PDA

View Full Version : Курите или нет?



msn
04-29-2004, 02:51 PM
Определимся кто больше/меньше курит?

PS. Это только о табачных изделиях (травка не в счёт).

Штучка
04-29-2004, 02:57 PM
курю :kos: :qw: :qw: :qw:

Vlad64
04-29-2004, 02:58 PM
Даже пройдя армию (советскую) после команды "перекур" не начал курить. Затем пытался за кампанию с девушками, не прижилось. Вот и думаю, может жизнь не удалась?

felis
04-29-2004, 03:22 PM
Наоборот. Я курил с детства, год назад бросил. Жизнь как будто снова началась.

Vlad64
04-29-2004, 03:29 PM
Наоборот. Я курил с детства, год назад бросил. Жизнь как будто снова началась.
Неужели так трудно было бросить?
Мне не понятно когда из-за изменения привычки пить, курить, бля..вать считают, что приходиться начинать жизнь заново. Все это возрастное, скорее всего?

Krasota
04-29-2004, 03:33 PM
Зубки должны быть беленькие, и волосы хорошо пахнущие.
Не курю, не курила, и не буду курить. 8)

Vlad64
04-29-2004, 03:34 PM
Зубки должны быть беленькие, и волосы хорошо пахнущие.
Не курю, не курила, и не буду курить. 8)
А попробовать?

Krasota
04-29-2004, 03:35 PM
А попробовать?

Конечно пробовала за компанию, но это не считается. :wink:

Vlad64
04-29-2004, 03:37 PM
А попробовать?

Конечно пробовала за компанию, но это не считается. :wink:
Даже по этому незначительному примеру: Уверен что Вы были и останетесь личностью.

felis
04-29-2004, 03:42 PM
Наоборот. Я курил с детства, год назад бросил. Жизнь как будто снова началась.
Неужели так трудно было бросить?

Абсолютно нет. Просто не хотелось. Потом захотелось бросить, бросил, понравилось. Чего непонятного?

Vlad64
04-29-2004, 03:47 PM
Абсолютно нет. Просто не хотелось. Потом захотелось бросить, бросил, понравилось. Чего непонятного?
Просто я никогда по серьезному не курил, а по рассказам курильщиков, бросить довольно сложно, ни как у Вас. Захотел закурил - захотел бросил.

Шутка
04-29-2004, 03:50 PM
А social smoking считается? (типа, раз в месяц, за бокальчиком вина-на вечеринке?)

JollyRoger
04-29-2004, 03:53 PM
Неужели так трудно было бросить?

Спрашивают у мужика. "Вовсе нет! Сто раз бросал" - отвечает мужик.

Vlad64
04-29-2004, 03:54 PM
А social smoking считается? (типа, раз в месяц, за бокальчиком вина-на вечеринке?)
Это, по моему не привычка, а рекламная пауза.

msn
04-29-2004, 03:55 PM
А social smoking считается? (типа, раз в месяц, за бокальчиком вина-на вечеринке?)
Наверное не считается...
Проблема с social smoking в том что оно может перейти в постоянное smoking, особенно если бокальчики вина/вечеринки каждый день. :wink:

Annya
04-29-2004, 03:57 PM
А social smoking считается? (типа, раз в месяц, за бокальчиком вина-на вечеринке?)
Наверное не считается...
Проблема с social smoking в том что оно может перейти в постоянное smoking, особенно если бокальчики вина/вечеринки каждый день. :wink:
курит, только когда пьет, а пьет, только когда деньги в карты проигрывает... (что-то типа того)

Шутка
04-29-2004, 03:57 PM
Vlad64- вот и я также склонна думать.
Не, боkальчик вина не всегда сопрoвoждается сигаретой. Ambience соотвественный нужен.

Когда-то (на заре туманной юности), я курила, но судя по всему, зависимости не было. С лёгкостью начала, с лёгкостью бросила....

felis
04-29-2004, 03:59 PM
Абсолютно нет. Просто не хотелось. Потом захотелось бросить, бросил, понравилось. Чего непонятного?
Просто я никогда по серьезному не курил, а по рассказам курильщиков, бросить довольно сложно, ни как у Вас. Захотел закурил - захотел бросил.

Это зависит от того, как захотеть. Кто-то из древних, по-моему, Диоген, говорил: "Одни хотят, другие только хотят хотеть".

Olezhik
04-29-2004, 04:03 PM
Много раз пытался бросить, немогу :cry:

felis
04-29-2004, 04:06 PM
Много раз пытался бросить, немогу :cry:

Сколько максимум мог продержаться?

Vlad64
04-29-2004, 04:06 PM
Когда-то (на заре туманной юности), я курила, но судя по всему, зависимости не было. С лёгкостью начала, с лёгкостью бросила....

Это зависит от того, как захотеть. Кто-то из древних, по-моему, Диоген, говорил: "Одни хотят, другие только хотят хотеть".
К сожалению, или счастью, все мы во многом зависим от окружающих. Если все курят, или пьют, или еще что-то, большинство из нас подстраивается под большинство, а меньшиство, а точнее "единицы" становятся изгоями, а по существу личностями. Но это понимание приходит намного позже.

Olezhik
04-29-2004, 04:09 PM
Много раз пытался бросить, немогу :cry:

Сколько максимум мог продержаться?

4 сегореты в день

felis
04-29-2004, 04:10 PM
Много раз пытался бросить, немогу :cry:

Сколько максимум мог продержаться?

4 сегореты в день

Я имел в виду "суток без курева". Если меньше одних, значит не пытался.

Olezhik
04-29-2004, 04:12 PM
Много раз пытался бросить, немогу :cry:

Сколько максимум мог продержаться?

4 сегореты в день

Я имел в виду "суток без курева". Если меньше одних, значит не пытался.

Когда мне било ххм 15 лет, я 24 чяса не курил, потом нашол 25 рублей и купил пачку сегорет "555"

Vlad64
04-29-2004, 04:14 PM
Я имел в виду "суток без курева". Если меньше одних, значит не пытался.

Это зависит от того, как захотеть. Кто-то из древних, по-моему, Диоген, говорил: "Одни хотят, другие только хотят хотеть". :!: :!: :!:

Клавка_Халявина
04-29-2004, 04:15 PM
курит, только когда пьет, а пьет, только когда деньги в карты проигрывает... (что-то типа того)


"Есть еще и такая...

"Я курю только когда пью, поэтому многие ошибочно считают, что я курю" (ц)Довлатов.

zmejka
04-29-2004, 04:15 PM
Курю socially довольно давно. В привычку не перешло. :P

felis
04-29-2004, 04:21 PM
Курю socially довольно давно. В привычку не перешло. :P

У меня одна подруга тоже курит типа "за компанию". Раньше курила со мной, когда приходила ко мне в гости, или я к ней. Теперь я уже не курю, а она при виде меня по-прежнему зовет пойти покурить. Говорит, типа привыкла.

Annya
04-29-2004, 04:37 PM
Курю socially довольно давно. В привычку не перешло. :P

У меня одна подруга тоже курит типа "за компанию". Раньше курила со мной, когда приходила ко мне в гости, или я к ней. Теперь я уже не курю, а она при виде меня по-прежнему зовет пойти покурить. Говорит, типа привыкла.
может, она к компании твоей привыкла...

LIL
04-29-2004, 04:42 PM
Девочка, не курю :lol:

Annya
04-29-2004, 04:43 PM
а я курила, только не табак... :oops:

LIL
04-29-2004, 04:45 PM
а я курила, только не табак... :oops:
Бывает! :oops: :lol:

Olezhik
04-29-2004, 04:47 PM
Курить волосы любимой женьшины (c)

ПС: Да я знау звучит глупо, и не смешно. Но один из моих друзеы обожает это говорить, и при этом начинает смеятса.

felis
04-29-2004, 04:48 PM
Курить волосы любимой женьшины (c)

ПС: Да я знау звучит глупо, и не смешно. Но один из моих друзеы обожает это говорить, и при этом начинает смеятса.

Это анек такой есть детсадовский.

Olezhik
04-29-2004, 04:49 PM
Курить волосы любимой женьшины (c)

ПС: Да я знау звучит глупо, и не смешно. Но один из моих друзеы обожает это говорить, и при этом начинает смеятса.

Это анек такой есть детсадовский.
Раскажи а? А то он всегда смеётца, а некдот не помнит.

felis
04-29-2004, 04:53 PM
Курить волосы любимой женьшины (c)

ПС: Да я знау звучит глупо, и не смешно. Но один из моих друзеы обожает это говорить, и при этом начинает смеятса.

Это анек такой есть детсадовский.
Раскажи а? А то он всегда смеётца, а некдот не помнит.

