PDA

View Full Version : ищу надежного адвоката



Cherry696
11-10-2005, 01:52 AM
Может ли кто-нибудь порекомендовать действительно хорошего иммиграционного адвоката в городе Cleveland, Ohio. Дело в том, что я выхожу замуж за американца:) и мне предстоит подавать документы в INS.
Во сколько мне примерно обойдутся услуги, имею в виду весь процесс до получения грин карты?
Смогу ли я сама правильно заполнить бумаги?
Если возможно, скиньте адреса или номера телефонов офисов.
Заранее спасибо за информацию.

справочник
11-10-2005, 08:20 AM
Может ли кто-нибудь порекомендовать действительно хорошего иммиграционного адвоката в городе Cleveland, Ohio. Дело в том, что я выхожу замуж за американца:) и мне предстоит подавать документы в INS.
Во сколько мне примерно обойдутся услуги, имею в виду весь процесс до получения грин карты?
Смогу ли я сама правильно заполнить бумаги?
Если возможно, скиньте адреса или номера телефонов офисов.
Заранее спасибо за информацию.
Для подготовки пакета документов по браку, при знании языка и точном следовании инструкциям, адвокат не нужен.
Хотя, мне однажды попался гражданин США в такой ситуации, но он ни читать ни писать не умел. Пришлось ему помогать.

malutka
11-10-2005, 08:37 AM
Может ли кто-нибудь порекомендовать действительно хорошего иммиграционного адвоката в городе Цлевеланд, Охио. Дело в том, что я выхожу замуж за американца:) и мне предстоит подавать документы в ИНС.
Во сколько мне примерно обойдутся услуги, имею в виду весь процесс до получения грин карты?
Смогу ли я сама правильно заполнить бумаги?
Если возможно, скиньте адреса или номера телефонов офисов.
Заранее спасибо за информацию.

Если Вы были в стране все время легально, то сами сможете все заполнить. Если есть вопросы, то не стесняйтесь, звоните в INS customer service ili suda na forum :)

Lev Kobrin
11-12-2005, 05:53 PM
Может ли кто-нибудь порекомендовать действительно хорошего иммиграционного адвоката в городе Cleveland, Ohio. Дело в том, что я выхожу замуж за американца:) и мне предстоит подавать документы в INS.
Во сколько мне примерно обойдутся услуги, имею в виду весь процесс до получения грин карты?
Смогу ли я сама правильно заполнить бумаги?
Если возможно, скиньте адреса или номера телефонов офисов.
Заранее спасибо за информацию.
Позвоните 1-440-478-692 или 1-216-292-7730, спросите Майкла или Ольгу, сошлитесь на меня.

справочник
11-12-2005, 06:41 PM
Позвоните 1-440-478-692 или 1-216-292-7730, спросите Майкла или Ольгу, сошлитесь на меня.
Ни в коем случае! В этом случае Ваш кейс утяжелят 500 баксов (обычная ставка ЛК за подброс клиента).

Lev Kobrin
11-12-2005, 10:38 PM
Не порите х-ню, уважаемый всезнайка. Я за такие вещи никаких "комиссионных" никогда не брал и не беру. Не судите по себе, и не клейте другим, как бы Вы поступили.

справочник
11-13-2005, 08:30 PM
Не порите х-ню, уважаемый всезнайка. Я за такие вещи никаких "комиссионных" никогда не брал и не беру. Не судите по себе, и не клейте другим, как бы Вы поступили.
Зачем по себе? Я как раз ни копейки не беру. А по Вам, могу привести сюда десяток людей, прошедших через Цитрина и других. Могу адвокатов привлечь, которые ваш "откат" на три буквы послали, как уважаемый мной Бергер.