PDA

View Full Version : Тусовка у Газона! (разборки)



Pages : [1] 2

КошЫчка
11-10-2005, 08:53 PM
БЛЯТь!!!! Газон.. хули ты зажилился.. давай адрес.. клинусь я тибя ниизнасилую

Krasota
11-10-2005, 11:02 PM
ну если оно так, тогда ты должна появиться ровно в 7 пм с двумя подружками :лол:

... ну чтоб помочь нам с салатами и со всеми кухонными делами... ;)Рассмешил, солнце. Сначала засмеялась про явку. Представила как мужу сообщу что мне надо срочно лететь к какому-то Газону, который Засеян. Он и так считает что я на форумах поехала. Но когда речь зашла про помощь с кухоными делами, я просто РЖАЛь. Преглашаешь девушек и даже едой не обеспечиваешь? Мы ходим в такие гости, где нас кормят :evillaugh

Gazon_Zaseyan
11-10-2005, 11:05 PM
Рассмешил, солнце. Сначала засмеялась про явку. Представила как мужу сообщу что мне надо срочно лететь к какому-то Газону, который Засеян. Он и так считает что я на форумах поехала. Но когда речь зашла про помощь с кухоными делами, я просто РЖАЛь. Преглашаешь девушек и даже едой не обеспечиваешь? Мы ходим в такие гости, где нас кормят :евиллаугх
едой то обеспечиваю, но её же ктото должен приготовить :grum:

btw. а почему лететь? ты разве не в ЛА живёш?

марик - камарик
11-10-2005, 11:20 PM
Рассмешил, солнце. Сначала засмеялась про явку. Представила как мужу сообщу что мне надо срочно лететь к какому-то Газону, который Засеян. Он и так считает что я на форумах поехала. Но когда речь зашла про помощь с кухоными делами, я просто РЖАЛь. Преглашаешь девушек и даже едой не обеспечиваешь? Мы ходим в такие гости, где нас кормят :evillaughесли вы к нему идете как товарищи провести время то, помоему, не очень красиво расчитывать на то что газон все купит приготовит подавст потом уберет и подмоет. Да, в России у некоторых так принято, но не здесь.

Krasota
11-11-2005, 09:14 AM
едой то обеспечиваю, но её же ктото должен приготовить :грум:Что ТЕБЕ мешает приготовить или заказать take out? :confused:


бтщ. а почему лететь? ты разве не в ЛА живёш?Мне скоро уже надо будет ето ставить в подпись. НЕТ, я НЕ живу в ЛА. :)

Krasota
11-11-2005, 09:17 AM
если вы к нему идете как товарищи провести время то, помоему, не очень красиво расчитывать на то что газон все купит приготовит подавст потом уберет и подмоет. Да, в России у некоторых так принято, но не здесь.Хм...Марик сколько ты здесь живешь чтобы МНЕ говорить как здесь принято?
Когда я зову людей в гости, i take care of everything myself. Но они могут с пустыми руками не приходить если не хотят. ;) Сама с пустыми руками в гости не хожу.:)

Krasota
11-11-2005, 12:03 PM
Думаешь чукча писатель, нет чукча наблюдатель.
Помнит, что ты собираешь в турне и ЛАе будешь :грин:После Сан Диего, до ЛА я скорее всего не доеду :evillaugh

марик - камарик
11-11-2005, 12:28 PM
Хм...Марик сколько ты здесь живешь чтобы МНЕ говорить как здесь принято?
Когда я зову людей в гости, i take care of everything myself. Но они могут с пустыми руками не приходить если не хотят. ;) Сама с пустыми руками в гости не хожу.:)живу здесь достаточно чтоб говорить.

Ты молодец что обо всем сама заботишься, но если устраивают встречу люди причем много то распределяются дела. Мы к рижанке ехали я вез пиво и мясо, другой человек вез салаты и вино, третий водку и еще там что-то и т.д. Тут и на день рождения не принято чтоб один человек устраивал у себя дома и все готовил. тебе об этом что-нибудь известно? Идут в ресторан, каждый за себя платит потомучто день рождения не должен быть днем чернорабочего где все пришли к имениннику обожрали, обкакали и ушли. Друзья могут и сами предложить помощь а не стыдить человека за то что он помощи попросил, хотя у нас с вами красота могут быть и разные понятия о том что такое товарищество потомучто я обнаружил что у нас они вообще разные.

Krasota
11-11-2005, 12:55 PM
хотя у нас с вами красота могут быть и разные понятия о том что такое товарищество потомучто я обнаружил что у нас они вообще разные.:evillaugh Ага, меня в товарищах держать нельзя так как я в гостях салатики не режу. Марик, Чукча не читатель, Чукча писатель? Каждый что-то принести -- ето одно. Я же написала что никогда с пустыми руками не хожу, но когда у себя делаю вечеринки никого не прошу ничего приносить. Или ты пропустил пока в попыхах читал? А на кухне время проводить -- ето другое. Нафуй, нафуй. :rolleyes:

Malishka
11-11-2005, 12:57 PM
Когда я зову людей в гости, [i take care of everything myself.[ Но они могут с пустыми руками не приходить если не хотят. ;) Сама с пустыми руками в гости не хожу.:)


Абсолютно согласна. Если делаю день рождения дома, то полностью обовсем забочусь. Если кто то что то хочет принести из вино-водочного, пожалуйста! А салатики и мясо и тортик я могу сама приготовить. В етом году не было возможности дома делать (место мало) так пригласила в ресторан людей и ЗА ВСЕХ ЗАПЛАТИЛА, потому, что человек не должен себя чувствовать как будто он приходит на деловое совесчание и приносит взнос. Гостям должно быть приятно.

ПС. Кстати самый милый подарок были ОЧЕНь, ОЧЕНь красивые розы. Мальчики не подвели, умницы!

Malishka
11-11-2005, 12:59 PM
:евиллаугх Ага, меня в товарищах держать нельзя так как я в гостях салатики не режу. Марик, Чукча не читатель, Чукча писатель? Каждый что-то принести -- ето одно. Я же написала что никогда с пустыми руками не хожу, но когда у себя делаю вечеринки никого не прошу ничего приносить. Или ты пропустил пока в попыхах читал? А на кухне время проводить -- ето другое. Нафуй, нафуй. :роллеыес:


Мамусик, дай я тебя расскажу прикольную историю. Меня с подружкой пригласил один знакомый к своему знакомому который новенький и никого не знает. Наш знакомый делал типа что то Велкам парти-познакомтесь. Так вот, мы пришли, помогли человеку приготовить и в конце парти нас попросили здать денюжку на предварительную подготовку етой вечеринки...:evillaugh

Знаешь как ето называетса??? Вот именно! Жлобство!!! Пипец!:28:

Krasota
11-11-2005, 01:01 PM
Абсолютно согласна. :bis:

ПС. Кстати самый милый подарок были ОЧЕНь, ОЧЕНь красивые розы. Мальчики не подвели, умницы!Хорошие мальчики :D

марик - камарик
11-11-2005, 01:02 PM
:evillaugh Ага, меня в товарищах держать нельзя так как я в гостях салатики не режу. Марик, Чукча не читатель, Чукча писатель? Каждый что-то принести -- ето одно. Я же написала что никогда с пустыми руками не хожу, но когда у себя делаю вечеринки никого не прошу ничего приносить. Или ты пропустил пока в попыхах читал? А на кухне время проводить -- ето другое. Нафуй, нафуй. :rolleyes:ты можешь у себя вечеринки делать как тебе удобнее. Я говорю как обычно делают встречи чата. Так как тебе не приятно проводить время на кухне никому не приятно Поэтому если газон все стряпать будет нах ему такое не надо. Но так как я понял что все хотят потусоваться, а газон любезно согласился сделать это у себя потому дело а маленьким: все могут 15 минут помочь и тогда все будут счастливы. Я вообще не понимаю что ты споришь. Получается такая ситуация я: красота, я думая стоит помочь человеку с приготовлением ато че он будет один пыхтеть. Красота: вот еще я помогать буду! Он пригласил пусть теперь и карячится ато так приглашать не красиво чтоб я еще потом ногодками своими шевелила. Принесу бутылку вина для приличия и будя.

И еще ты мне доказываешь что так как ты говоришь и принято. Так, красота, принято у людей которых второй раз в гости не зовут

Krasota
11-11-2005, 01:05 PM
Мамусик, дай я тебя расскажу прикольную историю. Меня с подружкой пригласил один знакомый к своему знакомому который новенький и никого не знает. Наш знакомый делал типа что то Велкам парти-познакомтесь. Так вот, мы пришли, помогли человеку приготовить и в конце парти нас попросили здать денюжку на предварительную подготовку етой вечеринки...:евиллаугх

Знаешь как ето называетса??? Вот именно! Жлобство!!! Пипец!:28:Прикол. Пупсик, когда ходишь к мальчикам в гости, даже недумай готовить. ты что кухарка? Не чего даже давать им знать что ты умеешь готовить. Сразу будут отсеиваться неправильные мальчики :)

Krasota
11-11-2005, 01:10 PM
ты можешь у себя вечеринки делать как тебе удобнее. Я говорю как обычно делают встречи чата. Какое мне дело до встречь чата? Я на них хожу?


Так как тебе не приятно проводить время на кухне никому не приятно Поэтому если газон все стряпать будет нах ему такое не надо. Но так как я понял что все хотят потусоваться, а газон любезно согласился сделать это у себя потому дело а маленьким: все могут 15 минут помочь и тогда все будут счастливы. Я вообще не понимаю что ты споришь. Получается такая ситуация я: красота, я думая стоит помочь человеку с приготовлением ато че он будет один пыхтеть. Красота: вот еще я помогать буду! Он пригласил пусть теперь и карячится ато так приглашать не красиво чтоб я еще потом ногодками своими шевелила. Принесу бутылку вина для приличия и будя.Я спорю???? Ты влез в мой разговор с Газоном со своими 5 центами. И теперь Я спорю и что-то доказываю??? Марик ОЧНИСь. Ето ТЫ споришь и Мне что-то доказываешь.

Да ради бога. Встречайтесь, готовте, имейте фан, и т.д. и т.п. Зачем пыхтетеь вместо того чтобы заказать на дом из ресторана или пойти в ресторан, понятия не имею, но ето не сильно важно.


И еще ты мне доказываешь что так как ты говоришь и принято. Так, красота, принято у людей которых второй раз в гости не зовутМаркуша, не стоит такими сильными словами выражаться. У меня проблем с походами в гости в первый, второй, третий, и т.д раз нет. Не переживай и не заморачивайся.

марик - камарик
11-11-2005, 01:10 PM
Прикол. Пупсик, когда ходишь к мальчикам в гости, даже недумай готовить. ты что кухарка? Не чего даже давать им знать что ты умеешь готовить. Сразу будут отсеиваться неправильные мальчики :)так неправильные девочки будут отсеиваться. Женщина не умеющая готовить это как мужчина глупый. Потомучто нормальная девушка умеет готовить и неумение делать что-то никогда достоинством не считалось. Кстати, вот я бы не хотел бы, честно говоря, видеть таких людей как ты среди людей с которыми я общаюсь. С эгоистичными людьми очень неприятно общаться. Я вот наоборот если куда-то иду наоборот предложу сразу помочь. Почему ты такая злая?

Hoboken Girl
11-11-2005, 01:13 PM
так неправильные девочки будут отсеиваться. Женщина не умеющая готовить это как мужчина глупый. Потомучто нормальная девушка умеет готовить и неумение делать что-то никогда достоинством не считалось. Кстати, вот я бы не хотел бы, честно говоря, видеть таких людей как ты среди людей с которыми я общаюсь. С эгоистичными людьми очень неприятно общаться. Я вот наоборот если куда-то иду наоборот предложу сразу помочь. Почему ты такая злая?

Sounds kinda shallow... You are not full of bright ideas man..

марик - камарик
11-11-2005, 01:15 PM
Какое мне дело до встречь чата? Я на них хожу?

Я спорю???? Ты влез в мой разговор с Газоном со своими 5 центами. И теперь Я спорю и что-то доказываю??? Марик ОЧНИСь. Ето ТЫ споришь и Мне что-то доказываешь.

Да ради бога. Встречайтесь, готовте, имейте фан, и т.д. и т.п. Зачем пыхтетеь вместо того чтобы заказать на дом из ресторана или пойти в ресторан, понятия не имею, но ето не сильно важно.

Маркуша, не стоит такими сильными словами выражаться. У меня проблем с походами в гости в первый, второй, третий, и т.д раз нет. Не переживай и не заморачивайся.1. Я не влез в разговор. Эта тема публичная и я пришол вставить в нее 2 копейки на тех же правах на которых пришла ты. Только ты на встречи чата не ходишь а я хожу. Такчто не понятно зачем ты свои 2 копейки вставила.
2. Если я с тобой спорю и что-то доказываю, а ты нет то это значит что ты молчишь. Ты молчишь? Тогда не говори глупости. спор это когда два человека спорят.
3. Можно и из ресторана заказать но если решили не заказывать то об этом и речь.
4. Не знаю какие у тебя проблемы есть а каких нет, а вот я людей которых мне нужно обслуживать в гости не зову.

марик - камарик
11-11-2005, 01:16 PM
Sounds kinda shallow... You are not full of bright ideas man..а ты кто такая?

Hoboken Girl
11-11-2005, 01:17 PM
а ты кто такая?

Если был бы больше времени здесь, наверное бы знал...

Krasota
11-11-2005, 01:17 PM
так неправильные девочки будут отсеиваться. Они неправильные для неправильных мальчиков.


Женщина не умеющая готовить это как мужчина глупый. Вообще сексистская ремарка.

Потомучто нормальная девушка умеет готовить и неумение делать что-то никогда достоинством не считалось. Кстати, вот я бы не хотел бы, честно говоря, видеть таких людей как ты среди людей с которыми я общаюсь. С эгоистичными людьми очень неприятно общаться. Я вот наоборот если куда-то иду наоборот предложу сразу помочь. Почему ты такая злая?И не общайся со мною. Тебя кто-то принуждает? Я тоже не хочу общаться с такими мужчинками как ты и НЕ общаюсь. Я уже очень давно посылаю очень далеко мужчинок, которые не уважают женщину, которые считают что женское призвание им готовить, и которые себя считают умными сильно.
Я не злая, просто меня забавляют шовинисты и я их готова разорвать на мелкие частички и выкинуть в помойное ведро. Марик, не нарывайся.:)

Krasota
11-11-2005, 01:19 PM
Sounds kinda shallow... You are not full of bright ideas man..Where did you see a man? Little boy. :evillaugh

Hoboken Girl
11-11-2005, 01:21 PM
Щхере дид ёу сее а ман? Литтле боы. :евиллаугх

А теперь ясно, почему умственные способности приравниваются к бытовухе.. :lol:

Krasota
11-11-2005, 01:27 PM
1. Я не влез в разговор. Эта тема публичная и я пришол вставить в нее 2 копейки на тех же правах на которых пришла ты. Только ты на встречи чата не ходишь а я хожу. Такчто не понятно зачем ты свои 2 копейки вставила.
2. Если я с тобой спорю и что-то доказываю, а ты нет то это значит что ты молчишь. Ты молчишь? Тогда не говори глупости. спор это когда два человека спорят.Когда ТЫ ставишь коммент на мою реплику Газону, а я уже Отвечаю тебе, ето никак нельзя назвать тем что я спорю и что-то доказываю. Скорее наоборот.
Глупостей МНОГО говоришь здесь ТЫ. И во многих темах обсираешься из-за етого. В теме про сумки вообще чущь плел.
Я с тобой НЕ спорю. Ты не такой оппонент, с которым можно о чем-то поспорить. Я всего-лишь вяло отвечаю, ставлю ремарки. Но спорить с маленьким мальчиком который еще и шовинист и глупости говорит? Ты себе Льстишь, Марик.

3. Можно и из ресторана заказать но если решили не заказывать то об этом и речь.Я НЕ знаю кто что решал. Мне Газон предложил привести подружек чтобы нарезать салатики, я отказалась. Марик, у тебя с етим проблема??? Какое вообще твое дело что я делаю и куда я хожу??? Такое же дело какое было до стоимости Манюнькиных сумок? Почему ты имеешь наглость всем указывать и доказывать как НАДО делать и КАК надо жить? Не думаешь ли ты что взрослые люди без тебя знают что им делать и как жить??? Каждый дрочит так как хочет. У каждого свои понятия и стиль жизни. Ето не значит что надо спорить и что-то доказывать.


4. Не знаю какие у тебя проблемы есть а каких нет, а вот я людей которых мне нужно обслуживать в гости не зову.Я за тебя рада только причем здесь Я? Мне не все-равно до тебя и до твоих вечеринок??

марик - камарик
11-11-2005, 01:33 PM
Они неправильные для неправильных мальчиков.

Вообще сексистская ремарка.
И не общайся со мною. Тебя кто-то принуждает? Я тоже не хочу общаться с такими мужчинками как ты и НЕ общаюсь. Я уже очень давно посылаю очень далеко мужчинок, которые не уважают женщину, которые считают что женское призвание им готовить, и которые себя считают умными сильно.
Я не злая, просто меня забавляют шовинисты и я их готова разорвать на мелкие частички и выкинуть в помойное ведро. Марик, не нарывайся.:)1. Ну вот и решили. Неправильным мальчикам не хочется общаться с неправильными девочками. Видимо из этого следует что правильным мальчиккам хочется общаться с неправильными девочками:) . А всетаки женщина которая не умеет готовить это посредственность.
2. Я даже спорить не буду с тем что я сексист. А ты маникюр делаешь? А помадой пользуешься? Ну так ты сама сексистка. Значит два сексиста встретились.
3. Я думаю что ты не сможешь общаться с такими мужчинами как я просто потомучто не сможешь. Мужчинам как я интересна не только твоя физиономия симпатичная(о чем ты посмешила упомянуть в своем нике) но и что ты из себя представляешь в нутри. А в нутри ты злая и эгоистичная. Ниразу еще не слышал чтоб ты сказала что-то доброе. Все время какая-то грязь, пакости... хотя нет. Один раз слышал. Если ты еще и готовить не умеешь то вот объясни мне: что еще кроме внешности заставляет тебя считать такой женщиной с которой мужчинам хотелось бы общаться? какие еще приемущества у тебя есть? Никаких? Ну так нечего называть мужчинками мужчин которые просто считают что твое поведение не женственно.
4. Признание женщины не готовить. кстати, я сам замечательно готовлю. В общежитии я целые курсы устраивал для русских девушек по готовке(просто жалко смотреть как русская женщина картошки сварить не может). Просто меня всегда восхищали женщины которые за своей внешней красотой и хрупкостью скрывают большое сердце, интеллект, умения. Мне всеравно как ты меня за это назовешь: мужчиной, мужчинкой, девчонкой... Просто вот так получается что некоторым людям не дано обладать сердцем...

марик - камарик
11-11-2005, 01:34 PM
Если был бы больше времени здесь, наверное бы знал...ну вот. А я не знаю. Можно я не буду с вами общаться?

марик - камарик
11-11-2005, 01:35 PM
Where did you see a man? Little boy. :evillaughчто, красота? обидно? Когда я тебе не говорил такого красота: "марик лапа такой весь хороший" А как критику услышало пошло: "мужчинка, литл бой". Не приятно, да? Извини.

Hoboken Girl
11-11-2005, 01:36 PM
ну вот. А я не знаю. Можно я не буду с вами общаться?

:lol:
Остынь, не всё так ужасно..

марик - камарик
11-11-2005, 01:37 PM
Когда ТЫ ставишь коммент на мою реплику Газону, а я уже Отвечаю тебе, ето никак нельзя назвать тем что я спорю и что-то доказываю. Скорее наоборот.
Глупостей МНОГО говоришь здесь ТЫ. И во многих темах обсираешься из-за етого. В теме про сумки вообще чущь плел.
Я с тобой НЕ спорю. Ты не такой оппонент, с которым можно о чем-то поспорить. Я всего-лишь вяло отвечаю, ставлю ремарки. Но спорить с маленьким мальчиком который еще и шовинист и глупости говорит? Ты себе Льстишь, Марик.
Я НЕ знаю кто что решал. Мне Газон предложил привести подружек чтобы нарезать салатики, я отказалась. Марик, у тебя с етим проблема??? Какое вообще твое дело что я делаю и куда я хожу??? Такое же дело какое было до стоимости Манюнькиных сумок? Почему ты имеешь наглость всем указывать и доказывать как НАДО делать и КАК надо жить? Не думаешь ли ты что взрослые люди без тебя знают что им делать и как жить??? Каждый дрочит так как хочет. У каждого свои понятия и стиль жизни. Ето не значит что надо спорить и что-то доказывать.

Я за тебя рада только причем здесь Я? Мне не все-равно до тебя и до твоих вечеринок??ну вот... женский бред пошел: "я спорю? Да ты сопляк ваще! тебя никто не любит! иди отсюда урод. Когда будет еще что-то сказать - сообщи."

Krasota
11-11-2005, 01:40 PM
что, красота? обидно? Когда я тебе не говорил такого красота: "марик лапа такой весь хороший" А как критику услышало пошло: "мужчинка, литл бой". Не приятно, да? Извини.Солнце, мне НИКОГДА не может быть обидно то что пишет какой-то юзер на форуме, по определению. Ты всегда был смешен но добр, но последнее время ты немного едешь. После того как ты обзавидовался по поводу цен Манюниных сумок, и посоветовам Акеле разводится, то ничем больше как Маленьким Мальчиком тебя назвать нельзя. Но согласись что я и раньше тебя Мужчиной с большой буквы не звала. Раньше был Маленький доброй мальчик, сейчас стал Маленький с завистью мальчик. Вот и все. И почему ето ты с Хобокен не хочешь общаться? Она намного приятней в общении чем я. До и боюсь она даже не заметит твоего "не общения" :lol:

Hoboken Girl
11-11-2005, 01:41 PM
ну вот... женский бред пошел: "я спорю? Да ты сопляк ваще! тебя никто не любит! иди отсюда урод. Когда будет еще что-то сказать - сообщи."

Главное всё это сказать с умным видом, подвластным только мужчине :lol:

Baghera
11-11-2005, 01:41 PM
баяцца

а нужно??? 8O (шутка) :34:

Krasota
11-11-2005, 01:42 PM
ну вот... женский бред пошел: "я спорю? Да ты сопляк ваще! тебя никто не любит! иди отсюда урод. Когда будет еще что-то сказать - сообщи."Маркуша, БРЕДИШь здесь ты.
А "женский бред" ето опять шовинистская, сексистская ремарка.

марик - камарик
11-11-2005, 01:42 PM
Извеняюсь. не дочитал до конца что там за эмоциями было.

Я НЕ знаю кто что решал. Мне Газон предложил привести подружек чтобы нарезать салатики, я отказалась. Марик, у тебя с етим проблема??? Какое вообще твое дело что я делаю и куда я хожу??? Такое же дело какое было до стоимости Манюнькиных сумок? Почему ты имеешь наглость всем указывать и доказывать как НАДО делать и КАК надо жить? Не думаешь ли ты что взрослые люди без тебя знают что им делать и как жить??? Каждый дрочит так как хочет. У каждого свои понятия и стиль жизни. Ето не значит что надо спорить и что-то доказывать.

Я за тебя рада только причем здесь Я? Мне не все-равно до тебя и до твоих вечеринок??у меня проблемы другие а здесь я просто пишу свое мнение. Если оно тебе мешает тут где-то есть опция игнор. Если хотите узнать подробнее проконсультируйтесь у администраторов.

не понравилось мне не то что ты отказалась а то что что-то там заявила насчет: что это я буду еще и салатики своими барскими руками резать. И на это я ответил не только тебе а всем публично в этой самой теме. как я сказал ты можешь пользоваться опцией игнора если тее что-то мешает.

И насчет манюниных сумок я тоже вырожал чисто свое мнение. Не стоит напоминать опят же: кто не хочет хзнать мое мнение или не хочет чтоб я участвовал в дискуссиях может либо в привате задавать вопрос людям чье мнение считает важным либо ставить меня в игнор. Мне, конечно, неприятно будет но я не сильно расстроюсь. честно.

Krasota
11-11-2005, 01:43 PM
Главное всё это сказать с умным видом, подвластным только мужчине :лол:Ох, если бы вид хоть умный был. А то только одни старания. :(

марик - камарик
11-11-2005, 01:44 PM
Я за тебя рада только причем здесь Я? Мне не все-равно до тебя и до твоих вечеринок??Не знаю всеравно тебе или нет. Я в своем сообщении утверждал только что я таких людей не зову, а насчет твоего отношения к моим вечеринкам ничего не упомянул.

Malishka
11-11-2005, 01:45 PM
ну вот. А я не знаю. Можно я не буду с вами общаться?


Обешала тебе и сибе не обшатьса с тобой (по ТВОЕМУ желанию). Но Марик, тебе не кажетса, что ты слишком легко разбрасываешся людьми, даже если они виртуальные персонажи??? Конечно легче отсеить кого то и послать (НЕ в прямом смысле слова) чем просто продолжать с ними дискуссии и заинтересоватьса разными людьми, даже если ето виртуал. Вон ты Хобокен даже не знаешь а уже сразу, типа............ну ты понял

Я, если честно, после моего поста о Маниной сумки ушла из темы, думала человек просто интерессуетса мнением. Зашла туда обратно. Батюшки! Какую бодягу развел?!!! Была тема о мнение о сумке а перешла в цены, зарплаты и т.д. Тут была тема о том, что Газон пригласил людей в гости! Все! Я уверенна, что те которые захотят и смогут придти САМИ предложат Газону помосчь (можеть быть даже купить что то более сусчественное чем бутылка водки или пива, а мясо или салатики) Во что перешла ета тема??? Все, я высказалась и пошла. Извени что нарушила твою просьбу!

марик - камарик
11-11-2005, 01:51 PM
Солнце, мне НИКОГДА не может быть обидно то что пишет какой-то юзер на форуме, по определению. Ты всегда был смешен но добр, но последнее время ты немного едешь. После того как ты обзавидовался по поводу цен Манюниных сумок, и посоветовам Акеле разводится, то ничем больше как Маленьким Мальчиком тебя назвать нельзя. Но согласись что я и раньше тебя Мужчиной с большой буквы не звала. Раньше был Маленький доброй мальчик, сейчас стал Маленький с завистью мальчик. Вот и все. И почему ето ты с Хобокен не хочешь общаться? Она намного приятней в общении чем я. До и боюсь она даже не заметит твоего "не общения" :lol:Вот поэтому я и написал что ты злая. злющая ведь всетаки баба. Совершенно очевидно что писала это чтоб обосрать. Я уже написал что хоть я сам не зарабатываю 200 штук в год(потомучто я студент) завидывать мне вам смешно. У меня вполне состоятельная семья и если б вы знали подробнее то не открывали бы рот такое сказать, но вы подробнее не знаете такчто передем к следующей теме. С хобоукен герл общаться я не хочу потомучто пока ничего не видел чтоб она что-то значимое сказала. Только дураком назвала. нафик с ней общаться? А приятнее тебя собеседником быть дело не хитрое:evillaugh

Krasota
11-11-2005, 01:52 PM
2. Я даже спорить не буду с тем что я сексист. А ты маникюр делаешь? А помадой пользуешься? Ну так ты сама сексистка. Значит два сексиста встретились.Ну и логика. :shock: :shock: :shock:

3. Я думаю что ты не сможешь общаться с такими мужчинами как я просто потомучто не сможешь. Я с такими мужчинками как ты общаться НЕ ХОЧУ. Мне такое "счастье" просто НЕ надо. Мне нравятся УМНЫЕ, МУДРЫЕ, ВЗРОСЛЫЕ мужчины, которые УВАЖАЮТ женщину как ЧЕЛОВЕКА, и которые не говорят что женщина ДОЛЖНА и НЕ должна делать. Которые в женщине ущут РАВНОПРАВНОГО ПАРТНЕРА. Которым женщина нужна для ДУШИ, а не для того что с нее можно поиметь. И для которых бытовуха не есть самое главное в жизни.

Krasota
11-11-2005, 01:57 PM
Обешала тебе и сибе не обшатьса с тобой (по ТВОЕМУ желанию). Умному Марику скоро не с кем общаться будет. :evillaugh

Krasota
11-11-2005, 01:59 PM
У меня вполне состоятельная семья и если б вы знали подробнее то не открывали бы рот такое сказать, Ты уже на форуме пару раз написал какая у тебя семья. ТЫ сначала САМ чего-то добейся в жизни. А потом поговорим. Твоя семья мало кого волнует.

марик - камарик
11-11-2005, 01:59 PM
Обешала тебе и сибе не обшатьса с тобой (по ТВОЕМУ желанию). Но Марик, тебе не кажетса, что ты слишком легко разбрасываешся людьми, даже если они виртуальные персонажи??? Конечно легче отсеить кого то и послать (НЕ в прямом смысле слова) чем просто продолжать с ними дискуссии и заинтересоватьса разными людьми, даже если ето виртуал. Вон ты Хобокен даже не знаешь а уже сразу, типа............ну ты понял

Я, если честно, после моего поста о Маниной сумки ушла из темы, думала человек просто интерессуетса мнением. Зашла туда обратно. Батюшки! Какую бодягу развел?!!! Была тема о мнение о сумке а перешла в цены, зарплаты и т.д. Тут была тема о том, что Газон пригласил людей в гости! Все! Я уверенна, что те которые захотят и смогут придти САМИ предложат Газону помосчь (можеть быть даже купить что то более сусчественное чем бутылка водки или пива, а мясо или салатики) Во что перешла ета тема??? Все, я высказалась и пошла. Извени что нарушила твою просьбу!Я людьми не разбрасываюсь. Общаюсь с людьми общению с которыми дорожу. С тобой прекратил общаться потомучто и общался то не сильно. Потом обратил внимание что ты кого-то оскарбила очень некрасиво. Потом через некоторое время на какое-то мое мнение ты долго не думая назвала меня лохом. На мое замечание о том что тебе бы стоило следить за языком ты обвинила меня в том что я не умею к чужому мнению прислушиваться. Так вот, лох это обиженный(опущенный) человек. Понятие это имела хождение в полне определенных кругах в которых за такое тебе бы разбили голову даже если она у тебя симпатичная. так как я не из тех кругов то считаю что если женщина может мужику сказать что он лох то она либо малоетка которая не понимает что говорит либо дворовая девка какая-то поэтому после того как понял что не не сказала это не подумав и считаешь это нормальным прикратил с тобой общаться.

А что вы так удивляетесь что мне не хочется общаться с хобокен герл? Подумаешь потеря. Первый раз ее вижу ито не поздоровалась не представилась не высказала своего мнения, а просто назвала дураком. Вас она устраивает вы и общайтесь.

марик - камарик
11-11-2005, 02:01 PM
Ну и логика. :shock: :shock: :shock:
что? первый раз столкнулась с логикой? Че удивляешься?

Я с такими мужчинками как ты общаться НЕ ХОЧУ. Мне такое "счастье" просто НЕ надо.Флаг тебе в руки.

марик - камарик
11-11-2005, 02:03 PM
Ты уже на форуме пару раз написал какая у тебя семья. ТЫ сначала САМ чего-то добейся в жизни. А потом поговорим. Твоя семья мало кого волнует.я в жизне многого добился. вот не знаю на сколько ты можешь такое мне говорить, а я вот добился многого. Тем не менее, нельзя сравнивать того что человек добился в 35(тебе ведь столько) и того чтоб он добился в 22. вот если вы хотите сравнивать себя в 22 и меня - вперед.

Krasota
11-11-2005, 02:03 PM
что? первый раз столкнулась с логикой? Че удивляешься?Ну НЕ логичной назвать меня мог ТОЛьКО ты, Марик -- человек, который НЕ знает что такое логика. я ето же давно заметила. Марик, учись пока не поздно. Уверена у вас в универе есть класс по Логике. Может поможет...

марик - камарик
11-11-2005, 02:04 PM
Ты уже на форуме пару раз написал какая у тебя семья. ТЫ сначала САМ чего-то добейся в жизни. А потом поговорим. Твоя семья мало кого волнует.и всетаки я понимаю в какую сторону идет этот разговор. а где извинения за то что ты написала что я обзавидовался? Что? неправоту свою неприятно признпавать? Зато ты красота:)

Hoboken Girl
11-11-2005, 02:04 PM
А что вы так удивляетесь что мне не хочется общаться с хобокен герл? Подумаешь потеря. Первый раз ее вижу ито не поздоровалась не представилась не высказала своего мнения, а просто назвала дураком. Вас она устраивает вы и общайтесь.

:lol:
Я как раз-то и высказала своё мнение, а где я написала дурак? Не подскажешь?

Krasota
11-11-2005, 02:05 PM
я в жизне многого добился. вот не знаю на сколько ты можешь такое мне говорить, а я вот добился многого. Тем не менее, нельзя сравнивать того что человек добился в 35(тебе ведь столько) и того чтоб он добился в 22. вот если вы хотите сравнивать себя в 22 и меня - вперед.
1--Ты НЕ знаешь сколько мне лет.
2--Ты НЕ знаешь о моих достижения в 22 года.
3--:med:

марик - камарик
11-11-2005, 02:07 PM
Ну НЕ логичной назвать меня мог ТОЛьКО ты, Марик -- человек, который НЕ знает что такое логика. я ето же давно заметила. Марик, учись пока не поздно. Уверена у вас в универе есть класс по Логике. Может поможет...класс по логике мне не поможет. Я брал психометрический тест в израилье(это такой тест который включает в себя английский русский(понимание прочитанного) Так вот. у меня 730 и это очень высокий результат, но это не важно. Главное что по русскому и математике с логикой у меня было 150 из 150. Это означает что я по этим частям вхожу примерно в 0.1% абирурьентов показавших лучший результат в тесте. Ты как думаешь. ты бы вошла в 0.1%?

марик - камарик
11-11-2005, 02:08 PM
1--Ты НЕ знаешь сколько мне лет.
2--Ты НЕ знаешь о моих достижения в 22 года.
3--:med:не знаю. и ты не знаешь моих. Что же мы вообще тогда обсуждаем эту тему?

Krasota
11-11-2005, 02:09 PM
и всетаки я понимаю в какую сторону идет этот разговор. а где извинения за то что ты написала что я обзавидовался? Что? неправоту свою неприятно признпавать? Зато ты красота:)Ты бредишь. Ты завидуешь людям. Тебе завидно что Манюня покупает дорогие сумки. Иначе не вижу как можно было перевести разговор со Стиля сумки на Цену. Тебе завидно что у Акелы есть любящая жена. Иначе не вижу как можно человеку советовать развестись. И как-раз у тебя то етих обеих вещей нет. Зависть -- однo из самых плохих качеств в человеке. :med:

Krasota
11-11-2005, 02:10 PM
не знаю. и ты не знаешь моих. Что же мы вообще тогда обсуждаем эту тему?Потому-что ты предпочел поспорить. И спорил настолько Глупо что я решила повеселиться. :evillaugh

марик - камарик
11-11-2005, 02:12 PM
Ты бредишь. Ты завидуешь людям. Тебе завидно что Манюня покупает дорогие сумки. Иначе не вижу как можно было перевести разговор со Стиля сумки на Цену. Тебе завидно что у Акелы есть любящая жена. Иначе не вижу как можно человеку советовать развестись. И как-раз у тебя то етих обеих вещей нет. Зависть -- однo из самых плохих качеств в человеке. :med:Не думаю что я могу завидовать женской сумке за $1000 потомучто я их не ношу. Другое дело что я считаю что больше $100 платить за любой предмет одежды это просто сумасшествие и никогда этого не делал.... если курток пары не считать. в любом случае ты говоришь что я завидую я говорю что я не завидую. Хотя я и думаю что логично было бы тебе предположить что я лучше это знаю(завидую я или нет) доказать тебе это я не могу поэтому останемся при своих мнениях.

Baghera
11-11-2005, 02:12 PM
1. Ну вот и решили. Неправильным мальчикам не хочется общаться с неправильными девочками. Видимо из этого следует что правильным мальчиккам хочется общаться с неправильными девочками:) . А всетаки женщина которая не умеет готовить это посредственность.
2. Я даже спорить не буду с тем что я сексист. А ты маникюр делаешь? А помадой пользуешься? Ну так ты сама сексистка. Значит два сексиста встретились.
3. Я думаю что ты не сможешь общаться с такими мужчинами как я просто потомучто не сможешь. Мужчинам как я интересна не только твоя физиономия симпатичная(о чем ты посмешила упомянуть в своем нике) но и что ты из себя представляешь в нутри. А в нутри ты злая и эгоистичная. Ниразу еще не слышал чтоб ты сказала что-то доброе. Все время какая-то грязь, пакости... хотя нет. Один раз слышал. Если ты еще и готовить не умеешь то вот объясни мне: что еще кроме внешности заставляет тебя считать такой женщиной с которой мужчинам хотелось бы общаться? какие еще приемущества у тебя есть? Никаких? Ну так нечего называть мужчинками мужчин которые просто считают что твое поведение не женственно.
4. Признание женщины не готовить. кстати, я сам замечательно готовлю. В общежитии я целые курсы устраивал для русских девушек по готовке(просто жалко смотреть как русская женщина картошки сварить не может). Просто меня всегда восхищали женщины которые за своей внешней красотой и хрупкостью скрывают большое сердце, интеллект, умения. Мне всеравно как ты меня за это назовешь: мужчиной, мужчинкой, девчонкой... Просто вот так получается что некоторым людям не дано обладать сердцем...

эээ, я конечно тут лишняя, но можно я прокомментирую? какой-то жизненный опыт у меня все-таки есть... ;)
IMHO
1. "Правильным" и "неправильным" мальчикам и девочкам хочетса общатьса со своими противополностями - всегда можно найти чему поучитса
2. Желание женщины ухаживать за собой НЕ = сексизму, а просто являетса желаниeм ухаживать за собой и хорошо выглядеть
3. Не стоит судить людей по их высказывания на форуме - ведь многие в виртуале развлекаютса/прикалываютса/издеваютса, а в реале интересные и милейшие люди
4. "Женственность" и "привлекательность" и "интересность" определяютса каждым мужчиной индивидуально, и то что не нравитьса/подходит лично тебе, может быть для другого идеалом
5. Умение/желание готовить НЕ определяет уровень женственности или ума женщины. Умение готовить это скорее всего природный талант, и многие очень умные и достойные женщины им просто не обладают.
6. Хозяева дома пригласившие гостей всегда САМИ ставят стол, и никогда не отказываютса от приношений гостей. По правилам этикета, гости должны принести что-то, необязательно для стола, как знак внимания/уважения/признательности за приглашение. Но если приглашаетса огромное количество незнакомых людей, то хозяева могут попросить гостей принести что-либо.
:34:

vpered
11-11-2005, 02:13 PM
2. Я даже спорить не буду с тем что я сексист. А ты маникюр делаешь? А помадой пользуешься? Ну так ты сама сексистка. Значит два сексиста встретились.


Я один сижу у монитора,
Жаркая дискуссия кипит.
Ищет кто-то кнопочку игнора,
И сексист сексистом говорит...

Krasota
11-11-2005, 02:14 PM
класс по логике мне не поможет. Я брал психометрический тест в израилье(это такой тест который включает в себя английский русский(понимание прочитанного) Так вот. у меня 730 и это очень высокий результат, но это не важно. Главное что по русскому и математике с логикой у меня было 150 из 150. Это означает что я по этим частям вхожу примерно в 0.1% абирурьентов показавших лучший результат в тесте. Ты как думаешь. ты бы вошла в 0.1%?Если судить по тому что с логикой у меня лучше чем у тебя, то вошла бы.:rtyu:

марик - камарик
11-11-2005, 02:14 PM
Потому-что ты предпочел поспорить. И спорил настолько Глупо что я решила повеселиться. :evillaughесли ты будешь утврерждать что я спорю глупо, а я буду утверждаь что ты споришь глупо то у нас дискуссии не получится(как-то вако пытался тебе об этом рассказать кстати). Предлогаю закончить ее с такими результом: ты остаешься при своем мнении что я глупый маленький завистник не умеющий ходить в гости не предложив помощи. Я остоюсь при своем мнении... не важно. Ну так как тебе?

марик - камарик
11-11-2005, 02:16 PM
Если судить по тому что с логикой у меня лучше чем у тебя, то вошла бы.:rtyu:здесь вот и проявляется ваша.... неопытность. Судить о чем-то можно только зная измерив это чем-то что считаешь абсолютным. Например расстояние измеряется в метрах, а для метра у нас есть эталон. Если вы считаете что можете измерять относительно своей логики то вы... хы

Krasota
11-11-2005, 02:24 PM
если ты будешь утврерждать что я спорю глупо, а я буду утверждаь что ты споришь глупо то у нас дискуссии не получится(как-то вако пытался тебе об этом рассказать кстати). Предлогаю закончить ее с такими результом: ты остаешься при своем мнении что я глупый маленький завистник не умеющий ходить в гости не предложив помощи. Я остоюсь при своем мнении... не важно. Ну так как тебе?Да, спорить глупо, особенно из-за того что все высказавшиеся здесь ни слова не сказали в твою пользу. Хобокену сказали что с ней общаться не хотят. С Малышкой общаться не хотят. Я говорю неправильные вещи. Багира тоже высказалась не в твою сторону. Конечно тебе выгодно закрыть тему. А ты с Баригой поспорь. Вот она сказала что по етикету все как и я говорила. ;) А вообще я вдоволь повеселилась с очередным Шовинистом :bis:

марик - камарик
11-11-2005, 02:32 PM
эээ, я конечно тут лишняя, но можно я прокомментирую? какой-то жизненный опыт у меня все-таки есть... ;)
IMHO
1. "Правильным" и "неправильным" мальчикам и девочкам хочетса общатьса со своими противополностями - всегда можно найти чему поучитса
2. Желание женщины ухаживать за собой НЕ = сексизму, а просто являетса желаниeм ухаживать за собой и хорошо выглядеть
3. Не стоит судить людей по их высказывания на форуме - ведь многие в виртуале развлекаютса/прикалываютса/издеваютса, а в реале интересные и милейшие люди
4. "Женственность" и "привлекательность" и "интересность" определяютса каждым мужчиной индивидуально, и то что не нравитьса/подходит лично тебе, может быть для другого идеалом
5. Умение/желание готовить НЕ определяет уровень женственности или ума женщины. Умение готовить это скорее всего природный талант, и многие очень умные и достойные женщины им просто не обладают.
6. Хозяева дома пригласившие гостей всегда САМИ ставят стол, и никогда не отказываютса от приношений гостей. По правилам этикета, гости должны принести что-то, необязательно для стола, как знак внимания/уважения/признательности за приглашение. Но если приглашаетса огромное количество незнакомых людей, то хозяева могут попросить гостей принести что-либо.
:34:
1. зачот
2. дайте определение сексизму плиз
3. не стоит. Но к сожалению это то чем тут все с утра до вечера занимаются.
4. зачот
5. зачот. А это о чем?
6. согласен. Если угазона соберется например 5 человек то это много. Поэтому я и считаю что гахону должны были помочь. И еще этикет это официальные правила пведения на публике. Если ты находишься в компании друзей или товарищей то это уже не официальное общение и поэтому правила будут несколько иными. Например если девушка скажет: давай я помогу тебе салатики нарезать. У меня салатики очень вкусные ей за это только спасибо.

согласна?

марик - камарик
11-11-2005, 02:34 PM
Да, спорить глупо, особенно из-за того что все высказавшиеся здесь ни слова не сказали в твою пользу. Хобокену сказали что с ней общаться не хотят. С Малышкой общаться не хотят. Я говорю неправильные вещи. Багира тоже высказалась не в твою сторону. Конечно тебе выгодно закрыть тему. А ты с Баригой поспорь. Вот она сказала что по етикету все как и я говорила. ;) А вообще я вдоволь повеселилась с очередным Шовинистом :bis:ну так в чем дело? Было бы приятно общаться хоть с одной из вас общался бы. От вас же одни гадости. С чего вы решили что общение с вами большой приз?

Hoboken Girl
11-11-2005, 02:40 PM
ну так в чем дело? Было бы приятно общаться хоть с одной из вас общался бы. От вас же одни гадости. С чего вы решили что общение с вами большой приз?

Иногда важнее увидеть что тебе пытаются донести, видеть не обёртку, а что внутри.
Ты же мужчина, не должен уподоблятся эмоциям... Это наша привилегия, женская, языками чесать, да кушать готовить..

Krasota
11-11-2005, 02:40 PM
ну так в чем дело? Было бы приятно общаться хоть с одной из вас общался бы. От вас же одни гадости. С чего вы решили что общение с вами большой приз?Ты со мною уже пару часов общаешься и все перестать не можешь. :bis: Ето с Хобокен и Малышкой ты типа не общаешься. Тебе приятно. Ты мазохист. :D

марик - камарик
11-11-2005, 02:42 PM
Иногда важнее увидеть что тебе пытаются донести, видеть не обёртку, а что внутри.
Ты же мужчина, не должен уподоблятся эмоциям... Это наша привилегия, женская, языками чесать, да кушать готовить..сейчас красота тебя сексисткой обзавет.

Донести мне пытаются что я глупый завистник. вся моя предыдущая жизнь показывает что я умный и завистник иногда(каюсь), но не в этом случае.

Hoboken Girl
11-11-2005, 03:10 PM
сейчас красота тебя сексисткой обзавет.
Донести мне пытаются что я глупый завистник. вся моя предыдущая жизнь показывает что я умный и завистник иногда(каюсь), но не в этом случае.

Умный тот человек, который никогда не уверен на 100%, что он умный. Всегда найдётся кто-то умнее.
Если ты каешься, что завистлив иногда, значит Красота тебя правильно поняла?

Kadet
11-11-2005, 03:20 PM
Ну и логика. :шоцк: :шоцк: :шоцк:
Я с такими мужчинками как ты общаться НЕ ХОЧУ. Мне такое "счастье" просто НЕ надо. Мне нравятся УМНЫЕ, МУДРЫЕ, ВЗРОСЛЫЕ мужчины, которые УВАЖАЮТ женщину как...
Маркуша, БРЕДИШь здесь ты.
А "женский бред" ето опять шовинистская, сексистская ремарка.
Ты им свечку держал? Хотела спросить не Галкин ли ты муж, но думаю ей мужчины поумнее немного нра...
Рассмешил, солнце. Сначала засмеялась про явку. Представила как мужу сообщу что мне надо срочно лететь к какому-то Газону, который Засеян. Он и так считает что я на форумах поехала. Но когда речь...
я просто знаю ход Твоих мыслей ;
Какие такие темы? Банальщину несет на детсадовском уровне
Так ты же с ним даже поспорить не можешь. Потому-что ето правда. ;) Я, кстатии, не со зла даже.
Вы вообще много думаете..
Все вышеприведенное - цитаты....
Фоля, ты делаешь слишком много увазаключений.
" Мужчинки, банальщина, поумнее"... ну и так далее... Интересно....

Hoboken Girl
11-11-2005, 03:27 PM
А чё такое шоцк? :lol:

Kadet
11-11-2005, 03:32 PM
А чё такое шоцк? :лол:
:shock: :shock: :shock: после транслита...

Манюня
11-11-2005, 03:33 PM
Че то я тред ниасилила. Хоть бы понять о чём собсна базар...

Hoboken Girl
11-11-2005, 03:34 PM
:шоцк: :шоцк: :шоцк: после транслита...

Кадет, а о вас такое писали когда-нибудь?

Hoboken Girl
11-11-2005, 03:35 PM
Че то я тред ниасилила. Хоть бы понять о чём собсна базар...

Низнаю, я мнение сваё высказала, а Марик абидился. Вот.

Kadet
11-11-2005, 03:35 PM
Кадет, а о вас такое писали когда-нибудь?
какое???

Hoboken Girl
11-11-2005, 03:40 PM
какое???

Ну, такие фразы в вашу сторону когда-нить были?

Kadet
11-11-2005, 03:43 PM
Да я как-то не заостряю внимание на себе.... А что????
Или вы хотите сказать: тебя не упоминали, ну и не лезь???

Hoboken Girl
11-11-2005, 03:48 PM
Да я как-то не заостряю внимание на себе.... А что????
Или вы хотите сказать: тебя не упоминали, ну и не лезь???

Да, нет я хочу сказать, что иногда люди своими высказываниями вызывают определённую реакцию. Люди, без разделения на мужчин и женщин. Вы как человек умный и с хорошим чувством юмора, маловероятно, что получали подобные высказывания в свой адрес.
Улавливаете мою мысль?

Kadet
11-11-2005, 03:51 PM
Да, нет я хочу сказать, что иногда люди своими высказываниями вызывают определённую реакцию. Люди, без разделения на мужчин и женщин. Вы как человек умный и с хорошим чувством юмора, маловероятно, что получали подобные высказывания в свой адрес.
Улавливаете мою мысль?
Кажется, улавливаю.... Спасибо..
Я просто пытаюсь понять, почему разные люди вызывают одинаковую (почти всегда) реакцию???

Hoboken Girl
11-11-2005, 03:58 PM
Кажется, улавливаю.... Спасибо..
Я просто пытаюсь понять, почему разные люди вызывают одинаковую (почти всегда) реакцию???

Определённый типаж вызывает одинаковую реакцию. Главное увидеть, какая мысль стоит за резкими словами.

Kadet
11-11-2005, 04:02 PM
Определённый типаж вызывает одинаковую реакцию. Главное увидеть, какая мысль стоит за резкими словами.
Вот здесь я слегка не согласен... Когда "мысль" надо искать между резких слов...как-то это не очень интересно.... Да и резкие слова чаще вызывают желание ответить тем же.... Не так ли???

Hoboken Girl
11-11-2005, 04:07 PM
Вот здесь я слегка не согласен... Когда "мысль" надо искать между резких слов...как-то это не очень интересно.... Да и резкие слова чаще вызывают желание ответить тем же.... Не так ли???

Да, правда в этом есть. Но эмоции не должны пугать, если за ними стоит чётко сформулированная мысль..

Krasota
11-11-2005, 04:11 PM
[QUOTE=Kadet][quOTE]Я рада что меня читаюt и еще и выборки делают. :bis: Хоть и не уверена зачем вырванные из контекста комментарии, особенно если они Без комментариев оппонентов.:confused:

Kadet
11-11-2005, 04:11 PM
Да, правда в этом есть. Но эмоции не должны пугать, если за ними стоит чётко сформулированная мысль..
А какая мысль в данной фразе: "Ты им свечку держал? Хотела спросить не Галкин ли ты муж, но думаю ей мужчины поумнее немного нра..." ????
на мой взгляд, кроме намека на глупость оппонента других мыслей нет...
да легкий налет хамства...

Kadet
11-11-2005, 04:15 PM
[QUOTE=Kadet][quOTE]Я рада что меня читают и еще и выборки делают. :бис: Хоть и не уверена зачем вырванные из контекста комментарии, особенно если они Без комментариев оппонентов.:цонфусед:
Вырванные из контекста - только потому, что нет желания пихать сюда все разборки... Желающие легко найдут комментарии оппонентов...
А выборка сделана лишь для того, что бы понять "ход ваших мыслей"

Hoboken Girl
11-11-2005, 04:17 PM
А какая мысль в данной фразе: "Ты им свечку держал? Хотела спросить не Галкин ли ты муж, но думаю ей мужчины поумнее немного нра..." ????
на мой взгляд, кроме намека на глупость оппонента других мыслей нет...
да легкий налет хамства...

Ответ - провокация..

Kadet
11-11-2005, 04:18 PM
то есть - спровоцировать оппонента на грубость??? Я правильно понял?

Hoboken Girl
11-11-2005, 04:20 PM
то есть - спровоцировать оппонента на грубость??? Я правильно понял?

Не совсем..

wako
11-11-2005, 04:20 PM
Гаврила!!!! можно пожалуйста краткий экскурс в эту тему на 20 страницах ввиде боксерского поидинка? ну как тогда с красотой и экспортером?? мне тогда очень понравилось... ну пожалуйста!!!

