теперь вот тоже о ней, но уже о ракете.::evillaugh
Меня боеголовки тоже возбуждают:cool:

Манюня
11-14-2005, 03:52 PM
Суперское выражение!

"Он злобно пирикарёжил лицо, нервна сжал плётку, размахнулся и её тело садрагнулось в мучитильнай истоме!"

Я наконец-то нашёл, что миня вазбуждаит!
Плётка? :rolleyes:

wako
11-14-2005, 03:52 PM
а миня последние 6 дней ничё не возбуждаит.....

Манюня
11-14-2005, 03:53 PM
а миня последние 6 дней ничё не возбуждаит..... That time of the month? :evillaugh

Mikhail-u
11-14-2005, 03:53 PM
:бис:
мы друг друга панимаим......
толька... мучительная истома до.
в ожидании удара...

а её тело садрагнулось от обжигающего ощущения боли... переходящего в сладкую истому... сладко

и мокро... мокро.... ух

А еще меня все учили чертить штампы, а я это страшно ненавидел, и опять думал "о ней". А других людей никто не учил, но у них штампы сами собой. А я бездарен...

noincomingcalls
11-14-2005, 03:53 PM
прибалел?

Пенелопа
11-14-2005, 03:54 PM
Плётка?
да :angel:

Манюня
11-14-2005, 03:54 PM
(прочитала тему...вазбудилась...всплакнула...) Какие же вы фсе вазбудительные. Ну проста фсе! (шумно сморкается)

Манюня
11-14-2005, 03:56 PM
А вот ещё...чтоб он был в сапогах...и шинели...а под ней сафсем ничего...Или нет, в сапогах и фуражке, и чтоб больше ничего...Нет, нет, проста в сапогах, и чтоб он сверху...

Пенелопа
11-14-2005, 03:57 PM
а миня последние 6 дней ничё не возбуждаит.....
пачиму? :(

бландинка и брюнетка тибя нивазбудили сафсем?

aprilneverends
11-14-2005, 03:57 PM
Маня, я не возбудительная. я так, старичок в маске. "трит ми лайк Айм э бэд герл, ивен иф Айв евер бин гуд ту ю..".

Манюня
11-14-2005, 03:57 PM
А ещё места вазбуждают. Хочу опять в ресторане под столом отсо...А, ну ладно, мне на работу. :cool:

vpered
11-14-2005, 03:58 PM
:bis:
мы друг друга панимаим......
толька... мучительная истома до.
в ожидании удара...


Ну конечно до! Садист с бальшой буквы эС, замучиит жертву ажиданием удара, да так и ниударит - будет стоять с поднятой рукой и ЗЛАВЕЩЕ вращать плёткой, пока кушать низахочет.

Пенелопа
11-14-2005, 03:58 PM
А ещё места вазбуждают. Хочу опять в ресторане под столом отсо...А, ну ладно, мне на работу. :цоол:
вах!!!! Маня!!! риспектища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mikhail-u
11-14-2005, 03:59 PM
Меня боеголовки тоже возбуждают:цоол:

а там еще был такой вариант, как "с тормозными щитами" - такие пристегивающиеся ушки. Упруго-возмущенная среда облегает эти щиты, они разогреваются волнами тепла, возникшими в результате трения, ракета меняет скорость, новый граффик движения приводит к поражению других участков траектории. Возбуждение на головную часть подается раньше, извержение заряда, соответственно, происходит тоже раньше.

LAman
11-14-2005, 03:59 PM
А вот ещё...чтоб он был в сапогах...и шинели...а под ней сафсем ничего...Или нет, в сапогах и фуражке, и чтоб больше ничего...Нет, нет, проста в сапогах, и чтоб он сверху...А как насчёт в портянках, ремне, с планшетом и знаменем?

Пенелопа
11-14-2005, 03:59 PM
Ну конечно до! Садист с бальшой буквы эС, замучиит жертву ажиданием удара, да так и ниударит - будет стоять с поднятой рукой и ЗЛАВЕЩЕ вращать плёткой, пока кушать низахочет.
нинада так издеваца!
жертва не выдержит и апканчаецца сама

aprilneverends
11-14-2005, 04:00 PM
пачиму? :(

бландинка и брюнетка тибя нивазбудили сафсем?
"Мы снимем квартирку с тобою в уютном отеле,
залитом огнями шоссе, небольшом, придорожном.
И там мы устроим наш маленький домик Телье
по сути такой же, но чище, изящней, дороже.

И ты б воплощала мечту о прекрасной блондинке,
душистой и беленькой голубоглазой кокетке,
и дрались мужчины бы из-за тебя в поединке.
а я б воплощала мечту о прекрасной брюнетке..."
:)

Саломея
11-14-2005, 04:02 PM
Суперское выражение!

"Он злобно пирикарёжил лицо, нервна сжал плётку, размахнулся и её тело садрагнулось в мучитильнай истоме!"

Я наконец-то нашёл, что миня вазбуждаит!

Можна я угадаю? Слова? :kos:

Акватрель
11-14-2005, 04:02 PM
Возбуждение на головную часть подается раньше, извержение заряда, соответственно, происходит тоже раньше.
Товарищ Старший Лейтенант, кончайте уже, я больше не могу..

Портупею не забудьте застегнуть..:eek: :34: :evillaugh

Манюня
11-14-2005, 04:03 PM
А как насчёт в портянках, ремне, с планшетом и знаменем? Это предложение, Желтоголовый вы наш? ;)

Mikhail-u
11-14-2005, 04:03 PM
Товарищ Старший Лейтенант, кончайте уже, я больше не могу..

Портупею не забудьте застегнуть..:еек: :34: :евиллаугх


Пуууууск. Уф.

Ой, а ничего, что я с расстегнутой портупеей?

Пенелопа
11-14-2005, 04:04 PM
Апрель, я по тебе соскучился уже :kiss:

aprilneverends
11-14-2005, 04:04 PM
Можна я угадаю? Слова? :кос:
ах да, слова. вы даже знаете какие:)

LaFemmeGavrila
11-14-2005, 04:04 PM
Он злобно пирикарёжил лицо, нервна сжал плётку, размахнулся и её тело садрагнулось в мучитильнай истоме!


а её тело садрагнулось от обжигающего ощущения боли... переходящего в сладкую истому... сладко
и мокро... мокро.... ух

- Ты-ы!!! Опять!!! Незнамо где!!!
Он злобно перекорёжил лицо.
- Мерзавец! Мужлан! Солдафон!!! Скот, ты жизнь мне поломал!!!
Он нервно сжал плётку.
- Тварь! Мерзкая тварь! Импотент! Говорила мне мама...
Он размахнулся, и её тело содрогнулось в мучитильной истоме от обжигающего ощущения боли... переходящего в сладкую истому...

И дальше у них было как всегда... сладко... и мокро... мокро.... ух

Galkab
11-14-2005, 04:04 PM
Попа красивая и мускулистая меня в мужике возбуждает..
Широкие плечи тоже очень...:evillaugh

Манюня
11-14-2005, 04:04 PM
вах!!!! Маня!!! риспектища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я чё? Да я ничё (застеснялась, залезла под стол...подумала что в этом контексте - это совсем неудачный стеснительный жест, потому таки вылезла...и пошла на работу)

Акватрель
11-14-2005, 04:05 PM
Пуууууск. Уф.
Ага.. вольно, типа..
Свободен, отчитаетесь по уставу позже..
;) :D

aprilneverends
11-14-2005, 04:05 PM
Апрель, я по тебе соскучился уже :кисс:

я уверена, не так по мне, как по песням..:)

Саломея
11-14-2005, 04:05 PM
Ну конечно до! Садист с бальшой буквы эС, замучиит жертву ажиданием удара, да так и ниударит - будет стоять с поднятой рукой и ЗЛАВЕЩЕ вращать плёткой, пока кушать низахочет.

Садист?

aprilneverends
11-14-2005, 04:06 PM
а глаза такие добрые...

марик - камарик
11-14-2005, 04:07 PM
О! вот че еще меня возбуждает.
Было дело значит в Израиле на пляже ночью(я там работал пока учился охранником). там по ночам собиралось много арабов. Они делали шашлыки, беседовали, обсуждали женщин. А надо сказать что арабы в израиле такой народ.... как вам сказать. Короче, им до свадьбы нельзя, а очень хочется. Вообщем, женщины не поймут а вот мужики поймут... помните как вы себя чувствовали в 15 лет када вам очень хотелось, но обычно не давали? Ну так вот. Создается впечатление что это главнаятема для разговора для этих людей на пляже по вечерам. А ко мне пришла подруга.... и мы долго не думая залезли в море и... Мужики стояли вдоль бортков и смотрели. Понимаю что им очень хотелось. Но было темно. Можно было различить только две фигурки по грудь в воде. И в то же время они все понимали что происходит под водой, видели наши телодвижения в такт... А главное я понимал что все эти мужики на пирсе хотят оказаться сейчас на моем месте, что их руки тянутся к этому самому возбужденному органу в порыве смягчить их мучение, но одновременно сделать они этого не могут потомучто они стоят на пирсе в кругу людей... вот это было хорошо:)

Xenalite
11-14-2005, 04:08 PM
Как-та в Британии случилось одецца в совецкую военную женскую форму времен второй мировой. Ну там гимнастерка, защитного цвета юбка, хлопчато-бумажные чулки, пилотка и ремень. И кирзачи. И пошли по пабам, да.
Выпивку я заказывала на русском.

Самой возбудительной была моя выправка, да. Оказалось, у меня она есть. :bis:

Пенелопа
11-14-2005, 04:09 PM
я уверена, не так по мне, как по песням..:)
а помнишь, к песням дрель прилагаицца? гааааааааа :grum:

Акватрель
11-14-2005, 04:13 PM
О! вот че еще меня возбуждает.
Было дело значит в Израиле на пляже ночью(я там работал пока учился охранником). там по ночам собиралось много арабов. Они делали шашлыки, беседовали, обсуждали женщин. А надо сказать что арабы в израиле такой народ.... как вам сказать. Короче, им до свадьбы нельзя, а очень хочется. Вообщем, женщины не поймут а вот мужики поймут... помните как вы себя чувствовали в 15 лет када вам очень хотелось, но обычно не давали? Ну так вот. Создается впечатление что это главнаятема для разговора для этих людей на пляже по вечерам. А ко мне пришла подруга.... и мы долго не думая залезли в море и... Мужики стояли вдоль бортков и смотрели. Понимаю что им очень хотелось. Но было темно. Можно было различить только две фигурки по грудь в воде. И в то же время они все понимали что происходит под водой, видели наши телодвижения в такт... А главное я понимал что все эти мужики на пирсе хотят оказаться сейчас на моем месте, что их руки тянутся к этому самому возбужденному органу в порыве смягчить их мучение, но одновременно сделать они этого не могут потомучто они стоят на пирсе в кругу людей... вот это было хорошо:)
о! тАК ВЫ, БАТЕНьКА, ЭКЗГИБИЦИОНИСТь:cool:

aprilneverends
11-14-2005, 04:13 PM
васпонил выбиздушная сущиство выни хатитивнимать мне
токо вниматьивыниматьмне
ито нипанятна.
ниахотнаушел. атбиватьбитки. такойштучкой ноничернай.

LAman
11-14-2005, 04:14 PM
Желтоголовый вы наш? ;)А чё ты дразнися, я ваще тагда говорить ничё не буду (с) Кирпич

марик - камарик
11-14-2005, 04:14 PM
о! тАК ВЫ, БАТЕНьКА, ЭКЗГИБИЦИОНИСТь:cool:я талантлив во всех областях:cool:

aprilneverends
11-14-2005, 04:17 PM
кагдамнеставятплюсы яканчаю
содрогаясь вмучительнойистоме
патамушта уминяочинь хрупкаяпсихика

aprilneverends
11-14-2005, 04:18 PM
о забыла рассказать. у меня уже дома спрашивают : "а что у тебя за новое слово-"паачемуууу?"

Mikhail-u
11-14-2005, 04:18 PM
о! тАК ВЫ, БАТЕНьКА, ЭКЗГИБИЦИОНИСТь:цоол:

И ущемитель законных прав Арабскаго народа Полистины.

Drama Queen
11-14-2005, 04:27 PM
Сообщение от Пенелопа
падумалось...
в фартучке должно быть отверстие, а из отверстия высовываицца.... ооооооооооо

хорошая тема

[QUOTE=Lustful Angel]*притставила сибе*

Пеня, эта нииратична, нет.

Ага, согласна. Лучше, когда фартучек в энном месте кокетливо приподымаицца... возбудительная, черт подери, тема...

Манюня
11-14-2005, 04:28 PM
А чё ты дразнися, я ваще тагда говорить ничё не буду (с) Кирпич А миня может желтые головы вазбуждают...особенно круглые как блины. Сразу кушать хочецца. :evillaugh

Манюня
11-14-2005, 04:29 PM
Ага, согласна. Лучше, когда фартучек в энном месте кокетливо приподымаицца... Э, я это первая придумала.

возбудительная, черт подери, тема... :bis:

LAman
11-14-2005, 04:30 PM
А миня может желтые головы вазбуждают...особенно круглые как блины. Сразу кушать хочецца. :evillaughКакая-то ты лиса из "Колобка".

Пенелопа
11-14-2005, 04:30 PM
дефки, вам пусть фартучек поднимаецца,
а мне пусть из фартучка высовываицца через дырачку.
у меня фантазия грязнее. ХА!

через дырочку!!!!! да
и стоит... да... но в колпочке продолжает готовить... ооооооооооооооо

типа, сдерживает себя. потому что мне нравиццо смотреть, как он сдерживает себя

ок, теперь мне себя надо сдерживать
/убежала в ванну/

Drama Queen
11-14-2005, 04:41 PM
о! тАК ВЫ, БАТЕНьКА, ЭКЗГИБИЦИОНИСТь:cool:

Кто бы говорил! Только что на глазах у всего форума кончили на пару с Михаилом У...
:D

Drama Queen
11-14-2005, 04:47 PM
Э, я это первая придумала.
:bis:

Ладно, становлюсь в очередь. За мной не занимать.
:)

Alechko
11-14-2005, 04:56 PM
во, даеш! :34: глянь мой Винки проснулся...

дефки, вам пусть фартучек поднимаецца,
а мне пусть из фартучка высовываицца через дырачку.
у меня фантазия грязнее. ХА!

через дырочку!!!!! да
и стоит... да... но в колпочке продолжает готовить... ооооооооооооооо

типа, сдерживает себя. потому что мне нравиццо смотреть, как он сдерживает себя

ок, теперь мне себя надо сдерживать
/убежала в ванну/

КошЫчка
11-14-2005, 05:28 PM
заключение по теме... Вперёда возбуждает Пенелопа ... а Пенелопу возбуждает Вперёдиха... чё делаицЦа.. чё делаицЦа... мда... дилема

Akela
11-14-2005, 05:30 PM
во, даеш! :34: глянь мой Винки проснулся...
Мочи его нах!!!!

Alechko
11-14-2005, 05:31 PM
да он опять заснул, ну без колыбельной!
а колыбельную знаеш?

Мочи его нах!!!!

Акватрель
11-14-2005, 05:33 PM
Мочи его нах!!!!
Акела, ты?:confused:

Akela
11-14-2005, 05:33 PM
да он опять заснул, ну без колыбельной!
а колыбельную знаеш?
Кол ыбельную? Нет, не знаю.

Akela
11-14-2005, 05:34 PM
Акела, ты?:confused:
Кукуруза!!! :lad: Кукуруза!!! :lad: Моя девочка меня узнала!!!! :lad:
:ladush:

Alechko
11-14-2005, 05:44 PM
Кол ыбельную? Нет, не знаю.
значит так, то что помню...
спи мой куй, спи мой куй
баюшки баю
я тебе кросноголовый песенку спою

еб ты старых, еб ты малых
толстых и худых
еб мещанок, еб дворянок
знатных и простых
....

дальше не помню

Акватрель
11-14-2005, 05:56 PM
Кукуруза!!! :lad: Кукуруза!!! :lad: Моя девочка меня узнала!!!! :lad:
:ladush:
как жеж тебя не узнать.. Акуленок зубастый..:cool: :fig: :evillaugh

Akela
11-14-2005, 07:04 PM
как жеж тебя не узнать.. Акуленок зубастый..:цоол: :фиг: :евиллаугх
Если можно, то Акелёнок.
Спасибо.

Милька
11-14-2005, 07:06 PM
:evillaugh
Запах, возбуждает запах.
И чистая одежда.
Аккуратность.

Alechko
11-14-2005, 07:08 PM
ага, виш вчера был прав кагда сказал что женщинам запах нра...

:евиллаугх
Запах, возбуждает запах.
И чистая одежда.
Аккуратность.

FOLEY
11-14-2005, 07:10 PM
:evillaugh
Запах, возбуждает запах.
И чистая одежда.
Аккуратность.

а я тебя, значит, возбуждаю...у меня очень аккуратный и чистый запах ;)

Милька
11-14-2005, 07:11 PM
ага, виш вчера был прав кагда сказал что женщинам запах нра...
;) Видимо был))

Милька
11-14-2005, 07:12 PM
а я тебя, значит, возбуждаю...у меня очень аккуратный и чистый запах ;)
Ну да, помнится ты еще заказывал мой любимый мужской парфюм.

Baghera
11-14-2005, 07:14 PM
ага, виш вчера был прав кагда сказал что женщинам запах нра...

никто из женщин же не спорил с тобой :)

Akela
11-14-2005, 07:14 PM
Ну да, помнится ты еще заказывал мой любимый мужской парфюм.
Clorox?

FOLEY
11-14-2005, 07:14 PM
Clorox?

cockblocker!

Alechko
11-14-2005, 07:16 PM
вот это Akela :28: :shlap:

Цлорох?

Alechko
11-14-2005, 07:17 PM
значит опять ошибся ...:rtyu:

никто из женщин же не спорил с тобой :)

Mikhail-u
11-14-2005, 10:32 PM
Ага.. вольно, типа..
Свободен, отчитаетесь по уставу позже..
;) :Д

В смысле "доложите" ?

Акватрель
11-14-2005, 10:34 PM
В смысле "доложите" ?
А ты до какого ранга дослужился, служивый?

Mikhail-u
11-14-2005, 10:34 PM
Самой возбудительной была моя выправка, да. Оказалось, у меня она есть. :бис:

Это в смысле "грудь колесом"?

Mikhail-u
11-14-2005, 10:36 PM
А ты до какого ранга дослужился, служивый?

В каких чинах, что ли? Ну ты угадала, вообще-то. Хотя, не дослуживaлся я "сами принесли и отдали" (с)

Акватрель
11-14-2005, 10:37 PM
В каких чинах, что ли? Ну ты угадала, вообще-то. Хотя, не дослуживлася я "сами принесли и отдали" (с)
вас здесь принято так плавно уходить от ответа?
Мне просто интересно.. Я - мл. Лейтенант (запаса):)

vpered
11-14-2005, 10:41 PM
вас здесь принято так плавно уходить от ответа?
Мне просто интересно.. Я - мл. Лейтенант (запаса):)

А вот я - рядовой, я даже на ефрейторскую лычку не рубился. Что я, чмо что ли какое?

Mikhail-u
11-14-2005, 10:50 PM
:евиллаугх
Запах, возбуждает запах.
И чистая одежда.
Аккуратность.
Взаимоисключающие понятия. Чтоб пахнуть возбуждающе, надо не мыться :grum: :grum:

LaFemmeGavrila
11-14-2005, 10:51 PM
:евиллаугх
Запах, возбуждает запах.
И чистая одежда.
Аккуратность.

Коррида Любви, часть вторая.

Действующие лица:
Самурай Ямамото
Самурайка Хироми

Ямамото, выпячивая грудь: Хироми! Сонца мае! Давай, короче, предадимся нашей епонской любви!!! (в зарослях бамбука)

Хироми, сплевывая: Идинах, Ямамото - ты вонюч, как шестнадцать скунсов западного склона Священной Фудзи, я с тебя блюю (блюет).

Ямамото, распахивая кимоно: Нет, Хироми, нет! Все - в прошлом! Я тока што из бани... хи-хи... хи-хи-хи...

Хироми, принюхиваясь: Че, и кимоно постирал?

Ямамото, выпячивая грудь: И - кимоно! И - пояс оби! И - самурайские трусы, о да!!! И! И!!! Смотри, любимая, смотри, как все аккуратно! Смотри - ровно на полвторого, ага?!!

Хироми: Ах! Я васбудилась! (падает в епонский обмарак)

Смеясь ивeл лаугхом, Ямамото овладевает Хироми

Mikhail-u
11-14-2005, 10:54 PM
вас здесь принято так плавно уходить от ответа?
Мне просто интересно.. Я - мл. Лейтенант (запаса):)

Ну ты же сама обратилась раньше: старшой, леутенант и тоже из него жре (из-за паса). Я ведь слежу не только за своим базаром.

Акватрель
11-14-2005, 10:58 PM
Ну ты же сама обратилась раньше: старшой, леутенант и тоже из него жре (из-за паса). Я ведь слежу не только за своим базаром.
Че серьезно? Значит угадала..
Люйтинант.. СтаршОй ты.. ага:34:

Акватрель
11-14-2005, 10:59 PM
Что я, чмо что ли какое?
Нет, ты - мачо!;)

Mikhail-u
11-14-2005, 11:24 PM
Че серьезно? Значит угадала..
Люйтинант.. СтаршОй ты.. ага:34:

Ну я так и сказал, что угадала.

vpered
11-15-2005, 02:10 AM
Нет, ты - мачо!;)

За мачо - ответишь!

Vixen
11-15-2005, 08:19 AM
- Ты-ы!!! Опять!!! Незнамо где!!!
Он злобно перекорёжил лицо.
- Мерзавец! Мужлан! Солдафон!!! Скот, ты жизнь мне поломал!!!
Он нервно сжал плётку.
- Тварь! Мерзкая тварь! Импотент! Говорила мне мама...
Он размахнулся, и её тело содрогнулось в мучитильной истоме от обжигающего ощущения боли... переходящего в сладкую истому...

И дальше у них было как всегда... сладко... и мокро... мокро.... ух


http://www.proza.com.ua/aimgs/b8bc58389895d047.jpg

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 12:06 PM
в-в-вах-х-х-х

Y.Gustov
11-15-2005, 12:18 PM
Сегодня утром просто не слазила со своего мужа...не знаю што за одекалон такои был...

Пенелопа
11-15-2005, 12:24 PM
Сегодня утром просто не слазила со своего мужа...не знаю што за одекалон такои был...
ты на нём скакал?

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 12:27 PM
Наверное, на плечах каталась, да? В конный бой играли, да? Угадал, да?

Y.Gustov
11-15-2005, 12:30 PM
возбуждаетесь, да?

Пенелопа
11-15-2005, 12:40 PM
да...
а сколько ты с него не слазила? сколько?

Y.Gustov
11-15-2005, 12:46 PM
да...
а сколько ты с него не слазила? сколько?
пока Oprah не началась...

Манюня
11-15-2005, 01:14 PM
Вчера ещё поняла, что возбуждает задумчивый взгляд. На вопрос почему - не смогла ответить. Ну, как можно обьяснить почему возбуждает это, а не другое? Где найти причину того, что я тащусь, например, от щетины и волосатой груди? Хотя, чичас наверное набегут психологи...

КошЫчка
11-15-2005, 01:17 PM
Где найти причину того, что я тащусь, например, от щетины и волосатой груди? Хотя, чичас наверное набегут психологи...
это от пра-родственников гибионов... жЫвотный такскать инстинкт такой остался :evillaugh

Nabludatel'
11-15-2005, 01:23 PM
Вчера ещё поняла, что возбуждает задумчивый взгляд. ...
Ну так ёпть...

http://www.bongonews.com/images/caption-wk18.jpg

Пенелопа
11-15-2005, 01:26 PM
Наблюдатель, прекратите взглядом своим вазбуждать!!!!!
нивазможна работать! (c)

Саломея
11-15-2005, 01:29 PM
Вчера ещё поняла, что возбуждает задумчивый взгляд. На вопрос почему - не смогла ответить. Ну, как можно обьяснить почему возбуждает это, а не другое? Где найти причину того, что я тащусь, например, от щетины и волосатой груди? Хотя, чичас наверное набегут психологи...

Васбуждаит, патамушта любимый....

Так, ну что мы ещё не охватили?
Голос? Какой голос вас вазбуждает?

ещё речь. .....дааааа....*мичтательна* когда мужчина говорит с тобой праникнавенна мягким баритоном.

Galkab
11-15-2005, 01:31 PM
Глаза меня возбуждают...такие томные....и мокрые..:cool: :evillaugh

vpered
11-15-2005, 01:37 PM
Васбуждаит, патамушта любимый....

Так, ну что мы ещё не охватили?
Голос? Какой голос вас вазбуждает?

ещё речь. .....дааааа....*мичтательна* когда мужчина говорит с тобой праникнавенна мягким баритоном.

Миня тоже васбуждаит, только когда не мужчина, а женщина говорит праникнавенна мягким баритоном. И томно поигрывает бицепсами.

dream fairy
11-15-2005, 01:44 PM
Меня запах тоже возбуждает очень, вот сейчас сижу, пишу и возбуждаюсь.
ООоо... как эти пельмени пахнут!
Усё, я пошла удовлетворяться.

Саломея
11-15-2005, 01:47 PM
Миня тоже васбуждаит, только когда не мужчина, а женщина говорит праникнавенна мягким баритоном. И томно поигрывает бицепсами.

*жалобно* Впирёд! Ниапашляйте (праизносится па слагам)

Что характерна: меня бицепсы ни васбуждают савиршенна.....может нада было попросить, чтоп ими томно поиграли и заговорили грудным контральто?

vpered
11-15-2005, 01:54 PM
Что характерна: меня бицепсы ни васбуждают савиршенна.....может нада было попросить, чтоп ими томно поиграли и заговорили грудным контральто?

Конечно, это будет васбудительнее, чем если бицепсами нервно задрожат и заверещат высоким сопрано.

Lustful Angel
11-15-2005, 01:56 PM
Что характерна: меня бицепсы ни васбуждают савиршенна.....может нада было попросить, чтоп ими томно поиграли и заговорили грудным контральто?
а вот ты знаиш, я тожы раньшы думала што миня нивасбушдают бицыпсы, а аказалась што очинь и очинь...

Манюня
11-15-2005, 02:01 PM
Ну так ёпть...

Это низадумчивый сафсем, а какой то по децки-наивный

Манюня
11-15-2005, 02:03 PM
Так, ну что мы ещё не охватили?
Голос? Какой голос вас вазбуждает?
Оргазмические звуки возбуждают...такой хрип с придыханием. Вспомнила, и сразу возбудилась. А ещё когда на ушко так бесзвязно шепчет...вовремя. Ох.

Саломея
11-15-2005, 02:04 PM
Конечно, это будет васбудительнее, чем если бицепсами нервно задрожат и заверещат высоким сопрано.

...а если плавно колыхая ими и при етом запевая звонко тенором....хммм, ну Марш славянки например?

Lustful Angel
11-15-2005, 02:05 PM
или песню Сольвейг...

vpered
11-15-2005, 02:05 PM
...а если плавно колыхая ими и при етом запевая звонко тенором....хммм, ну Марш славянки например?

"злая насмешницца" (c)

Kadet
11-15-2005, 02:06 PM
...а если плавно колыхая ими и при етом запевая звонко тенором....хммм, ну Марш славянки например?
А вы знаете "Марш Славянки"???? Споыте,а?

Саломея
11-15-2005, 02:07 PM
а вот ты знаиш, я тожы раньшы думала што миня нивасбушдают бицыпсы, а аказалась што очинь и очинь...

ты раньши думала, а я посли.....
гаварю же: праблема...ну вернее, какая же ето праблема-то? ...тоись вся соль в том, чтоП любимый был.

Саломея
11-15-2005, 02:09 PM
Оргазмические звуки возбуждают...такой хрип с придыханием. Вспомнила, и сразу возбудилась. А ещё когда на ушко так бесзвязно шепчет...вовремя. Ох.

Ой, да...наушко, бессвязно...всякие прелести....

Манюня
11-15-2005, 02:11 PM
Ой, да...наушко, бессвязно...всякие прелести.... Чичас расскажу че то интимное...хи хи...Мне так нравится его слышать, что иногда во время просто говорю "скажи мне"...и всё. Не говорю чего, он сам знает. :cool:

Nabludatel'
11-15-2005, 02:13 PM
Чичас расскажу че то интимное...хи хи...Мне так нравится его слышать, что иногда во время просто говорю "скажи мне"...и всё. Не говорю чего, он сам знает. :цоол:
"московское время... семь часов, тридцать минут" и так нескоко раз....полный улёт

Саломея
11-15-2005, 02:13 PM
А вы знаете "Марш Славянки"???? Споыте,а?

А Вы как любите? Баритоном, контральто, сопрано, тенором, басом?....баюсь Вас разочаровать Кадет , у миня тонинький такой голосок....фальцет.
Дафайте лучше Вы спаёте, а я Вам в такт бицепсами томно поиграю?

Манюня
11-15-2005, 02:14 PM
"московское время... семь часов, тридцать минут" и так нескоко раз....полный улёт Да мне кажется он может в этот момент хоть телефонную книгу декламировать, главное тон и тембр голоса, ага.

vpered
11-15-2005, 02:14 PM
Ой, да...наушко, бессвязно...всякие прелести....

"моя прелес-с-с-с-ть" (c)

LaFemmeGavrila
11-15-2005, 02:15 PM
"Прощание Славянки", прощание.

А марш славянки... возбуждает, да

Kadet
11-15-2005, 02:15 PM
Боюсь, если я споу, то у вас пропадет желание не только бицепсами играть, но и вообще играть...

vpered
11-15-2005, 02:16 PM
А марш славянки... возбуждает, да

марш славяно-руски

Саломея
11-15-2005, 02:16 PM
"московское время... семь часов, тридцать минут" и так нескоко раз....полный улёт

Васдержалась ....:27:

Nabludatel'
11-15-2005, 02:18 PM
Да мне кажется он может в этот момент хоть телефонную книгу декламировать, главное тон и тембр голоса, ага.
"Иванов, Никалай Сергеич .....555-7547
Иванов, Пётр Николаич ..........555-4460
Иванов, Серг....."

"аааАААААааааааааааааа"

Манюня
11-15-2005, 02:19 PM
"аааАААААааааааааааааа" А вот с этим рано, я ж тя не слышу. :D

vpered
11-15-2005, 02:20 PM
"Иванов, Никалай Сергеич .....555-7547
Иванов, Пётр Николаич ..........555-4460
Иванов, Серг....."


"Нет, нет, повтори ещё раз Никалая Сергеича!"

Саломея
11-15-2005, 02:20 PM
"Прощание Славянки", прощание.

А марш славянки... возбуждает, да

Да Гаврила, да, канешна (ну нильзя жи так васбуждаться в самом деле).....НО ключевое слово было марш и Впирёд понял...хи-хи

Kadet
11-15-2005, 02:22 PM
"Прощание Славянки", прощание.

А марш славянки... возбуждает, да
"Прощание Славянки" - марш..
А когда славянка марширует - тут и слов не надо...

Саломея
11-15-2005, 02:22 PM
"моя прелес-с-с-с-ть" (ц)

а пачиму так много буквы сы? Гаврилина подпись, да?....или.... я дажи баюсь спрасить?

Nabludatel'
11-15-2005, 02:23 PM
"Нет, нет, повтори ещё раз Никалая Сергеича!"
"Иванов, Никалай Сергеич .....555-7547"