PDA

View Full Version : Мужчины и женщины: различие в оценке сигналов внимания



Nicholaich
11-09-2005, 02:20 PM
Читал мнение психологов, которые считают, что многие проблемы любовных взаимоотношений возникают из-за различной оценки мужчинами и женщинами сигналов внимания со стороны противоположного пола.
Женщины воспринимают каждое проявление внимания как отдельный, но примерно равный вклад в развитие отношений. Мужчины же имеют тенденцию более сильной градации ценности тех или других сигналов в зависимости от их важности для мужчины и их стоимости.

Например (очень грубая оценка в относительных баллах):

сигнал внимания/ оценка женщины/ оценка мужчины

букет цветов................... 5............... 10
звонок узнать как дела..... 4 ............... 2
e-mail - шутка................ 3-4............... 1-2
вечер в ресторане......... 6-8............... 20- 25

Что вы думаете по этому поводу?

NataliaLA
11-09-2005, 02:27 PM
Забавно....я думаю теория правильная....

а вот после беседы с другим психологом я стала наблюдать за людьми....

Есть еще люди, у которых приобладают разные оценки из-за их способности воспринимать людей.
Одни это делают глазами, другие руками, а некоторые ушами.
Если у супругов восприятие разное не редко бывают обиды.
Так как она чувствует его - ушами, а он руками.
То есть он ее обнимает, а ей нужно что-то услышать....или же она может ходить по квартире в красивом нижнем белье, но его мозг настроен на прикосновение, пока она его не заденет он не "увидит"...

так что и цветы он может дарить раз в день, но пока он ей что-то не скажет или не приласкает цветы пройдут мимо.....

Okey
11-09-2005, 02:27 PM
Читал мнение психологов,
ты создаёшь себе имидж на форуме??? :D

Nicholaich
11-09-2005, 02:41 PM
ты создаёшь себе имидж на форуме??? :D
Нет, пытаюсь найти ответы на свои вопросы. :)

Okey
11-09-2005, 02:44 PM
Нет, пытаюсь найти ответы на свои вопросы. :)
не верю ;)

Krasota
11-09-2005, 02:51 PM
ты создаёшь себе имидж на форуме??? :ДНет, он пытается узнать истину. Когда-нибудь он будет много знать! Ето тогда, когда он поймет что люди индивидуальны и настоящие психологи имеют индивидуальный подход. А пока, он только будет делить человечество на Стереотипных мужчин и женщин, и будет жить етими стереотипами.:D

Nabludatel'
11-09-2005, 02:52 PM
и умрёт нисчим

Krasota
11-09-2005, 02:52 PM
Злой ты, Наб! :( :evillaugh

Nabludatel'
11-09-2005, 02:53 PM
Например (очень грубая оценка в относительных баллах):

сигнал внимания/ оценка женщины/ оценка мужчины

букет цветов................... 5............... 10
звонок узнать как дела..... 4 ............... 2
е-маил - шутка................ 3-4............... 1-2
вечер в ресторане......... 6-8............... 20- 25

Что вы думаете по этому поводу?
В примере отсутствует градация в баллах мужской/женской оценки классического "усчипления за попу"

Baghera
11-09-2005, 03:03 PM
и оценка разная и восприятие разное... большинству женщин приятно то что им лично нравитса, а большинство мужчин делает 1)то что они считают женщине должно нравитьса 2) то что нравитьса самим мужчинам 3)то что их прошлые женщины говорили им нравитса. Итог: женщины принимают все сигналы/подарки и благодарят из вежливости/боязни обидеть и молча обижаютса/кипят когда им не нравятса сигналы/подарки, а мужчины совершенно ошарашенны когда им наконец обьлявляют что было нехорошо/неинтересно/неприятно и какие они невнимательные/слепые/болваны/etc... парадокс...

PS: это не наезд и не критика, прошу никого не обижатьса :34: :)

Okey
11-09-2005, 03:11 PM
и оценка разная и восприятие разное... большинству женщин приятно то что им лично нравитса, а большинство мужчин делает 1)то что они считают женщине должно нравитьса 2) то что нравитьса самим мужчинам 3)то что их прошлые женщины говорили им нравитса. Итог: женщины принимают все сигналы/подарки и благодарят из вежливости/боязни обидеть и молча обижаютса/кипят когда им не нравятса сигналы/подарки, а мужчины совершенно ошарашенны когда им наконец обьлявляют что было нехорошо/неинтересно/неприятно и какие они невнимательные/слепые/болваны/etc... парадокс...

PS: это не наезд и не критика, прошу никого не обижатьса :34: :)
под-пи-шусь-под-каж-дым-сло-вом :34:

vpered
11-09-2005, 03:14 PM
Очень интересная теория. Разумеется, есть различие в оценке сигналов внимания не только между женщинами и мужчинами, но и даже между разными женщинами и разными мужчинами. К сожалению, я затрудняюсь дать даже грубую оценку этим различиям.

А o каких именно проблемах любовных взаимоотношений идёт речь?

Манюня
11-09-2005, 03:15 PM
Вы забыли про восприятие секса - а ведь какое разное!

Он: кончил, и на боковую
Она: кончил - значит любит, любит!!!!!

:evillaugh

Nabludatel'
11-09-2005, 03:16 PM
под-пи-шусь-под-каж-дым-сло-вом :34:

Результат:


и Okey оценка Okey разная Okey и Okey восприятие Okeyразное Okey... большинству Okey женщин Okey приятно Okey то Okey что Okey им Okey лично Okey нравитса Okey, ......они Okey невнимательные/Okey слепые/Okeyболваны/Okeyetc Okey... парадокс Okey...

PS Okey : это Okey не Okey наезд Okey и Okey не Okey критика Okey, прошу Okey никого Okey не Okey обижатьса Okey :

wako
11-09-2005, 03:17 PM
Она: кончил - значит любит, любит!!!!!

:evillaugh


че, правда что ли? никогда б не подумал........:confused:

Okey
11-09-2005, 03:20 PM
че, правда что ли? никогда б не подумал........:confused:
точно... только цепочка гораздо длиннее ;)
это как про логику с аквариумом

Манюня
11-09-2005, 03:22 PM
че, правда что ли? никогда б не подумал..... Я упростила для краткости.

NataliaLA
11-09-2005, 03:23 PM
Она: кончил - значит любит, любит!!!!!

WHAT?

NataliaLA
11-09-2005, 03:25 PM
Есть еще такое наблюдение.
Не все мужчины заинтересованы, чтобы женшина достигла оргазма. Некоторым пофиг или не чувствуют женшину, так вот именно те, кто "добился" таки оргазма у женшины становятся ее поддержкой и не редко хорошими мужьями в будущем....но это как бы логично....

но Мань, что ты написала я так и не поняла.....

Манюня
11-09-2005, 03:26 PM
Ну я могла бы долго писать насколько эмоциональнее и серьезнее воспринимается секс женщиной (по сравнению с мужчиной) - решила упростить шуткой, и никто не вьехал. Бяда. :(

NataliaLA
11-09-2005, 03:29 PM
а что тема про рестораны, цветы скатилась на секс :grum:

Манюня
11-09-2005, 03:29 PM
Ага. Ну ничего - чичас смоюсь, и обратно на цветы перейдете. :cool:

vpered
11-09-2005, 03:32 PM
Некоторым пофиг или не чувствуют женшину, так вот именно те, кто добился таки оргазма у женшины становятся ее поддержкой и не редко хорошими мужьями в будущем....но это как бы логично....



Неприятно, когда те, кто "добились таки оргазма у женшины" начинают вести себя самодовольно, показывая окружающим: смотрите как многого я добился в этой жизни.

Nabludatel'
11-09-2005, 03:32 PM
Ушёл подавать "емоциональные и серьёзные" сигналы с целью добица оргазм у женщины. буду поздно (записка)

Nicholaich
11-09-2005, 03:42 PM
и оценка разная и восприятие разное... большинству женщин приятно то что им лично нравитса, а большинство мужчин делает 1)то что они считают женщине должно нравитьса 2) то что нравитьса самим мужчинам 3)то что их прошлые женщины говорили им нравитса. Итог: женщины принимают все сигналы/подарки и благодарят из вежливости/боязни обидеть и молча обижаютса/кипят когда им не нравятса сигналы/подарки, а мужчины совершенно ошарашенны когда им наконец обьлявляют что было нехорошо/неинтересно/неприятно и какие они невнимательные/слепые/болваны/etc... парадокс...

PS: это не наезд и не критика, прошу никого не обижатьса :34: :)
Почему женщинам сразу не рассказать что же им лично нравится, а не ждать когда накопится обида?

Okey
11-09-2005, 03:44 PM
Почему женщинам сразу не рассказать что же им лично нравится, а не ждать когда накопится обида?
потому что, как правило, бесполезно...
мужчина всегда всё знает лучше, потому что женщина, как правило, сама не знает, чего хочет:)

Nicholaich
11-09-2005, 03:45 PM
А o каких именно проблемах любовных взаимоотношений идёт речь?
Недопонимание, перерастающее постепенно в раздражение и взаимные обиды.

Nicholaich
11-09-2005, 03:49 PM
потому что, как правило, бесполезно...
мужчина всегда всё знает лучше, потому что женщина, как правило, сама не знает, чего хочет:)
И это говорит девушка, с которой я обсуждал удовлетворительный секс? :)

Okey
11-09-2005, 03:54 PM
И это говорит девушка, с которой я обсуждал удовлетворительный секс? :)
это не мои слова, это то, как обычно рассуждают мужчины

Baghera
11-09-2005, 04:08 PM
Почему женщинам сразу не рассказать что же им лично нравится, а не ждать когда накопится обида?

потому что слишком часто мужчины "неадекватно" реагируют, как бы мягко/красиво женщина бы не выразилась

Alechko
11-09-2005, 04:17 PM
не знаю на счет градации - это все субективно, но с балами сильно загнули - подход этот очень индивидуальный. некоторые даже известные психологи считают что женщины имеют так называемый врожденный защитный механизм который помогает гасить воспринятие сигналов, ну разумеется отсюда и разная оценка...

Саломея
11-09-2005, 04:43 PM
потому что слишком часто мужчины "неадекватно" реагируют, как бы мягко/красиво женщина бы не выразилась

Что же они (женщины) такого могут запросить, что бы вызвать неадекватную реакцию мужчины....мне даже подумать страшно и за сильный пол ужасна абидна.

Baghera
11-09-2005, 05:06 PM
Что же они (женщины) такого могут запросить, что бы вызвать неадекватную реакцию мужчины....мне даже подумать страшно и за сильный пол ужасна абидна.

не в запросе дело, просто некоторые мужчины воспринимают просьбы/советы такого рода (и.е. мне не нравитса/не подходит то что ты делаешь/даришь) как оскорбление их вкуса, манер, достоинства, личности, etc

Саломея
11-09-2005, 05:11 PM
не в запросе дело, просто некоторые мужчины воспринимают просьбы/советы такого рода (и.е. мне не нравитса/не подходит то что ты делаешь/даришь) как оскорбление их вкуса, манер, достоинства, личности, етц

Мне просто не понравилась сама идея, что либо просить у мужчины (ну знаки внимания конечно же). Идеальный мужчина сам всегда знает, какой знак внимания оказать и когда.

Okey
11-09-2005, 05:14 PM
Идеальный мужчина сам всегда знает, какой знак внимания оказать и когда.
и много Вы таких встречали?

речь не идёт об "уступить даме место"

Baghera
11-09-2005, 05:19 PM
и много Вы таких встречали?

речь не идёт об "уступить даме место"

меня опередили
"идеальных" мужчин не существует - ведь то что идеально для одной женщины, совершенно не подходит другой

Саломея
11-09-2005, 05:20 PM
и много Вы таких встречали?

речь не идёт об "уступить даме место"

Я только с такими, иначе они не со мной.

Alechko
11-09-2005, 05:28 PM
Идеальный мужчина :grum:

Baghera
11-09-2005, 05:32 PM
Идеальный мужчина :грум:


самореклама? :rolleyes: заверните два! (c) :evillaugh

Okey
11-09-2005, 05:33 PM
Я только с такими, иначе они не со мной.
ну таки - да...
наверно, у Вас не очень высокие требования к мужчинам;)
только, чур, по голове не бить, никого не хотела обидеть...
и ваще - ухожу...

Alechko
11-09-2005, 05:47 PM
вам с маянезом или сарказмом?

самореклама? :роллеыес: заверните два! (ц) :евиллаугх

Baghera
11-09-2005, 05:53 PM
вам с маянезом или сарказмом?

лучше с сарказмом - и веселее, и калорий меньше!

Mikhail-u
11-09-2005, 05:54 PM
не знаю на счет градации - это все субективно, но с балами сильно загнули - подход этот очень индивидуальный. некоторые даже известные психологи считают что женщины имеют так называемый врожденный защитный механизм который помогает гасить воспринятие сигналов, ну разумеется отсюда и разная оценка...

А у некоторых просто врожденная глухота. Я помню, собрал всю свою волю застенчивого юноши в кулак и начал обработку одной девушки. Мы долго гуляли, а я говорил, говорил, говори... И складно говорил, с душой. А когда остановился, он мне в ответ: "Знаешь, Миша, я почти ничего не слышала из того, что ты сказал..." После этого случая, я могу говорить с дамами о науке, искусстве, политике, но не о любви.

Alechko
11-09-2005, 05:54 PM
тагда фотки в личку...:28:

лучше с сарказмом - и веселее, и калорий меньше!

Alechko
11-09-2005, 05:56 PM
слов никто не слышит... взляд, тон голоса, нежное поглаживание :34:

А у некоторых просто врожденная глухота. Я помню в юности собрал всю свою волю застенчивого юноши в кулак и начал обработку одной девушки. Мы долго гуляли, а я говорил, говорил, говори... И складно говорил, с душой. А когда остановился, он мне в ответ: "Знаешь, Миша, я почти ничего не слышала из того, что ты сказал..." После этого случая, я могу говорить с дамами о науке, искусстве, политике, но не о любви.

Mikhail-u
11-09-2005, 05:57 PM
не в запросе дело, просто некоторые мужчины воспринимают просьбы/советы такого рода (и.е. мне не нравитса/не подходит то что ты делаешь/даришь) как оскорбление их вкуса, манер, достоинства, личности, етц

а предмета под названием "деликатность" в школе не было...

Mikhail-u
11-09-2005, 05:57 PM
слов никто не слышит... взляд, тон голоса, нежное поглаживание :34:

Это собаки так, ты перепутал.:evillaugh

Alechko
11-09-2005, 05:59 PM
зато как работает...

Это собаки так, ты перепутал.:евиллаугх

Саломея
11-09-2005, 06:13 PM
ну таки - да...
наверно, у Вас не очень высокие требования к мужчинам;)
только, чур, по голове не бить, никого не хотела обидеть...
и ваще - ухожу...

Я же дала определение идеального и обьяснила, что я общаюсь, на том уровне что мы обсуждаем сейчас только с такими, иначе они мне не нужны.:confused:

Хотя, возможно Вы и правы в отношении моей не притязательности: мне всего - лишь нужен настоящий. :)

Baghera
11-09-2005, 06:58 PM
тагда фотки в личку...:28:

фотки сарказма или майонеза? :confused: :evillaugh

Alechko
11-09-2005, 06:59 PM
фотки сарказма или майонеза? :цонфусед: :евиллаугх

разумеется сарказма...от маянеза полнеют..

Malishka
11-09-2005, 07:09 PM
Нет, пытаюсь найти ответы на свои вопросы. :)


Можно не скормный вопрос??? А впрочем....................давайте передем с етим в раздел "Мужской" See u there!

Nicholaich
11-09-2005, 08:32 PM
Забавно....я думаю теория правильная....

а вот после беседы с другим психологом я стала наблюдать за людьми....

Есть еще люди, у которых приобладают разные оценки из-за их способности воспринимать людей.
Одни это делают глазами, другие руками, а некоторые ушами.
Если у супругов восприятие разное не редко бывают обиды.
Так как она чувствует его - ушами, а он руками.
То есть он ее обнимает, а ей нужно что-то услышать....или же она может ходить по квартире в красивом нижнем белье, но его мозг настроен на прикосновение, пока она его не заденет он не "увидит"...

так что и цветы он может дарить раз в день, но пока он ей что-то не скажет или не приласкает цветы пройдут мимо.....
Наташа, очень интересное наблюдение, спасибо!
То, что девушки "любят" ушами, довольно известно, но вот о мужчине с "тактильной любовью" слышу впервые.

Mikhail-u
11-10-2005, 12:03 AM
Наташа, очень интересное наблюдение, спасибо!
То, что девушки "любят" ушами, довольно известно, но вот о мужчине с "тактильной любовью" слышу впервые.

Вы меня удивили, Николаич. Неужто никогда не нравились упругие груди?

КошЫчка
11-10-2005, 08:31 AM
Читал мнение психологов, которые считают, что многие проблемы любовных взаимоотношений возникают из-за различной оценки мужчинами и женщинами сигналов внимания со стороны противоположного пола.
Женщины воспринимают каждое проявление внимания как отдельный, но примерно равный вклад в развитие отношений. Мужчины же имеют тенденцию более сильной градации ценности тех или других сигналов в зависимости от их важности для мужчины и их стоимости.
Сигналы внимания и их восприятие дело, по-моему, индивидуальное. Мужчины ровно так же вкладывают в развитие отношений как и женщины часто воспринимающие мужчин исключительно для самоутверждения.. не совсем обязательное стремящиеся свести отношения к какому то обоюдному финалу. Отсюда и восприятие знаков внимания и их весомость. По мне.. заключение в принципе правильное.. но побудители разные. Мужики преподносят цветы не потому что им нравится реакция женщины, а потому что, считается что женщины это любят и ценят.. Стереотип своего рода... аналогично считается что жаренную картошку надо есть с кетчупом.. не все любят но все едят...
Так получается что проблемы взаимоотношений скорее спровацированны приевшимися знаками внимания.. чем их оценкой.. Одно конечно вытекает из другого... но побудитель не сам факт оценки того или иного знака внимания а НЕ желание проявить оригинальность.. прикрываясь минимальными затратами (и здесь не совсем обязательно финансовыми) для получения максимальниой выгоды... долгосрочных отношений.. Пресно это как то... по-моему...


Например (очень грубая оценка в относительных баллах):

сигнал внимания/ оценка женщины/ оценка мужчины

букет цветов................... 5............... 10
звонок узнать как дела..... 4 ............... 2
е-маил - шутка................ 3-4............... 1-2
вечер в ресторане......... 6-8............... 20- 25

Что вы думаете по этому поводу?

А по какой шкале вы считаете??? Если максимальная цифра 25, то по мне оценка женщины сильно занижена.. и потом.. за что мы здесь например цветы имеем?? Праздник какой?? будничный прилив любвиобильности?? или попытка вымолить прощения за то что налево сбегал??
Разницу чувствуете? :lol:

Nicholaich
11-10-2005, 08:56 AM
Вы меня удивили, Николаич. Неужто никогда не нравились упругие груди?
Михаил, может я что-то делаю не так, но девушки при встрече со мной не торопятся показать моим рукам упругость своих грудей. Чаще как-то принимают позу, позволяющую "нечайно" заглянуть в разрез блузки или подчеркивающую стройность их фигуры. :)
Мне казалось, что мужчины "любят" глазами. Этот эффект используют все мужские журналы и реклама.

Nicholaich
11-10-2005, 09:12 AM
Сигналы внимания...

А по какой шкале вы считаете??? Если максимальная цифра 25, то по мне оценка женщины сильно занижена.. и потом.. за что мы здесь например цветы имеем?? Праздник какой?? будничный прилив любвиобильности?? или попытка вымолить прощения за то что налево сбегал??
Разницу чувствуете? :lol:
Умно, толково, по делу.

Оценки очень грубые, чтобы показать тенденцию. Я не пытаюсь свести все к цифрам.
Если теория верная, то становится понятно почему:
- мужчины, сделав большой подарок, считают, что уже сделали очень много и забывают о "мелочах";
- женщины жалуются на недостаток знаков внимания от мужчин после ужина в ресторане, если за ним не следует цепочка дополнительных ухаживаний;
- женщины часто не умеют правильно оценить и показать мужчине то, что знаки внимания правильно поняты, и т.д.

Robot
11-10-2005, 09:16 AM
Михаил, может я что-то делаю не так, но девушки при встрече со мной не торопятся показать моим рукам упругость своих грудей. Чаще как-то принимают позу, позволяющую "нечайно" заглянуть в разрез блузки или подчеркивающую стройность их фигуры. :)
Мне казалось, что мужчины "любят" глазами. Этот эффект используют все мужские журналы и реклама.

Николаич, Вы совершенно правы!:34:
Женшины любят ушами. Мужчины любят глазами.
Поетому самая удачная сексуальная поза "Мужчина смотрит в ухо женшине".

Malishka
11-10-2005, 09:23 AM
Николаич, Вы совершенно правы!:34:
Женшины любят ушами. Мужчины любят глазами.
Поетому самая удачная сексуальная поза "Мужчина смотрит в ухо женшине".


Ну почему же? Не слушать же вас мужсчин все время, так и надоесть может. А вообсче то, жизнь ето зоопарк. У меня конечно же там может быть моя любимая макака на которую я прихожу посмотреть (НЕ послушать) но ето не значит что нельзя смотреть на других животных и наслаждатьса внешним видом.

ПС. Кстати, смотреть на мужшин очень приятно, сидя в маленьком кафе на одной из Парижских улиц

КошЫчка
11-10-2005, 09:25 AM
ПС. Кстати, смотреть на мужшин очень приятно, сидя в маленьком кафе на одной из Парижских улиц
странно.. мне всё больше Арабы и туристы на глаза попадали.. наверное не там сидела.. а вот в Испании.. хо хо хо... Малышка.. хочиш самной в Испанию?? :grum:

Malishka
11-10-2005, 09:29 AM
странно.. мне всё больше Арабы и туристы на глаза попадали.. наверное не там сидела.. а вот в Испании.. хо хо хо... Малышка.. хочиш самной в Испанию?? :грум:

Ну как ты миня такое можешь спрашивать??? Канешна....А я помесчусь в твой желтый чемоданчик? или я могу ехать как полноправный член обшества? са сваим билетом?

ПС. Хи Хи! Коша, если бы ты видела КАКОЙ мальчик ко мне приставал в Лувре. Хо Хо!!! Если бы я была поразвратней.............Хо ХО!!!

Nabludatel'
11-10-2005, 09:34 AM
У меня был один знакомый. Так ентот сцука был необычайно помпезен, неинтересен и прозрачен до боли. Но один раз он переплюнул самого себя. Нас было четверо. В процессе ухаживания за девушкой, он взял конфету в фантике. Снял фантик. Обернул нижнюю половину шоколaдной конфеты в етот фантик, типа что бы держать за ето. И подал девушке, в сложной позе с согнутой головой.
Енто был полный п*здец, и при воспоминании об етом у меня до сих пор возникают рвотные рефлексы.

Robot
11-10-2005, 09:36 AM
ПС. Кстати, смотреть на мужшин очень приятно, сидя в маленьком кафе на одной из Парижских улиц
Мне, Роботу, интересно смотреть на симпатичные машинки, ездющие по многим Парижским улицам.

Robot
11-10-2005, 09:39 AM
ПС. Хи Хи! Коша, если бы ты видела КАКОЙ мальчик ко мне приставал в Лувре. Хо Хо!!! Если бы я была поразвратней.............Хо ХО!!!

Етот?

http://ssa.paris.online.fr/pages/images/101596.jpg

Malishka
11-10-2005, 09:44 AM
Мне, Роботу, интересно смотреть на симпатичные машинки, ездющие по многим Парижским улицам.
Каждому свое, каждому свое!

Malishka
11-10-2005, 09:45 AM
Етот?

хттп://сса.парис.онлине.фр/пагес/имагес/101596.йпг

Мда.........мой, явно был живой и не такой бледный, ну и области члена, я думаю, у него было все в порядке, будь здоров не кашляй, так сказать!

Nicholaich
11-10-2005, 11:13 AM
ПС. Кстати, смотреть на мужшин очень приятно, сидя в маленьком кафе на одной из Парижских улиц
Малышка, слышал, что французы - низкая нация (для европейцев).
Вам нравятся невысокие мужчины?

Lustful Angel
11-10-2005, 11:32 AM
Ччерт, я кажется влюбился.. Тьфу, дурная какая-то.. Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу, смотреть как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, ухи с весенним ароматом, провожать домой, идя по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, icq в поисках тайных связей,

меньше пить пиво с друзьями, устраиватся на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать, как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами, пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождения ее и ее хомяка... Все, разлюбил...


эта па теме так, да.

КошЫчка
11-10-2005, 11:35 AM
эта па теме так, да.
Ангил.. я исчерпала свою системную потенцию для тебя.. но это определённо ПЛЮС! :34:

Lustful Angel
11-10-2005, 11:37 AM
будиш далжна.

КошЫчка
11-10-2005, 11:37 AM
будиш далжна.
don't push it

Frosya
11-10-2005, 01:11 PM
У меня был один знакомый. Так ентот сцука был необычайно помпезен, неинтересен и прозрачен до боли. Но один раз он переплюнул самого себя. Нас было четверо. В процессе ухаживания за девушкой, он взял конфету в фантике. Снял фантик. Обернул нижнюю половину шоколaдной конфеты в етот фантик, типа что бы держать за ето. И подал девушке, в сложной позе с согнутой головой.
Енто был полный п*здец, и при воспоминании об етом у меня до сих пор возникают рвотные рефлексы.

Наблюдатель, у меня один комментарий и один вопрос:
1. Ваше сообщение содержит богатый материал для работы психолога-любителя.
2. Наблюдатель, Вы были той девушкой?

PS и ещё маленький вопросик (чисто из любопытства): а что за сложная поза была у помпезного вьюноши?

Vixen
11-10-2005, 01:36 PM
PS и ещё маленький вопросик (чисто из любопытства): а что за сложная поза была у помпезного вьюноши?

http://proza.com.ua/aimgs/58a1ccb873176b65.jpg

Frosya
11-10-2005, 01:39 PM
http://proza.com.ua/aimgs/58a1ccb873176b65.jpg

А где же шоколадная конфета?:D

Akela
11-10-2005, 01:39 PM
А где же шоколадная конфета?:Д
В том самом месте...

vpered
11-10-2005, 01:40 PM
PS и ещё маленький вопросик (чисто из любопытства): а что за сложная поза была у помпезного вьюноши?

"Маленький мальчик читал Кама-Cутру,
Шеcтую позицию принял под утро.
Помни, товарищ! Cекс - не игрушки.
Мальчик погиб. Он застрял в раскладушке!"

Милька
11-10-2005, 06:32 PM
Почему женщинам сразу не рассказать что же им лично нравится, а не ждать когда накопится обида?
Потому, что так не интересно.
Это как ему прочитать инструкцию по применению.

Mikhail-u
11-10-2005, 10:43 PM
Михаил, может я что-то делаю не так, но девушки при встрече со мной не торопятся показать моим рукам упругость своих грудей. Чаще как-то принимают позу, позволяющую "нечайно" заглянуть в разрез блузки или подчеркивающую стройность их фигуры. :)
Мне казалось, что мужчины "любят" глазами. Этот эффект используют все мужские журналы и реклама.

Николаич, а почему девушки должны "показать" Вашим рукам? Это Вы должны.
Что касается журналов, то разве они не позволяют погладить?:evillaugh

Mikhail-u
11-10-2005, 10:45 PM
Мне, Роботу, интересно смотреть на симпатичные машинки, ездющие по многим Парижским улицам.

Какие там симпатичные: одни РенЫ и ПежИ

Mikhail-u
11-10-2005, 10:50 PM
Эуоте:
Оригиналлы Постед бы Ничолаич

Почему женщинам сразу не рассказать что же им лично нравится, а не ждать когда накопится обида?

А Вы разве не помните? "Если женщина говорит "да", то что же это за женщина?" (с):evillaugh
В смысле: "Сама поcтрадаю, но я этому гаду жизнь облегчать ни за что не буду!"

Mikhail-u
11-11-2005, 02:26 AM
Михаил... вам знакомо панятие.. гимаррой??? чиста спартивный интирес у миня такой...

Чисто спортивный интерес к геморрою? Ну что ж, бывает и такое.:)

sementchi_fan
11-11-2005, 07:11 AM
Сигналы внимания и их восприятие дело, по-моему, индивидуальное. Мужчины ровно так же вкладывают в развитие отношений как и женщины часто воспринимающие мужчин исключительно для самоутверждения.. не совсем обязательное стремящиеся свести отношения к какому то обоюдному финалу. Согласен индивидуально.

Мужики преподносят цветы не потому что им нравится реакция женщины, а потому что, считается что женщины это любят и ценят.. Стереотип своего рода... аналогично считается что жаренную картошку надо есть с кетчупом.. не все любят но все едят...
Так получается что проблемы взаимоотношений скорее спровацированны приевшимися знаками внимания.. чем их оценкой.. Одно конечно вытекает из другого... но побудитель не сам факт оценки того или иного знака внимания а НЕ желание проявить оригинальность.. прикрываясь минимальными затратами (и здесь не совсем обязательно финансовыми) для получения максимальниой выгоды... долгосрочных отношений.. Пресно это как то... по-моему... Фигвам называется. Не согласен. Я картошку с кетчупом не ем.

за что мы здесь например цветы имеем?? Праздник какой?? будничный прилив любвиобильности?? или попытка вымолить прощения за то что налево сбегал??
Разницу чувствуете? :lol: Тебе все за что-то конечно. А просто так слабо. И что это за фигня такая "будничный прилив любвиобильности"? Такого не бывает ИМХО.

Nicholaich
11-11-2005, 10:48 AM
Николаич, а почему девушки должны "показать" Вашим рукам? Это Вы должны.
Что касается журналов, то разве они не позволяют погладить?:evillaugh
Михаил, огромные куски нашей культуры и искусства базируются на психологических особенностях человека. Если бы большинство мужчин возбуждалось прежде всего от тактильных сигналов, а не визуальных, то мужские журналы были бы набором из секс-шопа.

Что же касается "погладить журналы", то я Вам завидую - у меня не такое богатое воображение. Не могу в холодной цветной бумаге почувствовать упругость женской груди. :(

Nicholaich
11-11-2005, 10:52 AM
У меня был один знакомый. Так ентот сцука был необычайно помпезен, неинтересен и прозрачен до боли. Но один раз он переплюнул самого себя. Нас было четверо. В процессе ухаживания за девушкой, он взял конфету в фантике. Снял фантик. Обернул нижнюю половину шоколaдной конфеты в етот фантик, типа что бы держать за ето. И подал девушке, в сложной позе с согнутой головой.
Енто был полный п*здец, и при воспоминании об етом у меня до сих пор возникают рвотные рефлексы.
Наблюдатель, очень хорошая жизненная ситуация, спасибо!
Только история умалчивает, а как же отреагировала девушка, и кого из парней она в конце концов выбрала?

КошЫчка
11-11-2005, 10:52 AM
Тебе все за что-то конечно.
откуда такая информация??

А просто так слабо.
нет не слабо

И что это за фигня такая "будничный прилив любвиобильности"? Такого не бывает ИМХО.
У тебя не бывает а у меня бывает.. отучаемся говорить за всех (с)... и умничать кстати тоже

Nabludatel'
11-11-2005, 10:54 AM
Не могу в холодной цветной бумаге почувствовать упругость женской груди. :(
иш...Ну в крайнем случае бумагу можно подогреть, канешна.

п.с. млею от штампа "упругая женская грудь".

vpered
11-11-2005, 11:23 AM
Не могу в холодной цветной бумаге почувствовать упругость женской груди. :(

Как там было в кино: "В стружке металла я вижу Северное Сияние"?

Nabludatel'
11-11-2005, 11:31 AM
Наблюдатель, очень хорошая жизненная ситуация, спасибо!
Только история умалчивает, а как же отреагировала девушка, и кого из парней она в конце концов выбрала?
Получив конфету, нижняя часть которой была аккуратно завёрнута в фантик, девушка не смогла совладать с собой и, в сердцах, отдалась всей компании.

Mikhail-u
11-11-2005, 10:38 PM
Михаил, огромные куски нашей культуры и искусства базируются на психологических особенностях человека. Если бы большинство мужчин возбуждалось прежде всего от тактильных сигналов, а не визуальных, то мужские журналы были бы набором из секс-шопа.

:(

Николаич, моя принадлежность к племени "созерцателей" отнюдь не запрещает мне с тихой завистью подмечать успехи "тактильщиков". Раз уж зашла речь о "кусках культуры", вспомним хотя бы героя Ульянова, который вовремя не ущипнул за титьку героиню Мордюковой. Помните полу-презрительную реакцию: "Хороший ты мужик, ... а не орёл". Вы меня поняли: между "есть такой метод" и "все так делают" существует определенная дистанция.

А журналы не стали "набором" по единственной причине - цена.

Vixen
11-13-2005, 08:04 AM
Получив конфету, нижняя часть которой была аккуратно завёрнута в фантик, девушка не смогла совладать с собой и, в сердцах, отдалась всей компании.

После компании : - )


http://img401.imageshack.us/img401/6792/golds46we.jpg

PT10
11-13-2005, 04:49 PM
п.с. млею от штампа "упругая женская грудь".

ат ниупругава штампа, канешна, нисамлеиш

PT10
11-13-2005, 04:51 PM
Патрахать - харошы знак внимания, каторы кажды рас ацэниваиццо паразнаму...

Mikhail-u
11-13-2005, 06:36 PM
Патрахать - харошы знак внимания, каторы кажды рас ацэниваиццо паразнаму...

Главное - не только млеть.

КошЫчка
11-14-2005, 08:31 AM
Патрахать - харошы знак внимания...
похабненько так.. прозвучало.. мда... потребительски...

Robot
11-14-2005, 09:13 AM
Патрахать - харошы знак внимания, каторы кажды рас ацэниваиццо паразнаму...
С какой стороны Вы оцениваете етот знак внимания, со стороны трахаюшего или трахаемого?