PDA

View Full Version : Девченки, помогите!!!!



Pages : [1] 2 3 4

Манюня
11-08-2005, 06:35 PM
Решилась наконец купить новую сумку (всё никак не могла со старой растаться, уж очень нра, очень). Получила, сижу - верчу в руках. Но теперь засомневалась. Никак не могу решить - оставлять или назад отправить? Памагите!!!!

http://images.eluxury.com/assets_server/product/10857040/p10857040_ph_althero_Black.jpg

Annya
11-08-2005, 06:41 PM
грубавата

Манюня
11-08-2005, 06:45 PM
Да я вот тоже подумала...Но у Марка вроде стиль такой...Ну не знаю, вобщем, не знаю. (Манюня в смятении)

Димуша
11-08-2005, 06:54 PM
На седло похоже. За такие деньги надо с конем давать.

Zovite kak Hotite
11-08-2005, 07:03 PM
нормальная сумка. я за то, что бы оставить

Манюня
11-08-2005, 07:20 PM
На седло похоже. За такие деньги надо с конем давать. А ну кыш отседа....Тоже мне, "девочка" нашлась. :lol:

Манюня
11-08-2005, 07:21 PM
А кто мне опции оттранслитил? "Взад" надо бы вместе написать, ага. :)

CrazyDoctor
11-08-2005, 07:23 PM
Так себе сумчишка.

КошЫчка
11-08-2005, 07:29 PM
Мине нра! Аставляй...

Krasota
11-08-2005, 08:13 PM
Покажи "старую" чтобы было с чем сравнивать. :) А так...если честно, то ничего особенного.

Манюня
11-08-2005, 08:48 PM
Да я смотрела на нете, не могу найти старую. Гучи, черная, кожанная, с кручёной такой ручкой, золотыми цилиндрами прикрепленной к самой сумке.

Malishka
11-08-2005, 09:39 PM
А зачем тебе новая?
Если ето удобная сумочка, то оставь. Ведь сумки есть разные-удобные, красивые, удобные и красивые. Личное мнение: сумка НЕ красивая, но если удобная и на работу каждый день, то вполне здорово.

Манюня
11-08-2005, 09:42 PM
Ну как зачем, износилась старая то.

КошЫчка
11-08-2005, 09:43 PM
Ну как зачем, износилась старая то.
даже если бы и не износилась .. СУМАК ДАЛЖНО БЫТь МНОГА!!! Ровно как и шузофф :lol:

Annya
11-08-2005, 09:44 PM
даже если бы и не износилась .. СУМАК ДАЛЖНО БЫТь МНОГА!!! Ровно как и шузофф :lol:
сагласин.
разных цветофф.
штоба пада ффсё!

Саломея
11-08-2005, 09:45 PM
даже если бы и не износилась .. СУМАК ДАЛЖНО БЫТь МНОГА!!! Ровно как и шузофф :лол:

О! Паддерживаю!

Манюня
11-08-2005, 09:48 PM
даже если бы и не износилась .. СУМАК ДАЛЖНО БЫТь МНОГА!!! Ровно как и шузофф С шузами согласин. A сумак висит много, а ношу одну...вот как привыкнешь к ней, и всё...и перекладывать всякую куйьню из одной в другую ненада...

Sarochka
11-08-2005, 10:17 PM
мне не нравится

Манюня, ты слышишь?

Рижанка
11-08-2005, 11:05 PM
На мой вкус - недостаточно женственная.

пантера
11-08-2005, 11:49 PM
Да я вот тоже подумала...Но у Марка вроде стиль такой...Ну не знаю, вобщем, не знаю. (Манюня в смятении)





если пока не можешь себе купить настоящую вещь, не покупай пародию. сумка пресная.

Манюня
11-08-2005, 11:53 PM
если пока не можешь себе купить настоящую вещь, не покупай пародию. сумка пресная. Ой. Насмешили.... это и есть настоящая. Marc Jacobs original...:)

Lustful Angel
11-08-2005, 11:56 PM
Мань, я бы оставила, но это мой стиль - не особо женственный. А как оно тебе - смотри.
Согласна по поводу одной сумки. Перекладывать каждый день все нафиг нафиг.

Манюня
11-09-2005, 12:01 AM
Мань, я бы оставила, но это мой стиль - не особо женственный. А как оно тебе - смотри.
Да у меня разный. От настроения зависит. Но я этот стиль видела как на ультро-женственных аутфитс, так и на не совсем женственных. Мне кажется вот эта приверженность к "одной линии стиля" уже давно сошла на нет.

пантера
11-09-2005, 12:30 AM
Ой. Насмешили.... это и есть настоящая. Marc Jacobs original...:)


какая разница, сумка никакая все равно.http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445750 273&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574491487607&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395222441&bmUID=1131517801963&DCLKSLOT=2

now, this is a nice bag!

Манюня
11-09-2005, 12:34 AM
Ну да, о вкусах не спорят. Эта - белая раз (непрактично на каждый день), крокодиловая кожа два (не люблю).

марик - камарик
11-09-2005, 12:57 AM
Да я вот тоже подумала...Но у Марка вроде стиль такой...Ну не знаю, вобщем, не знаю. (Манюня в смятении)ты для меня сумку купила?:confused:

Манюня
11-09-2005, 12:57 AM
ты для меня сумку купила? С чего ты взял? :shock:

марик - камарик
11-09-2005, 01:00 AM
ну так вот

Да я вот тоже подумала...Но у Марка вроде стиль такой...Ну не знаю, вобщем, не знаю. (Манюня в смятении)

Манюня
11-09-2005, 01:01 AM
Я про Marc Jacobs говорила, дезайнера сумки. :)

марик - камарик
11-09-2005, 01:03 AM
Я про Marc Jacobs говорила, дезайнера сумки. :)эх ты. Променяла своего форумского товарища на какого-то там дезайнера....

Дуня Китаева
11-09-2005, 03:28 AM
Манюнь, на вид кажется, что кожа очень жесткая. Такая сумка заведомо теряет свою привлекательность. Но, для делового офиса сойдет (ходить с ней на работу).

Манюня
11-09-2005, 04:12 AM
Кожа как раз мягкая. Но дело не в том. Я чичас померяла - и там явно дезайн не продуман. Ремень, что снизу облегает - висит. Не, бай бай покупка. Млин. :(

Манюня
11-09-2005, 04:15 AM
Я, кстати, принимаю советы на замену. Чтоб тема зря не пропадала. Параметры:

1. Черная
2. Кожаная
3. Дорогая
4. Среднего размера (ну вот как эта примерно)

Дерзайте! :lad:

П.С. О, я уже вся в надежде. Но шо за дела с этим металом по бокам ручки? Хммм.

http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524445750 403&FOLDER%3C%3Efolder_id=282574491640807&ASSORTMENT%3C%3East_id=1408474395222441&bmUID=1131532089417&DCLKSLOT=9

Okey
11-09-2005, 02:43 PM
Я, кстати, принимаю советы на замену. Чтоб тема зря не пропадала. Параметры:

1. Черная
2. Кожаная
3. Дорогая
4. Среднего размера (ну вот как эта примерно)

Дерзайте! :lad:

у меня вопрос: чем сумка за тыщу (две, три и т.д.) отличается от сумки за 100-200???

марик - камарик
11-09-2005, 02:54 PM
у меня вопрос: чем сумка за тыщу (две, три и т.д.) отличается от сумки за 100-200???как чем? Ну ты приходишь такая на работу и ничего никаму не говоришь, но сумочку так чтоб все видели несешь не в значай. Ну тут Марта(адвокатша из соседнего кубика) говорит: ты сумку новую купила? симпатичная. Сколько? А ты такая: ну, штука баксов. И она начинает офигивать значит и тоже себе сумку за штуку баксов покупает, но все равно не чувствует себя удовлетворенной потомучто ты ее первая переплюнула и теперь она тебя должна значит в чем-то.

Манюня
11-09-2005, 03:08 PM
у меня вопрос: чем сумка за тыщу (две, три и т.д.) отличается от сумки за 100-200??? Тем же чем машина за 100 тысяч отличается от машины за 5.

Okey
11-09-2005, 03:14 PM
как чем? Ну ты приходишь такая на работу и ничего никаму не говоришь, но сумочку так чтоб все видели несешь не в значай. Ну тут Марта(адвокатша из соседнего кубика) говорит: ты сумку новую купила? симпатичная. Сколько? А ты такая: ну, штука баксов. И она начинает офигивать значит и тоже себе сумку за штуку баксов покупает, но все равно не чувствует себя удовлетворенной потомучто ты ее первая переплюнула и теперь она тебя должна значит в чем-то.
ага, понятно...
хорошо, что я с Мартой на разных этажах работаем ;)

Okey
11-09-2005, 03:18 PM
Тем же чем машина за 100 тысяч отличается от машины за 5.
и чем же?

если бы Вы сравнили машины за 500 тысяч и за 100 тысяч - я бы поняла...

а между 100 и 5 самая большая разница в том, что одна из них точно подержанная...

когда я спрашивала про сумки, я не имела ввиду сумки из секонд-хенда...

Манюня
11-09-2005, 03:20 PM
и чем же?

если бы Вы сравнили машины за 500 тысяч и за 100 тысяч - я бы поняла...

а между 100 и 5 самая большая разница в том, что одна из них точно подержанная...

когда я спрашивала про сумки, я не имела ввиду сумки из секонд-хенда... Я тоже. Не придирайтесь к цифрам. Хорошо, сравните машины за 100 и 25, так будет сподручнее? Если разницы не понимаете, я - увы - помочь не способна. Это так же как спросить - а в чём разница между Хондой Сивик и Мерседесом?

Okey
11-09-2005, 03:24 PM
Я тоже. Не придирайтесь к цифрам. Хорошо, сравните машины за 100 и 25, так будет сподручнее? Если разницы не понимаете, я - увы - помочь не способна. Это так же как спросить - а в чём разница между Хондой Сивик и Мерседесом?
спасибо... поняла...
звиняйте за беспокойство
мне на электричку пора :cool:

Манюня
11-09-2005, 03:31 PM
Ниче страшного, благодарю за любознательность. :34:

Всё, беру Джими Чу, чтоб тока одной головной болью было меньше.

марик - камарик
11-09-2005, 04:00 PM
ага, понятно...
хорошо, что я с Мартой на разных этажах работаем ;)а вот говоря о сумках за 200 баксов вы считали их дешевыми?

Galkab
11-09-2005, 04:04 PM
а вот говоря о сумках за 200 баксов вы считали их дешевыми?
мне и за полтиннинк сойдёт... Всё равно мне от неё будет тошнить в следующем сезоне.. всё равно хочется новую потом... Так, что я дорогие просто не вижу необходимости покупать.. да и жалко на это тратить много денег...слишком много работаем для таких разбрасываний денег.:rolleyes:

Манюня
11-09-2005, 04:05 PM
а вот говоря о сумках за 200 баксов вы считали их дешевыми? Не дешевые и недорогие. Я бы приравнила к Тойоте. :cool:

Манюня
11-09-2005, 04:05 PM
......

марик - камарик
11-09-2005, 04:09 PM
Тем же чем машина за 100 тысяч отличается от машины за 5.угу! Помню были у нас в россии такие магазины фирменные: nike и второй Reebok. Красовки там начинались со $150 и кончались $1500. Работали там обалденно красивые девочки такие. Человек 7 продавщиц было в то время как покупателей было 1-2 в магазине обычно. Вообщем, развлечение там покупать было не для пенсионеров. Я вот до сих пор не могу понять зачем надо за полторы штуки ботинки. Так вот, еще был у нас в классе парнишка который всю одежду там и покупал: курточка за 200 баксов, красовочки за 600, штанишки за 120. А я тоже очень любил фирму найк, но покупал все на рынке: кросовочки 600 рублей, курточка тоже столько же. И вот как-то купил я себе куртку найк на рынке, прихожу в школу, а он в точно такой же куртке. Спрашивает: где покупал, в магазине найк? Я: нет. на рынке. Он: ну. качество дерьмовое.

А потом моя мама поехала в москву документы оформлять какие-то. Так вот, обратно она ехала в одном вагоне с мужиком который поставляет кросовки из малазии в магазины фирменные и на рынок:evillaugh

Все эти дорогие магазины и цены за облаками для лохов существуют.

марик - камарик
11-09-2005, 04:11 PM
Не дешевые и недорогие. Я бы приравнила к Тойоте. :cool:а за 1000 баксов к ягуару? Ты на какой машине ездиеш?:)

Galkab
11-09-2005, 04:14 PM
Марик, чего ты прикопался?
Есть женщины поведенные на обуви, есть на сумках, есть на бриликах, есть на белье...по-разному. Мужики есть тоже поведенные на дорогих шмотках...от человека зависит и от его дохода.
Если Манюня может за штуку сумку купить- на здоровье. И не ожидай вразумительный ответ.;)

Okey
11-09-2005, 04:16 PM
а вот говоря о сумках за 200 баксов вы считали их дешевыми?
нет, не считаю... на мой взгляд, это просто соответствие цены качеству...
потому как Вы правильно заметили, сильно цена зависит не от того ЧТО покупаешь, а от того ГДЕ покупаешь...
с Саксом и Маркусом в ширпотребе трудно тягаться...

ПС Манюне лично: про Мерседесы и Сивики - просто светский писдёшшшш;)

марик - камарик
11-09-2005, 04:27 PM
нет, не считаю... на мой взгляд, это просто соответствие цены качеству...
потому как Вы правильно заметили, сильно цена зависит не от того ЧТО покупаешь, а от того ГДЕ покупаешь...
с Саксом и Маркусом в ширпотребе трудно тягаться...

ПС Манюне лично: про Мерседесы и Сивики - просто светский писдёшшшш;)в америке когда вещь выходит то она идет в дорогой магазин. Причем идет что угодно. Настоящее уродство часто идет по ценам за облаками, а люди, кстати, уродство часто и покупают(все что на тебе смотрится оригинально обычно просто тебе не идет). Потом когда вещь не продается она идет в магазины по дешевле. потом если там не продается идет в магазин JC Penny. Думаете там дерьмо продается только? Ошибаетесь. Туда самые дорогие магазины проают остатки свои. Такчто вещь которую вы купили за 1000 баксов вы могли бы купить за 30.

Вот смотрю на фотографии сумок выше и не вижу в чем разница с любыми другими.

у меня вопрос к девушкам которые считают что сумка за $1000 это нормально:
1. Есть ли у вас права на управление самолетом?
2. Как часто вы прыгаете с парашютом, занимаетесь подводным плаваньем с аквалангов в Тайланде и Египте?
3. Какой вклад вы внесли в борьбу с раковыми заболеваниями, спидом?
4. Совершили ли вы кругосветное путешествие? А по африке софари?
5. считаете ли вы что много денег нужно для того чтоб покупать больше одежды?

Димуша
11-09-2005, 04:41 PM
нет, не считаю... на мой взгляд, это просто соответствие цены качеству...
потому как Вы правильно заметили, сильно цена зависит не от того ЧТО покупаешь, а от того ГДЕ покупаешь...
с Саксом и Маркусом в ширпотребе трудно тягаться...

ПС Манюне лично: про Мерседесы и Сивики - просто светский писдёшшшш;)Сейчас нам марик расскажет как он на рынке Мерседес покупал по цене Сивика. История про то, что можно купить в дешевом магазине ту же вещь, что и в дорогом, тоже сказка для лохов. Должен же кто-то туда ходить. Не нравится покупать дорогие вещи - не покупай. Но не думай, что ты самый хитрый.

Монашка
11-09-2005, 04:46 PM
Я тоже. Не придирайтесь к цифрам. Хорошо, сравните машины за 100 и 25, так будет сподручнее? Если разницы не понимаете, я - увы - помочь не способна. Это так же как спросить - а в чём разница между Хондой Сивик и Мерседесом?Манюнь, помягше на поворотах, ладно?
надеюсьна понимание...

кстати, машина за 100К может отличатьйс от машины за 5К только ценой... и только этим...

марик - камарик
11-09-2005, 05:14 PM
Сейчас нам марик расскажет как он на рынке Мерседес покупал по цене Сивика. История про то, что можно купить в дешевом магазине ту же вещь, что и в дорогом, тоже сказка для лохов. Должен же кто-то туда ходить. Не нравится покупать дорогие вещи - не покупай. Но не думай, что ты самый хитрый.я не думаю что я самый хитрый, хотя всетаки очень хитрый:) . История что если мерседес нельзя по цене сивика купить то и сумку за 1000 баксов нельзя купить за 100 вот эта исторрия для просто самых лоховских лохов.

Мерседес нельзя по цене сивика купить. А стоит за мерседес платить столько? Я с мерседесом сравнивать не могу потомучто опыта нет. А вот с BMW могу. стоит 40 штук значит а сивик 14. Двигатель в сивике надежнее, бмв сивик на старте как два пальца вставляет. Покупай вообщем свой мерседес за 120 штук баксов или ягуар. P.S. ягуар - такая поганая машина, а стоит еще дороже мерса. Вопрос: почему? Потомучто димуша уверен что если он выложил 200 штук за тачку то она точно хорошая.

Annya
11-09-2005, 05:49 PM
а я ваще нифига нихитрый
и тем более ваще ниумный

но (!) в школе нас учили
помню майкраэканомиксы-хуёмиксы
кароче што двадцать (!)
из дапустим васьмидисити
штук каторые вы тратити
на пакупку мерседеса

чиста пакрывают их корпорат расходы
на маркетинг и рекламу этава самава
мерседеса. то есть ты сам заплатил
за то чтобы тебя заставили думать
наскока крутая эта машина
и типа наепп палучаеццо еще тот.

/эта маё скромнае абывательскае
панимание даннава вапроса ага./

Galkab
11-09-2005, 05:55 PM
Ещё есть такой понятие, как Престиж и [Image]
И для некоторых людей- это важно.
Должность обязывает, или статус... кароче хозяин большой фирмы не может ездить на Таёте, например. Ему по-рангу не пологается. Он должет соответствовать..
Т.е. человек богатый хочет выделиться. Он покупает дорогие вещи и дорогую машину.И это не обязательно лучшая машина или лучшая шмотка. Просто - престижная и дорогая марка или фирма.
Так мне кажется.

Манюня
11-09-2005, 05:55 PM
Об чем сыр бор? Да, я люблю дорогие вещи. И буду покупать их только в тех магазинах, которые несут ответственность за их [authenticity]. Если я уже решила, что хочу [Marc Jacobs], я хочу знать, что у меня на плече именно [Marc Jacobs], а не [knock off].

Почему именно [Marc Jacobs]? Отражение статуса, устройства. В моей среде это очень важно. Так же как и машина, на которой ездишь. (Марик, я езжу на Лексусе.) Пока я это себе не могла позволить, я тоже это считала мишурой. Так легче. Как только смогла позволить, поняла разницу. В качестве, в восприятии, в удобстве, в уверенности что "маешь вещь." И длятся дольше, и из моды не так уж быстро и выходят. [Marc], например, делает примерно одно и то же уже несколько лет - и до сих пор бешено популярен.

Там ещё серия вопросов была по поводу типа - а скольких вы больных вылечили, или че там... Я никогда не стану себя чувствовать "гилти" по поводу того, что я себе могу позволить. Я это заработала. Сама. Своими мозгами, а не задницей. Меня этим трудно застыдить, так как для меня это больше повод для гордости.

Ещё вопросы есть? :cool:

Манюня
11-09-2005, 05:58 PM
Ещё есть такой понятие, как Престиж и [Image]
И для некоторых людей- это важно.
Должность обязывает, или статус... кароче хозяин большой фирмы не может ездить на Таёте, например. Ему по-рангу не пологается. Он должет соответствовать..
Т.е. человек богатый хочет выделиться. Он покупает дорогие вещи и дорогую машину.И это не обязательно лучшая машина или лучшая шмотка. Просто - престижная и дорогая марка или фирма.
Так мне кажется. О, я там пока писюлила, Галка за меня многое сказала. :53:

Galkab
11-09-2005, 06:01 PM
О, Манюня уже обьяснила..

NataliaLA
11-09-2005, 06:03 PM
у меня вопрос к девушкам которые считают что сумка за $1000 это нормально:
ну что ты докопался....
если я зарабытываю по 5 штук в неделю, неужели я не могу купить сумочку за штуку?
каждый живет в меру своих возможностей....что в этом такого?

Alechko
11-09-2005, 06:05 PM
так прямо и скажи что красивым и привлекательным женщинам вся эта фирманная куйня на кер не нужна.... на них без выделения внимание обращают :34:

Ещё есть такой понятие, как Престиж и [Image]
И для некоторых людей- это важно.
Должность обязывает, или статус... кароче хозяин большой фирмы не может ездить на Таёте, например. Ему по-рангу не пологается. Он должет соответствовать..
Т.е. человек богатый хочет выделиться. Он покупает дорогие вещи и дорогую машину.И это не обязательно лучшая машина или лучшая шмотка. Просто - престижная и дорогая марка или фирма.
Так мне кажется.

Annya
11-09-2005, 06:06 PM
кароче ачередная тема
пра "у меня больше денег
чем у вас завидуйте уроды"

:lol:

Alechko
11-09-2005, 06:07 PM
и не забутте распечатку с банка в качестве падтверждения....

кароче ачередная тема
пра "у меня больше денег
чем у вас завидуйте уроды"

:лол:

Манюня
11-09-2005, 06:09 PM
так прямо и скажи что красивым и привлекательным женщинам вся эта фирманная куйня на кер не нужна.... на них без выделения внимание обращают Вы уже явно загнали эту лошадь, слезьте с неё наконец. :rolleyes: Красивая женщина в должном оформлении смотрится ещё эффектнее...Но боюсь, вам это не понять. :cool:

марик - камарик
11-09-2005, 06:09 PM
Почему именно [Marc Jacobs]? Отражение статуса, устройства. В моей среде это очень важно. Так же как и машина, на которой ездишь. (Марик, я езжу на Лексусе.) Пока я это себе не могла позволить, я тоже это считала мишурой. Так легче. Как только смогла позволить, поняла разницу. В качестве, в восприятии, в удобстве, в уверенности что "маешь вещь." И длятся дольше, и из моды не так уж быстро и выходят. [Marc], например, делает примерно одно и то же уже несколько лет - и до сих пор бешено популярен. цена Лексуса оправданна с этим согласен.



Там ещё серия вопросов была по поводу типа - а скольких вы больных вылечили, или че там... Я никогда не стану себя чувствовать "гилти" по поводу того, что я себе могу позволить. Я это заработала. Сама. Своими мозгами, а не задницей. Меня этим трудно застыдить, так как для меня это больше повод для гордости.

Ещё вопросы есть? :cool:Я не говорю о том что ты не заработала или о том что ты не заслуживаешь. Ты можешь делать все что считаешь нужным без моего разрешения. Удивляет другое: женщина зарабатывает много денег и тратит все на шмотки тачку и т.д. Ни увлечений особых ни чего-то чем можешь гордиться. Только работа с высокой зарплатой и полный дом вещей. Помоему так скучно жить просто. Со мной сейчас, наверное, не согласятся но по моему деньги не только зарабатывать надо уметь но и тратить. У меня один родственник очень богатый человек тратит все свои деньги в ресторанах, банях, тусовках, ездиет на дорогой тачке. Ни увлечений нет особых, ни хобби. Одна показуха. Зачем такому человеку деньги?

Манюня
11-09-2005, 06:10 PM
кароче ачередная тема
пра "у меня больше денег
чем у вас завидуйте уроды"

Я тут нистоял, нинада. Посмотрите кто и когда на это тему перевёл. Я сама сижу с большими удивлёнными глазами /хлоп хлоп/

Alechko
11-09-2005, 06:11 PM
попробую аткрыть тред...

Вы уже явно загнали эту лошадь, слезьте с неё наконец. :роллеыес: Красивая женщина в должном оформлении смотрится ещё эффектнее...Но боюсь, вам это не понять. :цоол:

Kadet
11-09-2005, 06:11 PM
цена Лексуса оправданна с этим согласен.



Сравни "Лексус -300" и "Highlander"... А разница в цене - 10 штук...

NataliaLA
11-09-2005, 06:12 PM
Красивая женщина в должном оформлении смотрится ещё эффектнее...
Нет, Маня. Есть и не очень красивые женщины, а оформление хотят иметь все.
Другое дело нафиг обсуждать это так, зачем зачем считать кто за сколько можно купить, и писать, что те кто может и покупает себе сумки за штуку - идиоты....вот это лишние, каждому свое...если я могу себе позволить - я позволю...кому какое дело

марик - камарик
11-09-2005, 06:12 PM
кароче ачередная тема
пра "у меня больше денег
чем у вас завидуйте уроды"

:lol:ты бы лучше порадовалась за человека... ну тебя:)

марик - камарик
11-09-2005, 06:13 PM
ну что ты докопался....
если я зарабытываю по 5 штук в неделю, неужели я не могу купить сумочку за штуку?
каждый живет в меру своих возможностей....что в этом такого?я не докапался. Я к тебе не обращался вообще

Манюня
11-09-2005, 06:13 PM
Удивляет другое: женщина зарабатывает много денег и тратит все на шмотки тачку и т.д. Ни увлечений особых ни чего-то чем можешь гордиться. Только работа с высокой зарплатой и полный дом вещей. Кто тебе сказал? У меня после шмоток ещё много на чё остаётся, да да. :cool: Вот мы с Зюзиком яхту собрались покупать. Тока я думаю так - пусть он мне её вместо кольца дарит, я всё равно кольца не ношу. ;)

NataliaLA
11-09-2005, 06:14 PM
. Только работа с высокой зарплатой и полный дом вещей. Помоему так скучно жить просто.
Потому что ты так никогда не жил, а если начнешь жить именно так, зачем зарекаться как будет скучно или нет?




Со мной сейчас, наверное, не согласятся но по моему деньги не только зарабатывать надо уметь но и тратить. У меня один родственник очень богатый человек тратит все свои деньги в ресторанах, банях, тусовках, ездиет на дорогой тачке. Ни увлечений нет особых, ни хобби. Одна показуха. Зачем такому человеку деньги? Может у него именно в этом смысл жизни? Может ему именно от этого хорошо? Почему же он должен себе отказывать?

А потом откуда ты знаешь куда еше идут деньги Мани.


млять, противно только все замолкают и опять обсуждение Маниных бабок...сколько можно. Больше говорить что ли не о чем? Одно и тоже...из темы в тему

марик - камарик
11-09-2005, 06:14 PM
Сравни "Лексус -300" и "Highlander"... А разница в цене - 10 штук...я согласен вообще... но из-за 10 штук спорить смысла нет. вот из-за 40...

Annya
11-09-2005, 06:14 PM
Вот мы с Зюзиком яхту собрались покупать.
можно я в подпись возьму?

/я умир пад сталом токашта/

марик - камарик
11-09-2005, 06:14 PM
Кто тебе сказал? У меня после шмоток ещё много на чё остаётся, да да. :cool: Вот мы с Зюзиком яхту собрались покупать. Тока я думаю так - пусть он мне её вместо кольца дарит, я всё равно кольца не ношу. ;)а зачем тебе яхта? ты умеешь яхтой управлять?

Манюня
11-09-2005, 06:15 PM
попробую аткрыть тред... А зачем? У вас все на одну тему. По вашему женщина должна довольствоваться своими природными дарами и не высовываться. Её место на кухне, и чем тише, тем лучше. Пусть там светит природной красотой. Я правильно всё суммировала? Старо как мир.

Манюня
11-09-2005, 06:17 PM
можно я в подпись возьму?
Низя. Наташе уже тошно от обсуждения моих бабок. А тут ещё ты с подписью будишь глаза мазолить. :D

Манюня
11-09-2005, 06:18 PM
а зачем тебе яхта? ты умеешь яхтой управлять?
Зюзик вроде умеет. Да какая разница? Капитана можна нанять, повара, массажиста...:evillaugh

NataliaLA
11-09-2005, 06:19 PM
Низя. Наташе уже тошно от обсуждения моих бабок. А тут ещё ты с подписью будишь глаза мазолить. :D
Мань, я надеюсь это не было намеком на то, что я завидую. Прозвучало именно так....докатились.

Annya
11-09-2005, 06:19 PM
Низя. Наташе уже тошно от обсуждения моих бабок. А тут ещё ты с подписью будишь глаза мазолить. :D
ну и ладна хер с ней с подписью
главнае штобы на яхте не укачало

марик - камарик
11-09-2005, 06:19 PM
Потому что ты так никогда не жил, а если начнешь жить именно так, зачем зарекаться как будет скучно или нет?
Ты обо мне ничего не знаешь. Зачем зря говоришь?

Может у него именно в этом смысл жизни? Может ему именно от этого хорошо? Почему же он должен себе отказывать?Может. Ему в этом случае не нужно себе отказывать. Я говорю о том что считаю это примитивным. Вот и все. Кто-то считает по другому - флагему в руки.

млять, противно только все замолкают и опять обсуждение Маниных бабок...сколько можно. Больше говорить что ли не о чем? Одно и тоже...из темы в тему Тут есть минимум несколько человек(про кого я точно знаю) которые зарабатывают не меньше маньи. Просто они это не афишируют, а манья таки да потому и беседуют.

марик - камарик
11-09-2005, 06:21 PM
Зюзик вроде умеет. Да какая разница? Капитана можна нанять, повара, массажиста...:evillaughвсе понятно

Манюня
11-09-2005, 06:22 PM
Тут есть минимум несколько человек(про кого я точно знаю) которые зарабатывают не меньше маньи. Просто они это не афишируют, а манья таки да потому и беседуют. Каким образом я это афиширую, выбором сумки? Мне это нравится - затащили меня в разговор о бабках, а я потом ещё и "афиширую."

NataliaLA
11-09-2005, 06:24 PM
Тут есть минимум несколько человек(про кого я точно знаю) которые зарабатывают не меньше маньи. Просто они это не афишируют, а манья таки да потому и беседуют.Я знаю....:34:

Alechko
11-09-2005, 06:29 PM
далжна канэчно...Меня очень заводят богатые или знаменитые... днями тaрчащие на русских форумах, мдя а пачему б и нет?

А зачем? У вас все на одну тему. По вашему женщина должна довольствоваться своими природными дарами и не высовываться. Её место на кухне, и чем тише, тем лучше. Пусть там светит природной красотой. Я правильно всё суммировала? Старо как мир.

Манюня
11-09-2005, 06:30 PM
далжна канэчно...Меня очень заводят богатые или знаменитые... днями тарчащие на русских форумах, мдя а пачему б и нет? Ну позавидуйте ещё тому, что я делаю, наверное, в 10 раз больше вас, да ещё имею свободное время на форум. Смотрите, изжогой тока не изойдите. :rolleyes:

Alechko
11-09-2005, 06:30 PM
"не меньше маньи" ну это ты загнул

Тут есть минимум несколько человек(про кого я точно знаю) которые зарабатывают не меньше маньи. Просто они это не афишируют, а манья таки да потому и беседуют.

Alechko
11-09-2005, 06:31 PM
аааа Я понял откуда такая бальшая жаба меня давит.. А ты откуда: из Ташкента или Львова?

Ну позавидуйте ещё тому, что я делаю, наверное, в 10 раз больше вас, да ещё имею свободное время на форум. Смотрите, изжогой тока не изойдите. :роллеыес:

Манюня
11-09-2005, 06:32 PM
аааа Я понял откуда такая бальшая жаба меня давит.. А ты откуда: из Ташкента или Львова?
Ни то, и ни другое. У вас всё?

NataliaLA
11-09-2005, 06:33 PM
далжна канэчно...Меня очень заводят богатые или знаменитые... днями тaрчащие на русских форумах, мдя а пачему б и нет?
а вы знаете, что многим с детсва говорили "чтобы много заработать, нужно много работать". Таким образом у многих эта установка-програма сидит в голове. Так вот у меня по жизни установка другая "Я зарабатываю много, прилогаю к этому минимально усилий" и знаете что? такое работает....у меня полно времени.....не обязательно таскать мешки с утра до вечера, чтобы были деньги....

этот ремарк скорее не по теме, а именно по нашим установкам, которые можно изменить в себе и перевенуть жизнь

Alechko
11-09-2005, 06:36 PM
па иносранному называется "делать деньги", да?:34:

а вы знаете, что многим с детсва говорили "чтобы много заработать, нужно много работать". Таким образом у многих эта установка-програма сидит в голове. Так вот у меня по жизни установка другая "Я зарабатываю много, прилогаю к этому минимально усилий" и знаете что? такое работает....у меня полно времени.....не обязательно таскать мешки с утра до вечера, чтобы были деньги....

этот ремарк скорее не по теме, а именно по нашим установкам, которые можно изменить в себе и перевенуть жизнь

NataliaLA
11-09-2005, 06:37 PM
па иносранному называется "делать деньги", да?:34:
без понятия как это называется по иностаному, но мне это и удовольстие приносит (моя работа, которую я люблю + свободное время) Разве это плохо?

Alechko
11-09-2005, 06:37 PM
а ты завелась....

Ни то, и ни другое. У вас всё?

Alechko
11-09-2005, 06:38 PM
это приносит удовольствие всем... а что где-то есть демонстрация в знак протеста?

без понятия как это называется по иностаному, но мне это и удовольстие приносит (моя работа, которую я люблю + свободное время) Разве это плохо?

Манюня
11-09-2005, 06:39 PM
а ты завелась.... Вы себе льстите. Мужчина меня может завести интеллектом, чувством юмора...ещё много чем, но никак не безтолковостью. Простите за прямоту.

марик - камарик
11-09-2005, 06:42 PM
а вы знаете, что многим с детсва говорили "чтобы много заработать, нужно много работать". Таким образом у многих эта установка-програма сидит в голове. Так вот у меня по жизни установка другая "Я зарабатываю много, прилогаю к этому минимально усилий" и знаете что? такое работает....у меня полно времени.....не обязательно таскать мешки с утра до вечера, чтобы были деньги....

этот ремарк скорее не по теме, а именно по нашим установкам, которые можно изменить в себе и перевенуть жизньиз этого могу сделать вывод только что если женщина зарабатывает много денег то это далеко не потомучто она полезный работник:)

Alechko
11-09-2005, 06:42 PM
да Я свою бестолковость ни когда и не скрывал!!! а ты че, до сих пор стесняешся?

Вы себе льстите. Мужчина меня может завести интеллектом, чувством юмора...ещё много чем, но никак не безтолковостью. Простите за прямоту.

NataliaLA
11-09-2005, 06:46 PM
из этого могу сделать вывод только что если женщина зарабатывает много денег то это далеко не потомучто она полезный работник:)
ну почему же....если ты делаешь свою работу качественно и быстро, разве это не полезно? Разве безполезного работника будут держать на зарплате, если он настолько безполезный

Манюня
11-09-2005, 06:47 PM
из этого могу сделать вывод только что если женщина зарабатывает много денег то это далеко не потомучто она полезный работник:)
Полезность не всегда исчисляется 24-х часовым корплением...Это действительно чисто совковский настрой - что ты полезен настолько, насколько часов ты внедряешь...Я полезна своими способностями, а не количеством проделанной работы. Я полезна вовремя внесенной идеей, необычным подходом к проблеме. На это много времени не уходит.

марик - камарик
11-09-2005, 06:48 PM
ну почему же....если ты делаешь свою работу качественно и быстро, разве это не полезно?пнимаешь, качественно это только относительно других можно определить. Ты делаешь работу качественнее и быстрее чем люди которые тяжело работают, с утра до вечера сидят над работой?

Alechko
11-09-2005, 06:48 PM
а разве "на зарплате" платят "большие деньги"?

ну почему же....если ты делаешь свою работу качественно и быстро, разве это не полезно? Разве безполезного работника будут держать на зарплате, если он настолько безполезный

Alechko
11-09-2005, 06:50 PM
ваабще ценю людей полезных своей скромностью....:evillaugh

NataliaLA
11-09-2005, 06:50 PM
а разве "на зарплате" платят "большие деньги"?
Смотря кем работать....;) Врачи тоже на зарплате бывают, и адвокаты, и програмисты....у меня две работы, вторую было интересно освоить.......но времени все равно много. ;)


А вообще давайте вернемся к теме "сумки"
вот голосов поровну, хехе
Мань, что делать будешь?

Манюня
11-09-2005, 06:51 PM
ваабще ценю людей полезных своей скромностью... У вас бзик на скромности. :cool:

Манюня
11-09-2005, 06:53 PM
А вообще давайте вернемся к теме "сумки"
вот голосов поровну, хехе
Мань, что делать будешь? Да я ж сказала - там ремень снизу висит, не то че то. Отправляю. Вон Джими Чу возьму, вроде Зюзику понравилась.

Alechko
11-09-2005, 06:53 PM
мне тоже хватает.... но пару недель назад видел на дороге 2005 Porsche Carrera GT :rolleyes: понял что мало....

Смотря кем работать....;) У меня две работы, мне хватает....но времени все равно много. ;)

NataliaLA
11-09-2005, 06:54 PM
мне тоже хватает.... но пару недель назад видел на дороге 2005 Porsche Carrera GT :rolleyes: понял что мало....
Всему свое время ! Если есть цель, то придешь к ней...;)

Alechko
11-09-2005, 06:54 PM
и на сумки тоже...:grum:

У вас бзик на скромности. :цоол:

Alechko
11-09-2005, 06:55 PM
так мама мне говорила...

Всему свое время ! Если есть цель, то придешь к ней...;)

марик - камарик
11-09-2005, 07:03 PM
Полезность не всегда исчисляется 24-х часовым корплением...Это действительно чисто совковский настрой - что ты полезен настолько, насколько часов ты внедряешь...Я полезна своими способностями, а не количеством проделанной работы. Я полезна вовремя внесенной идеей, необычным подходом к проблеме. На это много времени не уходит.у нас был один очень известный профессор в Горьком. Он водил дружбу с нашей семьей. как-то раз наша удивленная его успехами знакомая спросила у него: и как у вас это все получается? Вы такой талантливый! Он сказал: это дается 10 процентов везением, 20 талантом, и 70 работой. вот если у тебя мань есть талант и тебе еще везет то значит что ты работу делаешь на 70 процентов.

И еще, я до 8-го класса учился в плохонькой школе №123 Завода красная этна. перешол в 40 физ-мат в 8-м классе. А там ребята учились как положенно. Первые места занимали в олимпиадах и т.д. Я помню работал с утра до вечера. приходил из школы часа в 3 вечера и садился заниматься до 11. Не гулял, не отдыхал(мечта у меня была такая там учиться). Вообщем, первое полугодие закончил с 2-мя двойками и 7-ю тройками не смотря не на что(а по физкультуре 5 всеравно:) ). Остальные ребята в учебу не вкладывали(способные). Получали пять всеравно потомучто уравнения квадратные они и так понимали как решать. Говорили вылечу я оттуда к чертовой матери. Слабенький ученик, нет способностей. Так вот. Я продолжал заниматься. Второе полугодие я закончил среди 4-х лучших учеников в классе. Потом мне уже не нужно было заниматься много. Мне хватало того что я услышу на уроке чтоб писать контрольные. Вообщем, приехал я в израиль и пошел учиться в Технион - лучший универ израиля. Технион это тебе не кал тек и не UCLA. Вставляют там почище МГУ. Все говорили что я спасобный ведь не делая ниодного домашнего задания я лучше всех написал тест. Потом еще один. все мне завидовали: нихрена не делает и получает хорошие оценки, а они карпели с утра до вечера и получали в районе С. но вот подходил к концу второй семестор и я обнаружил что успехи у меня уже не очень и люди которых я считал не способными меня начали перегонять. Они просто много работали. Теперь этих людей считают в технионе способными.

марик - камарик
11-09-2005, 07:04 PM
забыл вывод написать: если вы думаете что вы способный и поэтому вам не нужно работать столько сколько другим поганый вы работник.

Манюня
11-09-2005, 07:05 PM
Это было длинно и интересно, но я пропустила пойнт...

П.С. У меня кузина Технетрон закончила.

марик - камарик
11-09-2005, 07:06 PM
Это было длинно и интересно, но я пропустила пойнт...

П.С. У меня кузина Технетрон закончила.поинт я ниже написал. кузине привет;)

Alechko
11-09-2005, 07:07 PM
Caltech это сильно почти технiон...:34: ты какoй факультет заканчивал?

у нас был один очень известный профессор в Горьком. Он водил дружбу с нашей семьей. как-то раз наша удивленная его успехами знакомая спросила у него: и как у вас это все получается? Вы такой талантливый! Он сказал: это дается 10 процентов везением, 20 талантом, и 70 работой. вот если у тебя мань есть талант и тебе еще везет то значит что ты работу делаешь на 70 процентов.

И еще, я до 8-го класса учился в плохонькой школе №123 Завода красная этна. перешол в 40 физ-мат в 8-м классе. А там ребята учились как положенно. Первые места занимали в олимпиадах и т.д. Я помню работал с утра до вечера. приходил из школы часа в 3 вечера и садился заниматься до 11. Не гулял, не отдыхал(мечта у меня была такая там учиться). Вообщем, первое полугодие закончил с 2-мя двойками и 7-ю тройками не смотря не на что(а по физкультуре 5 всеравно:) ). Остальные ребята в учебу не вкладывали(способные). Получали пять всеравно потомучто уравнения квадратные они и так понимали как решать. Говорили вылечу я оттуда к чертовой матери. Слабенький ученик, нет способностей. Так вот. Я продолжал заниматься. Второе полугодие я закончил среди 4-х лучших учеников в классе. Потом мне уже не нужно было заниматься много. Мне хватало того что я услышу на уроке чтоб писать контрольные. Вообщем, приехал я в израиль и пошел учиться в Технион - лучший универ израиля. Технион это тебе не кал тек и не УЦЛА. Вставляют там почище МГУ. Все говорили что я спасобный ведь не делая ниодного домашнего задания я лучше всех написал тест. Потом еще один. все мне завидовали: нихрена не делает и получает хорошие оценки, а они карпели с утра до вечера и получали в районе С. но вот подходил к концу второй семестор и я обнаружил что успехи у меня уже не очень и люди которых я считал не способными меня начали перегонять. Они просто много работали. Теперь этих людей считают в технионе способными.

марик - камарик
11-09-2005, 07:08 PM
Caltech это сильно почти техноон...:34: ты какoй факультет заканчивал?я в америку уехал. Отучился тока.

Манюня
11-09-2005, 07:08 PM
забыл вывод написать: если вы думаете что вы способный и поэтому вам не нужно работать столько сколько другим поганый вы работник. А, вот и пойнт. Не согласна, потому что была бы "поганый" работник, мной бы недовольны были. А хвалят же, премии дают...

CrazyDoctor
11-09-2005, 07:10 PM
Все такие талантливыи и толковыи. И способныи. Молодцы.

Alechko
11-09-2005, 07:10 PM
так закончил или нет?

я в америку уехал. Отучился тока.

марик - камарик
11-09-2005, 07:13 PM
А, вот и пойнт. Не согласна, потому что была бы "поганый" работник, мной бы недовольны были. А хвалят же, премии дают...я представляю как женщина в мужском коллективе работает: "хм..... баба, а ничего.... справляется. Еще и симпатичная. Дадим ей премию".

я тут уже писал что легче нравиться начальнику если ты молоая женщина. И еще вы извените, мань, вам не приятно будет слышать но у вас не такая работа где проявляются основные способности человека. Это как продавец. ты можешь быть глупым и плохим человеком, но продавцом быть хорошим. Также и адвокат, а вот инженер нет, а вот профессор нет, учитель нет, врачь нет...

Alechko
11-09-2005, 07:13 PM
а можно пряник на кухне взять?

Все такие талантливыи и толковыи. И способныи. Молодцы.

марик - камарик
11-09-2005, 07:14 PM
так закончил или нет?тьфу! год тоесть отучился и уехал

марик - камарик
11-09-2005, 07:14 PM
Caltech это сильно почти технiон...:34: ты какoй факультет заканчивал?вот я хочу в калтэк. слушай, а ты там учишься? а знаешь кого-то? Мне бы с кем-нибудь от туда поговорить...

Alechko
11-09-2005, 07:15 PM
жаль... после техниона сдесь ты - король...:34:

тьфу! год тоесть отучился и уехал

NataliaLA
11-09-2005, 07:16 PM
забыл вывод написать: если вы думаете что вы способный и поэтому вам не нужно работать столько сколько другим поганый вы работник.
Я например учусь все время новому, новые програмы, новые подходы мне это очень интересно, но то что я знаю хорошо - делаю быстро, а был бы поганый работник уволили бы давно...

Манюня
11-09-2005, 07:16 PM
я представляю как женщина в мужском коллективе работает: "хм..... баба, а ничего.... справляется. Еще и симпатичная. Дадим ей премию". Гааааааааааааааааа! В мужском коллективе? Отстал ты от жизни, Марик. В моем департменте баб больше, чем мужчин. И намного.

Alechko
11-09-2005, 07:17 PM
не знаю, но гражданский факультет и них сильный... на лайсенс практически переподготовка не трeбуется..почти все сдают с первого раза

вот я хочу в калтэк. слушай, а ты там учишься? а знаешь кого-то? Мне бы с кем-нибудь от туда поговорить...

марик - камарик
11-09-2005, 07:17 PM
жаль... после техниона сдесь ты - король...:34:я был просто еще молодой и глупый. надо было учиться а я работал и... девочки не маловажную роль сиграли воощем...:evillaugh

А ты из теха?

NataliaLA
11-09-2005, 07:18 PM
я представляю как женщина в мужском коллективе работает: "хм..... баба, а ничего.... справляется. Еще и симпатичная. Дадим ей премию".
...я когда работала из офиса, у меня был начальник голубой....ой лучше бы я была симпотичным мужиком :rolleyes:

Alechko
11-09-2005, 07:18 PM
из птухи, знаеш?

я был просто еще молодой и глупый. надо было учиться а я работал и... девочки не маловажную роль сиграли воощем...:евиллаугх

А ты из теха?

Манюня
11-09-2005, 07:19 PM
у вас не такая работа где проявляются основные способности человека. Это как продавец. ты можешь быть глупым и плохим человеком, но продавцом быть хорошим. Также и адвокат, а вот инженер нет, а вот профессор нет, учитель нет, врачь нет... Очередное заблуждение. Почему то все точняки так думают. Типа - если ты не работаешь от знаний, то это не специалист. Вот только почему инженерам никогда столька не заплатят, сколько адвокатам? Ценности перекошены? Ан нет. Потому что хороший адвокат - этому не научишься. Это, как говорится, от Бога. Так же как и певец, и композитор. Талант, а не зубрение формул. Потому и ценится выше.

марик - камарик
11-09-2005, 07:20 PM
Я например учусь все время новому, новые програмы, новые подходы мне это очень интересно, но то что я знаю хорошо - делаю быстро, а был бы поганый работник уволили бы давно...в амриканской фирме работаешь? Тебя ж сложно уволить. Женщина - программист. если увольняют - дискриминация однозначно. А так красивая женщина на фирме и еще делает что-то также как другие. хорошо.

Alechko
11-09-2005, 07:20 PM
мдяаа, а сколько па твоему хароший инжинер палучает?

Очередное заблуждение. Почему то все точняки так думают. Типа - если ты не работаешь от знаний, то это не специалист. Вот только почему инженерам никогда столька не заплатят, сколько адвокатам? Ценности перекошены? Ан нет. Потому что хороший адвокат - этому не научишься. Это, как говорится, от Бога. Так же как и певец, и композитор. Талант, а не зубрение формул. Потому и ценится выше.

марик - камарик
11-09-2005, 07:21 PM
Гааааааааааааааааа! В мужском коллективе? Отстал ты от жизни, Марик. В моем департменте баб больше, чем мужчин. И намного.ну вот..... значит им просто выбирать не из чего. все подходят так как ты. у женщин в первую очередь их личная жизнь а потом работа. у мужчины наоборот - охотник должен добывать для семьи.

Манюня
11-09-2005, 07:22 PM
мдяаа, а сколько па твоему хароший инжинер палучает?
О, я знаю из первых рук. Мой муж работает в очень прeстижной компании. Но выше 200 тысяч в год там не прыгают - ну если только мэнэджер. Гы, но то уже не инженер.

Вы просто не знаете сколько делает хороший адвокат. :rolleyes:

марик - камарик
11-09-2005, 07:24 PM
Очередное заблуждение. Почему то все точняки так думают. Типа - если ты не работаешь от знаний, то это не специалист. Вот только почему инженерам никогда столька не заплатят, сколько адвокатам? Ценности перекошены? Ан нет. Потому что хороший адвокат - этому не научишься. Это, как говорится, от Бога. Так же как и певец, и композитор. Талант, а не зубрение формул. Потому и ценится выше.ты можешь уточнить сколько платят всетки адвокатам потомучто вот мой отец инженер и я не хочу говорить сколько ему платят, но боссу его платят 400 тысячь в год, а его босу платят 700 а боссу того платят несколько миллионов. Они все инженеры. так сколько вы адвокаты получаете?:evillaugh

NataliaLA
11-09-2005, 07:24 PM
в амриканской фирме работаешь? Тебя ж сложно уволить. Женщина - программист. если увольняют - дискриминация однозначно. А так красивая женщина на фирме и еще делает что-то также как другие. хорошо.
ну и бред...почему же меня из конторы, где я работала 7 лет сократили, правда она через 7 месяцев после этого все таки стала банкротом и закрылась....а на новой работе передо мной уволили женщину.....мной довольны...зачем ты так пишешь, а потом какая разница как я выгляжу, если я работаю из дома, а через pcAnywhere мне загружают работу на домашний компютер?

CrazyDoctor
11-09-2005, 07:24 PM
Я бы все-таки просил господина Марика писать слово "врач" без мягкого знака. Я не настаиваю, это такая просьба.

NataliaLA
11-09-2005, 07:25 PM
ты можешь уточнить сколько платят всетки адвокатам потомучто вот мой отец инженер и я не хочу говорить сколько ему платят, но боссу его платят 400 тысячь в год, а его босу платят 700 а боссу того платят несколько миллионов. Они все инженеры. так сколько вы адвокаты получаете?:evillaugh
прально, хорошие инженеры хорошо получают

Alechko
11-09-2005, 07:26 PM
инжeнер, потом мэнеджер, потом арбитр в суде. :34: ..да но середина в пределах 200К

О, я знаю из первых рук. Мой муж работает в очень прстижной компании. Но выше 200 тысяч в год там не прыгают - ну если только мэнэджер. Гы, но то уже не инженер.

Вы просто не знаете сколько делает хороший адвокат. :роллеыес:

Манюня
11-09-2005, 07:26 PM
ты можешь уточнить сколько платят всетки адвокатам потомучто вот мой отец инженер и я не хочу говорить сколько ему платят, но боссу его платят 400 тысячь в год, а его босу платят 700 а боссу того платят несколько миллионов. Они все инженеры. так сколько вы адвокаты получаете? Босы - это не инженеры. Босы - это руководители. Мне муж рассказывал, что они проэктами не занимаются, только руководят. Для настоящего инженера это скучно.

А Адвокаты? Ну если ты о босах, то давай я о своих. Партнеры в моей фирме делают от одного до трёх миллионов в год. Чистыми (после таксов).

марик - камарик
11-09-2005, 07:27 PM
Очередное заблуждение. Почему то все точняки так думают. Типа - если ты не работаешь от знаний, то это не специалист. Вот только почему инженерам никогда столька не заплатят, сколько адвокатам? Ценности перекошены? Ан нет. Потому что хороший адвокат - этому не научишься. Это, как говорится, от Бога. Так же как и певец, и композитор. Талант, а не зубрение формул. Потому и ценится выше.Ваще не понял.... ты что хочешь сказать что специалист это от незнаний?:)
кстати, продавец хороший получает лучше чем самый лучший адвокат.

А инженеры хорошие... ну с теми вообще смешно адвокатов сравнивать:evillaugh

NataliaLA
11-09-2005, 07:28 PM
а зачем вообще сравнивать............:rolleyes:

Alechko
11-09-2005, 07:29 PM
Он тебя обманул...они занимаются в первую очередь проектами...только немножко на другом уровне :34:

Босы - это не инженеры. Босы - это руководители. Мне муж рассказывал, что они проэктами не занимаются, только руководят. Для настоящего инженера это скучно.

А Адвокаты? Ну если ты о босах, то давай я о своих. Партнеры в моей фирме делают от одного до трёх миллионов в год. Чистыми (после таксов).

Манюня
11-09-2005, 07:30 PM
Ваще не понял.... ты что хочешь сказать что специалист это от незнаний?:) Не от знаний, а от мышления и ориентации в ситуации. Трудно обьяснить. Я в деле не знаниями побеждаю (хотя какие то бэйсикс закона надо знать конечно), а выгодной интерпритацией ситуации. Аргументом и логикой. Ладно, это точнякам очень трудно обьяснить, мой муж до сих пор не понимает. Но он для себя вывел термин, что такое хороший адвокат - может тебе будет так понятнее: это тот кто лучше облапошит другого.


кстати, продавец хороший получает лучше чем самый лучший адвокат. Че?


А инженеры хорошие... ну с теми вообще смешно адвокатов сравнивать Я уже сравнила (смотри предыдущий пост). Таки адвокаты смеются последними.

марик - камарик
11-09-2005, 07:31 PM
ну и бред...почему же меня из конторы, где я работала 7 лет сократили, правда она через 7 месяцев после этого все таки стала банкротом и закрылась....а на новой работе передо мной уволили женщину.....мной довольны...зачем ты так пишешь, а потом какая разница как я выгляжу, если я работаю из дома, а через pcAnywhere мне загружают работу на домашний компютер?1. пишу я так с целбю выразить свои мысли.
2. Если контора банкрот и сокращают например 10% работников то конечно и женщину среди них могут. Если в конторе много женщин то тоже это будет гораздо легче сделать.
3. А пишу я так потомучто не верю что человек который работает мало делает свою работу лучше человека который работает много.
4. Отличные условия у вас.

Манюня
11-09-2005, 07:33 PM
Он тебя обманул...они занимаются в первую очередь проектами...только немножко на другом уровне Как я поняла, они ничего не разрабатывают. Только проверяют и обсуждают. И вообще у них упор на отношениях с клиентами, а не на научной работе. Мой муж был на такой позиции и ушёл. Хотя и пострадал финансово, но зато ему теперь интересно.

NataliaLA
11-09-2005, 07:33 PM
2. Если контора банкрот и сокращают например 10% работников то конечно и женщину среди них могут. Если в конторе много женщин то тоже это будет гораздо легче сделать.У нас сокрашали женщин


3. А пишу я так потомучто не верю что человек который работает мало делает свою работу лучше человека который работает много.
Он делает не лучше и не хуже, (я нигде не писала, что я делаю лучше...я так же делаю ошибки, как и все и учусь на них) есть люди, которые делают тоже самое, что и я в два раза дольше, или в три. Мой босс сделал бы за час, то что у меня займет день и я больше всего хочу иметь столько же навыков, чтобы делать все так же быстро. Я к этому стремлюсь, у меня интерес сделать это так же быстро

4. Отличные условия у вас.
Да.

Alechko
11-09-2005, 07:35 PM
вспомнил очень старую поговорку..когда-то Я хотел идти учиться на адвоката и спросил у очень перядочного инженера или стоит (он кстати переучился в последствии на инженера):
есть адвокаты которым нечего кушать а есть у которых нет времени кушать..

Akela
11-09-2005, 07:35 PM
Манюня, ты не совсем права...
Твои "Партнеры" тоже не адвокаты, а Боссы. Поэтому их зарплата не в счет, как и зарплата Боссов инженеров.


Есть много хорошо зарабатывающих адвокатов, есть еще больше - зарабатывающих копейки.
Та же картина с инженерами.
Мой самый лучший друг - инженер. Закончил, как и я, ОИСИ (Одесский инженерно-строительный институт) и работает инженером здесь, в Нью Йорке, в строительной фирме. В Америке совершенно ничего не заканчивал. Кстати он даже не сдавал на [PE]. Его зарплата - 180 тысяч в год.

Alechko
11-09-2005, 07:37 PM
научной работе :grum:

Как я поняла, они ничего не разрабатывают. Только проверяют и обсуждают. И вообще у них упор на отношениях с клиентами, а не на научной работе. Мой муж был на такой позиции и ушёл. Хотя и пострадал финансово, но зато ему теперь интересно.

Манюня
11-09-2005, 07:37 PM
Манюня, ты не совсем права...
Твои "Партнеры" тоже не адвокаты, а Боссы. Поэтому их зарплата не в счет, как и зарплата Боссов инженеров. Внимательнее. Я же сказала:

Ну если ты о босах, то давай я о своих. Партнеры в моей фирме делают от одного до трёх миллионов в год. Чистыми (после таксов).

марик - камарик
11-09-2005, 07:38 PM
Босы - это не инженеры. Босы - это руководители. Мне муж рассказывал, что они проэктами не занимаются, только руководят. Для настоящего инженера это скучно.

А Адвокаты? Ну если ты о босах, то давай я о своих. Партнеры в моей фирме делают от одного до трёх миллионов в год. Чистыми (после таксов).1. Менеджеры бывают разные. Некоторые менеджеры занимаются рисерч. Делают вещи которые твоему мужу не снились никогда. например мой брат.
2. Если инженер предпочитает получать меньше но заниматься чем хочет - флаг в руки. Мы ж о потенциале в зарплате говорим. у инженеров он выше чем у адвокатов.
3. ну если ты про свою фирму то давай: ты говорила что у тебя крупная фирма? на сколько крупная? Билл гейтс получает больше твоих партнеров, совладельцы сиско системс тоже чуть-чуть больше. возьми совладельца любого более или менее крупного предприятие хайтека. Его основные владельльцы имеют доход выше чем твои боссы.

Я тебе пример привел менеджеров в просто очень крупной фирме американской.

3 миллиона долларов это не такие большие деньги для калифорнии ваще если речь идет о владельцах компаний такчто не знаю почему ты так уверенна в том что адвокаты получают больше всех. куча адвокатов вообще работает за гроши мне кажется хотя я не уверен про америку, но а россие так и в израиле потомучто их как собак нерезанных и людей на каждого адвоката не пересажаешь.

Alechko
11-09-2005, 07:38 PM
с PЕ 180к sounds OK :34:

Манюня, ты не совсем права...
Твои "Партнеры" тоже не адвокаты, а Боссы. Поэтому их зарплата не в счет, как и зарплата Боссов инженеров.


Есть много хорошо зарабатывающих адвокатов, есть еще больше - зарабатывающих копейки.
Та же картина с инженерами.
Мой самый лучший друг - инженер. Закончил, как и я, ОИСИ (Одесский инженерно-строительный институт) и работает инженером здесь, в Нью Йорке, в строительной фирме. В Америке совершенно ничего не заканчивал. Кстати он даже не сдавал на [PE]. Его зарплата - 180 тысяч в год.

Манюня
11-09-2005, 07:39 PM
Его зарплата - 180 тысяч в год. Ну и кстати, я так и сказала - хорошие инженеры, не босы, выше 200К не прыгают.

Alechko
11-09-2005, 07:40 PM
к стати сдать на PЕ это кусок работы... тоже самое что заново

марик - камарик
11-09-2005, 07:41 PM
Как я поняла, они ничего не разрабатывают. Только проверяют и обсуждают. И вообще у них упор на отношениях с клиентами, а не на научной работе. Мой муж был на такой позиции и ушёл. Хотя и пострадал финансово, но зато ему теперь интересно.таки не правильно поняла. Менеджер может заниматься чем угодно. Может с клиентами заниматься а может например разрабатывать новые методики измерений каких-нибудь приборов которых до этого никогда не тестировали, заниматься рисерчем, разрабатывать новые подходы решений проблем.

Манюня
11-09-2005, 07:42 PM
Мы ж о потенциале в зарплате говорим. у инженеров он выше чем у адвокатов. Марик, я понимаю, что в силу твоей профессиональной направленности, тебе в это очень хочется верить. Но это не так. Посмотри любую статистику зарплат. Я больше не буду спорить об [obvious].

3. ну если ты про свою фирму то давай: ты говорила что у тебя крупная фирма? на сколько крупная? Билл гейтс получает больше твоих партнеров, совладельцы сиско системс тоже чуть-чуть больше. возьми совладельца любого более или менее крупного предприятие хайтека. Его основные владельльцы имеют доход выше чем твои боссы. Ты говоришь об исключительных примерах. Не забывай, что моя фирма - хотя и крупная - но рядовая. Я уверена что знаменитые адвокаты, типа Шапиро, делают намного больше и могут уступить разве что только Бил Гейтсу (а кто не может?)

марик - камарик
11-09-2005, 07:43 PM
У нас сокрашали женщин


Он делает не лучше и не хуже, (я нигде не писала, что я делаю лучше...я так же делаю ошибки, как и все и учусь на них) есть люди, которые делают тоже самое, что и я в два раза дольше, или в три. Мой босс сделал бы за час, то что у меня займет день и я больше всего хочу иметь столько же навыков, чтобы делать все так же быстро. Я к этому стремлюсь, у меня интерес сделать это так же быстро

Да.чтобы уметь делать что-то лучше чем другой человек(быстрей например) нужно и работать больше того человека. Правильно?

NataliaLA
11-09-2005, 07:46 PM
чтобы уметь делать что-то лучше чем другой человек(быстрей например) нужно и работать больше того человека. Правильно?
я в бизнесе 8 лет. Училась с нуля, медленно, потом быстрее, еще быстрей....
Мой босс встает в 5 утра и в 12 дня заканчивает рабочий день. У него нагрузка в 10 раз больше, чем у меня. Навыки, знание дела.....
Зачем больше работать? Дело опыта....

марик - камарик
11-09-2005, 07:48 PM
Ну и кстати, я так и сказала - хорошие инженеры, не босы, выше 200К не прыгают.опять же адвокат начинает обычно асестировть адвокату. нет разьве? Сколько он получает можешь сказать? Инженер начинает с того что он инжерен. Может поэтому у тебя путаница вышла. Адвокат который идет в суд и занимается серьезными делами как правило это уже проявивший себя. Проявивший себя инженер это менеджер 3-го ранка уже. он получает не меньше адвоката. Но адвокат не прыгнет выше часной практики и будет так и получать 3 миллиона в год. хороший инженер открывший стартап может получать абсолютно любое число доллров.

FOLEY
11-09-2005, 07:50 PM
http://www.collegegrad.com/salaries/salaries.shtml

марик - камарик
11-09-2005, 07:51 PM
Марик, я понимаю, что в силу твоей профессиональной направленности, тебе в это очень хочется верить. Но это не так. Посмотри любую статистику зарплат. Я больше не буду спорить об [obvious].
Ты говоришь об исключительных примерах. Не забывай, что моя фирма - хотя и крупная - но рядовая. Я уверена что знаменитые адвокаты, типа Шапиро, делают намного больше и могут уступить разве что только Бил Гейтсу (а кто не может?)вот я тебе об обвиос и говорю. Ты сравниваешь зарплату рядового инженера с серьезным адвокатом. Серьезный инженер(который может что-то новое сделать в своей работе) отгрывает успешную фирму. Тоесть твой адвокат получающий 200к эквивалентен инженеру имеющему свою фирму(в том плане что адвокатом чтоб стать зарекомендовавшим себя нужно столько же приложить усилий сколько инженеру чтоб открыть свое дело). Тоесть хорошие адвокаты могут не только билл гейтсу уступить но и хозяину каждой из сотен фирм которые окружают меня в Сан Хозэ.

Akela
11-09-2005, 07:52 PM
http://www.collegegrad.com/salaries/salaries.shtml


А проститутки где? С их заработками????? И без высшего образования????

марик - камарик
11-09-2005, 07:53 PM
я в бизнесе 8 лет. Училась с нуля, медленно, потом быстрее, еще быстрей....
Мой босс встает в 5 утра и в 12 дня заканчивает рабочий день. У него нагрузка в 10 раз больше, чем у меня. Навыки, знание дела.....
Зачем больше работать? Дело опыта....ладно. Мне достаточно сложно ответить на вопрос: "зачем больше работать". Ты, помоему. споришь с моим утверждением что человек который работает много более полезнен чем тот кто работает мало. Если ты не согласна с этим то каждый останется при своем мнении.

FOLEY
11-09-2005, 07:54 PM
А проститутки где? С их заработками????? И без высшего образования????


200-300 за час.

Манюня
11-09-2005, 07:55 PM
Если ещё кто то спорит, вот тут можете удостовериться.

http://www.careerjournal.com/salaryhiring/industries/engineers/20051027-mech-engin-tab.html

http://www.careerjournal.com/salaryhiring/industries/law/20051104-law-tab.html

А я уже устала доказывать, что земля вертится. Особенно учитывая, что мне с самого начала это было не особо интересно.

NataliaLA
11-09-2005, 07:56 PM
ладно. Мне достаточно сложно ответить на вопрос: "зачем больше работать". Ты, помоему. споришь с моим утверждением что человек который работает много более полезнен чем тот кто работает мало. Если ты не согласна с этим то каждый останется при своем мнении.
Нет. Просто наш спор не уместен.
Объясню.
Мне дают проэкт. Должна вернуть через 3 дня. Я его делаю за полтора дня, от это что, моя работа хуже? Я хуже работаю, чем тот, кто потратил бы на него три дня? Я что безполезный работник?
вот и вопрос нафиг мне больше пахать, если я могу закончить за полтора дня, зачем мне три тратить, речь шла об этом.

Akela
11-09-2005, 07:56 PM
200-300 за час.
2080 часов в год.
$624000

Адвокаты сосут!
Кстати проститутки сосут лучше.

марик - камарик
11-09-2005, 07:59 PM
да... у адвоката начальная зарплата выше получается чем начальная инженера. А теперь вопрос. Повторяю еще раз: на сколько легко после получения бэйчералс в law найти сразу без опыта работу адвоката?

марик - камарик
11-09-2005, 08:00 PM
200-300 за час.это те что подороже

Akela
11-09-2005, 08:01 PM
да... у адвоката начальная зарплата выше получается чем начальная инженера. А теперь вопрос. Повторяю еще раз: на сколько легко после получения бэйчералс в лащ найти сразу без опыта работу адвоката?
Марик, давай по другому. Если б тебе сегодня предложили выбрать себе специальность. Знаешь, вот сказал, и ты уже...
Кем бы ты хотел стать : инженером или адвокатом?
Я - однозначно адвокатом.

Akela
11-09-2005, 08:01 PM
это те что подороже
А зачем размениваться по мелочам? :grum:

марик - камарик
11-09-2005, 08:02 PM
Нет. Просто наш спор не уместен.
Объясню.
Мне дают проэкт. Должна вернуть через 3 дня. Я его делаю за полтора дня, от это что, моя работа хуже? Я хуже работаю, чем тот, кто потратил бы на него три дня? Я что безполезный работник?
вот и вопрос нафиг мне больше пахать, если я могу закончить за полтора дня, зачем мне три тратить, речь шла об этом.ну так я не понимаю почему ты решила что другой бы человек делал бы 3 дня7 потомучто тебе дали 3? тебе дали столько чтоб хватило просто.... подстраховать. Ладно, наташ. у тебя вообще совсем другой типработы чем привычный для програмиста. Не будем спорить, ладно?

FOLEY
11-09-2005, 08:04 PM
это те что подороже

я не эксперт.

FOLEY
11-09-2005, 08:04 PM
да... у адвоката начальная зарплата выше получается чем начальная инженера. А теперь вопрос. Повторяю еще раз: на сколько легко после получения бэйчералс в law найти сразу без опыта работу адвоката?


что такое бэчелор в law?

марик - камарик
11-09-2005, 08:04 PM
Марик, давай по другому. Если б тебе сегодня предложили выбрать себе специальность. Знаешь, вот сказал, и ты уже...
Кем бы ты хотел стать : инженером или адвокатом?
Я - однозначно адвокатом.ваще заманчиво... Ниче не делаешь и деньги дают и хвалят еще... Слушай, а вот если бы тебе сказали: можешь стать либо красивой женщиной - адвокатом либо остаться тем что есть ты бы что выбрал?

NataliaLA
11-09-2005, 08:05 PM
ну так я не понимаю почему ты решила что другой бы человек делал бы 3 дня? потомучто тебе дали 3? потому что когда давали одно и тоже моему напарнику и мне, я делала быстрее....потому что я знаю, я работала в этом долгое время....из дома я работаю только последний год.


Ладно, наташ. у тебя вообще совсем другой типработы чем привычный для програмиста. Не будем спорить, ладно?Да запросто.

марик - камарик
11-09-2005, 08:05 PM
что такое бэчелор в law?первая степень в law

Akela
11-09-2005, 08:07 PM
ваще заманчиво... Ниче не делаешь и деньги дают и хвалят еще... Слушай, а вот если бы тебе сказали: можешь стать либо красивой женщиной - адвокатом либо остаться тем что есть ты бы что выбрал?
Ты сейчас говоришь ерунду.
Адвокаты пашут о-го-го. И те, которые работают на боссов и те, которые на себя.
Кстати криминальные адвокаты еще и 24 часа [on call].

FOLEY
11-09-2005, 08:08 PM
первая степень в law


а такое есть? я думал по окончанию law school...ты JD...Juris Doctorate.

марик - камарик
11-09-2005, 08:08 PM
Ты сейчас говоришь ерунду.
Адвокаты пашут о-го-го. И те, которые работают на боссов и те, которые на себя.
Кстати криминальные адвокаты еще и 24 часа [on call].я? ерунду? это вон маня говорит что она не напрягаясь 200к имеет

FOLEY
11-09-2005, 08:09 PM
Ты сейчас говоришь ерунду.
Адвокаты пашут о-го-го. И те, которые работают на боссов и те, которые на себя.
Кстати криминальные адвокаты еще и 24 часа [on call].

вау??? целые 24??? лежат дома в кроватке и дрожат..а вдруг позвонят?...бедняжки :) слава богу что я не криминальный адвокат :)))

FOLEY
11-09-2005, 08:10 PM
я? ерунду? это вон маня говорит что она не напрягаясь 200к имеет


дели на 3 ;), но это сути не меняет. средний адвокат зарабатывает больше чем средний инженер.

марик - камарик
11-09-2005, 08:11 PM
а такое есть? я думал по окончанию law school...ты JD...Juris Doctorate.тоесть им сколько учиться надо? на доктора? это 10 лет почти в америке? И она это сравнивает, видимо, сбэйчералс в инженеринге?:)
Маня, ты сколько училась по времени? какая у тебя степень?

марик - камарик
11-09-2005, 08:13 PM
дели на 3 ;), но это сути не меняет. средний адвокат зарабатывает больше чем средний инженер.ну я ж не подумал что им не бэйчералс надо.... это ж совсем другое дело. Тогда вот в чем вопрос: кто зарабатывает больше: человек с первой степенью в инженеринг или в law?

Akela
11-09-2005, 08:21 PM
я? ерунду? это вон маня говорит что она не напрягаясь 200к имеет
А ты работаешь в [IRS]? Тебя волнует чужая зарплата?


вау??? целые 24??? лежат дома в кроватке и дрожат..а вдруг позвонят?...бедняжки :) слава богу что я не криминальный адвокат :)))
Фолик, не иронизируй. Те, кто действительно думает о работе - те пашут в полный рост.
И [on call]. И поднимаются ночью и едут как миленькие...

FOLEY
11-09-2005, 08:23 PM
тоесть им сколько учиться надо? на доктора? это 10 лет почти в америке? И она это сравнивает, видимо, сбэйчералс в инженеринге?:)
Маня, ты сколько училась по времени? какая у тебя степень?

7 после школы, насколько я знаю

FOLEY
11-09-2005, 08:25 PM
Фолик, не иронизируй. Те, кто действительно думает о работе - те пашут в полный рост.
И [on call]. И поднимаются ночью и едут как миленькие...


да, я знаю...но все равно смешно :)

марик - камарик
11-09-2005, 08:26 PM
А ты работаешь в [IRS]? Тебя волнует чужая зарплата?Тут че не скажешь в этой теме всеравно дурак выйдешь. Ты мне сказал что я говорю чушь и адвокаты много работают. Я тебе ответил что манюня сама сказала что она адвокат работает не много и имеет 200К что свидетельствует о том что я не говорю чуш и мои реплики имеют основания. На это ты мне отвечаешь что-то там насчет с какой радости меня коробит чужая зарплата. Совершенно не понятно какую мысль ты хочешь донести, какую цель в общении приследуешь. Доказать что я говорю что-то не то или просто обменяться вечерком парой сообщений...

Akela
11-09-2005, 08:29 PM
Тут че не скажешь в этой теме всеравно дурак выйдешь. Ты мне сказал что я говорю чушь и адвокаты много работают. Я тебе ответил что манюня сама сказала что она адвокат работает не много и имеет 200К что свидетельствует о том что я не говорю чуш и мои реплики имеют основания. На это ты мне отвечаешь что-то там насчет с какой радости меня коробит чужая зарплата. Совершенно не понятно какую мысль ты хочешь донести, какую цель в общении приследуешь. Доказать что я говорю что-то не то или просто обменяться вечерком парой сообщений...
Марик, я тебя уважаю и даже немного люблю.
Манюнина работа и Манюнина зарплата (кстати и Манюнина задница) - вечные темы на этом форуме.

Я - да - знаю, что Манюня адвокат - это 100%.
Я - нет - не знаю сколько она зарабатывает.

FOLEY
11-09-2005, 08:31 PM
Марик, я тебя уважаю и даже немного люблю.
Манюнина работа и Манюнина зарплата (кстати и Манюнина задница) - вечные темы на этом форуме.

Я - да - знаю, что Манюня адвокат - это 100%.
Я - нет - не знаю сколько она зарабатывает.

хрен с ней профессией и зарплатой...ты про задницу, про задницу замолви словечко!

марик - камарик
11-09-2005, 08:32 PM
Марик, я тебя уважаю и даже немного люблю.
Манюнина работа и Манюнина зарплата (кстати и Манюнина задница) - вечные темы на этом форуме.

Я - да - знаю, что Манюня адвокат - это 100%.
Я - нет - не знаю сколько она зарабатывает.Ну ладно. Че мы о зарплате? Давай о важном. Вот ты бы захотел стать манюниной сумочкой за $1000?

марик - камарик
11-09-2005, 08:33 PM
хрен с ней профессией и зарплатой...ты про задницу, про задницу замолви словечко!вот кстати тоже интересно. вот вас возбуждают адвокатши?:)

Манюня
11-09-2005, 08:34 PM
7 после школы, насколько я знаю Правильно. Для [JD]. Адвокатов с бачелор не бывает.

марик - камарик
11-09-2005, 08:36 PM
Правильно. Для [JD]. Адвокатов с бачелор не бывает.а у тебя бэйчелор?

Akela
11-09-2005, 08:37 PM
хрен с ней профессией и зарплатой...ты про задницу, про задницу замолви словечко!
Манюнина задница не в моем вкусе.
Но это никак не отражается на моем отношении к Манюне!

Akela
11-09-2005, 08:37 PM
Ну ладно. Че мы о зарплате? Давай о важном. Вот ты бы захотел стать манюниной сумочкой за $1000?
Нет, я стОю намного больше.

марик - камарик
11-09-2005, 08:40 PM
Нет, я стОю намного больше.Я б за тебя больше $1000 платить бы не стал:9:

Akela
11-09-2005, 08:41 PM
Я б за тебя больше $1000 платить бы не стал:9:
Поэтому ты меня и не носишь. Через плечо. :grum:

Манюня
11-09-2005, 08:44 PM
а у тебя бэйчелор? Если я сказала что адвокатов с бачелор не бывает, то как у меня может быть только бачелор? Нет, у меня JD (juris doctor, thank you very much)

марик - камарик
11-09-2005, 08:44 PM
Поэтому ты меня и не носишь. Через плечо. :grum:а выглядело бы оригинально. ни один дизайнер не переплюнет.

марик - камарик
11-09-2005, 08:46 PM
Если я сказала что адвокатов с бачелор не бывает, то как у меня может быть только бачелор? Нет, у меня JD (juris doctor, thank you very much)ну ты смеешься? ты сравнила инженера с бэйчерол с адвокатом(не понятно какой степени притом несколько лет проработавшим в филд). сравнивай людей с эквивалентным образованием.

Манюня
11-09-2005, 08:46 PM
Манюнина задница не в моем вкусе. Которая? :grum:

Манюня
11-09-2005, 08:47 PM
ну ты смеешься? ты сравнила инженера с бэйчерол с адвокатом(не понятно какой степени притом несколько лет проработавшим в филд). сравнивай людей с эквивалентным образованием. Что я и делаю. Сравниваю моего мужа (инженер с мастерс) и себя (адвокат с JD).

Akela
11-09-2005, 08:47 PM
Которая? :grum:
Твоя. :grum:

Манюня
11-09-2005, 08:49 PM
Твоя. :грум:
Ни знаю, Акела, ни знаю. Тебя тоже облапошили. У меня фотки сзади ваще по нету не циркулируются. :evillaugh

Akela
11-09-2005, 08:50 PM
Ни знаю, Акела, ни знаю. Тебя тоже облапошили. У меня фотки сзади ваще по нету не циркулируются. :евиллаугх
Жаль.

Манюня
11-09-2005, 08:52 PM
Жаль. Чиго жаль? Она ж не в твоём вкусе!!!!!!!!! :evillaugh

марик - камарик
11-09-2005, 08:54 PM
Чиго жаль? Она ж не в твоём вкусе!!!!!!!!! :evillaughэто он для меня. Я вот не знаю в моем или нет...

