PDA

View Full Version : Privetik vse, ya tyt noven'kaya!)



Dragon_fly
11-09-2005, 06:22 PM
Privetik, menya 3ovyt Alena... ya obnaryjila etot saitik nedavno - i reshila prisoedinit'sya k vam dlya obsheniya v etom foryme!
Ishy dry3ei po perepiske!!

Akela
11-09-2005, 06:24 PM
Приветик, меня 3овыт Алена... я обнарыйила етот саитик недавно - и решила присоединиться к вам для обшения в етом форыме!
Ишы дры3еи по переписке!!
У тебя есть маленькая кнопочка [Translit]. Нажимай ее.. иногда.

Привет.

Откуда будешь?

CrazyDoctor
11-09-2005, 06:27 PM
А мне не нравиться слово "по переписке". Кажется "щас как дам по переписке". Я весь съеживаюсь.

Давай лучше переписываться, Дракончик.

ПС. Ой, "переписываться", тоже как-то не очень...

Dragon_fly
11-09-2005, 06:27 PM
Да есть.... но клава то не рyсская!))))
Привет я с Миннесотa... Миннеаполис...
oi ne nravitsya mne eta knopochka)))

Akela
11-09-2005, 06:31 PM
Да есть.... но клава то не рысская!))))
Привет я с Миннесота... Миннеаполис...
ои не нравится мне ета кнопочка)))
Миннеаполис - это такой город? Далеко от Денвера?

Dragon_fly
11-09-2005, 06:36 PM
Миннеаполис - это такой город? Далеко от Денвера?
da imenno tak....))) Minneapolis... tot chto prixoditsya bratom bli3nezom gorody St Paul......xmm denver... a net y menya karti pryam shas pered gla3ami....a vi kak dymaete, daleko li???)

Akela
11-09-2005, 07:50 PM
да именно так....))) Миннеаполис... тот что приходится братом бли3незом городы Ст Паул......хмм денвер... а нет ы меня карти прям шас перед гла3ами....а ви как дымаете, далеко ли???)
Я не знаю. Кстати я тоже не знаю где Денвер. Просто я думал, что два совершенно незнакомых мне города должны быть близко друг от друга.

Сказйите, у Вас в городе дорогой бензин?

Baghera
11-09-2005, 09:07 PM
Привет :)

Alter Ego
11-09-2005, 09:34 PM
Privetik, menya 3ovyt Alena... ya obnaryjila etot saitik nedavno - i reshila prisoedinit'sya k vam dlya obsheniya v etom foryme!
Ishy dry3ei po perepiske!!
Привет, Алёна! Я - Alter Ego.
Добро пожаловать на форум!
А из Миннеаполиса у меня есть пару знакомых по другому форуму.

Dragon_fly
11-09-2005, 10:39 PM
Я не знаю. Кстати я тоже не знаю где Денвер. Просто я думал, что два совершенно незнакомых мне города должны быть близко друг от друга.

Сказйите, у Вас в городе дорогой бензин?
Goroda to bli3en'ko sovsem... ny po sravneniu LA i Paris ))
Net, yje ne tak kysautsya zeni na ben3inchik, kak eto bilo posle yraganchika )) 2.11... videla nedavno!))

Dragon_fly
11-09-2005, 10:40 PM
Привет, Алёна! Я - Alter Ego.
Добро пожаловать на форум!
А из Миннеаполиса у меня есть пару знакомых по другому форуму.
:D Ochen' priyatno!! Rada yvidet' tyt soseda! )

Alter Ego
11-09-2005, 10:42 PM
:D Ochen' priyatno!! Rada yvidet' tyt soseda! )А ты когда-нибудь слышала группу Джинн? (Это из ваших, Миннеапольских).

NataliaLA
11-14-2005, 09:55 PM
привет, но лучше с кнопочкой все таки:34:

butch
01-11-2006, 02:06 PM
Dragon_fly, как ты сюда забрела?

Gazon_Zaseyan
01-17-2006, 07:27 PM
Драгон_флы, как ты сюда забрела?
через американское посольство наверное.

