PDA

View Full Version : Политубежище и брак



Junna
11-10-2005, 09:38 AM
Народ, подскажите пожалуйста. Такая ситуация - белоруска выходит замуж за россиянина и подает на асалум. Понятно, там финансовые траты пополам и все такое. Насколько усложнятся процесс получения убежища ( кроме заполнения анкеты для сужа в аппликейшн). Влияет ли факт мужа гражданина России на решение офицера?

Nabludatel'
11-10-2005, 09:47 AM
Народ, подскажите пожалуйста. Такая ситуация - белоруска выходит замуж за россиянина и подает на асалум. Понятно, там финансовые траты пополам и все такое. Насколько усложнятся процесс получения убежища ( кроме заполнения анкеты для сужа в аппликейшн). Влияет ли факт мужа гражданина России на решение офицера?
"При выходе замуж белорусски за россиянина с финансовыми затратами пополам и всё такое, процесс получения убещисча и решение офицеров не будет усложняться". (параграф 8 офицерского устава, глава "Вынос знамени" 8.12)

Junna
11-10-2005, 10:06 AM
"При выходе замуж белорусски за россиянина с финансовыми затратами пополам и всё такое, процесс получения убещисча и решение офицеров не будет усложняться". (параграф 8 офицерского устава, глава "Вынос знамени" 8.12)

ОЧЕНЬ СМЕШНО. ОБХОХОЧЕШЬСЯ

Nabludatel'
11-10-2005, 10:35 AM
сорри, не удержался.
Удачи

справочник
11-10-2005, 10:48 AM
Народ, подскажите пожалуйста. Такая ситуация - белоруска выходит замуж за россиянина и подает на асалум. Понятно, там финансовые траты пополам и все такое. Насколько усложнятся процесс получения убежища ( кроме заполнения анкеты для сужа в аппликейшн). Влияет ли факт мужа гражданина России на решение офицера?
Может повлиять. Официально - это две разные страны, и гражданке Беларуси может быть безопасно жить в России (теоретически). В этом случае, появляется третья, безопасная страна, куда и может поехать гражданка Беларуси со своим мужем. Если хотите подробнее - позвоните мне. Телефон я оставлю в ЛС.

Lev Kobrin
11-12-2005, 05:46 PM
Это - чистый булшит.

справочник
11-12-2005, 06:38 PM
Это - чистый булшит.
А, что бывает грязный? Лёв, серьёзные люди, если они действительно хотят обосновать свою точку зрения, приводят аргументы. Желательно, со ссылкой на документы. Я понимаю, что ты неровно ко мне дышишь, но свою-то репутацию побереги ... А то она и так ... подмочена весьма ...

Lev Kobrin
11-12-2005, 06:41 PM
Да, подмочена, ураган недавно был, заливало, а так, все в порядке. ССылки давать нет смысла потому что Вы их интерпретируете, как Вам хочется, а поэтому нет смысла тратить время, тем более на Ваше образование.
Ладно, пойду я в баньку попарюсь с новыми сандуновскими венечками. Это намного полезней.

справочник
11-12-2005, 06:52 PM
Да, подмочена, ураган недавно был, заливало, а так, все в порядке. ССылки давать нет смысла потому что Вы их интерпретируете, как Вам хочется, а поэтому нет смысла тратить время, тем более на Ваше образование.

Короче - слил. Рисую ещё одну звёздочку на крыле.

Lev Kobrin
11-12-2005, 11:09 PM
Если ты в психушке, и летаешь, то рисуй звездочки. А вообще у Вас какая-то терминология странная: то Вы спрашиваете про ссылки (т.е. претендуете на какого-го мало-мальски ученого человека), то у Вас вдруг "короче - слил" (претендуете, вроде как на блатного), то начинаете на языках говорить (претендуя на юмориста). Такое уникальное разнообразие! К сожалению, ни в одном жанре не удается достичь вершин. Сочуствую, но без школы тут никуда.

справочник
11-13-2005, 08:44 PM
Если ты в психушке, и летаешь, то рисуй звездочки. А вообще у Вас какая-то терминология странная: то Вы спрашиваете про ссылки (т.е. претендуете на какого-го мало-мальски ученого человека), то у Вас вдруг "короче - слил" (претендуете, вроде как на блатного), то начинаете на языках говорить (претендуя на юмориста). Такое уникальное разнообразие! К сожалению, ни в одном жанре не удается достичь вершин. Сочуствую, но без школы тут никуда.
В школу (law school), Лёва, я пошёл гораздо раньше тебя. Помнишь, ты пришёл в офис и удивлённо спросил - "ты, что, учиться собрался?" Собрался и выучился.