Kadet
11-11-2005, 04:20 PM
Не совсем..
А пояснить????
(правда, я нудный?)

Kadet
11-11-2005, 04:22 PM
Гаврила!!!! можно пожалуйста краткий экскурс в эту тему на 20 страницах ввиде боксерского поидинка? ну как тогда с красотой и экспортером?? мне тогда очень понравилось... ну пожалуйста!!!
здесь еще нет 20 страниц.... Да и боксом здесь пока не пахнет.... А как запахнет мордобитием - я в сторонку отойду - люблю я свою морду лица и дорожу ее целостностью...

Krasota
11-11-2005, 04:24 PM
Вырванные из контекста - только потому, что нет желания пихать сюда все разборки... Желающие легко найдут комментарии оппонентов...
А выборка сделана лишь для того, что бы понять "ход ваших мыслей"Хода моих мыслей увидеть совершенно не возможно по вырванным из контеста отрывкам так как не понятно о чем ето. Сомневаюсь что кому-то надо бежать выискивать треды. Им что больше делать нечего? А вы не для хода мыслей ето сделали, а типа чтобы меня показать в "плохом свете". :evillaugh А вы довольно подленький, Кадет. Но каждый раз, когда у вас прямо спрашиваешь о том что же вы имели ввиду, вы увиливаете, прикрываясь чем-нибудь, говоря "а я не ето имел ввиду", а я вообще мимо проходил.. Подленько, милейший.

Hoboken Girl
11-11-2005, 04:25 PM
А пояснить????
(правда, я нудный?)

Нет, не нудный. Моё обьяснение может привести к эмоциям, которые не совсем здесь нужны..

Krasota
11-11-2005, 04:25 PM
я в сторонку отойду - люблю я свою морду лица и дорожу ее целостностью...Я так и знала. В кусты :evillaugh

Kadet
11-11-2005, 04:28 PM
Хода моих мыслей увидеть совершенно не возможно по вырванным из контеста отрывкам так как не понятно о чем ето. Сомневаюсь что кому-то надо бежать выискивать треды. Им что больше делать нечего? А вы не для хода мыслей ето сделали, а типа чтобы меня показать в "плохом свете". :евиллаугх А вы довольно подленький, Кадет. Но каждый раз, когда у вас прямо спрашиваешь о том что же вы имели ввиду, вы увиливаете, прикрываясь чем-нибудь, говоря "а я не ето имел ввиду", а я вообще мимо проходил.. Подленько, милейший.
Девушка, не далее чем час назад я задал вам ПРЯМОЙ вопрос.... Не помните, что вы мне ответили????
А показывать вас в каком-либо свете - не имею цели: имеющий глаза - видит....
Ну а нас чет -подленький - это ваше право так думать и говорить....
Только вот свои мысли я не скрываю и в открытую пишу, то, что вижу - где в этом подлость???
П.С. А в кусты - да... Не дерусь я с девушками...

Krasota
11-11-2005, 04:38 PM
Девушка, не далее чем час назад я задал вам ПРЯМОЙ вопрос.... Не помните, что вы мне ответили????Я обьяснила ПОЧЕМУ. Затем вы выпустили свой ядовитый ремарк. Я у вас переспросила что вы имели ввиду? Не поверили мне в причине или где? Вы УШЛИ от ответа. В КУСТЫ.

П.С. А в кусты - да... Не дерусь я с девушками...Лучше драться с девушками, чем из подтишка вылазить, дергать за косичку, и убегать. У нас так в школе, в первом классе один мальчик делал. Только девочек дергал. Мальчиков боялся потому-что.;)

Kadet
11-11-2005, 04:41 PM
Я обьяснила ПОЧЕМУ. Затем вы выпустили свой ядовитый ремарк. Я у вас переспросила что вы имели ввиду? Не поверили мне в причине или где? Вы УШЛИ от ответа. В КУСТЫ.
Лучше драться с девушками, чем из подтишка вылазить, дергать за косичку, и убегать. У нас так в школе, в первом классе один мальчик делал. Только девочек дергал. Мальчиков боялся потому-что.;)
Вы считаете это - пояснением???: "Извини, не поняла как прочесть между строк. Ты посчитал что я побоялась сказать?? Или понял что я не сказала только из-за модерации? Если ты решил что я побоялась, ёу аре соооооо щронг"
А "ядовитый" - это какой???

Krasota
11-11-2005, 04:52 PM
Вы считаете это - пояснением???: "Извини, не поняла как прочесть между строк. Ты посчитал что я побоялась сказать?? Или понял что я не сказала только из-за модерации? Если ты решил что я побоялась, ёу аре соооооо щронг"Ето было не пояснение. Ето было после твоего ремарка. Теперь найди тот пост, который был до твоего ремарка. Вот там и было пояснение.
Ты по нудности решил заменить Псису в его отсутствие?:confused:

Kadet
11-11-2005, 05:02 PM
Ето было не пояснение. Ето было после твоего ремарка. Теперь найди тот пост, который был до твоего ремарка. Вот там и было пояснение.
Ты по нудности решил заменить Псису в его отсутствие?:цонфусед:
Нашел:

С интересом читаю вашу дискуссию... Красота, а вы не могли бы огласить список тех, у кого не проходит???
Так пояснение было здесь????

А меня не забанють за переход на личности? Пожалуй я не буду рисковать. :)
Похвальная осторожность....

Понятно... Другого ответа и быть не могло...
Простите, пропустил этот пост, исправил...

Извини, не поняла как прочесть между строк. Ты посчитал что я побоялась сказать?? Или понял что я не сказала только из-за модерации? Если ты решил что я побоялась, ёу аре соооооо щронг
Нет, я не подумал, что ВЫ побоялись... Страх и осторожность - разные вещи..

Тяжело искать что-то между строк, тем более, когда там ничего нет....
Так чего там подленького в моих постах????

марик - камарик
11-11-2005, 05:15 PM
Умный тот человек, который никогда не уверен на 100%, что он умный. Всегда найдётся кто-то умнее.
Если ты каешься, что завистлив иногда, значит Красота тебя правильно поняла?Нет. Я завистлив к людям которые умнее, быстрее, ловче меня. Что значит завистлив? Я просто увожаю этого человека и хочу его обогнать. Белая зависть это хорошо. Но так как мне в данном случае завидовать нечему то красота меня оклевитала.

марик - камарик
11-11-2005, 05:19 PM
Умный тот человек, который никогда не уверен на 100%, что он умный. Всегда найдётся кто-то умнее.
Если ты каешься, что завистлив иногда, значит Красота тебя правильно поняла?умный человек что по вашему должен быть уверен в том что он глупый? Нет. Человек с нормальной самооценкой должен знать умный он или глупый. Другое дело что он должен допускать что не прав. Я допускаю. Тем не менее, не в данном случае так как не правым мне тут быть не в чем. Ты посмотри о чем мы разговариваем. Я говорю что если ты идешь к другу на вечеринку то стоит ему предложить помощь. Со мой тут люди не согласились и начали спорить и оскорблять даже. Для меня совершенно очевидно что предложить помощь другу есть хорошо, а не предложить есть плохо такчто совершенно справедливо что люди которые со мной спорят либо что-то не понимают либо просто глупы. убедить меня в том что предлогать помощь не правильно совершенно не возможно.

марик - камарик
11-11-2005, 05:21 PM
Че то я тред ниасилила. Хоть бы понять о чём собсна базар...я сказал что если люди хотят идти на встречу к газону то стоит ему помочь. Меня уже 2 часа называют завистником дураком и.... забыл уже еще чем

марик - камарик
11-11-2005, 05:26 PM
Я обьяснила ПОЧЕМУ. Затем вы выпустили свой ядовитый ремарк. Я у вас переспросила что вы имели ввиду? Не поверили мне в причине или где? Вы УШЛИ от ответа. В КУСТЫ.
Лучше драться с девушками, чем из подтишка вылазить, дергать за косичку, и убегать. У нас так в школе, в первом классе один мальчик делал. Только девочек дергал. Мальчиков боялся потому-что.;)теперь уже кадету: Че? Это у меня мыслей нормальных нет? Да ты ваще трус. у нас такой трус в школе был.... ха-ха

Baghera
11-11-2005, 05:42 PM
1. зачот
2. дайте определение сексизму плиз
3. не стоит. Но к сожалению это то чем тут все с утра до вечера занимаются.
4. зачот
5. зачот. А это о чем?
6. согласен. Если угазона соберется например 5 человек то это много. Поэтому я и считаю что гахону должны были помочь. И еще этикет это официальные правила пведения на публике. Если ты находишься в компании друзей или товарищей то это уже не официальное общение и поэтому правила будут несколько иными. Например если девушка скажет: давай я помогу тебе салатики нарезать. У меня салатики очень вкусные ей за это только спасибо.

согласна?

2. У каждого свое личное определение "сексизму". В общих чертах под этим темином чаще всего подразумевают "стереотип". ИМХО, желание/умение следить за собой это дань обществу, гигиене, собственному желанию, близкому человеку, но не стереотипу.
5. Об этом:
"А всетаки женщина которая не умеет готовить это посредственность" (марик)
6. Почти согласна с тобой. Этикет это правила поведения в обществе и в общении. НО. Хозяин дома/приема имеет право диктовать своим гостям правила поведения, будь это официальный прием или сбор близких друзей. Гости могут считать/думать все что они хотят, но если они принимают приглашение - должны следовать правилам хозяина. Газон - хозяин, и имеет право просить (или не просить) своих гостей о помощи и не обращать внимание на то что ты (или его гости) считаешь он должен делать.
:34:

марик - камарик
11-11-2005, 05:46 PM
2. У каждого свое личное определение "сексизму". В общих чертах под этим темином чаще всего подразумевают "стереотип". ИМХО, желание/умение следить за собой это дань обществу, гигиене, собственному желанию, близкому человеку, но не стереотипу.
5. Об этом:
"А всетаки женщина которая не умеет готовить это посредственность" (марик)
6. Почти согласна с тобой. Этикет это правила поведения в обществе и в общении. НО. Хозяин дома/приема имеет право диктовать своим гостям правила поведения, будь это официальный прием или сбор близких друзей. Гости могут считать/думать все что они хотят, но если они принимают приглашение - должны следовать правилам хозяина. Газон - хозяин, и имеет право просить (или не просить) своих гостей о помощи и не обращать внимание на то что ты (или его гости) считаешь он должен делать.
:34:ну так объясни пожалуйста почему если я не писаю от восторга когда слышу что женщина не умеет готовить я сексист? Я вот не считаю что мужики должны быть такими мачос все и грингос с пистолетами так: "даю тебе 3 минуты чтобы убраться из моего города... бах-бах!"(ц) однакоесть вещи которые я увожаю в мужчинах. Это что? Сексизм?

Baghera
11-11-2005, 06:01 PM
ну так объясни пожалуйста почему если я не писаю от восторга когда слышу что женщина не умеет готовить я сексист? Я вот не считаю что мужики должны быть такими мачос все и грингос с пистолетами так: "даю тебе 3 минуты чтобы убраться из моего города... бах-бах!"(ц) однакоесть вещи которые я увожаю в мужчинах. Это что? Сексизм?

Ты по-моему обращаешься не по тому адресу за обьяснением - насколько я помню, я тебя ни сексистом, ни чем-то другим не называла. У каждого свои стандарты и пожелания - тебе не нравятса такие женщины, а некоторым женщинам не нравятса мужчины не мачо. Как говоритса, на каждый товар свой покупатель.

марик - камарик
11-11-2005, 06:03 PM
Ты по-моему обращаешься не по тому адресу за обьяснением - насколько я помню, я тебя ни сексистом, ни чем-то другим не называла. У каждого свои стандарты и пожелания - тебе не нравятса такие женщины, а некоторым женщинам не нравятса мужчины не мачо. Как говоритса, на каждый товар свой покупатель.во эта и есть одна из идей которую я отстаивал. То что ты сказала насчет помощи примерно вторая моя идея.

vpered
11-11-2005, 06:14 PM
во эта и есть одна из идей которую я отстаивал. То что ты сказала насчет помощи примерно вторая моя идея.

Хорошо иметь несколько, не очень много идей, их тогда можно пронумеровать и называть по номерам: это моя первая идея, это моя вторая идея ...

Hoboken Girl
11-11-2005, 06:21 PM
умный человек что по вашему должен быть уверен в том что он глупый? Нет. Человек с нормальной самооценкой должен знать умный он или глупый. Другое дело что он должен допускать что не прав. Я допускаю. Тем не менее, не в данном случае так как не правым мне тут быть не в чем. Ты посмотри о чем мы разговариваем. Я говорю что если ты идешь к другу на вечеринку то стоит ему предложить помощь. Со мой тут люди не согласились и начали спорить и оскорблять даже. Для меня совершенно очевидно что предложить помощь другу есть хорошо, а не предложить есть плохо такчто совершенно справедливо что люди которые со мной спорят либо что-то не понимают либо просто глупы. убедить меня в том что предлогать помощь не правильно совершенно не возможно.