Akela
01-17-2006, 07:31 PM
Наверное забыла свой логин...

butch
01-17-2006, 09:42 PM
через американское посольство наверное.
Так там же Фэйсом об тэйбл... Ой, вернее фэйс контроль :rtyu:

Oleg_Msk
01-18-2006, 03:46 AM
Привет!А там у Вас тепло?????У нас, например, -29.....Машина не заводится, до метро пока дойдешь - уши отваливаются.....

butch
01-18-2006, 07:57 AM
Привет!А там у Вас тепло?????У нас, например, -29.....Машина не заводится, до метро пока дойдешь - уши отваливаются.....
У нас тут жара +29. Тоже пока до метро дойдешь - уши отвалятся...

Oleg_Msk
01-18-2006, 09:23 AM
У нас тут жара +29. Тоже пока до метро дойдешь - уши отвалятся...
не понял, а машина почему не заводится?;)

butch
01-18-2006, 09:35 AM
не понял, а машина почему не заводится?;)
Машина-таки заводится. С этим проблем нет, но резина тает, ехать не возможно: 10 метров и пешком до метро, а там и уши отваливаются:)

Oleg_Msk
01-19-2006, 05:27 AM
Машина-таки заводится.Дык, у Вас, наверное, дествительно машина, а у меня то ВАЗ-21093:)

butch
01-19-2006, 10:22 AM
Дык, у Вас, наверное, дествительно машина, а у меня то ВАЗ-21093:)
У меня велосипед с двумя колесами, двумя педалями, одним рулем и одним сиденьем. Сделан в виде автомобиля: с крыльями (!!!)

Oleg_Msk
01-20-2006, 05:08 AM
с крыльями (!!!)
летаитЬ???

butch
01-20-2006, 09:59 AM
летаитЬ???

Я ангел, несущийся на крыльях ночи...
*не из той оперы немного, но ...*

У тебя явно одноколесный велосипед вместо двух-колесного был в детстве, либо ты с него все "лишние" детали поснимал

ina1
01-26-2006, 09:13 AM
приветик всем, я тоже новенькая, не хотелось засорять эфир и открывать новую тему, так что уж, звиняйте, но я тут напишу :)

один вопросик у меня тут по поводу настроек, будьте добры :)
я подпись хочу в форуме под сообщениями иметь? как? где? заранее благодарна...

butch
01-26-2006, 09:25 AM
приветик всем, я тоже новенькая, не хотелось засорять эфир и открывать новую тему, так что уж, звиняйте, но я тут напишу :)

один вопросик у меня тут по поводу настроек, будьте добры :)
я подпись хочу в форуме под сообщениями иметь? как? где? заранее благодарна...

В левом-верхнем углу жмешь 'User CP'. На следующей страничке, в колонке слева: Edit Signature

ina1
01-26-2006, 09:35 AM
В левом-верхнем углу жмешь 'User CP'. На следующей страничке, в колонке слева: Edit Signature

спасибо..
вот мое

Control Panel
Settings & Options
Edit Email & Password
Edit Profile
Edit Options
Edit Avatar
Edit Profile Picture
Private Messages
Folders
Inbox
Sent Items

List Messages
Send New Message
Edit Folders
Subscribed Threads
Folders
Subscriptions

List Subscriptions
Edit Folders
Miscellaneous
Event Reminders
Group Memberships
Buddy / Ignore Lists
Attachments

а Signature нема :( почему?

butch
01-26-2006, 09:39 AM
спасибо..
вот мое

Control Panel
Settings & Options
Edit Email & Password
Edit Profile
Edit Options
Edit Avatar
Edit Profile Picture
Private Messages
Folders
Inbox
Sent Items

List Messages
Send New Message
Edit Folders
Subscribed Threads
Folders
Subscriptions

List Subscriptions
Edit Folders
Miscellaneous
Event Reminders
Group Memberships
Buddy / Ignore Lists
Attachments

а Signature нема :( почему?


Ок, идешь тогда в Контол Панель, а далее будет Едит Сигнатчур (я так понимаю сразу почему-то попадаю в Панель Управления)

Gazel
01-26-2006, 01:45 PM
приветик всем, я тоже новенькая, не хотелось засорять эфир и открывать новую тему...

Привет Форумчанам!
Очень кстати ты написала. Тут пока разберешьйса со всеми темами и ответишь на несколько уже как бы и не удобно и представлятся. Тем не менее... я тоже новенькая. хмм...
Разрешите представиться. Зовут Заремои, мать двоих сыновеи - 22 и почти 15.
Жила в Южнои Каролине 1.5 года и сеичас в Vancouver WA - 13 лет.
Поклон всем и привет из Vancouvera где дожди идут часто часто, но где очень зелено. :)

У вас темп тут конечно сумашедши, у меня и времени нет столько читать но все же приятно почитать мнения своих русскоязычных.
Да, узнала я о вас через ТЕРЛ.

ТЕРЛ, надеюсь только поддерживать твою добрую репутацию тут. :)

butch
01-26-2006, 02:11 PM
Привет Форумчанам!
Очень кстати ты написала. Тут пока разберешьйса со всеми темами и ответишь на несколько уже как бы и не удобно и представлятся. Тем не менее... я тоже новенькая. хмм...
Разрешите представиться. Зовут Заремои, мать двоих сыновеи - 22 и почти 15.
Жила в Южнои Каролине 1.5 года и сеичас в Vancouver WA - 13 лет.
Поклон всем и привет из Vancouvera где дожди идут часто часто, но где очень зелено. :)

У вас темп тут конечно сумашедши, у меня и времени нет столько читать но все же приятно почитать мнения своих русскоязычных.
Да, узнала я о вас через ТЕРЛ.

ТЕРЛ, надеюсь только поддерживать твою добрую репутацию тут. :)

Добро пожаловать

NataliaLA
01-26-2006, 02:15 PM
Signature нема :( почему?недостаточно на форуме.
Зайди в раздел "Наш Форум" FAQ там все есть

ina1
01-26-2006, 02:32 PM
недостаточно на форуме.
Зайди в раздел "Наш Форум" ФАЭ там все есть


все понятно, спасибо :)

Gazel
01-26-2006, 03:25 PM
Добро пожаловать

Спасибо. :)

Dragon Fly и тебе спасибо что открыла йету тему. И Ине спасибо за хорошую идею.
Peace.

Anastasiya
01-26-2006, 05:16 PM
приветик всем, я тоже новенькая, не хотелось засорять эфир и открывать новую тему, так что уж, звиняйте, но я тут напишу :)
Из Украины..:))))))))))))))))))))))))

Anastasiya
01-26-2006, 05:19 PM
недостаточно на форуме.
Зайди в раздел "Наш Форум" FAQ там все есть
Вот не поверишь, я на форуме1,5 года...
но когда прочитала твой ответ призадумалась - а где же FAQ?!
С удивлением обнаружила кнопку возле панели управления!!!
Ну никогда не замечала!

Stud
01-26-2006, 05:39 PM
Все новенькие здесь начали отмечаться, надо и мне;) Я о вас узнал от Googla, решил зайти посмотреть, понравилось у вас:)
Родом я из Латвии, последнее время живу в Лондон, Онтарио, Канада.

П.С. приятно обшяться на родном язике:cool:

Gazel
01-26-2006, 05:56 PM
Все новенькие здесь начали отмечаться, надо и мне;) Я о вас узнал от Гоогла, решил зайти посмотреть, понравилось у вас:)
Родом я из Латвии, последнее время живу в Лондон, Онтарио, Канада.

П.С. приятно обшяться на родном язике:цоол:

Превет Stud!

Местопроведения у тебя замечательные, а где больше всего понравилось жить или посетить?

Stud
01-26-2006, 06:16 PM
Превет Студ!

Местопроведения у тебя замечательные, а где больше всего понравилось жить или посетить?

Жить в Латвии, там люди приятние...в Канаде тоже хорошо, медецина и т.д....из всех стран, которие посетил, мне болше всего понравилась Финляндия, кругом чистота и порядик:) Бивал и у вас в US, по сравнению с US в Канаде поспокойнее будет, нет такого криминала, ночью можно спокойно пройтись по улице и никто тебя не тронет, только поинтересуется как у тебя дела и пожелает хорошей ночи:)

Galkab
01-26-2006, 06:21 PM
Ой скока новенькиииих....
Всем здрасте!:evillaugh

Stud
01-26-2006, 06:22 PM
Ой скока новенькиииих....
Всем здрасте!:евиллаугх

Здрасте!!:D

Galkab
01-26-2006, 06:23 PM
Это Вы на картиначке?
Харошый какой мальчик.:evillaugh :evillaugh

Stud
01-26-2006, 06:27 PM
Это Вы на картиначке?
Харошый какой мальчик.:евиллаугх :евиллаугх

Ви меня смушяете;) ето я летом бил в Montreal, красивий город, очень похож на европейский город... а как люди красиво там одеваются, Montreal чем-то мне напоминает мой родной город - Ригу:)

Galkab
01-26-2006, 06:30 PM
Ви меня смушяете;) ето я летом бил в Монтреал, красивий город, очень похож на европейский город... а как люди красиво там одеваются, Монтреал чем-то мне напоминает мой родной город - Ригу:)
А как это у вас получается жить в нескольких странах?
И где Ваш дом?
И чем Вы занимаетесь?..А , да, и скока лет?:27: :kos:

Stud
01-26-2006, 06:47 PM
А как это у вас получается жить в нескольких странах?
И где Ваш дом?
И чем Вы занимаетесь?..А , да, и скока лет?:27: :кос:

Как так в разних странах? Живу постоянно в одной - Канаде:) Дом там же, где живу, разве бивает иначе?

В смисле сколко лет занимаюс???;)

Где ви видели гусара, которий раскривает все свои карти не начав играть?:confused: :D

Stud
01-26-2006, 06:49 PM
Как так в разних странах? Живу постоянно в одной - Канаде:) Дом там же, где живу, разве бивает иначе?

В смисле сколко лет занимаюс???;)

Где ви видели гусара, которий раскривает все свои карти не начав играть?:цонфусед: :Д

Да, как-то получилос, должно било бить 4 ответа на вопроси, а получилос 3 вопроса и один ответ:cool:

Galkab
01-26-2006, 06:52 PM
Как так в разних странах? Живу постоянно в одной - Канаде:) Дом там же, где живу, разве бивает иначе?

В смисле сколко лет занимаюс???;)

Где ви видели гусара, которий раскривает все свои карти не начав играть?:цонфусед: :Д
Аха...канадец значит...ясно..у нас тут темка одна есть весёленькая, про канадцев..обхохочешься...
Ну добро пожаловать, кароче...хлеб да соль...увидимся в других темах...:34: :evillaugh

Stud
01-26-2006, 06:57 PM
Аха...канадец значит...ясно..у нас тут темка одна есть весёленькая, про канадцев..обхохочешься...
Ну добро пожаловать, кароче...хлеб да соль...увидимся в других темах...:34: :евиллаугх

Спасибо:) что за темка? интересно било би почитать...американци прикаливаются над канадцами, канадци над нюфиками (People from Newfoundland) :)

Gazel
01-26-2006, 07:01 PM
Ой скока новенькиииих....
Всем здрасте!:евиллаугх


Привет Галкаб :)

Galkab
01-26-2006, 07:02 PM
Привет Галкаб :)
О , ещё один канадец...вернее канадка...:evillaugh :D

Gazel
01-26-2006, 07:04 PM
Жить в Латвии, там люди приятние...в Канаде тоже хорошо, медецина и т.д....из всех стран, которие посетил, мне болше всего понравилась Финляндия, кругом чистота и порядик:) Бивал и у вас в УС, по сравнению с УС в Канаде поспокойнее будет, нет такого криминала, ночью можно спокойно пройтись по улице и никто тебя не тронет, только поинтересуется как у тебя дела и пожелает хорошей ночи:)


Спасибо за подробности Stud.

Я тоже много хорошего о Финляндии понаслышена. Так ты из Канады - мы почти соседи с тобои. :)

Stud
01-26-2006, 07:11 PM
Спасибо за подробности Студ.

