PDA

View Full Version : вопрос к мужикам



марик - камарик
11-11-2005, 10:39 PM
Короче, такое дело. Вот я размышляю над этим довольно долго и все никак не могу понять. Я хожу в тренажерный зал. В нем есть сауна с бассейном где я и провожу свои занятия спортом(ц). Но мне вот что бросается в глаза: все мужики лысые и везде.... а я нет. Ну, типа волосатый. И я вот раздумываю: это они реются или просто из-за того что китайцы(они ж ваще все лысые азиаты). Но точно не уверен всетаки потомучто я не они и спрашивать у них: "дяденька, а у вас волос на груди нет потомучто вы таким уродцем радились или бреетесь просто" я стесняюсь. Так а вы как думаете бреются они или такие просто? Ведь все лысые!:rolleyes:

Galkab
11-11-2005, 10:47 PM
Ну, китайцы наверное по-природе не очень волсатые...А так- многие мужики таки да, бреют спину, помышками, гругь...и в паху...

Манюня
11-11-2005, 10:48 PM
Я не поняла, они тока на груди лысые? Тогда это природное. А если везде-везде, значит бреют.

марик - камарик
11-11-2005, 11:01 PM
Я не поняла, они тока на груди лысые? Тогда это природное. А если везде-везде, значит бреют.но азиаты везде лысые... А ваще много мужиков бреются тут?


Девушки. а вам такое нравится?

Манюня
11-11-2005, 11:05 PM
Девушки. а вам такое нравится? Ну не знаю как остальные, но я волосатые яйца лизать не люблю. ;)

марик - камарик
11-11-2005, 11:06 PM
Ну не знаю как остальные, но я волосатые яйца лизать не люблю. ;)а бритые любишь?

Мне кажется яйца без волос так смешно смотрятся... такие беззащитные два колобка...

Манюня
11-11-2005, 11:07 PM
а бритые любишь? Лизать приятнее. :cool:

wako
11-11-2005, 11:54 PM
Лизать приятнее. :cool:


побрил. звони.

Манюня
11-11-2005, 11:55 PM
побрил. звони. Теперь погладь. :cool:

П.С. Чем брил то?

wako
11-11-2005, 11:57 PM
Теперь погладь. :cool:

П.С. Чем брил то?


Gillete

а какая разница?

Манюня
11-11-2005, 11:59 PM
а какая разница? Я просто подумала - нидайбог электробритвой. :D

wako
11-12-2005, 12:04 AM
Я просто подумала - нидайбог электробритвой. :D


но...... как можно? такую ценность!............

LaFemmeGavrila
11-12-2005, 01:43 AM
а бритые любишь?

Мне кажется яйца без волос так смешно смотрятся... такие беззащитные два колобка...
гаааааааа два калапка гаааааааааааа

Y.Gustov
11-12-2005, 09:34 AM
умираю я от вас...

Akela
11-12-2005, 09:42 AM
а бритые любишь?

Мне кажется яйца без волос так смешно смотрятся... такие беззащитные два колобка...
Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел... (c) :grum::grum::grum:

Alechko
11-12-2005, 11:06 AM
щас и Я стал над этим размышлять.. надеюсь что не на долго :rolleyes:
размышляю над этим довольно долго

Димуша
11-12-2005, 12:04 PM
Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел... (ц) :грум::грум::грум:а от тебя марик-комарик и подавно уйду.

Gazon_Zaseyan
11-12-2005, 01:04 PM
но азиаты везде лысые... А ваще много мужиков бреются тут?


Девушки. а вам такое нравится?
я ели успеваю лицо побрить :lol:

если я буду брить всё, то это будет всё чем я буду заниматься за свою оставшуюся жизнь

марик - камарик
11-12-2005, 01:53 PM
я ели успеваю лицо побрить :lol:

если я буду брить всё, то это будет всё чем я буду заниматься за свою оставшуюся жизньвах-вах какой волосатый:)

Я вот в непонятках ваще... ну, чесное слово, я вот прихожу в сауну волосатый.... а все остальные лысые.... ну вот дажена ногах волос нету... мне так не по себе... сижу и глазами ищу волосатого мужика чтоб оправдать себя перед самим собой а там нету ниодного...

malutka
11-12-2005, 03:39 PM
вах-вах какой волосатый:)

Я вот в непонятках ваще... ну, чесное слово, я вот прихожу в сауну волосатый.... а все остальные лысые.... ну вот дажена ногах волос нету... мне так не по себе... сижу и глазами ищу волосатого мужика чтоб оправдать себя перед самим собой а там нету ниодного...

гордись, у тебя гормонов больше ;)

Sarochka
11-13-2005, 02:36 PM
Короче, такое дело. Вот я размышляю над этим довольно долго и все никак не могу понять. Я хожу в тренажерный зал. В нем есть сауна с бассейном где я и провожу свои занятия спортом(ц). Но мне вот что бросается в глаза: все мужики лысые и везде.... а я нет. Ну, типа волосатый. И я вот раздумываю: это они реются или просто из-за того что китайцы(они ж ваще все лысые азиаты). Но точно не уверен всетаки потомучто я не они и спрашивать у них: "дяденька, а у вас волос на груди нет потомучто вы таким уродцем радились или бреетесь просто" я стесняюсь. Так а вы как думаете бреются они или такие просто? Ведь все лысые!:роллеыес:


если ты ходишь в джим на Санта Монике, то там все пидары, и они бреются

фуууууууууу

я люблю волосатых мужчин

марик - камарик
11-13-2005, 02:42 PM
если ты ходишь в джим на Санта Монике, то там все пидары, и они бреются

фуууууууууу

я люблю волосатых мужчинВОТ!
Вот я и не знаю че делать... некоторым женщинам нравятся лысые мужчины, а некоторым волосатые. Мне самому нравится быть волосатым, но не нравится быть единственным волосатым мужчиной в жиме(не на Санта Моника. Я даже не из ЛА). Че делать будем кароче?

wako
11-13-2005, 02:47 PM
ВОТ!
Вот я и не знаю че делать... некоторым женщинам нравятся лысые мужчины, а некоторым волосатые. Мне самому нравится быть волосатым, но не нравится быть единственным волосатым мужчиной в жиме(не на Санта Моника. Я даже не из ЛА). Че делать будем кароче?

сделай как в рекламе, побрей половину

Bashmachnica
11-13-2005, 02:53 PM
ВОТ!
Вот я и не знаю че делать... некоторым женщинам нравятся лысые мужчины, а некоторым волосатые. Мне самому нравится быть волосатым, но не нравится быть единственным волосатым мужчиной в жиме(не на Санта Моника. Я даже не из ЛА). Че делать будем кароче?
ничего не трогай, Убью!:D

Alechko
11-13-2005, 02:58 PM
одна моя знакомая рассказала что ей противно когда через рубашку (ткань) у мужчин пробиваются волосы... кароче ей не нра совсем лысые или недавно побритые (говорит что колятся во время секса), но коротко подстриженные - даже очень (наверно у парикмахера надо заказывать под канатку)..

Bashmachnica
11-13-2005, 03:00 PM
одна моя знакомая рассказала что ей противно когда через рубашку (ткань) у мужчин пробиваются волосы... кароче ей не нра совсем лысые или недавно побритые (говорит что колятся во время секса), но коротко подстриженные - даже очень (наверно у парикмахера надо заказывать под канатку)..
это..твоя знакомая какая-то странная.

Galkab
11-13-2005, 03:02 PM
О Башманечка пришла.Привет солнце, соскучилась за тобой.
В молодости я тоже любила волосатых...Теперь люблю не волосатых..так тело приятнее ласкать.

Alechko
11-13-2005, 03:02 PM
да может быть :rolleyes: но не смотря на все это очень сексуальная и обаятельная :cool:

это..твоя знакомая какая-то странная.

марик - камарик
11-13-2005, 03:08 PM
да может быть :rolleyes: но не смотря на все это очень сексуальная и обаятельная :cool:а ты побрился чтоб ей понравиться?

Bashmachnica
11-13-2005, 03:11 PM
У меня тоже грудь волосатая. Просто во время секса, я в водолазке, и поэтому незаметно. ага.

марик - камарик
11-13-2005, 03:16 PM
У меня тоже грудь волосатая. Просто во время секса, я в водолазке, и поэтому незаметно. ага.а я во время секса скафандр надеваю.... мне сказали надо предохраняться. А водолазка предохраняет?

Bashmachnica
11-13-2005, 03:18 PM
а я во время секса скафандр надеваю.... мне сказали надо предохраняться. А водолазка предохраняет?
Водолазка предохраняет только от падения (или все же паденья?) в обморок от вида волосатой женской груди. ЛООЛ

Sarochka
11-13-2005, 03:22 PM
О Башманечка пришла.Привет солнце, соскучилась за тобой.
В молодости я тоже любила волосатых...Теперь люблю не волосатых..так тело приятнее ласкать.

а я ни в молодости, ни в старости не люблю лысиков :eek:
тока на голове секси :evillaugh

Alechko
11-13-2005, 03:23 PM
моей жене не нравится, но ваабщето я сам не люблю сильно покрываться мехом, знаеш даже когда побритый после 40 минут кардио потееш, даже эти млять drycool не помогают, а потом идти работать мокрым с weights еще полтора часа. делай выводы почему броются...

а ты побрился чтоб ей понравиться?

Bashmachnica
11-13-2005, 03:25 PM
моей жене не нравится, но ваабщето я сам не люблю сильно покрываться мехом, знаеш даже когда побритый после 40 минут кардио потееш, даже эти млять дрыцоол не помогают, а потом идти работать мокрым с щеигхтс еще полтора часа. делай выводы почему броются...
Волосы на груди высыхают моментально. Что вы такое говорите.Вы-бы ещё сказали что волосы на груди трудно укладывать, и гелем мазать.

марик - камарик
11-13-2005, 03:26 PM
ну че? придется тоже бриться...

P.S. мужики, ну вы ноги то не бреете, а? ну, не бреете?

Alechko
11-13-2005, 03:29 PM
Волосы на груди высыхают моментально...
тут гте-то рядом раздел о политике, пожалуйста туда...:34:

Alechko
11-13-2005, 03:30 PM
ну че? придется тоже бриться...

П.С. мужики, ну вы ноги то не бреете, а? ну, не бреете?

ты сколько в джиме работаеш?

Galkab
11-13-2005, 03:30 PM
а я ни в молодости, ни в старости не люблю лысиков :еек:
тока на голове секси :евиллаугх
Тебе до старисти ещё пилить и пилить..:rolleyes:

Alechko
11-13-2005, 03:32 PM
пилить каво?

Sarochka
11-13-2005, 03:33 PM
Тебе до старисти ещё пилить и пилить..:роллеыес:


это была шютка :rolleyes:

Sarochka
11-13-2005, 03:33 PM
пилить каво?


любимава :(

Alechko
11-13-2005, 03:35 PM
мдя, опять облом, размечтался Я (думал что у Славчи есть золотые гири, ну она так их того) :cool:

любимава :(

Bashmachnica
11-13-2005, 03:40 PM
тут гте-то рядом раздел о политике, пожалуйста туда...:34:
Алечко, давайте я вам скажу куда пойти, хатити?

Alechko
11-13-2005, 03:44 PM
с удовольствием, если я начну рассуждать о том что вата завернутая в марлю выполняет абсалютно те же впитывающии функции что и Тампакс

Алечко, давайте я вам скажу куда пойти, хатити?

марик - камарик
11-13-2005, 03:46 PM
ты сколько в джиме работаеш?по времени? 2 часа 3 раза в неделю( по плану). А ваще-то я обленился

Alechko
11-13-2005, 03:48 PM
по времени? 2 часа 3 раза в неделю( по плану). А ваще-то я обленился
ну и как, быстро сохнеш?

марик - камарик
11-13-2005, 03:53 PM
ну и как, быстро сохнеш?что значит сохну? Я потом иду в душ, потом иду в сауну, бассэйн, к девочкам.... нет. Это я замечтался. К девочкам не хожу. Потом иду в душ. А чтоб сохнуть у меня полотенце есть. А я че-то не понял зачем сохнуть? У вас в жиме нет душа?

Alechko
11-13-2005, 03:55 PM
я имею ввиду, ну через минут 10-15 начинаеш потеть, а как оставшееся время потным быть?

что значит сохну? Я потом иду в душ, потом иду в сауну, бассэйн, к девочкам.... нет. Это я замечтался. К девочкам не хожу. Потом иду в душ. А чтоб сохнуть у меня полотенце есть. А я че-то не понял зачем сохнуть? У вас в жиме нет душа?

марик - камарик
11-13-2005, 03:59 PM
я имею ввиду, ну через минут 10-15 начинаеш потеть, а как оставшееся время потным быть?та зачем потным быть? Потренировался и пошел в душ. А на тренировке в любом случа потный. Для того я туда и хожу чтоб попатеть.

Alechko
11-13-2005, 04:07 PM
та зачем потным быть? Потренировался и пошел в душ. А на тренировке в любом случа потный. Для того я туда и хожу чтоб попатеть.
Я не люблю когда с меня течет, ну неприятно самому ходить мокрым, и люди же вокруг, думаю им тоже противно когда проходиш мимо них мокрый...

марик - камарик
11-13-2005, 04:09 PM
Я не люблю когда с меня течет, ну неприятно самому ходить мокрым, и люди же вокруг, думаю им тоже противно когда проходиш мимо них мокрый...да ну! они ж понимают что вы в жиме. Я вот не обращаю внимание. Ну вощем понятно.... надо брить яйца:(

Alechko
11-13-2005, 04:11 PM
я же сказал, когда будеш пилить поступят жалобы что колятся... разве что стрич...:rolleyes:

да ну! они ж понимают что вы в жиме. Я вот не обращаю внимание. Ну вощем понятно.... надо брить яйца:(

марик - камарик
11-13-2005, 04:13 PM
я же сказал, когда будеш пилить поступят жалобы что колятся... разве что стрич...:rolleyes:ну так стричь это ж долго и ваще не красиво получается. А машинкой такой как у парикмахера?

Sarochka
11-13-2005, 04:15 PM
А машинкой такой как у парикмахера?

именно! тока попроси кого-то, а то прищимить можно

:lol:

марик - камарик
11-13-2005, 04:19 PM
именно! тока попроси кого-то, а то прищимить можно

:lol:гы... кого попросить побрить мне яйца? Гмм... а вы что сегодня делаете?

Sarochka
11-13-2005, 05:07 PM
гы... кого попросить побрить мне яйца? Гмм... а вы что сегодня делаете?


брею яйца Олежику :cool:

Bashmachnica
11-13-2005, 05:08 PM
Я не люблю когда с меня течет, ну неприятно самому ходить мокрым, и люди же вокруг, думаю им тоже противно когда проходиш мимо них мокрый...
Алечко, а надеть спец одежду не пробовали, в которой ваш пот не брызгается на окружающих? Я в жиме стараюсь потеть ез мач эс поссибл. И ношу футболку такию, и написано "Кипс ю драй". И потом не на работу, а в душ и потом переоделся и как огурчик на работу.

Alechko
11-13-2005, 05:14 PM
то что и делаю не смотря что она стоит $$$, а душ-то зачем?
Алечко, а надеть спец одежду не пробовали, в которой ваш пот не брызгается на окружающих? Я в жиме стараюсь потеть ез мач эс поссибл. И ношу футболку такию, и написано "Кипс ю драй". И потом не на работу, а в душ и потом переоделся и как огурчик на работу.

На качелях...
11-13-2005, 09:38 PM
я вот прихожу в сауну волосатый....

сижу и глазами ищу волосатого мужика

большой и волосатый мужик заходит в сауну
ловит взгляд Марика
и обрадованно думает
фигасебе
говорили мне, что надо в эти бани идти
a тут на ловца и зверь бежит..

Рижанка
11-13-2005, 10:26 PM
У нас на работе азиаты, так у них даже на руках волос нетути. Во как...:rolleyes:

А на счет бритья... Мой ... ну скажем знакомый, один раз хотел меня порадовать, так сделал ваксинг себе на и около "достоинства". Бедненький, это же надо столько вытерпеть ! :D

Sarochka
11-13-2005, 10:30 PM
ну как, порадовал?

:lol:

марик - камарик
11-13-2005, 10:30 PM
У нас на работе азиаты, так у них даже на руках волос нетути. Во как...:rolleyes:

А на счет бритья... Мой ... ну скажем знакомый, один раз хотел меня порадовать, так сделал ваксинг себе на и около "достоинства". Бедненький, это же надо столько вытерпеть ! :DЗдраствуй рижанка.... тея небыло давно или мне показалось?:)

Рижанка
11-13-2005, 10:39 PM
ну как, порадовал?

:lol:
Так долго рассматривала и ощупывала, что даже забыла, зачем он пришел ;)

Рижанка
11-13-2005, 10:41 PM
Здраствуй рижанка.... тея небыло давно или мне показалось?:)
У меня теперь новая "игрушка" появилась, так что реже теперь. ;)
Спасибо, что заметил !:sfs:

Alter Ego
11-13-2005, 10:45 PM
У меня теперь новая "игрушка" появилась, так что реже теперь. ;)
Спасибо, что заметил !:sfs:Симпатичная хоть "игрушка"?

На качелях...
11-13-2005, 10:51 PM
Так долго рассматривала и ощупывала, что даже забыла, зачем он пришел ;)
Ну он напомнил или постеснялся? :cool:

Рижанка
11-13-2005, 10:56 PM
Ну он напомнил или постеснялся? :cool:
Да он и сам похвастаться своим подвигом был не прочь ;)

На качелях...
11-13-2005, 10:59 PM
Да он и сам похвастаться своим подвигом был не прочь ;)
За этим и пришел?
Ооо..
Понимаю.

Rodent
11-14-2005, 03:38 AM
Как-то по телику в одной передаче про японцев рассказывали, что они – японцы- очень переживают по поводу отсутствия растительности на организме и считают эту растительность на самом деле очень сексуальной. Поэтому у них для этого дела изготавливают и продают специальные парички-накладки для разных частей тела: хошь на грудь, хошь – под мышки, хошь – на лобок. Черненькие такие. И пользуется все это очень большим спросом.
Марик, не брейся ни в коем разе. Судя по всему, у тебя волосы жесткие, потом начнут отрастать, врастать в кожу, воспаляться. Оно тебе надо?
Обожаю волосатых мужчин. А совершенно безволосые какую-то брезгливость вызывают.
Я где-то читала, что у девочек вырабатывается стереотип на это дело с детства, мол, какой в этом плане отец, такие и мужики нравиться будут.

вторжение
11-14-2005, 06:52 AM
Вот я размышляю над этим довольно долго и все никак не могу понять.
...вот это мне очень понравилось...
...не сдавайся-докапайся до истины...

Drama Queen
11-14-2005, 10:50 AM
ВОТ!
Вот я и не знаю че делать... некоторым женщинам нравятся лысые мужчины, а некоторым волосатые. Мне самому нравится быть волосатым, но не нравится быть единственным волосатым мужчиной в жиме(не на Санта Моника. Я даже не из ЛА). Че делать будем кароче?

Удаляйте волосы в паху обязательно (кстати, не обязательно бриться, есть же там всякие депиляторы), а все остальное - трим регулярно.
А еще есть дядьки, у которых кусты растут из ушей и ноздрей, як!

В связи с темой история. У меня есть знакомая парикмахерша, которая делает ваксинг, и мужчинам тоже. Спрашиваю, как она относится к работе и как ведут себя мужчины. Говорит, ей по фигу, работа есть работа, но муждчинки иногда возбуждаются. Ну, и дальше-то, дальше что? Ничо, грит, вытираю лицо, и продолжаю.
:evillaugh

КошЫчка
11-14-2005, 11:40 AM
Короче, такое дело. Вот я размышляю над этим довольно долго и все никак не могу понять. Я хожу в тренажерный зал. В нем есть сауна с бассейном где я и провожу свои занятия спортом(ц). Но мне вот что бросается в глаза: все мужики лысые и везде.... а я нет. Ну, типа волосатый. И я вот раздумываю: это они реются или просто из-за того что китайцы(они ж ваще все лысые азиаты). Но точно не уверен всетаки потомучто я не они и спрашивать у них: "дяденька, а у вас волос на груди нет потомучто вы таким уродцем радились или бреетесь просто" я стесняюсь. Так а вы как думаете бреются они или такие просто? Ведь все лысые!:роллеыес:
брЭюцЦа, ваксуюцЦА (и орут при этом как будто их с моста сбросить хотят).. эпиллируюцЦа... и лазерным удалением волос не брезгуют..

марик - камарик
11-14-2005, 12:03 PM
...вот это мне очень понравилось...
...не сдавайся-докапайся до истины...гаааааа

Krasota
11-14-2005, 12:13 PM
Ничо, грит, вытираю лицо, и продолжаю.
:евиллаугхБоже, какая грязь (c) :evillaugh

Саломея
11-14-2005, 12:44 PM
Говорит, ей по фигу, работа есть работа, но муждчинки иногда возбуждаются. Ну, и дальше-то, дальше что? Ничо, грит, вытираю лицо, и продолжаю.
:евиллаугх

Вазбуждаются, говорит, да? В оПчим "я рыдаль"

Akela
11-14-2005, 01:06 PM
Вазбуждаются, говорит, да? В оПчим "я рыдаль"
Я тоже.. плакаль.

Саломея
11-14-2005, 01:21 PM
Я тоже.. плакаль.

а я представлял и рыдал....

Милька
11-14-2005, 07:24 PM
Мне все равно.
Каждый мужик особенный.

Akela
11-14-2005, 07:26 PM
Мне все равно.
Каждый мужик особенный.
И я?

марик - камарик
11-14-2005, 08:02 PM
И я?ты.... не. ты не совсем.

Милька
11-14-2005, 08:20 PM
И я?
И ты, особенный))
Да.

Bashmachnica
11-14-2005, 08:36 PM
Марик, нефик грудь брить. Сам будешь потом сожалеть, когда грудь будет чесатся как бешенная.

Akela
11-14-2005, 08:43 PM
И ты, особенный))
Да.
У тебя 1000 постов. Поздравляю.

Милька
11-14-2005, 09:10 PM
;)
У тебя 1000 постов. Поздравляю.
спасибо

Экспортёр
11-15-2005, 12:27 AM
Марик, ты чё, стыдишься своих вторых половых признаков? У тебя барышня постоянная есть (временные врут постоянно)?

марик - камарик
11-15-2005, 01:29 AM
Марик, ты чё, стыдишься своих вторых половых признаков? У тебя барышня постоянная есть (временные врут постоянно)?у меня ни постоянной ни временной... А ваще-то есть. Но это так...

Экспортёр
11-15-2005, 01:52 AM
у меня ни постоянной ни временной... А ваще-то есть. Но это так...

И что она думает по поводу твоей волосатости?

марик - камарик
11-15-2005, 02:01 AM
И что она думает по поводу твоей волосатости?она ниче не думает. она ваще негритянка и я у нее первый белый мужчина. кажется, она не против.

Манюня
11-15-2005, 02:02 AM
Марик -предатель рассы!!!

марик - камарик
11-15-2005, 02:03 AM
Марик -предатель рассы!!!ни правда! Просто меня все белые женщины оставили... не любят меня. Такчто сами виноваты. потом будете назад проситься, а поздно...

Экспортёр
11-15-2005, 02:05 AM
Марик -предатель рассы!!!

Не надо! Марик, всё пучком. Пушкин тоже... Ты это, "Сектор Газа" слыхал когда? "так что знайте, девки любят не за белое лицо, и за......" (с)

Galkab
11-15-2005, 03:06 PM
она ниче не думает. она ваще негритянка и я у нее первый белый мужчина. кажется, она не против.
Она тебя на руках наверное носит,да?
Чёрные женщины очень любят белых мужиков...
Смотри тока осторожно, чтоб она не залетела, а то потом негритят нарожает тебе.;)

Экспортёр
11-15-2005, 03:11 PM
Она тебя на руках наверное носит,да?
Чёрные женщины очень любят белых мужиков...
Смотри тока осторожно, чтоб она не залетела, а то потом негритят нарожает тебе.;)

Неа, мулатики получатся! :evillaugh

Galkab
11-15-2005, 03:14 PM
Неа, мулатики получатся! :евиллаугх
Волосатенькие такие...гыыыыыыыы.

Саломея
11-15-2005, 03:19 PM
Марик -предатель рассы!!!

Неее Маня! Можит он последний из магикан...ой тьфу фсмысле первый....;)

Alechko
11-15-2005, 03:25 PM
tried black - never get back...:evillaugh

Экспортёр
11-15-2005, 07:25 PM
tried black - never get back...:evillaugh

А надо было больше пробовать - пока не понравилось бы! :evillaugh

Экспортёр
11-15-2005, 07:26 PM
Неее Маня! Можит он последний из магикан...ой тьфу фсмысле первый....;)

Далеко не первый! Опоздал на несколько столетий... :evillaugh

Кстати, дети обычно красивенькие получаются. Но плохо им - белые за своих не принимают, а чёрные - тоже, мол, "полукровка"...

марик - камарик
11-15-2005, 08:28 PM
Она тебя на руках наверное носит,да?
Чёрные женщины очень любят белых мужиков...
Смотри тока осторожно, чтоб она не залетела, а то потом негритят нарожает тебе.;)та мне жаловаться не на что вообще... вот только она на коньках боится кататься...:)

Саломея
11-15-2005, 08:29 PM
Далеко не первый! Опоздал на несколько столетий... :евиллаугх

Кстати, дети обычно красивенькие получаются. Но плохо им - белые за своих не принимают, а чёрные - тоже, мол, "полукровка"...

ненуя собсно только на его же слова реагирую...а чё он?


ни правда! Просто меня все белые женщины оставили... не любят меня. Такчто сами виноваты. потом будете назад проситься, а поздно...

Экспортёр
11-15-2005, 09:04 PM
ненуя собсно только на его же слова реагирую...а чё он?

Он просто подсознательно переключился на "тёмненьких". Этож типа "табу" - а запретный плод.... Пройдёт. Вернётся на "круги своя" :D

марик - камарик
11-15-2005, 09:09 PM
ненуя собсно только на его же слова реагирую...а чё он?ну я ж не знал. Вот теперь пересмотрю свое отношение с белыми женщинами.

Жалоба
11-16-2005, 12:33 AM
есть в них магия какая-то.... никто не знает, Какая, но есть.... :D ;)

Natashenbka
11-17-2005, 12:08 PM
Совет всем волосатеньким мужчинкам: Чего бы вам не стоило удалите волосы на спине!!! Ето-ж просто жуть когда изза тоненькои красивенькой футполочки пробиваютса черные жесткие волосы на спине....Но но НО!!

На груди можна оставить - уж каким родился!! На шее тоже нада удалить, но ето делают в парехмахерской.

В паху немного остригать ростительность, чтобы штаны не особо тапорщились и не вызывали неоправдонных предвкушаний девушек.

Все остальное по желанию...

Alechko
11-17-2005, 12:15 PM
В паху немного остригать ростительность, чтобы штаны не особо тапорщились и не вызывали неоправдонных предвкушаний девушек...
девушки предвкушают обильную волосатость в паху?

Natashenbka
11-17-2005, 02:14 PM
девушки предвкушают обильную волосатость в паху?

Нет ето я хотела сострить то не получилось наверно. Обьясняю: волос много - штаны будут топырщетса, топырещаиеся штаны - большои член - предвкушения; а потом открывают - а там просто много волос...

Понял? Сори если не смешно

На качелях...
11-17-2005, 02:43 PM
Предвкушение большого члена..

Хто-нибудь, откройте новую тему..

Lustful Angel
11-17-2005, 02:53 PM
в каком разделе?

Baghera
11-17-2005, 02:57 PM
Нет ето я хотела сострить то не получилось наверно. Обьясняю: волос много - штаны будут топырщетса, топырещаиеся штаны - большои член - предвкушения; а потом открывают - а там просто много волос...

Понял? Сори если не смешно

это ж какая растительность должна быть чтоб одежда топорщилась??? :shock:

Alechko
11-17-2005, 03:04 PM
Нет ето я хотела сострить то не получилось наверно. Обьясняю: волос много - штаны будут топырщетса, топырещаиеся штаны - большои член - предвкушения; а потом открывают - а там просто много волос...

Понял? Сори если не смешно
еще как смешно... в студенчиские годы любил в карман что-то запихать , ну понимаеш - прикольно, хватаеш там знакомую за руку и при всех начинаеш ее руку к себе в карман запихивать, с криками "давай покажу что у меня есть". К стати многие так и не сопративлялись :ртю:

Natashenbka
11-17-2005, 03:42 PM
Лоооооооол!!

Багхера, кончай придератьса ето была шутка!!!

Baghera
11-17-2005, 04:03 PM
Лоооооооол!!

Багхера, кончай придератьса ето была шутка!!!

я не придираюсь, а интересуюсь! :D