Не надо доказывать, что ты умный. Выскажи или стоящую мысль или докажи свой ум своим поведением и жизненными позициями. Тебя заметят и говорит ничего не нужно будет.

марик - камарик
11-11-2005, 06:23 PM
Хорошо иметь несколько, не очень много идей, их тогда можно пронумеровать и называть по номерам: это моя первая идея, это моя вторая идея ...верно. И главное легко как такое придумать. Кто бы мог подумать что такому учат спецназ разведки в России и других странах, а также в университете на бизнессе. Такчто вас сарказм не очень уместен

марик - камарик
11-11-2005, 06:25 PM
Не надо доказывать, что ты умный. Выскажи или стоящую мысль или докажи свой ум своим поведением и жизненными позициями. Тебя заметят и говорит ничего не нужно будет.доказать свой ум? Как ум можно доказать? Можно его продемонстрировать например ито сложно. короче, я не понимаю что вы хотите этим сказать. Извените.

Hoboken Girl
11-11-2005, 06:27 PM
доказать свой ум? Как ум можно доказать? Можно его продемонстрировать например ито сложно. короче, я не понимаю что вы хотите этим сказать. Извените.

Извеняю.

vpered
11-11-2005, 06:30 PM
верно. И главное легко как такое придумать. Кто бы мог подумать что такому учат спецназ разведки в России и других странах, а также в университете на бизнессе. Такчто вас сарказм не очень уместен

Ой а вы были в спецназе разведки? Мне правда интересно. Извините за неуместный сарказм.

марик - камарик
11-11-2005, 06:41 PM
Ой а вы были в спецназе разведки? Мне правда интересно. Извините за неуместный сарказм.нет. отец был. И брат тоже был только не в разведке. И их там учили выделять главные мысли нумеруя их в порядке важности. Очень рекомендую. Мне тоже помогает

FOLEY
11-11-2005, 07:34 PM
Эээээ...ик!


Бабы, мля дуры....эээ....а мужики, нах, суки....А я хороший в белом костюме!

Baghera
11-11-2005, 07:37 PM
Эээээ...ик!


Бабы, мля дуры....эээ....а мужики, нах, суки....А я хороший в белом костюме!

и какого ж ты тогда пола? :confused:

FOLEY
11-11-2005, 07:38 PM
и какого ж ты тогда пола? :confused:


А я ипу всех подряд ;)

Baghera
11-11-2005, 07:41 PM
А я ипу всех подряд ;)

O! an equal opportunity...khmm... :evillaugh

марик - камарик
11-11-2005, 07:41 PM
А я ипу всех подряд ;)с черепашками пробовал? рекомендую.

FOLEY
11-11-2005, 07:43 PM
с черепашками пробовал? рекомендую.


марик, ну мне до тебя еще долго...думаю и не достигну того чего ты смог.

марик - камарик
11-11-2005, 07:44 PM
марик, ну мне до тебя еще долго...думаю и не достигну того чего ты смог.а зря. Ато хочешь познакомлю?

FOLEY
11-11-2005, 07:44 PM
O! an equal opportunity...khmm... :evillaugh


ну да! я такой...хороший!

FOLEY
11-11-2005, 07:44 PM
а зря. Ато хочешь познакомлю?

с черепахой? или девушкой похожей с ней внешне?

марик - камарик
11-11-2005, 07:45 PM
с черепахой? или девушкой похожей с ней внешне?с черепашкой. очень симпатичная.... зелененькая

Akela
11-11-2005, 07:46 PM
с черепашками пробовал? рекомендую.
Они единственные, кого ты можешь догнать и ...? ;)

FOLEY
11-11-2005, 07:46 PM
с черепашкой. очень симпатичная.... зелененькая

изнутри?

марик - камарик
11-11-2005, 07:48 PM
изнутри?нет.... с наружи. А из нутри я ее не смотрел... еще... а хрочется!

FOLEY
11-11-2005, 07:50 PM
нет.... с наружи. А из нутри я ее не смотрел... еще... а хрочется!

а вы че в темноте трахались?

марик - камарик
11-11-2005, 07:51 PM
а вы че в темноте трахались?ну вот ты пошляк.... тебе подробности знать надо. I don't kiss and tell

FOLEY
11-11-2005, 07:52 PM
ну вот ты пошляк.... тебе подробности знать надо. I don't kiss and tell


what do you do? suck and swallow?

марик - камарик
11-11-2005, 07:55 PM
what do you do? suck and swallow?че-то ты перевозбудился

Baghera
11-11-2005, 07:56 PM
ну да! я такой...хороший!

в белом костюме (мечтательно)... черепашек не обижаешь (задумчиво)... всех остальных (?!?!?) ... :eek: :D

FOLEY
11-11-2005, 07:59 PM
в белом костюме (мечтательно)... черепашек не обижаешь (задумчиво)... всех остальных (?!?!?) ... :eek: :D


глажу нежно...но иногда против шерстки.

FOLEY
11-11-2005, 08:00 PM
че-то ты перевозбудился


да Маркуша, я себе представил тебя с черепашкой ;)

Baghera
11-11-2005, 08:01 PM
глажу нежно...но иногда против шерстки.

:cool:

FOLEY
11-11-2005, 08:02 PM
:cool:


уже вечер, очки можно снять.

Baghera
11-11-2005, 08:08 PM
уже вечер, очки можно снять.

без очков: :14:

марик - камарик
11-11-2005, 08:08 PM
да Маркуша, я себе представил тебя с черепашкой ;)ну и что такого. зато она ласковая и нежная... и хоррактер у нее очень мягкий. у нее сестренка кстати. может познакомить?

FOLEY
11-11-2005, 08:38 PM
без очков: :14:


какие у вас очаровательные глазки...завораживают.

FOLEY
11-11-2005, 08:38 PM
ну и что такого. зато она ласковая и нежная... и хоррактер у нее очень мягкий. у нее сестренка кстати. может познакомить?


не, я тебе для трисом оставлю.

Y.Gustov
11-11-2005, 09:01 PM
Газон, если бы я была у тебя в гостях, то я бы с удоволствием приготовила мое любимои beef stew. Мне не трудно было бы ето сделать в кругу хорошеи компании.
У меня ффсе (ц)

Baghera
11-11-2005, 09:05 PM
какие у вас очаровательные глазки...завораживают.

а уж в реале какие они...кошачьи :angel:

FOLEY
11-11-2005, 09:08 PM
а уж в реале какие они...кошачьи :angel:


а какого цвета? 34Ц или 36Д?

Baghera
11-11-2005, 09:21 PM
а какого цвета? 34Ц или 36Д?

мужчина, поднимите свои глазки повыше...выше...выше...зеленые!

FOLEY
11-12-2005, 02:34 AM
мужчина, поднимите свои глазки повыше...выше...выше...зеленые!


зеленые?!!!????!!!! чтож вы такие тугие бюстгалтеры носите? все кровообращение пережимают...

Baghera
11-12-2005, 01:31 PM
зеленые?!!!????!!!! чтож вы такие тугие бюстгалтеры носите? все кровообращение пережимают...

глазки зеленые, как у большинства кошачьих
а кто сказал что кошки носят бюстгалтеры???

PS: is that the doctor in you talking? :34:

Kadet
11-12-2005, 02:16 PM
Хода моих мыслей увидеть совершенно не возможно по вырванным из контеста отрывкам так как не понятно о чем ето. Сомневаюсь что кому-то надо бежать выискивать треды. Им что больше делать нечего? А вы не для хода мыслей ето сделали, а типа чтобы меня показать в "плохом свете". :евиллаугх А вы довольно подленький, Кадет. Но каждый раз, когда у вас прямо спрашиваешь о том что же вы имели ввиду, вы увиливаете, прикрываясь чем-нибудь, говоря "а я не ето имел ввиду", а я вообще мимо проходил.. Подленько, милейший.
Ключевые слова к пониманию.....

Krasota
11-13-2005, 08:56 PM
Нашел:

Так пояснение было здесь????

Похвальная осторожность....

Простите, пропустил этот пост, исправил...

Нет, я не подумал, что ВЫ побоялись... Страх и осторожность - разные вещи..

Так чего там подленького в моих постах????То, что вы задаете каверзные вопросы. Когда я предлогаю не отвечать чтобы не забанили, ставите странный комент типа "не ожидал", потом когда спрашиваю что вы етим имели ввиду не отвечаете. Затем в етом топике опять Для Подогрева ставите Цитаты вырванные из контекста. Когда я вас на етом ловлю, напоминаете мне о том что я типа не ответила на вопрос. И в кусты. Пока я из кустов не вытянула за уши. :)
За "похвальную осторожность" спасибо. :)

FOLEY
11-13-2005, 08:57 PM
глазки зеленые, как у большинства кошачьих
а кто сказал что кошки носят бюстгалтеры???

PS: is that the doctor in you talking? :34:

yes

Krasota
11-13-2005, 09:04 PM
Ключевые слова к пониманию.....Ты реально хочешь чтобы я на ето отвечала???
Может ты опять НЕ понимаешь по той-же самой Причине? Из Контекста вырываешь. Читай предложение ЦЕЛИКОМ. Тогда не придется глупые вопросы задавать. Ладно, ети глупости мне надоели. Блин, столько постов и не помну ни одной темы, ни одного поста у человека который был бы ярким, запоминающимся хоть чем-то. Ты пожалуй свободен. До лучших времен.

Kadet
11-13-2005, 09:46 PM
Красота.... Я не хочу, чтобы вы отвечали на мои вопросы... более того, я постараюсь не задавать вам вопросов в дальнейшем... Хотя...не могу сказать, что мне не интересно читать ваши высказывания... Только вот еще одно: за все время нашей "беседы" я не сказал в ваш адресс ни одного грубого слова.. А вот от вас я услышал и подленький и трус, и т.п. Приблизительно теми же эпитетами вы награждаете тех, кто пытается сказать вам что-то, идущее в разрез с вашими представлениями о себе... Высокая самооценка - это, конечно, хорошо...
Только можно вас попросить слегка следить за своим языком?????

марик - камарик
11-13-2005, 10:16 PM
ну вот.... мне даже стыдно стало что я это начал.

Kadet
11-13-2005, 10:19 PM
ну вот.... мне даже стыдно стало что я это начал.
Не надо... Красоту еще никто не переплюнул....

Baghera
11-13-2005, 10:20 PM
yes

specialty?

марик - камарик
11-13-2005, 10:22 PM
Не надо... Красоту еще никто не переплюнул....ну всеравно накинулись все на бедную женщину... ладно еще я один когда был и мне рассказывали как себя вести красота малышка и еще кто-то там...

Kadet
11-13-2005, 10:24 PM
Научился????

Krasota
11-13-2005, 10:33 PM
Красота.... Я не хочу, чтобы вы отвечали на мои вопросы... Ето лично ваши желания. Они не имеют ничего обшего с тем что я Буду или НЕ буду делать. Я вам уже сказала что вы СВОБОДЕН. Вы предпочли ответить. Ето значит что вы таки хотите чтобы я вам отвечала. Actions speak louder than words. ;)


более того, я постараюсь не задавать вам вопросов в дальнейшем... Большое человеческое Спасибо. Посмотрим как у вас получится.


Хотя...не могу сказать, что мне не интересно читать ваши высказывания... :bis:


Только вот еще одно: за все время нашей "беседы" я не сказал в ваш адресс ни одного грубого слова.. А вот от вас я услышал и подленький и трус, и т.п. Приблизительно теми же эпитетами вы награждаете тех, кто пытается сказать вам что-то, идущее в разрез с вашими представлениями о себе... Высокая самооценка - это, конечно, хорошо...
Только можно вас попросить слегка следить за своим языком?????Просить вы можете все что хотите. ДЕЛАТь я буду лишь то что Я считаю нужным. Далее, я читаю что все сказанное в вашу сторону было zаслуженным. Если вы будете продолжать в том-же роде, вы еще не такое услышете. ВАМ решать.

Krasota
11-13-2005, 10:35 PM
ну всеравно накинулись все на бедную женщину... ладно еще я один когда был и мне рассказывали как себя вести красота малышка и еще кто-то там...Я дико извниняюсь НО
Красота НЕ есть бедная женщина.
Красота может за себя постоять лучше и умнее чем ты.
Не переживай.:evillaugh

марик - камарик
11-13-2005, 10:36 PM
Я дико извниняюсь НО
Красота НЕ есть бедная женщина.
Красота может за себя постоять лучше и умнее чем ты.
Не переживай.:evillaughах да... сдаюсь. Перед красотой я совершенно беззащитен... вот даже думаю что ответить а нечего совершенно :10:
Победила меня своим красноречием

На качелях...
11-13-2005, 10:46 PM
Один сдался.
Второй больше не будет.
Вроде поговорили..
Закрыть?

CrazyDoctor
11-13-2005, 10:48 PM
Один сдался.
Второй больше не будет.
Вроде поговорили..
Закрыть?
Нифкоим случае. Интересный сериал. Правда в каждой серии убивают главного героя, но это ничего. Находятся новые.

Kadet
11-13-2005, 10:49 PM
Один сдался.
Второй больше не будет.
Вроде поговорили..
Закрыть?
Уступить женщине - не есть сдаться....
Это на заметку....

На качелях...
11-13-2005, 10:50 PM
Уступить женщине - не есть сдаться....
Это на заметку....
Экий ты серьезный-то..
Забей, что-ли..

wako
11-13-2005, 10:53 PM
Нифкоим случае. Интересный сериал. Правда в каждой серии убивают главного героя, но это ничего. Находятся новые.

да ладно, Доктор... все там были. Предлагаю назвать перебранки с Красотой официальным посвящением в члены клуба мудрых и терпимых.

Kadet
11-13-2005, 10:53 PM
Просить вы можете все что хотите. ДЕЛАТь я буду лишь то что Я считаю нужным. Далее, я читаю что все сказанное в вашу сторону было заслуженным. Если вы будете продолжать в том-же роде, вы еще не такое услышете. ВАМ решать.
Девушка, я нарушаю свои слова ( мое слово, хочу даю, хочу - забираю)..
Но в следующий раз ПРОШУ вас быть осторожнее с выбором эпитетов, дабы не нарваться на РАВНОЦЕННЫЙ ответ....
И, попутно, вопрос к На Качелях:
С вашей точки зрения, назвать кого-то "подленьким" не йвляется оскорблением????

Krasota
11-13-2005, 10:53 PM
Уступить женщине - не есть сдаться....
Это на заметку....Ути-пути. Я юзер етого форума. Равноправный. Если вы уступили/сдались ето ваше дело. Но не надо прeкрываться тем что я женщина. Вы как Марик, который думает что Наталию не могут уволить из-за того что она женщина. :rolleyes:

Kadet
11-13-2005, 10:54 PM
Экий ты серьезный-то..
Забей, что-ли..
Я лучше соточку приму..... помогает....

Krasota
11-13-2005, 10:54 PM
Нифкоим случае. Интересный сериал. Правда в каждой серии убивают главного героя, но это ничего. Находятся новые.Я дико извиняюсь :rolleyes: , но главный герой ето тот который во всем сериале. Тобишь я :bis:

Kadet
11-13-2005, 10:55 PM
Ути-пути. Я юзер етого форума. Равноправный. Если вы уступили/сдались ето ваше дело. Но не надо прекрываться тем что я женщина. Вы как Марик, который думает что Наталию не могут уволить из-за того что она женщина. :роллеыес:
Приму к сведению.... Т.Е. вы не желаете, чтобы с вами говорили как с женщиной????

Krasota
11-13-2005, 10:56 PM
Девушка, я нарушаю свои слова ( мое слово, хочу даю, хочу - забираю)..
Но в следующий раз ПРОШУ вас быть осторожнее с выбором эпитетов, дабы не нарваться на РАВНОЦЕННЫЙ ответ....Вы считаете что я боюсь ваших ответов??? :shock: Чудак :lol:

Krasota
11-13-2005, 10:57 PM
Приму к сведению.... Т.Е. вы не желаете, чтобы с вами говорили как с женщиной????Я желаю чтобы со мною говорили как с Человеком, который есть Юзер етого форума.

CrazyDoctor
11-13-2005, 10:58 PM
Я желаю чтобы со мною говорили как с Человеком, который есть Юзер етого форума.
Не вздумай, Кадет. Ты же интеллигентный человек.
Давай по сотке.

wako
11-13-2005, 10:59 PM
Не вздумай, Кадет. Ты же интеллигентный человек.
Давай по сотке.
You must spread some Reputation around before giving it to CrazyDoctor again.

Kadet
11-13-2005, 10:59 PM
Не вздумай, Кадет. Ты же интеллигентный человек.
Давай по сотке.
Не вздумать говорить "как с человеком"?.. А по соточке - с превеликим удовольствием....

CrazyDoctor
11-13-2005, 11:01 PM
Не вздумать говорить "как с человеком"?.. А по соточке - с превеликим удовольствием....
Ты меня слышал.
По соточке..... done

На качелях...
11-13-2005, 11:03 PM
Угу, мля..
Всем мерлотику! Всем!

Потомушта заиппали.

марик - камарик
11-13-2005, 11:05 PM
Уступить женщине - не есть сдаться....
Это на заметку....сдаться-сдаться... я ж сказал что я сдаюсь. Она победила. Она умная я глупый. ну и что? зато добрый:evillaugh

Krasota
11-13-2005, 11:07 PM
да ладно, Доктор... все там были. А вот и не все.:)

Предлагаю назвать перебранки с Красотой официальным посвящением в члены клуба мудрых и терпимых.Мудрые и терпимые в перебранки с Красотой не вступают ИМХО :)

Krasota
11-13-2005, 11:07 PM
сдаться-сдаться... я ж сказал что я сдаюсь. Она победила. Она умная я глупый. ну и что? зато добрый:евиллаугхСам говорил что ум в мужчине важен. Так вот то-то. ;)

Akela
11-13-2005, 11:08 PM
Мудрые и терпимые в перебранки с Красотой не вступают ИМХО :)


Я с ней жил... Как же меня назвать? :grum:

марик - камарик
11-13-2005, 11:09 PM
Нифкоим случае. Интересный сериал. Правда в каждой серии убивают главного героя, но это ничего. Находятся новые.+++

Кто там небыл тому еще только предстоит все узнать на собственном опыте:)

марик - камарик
11-13-2005, 11:09 PM
Я с ней жил... Как же меня назвать? :grum:ты серьезно?:confused: :D

марик - камарик
11-13-2005, 11:10 PM
Сам говорил что ум в мужчине важен. Так вот то-то. ;)ну че ты успокоиться не можешь? Сказал тебе что ты умнее красивее и остроумнее меня. все. Спор можно считать оконченным:)

Krasota
11-13-2005, 11:10 PM
Я с ней жил... Как же меня назвать? :грум:Мудрый и терпимый. :)

Krasota
11-13-2005, 11:11 PM
ну че ты успокоиться не можешь? Сказал тебе что ты умнее красивее и остроумнее меня. все. Спор можно считать оконченным:)Я тебе уже раз 100 говорила что с тобой никто не спорит. Лишь показываю что ты сам себе противоречишь, котик.

марик - камарик
11-13-2005, 11:16 PM
Я тебе уже раз 100 говорила что с тобой никто не спорит. Лишь показываю что ты сам себе противоречишь, котик.где я себе противоречу?:)

марик - камарик
11-13-2005, 11:17 PM
не понял. покажите пожалуйста:confused:

P.S. Не знал что я могу быть на столько противоречив что даже признавая красоту умной и красивой противоречу сам себе. А в чем дело? Может она не может быть умной и красивой одновременно?

На качелях...
11-13-2005, 11:18 PM
Ну хватит уже, Марик?

Krasota
11-13-2005, 11:19 PM
1--Раньше говорил что умный, теперь что глупый.
2--Раньше говорил что в мужчине ум -- самое главное, теперь говоришь что глупый и при етом ето не велика проблема.
Я своиmи словами с памяти сказала, так что возможно у тебя слова и были другие, но смысл етот.

Мне сейчас надо идти, но не закрывайте тему. Такой гаремчик образовался. :bis:

марик - камарик
11-13-2005, 11:19 PM
Ну хватит уже, Марик?ну, че ты какой серьезный? Тебе не весело? А нам весело.... вот и красоте весело:) .

марик - камарик
11-13-2005, 11:21 PM
1--Раньше говорил что умный, теперь что глупый.
2--Раньше говорил что в мужчине ум -- самое главное, теперь говоришь что глупый и при етом ето не велика проблема.
Я своиmи словами с памяти сказала, так что возможно у тебя слова и были другие, но смысл етот.

Мне сейчас надо идти, но не закрывайте тему. Такой гаремчик образовался. :bis:а... понятно. Но главное что я понял что ты умнее. Вопрос можно считать закрытым:)

На качелях...
11-13-2005, 11:21 PM
И, попутно, вопрос к На Качелях:
С вашей точки зрения, назвать кого-то "подленьким" не йвляется оскорблением????


Слова "подлый" или "подленький" являются не оскорблением, а определением, справедливым или нет - вопрос отдельный.

Как модератор - причин для вмешательства не нахожу.

Но вы можете оспорить мое мнение, написав админам этого форума - НатальеЛА или Цепному Коту.

Базиба.

Krasota
11-13-2005, 11:22 PM
не понял. покажите пожалуйста:цонфусед:

П.С. Не знал что я могу быть на столько противоречив что даже признавая красоту умной и красивой противоречу сам себе. А в чем дело? Может она не может быть умной и красивой одновременно?Ты что курил? Пойди отоспись. А потом подумай над сказанным. Потом подумай зачем тебе обсуждать мою красоту. Потом подумай о том как можно решать о том насколько я умная если у самого ума не хватает (сам парой постов выше написал). А потом завтра посмотрим на твое поведение. Чао какао

марик - камарик
11-13-2005, 11:23 PM
Ты что курил? Пойди отоспись. А потом подумай над сказанным. Потом подумай зачем тебе обсуждать мою красоту. Потом подумай о том как можно решать о том насколько я умная если у самого ума не хватает (сам парой постов выше написал). А потом завтра посмотрим на твое поведение. Чао какаопистец!(извини качелин) Мужики, это же вечный двигатель!:evillaugh

На качелях...
11-13-2005, 11:25 PM
ну, че ты какой серьезный? Тебе не весело? А нам весело.... вот и красоте весело:) .

Не, не смешно, ей-богу..
Вот с Леоном бывалоча - да..
Видел, как коты (не цепные) дерутся?
Ходят вокруг, ходят..
звуки всякие предупреждающие издают..
потом
вдруг
кааак
прыгнут!
клубок, визг, крик, шерсть клочьями..
ух!!
а ты про себя - весело, мол.. :(

На качелях...
11-13-2005, 11:26 PM
пистец!(извини качелин) Мужики, это же вечный двигатель!:евиллаугх
О.
начинает доходить.

марик - камарик
11-13-2005, 11:27 PM
Не, не смешно, ей-богу..
Вот с Леоном бывалоча - да..
Видел, как коты (не цепные) дерутся?
Ходят вокруг, ходят..
звуки всякие предупреждающие издают..
потом
вдруг
кааак
прыгнут!
клубок, визг, крик, шерсть клочьями..
ух!!
а ты про себя - весело, мол.. :(нет не видел! Вы от меня скрываете, сцуки!!!:mad:

Kadet
11-13-2005, 11:34 PM
Слова "подлый" или "подленький" являются не оскорблением, а определением, справедливым или нет - вопрос отдельный.

Как модератор - причин для вмешательства не нахожу.

Но вы можете оспорить мое мнение, написав админам этого форума - НатальеЛА или Цепному Коту.

Базиба.
Взаимное спасибо! Возьму на вооружение... Т.Е. если я назову кого-то подленьким, это будет всего лишь определением, и не МОЖЕТ считаться оскорблением???? Я так понял ваше разьяснение?
Ну и следующий из вашего ответа вопрос в данном случае - справедливо????

На качелях...
11-13-2005, 11:40 PM
Взаимное спасибо! Возьму на вооружение... Т.Е. если я назову кого-то подленьким, это будет всего лишь определением, и не МОЖЕТ считаться оскорблением???? Я так понял ваше разьяснение?
Скорее всего -да. Но. Зависит от контекста. Возможно - в "серьезных разговорах" - я бы попросил общаться более благожелательно. Но - возможно. А возможно - и не попросил бы.
Обратите внимание на рздел, в котором вы сейчас находитесь. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда
Ну и следующий из вашего ответа вопрос в данном случае - справедливо????
Не как модератор?
Тогда, пожалуйста, если можно - избавьте меня от необходимости влезать в чьи-то разборки.
Базиба еще раз.

марик - камарик
11-13-2005, 11:42 PM
Взаимное спасибо! Возьму на вооружение... Т.Е. если я назову кого-то подленьким, это будет всего лишь определением, и не МОЖЕТ считаться оскорблением???? Я так понял ваше разьяснение?
Ну и следующий из вашего ответа вопрос в данном случае - справедливо????да ну что ты как маленький, чесное слово. сначала скаблишься с девушкой, а потом идешь жаловаться модератору. Я тоже думаю что это оскорбление в некоторых случаях, а в некоторых нет. Главное что если ты общаешься с красатой то ты должен иметь ввиду что тебя скорей всего будут оскорблять. Вот и все. Каждый делает свой выбор.

Kadet
11-13-2005, 11:42 PM
Не пойму.... Мыло???? Шампунь??? Но очччень склизкое....

Kadet
11-13-2005, 11:49 PM
да ну что ты как маленький, чесное слово. сначала скаблишься с девушкой, а потом идешь жаловаться модератору. Я тоже думаю что это оскорбление в некоторых случаях, а в некоторых нет. Главное что если ты общаешься с красатой то ты должен иметь ввиду что тебя скорей всего будут оскорблять. Вот и все. Каждый делает свой выбор.
Марик, жалобой можно было бы назвать, если б я обращался с просьбой о наказании.. А так - чисто любопытство... За полгода на Форуме так и не могу понять, где еще "стеб", а где уже хамство... Вот и пытаюсь выяснить..
Только и всего...
Ну а то что один воспринимает слово подлец как шутку (или - определение),
А другой с читает это хамством ( и бьет за это в морду), так это ничуть не влияет на мое мнение о форуме и людях, общающихся здесь

марик - камарик
11-13-2005, 11:54 PM
Марик, жалобой можно было бы назвать, если б я обращался с просьбой о наказании.. А так - чисто любопытство... За полгода на Форуме так и не могу понять, где еще "стеб", а где уже хамство... Вот и пытаюсь выяснить..
Только и всего...
Ну а то что один воспринимает слово подлец как шутку (или - определение),
А другой с читает это хамством ( и бьет за это в морду), так это ничуть не влияет на мое мнение о форуме и людях, общающихся здесья тебе могу помочь в этом. "стеб" это хамство сказанное с целью высмеять собеседника человеком хорошо(или не плохо) к нему(к собеседнику этому) относящимся. Вот. Такчто стеб это хамство на которое не стоит обижаться. Только и всего.

Kadet
11-13-2005, 11:56 PM
Спасибо! Т.Е. если я отношусь ко ВСЕМ хорошо - я могу хамить ВСЕМ????

марик - камарик
11-13-2005, 11:57 PM
Спасибо! Т.Е. если я отношусь ко ВСЕМ хорошо - я могу хамить ВСЕМ????ты можешь хамить всем кто не сочтет это хамством:)

Kadet
11-13-2005, 11:59 PM
ты можешь хамить всем кто не сочтет это хамством:)
О! Наверное, надо еще учитывать мнение модератора: не сочтет ли модератор ваш стеб хамством и наоборот.

марик - камарик
11-14-2005, 12:34 AM
О! Наверное, надо еще учитывать мнение модератора: не сочтет ли модератор ваш стеб хамством и наоборот.короче, лучше быть хорошим и ко всем приветливым... не стебливым вощем:)

Kadet
11-14-2005, 12:36 AM
По соточке??? За мир и дружбу? Или за женщин?

марик - камарик
11-14-2005, 12:37 AM
По соточке??? За мир и дружбу? Или за женщин?да... давай за красоту, а?:)

Kadet
11-14-2005, 12:38 AM
да... давай за красоту, а?:)
За КРАСОТУ!!!!!

aprilneverends
11-14-2005, 08:13 AM
"десятую главу я напишу, как пьесу"(ц)

Krasota
11-14-2005, 12:18 PM
Не, не смешно, ей-богу..
Вот с Леоном бывалоча - да..
Видел, как коты (не цепные) дерутся?
Ходят вокруг, ходят..
звуки всякие предупреждающие издают..
потом
вдруг
кааак
прыгнут!
клубок, визг, крик, шерсть клочьями..
ух!!
а ты про себя - весело, мол.. :(:evillaugh
Сколько там еще моей Радости отсиживать осталось?:( :(

wako
11-14-2005, 12:27 PM
А вот и не все.:)
Мудрые и терпимые в перебранки с Красотой не вступают ИМХО :)


мы мудреем в процессе

wako
11-14-2005, 12:33 PM
наблюдение: Качелин НЕ поцеловал Кадета после разъяснения своей позиции, а ограничился простым "Базиба"....

vpered
11-14-2005, 12:34 PM
наблюдение: Качелин НЕ поцеловал Кадета после разъяснения своей позиции, а ограничился простым "Базиба"....

Видимо у Качелина насморк, он говорит в нос и не хочет никого заразить.

wako
11-14-2005, 12:35 PM
Видимо у Качелина насморк, он говорит в нос и не хочет никого заразить.


эх.... наша администрация нас бережет

*и за окном вновь показалось солнце*

Krasota
11-14-2005, 12:55 PM
мы мудреем в процессеОпять сам себя хвалишь? Вообще юзерты есть 3-х видов.
1-- Те, кто никогда не вступал с Красотой в перебранки -- Мудрые и терпимые
2-- Те, кто вступил с Красотой в перебранку как-то раз, но потом понял что етого делать не стоит -- умные и терпимые
3-- Те, кто постоянно вступает с Красотой в перебранки -- глупенькие, неизлечимый случай.

Nabludatel'
11-14-2005, 12:57 PM
других типов юзеров нет?

марик - камарик
11-14-2005, 12:58 PM
других типов юзеров нет?я вот тоже об этом подумал но не решился вопрос задать:)

Krasota
11-14-2005, 01:00 PM
других типов юзеров нет?Еще один есть. Кому пофуй. Но их ооооочень мало. :)

wako
11-14-2005, 01:02 PM
Опять сам себя хвалишь? Вообще юзерты есть 3-х видов.
1-- Те, кто никогда не вступал с Красотой в перебранки -- Мудрые и терпимые
2-- Те, кто вступил с Красотой в перебранку как-то раз, но потом понял что етого делать не стоит -- умные и терпимые
3-- Те, кто постоянно вступает с Красотой в перебранки -- глупенькие, неизлечимый случай.


а мне так... из любопытства.... ты сибя к какому из трех относишь?

Alechko
11-14-2005, 01:02 PM
Опять сам себя хвалишь? Вообще юзерты есть 3-х видов.
1-- Те, кто никогда не вступал с Красотой в перебранки -- Мудрые и терпимые
2-- Те, кто вступил с Красотой в перебранку как-то раз, но потом понял что етого делать не стоит -- умные и терпимые
3-- Те, кто постоянно вступает с Красотой в перебранки -- глупенькие, неизлечимый случай.
типа хер переспореш? :grum:

Krasota
11-14-2005, 01:03 PM
а мне так... из любопытства.... ты сибя к какому из трех относишь?К первому :D

Krasota
11-14-2005, 01:04 PM
типа хер переспореш? :грум:Типа ето смешно? Хотя...от тебя ничего лучше не ожидалось :rolleyes:

wako
11-14-2005, 01:05 PM
типа хер переспореш? :grum:


но... ты о чем? Красота у нас вообще не любит спорить....

wako
11-14-2005, 01:06 PM
К первому :D



хм.... "губа не дура" (с)

Krasota
11-14-2005, 01:08 PM
хм.... "губа не дура" (с)Да, я такая :D
Тебе не интересно в какой категории ты? ;)

Alechko
11-14-2005, 01:08 PM
да, млять читал - там диагноз ей доктор постал, мммм :rolleyes: "скромность"! ну это млять, звиздец, неизлечимо...

но... ты о чем? Красота у нас вообще не любит спорить....

Alechko
11-14-2005, 01:09 PM
нет солнце - это грустно.., тут народу уже не до смеха

Типа ето смешно? Хотя...от тебя ничего лучше не ожидалось :роллеыес:

Krasota
11-14-2005, 01:09 PM
да, млять читал - там диагноз ей доктор постал, мммм :роллеыес: "скромность"! ну это млять, звиздец, неизлечимо...Не излечимо ето когда мужчина дурак :rolleyes:

Alechko
11-14-2005, 01:10 PM
круглый дурак?

Не излечимо ето когда мужчина дурак :роллеыес:

Krasota
11-14-2005, 01:13 PM
Круглось излечима. На диету можно посадить. А вот ДУРАК ето не излечимо. И ДА, ето ГРУСТНО потому-что ето genetically inherited.

Alechko
11-14-2005, 01:14 PM
Газон, тут решил доброе дело сделать, людей на тусовку пригласить...
посматри что из этого вышло....

wako
11-14-2005, 01:14 PM
Да, я такая :D
Тебе не интересно в какой категории ты? ;)

не доверяю классификатору, подозреваю его в профнепригодности;)

Alechko
11-14-2005, 01:14 PM
а как насчет "дуракам везет"?

Круглось излечима. На диету можно посадить. А вот ДУРАК ето не излечимо. И ДА, ето ГРУСТНО потому-что ето генетицаллы инхеритед.

Kadet
11-14-2005, 01:15 PM
наблюдение: Качелин НЕ поцеловал Кадета после разъяснения своей позиции, а ограничился простым "Базиба"....
Ага, ага... Я тоже расстроился.....

Krasota
11-14-2005, 01:16 PM
не доверяю классификатору, подозреваю его в профнепригодности;)Хочешь устроим опрос? Я Почти Уверена что другие тебя поставят в ту же категорию что и я.

Krasota
11-14-2005, 01:17 PM
а как насчет "дуракам везет"?Никак.

Alechko
11-14-2005, 01:18 PM
Красота, мне почему-то кацца, что ты спориш ну так просто вопреки себе...даже когда самой этого не хочется...
мне Вас исренне жалко (c)... а вашего мужа... ну помоему форум должен начать сбор металлолома на памятник этому человеку....

wako
11-14-2005, 01:19 PM
Хочешь устроим опрос? Я Почти Уверена что другие тебя поставят в ту же категорию что и я.


Нет, не хочу.... кто тибе сказал я за демократию? Этот тип самоуправления поносили еще древнегреческие философы, как непригодный.... Образованный человек никогда ничего не предложил бы решать на демократическом уровне, ибо дураков большинство.... мельчаете, Солнце

Манюня
11-14-2005, 01:20 PM
а вашего мужа... ну помоему форум должен начать сбор металлолома на памятник этому человеку.... Только после сбора на фалоимитатор для вашей жены. :evillaugh

Kadet
11-14-2005, 01:22 PM
Не вынесла душа поэта.... (ц)

Krasota
11-14-2005, 01:22 PM
Нет, не хочу.... кто тибе сказал я за демократию? Этот тип самоуправления поносили еще древнегреческие философы, как непригодный.... Образованный человек никогда ничего не предложил бы решать на демократическом уровне, ибо дураков большинство.... мельчаете, СолнцеОк, давай по другому. ТЫ выбираешь "елиту форума". Тех людей, которых ТЫ считаешь умными. Я все-равно почти уверена что их мнение совпадет с моим. Ты ведь не станешь подкупать людей, ето ведь будет мелко, Котик.

wako
11-14-2005, 01:22 PM
Красота, мне почему-то кацца, что ты спориш ну так просто вопреки себе...даже когда самой этого не хочется...
мне Вас исренне жалко (c)... а вашего мужа... ну помоему форум должен начать сбор металлолома на памятник этому человеку....

Алечко, красота перебранки вовсе не в переходе на личности.... это делает ее грязной и мелкой.... нестоит

Alechko
11-14-2005, 01:22 PM
поздно, у нее уже есть.. и еще какой :34:

Только после сбора на фалоимитатор для вашей жены. :евиллаугх

wako
11-14-2005, 01:24 PM
Ок, давай по другому. ТЫ выбираешь "елиту форума". Тех людей, которых ТЫ считаешь умными. Я все-равно почти уверена что их мнение совпадет с моим. Ты ведь не станешь подкупать людей, ето ведь будет мелко, Котик.

Да не хочу я, отстань пожалуйста. Я не хочу связываться ни с чем что от тибя исходит, если честно.

Krasota
11-14-2005, 01:24 PM
Красота, мне почему-то кацца, что ты спориш ну так просто вопреки себе...даже когда самой этого не хочется...
мне Вас исренне жалко (ц)... а вашего мужа... ну помоему форум должен начать сбор металлолома на памятник этому человеку....
Я не спорю, я играюсь. Дергаю за ниточки, ты отзываешься.:evillaugh
Давайте пожалеем УБОГИХ ДУРАКОВ. ;) Меня жалеть не надо. У меня все зашибись.
Мой муж да, замечательный человек. :bis: Но его на форуме ведь нет, потому давайте о нем не будем.

Alechko
11-14-2005, 01:25 PM
мое прощение, ты прав...но Я же учусь>>>:rtyu:

Алечко, красота перебранки вовсе не в переходе на личности.... это делает ее грязной и мелкой.... нестоит

Alechko
11-14-2005, 01:26 PM
публичное прощение, канечно о нем не стоит, нууу бываит..пайду сделаю кофе :34:

Я не спорю, я играюсь. Дергаю за ниточки, ты отзываешься.:евиллаугх
Давайте пожалеем УБОГИХ ДУРАКОВ. ;) Меня жалеть не надо. У меня все зашибись.
Мой муж да, замечательный человек. :бис: Но его на форуме ведь нет, потому давайте о нем не будем.

Krasota
11-14-2005, 01:27 PM
Да не хочу я, отстань пожалуйста. Я не хочу связываться ни с чем что от тибя исходит, если честно.Для етого тебе надо не писать на меня коментарии и не отвечать на мои. Сам ведь в етой теме появился. :rtyu:

Kadet
11-14-2005, 01:28 PM
Для етого тебе надо не писать на меня коментарии и не отвечать на мои. Сам ведь в етой теме появился. :ртю:
Классное предложение... вполне согласен...

wako
11-14-2005, 01:28 PM
Для етого тебе надо не писать на меня коментарии и не отвечать на мои. Сам ведь в етой теме появился. :rtyu:

Я тибе задал вопрос который миня интересовал, ты на него ответила, задала встречный вопрос.... а мама миня учила что не прилично вопросы без ответа оставлять... вот и все, Солнце...

марик - камарик
11-14-2005, 01:29 PM
берите пример с меня... я вот ушол из этой темы. Захожу сюда теперь только почитать. Иногда принимаюсь что-нибудь писать, но потом вспоминаю как это нудно и неприятно спорить с красотой и удаляю сообщение:)