PDA

View Full Version : Паузы...



Nabludatel'
11-11-2005, 01:59 PM
хорош фигнёй занимаца. Пятница...
О серьёзном. Мужики, не обращали ли вы внимание на такой феномен:
Заходишь в публичный туалет. В мужской естестна. Подходишь к писсуару. Рядом подходит мужик. Ну все всё достают. И тишина. Пауза. Как перед грозой. Слышно как снаружи воробьи резвяца. Тихо.
Судя по всему проис ходит, выражаясь научным языком, какая-та психологическаая фигня. ты себе говоришь - "ну, давай уже. А то уже неудобно так стоять. В тишине. Не для етого мол пришёл сюда."
Мужик рядом тоже стоит в тишине, и сосредоточенно смотрит...типа гипнотизирует себя что бы снять все ети психологические барьеры нах. И так проходят секунды...минуты...часы.
В конце концов всё конечно кончается хорошо...но вот ети паузы...раздражают. Надо специалиста спросить...Николаича

Да...сразу оговорюсь. Речь идёт не об екстренном случае, когда вы пили 3 часа пива без доступа к туалету или ближайшему дереву. Тут будет совершенно другая картина. И ето будет отдельная тема.
Речь идёт о случае бытового, преventivnogo посещения. Когда не так што бы приспичило, но забегая вперёд - не мешало бы.

wako
11-11-2005, 02:04 PM
незнаю..... всегда писаю как только достану..... но ваша вводная заставила вспомнить: Седьня на работе в сортире повесили объявление: "To all gentlemen: you gotta improve your aim. Somebody doesn't make the basket. You gotta obey this rule.... bla-bla-bla...." так вот, захожу после ланча поссать.... так что вы думаете? какой то умник обоссал это самое объявление..... а вы говорите анархия....

Rouble
11-11-2005, 02:16 PM
Действительно, наблюдаю за собой данный феномен в 90% случаев. Только в общественном туалете и только, если там кто-то есть кроме меня. Иногда даже во время крайней нужды неможется сразу.

Подозреваю, среднестатистический психолог объяснил бы это каким-то комплексом :D

Vixen
11-11-2005, 02:25 PM
Стопте....а.....
харрошие девчатта ?
заветные падруги , застенчивые лица
аганьки весёлых глаз ?
ну...когда в полуприсяде , с откляченными попками ,
трогательным жестом придерживают трусики ,
чуть растопырив нежные копытца
тоже веть..замирааают
прежде чем..пожурчатть..

Ну не феномен ли ? : - )
Наблюдатель...Ваши паузы обещают...быть глубоко
общечеловеческими : - )

Манюня
11-11-2005, 02:28 PM
Меня всегда раздирало любопытство - а вот мужики смотрят на...эээ...причендалы друг у друга когда писают?

цепной_кот
11-11-2005, 02:28 PM
Блин, Виксен, предупреждать надо. Тут и не такое отклячится. Плюсс карочи.

Nabludatel'
11-11-2005, 02:28 PM
Меня всегда раздирало любопытство - а вот мужики смотрят на...эээ...причендалы друг у друга когда писают?
Да, и изредка писают набрудершафт..нах

Манюня
11-11-2005, 02:34 PM
Да, и изредка писают набрудершафт..нах
Я давно подозревала, что много теряю не писая в мужских туалетах. :evillaugh

Nabludatel'
11-11-2005, 02:39 PM
Я давно подозревала, что много теряю не писая в мужских туалетах. :евиллаугх
Ето канешна не премьера Большого Театра, но контрамарку всегда можно достать при желании.

смешное слово - контрамарка. умом понимаю, а сердце не приемлеть

Манюня
11-11-2005, 02:46 PM
Ето канешна не премьера Большого Театра, но контрамарку всегда можно достать при желании.

Контрамарка - не проблема, но не прервётся ли представление при моём появлении? И пойдёт ли оно по обычному сценарию, или ребята начнут на "публику" работать? Скока вапрософ, скока вапрософ...

Galkab
11-11-2005, 02:47 PM
Плять, вот чего в жизни никогда не хотела, так это стоять в мужском туалете, и смотреть , как мужики писяют..:rolleyes:

Nabludatel'
11-11-2005, 02:52 PM
Плять, вот чего в жизни никогда не хотела, так это стоять в мужском туалете, и смотреть , как мужики писяют..:роллеыес:
Зачем стоять. Там всегда есть сидячие места. И откидные.

Ой...бля...откидные. В кинотеатрах были. Два часа на таком. Кино. отдельная тема. но не сегодня. всё. буду поздно

Krasota
11-11-2005, 04:08 PM
Меня всегда раздирала любознательность - почему мужчины в своем большинстве идут к писуарам открытым, а не к закрытым кабинкам? Типа вместе веселей?

Манюня
11-11-2005, 04:10 PM
Меня всегда раздирала любознательность - почему мужчины в своем большинстве идут к писуарам открытым, а не к закрытым кабинкам? Типа вместе веселей? А, я помню в Сайнфелде что то про это. Что это как бы тест настоящего мужчины - слабо в открытом или нет. Вот George говорил, что всегда в закрытый ходит - а Крэймер над ним смеялся из за этого.

Akela
11-11-2005, 04:26 PM
Меня всегда раздирала любознательность - почему мужчины в своем большинстве идут к писуарам открытым, а не к закрытым кабинкам? Типа вместе веселей?
Откуда знаешь? Валера, ты? :grum:

Hoboken Girl
11-11-2005, 04:28 PM
Меня всегда раздирала любознательность - почему мужчины в своем большинстве идут к писуарам открытым, а не к закрытым кабинкам? Типа вместе веселей?

:grum: :grum:

CrazyDoctor
11-11-2005, 07:38 PM
Меня всегда раздирала любознательность - почему мужчины в своем большинстве идут к писуарам открытым, а не к закрытым кабинкам? Типа вместе веселей?

У тех кабинок ручки есть, за которые открывать. С неизвестными природе бактериями6 потому как беруться за них до того, как руки моют (иф эни). В этих кабинках стульчаки есть, которые поднять надо. С вдвое большим набором неизвестно чего (собственно стульчаковские и те, что с дверной ручки принесены). Вот. А потом, между прочим, этими руками не мусор выносить приходиться, а браться за важные и дорогие сердцу части.

Вот так, Красота. А ты говоришь веселее. Триллер, нах.

Монашка
11-11-2005, 07:40 PM
Плять, вот чего в жизни никогда не хотела, так это стоять в мужском туалете, и смотреть , как мужики писяют..:rolleyes:со мной работает тётя, которая раньше была дядей...
когда я её встречаю в нашем женском туалете мне всегда хочется хи-хикать...
а она как-то стоит и говорит так задумчиво:
-сбылась мечта...
-какая, Джесси?
-ну побывать в женкском туалете!!!!

бля... чуть не ляпнула "для этого штоль пол сменила?"

Манюня
11-11-2005, 07:42 PM
У тех кабинок ручки есть, за которые открывать. С неизвестными природе бактериями6 потому как беруться за них до того, как руки моют (иф эни). В этих кабинках стульчаки есть, которые поднять надо. С вдвое большим набором неизвестно чего (собственно стульчаковские и те, что с дверной ручки принесены). Вот. А потом, между прочим, этими руками не мусор выносить приходиться, а браться за важные и дорогие сердцу части.

Вот так, Красота. А ты говоришь веселее. Триллер, нах. *прониклась*

Akela
11-11-2005, 08:20 PM
Поэтому есть такая штука... Purell (http://www.purell.com/).
Очень помогает избавится от различной разразы.