PDA

View Full Version : Sroki



Marla
11-09-2005, 06:09 PM
Подала на документы на Green Card по замужеству, получила notice of action 20 мая, 30 июня сдала отпечатки, получила разрешение на работу,и сколко еше нужно ждать примерно интерьвью, если я нахожусь во Флориде?А то знакомая подавала в тот же день документы в Бостоне и уже получила ету временную GC.
Спасибо заранее за ответы.

malutka
11-09-2005, 06:20 PM
Подала на документы на Греен Цард по замужеству, получила нотице оф ацтион 20 мая, 30 июня сдала отпечатки, получила разрешение на работу,и сколко еше нужно ждать примерно интерьвью, если я нахожусь во Флориде?А то знакомая подавала в тот же день документы в Бостоне и уже получила ету временную ГЦ.
Спасибо заранее за ответы.

в етом году в мае ваша знакомая подала в бостоне ??? я в бостоне 13 месяцев ждала гринкарту. Про Флориду ничего не могу сказать, вам надо смотреть processing dates na www.uscis.gov

Marla
11-09-2005, 08:04 PM
в етом году в мае ваша знакомая подала в бостоне ??? я в бостоне 13 месяцев ждала гринкарту. Про Флориду ничего не могу сказать, вам надо смотреть процессинг датес на щщщ.усцис.гов
А ты через 13 месятцев получила временную GC или постоянную GC ?и неужели так долго если временную?

malutka
11-09-2005, 09:29 PM
А ты через 13 месятцев получила временную ГЦ или постоянную ГЦ ?и неужели так долго если временную?

временную. Я слышала, что год - ето вообсче нормальный срок.

справочник
11-10-2005, 08:13 AM
,и сколко еше нужно ждать примерно интерьвью, если я нахожусь во Флориде?
Около года со дня подачи.