PDA

View Full Version : КАК ДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ?



Konstantin88
11-11-2005, 01:31 AM
Вы не поверите, но иногда РЕВОЛЮЦИЮ может сделать ВСЕГО ОДИН человек.
Главное, заронить идею в массы.
Это из области психотехники.
Вот путинский режим сейчас, как шаманы, на каждом углу кричит, что в рашке все благополучно.
К чему бы?
Да просто создаются программы поведения в людских головах, которые тормозят выражение недовольства.
Типа ежели все благополучно у всех, так что я один выступать-то буду.
Следовательно, ежели действовать такими же методами, убеждать, что РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА, то она, революция, случится, потому как народ ПРОНИКНЕТСЯ ИДЕЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ.
Ну все это уже было и в 1905 и в 1917...:28:

Frosya
11-11-2005, 01:23 PM
Следовательно, ежели...убеждать, что РЕВОЛЮЦИЯ НЕИЗБЕЖНА, то она, революция, случится, потому как народ ПРОНИКНЕТСЯ ИДЕЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ.
Ну все это уже было и в 1905 и в 1917...:28:

Константин, прости ты меня, бабу деревенскую, тёмную, но искренне тянущуюся к свету, за один вопрос:
народ какой страны проникся идеей о необходимости революции в 1905 (ну и в 1917 году)?:rolleyes:

LaFemmeGavrila
11-11-2005, 01:33 PM
Константин, постаните еще раз несколько

Если, конечно, вам не трудно

цепной_кот
11-11-2005, 01:37 PM
Вы не поверите, но иногда РЕВОЛЮЦИЮ может сделать ВСЕГО ОДИН человек. А-а-а-а-а-а-а-а, вот оно что!!! Ильич воскрес?
Главное, заронить идею в массы.
Это из области психотехники. Психо, ага. Поэл. Перевожу в "без ограничений". Блять, Константин. Заколебали уже.

Rouble
11-11-2005, 01:39 PM
народ ПРОНИКНЕТСЯ ИДЕЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ
А по-моему народ (я, как его представитель) проникнется идеей о принудительной психиатрической госпитализации некоторых деструктивных элементов.

Я не понимаю, почему всегда надо против чего-то протестовать? СССР - плохо, Ельцин - плохо, Путин - плохо... А что хорошо? Вы хотите сделать Россию апельсиновой республикой? Убейте себя в таком случае, революционер вы наш окаянный

vpered
11-11-2005, 01:51 PM
Это из области психотехники.
Вот путинский режим сейчас, как шаманы, на каждом углу кричит, что в рашке все благополучно.


А вот у меня вопрос не из психотехники, а по-существу:

Что такое "рашка", и почему шаманы кричат, что в ней все благополучно?

Konstantin88
12-13-2005, 09:43 AM
А вот у меня вопрос не из психотехники, а по-существу:

Что такое "рашка", и почему шаманы кричат, что в ней все благополучно?
рашка - это страна, где живут рашкодебилы (из форумов).
Шаманы кричат, что тут все нормально, потому что им за это нефтедоллары платят. А нефтедоллары им, шаманам, за это платят, потому что это шаманство, хоть как-то продлевает аппатию народа и возможность для путинского клана воровать нефтедоллары...:28: