PDA

View Full Version : Абсент



NataliaLA
11-08-2005, 07:11 PM
Кто знает как правильно его пить?
Там (сахар) что ли насыпают в бокал, потом на бокал кладут нож и капают на него напиток, который капает в бокал....поэтому и в песни "капли апсента"....

я вот решила из Москвы пару бутылочек привезти, один раз отобрали, в этот раз просто провезу в другой бутылке типо тархун или что-то в этом роде, хехе.....

кто пробовал?
большая разница между
зеленым - 75 градусов
Красным - 85 градусов
Черным - 96 градусов

Манюня
11-08-2005, 07:29 PM
Так (Манюня нервно ходит по офису)...Я серьёзно отстала от жизни. А че эта такое, а?

NataliaLA
11-08-2005, 07:32 PM
Так (Манюня нервно ходит по офису)...Я серьёзно отстала от жизни. А че эта такое, а?
это спиртное с галициногеном.
ты видела фильм "Euro Trip"? Там был момент, когда герои наклюкались апсента и набдюли глюки...(там брат с сестрой целоваться начали....)
Апсент запрешен в США, но его можно легально купить в Европе и России. Вывоз в США считается контробандой, приравнивается к наркотику.

Манюня
11-08-2005, 07:36 PM
Апсент запрешен в США, но его можно легально купить в Европе и России. Вывоз в США считается контробандой, приравнивается к наркотику. Страсти какие. :shock:

wako
11-08-2005, 07:37 PM
ты пьяный - но в то же время не пьяный....... ты просто этого не чувствуешь, насчет глюков незнаю, не было (хотя я кроме зеленого ниче не пробывал, если честно даже не знал что есть красный и черный)

Кстати, он готовиться из травы которая по определению используеться для лечения глистов (wormgrass).......

NataliaLA
11-08-2005, 07:38 PM
ты пьяный - но в то же время не пьяный....... ты просто этого не чувствуешь, насчет глюков незнаю, не было (хотя я кроме зеленого ниче не пробывал, если честно даже не знал что есть красный и черный)

Кстати, он готовиться из травы которая по определению используеться для лечения глистов (wormgrass).......
именно за счет состава травы в этом напитке он славиться галюцинациями и приравнивается к наркотику.

wako
11-08-2005, 07:39 PM
именно за счет состава травы в этом напитке он славиться галюцинациями и приравнивается к наркотику.

в Европе уже не приравниваеться

wako
11-08-2005, 07:40 PM
я почему то думал что для себя можно ввозить

NataliaLA
11-08-2005, 07:43 PM
я почему то думал что для себя можно ввозить
нет, никогда.....
последний раз пол аэропорта прибежали смотреть как он выглядет.......американцы никак не могли поверить, что он в европе продается просто так....

Экспортёр
11-08-2005, 07:49 PM
Совершенно верно!

А насчёт пить, так это! "Хуже водки лучше нету!" (с)

NataliaLA
11-08-2005, 07:59 PM
насчет глюков незнаю, не было чьего производства была бутылка?
Есть две страны, где делают галюцинаген free ;)

Akela
11-08-2005, 08:01 PM
Ой как славненько!!! Теперь вместо фразы "что ты куришь?" можно спрашивать "какого цвета ты пьешь?"
:grum:

wako
11-08-2005, 08:02 PM
чьего производства была бутылка?
Есть две страны, где делают галюцинаген free ;)


Я во Франции пил

NataliaLA
11-08-2005, 08:03 PM
Ой как славненько!!! Теперь вместо фразы "что ты куришь?" можно спрашивать "какого цвета ты пьешь?"
:grum:
:grum::grum::grum::grum:

FOLEY
11-08-2005, 08:51 PM
Absinthe Rulez!...in moderation.

вот для ликбеза (http://www.absinthe.km.ru/), если кому надо.

NataliaLA
11-08-2005, 10:19 PM
Absinthe Rulez!...in moderation.

вот для ликбеза (http://www.absinthe.km.ru/), если кому надо.
спасибо большое, интересный сайт

Annya
11-08-2005, 10:36 PM
здесь его можно по интернету заказывать
/канабис водку тоже/ и никакой контрабанды.

са всякими спецальными бакалами
ложечками для сахара и остальной хуйней.

NataliaLA
11-08-2005, 10:38 PM
здесь его можно по интернету заказывать
/канабис водку тоже/ и никакой контрабанды.

са всякими спецальными бакалами
ложечками для сахара и остальной хуйней.
мда?
дай сайт?

Annya
11-08-2005, 10:38 PM
ну например (http://www.absinth.com/)

там в самом
низу [enter shop]

NataliaLA
11-08-2005, 10:42 PM
ну например (http://www.absinth.com/)

там в самом
низу [enter shop]
спасибо.
Интересно.
Заказать можно, но ввозить в страну нет....:rolleyes:

Annya
11-08-2005, 10:44 PM
Заказать можно, но ввозить в страну нет....:rolleyes:

дикая страна ага.

Galkab
11-08-2005, 10:46 PM
Я пару лет тому назад от одной бабы узнала про этот напиток..
А потом мне и муж рассказал, что его пили знаменитые писатели, поэты и художники Европы.
Ну я естествено этим делом загорелась с подружкой.Пошли ресёрчи делать и из Европы заказывать....
А рядом с домом у меня есть маленький ликёро-водочный .Так я хозяина спрашиваю, бывает ли Апсент в продаже...Он сказал, что как раз месяц назад разрешили продажу в Америке, и он закупит.
Кароче получил он пару видов.Я купила одну бутылку за 40 долларов. Ну собрались большой компашкой и начали распивать это дело.
Глюков не видели, но опянение было приятное и очень весёлое,как на смешной траве.
Там даже ложешька специальная была , с дырочками.
Кладёшь кусочек сахара на ложечку, и медленно льёш Апент сверху.
Сахар растворяется и напиток становится мутным.
вкус- гадкий, как у Касторки.....
Кароче, я думаю, чтo это был не тот самый Апсент,по-этому его и разрешили к продаже в Америке.

NataliaLA
11-08-2005, 10:47 PM
In the U.S., traditional Absinthe is illegal to sell for human consumption because it contains the chemical thujone which is banned by the FDA for use in foods but allowed in some herbs known to contain thujone (Title 21, Chapter 1, Part 172.510). Some types of absinthe are sold in the U.S. which contain no thujone and other absinthes are imported into the U.S. despite FDA regulations.

INTERNATIONAL LAW
Russia
Thujone-containing absinthe (with as much as 50-75 mg thujone) available, mostly in stores geared towards foreigners.

по сравнению с Европой...
Europe.
EU rules allow beverages to contain 5 mg/kg thujone in beverages with less than 25% alcohol, 10 mg/kg in beverages with more than 25% alcohol and 35 mg/kg in bitters

NataliaLA
11-08-2005, 10:48 PM
Кароче, я думаю, чтo это был не тот самый Апсент,по-этому его и разрешили к продаже в Америке.так оно и есть....это без галюциногена

Galkab
11-08-2005, 10:49 PM
так оно и есть....это без галюциногена
Ага, обидно прям, чесс слово..

Annya
11-08-2005, 10:50 PM
нууууу блять
вези тада Наташа
и на нашу долю тоже.

мы будем тебя
ласкова называть мулом.

:)

а да в амстердаме я видил
прадаецца вааще визде.

Y.Gustov
11-08-2005, 10:51 PM
Глюков не видели, но опянение было приятное и очень весёлое,как на смешной траве.
А кто курил сигарету под названием толи "Kloth" толи "Clove"?

noincomingcalls
11-08-2005, 10:51 PM
да не че так..только правельный Апсент надо заказывать с европы...Чехии, Франции..

Galkab
11-08-2005, 10:52 PM
А кто курил сигарету под названием толи "Клотх" толи "Цлове"?
Неа, не слышала даже..а чё?

NataliaLA
11-08-2005, 10:53 PM
да не че так..только правельный Апсент надо заказывать с европы...Чехии, Франции..
В Москве хвалят Чехов в этом деле...стоит на много дешевле, чем на сайте, что дала Аня....так что привезем ;)

кстати на сайте - 68%VOL. (136 Proof), 30mg/kg of Thujone
в Москве ниже 75% я не видела

Galkab
11-08-2005, 10:55 PM
В Москве хвалят Чехов в этом деле...стоит на много дешевле, чем на сайте, что дала Аня....так что привезем ;)
Наташ, тебе прост оглюков хочется увидеть?
Так не обязательно для этого Апсент из Москвы привозить...;)

Annya
11-08-2005, 10:57 PM
я в паследнее время
магу самопроизвольно
видеть глюки.

noincomingcalls
11-08-2005, 10:57 PM
да Наташа, с каких это пор ты так ударилась в наркатические вещества?

NataliaLA
11-08-2005, 10:58 PM
Наташ, тебе прост оглюков хочется увидеть?
Так не обязательно для этого Апсент из Москвы привозить...;)
не хочу просто настояший попробовать :rolleyes:

Y.Gustov
11-08-2005, 10:58 PM
Неа, не слышала даже..а чё?
я однажды курила давно, но названия не помню. Думала кто нибудь знает.

NataliaLA
11-08-2005, 10:58 PM
да Наташа, с каких это пор ты так ударилась в наркатические вещества?
я? Да Божи упассссии

Galkab
11-08-2005, 10:58 PM
я в паследнее время
магу самопроизвольно
видеть глюки.
Да, и чё ты видишь?:evillaugh

Annya
11-08-2005, 11:00 PM
Да, и чё ты видишь?:evillaugh
цветы... фантаны... хачу туда.

Galkab
11-08-2005, 11:00 PM
я? Да Божи упассссии
Не переживай, мы никому не скажем.:shura:

Pandusika
11-08-2005, 11:01 PM
Да, и чё ты видишь?:evillaugh
ГалкаБ соскучилась по тибе дика :evillaugh

Рижанка
11-08-2005, 11:02 PM
А я то слушаю эту песню и все не погу понять, об чем речь.:oops: А оказывается - напиток такой. Спасибо - просветили ! :6:

Galkab
11-08-2005, 11:02 PM
цветы... фантаны... хачу туда.
Главное ,что ужастики какие не лезли в голову...;)

Baghera
11-08-2005, 11:02 PM
эээ... я где-то читала от постоянного употребления абсента можно ослепнуть ...

Galkab
11-08-2005, 11:04 PM
эээ... я где-то читала от постоянного употребления абсента можно ослепнуть ...
А эту гадость невозможно постоянно употреблять...
И кстати, от чрезмерного чтения - тоже ослепнуть можна.:rolleyes:

NataliaLA
11-08-2005, 11:05 PM
эээ... я где-то читала от постоянного употребления абсента можно ослепнуть ...никто не собирается его вместо воды пить....

Annya
11-08-2005, 11:05 PM
ат чрезмернава
ананизма тоже
/так говорят/

Pandusika
11-08-2005, 11:05 PM
ГалкааааааааааааааББББББББ :)

Galkab
11-08-2005, 11:06 PM
ГалкааааааааааааааББББББББ :)
Рыбачка маяаааааааааааааа.:evillaugh :evillaugh

Pandusika
11-08-2005, 11:07 PM
Рыбачка маяаааааааааааааа.:evillaugh :evillaugh
пачиму тибя небыла? пачиму, пачиму? :evillaugh

Y.Gustov
11-08-2005, 11:08 PM
И кстати, от чрезмерного чтения - тоже ослепнуть можна.:роллеыес:
Ты права, пошла я спать

Baghera
11-08-2005, 11:08 PM
тааак... не пить, не читать, не рукоблудить... многим незачем будет жить! :evillaugh

Galkab
11-08-2005, 11:09 PM
пачиму тибя небыла? пачиму, пачиму? :евиллаугх
Та сама жалею..но не могла я. День рождения дочки справляли..
А вчера спонтанно все пришли ко мне..Апсент отдыхает , как мы расслабились.:evillaugh

Радригес
11-08-2005, 11:21 PM
American PC Voulanteers в странах бывшего союза Тархун -Марихуанна дринк называли......

vpered
11-09-2005, 02:28 PM
Тема апсента нираскрыта!

- Как правильно пить - нужен специальный плоский нож-лопатка с дырками. Наливаешь холодную воду в стакан, сверху кладёшь лопатку, на лопатку сахарный кубик, потом наливаешь через сахар абсент и размешиваешь лопаткой. Если нет лопатки, можно по рабоче-крестьянски использовать дырявую ложку для макарон или даже вилку.

- Тhujone считается в Америке не наркотиком, а ядом (если его концентрация чего-то там превышает), поэтому у тебя бутылку просто отобрали.

- В ненастоящем абсенте Absente, про который говорила Галкаб, thujone есть в разрешённой концентрации, поэтому опьянение от него очень приятное и отличающееся от обычного алкоголя.

- Из Чехии можно заказывать настоящий абсент, потому что вы вроде как хотите его иметь для коллекции и бутылку открывать не собираетесь, к тому же они его посылают в непрозрачной коробке (типа, шутка).

- В России куча разного абсента, не только в пафосных магазинах. Самый злобный, который я нашёл (судя по надписям на бутылке) был сделан в России.

- Я пробовал разные абсенты, но галлюцинаций ни разу не видел. Я, правда, большой и толстый - я и от водки не очень пьянею. В последний приезд в Москву я купил тот самый злобный абсент и выпил его сколько влезло, то есть очень много. Предварительно я, конечно, спрятал все большие ножи, которыми можно отрезать себе ухо. Галлюцинаций я не увидел, но опьянел не по-детски.

- Как ни странно, мне больше всего нравится тот самый Галкабовский ненастоящий абсент - эффект практически тот же, а на вкус не такой противный, как другие. Но тоже противный.

- На твоём месте я бы купил любой потентный русский абсент без чудовищно больших английских букв на этикетке ABSINTH - таможенники и не поймут ничего.

NataliaLA
11-09-2005, 02:31 PM
- На твоём месте я бы купил любой потентный русский абсент без чудовищно больших английских букв на этикетке ABSINTH - таможенники и не поймут ничего.
спасибо за пост, но что-то русский не очень брать хотелось, хотя там видно будет....

NataliaLA
01-13-2006, 09:13 PM
Баг, я вот что нашла....про шампанское то


50 грамм абсента
- 50 грамм шампанского
- бокал для коктейлей

Компоненты выливаются в стакан и перемешиваются ударом стакана об барную стойку, аналогично приготовлению "Текилы-бум".
Эффект - быстрое опьянение угощаемой.

Шумачка
01-13-2006, 10:56 PM
Я помню было дело на прошлый новый год.
После того когда все шампанское выдули (типов 10), у нашего знакомого, где мы справляли новый год, был "Абсент" который он сам лично привез из Чехии и мы на последочку т.е. на пасашек или что-то в этом роде дринкнули по 2 шата подряд ,скажу честно потом было весело.:)

NataliaLA
01-13-2006, 10:57 PM
Я помню было дело на прошлый новый год.
После того когда все шампанское выдули (типов 10), у нашего знакомого, где мы справляли новый год, был "Абсент" который он сам лично привез из Чехии и мы на последочку т.е. на пасашек или что-то в этом роде дринкнули по 2 шата подряд ,скажу честно потом было весело.:)
вот я думаю рисковать с шампанским сейчас или нет :rolleyes:

Шумачка
01-13-2006, 11:02 PM
вот я думаю рисковать с шампанским сейчас или нет :роллеыес:


Даже не знаю,на вкус он очень приятный, когда пьеш по маленькому сипу тепло начинается с самого горла и до самого низу;)

NataliaLA
01-13-2006, 11:10 PM
Даже не знаю,на вкус он очень приятный, когда пьеш по маленькому сипу тепло начинается с самого горла и до самого низу;)
хмм, ладно сейчас решу с чем пить ;)

Xenalite
01-13-2006, 11:13 PM
Мне че-та кажецца что с шампанским будет гремучая смесь.

NataliaLA
01-13-2006, 11:13 PM
Мне че-та кажецца что с шампанским будет гремучая смесь.
я тоже склоняюсь к этому.....

Baghera
01-13-2006, 11:21 PM
Баг, я вот что нашла....про шампанское то

Видела. Прочитала. Распечатала. Гости абсент не принесли. :28:
Мож кто-нибудь принесет бутылку абсента к Кадету 1/21? Я первая попробовать!

ПС: за себя потом не ручаюсь и не отвечаю - а я весееелая и совершенно "раскрепощенная" когда пьяная :bis:

NataliaLA
01-13-2006, 11:22 PM
ПС: за себя потом не ручаюсь и не отвечаю - а я весееелая и совершенно "раскрепощенная" когда пьяная :bis:
так ты и так веселая будешь от любого спиртного, (кроме водки) а здесь неизвестно какой эфект может быть ;) ;) ;) ;)

Baghera
01-13-2006, 11:26 PM
так ты и так веселая будешь от любого спиртного, (кроме водки) а здесь неизвестно какой эфект может быть ;) ;) ;) ;)

Да живем один раз - нужно все попробовать! ;) Народ похоже собираетса нормальный.
Нет, не от любого спиртного.

NataliaLA
01-13-2006, 11:27 PM
Да живем один раз - нужно все попробовать! ;) Народ похоже собираетса нормальный.
Нет, не от любого спиртного.
я попробую еще пару бутылок заказать из Москвы, если отец согласиться провозить как я, но вообще не дешевое удовольствие.....

Baghera
01-13-2006, 11:30 PM
я попробую еще пару бутылок заказать из Москвы, если отец согласиться провозить как я, но вообще не дешевое удовольствие.....

Так. Я решила что хочу абсента 21-го.
До 1/21 успеет? Или где-то здесь в городе/по инету можно купить?
Что значит "не дешевое"? Я вообще-то не бедствую

NataliaLA
01-13-2006, 11:33 PM
Так. Я решила что хочу абсента 21-го.
До 1/21 успеет? Или где-то здесь в городе/по инету можно купить?
Что значит "не дешевое"? Я вообще-то не бедствую
Настояший купить нельзя, он в США запрешен. Ввоз в США - контабанда. Тот, что продается в США сделан без галюциогена, эфект другой.

Не дешевое конечно же сравнительно (водка здесь почти так же стоит) 500 или 750 от 50 баксов.....зависит от качества, есть и намного (на очень много) дороже, есть и дешевые совсем, но их страшно покупать....

Кстати на том сайте есть рецепты как самим делать, но он обязательно должен быть от 70 градусов....здесь (http://absintheclub.ru/recipes.html)

NataliaLA
01-13-2006, 11:35 PM
справка:


Абсент крепкоалкогольный напиток, содержащий обычно 70% алкоголя. Важнейший компонент абсента это полынь; полынь это трава в эфирных маслах которого содержится большое количество туйона. Туйон в больших количествах это яд; именно туйон главный элемент благодаря которому абсент славится своим эффектом. Другие компоненты абсента: римская полынь, анис, фенхель, аир, мята, мелисса, лакрица, дягиль и некоторые другие травы.


Питье абсента было одной из определяющих черт парижской жизни во время Второй империи, правления Наполеона III, которое длилось с 1852 до Франко-прусской войны 1870 года. После подавления революции 1848 года буржуазия получила полную власть, на изменчивом фондовом рынке сколачивались и терялись огромные состояния. Это была золотая эра оперы, проституции в высших классах общества и беззастенчивого потребительства.


Марки абсента сильно различались по качеству. Самый лучший абсент дистиллировали, используя виноградный спирт, а более дешевые сорта изготавливались из промышленного спирта, в котором вымачивали листья полыни или просто добавляли экстракты. Самым распространенным рецептом абсента был такой: сушеную полынь (artemisia absinthium или grande absinthe), анис и фенхель вымачивали целую ночь в спирте. Затем эту смесь кипятили для получения дистиллированного спирта в сочетании с парными дистиллированными терпеноидами из трав. Для улучшения вкуса иногда добавляли другие травы, например "petite absinthe" (artemisia pontica), иссоп аптечный и лимонную ароматическую добавку, после чего абсент фильтровался. Его могли дистиллировать дважды для большей мягкости и лучшего соединения элементов. Процессы производства и рецепты разных марок различались, но главным было то, что при производстве абсента создается не просто крепкий алкоголь, как в случае виски или бренди; спирт, полынь и другие травы просто соединяются вместе, хотя степень очистки - разная. Традиционный зеленый цвет обусловлен - или поначалу был обусловлен - хлорофиллом, который выцветает под воздействием света. Поэтому пришлось разливать абсент в бутылки из темно-зеленого стекла.

Baghera
01-13-2006, 11:39 PM
Настояший купить нельзя, он в США запрешен. Ввоз в США - контабанда. Тот, что продается в США сделан без галюциогена, эфект другой.

Не дешевое конечно же сравнительно (водка здесь почти так же стоит) 500 или 750 от 50 баксов.....зависит от качества, есть и намного (на очень много) дороже, есть и дешевые совсем, но их страшно покупать....

Кстати на том сайте есть рецепты как самим делать, но он обязательно должен быть от 70 градусов....здесь (http://absintheclub.ru/recipes.html)

Не, я "химичить" абсент не буду...
Жалко - а то я уже собралась пару бутылок шампансково притащить к Кадету

NataliaLA
01-13-2006, 11:39 PM
Туйон – вещество природное. Он содержится и в соке пижмы, и в туе (не случайно они и по запаху похожи), но особенно высока его концентрация в полыни горькой – вышеупомянутой "артемизии абсинтиум". Именно при возгонке полыни получается бурое маслянистое вещество, которое на сто граммов содержит до 400 миллиграммов туйона. Затем этот экстракт смешивается с массой других компонентов, однако, количество миллиграммов туйона на сто граммов исходной эссенции остается решающим фактором "действенности", цены и запретности абсента. Так, согласно европейским нормам, на сто граммов исходной эссенции – а при разведении, на литр спирта – должно приходиться не более десяти миллиграммов абсента.


Туйон обладает довольно сильным галлюциногенным действием. При его продолжительном употреблении развивается зависимость, которая называется "синдромом абсентизма", для которого характерны депрессивное состояние, озноб, нарушение координации движений и тошнота.

вот в СЩА без этого

NataliaLA
01-13-2006, 11:41 PM
Не, я "химичить" абсент не буду...
Жалко - а то я уже собралась пару бутылок шампансково притащить к Кадету
я побаиваюсь его пить с шампанским, я привезла хороший...дась еще не тот эфект....ведь классический абсент просто чуть с водой т сахаром смешивают...а здесь шампанское...

Baghera
01-13-2006, 11:47 PM
я побаиваюсь его пить с шампанским, я привезла хороший...дась еще не тот эфект....ведь классический абсент просто чуть с водой т сахаром смешивают...а здесь шампанское...

А без туйона не вкусно/интересно?
Да с хорошим шампанским не грех смешивать :)
В нормальной компании за последсвия эффекта волноватьса не нужно.
А чем еще (кроме абсента) можно быстро допитьса до "интересного эффекта"?

Xenalite
01-13-2006, 11:50 PM
А чем еще (кроме абсента) можно быстро допитьса до "интересного эффекта"?
Да чем угодно можно допицца.
Смотря чего тебя "интерсует" ;)

Baghera
01-13-2006, 11:56 PM
Да чем угодно можно допицца.
Смотря чего тебя "интерсует" ;)

Я почти не пью - после 2ой рюмки я пьяная. Так что много алкоголя мне не требуетса. Но я хочу какой-нибудь интересный эффект - а не стандартный говокружительно-тошнотворный. Такой чтоб на след день (и на долгое время потом) можно было вспомнить краснея :)

Xenalite
01-14-2006, 12:43 AM
Я почти не пью - после 2ой рюмки я пьяная. Так что много алкоголя мне не требуетса. Но я хочу какой-нибудь интересный эффект - а не стандартный говокружительно-тошнотворный. Такой чтоб на след день (и на долгое время потом) можно было вспомнить краснея :)
Вот у меня как раз наоборот - если краснея, то это стандартно! :lol:

Gazon_Zaseyan
01-14-2006, 12:49 AM
я пил, мне понравилось, но всёравно, хороший горячий чай с лимоном, намного лучше!

Thomas
01-14-2006, 12:54 AM
Я почти не пью - после 2ой рюмки я пьяная. Так что много алкоголя мне не требуетса. Но я хочу какой-нибудь интересный эффект - а не стандартный говокружительно-тошнотворный. Такой чтоб на след день (и на долгое время потом) можно было вспомнить краснея :)
Выпей водки...с касторкой.Эффект космический...Ноги не идут..а в туалет то ХоооТца... Утром проснулася .потянулася. носом вдохнула на полную грудь..... и Покраснела.

Xenalite
01-14-2006, 12:58 AM
я пил, мне понравилось, но всёравно, хороший горячий чай с лимоном, намного лучше!
И с бутербродом с ветчиной!!!
*мечтаит :rolleyes: *
Почему-та при этом всегда вспоминается повесть "Отель "У погибшeго альпиниста"...

NataliaLA
01-14-2006, 03:29 PM
А без туйона не вкусно/интересно?
Да с хорошим шампанским не грех смешивать :)
В нормальной компании за последсвия эффекта волноватьса не нужно.
А чем еще (кроме абсента) можно быстро допитьса до "интересного эффекта"?
он не вкусный, отдает мед. припаратами. поэтому смешивают.
мамочки, не пей его с шампанским, я еле хожу после вчера....пошла делать кофе и квартиру разгребать, здесь черт знает что твориться

Xenalite
01-14-2006, 03:30 PM
мамочки, не пей его с шампанским, я еле хожу после вчера....
Тибя предупреждали... :rolleyes:
Выздаравливай!

NataliaLA
01-14-2006, 04:18 PM
Тибя предупреждали... :rolleyes:
Выздаравливай!
может кальян добил :rolleyes:

Xenalite
01-14-2006, 04:19 PM
может кальян добил :rolleyes:
Ho-ho! :grum:

Милька
01-14-2006, 04:47 PM
может кальян добил :rolleyes:
А что в кальян забивали?

NataliaLA
01-14-2006, 11:16 PM
А что в кальян забивали?
не траву....траву кто то курил отдельно слава Богу не в квартире....

Милька
01-22-2006, 01:59 PM
Хы, еду пробовать.
Распечатала с сайта как правильно пить.
Завтра буду в комотозном состоянии....по словам знающих.
Хи.

Akela
01-22-2006, 02:01 PM
Бруклинские Мастера.

Чиним-починяем, выводим из комы, вхыхаем жизнь, переводим через дорогу!

Обращайтесь в личку!:34:

Милька
01-22-2006, 02:05 PM
Бруклинские Мастера.

Чиним-починяем, выводим из комы, вхыхаем жизнь, переводим через дорогу!

Обращайтесь в личку!:34:
Хыхыхых.
У тя завтра рабочий день
А мне нужно будет 100% внимания.
Вычеркиваем)))))) :fig: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Akela
01-22-2006, 02:09 PM
Хыхыхых.
У тя завтра рабочий день
А мне нужно будет 100% внимания.
Вычеркиваем)))))) :fig: :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Да. Тут ты права.
:(
:34:

NataliaLA
03-30-2006, 06:13 PM
КОШЫЫЫЫЫЧКА приезжай !!!

http://images17.fotki.com/v294/photos/3/348856/2086160/DSCN2894-vi.jpg?560750
Ван Гогу уже хорошо ! А кошек с 3мя головами я еще не видела

КошЫчка
03-30-2006, 06:14 PM
ой, я не знаю.. чёта побаиваюсь я эту зелень в рот брать..

NataliaLA
03-30-2006, 06:15 PM
ой, я не знаю.. чёта побаиваюсь я эту зелень в рот брать..
правильно, у меня еще красный есть, он на 20 градусов крепче :grum:

КошЫчка
03-30-2006, 06:19 PM
:grum: :grum: :grum:
You must spread some Reputation around before giving it to NataliaLA again.

NataliaLA
03-30-2006, 06:19 PM
:grum: :grum: :grum:
You must spread some Reputation around before giving it to NataliaLA again.
я подожду , хехе

alibaster
04-03-2006, 10:39 PM
Сколько абсцент не пил одни разочарования. Оттуда же почти весь эт туйон отфильтровывают!!! Так что это совсем не то что пил Ван Гог ;)))

NataliaLA
04-04-2006, 12:02 AM
Сколько абсцент не пил одни разочарования. Оттуда же почти весь эт туйон отфильтровывают!!! Так что это совсем не то что пил Ван Гог ;)))
ну это если покупать его здесь, а если знать места...... ;)

XCNY
04-04-2006, 12:14 AM
Кто знает как правильно его пить?
Там (сахар) что ли насыпают в бокал, потом на бокал кладут нож и капают на него напиток, который капает в бокал....поэтому и в песни "капли апсента"....

я вот решила из Москвы пару бутылочек привезти, один раз отобрали, в этот раз просто провезу в другой бутылке типо тархун или что-то в этом роде, хехе.....

кто пробовал?
большая разница между
зеленым - 75 градусов
Красным - 85 градусов
Черным - 96 градусов я где читал про абсент,где то в 60 годах в шатах,этот врде было типа чёт популярно или на форуме где то,но в этом то дело...,лана. У меня вапрос: "Натали,а как от этого абсента прёшься ,как от водки(спиртнога)или как от марихуаны,вопщим какой какой кайф?Стихи Галича и Галичем сразу проникаешься и начинаешь читать с одной капли)))) или же всё время нада и доза пабольше?

NataliaLA
04-04-2006, 02:55 AM
или же всё время нада и доза пабольше?
я не курю траву - не люблю.
Мне не надо увеливать дозу так как пью раз пол года его.....
ты меня наркоманом прикинул :grum:

XCNY
04-04-2006, 02:02 PM
я не курю траву - не люблю.
Мне не надо увеливать дозу так как пью раз пол года его.....
ты меня наркоманом прикинул :grum:да нет конешно... я не понил как, раз в полгода?Это что не дринк, получаеться....

NataliaLA
04-04-2006, 02:46 PM
да нет конешно... я не понил как, раз в полгода?Это что не дринк, получаеться....
я не считаю сколько я пью, но абсент, поверь редко.
просто я из Москвы привезла пару бутылок и вот сейчас гости пришли в наглую отобрали Стандарт и вручили вместо него хороший абсент :grum:
пока даже не открывали

Galkab
04-04-2006, 03:11 PM
на днях курили траву и запивали Абсентом- ничё так, весёленько получилось...тока рот не закрывался, так на поговорить пробило...:rolleyes:

NataliaLA
04-04-2006, 03:21 PM
на днях курили траву и запивали Абсентом- ничё так, весёленько получилось...тока рот не закрывался, так на поговорить пробило...:rolleyes:
местный абсент?

Galkab
04-04-2006, 03:23 PM
местный абсент?
Ага, у меня рядом с домом есть маленький ликёр стор.
Очень красивый подарочный набор купила, а ложечкой и бокалом:)

NataliaLA
04-04-2006, 03:24 PM
Ага, у меня рядом с домом есть маленький ликёр стор.
Очень красивый подарочный набор купила, а ложечкой и бокалом:)
боюсь, что настояший абсент с травой ты бы не осилила....а здешний ведь без галюциногена ;)

Galkab
04-04-2006, 03:29 PM
боюсь, что настояший абсент с травой ты бы не осилила....а здешний ведь без галюциногена ;)
Да, я в курсе....прежде, чем что-либо вообще в себя засовывать, я на интернете делаю ресёрч, или знающих людей спрашиваю.:cool:

NataliaLA
04-04-2006, 03:34 PM
Да, я в курсе....прежде, чем что-либо вообще в себя засовывать, я на интернете делаю ресёрч, или знающих людей спрашиваю.:cool:
и это правильно :D

Galkab
04-04-2006, 03:47 PM
и это правильно :Д
Хорошый способ иметь разнообразный фан и при этом не сдохнуть..:evillaugh ;)

Gazon_Zaseyan
04-09-2006, 12:59 AM
на днях курили траву и запивали Абсентом- ничё так, весёленько получилось...тока рот не закрывался, так на поговорить пробило...:rolleyes:
hmm... i'm taking absent to my next date with me...

Gazon_Zaseyan
04-09-2006, 01:00 AM
Хорошый способ иметь разнообразный фан и при этом не сдохнуть..:evillaugh ;)
hmmmmmmmmm.... yeah... absent... definitely...

Galkab
04-10-2006, 03:07 PM
хммммммммм.... ыеах... абсент... дефинителы...
Щастливой охоты, Каааааааааааааа..:D ;)