Я тоже не очень, давно это было. Речь идет про боцмана с юногй, а заканчивается он словами боцмана "Близко к жопе рвешь, салага."

zmejka
04-29-2004, 04:53 PM
Курю socially довольно давно. В привычку не перешло. :P

У меня одна подруга тоже курит типа "за компанию". Раньше курила со мной, когда приходила ко мне в гости, или я к ней. Теперь я уже не курю, а она при виде меня по-прежнему зовет пойти покурить. Говорит, типа привыкла

Лет 5 уже, а всё никак не привыкну. :P

Babushka
04-29-2004, 10:16 PM
А я курила, но бросила. Не курю 1,5 года. Как почувствую запах табака, сразу хочется курить, но держусь... Так что привычка ета очень трудно излечимая. Хотя здесь легче, вокруг почти никто не курит. Не то что в России...

Vitta
04-29-2004, 10:22 PM
не курю.. и не начинала.. чего и вам желаю..

Annya
04-29-2004, 10:23 PM
Ватсон решил отучить Холмса курить. Взял трубку, повертел у себя в заднице. Холмс приходит - курит. На следующий день Ватсон снова вертит трубку в заднице, Холмс приходит - начинает курить. Так прошел месяц. Холмс так и не отучился курить, а Ватсон уже без трубки не мог.

Программкин
04-30-2004, 01:19 AM
Курю и говорят много, когда то бросал и не курил аж целых 4 года, За последний год три раза пятался бросить но пока привычка меня побеждает

noincomingcalls
04-30-2004, 01:24 AM
Дааа-вай вечером
С табоооой встретимся.
Будем опиум курить... рить
рить

Babushka
04-30-2004, 06:09 AM
Курю и говорят много, когда то бросал и не курил аж целых 4 года, За последний год три раза пятался бросить но пока привычка меня побеждает

Да-а-а, если курил в прошлом, похоже, что привычка останется на очень долгий срок, даже если бросил. Ето постоянный выбор "не курит", потому что все равно хочется и через 5 лет. Вот такие неутешительные выводы...
Если бы у меня в окружение были бы курящие, я бы уже сорвалась, не льщу себе. А курила-то я, кстати, сначала socially, а потом всего ничего - ч-5 сигарет в день максимум.

Программкин
04-30-2004, 06:44 AM
Это наверно потому что никто из моих родственников не курит и не курил никогда. Вот и отдуваюсь за всех.

Tester
04-30-2004, 07:38 AM
У меня тесть докурился до рака лёгких, а отец до гангрены, так что курить не тянет почему-то.
Лучше выпить! :P

Nabludatel'
04-30-2004, 07:42 AM
У меня тесть докурился до рака лёгких, а отец до гангрены, так что курить не тянет почему-то.
Лучше выпить! :P

Похоже родствеников, умерших от цироза печени в роду не было

aprilneverends
04-30-2004, 08:13 AM
курю, курю. Когда надо, бросаю. (на годик-полтора).А потом начинаю опять.Правда, курю сейчас по сравнению с когда-то-сущие пустяки...научаешься контролю, в периоды бросания.

Galka
04-30-2004, 08:22 AM
Не курю совсем....когда-то пробовала ...идея вдоха в мои чистенькие лёгкие какого-то дыма не прижилась сразу...да и волосы пропахшие табаком меня не радовали...
Так что не курю ...отношусь спокойно когда курят рядом...
но из родственников практически никто не курит ...только брат-но отрывается за всю родню :D .

На качелях...
04-30-2004, 10:58 AM
У меня тесть докурился до рака лёгких, а отец до гангрены, так что курить не тянет почему-то.
Лучше выпить! :P

У меня дедушка пил ведрами, курил как паровоз, питался только мясом и дожил до 90 лет.
А вот его родной брат никогда не курил, пил только молоко, не спал с женщинами и умер... в младенчестве. (ц)

msn
04-30-2004, 02:42 PM
Да-а-а, если курил в прошлом, похоже, что привычка останется на очень долгий срок, даже если бросил. Ето постоянный выбор "не курит", потому что все равно хочется и через 5 лет. Вот такие неутешительные выводы...
Если бы у меня в окружение были бы курящие, я бы уже сорвалась, не льщу себе. А курила-то я, кстати, сначала socially, а потом всего ничего - ч-5 сигарет в день максимум.
Брехня... :?
Не курю чуть больше 5 лет и не тянет. Выбор был сделан когда бросил курить.

msn
04-30-2004, 02:44 PM
Курю и говорят много, когда то бросал и не курил аж целых 4 года, За последний год три раза пятался бросить но пока привычка меня побеждает
Когда осмысленно бросишь, то пытаться не надо будет. :wink:

Krakadil
04-30-2004, 03:24 PM
У меня дедушка пил ведрами, курил как паровоз, питался только мясом и дожил до 90 лет.
А вот его родной брат никогда не курил, пил только молоко, не спал с женщинами и умер... в младенчестве. (ц)

Эт ты про моего деда? Может это наш общй?

Ну, ты, наверное мой кузен?

galia
05-02-2004, 01:14 AM
Определимся кто больше/меньше курит?

PS. Это только о табачных изделиях (травка не в счёт).


:P :P :P :P Стало мне смешно?
У нас анекдот ест такой......

-Пушиш ли след секс?
-Не знам не съм се гледала-отговорила жената.


Курите ли въй после секса?
Не знаю- сказала женщина - не смотрела себе . :P

Конечно шутка Въй понят не можете .По болгарски слово курит имеет две значения
пуша - курит
пуша - ой ето дим от кастер ..
Не поняли но все равно мне смешно :D :D :D :D :D :D

felis
05-02-2004, 01:38 AM
Ты из какого города?

galia
05-02-2004, 02:57 AM
Ты из какого города?



Варна
България


:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

felis
05-02-2004, 03:13 AM
Болгария - замечательная страна. Я там был много раз. В Варне не был.

galia
05-02-2004, 04:49 AM
Болгария - замечательная страна. Я там был много раз. В Варне не был.


И люди замечателние мдаааа :D :D :D
А где бъйл.


МСН ,извини что не по теме плииз :P :P :P :P

felis
05-02-2004, 12:08 PM
И люди замечателние мдаааа :D :D :D

Точно. Люди прекрасные.


А где бъйл.

В Софии много раз, в В.Търнове, в Старой Загоре. Как-то на лыжах катался в Банско.

galia
05-02-2004, 01:57 PM
Прошлую неделю я тоже бъйла в Банско.Нет снегом но хорошо отдахнула.радо что тебе нравится моя Родина. Она правда очен красива.Спосибо для теплие слова.

хехе у нас курят

noincomingcalls
05-02-2004, 02:01 PM
Галя,
ты Куришь? 8O 8O 8O

galia
05-02-2004, 03:26 PM
Да курила много .Сейчас уже 5 лет нет.
А тъй ?

noincomingcalls
05-02-2004, 03:35 PM
пирeодически

Y.Gustov
05-02-2004, 04:43 PM
Kuru s bokalom drinka. No ne uvlekajus kazdy den po neskolko sigaret, i tem bolee nikogda v kompanii svoich detei. Ne znaju pochemu, ne mogu. A s bokalom vina i v choroshei kompanii, eto daze sexy! Vse nado delat ochen krasivo, daze kurit!

noincomingcalls
05-02-2004, 05:33 PM
Даже писать...

Krakadil
05-02-2004, 07:11 PM
Даже писать...

Уточните ударение.

noincomingcalls
05-02-2004, 07:39 PM
по любэ...

Babushka
05-02-2004, 08:55 PM
[quote=Babushka]
Да-а-а, если курил в прошлом, похоже, что привычка останется на очень долгий срок, даже если бросил. Ето постоянный выбор "не курит", потому что все равно хочется и через 5 лет. Вот такие неутешительные выводы...
Если бы у меня в окружение были бы курящие, я бы уже сорвалась, не льщу себе. А курила-то я, кстати, сначала socially, а потом всего ничего - ч-5 сигарет в день максимум.
Брехня... :?
Не курю чуть больше 5 лет и не тянет. Выбор был сделан когда бросил курить.[/эуоте]

Ну что же... У всех по-разному. О чем спорить?

Krakadil
05-03-2004, 12:15 PM
Курил с глубокого детства.
Хотел всегда бросить. Тысячу раз пытался и тысячу раз срывался. Понял, что труднее всего бороться с самим собой, со своими привычками, со своей ленью.

Спросил самого себя или у меня есть сила воли и решил доказать самому себе. И вот только тогда я бросил. И ничто мне не помешало, ни окружение, ни стрессы, ни пьянки.
Горжусь этой победой над собой более чем любыми другими успехами.

Очень, очень редко (~2 раза в год) балуюсь сигарой.