Я тоже много хорошего о Финляндии понаслышена. Так ты из Канады - мы почти соседи с тобои. :)

Да, соседи, ти из американского Ванкувера? ето недалеко от British Columbia, я живу в Ontario, от меня до New York 6 часов езди, до Chicago 8:)

Gazel
01-26-2006, 07:47 PM
Да, соседи, ти из американского Ванкувера? ето недалеко от British Columbia, я живу в Онтарио, от меня до New York 6 часов езди, до Chicago 8:)

Да я из американского Ванкувера. Ты ближе к востоку живешь. ну да не важно, ты из Онраио или из лубои точки семли где есть интернет можем обшаться по русски. :cool:

butch
01-27-2006, 09:19 AM
Всех нас сплотил могучий Русский Язык

Baghera
01-29-2006, 03:37 PM
Ви меня смушяете;) ето я летом бил в Монтреал, красивий город, очень похож на европейский город... а как люди красиво там одеваются, Монтреал чем-то мне напоминает мой родной город - Ригу:)


Ууууу, еще один земляк! :D :priv:

Stud
02-01-2006, 12:23 PM
Ууууу, еще один земляк! :Д :прив:

Привет:) тоже родом из Латвии:) я уже года 3 не бил там, летом думаю поехать, в очередной раз проведать свой любимий город:)

lezhik
02-02-2006, 03:12 PM
Всем привет! Я тут тоже новенький(прям ваще!!!). Я из России.

butch
02-02-2006, 03:32 PM
Всем привет! Я тут тоже новенький(прям ваще!!!). Я из России.

А сейчас где?

lezhik
02-02-2006, 04:22 PM
И сейчас в России. У нас тут холодно!!! Почти -40 по цельсию. Через несколько годиков я собираюсь переехать в США(если пустят).

butch
02-02-2006, 05:22 PM
И сейчас в России. У нас тут холодно!!! Почти -40 по цельсию. Через несколько годиков я собираюсь переехать в США(если пустят).

Это каким образом? Заранее подготавливаешь почву в США?

lezhik
02-02-2006, 06:23 PM
Это каким образом? Заранее подготавливаешь почву в США?Просто я не собираюсь жить в грязном холодильнике под названием Россия. А с почвой все очень сложно. Родственников в США нет, только знакомые. Буду надеяться, что помогут.

butch
02-02-2006, 07:19 PM
Просто я не собираюсь жить в грязном холодильнике под названием Россия. А с почвой все очень сложно. Родственников в США нет, только знакомые. Буду надеяться, что помогут.

Хмм, инетересно. У меня есть ряд знакомых, придерживающихся абсолютно противоположной точки зрения относительно России :)

lezhik
02-03-2006, 05:15 AM
Хмм, инетересно. У меня есть ряд знакомых, придерживающихся абсолютно противоположной точки зрения относительно России :)Кому-как. Кого-то устраивает и Россия. А я смотрю в будущее. И я вижу, что в России мне ничего хорошего не светит.

butch
02-03-2006, 09:02 AM
Кому-как. Кого-то устраивает и Россия. А я смотрю в будущее. И я вижу, что в России мне ничего хорошего не светит.

Неужто все так плохо? Я смотрю телевидение, читаю СМИ... Оттуда вытекает, что в целом обстановка спокойная, все живут хорошо, а президент в своем интервью говорит, мол мы семи-мильными шагами скачем к светлому будущему и в течение нескольких следующие лет не только догоним, но и перегоним страны запада, а также остальные ведущие государства буржуазного мира. :)

Galkab
02-03-2006, 11:47 AM
А в дороге никто кормить не обещал, типа?:rolleyes: (c)

butch
02-03-2006, 11:49 AM
А в дороге никто кормить не обещал, типа?:rolleyes: (c)

В дороге обещали нас покормить, а потом догнать и еще разок хорошенько так, на........ :)

Galkab
02-03-2006, 11:52 AM
В дороге обещали нас покормить, а потом догнать и еще разок хорошенько так, на........ :)
Ф каторый раз, фкаторый раз...(ц):rolleyes:

butch
02-03-2006, 12:19 PM
Ф каторый раз, фкаторый раз...(ц):rolleyes:

Я так теперь не об этом думаю... Меня мучает другой вопрос: в какой вагон садиться, в вагон какого класса? Везде ведь кормят по-разному :)

Galkab
02-03-2006, 12:33 PM
Я так теперь не об этом думаю... Меня мучает другой вопрос: в какой вагон садиться, в вагон какого класса? Везде ведь кормят по-разному :)
Нифкакой. Брать билет на самолёт и валить, пока поезд в стену с дуру не врезался.:evillaugh :D

butch
02-03-2006, 12:48 PM
Нифкакой. Брать билет на самолёт и валить, пока поезд в стену с дуру не врезался.:evillaugh :D
Что будет, если самолет голубья собьет?

* опять рифма... пока менять ник на РифмаПлёт *

Galkab
02-03-2006, 01:13 PM
Что будет, если самолет голубья собьет?

* опять рифма... пока менять ник на РифмаПлёт *
ну тогда все вопросы отпадут сами собой...по-крайней мере голодным не останешься...;)

butch
02-03-2006, 03:05 PM
ну тогда все вопросы отпадут сами собой...по-крайней мере голодным не останешься...;)

На чей счет надо это списать: птички с самолетом или РифмаПлёта?

tanushkin
02-14-2006, 07:25 AM
Приветик!!!
Я тоже новенькая, живу в России, в Орле...
летом была по обмену в Колорадо - мне очень понравилось!!!
хочу обрести новых друзей!!

пишите мне на мыло: [email protected]
или в аську: 335648369
удачи и до связи!!!

Alex_ca
02-14-2006, 05:35 PM
Галя,а что за тема про канадцев?
И привет всем ванкувЕрцам и лодонцам!
Приятно Stud что из многих стран ты выбрал именно Канаду! Это действительно-лучшая страна в мире!
Только я лично отседова надеюсь срулить в ненавистное гнездо мирового капитализма-США!:D

Galkab
02-16-2006, 06:40 PM
Галя,а что за тема про канадцев?
И привет всем ванкувЕрцам и лодонцам!
Приятно Студ что из многих стран ты выбрал именно Канаду! Это действительно-лучшая страна в мире!
Только я лично отседова надеюсь срулить в ненавистное гнездо мирового капитализма-США!:Д
Алех, привет, рада Вас видеть опять и снова.:D
Так тама была шуточная...я не помню, как называется..поищу..;)

Gazel
02-16-2006, 07:05 PM
Галя,
И привет всем ванкувЕрцам и лодонцам!
...
Только я лично отседова надеюсь срулить в ненавистное гнездо мирового капитализма-США!:Д

Ну здравствуи Алех-Ca еше раз.
В какои штат собрался или ето сеkрет?

Galkab
02-16-2006, 07:11 PM
Вот, нашла.http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=18465&highlight=kanadcy

Alex_ca
02-17-2006, 06:52 PM
:D спасибки! Но там дурдом. Чё к чему никто не знает и не разберрёт,даже авторы перлОв.
Газель мне в принципе всё равно,но лучше,если ближе к солнышку и цветочкам,разным,лепесточкам прочим.То есть к Югу,а там разберёмся!:D :D

Gazel
02-17-2006, 07:05 PM
:Д спасибки! Но там дурдом. Чё к чему никто не знает и не разберрёт,даже авторы перлОв.
Газель мне в принципе всё равно,но лучше,если ближе к солнышку и цветочкам,разным,лепесточкам прочим.То есть к Югу,а там разберёмся!:Д :Д

Удачи в поисках нового местожитеьлства - ето дело хотя и суетливое,но зато приятное.
:34: :)

amerikanka777
03-04-2006, 10:42 PM
И Я , И Я К ВАМ ,ТОЖЕ НОВЕНЬКАЯ И ЧИСТЕНЬКАЯ:sfs: :grum: ДРАКОНЧИК, Я ТОЖЕ С МИННЕСОТЫ (MAPLE GROVE), А ТЫ ОТКУДАВА ИМЕННО, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУЖИТЬ:28: :gost: :user:

Akela
03-04-2006, 10:43 PM
И Я , И Я К ВАМ ,ТОЖЕ НОВЕНЬКАЯ И ЧИСТЕНЬКАЯ:сфс: :грум: ДРАКОНЧИК, Я ТОЖЕ С МИННЕСОТЫ (МАПЛЕ ГРОВЕ), А ТЫ ОТКУДАВА ИМЕННО, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУЖИТЬ:28: :гост: :усер:
Здравствуй!
Давай дружит втроем?

seaman
03-04-2006, 11:07 PM
Здравствуй!
Давай дружит втроем?


Акела, её тока деффочки интересуют. Хотя?

amerikanka777
03-05-2006, 11:34 AM
Ну почему я очень хочу найти друзей,:28: давайте знакомиться и дружить...
А вы с Миннесоты? Где именно?:bis:

Akela
03-05-2006, 11:53 AM
Ну почему я очень хочу найти друзей,:28: давайте знакомиться и дружить...
А вы с Миннесоты? Где именно?:бис:
Нет, я из Нью Йорка, но часто бываю в Лас Вегасе.

А где эта Миннесота? В Америке?

Саломея
03-05-2006, 12:16 PM
А где эта Миннесота? В Америке?

Акела у тебя не очень палучается изобразить из себя "реднека"......:kos:
извини канешна, просто наблюдение

Akela
03-05-2006, 12:17 PM
Акела у тебя не очень палучается изобразить из себя "реднека"......:кос:
извини канешна, просто наблюдение


Га?

:grum:

amerikanka777
03-05-2006, 04:24 PM
Нет, я из Нью Йорка, но часто бываю в Лас Вегасе.

А где эта Миннесота? В Америке?
Миннесота? Та вона там де мини та соти:bis: Прииджай та подивишся, а-а--аа-а-а я забула ми набиваемося в Лас-Вегас:beer2:

amerikanka777
03-05-2006, 04:29 PM
Дракончик, а где ты пропала?:pain:

NataliaLA
03-05-2006, 04:33 PM
Акела, её тока деффочки интересуют. Хотя?
не знаю насколько девочки или мальчики, но точно не Маскали ;)

seaman
03-05-2006, 04:34 PM
Дракончик, а где ты пропала?:паин:
А это Вы Акелу так нежно называете- Дра кончик?:Д

amerikanka777
03-05-2006, 05:06 PM
А это Вы Акелу так нежно называете- Дра кончик?:Д
Да не Акело:nrt: , я ищу ету подругу которая открыла ету темку, знаю она с Миннесоты, может мы бы организовали встречу с ней?:priv:

amerikanka777
03-05-2006, 05:13 PM
не знаю насколько девочки или мальчики, но точно не Маскали ;)
Мне нравятся не Маскали, а :love3: Мускули

Jora
03-05-2006, 08:36 PM
Privetik, menya 3ovyt Alena... ya obnaryjila etot saitik nedavno - i reshila prisoedinit'sya k vam dlya obsheniya v etom foryme!
Ishy dry3ei po perepiske!!

Приветик! Приветствуюю на земле разных Инков! :bis:

Android
08-27-2006, 03:12 PM
Я тоже с Миннесоты!
Первый день на форуме
Всем привет!

lezhik
09-03-2006, 02:51 AM
Привет!!!:D

Pamela_Anderson
09-10-2006, 11:01 PM
Всем привет!!!
Я из Миссури, здесь я с мая, но была в качестве наблюдателя.

Alter Ego
09-10-2006, 11:04 PM
Всем привет!!!
Я из Миссури, здесь я с мая, но была в качестве наблюдателя.
Опа! Неужто сама Памела Андерсон у нас на форуме?
Здрасьте! :)

Pamela_Anderson
09-11-2006, 09:36 PM
Опа! Неужто сама Памела Андерсон у нас на форуме?
Здрасьте! :)
Да, Памела, собственной персоной!!!:Д

Android
09-12-2006, 06:14 PM
Да, Памела, собственной персоной!!!:Д

Pamela, я видел твою видеозапись :34: