PDA

View Full Version : Друзья



Cleopatra
11-09-2005, 05:42 PM
… всю жизнь у нас отнимают друзей... в детстве это делали родители: "Ты с этим не дружи, с этим - пожалуйста!"… … отрочество - хорошее время для приобретения друзей, но в отрочестве друзей у нас отбирает наш характер - каждый формирует свою личность, невзирая на других... в юности друзей отбирает любовь (или её иллюзия)... ..потом друзей отбирают деньги! … за деньги многие готовы продать и дружбу и друзей… так уж сложилось, деньги - главная опасность для наших отношений… после, думаю, друзей потихоньку начнет отбирать "старушка с косой"… ... черт... странно так все в этой жизни…

NataliaLA
11-09-2005, 05:46 PM
меня это все обошло

Cleopatra
11-09-2005, 05:50 PM
меня это все обошло
Я вообще про мысль говорю...
Сознаюсь не моя мысль, но натолкнула на размышления.

Akela
11-09-2005, 06:05 PM
меня это все обошло
У тебя никогда не было друзей?

vpered
11-09-2005, 06:06 PM
У тебя никогда не было друзей?

Акела из он файр!

NataliaLA
11-09-2005, 07:02 PM
У тебя никогда не было друзей?
лол
они есть, но между нами не вставали деньги, родители, мужчины, женшины ;)

Дуня Китаева
11-09-2005, 07:08 PM
Настоящих друзей много не бывает. На то они и настоящие, чтобы победить все препятствия, возникающие на пути и отвести все невзгоды, угрожающие вашей с ними дружбе (не без вашей помощи, конечно, же) и не поддаваться на провокации.

марик - камарик
11-09-2005, 08:57 PM
с тех пор как уехал из россии небыло настоящих друзей хоть и не приятно признаваться.

Cleopatra
11-09-2005, 09:44 PM
с тех пор как уехал из россии небыло настоящих друзей хоть и не приятно признаваться.
Я надеюсь, что у тебя все еще впереди:)

Cleopatra
11-09-2005, 09:48 PM
У тебя никогда не было друзей?
Тяжелый бомбардировщик :grum:

марик - камарик
11-09-2005, 09:49 PM
Я надеюсь, что у тебя все еще впереди:)мне кажетсячто настоящих друзей можно только в юнном возрасте найти.


Вот! Колитесь каким макаром вы с вашими лучшими друзьями нашлись?!

dream fairy
11-09-2005, 09:54 PM
мне кажетсячто настоящих друзей можно только в юнном возрасте найти.


Вот! Колитесь каким макаром вы с вашими лучшими друзьями нашлись?!
В университете нашла лучшую подругу. Как я по ней скучаю. :(
А школьных подруг не было, завистливые и противные девчёнки у нас в классе были.

марик - камарик
11-09-2005, 09:59 PM
В университете нашла лучшую подругу. Как я по ней скучаю. :(
А школьных подруг не было, завистливые и противные девчёнки у нас в классе были.среди девчонок так часто. А у меня вот в школе настоящие друзья были. Потом в израиле были друзья.... но я не думаю что в по настоящему трудную минуту можно бы было на них расчитывать. Как-то я не очень увожаю такую дружбу когда просто время вместе проводить весело и все. А тут... я вообще-то новый для этого места и вообще не уверен что мое понятие о дружбе применимо тут

Sarochka
11-09-2005, 10:05 PM
Вот! Колитесь каким макаром вы с вашими лучшими друзьями нашлись?!


одна подруга у меня тут...познакомились в школе, как только я приехала...она настоящая подруга, несмотря на возраст (мне 27, ей 40)

dream fairy
11-09-2005, 10:08 PM
среди девчонок так часто. А у меня вот в школе настоящие друзья были. Потом в израиле были друзья.... но я не думаю что в по настоящему трудную минуту можно бы было на них расчитывать. Как-то я не очень увожаю такую дружбу когда просто время вместе проводить весело и все. А тут... я вообще-то новый для этого места и вообще не уверен что мое понятие о дружбе применимо тут
Я думаю, что тут может и не друзей в полном понимании этого слова, но людей к которым я могу пойти со своей бедой и они мне помогут я нашла. Кстати благодаря интернету. :)

Cleopatra
11-09-2005, 10:42 PM
мне кажетсячто настоящих друзей можно только в юнном возрасте найти.


Вот! Колитесь каким макаром вы с вашими лучшими друзьями нашлись?!
По университету. Одногруппницы мы. А все друзья юности, я растеряла их, когда переехала из Казахстана в Россию.

Cleopatra
11-09-2005, 10:44 PM
В университете нашла лучшую подругу. Как я по ней скучаю. :(
А школьных подруг не было, завистливые и противные девчёнки у нас в классе были.
Та же история. Все было так до того времени, пока в 10 классе не перешла из гуманитарного в технический (из Б, в А класс). Там девченки были классные :)

Babushka
11-09-2005, 11:07 PM
А я считаю друзьями тех, кем вошишчаюсь, кто мне дает желание и энергию жить и бороться. Знакомых - туча, но назвать друзьями могу, наверное, 3.
Нам интересно вместе, мы подзаряжаем друг друга, у нас общие интересы - это уже много.

dioserf
11-09-2005, 11:28 PM
Я так считаю. Друг - это самый близкий тебе человек. Если у тебя есть девушка/парень, то она твой самый лучший друг.
Когда ее/его нет, то можно встретить друга, который будет на всю жизнь, даже когда ты встретишь свою вторую половинку. Но крайне сложно найти друга, когда у тебя есть девушка/парень

Baghera
11-09-2005, 11:32 PM
Знакомых полно, и хорошие друзья есть. Одну подругу встретила в 14 лет, другую в 23 (через 2 недели после того как она приехала в США), третью уже в grad school. Так что можно найти друзей в зрелом возрасте :)

Lustful Angel
11-10-2005, 12:30 AM
Вот! Колитесь каким макаром вы с вашими лучшими друзьями нашлись?!
в Гурзуфе, в железнодорожных кассах, 14 лет назад и потом вот на этом форуме.

марик - камарик
11-10-2005, 01:12 AM
Я так считаю. Друг - это самый близкий тебе человек. Если у тебя есть девушка/парень, то она твой самый лучший друг.
Когда ее/его нет, то можно встретить друга, который будет на всю жизнь, даже когда ты встретишь свою вторую половинку. Но крайне сложно найти друга, когда у тебя есть девушка/пареньу меня нет таких проблем:)

Дуня Китаева
11-10-2005, 02:47 AM
мне кажетсячто настоящих друзей можно только в юнном возрасте найти.


Вот! Колитесь каким макаром вы с вашими лучшими друзьями нашлись?!

Мы с моей лучшей подругой почти (без нескольких лет) 30-ть лет дружим (с садовского возраста). Верите нет, за всю жизнь НИ РАЗУ не поссоролись. :34:

Cleopatra
11-10-2005, 07:24 PM
А я считаю друзьями тех, кем вошишчаюсь, кто мне дает желание и энергию жить и бороться. Знакомых - туча, но назвать друзьями могу, наверное, 3.
Нам интересно вместе, мы подзаряжаем друг друга, у нас общие интересы - это уже много.
Друг познается в беде.

Cleopatra
11-10-2005, 07:26 PM
Мы с моей лучшей подругой почти (без нескольких лет) 30-ть лет дружим (с садовского возраста). Верите нет, за всю жизнь НИ РАЗУ не поссоролись. :34:
Ох, ну это замечательно:)