PDA

View Full Version : gde luchshe registrirovatsya v Rossii???



NOSS
11-14-2005, 11:06 AM
Все y кого ест какои-то опыт - поделитес поzaлyиста!!!

Едy в россиу - получил бизнес-визy. Фирма, которая помогала мне ее полы4ит настоятелно советовала проходит регистразиу в их офисе в Москве - за 100$." В местном отделении милизии сделaт ето бyдет о4ен слозно и ес4е дорозе!!!"

Кто знает правдy - поделитес!!!мозет и стоит отзалет 100$ и не связыватся с гос структурами???

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)

справочник
11-14-2005, 12:06 PM
Все y кого ест какои-то опыт - поделитес поzaлyиста!!!

Едy в россиу - получил бизнес-визy. Фирма, которая помогала мне ее полы4ит настоятелно советовала проходит регистразиу в их офисе в Москве - за 100$." В местном отделении милизии сделaт ето бyдет о4ен слозно и ес4е дорозе!!!"

Кто знает правдy - поделитес!!!мозет и стоит отзалет 100$ и не связыватся с гос структурами???

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)
Регистрироваться надо по любому. Если Вы будете жить в гостинице, то нет проблем, они сами зарегистрируют. Если у родственников, то ИМХО, лучше воспользоваться чьими-либо услугами. Сами - ноги до колен стешете по милициям ходить.

Arcady
11-14-2005, 01:54 PM
На самом деле, если у родственников, все не так страшно. Делается за пару дней. Приходите со всеми прописанными в квартире в ЕИРЦ (ака ЖЭК), получаете там копию лицевого счета, оплачиваете свое проживание в сбербанке (это недорого), пишете заявление, вам делают выписку из домовой книги, пишут новое заявление, все родственники на нем расписываются в присутствии начальника паспортного стола.

Дальше с этими бумагами заходите к участковому, он их визирует.
Затем идете в паспортный стол местного отделения милиции, там сдаете все бумаги и фотки и получаете регистрацию. Все.

Я так свою тогда еще будущую жену прописывал. Никому ни копейки не заплатил.

Но в гостинице реально проще. :)

malutka
11-14-2005, 02:35 PM
Все ы кого ест какои-то опыт - поделитес позалыиста!!!

Еды в россиу - получил бизнес-визы. Фирма, которая помогала мне ее полы4ит настоятелно советовала проходит регистразиу в их офисе в Москве - за 100$." В местном отделении милизии сделат ето быдет о4ен слозно и ес4е дорозе!!!"

Кто знает правды - поделитес!!!мозет и стоит отзалет 100$ и не связыватся с гос структурами???

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)


ya в ОВИРЕ регистрировала человека, но ето было по частной визе.

Alex_3112
11-14-2005, 02:38 PM
Делается за пару дней. ...
Охренеть можно!
Американцу, так действительно лучше $100 заплатить.

NOSS
11-18-2005, 12:47 PM
ya tak i sdelau!!!

zapla4y 100$ i zabydy... :)