PDA

View Full Version : Я Вор!



Olezhik
04-29-2004, 04:37 PM
Кажди день я ухожу с работы раньше чем положено, минимум на пол чяса раньше, а иногда и на 2-3 чяса раньше. В своём роде я ворую на работе чясы, за каторие мне платят. Вот только сейчяс за думался об этом. А что вы на работе воруете?

LIL
04-29-2004, 04:38 PM
Тоже самое, ворую время постоянно у работодателей! :lol:

Annya
04-29-2004, 04:39 PM
канцелярские принодлежности (не нарочно), вечно дома всякие ручки - скрепки валялись... когда накапливалась критическая масса, я все это брала в охапку и возвращала в офис. круговорот ручек в природе...

PS бывало, когда возвращалась с ланча, а босс все еще был на митинге, брала еще один ланч брейк - и опять по магазинам!

Программкин
04-30-2004, 01:33 AM
Плох тот сотрудник который не успевает в рабочее время решить свои личные и рабочие проблеммы

Программкин
04-30-2004, 06:48 AM
Блин а у меня все с точностью до наоборот прихожу на полчаса раньше, ухожу на два -три часа позже, могу в выходные выйти поработать или напереговочикт съездить, да еще обычно с собой в дорогу беру работенку.

За то никто не может в моем теллефонном трафике отследить какие звонки личные какие рабочие вот и пользуюсь на полную катушку.

alex korolev
04-30-2004, 08:46 PM
A ya uxoju vse vremya s raboty pozdno, i mne za eto ne platyat... :cry:
Znachit li eto chto my employer vor?

Olezhik
04-30-2004, 08:48 PM
A ya uxoju vse vremya s raboty pozdno, i mne za eto ne platyat... :cry:
Znachit li eto chto my employer vor?

Нет это значит, что ти боишся потерять свою работу.

alex korolev
04-30-2004, 09:12 PM
A ya uxoju vse vremya s raboty pozdno, i mne za eto ne platyat... :cry:
Znachit li eto chto my employer vor?

Нет это значит, что ти боишся потерять свою работу.



А ты не боишься?

Olezhik
05-01-2004, 01:19 AM
A ya uxoju vse vremya s raboty pozdno, i mne za eto ne platyat... :cry:
Znachit li eto chto my employer vor?

Нет это значит, что ти боишся потерять свою работу.



А ты не боишься?

ХХмм незнау нет наверно.

CM28
05-01-2004, 01:25 AM
Кажди день я ухожу с работы раньше чем положено, минимум на пол чяса раньше, а иногда и на 2-3 чяса раньше. В своём роде я ворую на работе чясы, за каторие мне платят. Вот только сейчяс за думался об этом. А что вы на работе воруете?
а что это вдруг ,угрызения совести мучают?Тагда с зарплаты вазвращай мани за те часы что украл.))))

Котя
05-01-2004, 03:15 AM
На работу прихожу вовремя, с работы ухожу вовремя, иногда задерживаюсь, или прихожу пораньше, но только если босс попросит. Но вот какая штука получается - время всё отражается на компьютере, так в чём же дело, как можно его украсть или наоборот.
Вот когда-то, в старые добрые времена и далеко-далеко, на работу на 9, а приходила на 10.30, с утра мол в исполком, потом в нотариальную контору и т.п. А потом, чем выше, тем проще - в прокуратуру надо успеть, а завтра судебное заседание по поводу освобождения государственного имущества из-под ареста, а иногда просто задерживаюсь, потому что задерживаюсь. Всё-таки хорошее это дело - иметь секретаря, да не мымру какую-нибудь, а нормального человека. И чтобы босс перед тобой на задних лапках (ну это уж слишком), в смысле уважал и ценил. Вот это жизнь - с удовольствием на работу, и с желанием домой. Это - обыкновенное человеческое счастье! Того же всем и желаю :wink: А здесь, пока в поисках вот этого самого счастья, но надеюсь, кто ищет, тот всегда найдёт.

galia
05-02-2004, 12:59 AM
Кажди день я ухожу с работы раньше чем положено, минимум на пол чяса раньше, а иногда и на 2-3 чяса раньше. В своём роде я ворую на работе чясы, за каторие мне платят. Вот только сейчяс за думался об этом. А что вы на работе воруете?


Ах , вот значит как .Воруете а?
Я ничего не ворую.Сам себе я началник и от себе вороват не стоит :cry: :P :P :P :P

Оооо ето лож.От себе я ворую время для болтание по разнъйх форумах :D :D :D :D :D :D

смешно
05-03-2004, 12:44 PM
Чего-то россияне молчат? :mrgreen:

Olezhik
05-03-2004, 02:48 PM
Все молчят, неужели здесь столько честных людей? :roll: