PDA

View Full Version : упустили свои момент



Y.Gustov
11-13-2005, 12:28 PM
Дело было в Дюселдорвском аеропорту пару лет назад. Подходит ко мне незнакомыи мужик и с британским акцентом говорит што я, мол, имею интересную внешность и не была ли я против если он меня сфотографирует несколько раз.
ПЕрвое што приходит в голову ето "Excuse me?"
Он мне начинает давать свои бизнес карты. Я его короче культурно посылаю в жопу и напоследок говорю што если он будет за мнои ходить то я обрашусь к security.
Вот вспомнила етот случаи. Did I miss the boat? Вот думаю, а што если я тогда пропустила свою большую возможность стать . ... ну не знаю кем. А што если ето был на самом деле какои то великии артист......а может бандит...
А У вас были такие моменты в жизни где вы до сих пор думаете што упустили свои момент. Я знаю мы все люди гордыи и умные, и не жалеем о прошлом...
Ну а все таки?

LaFemmeGavrila
11-13-2005, 01:00 PM
Один раз в ДеГоллевском аэропорту я долго смотрел на жопу одной бабы и, наконец, понял, что она без трусов.

Я пошел за ней следом, а она обернулась и сказала что-то по-французски.

Я "остановился, видоизменился, перешел на новую волну и взял на себя вину", так как там отчетливо слышалось "полис".

А теперь я думаю: "А может быть я тогда упустил свой шанс? Может быть она мне объясняла, где записываются в Иностранный Легион?"

http://www.info-france-usa.org/atoz/legion/index.asp

марик - камарик
11-13-2005, 01:35 PM
Дело было в Дюселдорвском аеропорту пару лет назад. Подходит ко мне незнакомыи мужик и с британским акцентом говорит што я, мол, имею интересную внешность и не была ли я против если он меня сфотографирует несколько раз.
ПЕрвое што приходит в голову ето "Excuse me?"
Он мне начинает давать свои бизнес карты. Я его короче культурно посылаю в жопу и напоследок говорю што если он будет за мнои ходить то я обрашусь к security.
Вот вспомнила етот случаи. Did I miss the boat? Вот думаю, а што если я тогда пропустила свою большую возможность стать . ... ну не знаю кем. А што если ето был на самом деле какои то великии артист......а может бандит...
А У вас были такие моменты в жизни где вы до сих пор думаете што упустили свои момент. Я знаю мы все люди гордыи и умные, и не жалеем о прошлом...
Ну а все таки?Ага! Были!

Мне 14 лет было. Я тогда отдыхал на Мальте(остров такой в средиземном море). И вот пошел я в город на дискатеку и смотрю много мальчиков сидят и значит обнимаются, целуются и т. д. Мне интересно стало. Я начал их разглядывать. Один мальчик стоял один. видимо у него небыло бойфренда. Он мне сказал: хай и позвал подойти. Я показал ему фак и ушел. А вот теперь думаю: может если бы я так не сделал то стал бы гомосексуалистом.

Sarochka
11-13-2005, 01:53 PM
Мне часто предлагали "сделать пару фотографий", в Одессе было много фотографов :lol:

Y.Gustov
11-13-2005, 01:57 PM
А теперь я думаю: "А может быть я тогда упустил свой шанс? Может быть она мне объясняла, где записываются в Иностранный Легион?"
Гаврила, мораль проста, учи францускии, шалун

Y.Gustov
11-13-2005, 02:01 PM
А вот теперь думаю: может если бы я так не сделал то стал бы гомосексуалистом.
Тема плавно переходит в "Если бы да кабы, да во рту росли грибы"

Sarochka
11-13-2005, 02:03 PM
Тема плавно переходит в "Если бы да кабы, да во рту росли грибы"


ну, или "...в рот наср*ли коты" :oops:

Bashmachnica
11-13-2005, 02:04 PM
Мне не предлогали сделать фотографию. Так что момент я не упустила.:D

Y.Gustov
11-13-2005, 02:13 PM
Мне не предлогали сделать фотографию. Так что момент я не упустила.:Д
фотографии не причем, кыз.
никогда не было таких моментов в жизни, когда возможность усколзнула перед носом и ты такая "Damn!"?

