PDA

View Full Version : Самые Романтичные места где вы занимались этим?



noincomingcalls
04-30-2004, 02:51 PM
очень высако На Крыше
В Сумашедшем доме
в раздевалке

LIL
04-30-2004, 03:01 PM
В Сумашедшем доме
Очень интересно.... :roll: :lol: Надеюсь, не с больным! :wink:

felis
04-30-2004, 03:22 PM
В Сумашедшем доме
Очень интересно.... :roll: :lol: Надеюсь, не с больным! :wink:

Отчего же? С больной нимфоманией очень даже ловко получается.

Olezhik
04-30-2004, 03:37 PM
PCH(doroga v dol' okeana tam vsegda mnogo turistov) 3 chyasa dnya

noincomingcalls
04-30-2004, 04:40 PM
В Сумашедшем доме
Очень интересно.... :roll: :lol: Надеюсь, не с больным! :wink:
С больными только на нетральной теретории

alex korolev
04-30-2004, 09:14 PM
В самолете

В аеропорту на газоне

Marker
04-30-2004, 10:05 PM
Был у меня приятель, который ето сделал на спор:
1. В елеваторе большой хирургической клиники в, примерно, 12 часов дня с медсестрой;
2. Ночью, в палате урологической клиники с больной, где кроме них находилось еше 11 больных;
3. В гинекологической клинике с больной гонорейным сальпингитом (с презервативом, конечно).

п.с. все было на территории бывшего союза.

Annya
04-30-2004, 10:50 PM
... на газоне
вам простительно, вы как-никак, из Сан Франциско... :lol:

belarusssr
05-01-2004, 12:02 AM
Самые Романтичные места где вы занимались этим?
А тем???

JollyRoger
05-01-2004, 12:02 AM
Секс с перископом - это когда в публичном месте женщина смотрит из-за угла на случай если кто идет, а тем временем мужчина сзади...

alex korolev
05-01-2004, 12:37 AM
... на газоне
вам простительно, вы как-никак, из Сан Франциско... :lol:


Нет, это было в Москве. Вернее под Москвой. :lol:

CM28
05-01-2004, 01:28 AM
в пирожковозе... :lol:

Котя
05-01-2004, 02:21 AM
Ну не нравится мне пирожковоз, не нравится! Вот в университете перед экзаменом, прямо возле аудитории, до начала лекции, на окошке (в смысле - девушка на подоконнике, а парень просто стоя) - это интересно, правда нужно торопится, или просто придти заранее, типа конспект у входа почитать, пока никого нет :oops:

CM28
05-01-2004, 02:35 AM
Ну не нравится мне пирожковоз, не нравится!
дык мне тоже не понравилось...вот захотелось романтики испробовать,а на деле ерунда...чесн слов.. :roll:
и всё ж самое рамантичное на чистой пастели на широкой кровати.А то стрёмно как то ,када мураши по заднице бегают :)

Котя
05-01-2004, 03:19 AM
В пирожковозе что ли :lol: Вот мысль про кровать - мне очень нравится: приятно, удобно, свежо... Так, всё, пошла спать. :sleep:

LIL
05-01-2004, 08:53 AM
Секс с перископом - это когда в публичном месте женщина смотрит из-за угла на случай если кто идет, а тем временем мужчина сзади...
А бывает, что и не смотрит. Сильно уж увлечены этим занятием! 8)

JollyRoger
05-01-2004, 09:40 AM
Секс с перископом - это когда в публичном месте женщина смотрит из-за угла на случай если кто идет, а тем временем мужчина сзади...
А бывает, что и не смотрит. Сильно уж увлечены этим занятием! 8)

Ага... как то раз в молодости футболку шиворот-навыворот в спешке одел... потом долго краснеть пришлось :oops:

Olezhik
05-01-2004, 02:34 PM
Секс с перископом - это когда в публичном месте женщина смотрит из-за угла на случай если кто идет, а тем временем мужчина сзади...
А бывает, что и не смотрит. Сильно уж увлечены этим занятием! 8)

Ага... как то раз в молодости футболку шиворот-навыворот в спешке одел... потом долго краснеть пришлось :oops:


Как то рас в молодости футболку за это дело девушки подарил. Пришол домоы без футболки. Родители долго не могли понять, как у меня могли украсть только одну футболку.

Galka
05-01-2004, 04:50 PM
......Меж берёз ..меж сосен ... :oops:

giving
05-01-2004, 05:00 PM
Ага... как то раз в молодости футболку шиворот-навыворот в спешке одел... потом долго краснеть пришлось :oops:

Ой. у меня один раз тоже так было, только с кофтой. А парень тогда носки забыл надеть.

Джуля
05-01-2004, 06:43 PM
Самое лучшее место, это во сне. :tongue:

Котя
05-01-2004, 07:02 PM
А кто во сне, в смысле, кто спит - девушка или парень :roll:

Джуля
05-01-2004, 07:07 PM
А кто во сне, в смысле, кто спит - девушка или парень :roll:
В идеальном варианте, когда обоим снится свидание, и каждому в той форме, которая ему кажется наиболее привлекательной. :)

Krasota
05-01-2004, 09:29 PM
в парке

noincomingcalls
05-01-2004, 10:50 PM
В идеальном варианте, когда обоим снится свидание, и каждому в той форме, которая ему кажется наиболее привлекательной. :)
да, да...100% главное не забеременить!

Подпись у теа почти как у меня на маечки...
тока там написано "....... if they come back, it's love, if they don't, Fcuk 'em!"

Vitta
05-02-2004, 03:12 AM
Ага... как то раз в молодости футболку шиворот-навыворот в спешке одел... потом долго краснеть пришлось :oops:
То цветочки.. меня однажды угораздило после секса с женатым мужчиной в его постели плавки утерять.. Мы их очень долго искали .. не нашли.. Нашла жена... когда пододеяльник постирать решила.. Они там внутри, в уголочке мирно так лежали..
Вот ведь казус какой.. :roll: :oops:

HAL
05-02-2004, 05:36 AM
То цветочки.. меня однажды угораздило после секса с женатым мужчиной в его постели плавки утерять.. Мы их очень долго искали .. не нашли.. Нашла жена... когда пододеяльник постирать решила.. Они там внутри, в уголочке мирно так лежали..
Вот ведь казус какой.. :roll: :oops:

Это классно!
У меня случай был на испытательном комплексе, на верхатуре метров 100 высота, а внизу ракетный двигатель висел на стапелях и обьявлена часовая готовность к пуску...... :twisted: .
Это было чтото!!!!!!!!

Vitta
05-02-2004, 05:42 AM
а еще был случай , мы с друзьями арендовали загородный домик. Нас было четыре пары , каждой досталось по комнате.. Когда все разошлись спать и началась романтика , выяснилось что стенки в домике фанерные .. Вот этта была романтика!!! Наутро все многозначительно переглядывались , гадая чьи романтичецкие охи и ахи они слышали..

prosto ya
05-03-2004, 02:50 PM
В офиcе босса, но не с босcом :wink:

Krakadil
05-03-2004, 02:54 PM
Вопрос был про романтичные места, а многие поняли как экзотичные.

- Летняя ночь. Берег моря. Ласково шуршат волны.

Anonymous
05-04-2004, 08:10 AM
Вопрос был про романтичные места, а многие поняли как экзотичные.


перед телевизором

Anonymous
05-04-2004, 09:08 AM
в парке

центральном? при людях? наголо?

а я да! :mrgreen:

Krakadil
05-04-2004, 10:39 AM
Вопрос был про романтичные места, а многие поняли как экзотичные.


перед телевизором

Где ударение?

Anonymous
05-04-2004, 10:40 AM
Вопрос был про романтичные места, а многие поняли как экзотичные.


перед телевизором

Где ударение?

свободная страна, ставь куда хочеш.

Dembel
05-07-2004, 04:50 PM
а неудобные места, можно?


У меня в машине на водительском сидении, вечером по среди улици, с вклучионним двигателем, при етом ещё умудрясь удерживать педаль тормоза, и фарами светящими в заднее стекло, от машин которым я перегородил улицу!


P.S. Педаль я так и не удержал, вьехал в запоркованный трак! :evil:

alex korolev
05-08-2004, 12:50 AM
Ага... как то раз в молодости футболку шиворот-навыворот в спешке одел... потом долго краснеть пришлось :oops:
То цветочки.. меня однажды угораздило после секса с женатым мужчиной в его постели плавки утерять.. Мы их очень долго искали .. не нашли.. Нашла жена... когда пододеяльник постирать решила.. Они там внутри, в уголочке мирно так лежали..
Вот ведь казус какой.. :roll: :oops:



А с виду такая порядочная женщина. Даа... не зря говорят - внешность обманчива.

Annya
05-08-2004, 12:52 AM
А с виду такая порядочная женщина. Даа... не зря говорят - внешность обманчива.
а меня в этой истории больше всего поразил тот факт, что это были именно плавки, а не просто трусы! наверное, они в бассейне познакомились...

Котя
05-08-2004, 01:32 AM
Так в бассейне по-моему гораздо романтичней, чем под пододеяльником :wink:

Annya
05-08-2004, 01:33 AM
Так в бассейне по-моему гораздо романтичней, чем под пододеяльником :wink:
cлишком много хлорки.

alex korolev
05-08-2004, 01:38 AM
Так в бассейне по-моему гораздо романтичней, чем под пододеяльником :wink:
cлишком много хлорки.


Дэцынфекция :( Облом романтики типа :lol:

Annya
05-08-2004, 01:39 AM
Так в бассейне по-моему гораздо романтичней, чем под пододеяльником :wink:
cлишком много хлорки.


Дэцынфекция :( Облом романтики типа :lol:
зато безопасный секс! :lol:

alex korolev
05-08-2004, 01:51 AM
Так в бассейне по-моему гораздо романтичней, чем под пододеяльником :wink:
cлишком много хлорки.


Дэцынфекция :( Облом романтики типа :lol:
зато безопасный секс! :lol:


Секс - это вообще приятное занатие, если устранить все источники опасности, каковых всегда немало :wink:

Annya
05-08-2004, 02:00 AM
кстати о бассейнах - да, признаюсь, было дело. но я бы не сказала, чтобы это было самым приятным местом...
вот помнится в поезде из Москвы в Питер в СВ, под стук колес... очень приятные воспоминания... :roll:

Vitta
05-08-2004, 02:12 AM
А с виду такая порядочная женщина. Даа... не зря говорят - внешность обманчива.О-о.. я не замечала у вас пуританских взглядов на сексуальные отношения.. Чего ж такого, всякое бывало.. Конечно непорядочно в чужой постели трусы оставлять, но это был форс-мажор..
а меня в этой истории больше всего поразил тот факт, что это были именно плавки, а не просто трусы! наверное, они в бассейне познакомились...а мне название ТРУСЫ не оченно ндравится.. Плавочки -гораздо романтичецки..

Leon93
05-18-2004, 08:11 PM
Xотите верте-хотите нет....Делал ето дело недалеко от Лувра..возле первои Триумфальнои арки..днем! И туристов было много...там какие-то заросли с обеих сторон- если нагнутся то ничего не видно..Да, скажу я вам..девченка была эхтрималкои...А в Венеции в подьезде какого-то дома...(я предварительно на звонок нажал- не выидет-ли кто...). А вот в Секстинскои копелле я не согласился...хотя она меня на минет и раскручивала( ну не смог поступится принципами!)....Прелесть, а не девушка! Я решил ее сюда вызвать...

Krakadil
05-20-2004, 08:28 AM
Разве это не романтичное место? Приглашаю!
http://www.kimble.org/pictures/1000x656/kimorg-20001230-124148.jpg

Tigor
05-20-2004, 08:59 AM
мда - уточнать надо - чем этим...
ну да почитав усёк. Вот тут Джолли упомянул про перескоп - вспомнилось кое что из дней своих армейских. Одно из мест где довелось проводить ночи на охране было возле пляжа где ночная жизнь кипела. И вот обладя биноклем и прожектором.... достаточно увлекательно было :) прада некоторые пугались и уезжали.

А теперь по теме - было прикольно как то раз заниматься сексом возле местного древне-римского коллизея прада ночью там после 10 вечера вход бесплатный и таких любителей приключений хватает. Признаться заниматься сексом на сцене или рядом с ней как то не осмелился 8O

Redneck
05-20-2004, 09:09 AM
Мы про романтичные или прикольные места..?
Если про романтичные, то хочу сказать, что не место красит человека, а человек место...
А если про прикольные. Служебное помещение пассажирского вагона, там где шкафчик для чайных принадлежностей и лавка метр-двадцать длинной, да ещё столик у окна... Кама-Сутру пришлось заново изобрести.

LIL
05-20-2004, 03:08 PM
Разве это не романтичное место? Приглашаю!
http://www.kimble.org/pictures/1000x656/kimorg-20001230-124148.jpg

Вот это благодать!!!!! Вауууууууу 8O :D И мужчинка ничего. :wink:

смешно
05-25-2004, 01:48 PM
Яхта классная!