Akela
11-09-2005, 08:57 PM
Чиго жаль? Она ж не в твоём вкусе!!!!!!!!! :евиллаугх
Жаль, что по инету не циркулируют.
Мог бы показать друзьям и гордо сказать - "я с ее обладательницей общаюсь на форуме!!!":34:

FOLEY
11-09-2005, 09:27 PM
Манюнина задница не в моем вкусе.
Но это никак не отражается на моем отношении к Манюне!


озадачил ты меня.

1. а ты видел ее задницу?
2. какая в твоем вкусе?

Galkab
11-09-2005, 11:51 PM
Ну нифига себе про сумочку погутарили...ну- ну...:D

Alechko
11-10-2005, 11:19 AM
к стати пра сумочку... так как не хера не понимаю показал картинку жене....
:chmo: Мань не покупай сумочку...

Krasota
11-10-2005, 12:52 PM
Ой как мужчинки всполошились доказывать что женщины ничего не стоят да еще и подсчитывать чьито заработанные деньги и рассуждать на что их надо тратить. Читать противно. :mpdush:

Akela
11-10-2005, 12:54 PM
озадачил ты меня.

1. а ты видел ее задницу?
2. какая в твоем вкусе?
1. Я не видел Манюнину задницу! По тому, как я ее себе представляю - тебе понравится!:34:
2. Такая как у Пенелопы. ;)

Alechko
11-10-2005, 12:54 PM
Ой как мужчинки всполошились доказывать что женщины ничего не стоят да еще и подсчитывать чьито заработанные деньги и рассуждать на что их надо тратить. Читать противно. :mpdush:


да уж, вот такие мы казззззззлы....:28:

Krasota
11-10-2005, 12:56 PM
да уж, вот такие мы казззззззлы....:28:Хорошо что сам отозвался и признался. И главное не стыдно отозваться на мужчинку :rolleyes:

Alechko
11-10-2005, 12:59 PM
Хорошо что сам отозвался и признался. И главное не стыдно отозваться на мужчинку :роллеыес:
да мне ваабще не стыдно..
мама мне гаварила - скотиной родился и подонком в семье растеш...:evillaugh
а ты есть самая святая ?

Akela
11-10-2005, 01:00 PM
да мне ваабще не стыдно..
мама мне гаварила - скотиной родился и подонком в семье растеш...:евиллаугх
а ты есть самая святая ?

Да.... Мои соболезнования.

Alechko
11-10-2005, 01:02 PM
соболезнования маме?

Да.... Мои соболезнования.

Okey
11-10-2005, 01:07 PM
да уж...
я ведь просто хотела узнать чем сумочка за 1000 отличается от сумочки за 200...
оказывается, ничем... :(

Манюнь!!! вопрос, очередной, где яхту держать собираетесь?
я серьёзно спрашиваю, потому как для нас это основная проблема с покупкой яхты. Интересно, кто как решает этот вопрос.

Krasota
11-10-2005, 01:07 PM
да мне ваабще не стыдно..
мама мне гаварила - скотиной родился и подонком в семье растеш...:евиллаугх Беда. :( Хотя...я догадывалась.

а ты есть самая святая ?Какое ето имеет отношение к теме?:rolleyes:

Akela
11-10-2005, 01:11 PM
соболезнования маме?
Нет тебе.
Я не хотел бы слышать такое в свой адрес от своей мамы.

Akela
11-10-2005, 01:12 PM
вопрос, очередной, где яхту держать собираетесь?
я серьёзно спрашиваю, потому как для нас это основная проблема с покупкой яхты. Интересно, кто как решает этот вопрос.

Нужно рентовать место на марине.

Alechko
11-10-2005, 01:15 PM
Какое ето имеет отношение к теме?:роллеыес:

ну не знаю , тут народ душевно обсуждал какие важные мировые финансавые праблемы... а тут решила с ехидством над мушской палавинкой подшутить..мне глубоко до п..ды, но может народ обидеться..панимаеш, мы люди цивильные, и очередная революция нах не нужна...:34:

Okey
11-10-2005, 01:16 PM
Нужно рентовать место на марине.
это понятно...
что лучше - рентовать в ближайшем месте (например на озере), а потом тягать куда хочешь или лучше сразу в открытом водоёме, или вообще, лучше не на воде?

Alechko
11-10-2005, 01:16 PM
скромный аднака...:34:

Нет тебе.
Я не хотел бы слышать такое в свой адрес от своей мамы.

Akela
11-10-2005, 01:17 PM
это понятно...
что лучше - рентовать в ближайшем месте (например на озере), а потом тягать куда хочешь или лучше сразу в открытом водоёме, или вообще, лучше не на воде?
Это каждый для себя решает.
У нас проще. У нас все ближайшие марины - на океане.

Galkab
11-10-2005, 01:19 PM
Нужно рентовать место на марине.
Да-да, я когда с мужем будущим познакомилась, у него была маленькая яхточка на одну кабину.
Держал он её в Марине на причале. Платил, кажется около 250$ вмесяц..
Вышли на ней в океан пару раз, укачались, на тюленей посмотрели, чуть нахер не перевернулись, ветер сильно накренил в какой-то момент, так , что вода заплёскиваться начала...
Потом зимой она просто стояла и деньги жрала...Сдали в рент какому-то студенту, он там жил какое-то время..
Потом подумали- нахрен это надо? Мужа всё равно укачивает...
Продали нах... не жалеем.;)

Okey
11-10-2005, 01:25 PM
спасибо

Kadet
11-10-2005, 01:27 PM
Да-да, я когда с мужем будущим познакомилась, у него была маленькая яхточка на одну кабину.
Держал он её в Марине на причале. Платил, кажется около 250$ вмесяц..
Вышли на ней в океан пару раз, укачались, на тюленей посмотрели, чуть нахер не перевернулись, ветер сильно накренил в какой-то момент, так , что вода заплёскиваться начала...
Потом зимой она просто стояла и деньги жрала...Сдали в рент какому-то студенту, он там жил какое-то время..
Потом подумали- нахрен это надо? Мужа всё равно укачивает...
Продали нах... не жалеем.;)
Романтика, пля...
Тока не понял, а зачем "Нах" продали???

Akela
11-10-2005, 01:28 PM
Романтика, пля...
Тока не понял, а зачем "Нах" продали???
А зачем он нужен? Маленький был. Они его (нах) продали и купили стабилизатор.
Теперь не качает!:34:

Okey
11-10-2005, 01:28 PM
Романтика, пля...
Тока не понял, а зачем "Нах" продали???
наверно, что за паркинг не платить :rolleyes:

Galkab
11-10-2005, 01:29 PM
Романтика, пля...
Тока не понял, а зачем "Нах" продали???
Та потому, что было пох...чё непонятного?:rolleyes: :evillaugh

Akela
11-10-2005, 01:30 PM
Та потому, что было пох...чё непонятного?:rolleyes: :evillaugh
:grum::grum::grum:

Krasota
11-10-2005, 01:37 PM
ну не знаю , тут народ душевно обсуждал какие важные мировые финансавые праблемы... а тут решила с ехидством над мушской палавинкой подшутить..мне глубоко до п..ды, но может народ обидеться..панимаеш, мы люди цивильные, и очередная революция нах не нужна...:34:Не надо перекручивать. Нет, не над мужской половинкой, а над "мужчинками" которыми должно быть стыдно. И не стоит завистливых "мужчинок" ставить на одно место с остальными мужчинами. Кто там может обидеться, как ты понимаешь, мне до одного места. Но вместо обиды, лучше бы в зеркало посмотрелись. Позор!

Манюня
11-10-2005, 01:49 PM
да уж...
я ведь просто хотела узнать чем сумочка за 1000 отличается от сумочки за 200...
оказывается, ничем... :( Ну если для вас Хонда Сивик от Мерседеса ничем не отличается, тогда наверно...;)


Манюнь!!! вопрос, очередной, где яхту держать собираетесь?
я серьёзно спрашиваю, потому как для нас это основная проблема с покупкой яхты. Интересно, кто как решает этот вопрос. Тут на марине можно рентовать место...а можно купить.

Alechko
11-10-2005, 01:49 PM
:shlap: :shlap: :shlap:
гордые но зависливые мужчинки по совету Красоты выстроились в очередь к зеркалу

Не надо перекручивать. Нет, не над мужской половинкой, а над "мужчинками" которыми должно быть стыдно. И не стоит завистливых "мужчинок" ставить на одно место с остальными мужчинами. Кто там может обидеться, как ты понимаешь, мне до одного места. Но вместо обиды, лучше бы в зеркало посмотрелись. Позор!

CrazyDoctor
11-10-2005, 01:53 PM
Алечко молодец. А Марик, да, чужие деньги считать некрасиво. Но не запрещается, нет. Ты че, Красота? Пусть считает.

Okey
11-10-2005, 02:06 PM
Ну если для вас Хонда Сивик от Мерседеса ничем не отличается, тогда наверно...;)
для меня лично - ничем :( ничем таким, что объяснило бы разницу в цене сумок ;) я в сумках совсем не разбираюсь :(
но поинт престижа я не оспариваю ;)
(я же там в начале диалога не знала чем Вы занимаетесь)


Тут на марине можно рентовать место...а можно купить.
да, я поняла, ставишь там, где живёшь :)

Манюня
11-10-2005, 02:08 PM
Ой, меня че то смех разобрал...Ой, не в обиду кому понравится, но я себя как представила с этой, и ржу сижу.

http://www.bergdorfgoodman.com/products/mn/BGV5394_mn.jpg

Alechko
11-10-2005, 02:09 PM
после просмотра в зеркало собрались пришли к общему мнению:
Мляать уроды....

:шлап: :шлап: :шлап:
гордые но зависливые мужчинки по совету Красоты выстроились в очередь к зеркалу

Okey
11-10-2005, 02:32 PM
Ой, меня че то смех разобрал...

а что всё-таки выбрали?

Krasota
11-10-2005, 02:35 PM
Алечко молодец. А Марик, да, чужие деньги считать некрасиво. Но не запрещается, нет. Ты че, Красота? Пусть считает.В каком смысле он молодец? Считают деньги завистливые люди. А разводят нюни о том что женщин не увольняют вообще не хочу думать кто. Я в Марике разочарована.:(

Alechko
11-10-2005, 02:39 PM
сказал маладец, значит Я маладец! Иш, пасматрите-ка, как кому-то камплимент дали саму аж жаба задавила, как это не мне..! а гавариш люди зависливые...:evillaugh

В каком смысле он молодец? Считают деньги завистливые люди. А разводят нюни о том что женщин не увольняют вообще не хочу думать кто. Я в Марике разочарована.:(

Krasota
11-10-2005, 02:48 PM
Меня жаба? Не льсти себе :rolleyes:

Alechko
11-10-2005, 02:52 PM
скажи а ты на самом деле красивая, или просто так прикалываешся?

Krasota
11-10-2005, 02:54 PM
:fig:

Galkab
11-10-2005, 02:55 PM
beauty is skin deep.

wako
11-10-2005, 02:56 PM
скажи а ты на самом деле красивая, или просто так прикалываешся?

запрешенный удар, Алечко. В обсуждении истины внешность не причем.