Дуня Китаева
11-13-2005, 02:30 PM
По пути в институт на Мосфильмовской случайно столкнулась с Георгием Натансоном (Его фильмы: Еще раз про любовь, Старшая сестра). Он оставил телефон, предлагал прийти на студию. Я не позвонила. Отнеслась к этому предложению настороженно, ну какая из меня актриса!? :evillaugh

Sarochka
11-13-2005, 02:33 PM
мне тоже как-то предложили прийти на съёмки в фильме, в эпизоде, но по дороге случился дождь и я поехала домой...ужас :rolleyes:

Bashmachnica
11-13-2005, 02:49 PM
фотографии не причем, кыз.
никогда не было таких моментов в жизни, когда возможность усколзнула перед носом и ты такая "Дамн!"?
Было. Кофе разлила однажды на новое платье. и я такая сидела и повторяла "Дамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, ДамнДамн, Дамн, Дамн, Дамн"

aprilneverends
11-13-2005, 03:26 PM
да было. меня не взяли на работу, о которой мечтала. причем я все интервью прошла,сложные, как собака, счастье было оч близко, сказали" из пятидесяти нам подошло два человека-ты и еще одна, но мы, наверное, возьмем ее". Ну ок. я погоревала и нашла другую работу. И тут встречаю случайно, в городе, начальника того места..вожделенного. и он меня помнит-по имени фамилии , и говорит "Мы с той девушкой не сработались, приходи.."
А мне перед новым местом работы было неудобно. и я не пошла. хотя то была моя мечта. дура. а может, и нет, не знаю. там я тоже много интересного повидала..
щас меня бы туда не взяли уже, кстати, на то место, поезд ушел.там чтобы работать -надо было гореть. а я уже не горю..

Манюня
11-13-2005, 03:51 PM
В колледже вербовали в ФВиАй и СиАйЭй. Мной очень интересовались изо знания русского. Я упустила шанс стать шпионкой :evillaugh

wako
11-13-2005, 03:54 PM
В колледже вербовали в ФВиАй и СиАйЭй. Мной очень интересовались изо знания русского. Я упустила шанс стать шпионкой :evillaugh

Мань, может к лучшему, а?

Манюня
11-13-2005, 03:54 PM
Не знаю. Там платят меньше, но больше травел, хи хи.

марик - камарик
11-13-2005, 03:57 PM
Я хотел стать летчиком или в спецназ по борьбе с терроризмом пойти. тренировался для этого вообщем серьезно, бегал по 10 километров 3 раза в неделю и все такое. А потом уехал из Израиля. Больше я никогда не стану ни тем ни другим.

Xenalite
11-13-2005, 04:04 PM
Дид И мисс тхе боат? ... А што если ето был на самом деле какои то великии артист......а может бандит...
А У вас были такие моменты в жизни где вы до сих пор думаете што упустили свои момент. Я знаю мы все люди гордыи и умные, и не жалеем о прошлом...
Ну а все таки?
Вот, вспомнила, забавно:

Я была тинейджер, и у меня была коса...
По-английски я не говорила ну совсем, ибо учила французский в школе. Зато моя подруга была из ангельской спецшколы.
Вот едем мы с ней около метро ВДНХ, и начинает ко мне сурово клеиться на английском интересный и как тогда мне показался пожилой мужчина. Я - ни бум-бум. Тока отворачиваюсь, заливаясь румянцем. Так и не слеглось, несмотря на колоссальные усилия подруги перевести внимание мужчинки на себя...

Потом я спрашиваю: кто был-то?
А она мне и говорит: игрок какой-то, наверное, футболист, команда странно называется: "Билли Джоэль".
...
Музыку я любила, и ей таки досталось от меня. :dubina:
Когда я потом смотрела их концерт по телику, то выяснила, что клеился их гитарист. ;)

PT10
11-13-2005, 05:01 PM
я абычна упускаю 7 шансаф из 10.... в день

Anastasiya
11-13-2005, 06:02 PM
М-да. А я пожалуй всегда в нужное время в нужном месте...
Если что-то и упустила о чем жалела, то не ТАКОЕ БОЛЬШОЕ и важное чтоб помнить об этом годами..
Зато есть ошибки о которых еще долго буду сожалеть...

Alechko
11-13-2005, 06:03 PM
не было шанса...ну ни аднаво, думал что не замечаю...да нет еще раз убедился что видать не судьба...да вспомнил адин раз шанс был, там лотерея на $$$$М, ну опять таки, не упустил.
Теперь уверен на 100% что не было шанса.

wako
11-13-2005, 06:06 PM
И опять мне снится одно и то же:
За моим окном мерно дышит море,
И дрожит весь дом от его ударов,
На моем окне остаются брызги,
И стена воды переходит в небо,
И вода холодна, и дна не видно,
И корабль уже здесь, и звучит команда,
И ко мне в окно опускают сходни,
И опять я кричу: "Погодите, постойте!"
Я еще не готов, дайте день на сборы,
Дайте только день, без звонков телефона,
Без дождя за окном, без вчерашних истин,
Дайте только день!» Но нет, не слышат...
Отдают концы, убирают сходни,
И скрипит штурвал, и звучит команда,
(На моем окне остаются брызги)
И на миг паруса закрывают небо,
И вода бурлит, и корабль отходит...
Я стою у окна и глотаю слезы,
Потому что больше его не будет...
Остается слякоть московских улиц,
Как на дне реки, фонарей осколки.
А еще прохожих чужие лица.
И остывший чай. И осенний вечер. (с)

Bashmachnica
11-13-2005, 06:20 PM
М-да. А я пожалуй всегда в нужное время в нужном месте...
Если что-то и упустила о чем жалела, то не ТАКОЕ БОЛЬШОЕ и важное чтоб помнить об этом годами..
Зато есть ошибки о которых еще долго буду сожалеть...
Судя по теме Об Автобусе ты врешь. гаааа

Baghera
11-13-2005, 06:37 PM
Была в гостях у маминой подруги. К маминой подруге зашел в гости ее сосед (retired Chief of Detectives of LA ), познакомился со мной, поговорил, и предложил мне побеседовать с его старым другом (Acting Director of FBI in CA) - у друга на работе есть прекрасная вакансия для меня. Я не пошла. Теперь думаю - а может упустила момент?

Mikhail-u
11-13-2005, 06:57 PM
[QUOTE]Один раз в ДеГоллевском аэропорту я долго смотрел на жопу одной бабы и, наконец, понял, что она без трусов.

Я пошел за ней следом, а она обернулась и сказала что-то по-французски.

Я "остановился, видоизменился, перешел на новую волну и взял на себя вину", так как там отчетливо слышалось "полис".

Она звала тебя,
сначала беструсовьем
потом абрисом
томных ягодиц.

"Же quête ла мур",
-сказала: "Габриел, плис, плис"
трусишка ты,
при чем же здесь "полис"?

Mikhail-u
11-13-2005, 06:59 PM
Была в гостях у маминой подруги. К маминой подруге зашел в гости ее сосед (ретиред Чиеф оф Детецтивес оф ЛА ), познакомился со мной, поговорил, и предложил мне побеседовать с его старым другом (Ацтинг Дирецтор оф ФБИ ин ЦА) - у друга есть прекрасная вакансия для меня. Я не пошла. Теперь думаю - а может упустила момент?

Вакансия жены или подруги?:D

Galkab
11-13-2005, 07:35 PM
Не хочу даже думать о том, как бы сложилась моя жизнь,останься я в Одессе..или выйдя за другого замуж...или не встреть я того, кто помог с работой...

От добра добра не ищут...

Baghera
11-13-2005, 07:38 PM
Вакансия жены или подруги?:D

FBI agent

Mikhail-u
11-13-2005, 07:42 PM
ФБИ агент

А там много платят?

Baghera
11-13-2005, 07:51 PM
А там много платят?

так себе. но проблема в том что сначало нужно пройти Academy training (ахем, представила себя преодолевающию стену :rolleyes: ) включая стрельбу (не перевариваю оружие) а потом тебя распределяют куда ФБР нужно, а не туда куда ты хочешь... А работа вообще престижная :)

Mikhail-u
11-13-2005, 07:55 PM
так себе. но проблема в том что сначало нужно пройти Ацадемы траининг (ахем, представила себя преодолевающию стену :роллеыес: ) включая стрельбу (не перевариваю оружие) а потом тебя распределяют куда ФБР нужно, а не туда куда ты хочешь... А работа вообще престижная :)

Стенка для пантеры проблема? Тем более раз в жизни... А оружие не надо переваривать, и есть тоже не надо. ;) Нажала пару раз на крючок - и всего дел.

Я так понимаю, что это был бы хороший трамплин. Если только не aндерковер информер, разумеется...

Alter Ego
11-13-2005, 08:11 PM
А мне время от времени приходят письма то из Калифорнии, то из Флориды, что я выиграл 1 000 000 долларов, и что мне надо только отправить им Business Reply Mail с переводом на 20 долларов. Я их выкидываю, а потом думаю: а вдруг зря выкинул, вдруг действительно выиграл?

Baghera
11-13-2005, 08:15 PM
Стенка для пантеры проблема? Тем более раз в жизни... А оружие не надо переваривать, и есть тоже не надо. ;) Нажала пару раз на крючок - и всего дел.

Я так понимаю, что это был бы хороший трамплин. Если только не андерковер информер, разумеется...

Я гуманитарий (и гуманный к тому же). Нажимать на "крючок" в тире одно, а стрелять в живого человека другое. С моей запоминающейся внешностью только в undercover... Трaмплин для чего? Law enforcement? no thanks. Politics? not very interested. Result: FBI is not my cup of tea.

Mikhail-u
11-14-2005, 05:24 AM
Я гуманитарий (и гуманный к тому же). Нажимать на "крючок" в тире одно, а стрелять в живого человека другое. С моей запоминающейся внешностью только в ундерцовер... Трамплин для чего? Лащ енфорцемент? но тханкс. Политицс? нот веры интерестед. Ресулт: ФБИ ис нот мы цуп оф теа.
Да кто ж Вам, гуманному гуманитарию, доверил бы в людей стрелять?:) Вы же от тира отказались, a ne ot zhivyh mishenej, так? А трамплин - всюду.

И что за запоминающаяся внешность? Пантера?:evillaugh

Robot
11-14-2005, 09:18 AM
FBI - не престижная работа.

CrazyDoctor
11-14-2005, 10:24 AM
Однажды бухали в общаге на пятом курсе. У меня такой кураж че-та попер. Водка была вкусная, настроение прелестное, девки красивые. Короче сыпал остротами направо и налево. Все ржали как кони. Хлопец один говорит: "Приходи в субботу на репитицию институтской команды КВН. Придешь?"
А я не пришел. Постеснялся че-та. Без водки-то.
Теперь когда говорят: "Бля, тебеб в КВН играть!" уменя чето в груди счемит. А изменить-то уже ничего нельзя. Да.

Baghera
11-14-2005, 01:32 PM
ФБИ - не престижная работа.

в определенных кругах - престижная

Baghera
11-14-2005, 01:45 PM
Да кто ж Вам, гуманному гуманитарию, доверил бы в людей стрелять?:) Вы же от тира отказались, а не от живых мишеней, так? А трамплин - всюду.

И что за запоминающаяся внешность? Пантера?:евиллаугх

Насколько я помню владение оружием требовалось в ФБР всегда - во всяком случае при поступлении. Я не против тира (была), я против живых мишеней - ну не могу (один раз почти пришлось) :(
Я на трамплине - ха ха, но если нужно -смогу (вспомню детсво удалое и все заборы/деревья) :D
I tend to turn people's heads

Mikhail-u
11-14-2005, 01:48 PM
Однажды бухали в общаге на пятом курсе. У меня такой кураж че-та попер. Водка была вкусная, настроение прелестное, девки красивые. Короче сыпал остротами направо и налево. Все ржали как кони. Хлопец один говорит: "Приходи в субботу на репитицию институтской команды КВН. Придешь?"
А я не пришел. Постеснялся че-та. Без водки-то.
Теперь когда говорят: "Бля, тебеб в КВН играть!" уменя чето в груди счемит. А изменить-то уже ничего нельзя. Да.

Еще один довод по поводу вредности пития водки. Она не только естественный иммунитет подавляет, но и способность принимать смелые реshения в трезвом виде.
:evillaugh

dream fairy
11-14-2005, 04:18 PM
Я на трамплине - ха ха, но если нужно -смогу (вспомню детсво удалое и все заборы/деревья) :Д
I tend to turn people's heads
Вот.. была бы роковой женщиной.. такая Хали Бери в Джеймсе Бонде. :)

Mikhail-u
11-14-2005, 04:22 PM
[QUOTE]Насколько я помню владение оружием требовалось в ФБР всегда - во всяком случае при поступлении.
Это припугнуть приемную комиссию что-ли?


Я на трамплине - ха ха, но если нужно -смогу (вспомню детсво удалое и все заборы/деревья) :Д
И тенд то турн пеоплеьс хеадс

Ну и я пр то же. Может еще не поздно за соседом сбегать?

Baghera
11-14-2005, 04:29 PM
Вот.. была бы роковой женщиной.. такая Хали Бери в Джеймсе Бонде. :)

хмм, идея интересная... не, поздновато - момент упущен :)

Baghera
11-14-2005, 04:31 PM
[QUOTE=Baghera]
Это припугнуть приемную комиссию что-ли?



Ну и я пр то же. Может еще не поздно за соседом сбегать?

приемную комиссию ничем не припугнешь :28:
у меня соседи неинтересные :(

Akela
11-14-2005, 04:33 PM
Вот.. была бы роковой женщиной.. такая Хали Бери в Джеймсе Бонде. :)
Легче представить Джеймса Бонда в Хали Берри..;)

dream fairy
11-14-2005, 04:51 PM
Легче представить Джеймса Бонда в Хали Берри..;)
Ну ладно тебе, где ж его взять, совершенство-то. Вполне ничего себе Хали. :)

Akela
11-14-2005, 05:18 PM
Ну ладно тебе, где ж его взять, совершенство-то. Вполне ничего себе Хали. :)
Я верю. :34:
Этакая "Е-е-е, хали гали!!" ;) :grum:

Baba_Yaga
11-14-2005, 05:23 PM
А вот теперь думаю: может если бы я так не сделал то стал бы гомосексуалистом.

И была бы у тебя сейчас крутая тачка, вилла в Беверли Хиллс и друзья в Голливуде...

Mikhail-u
11-14-2005, 11:40 PM
Легче представить Джеймса Бонда в Хали Берри..;)
Бонда в роли Хали?

Mikhail-u
11-14-2005, 11:41 PM
[QUOTE=Mikhail-u]

приемную комиссию ничем не припугнешь :28:
у меня соседи неинтересные :(

Да того, который обещал ФБР к ногам бросить

Baghera
11-14-2005, 11:50 PM
[QUOTE=Baghera]

Да того, который обещал ФБР к ногам бросить

не, момент я упустила и не жалею :)

Mikhail-u
11-14-2005, 11:51 PM
[QUOTE=Mikhail-u]

не, момент я упустила и не жалею :)

Не жалели бы - не вспомнили бы.

Baghera
11-14-2005, 11:58 PM
[QUOTE=Baghera]

Не жалели бы - не вспомнили бы.

это воспоминание было скорее из категории "what if", а не из категории "жалею/не жалею" :)

Mikhail-u
11-15-2005, 12:01 AM
[QUOTE=Mikhail-u]

это воспоминание было скорее из категории "щхат иф", а не из категории "жалею/не жалею" :)

И даже "what if" не возникло бы.

Baghera
11-15-2005, 12:11 AM
[QUOTE=Baghera]

И даже "щхат иф" не возникло бы.

все, все - сдаюсь! :pray:

PS: I pick my battles ;)
:34:

Экспортёр
11-15-2005, 12:33 AM
"Без разлук не бывает встреч" (с)