PDA

View Full Version : Санкт-Петербург



Nagora
11-08-2005, 09:01 AM
www.romanovskeymost.ru - здесь живёт спецназ

Robot
11-08-2005, 09:02 AM
щщщ.романовскеымост.ру - здесь живёт спецназ
С кем?

КошЫчка
11-08-2005, 09:20 AM
С кем?
с романоффским мостом... с чем мы их и поздравляем
:grum:

vpered
11-08-2005, 02:16 PM
Нагора, не обращайте внимание на глупые приколы. Спецназ - это очень круто, жёстко и мужественно!

Скажите, а вы сами - спецназовец, или просто влюблённый в настоящую воинскую профессию человек, как и я? Здорово делать опасное мужское дело, а потом вспоминать прошлое в тёплой компании, с братвой за бутылкой водки или на спецназовском форуме. Жалко, меня не взяли в спецназ.

Расскажите, а чем Питерский спецназ отличается от других? Почему у вас Девиз: "НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ"? Мне всегда казалось, что спецназу больше подходит "Один за всех - и все за одного!"

Robot
11-08-2005, 02:27 PM
Нагора, не обращайте внимание на глупые приколы. Спецназ - это очень круто, жёстко и мужественно!

Скажите, а вы сами - спецназовец, или просто влюблённый в настоящую воинскую профессию человек, как и я? Здорово делать опасное мужское дело, а потом вспоминать прошлое в тёплой компании, с братвой за бутылкой водки или на спецназовском форуме. Жалко, меня не взяли в спецназ.

Расскажите, а чем Питерский спецназ отличается от других? Почему у вас Девиз: "НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ"? Мне всегда казалось, что спецназу больше подходит "Один за всех - и все за одного!"
Девиз "Не верь, не бойся, не проси", потому что спецназ готовят, после выхода в запас, к работе с криминогенными елементами.

vpered
11-08-2005, 04:03 PM
Девиз "Не верь, не бойся, не проси", потому что спецназ готовят, после выхода в запас, к работе с криминогенными елементами.

Я с вами не согласен. Я думаю, что спецназовцами становятся раз и навсегда - только смерть может разлучить со спецназом. Таков закон боевого братства!

vpered
11-09-2005, 12:11 PM
Я немного разочарован, что Нагора, который открыл такую интересную тему, не участвует в дискуссии. Я, конечно, благодарен ему, что он показал нам, где живёт Санкт-Петербургский спецназ, но мне обидно, что мы не можем обсудить это.

Страшно подумать, а вдруг Нагора не искренний почитатель спецназа, а просто циничный интернетовский спаммер?! Я всё ещё надеюсь, что он появится, возможно, он сейчас на важном секретном задании или просто не может оторваться от спецназовского форума.

Саломея
11-09-2005, 01:06 PM
Я немного разочарован, что Нагора, который открыл такую интересную тему, не участвует в дискуссии.

Если бы Вы потрудились кликнуть на кнопачку и пасматреть, чему же были посвящены все три поста Нагора (ры), вопроса бы не возникло.
чистая ИМХА. (т.е. может быть я неправа и Вы всиравно страшно любапытный)

noincomingcalls
11-09-2005, 01:07 PM
назад..

vpered
11-09-2005, 01:26 PM
Если бы Вы потрудились кликнуть на кнопачку и пасматреть, чему же были посвящены все три поста Нагора (ры), вопроса бы не возникло.
чистая ИМХА. (т.е. может быть я неправа и Вы всиравно страшно любапытный)

Я, конечно же, открыл страницу Спецназа и на меня произвела впечатление боевая фотография: простые мужественные лица - настоящие воины, прошедшие сквозь пламя сражений. Мне понравились даже сине-белые метёлки по краям картинки и стихи Нагорного В.В.:

"Возможно я бешенством попросту болен
Но воин живёт на войне и не боле
А мирная жизнь так глупа и не складна
Сказать бы хотелось покрепче да ладно
Грустно смотреть когда грозная сила
Прячется в норы ,квартиры-могилы
Пушки сдаёт, разбегается к бабам
Где всяк в одиночку становится слабым."

Я тоже презираю хлипких и слабых, которые предают братву и разбегаются по бабам!

Саломея
11-09-2005, 02:21 PM
Я тоже презираю хлипких и слабых, которые предают братву и разбегаются по бабам!

Разин? Степан? :confused:
ненуяжи ни в осуждение нидай бог, а удивилась желанию подискутировать ...с кем?

vpered
11-09-2005, 03:06 PM
Разин? Степан? :confused:
ненуяжи ни в осуждение нидай бог, а удивилась желанию подискутировать ...с кем?

Я не собирался дискутировать - я просто очень интересуюсь Спецназом из Санкт-Петербурга, я думаю, многие согласятся, что трудно найти более интересную тему.

Разумеется я понимаю, что настоящая мужская тема не очень интересна женщинам - вам не понять настоящей мужской работы и настоящей мужской дружбы. Вот какую я нашёл песню на спецназовском сайте:

"Старик, смотри смелей, ведь за тобой друзья идут
Они тебя в бою прикроют грудью и спасут
А если не судьба, не повезет тебе, братан
Мы будем убивать со страшной силой басурман"

vpered
11-09-2005, 04:16 PM
Что-то Нагора всё не появляется, наверно, он всё таки спаммер. Не ожидал я такого от Спецназа. Романтический ореол Спецназа из Петербурга начинает меркнуть ...

И никакая спецназовская поэзия этого не исправит!

vpered
11-09-2005, 04:22 PM
По-моему спецназ из Петербурга - порядочные козлы. Дали ссылку на свой дебильный сайт, как будто кто-то будет его читать, и фотки у них дебильные, и стихи.

Я надеюсь, что их разгонят нафиг - зачем Санкт Петербургу такой дурацкий спецназ?!

Саломея
11-09-2005, 04:30 PM
По-моему спецназ из Петербурга - порядочные козлы. Дали ссылку на свой дебильный сайт, как будто кто-то будет его читать, и фотки у них дебильные, и стихи.

Я надеюсь, что их разгонят нафиг - зачем Санкт Петербургу такой дурацкий спецназ?!

Хых! Пятёрка Впирёду. Чесслова очень понравилось.

Akela
11-09-2005, 04:34 PM
Нагора, не обращайте внимание на глупые приколы. Спецназ - это очень круто, жёстко и мужественно!

Скажите, а вы сами - спецназовец, или просто влюблённый в настоящую воинскую профессию человек, как и я? Здорово делать опасное мужское дело, а потом вспоминать прошлое в тёплой компании, с братвой за бутылкой водки или на спецназовском форуме. Жалко, меня не взяли в спецназ.

Расскажите, а чем Питерский спецназ отличается от других? Почему у вас Девиз: "НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ"? Мне всегда казалось, что спецназу больше подходит "Один за всех - и все за одного!"

По-моему спецназ из Петербурга - порядочные козлы. Дали ссылку на свой дебильный сайт, как будто кто-то будет его читать, и фотки у них дебильные, и стихи.

Я надеюсь, что их разгонят нафиг - зачем Санкт Петербургу такой дурацкий спецназ?!

Всего 26 часов потребовалось юзеру "vpered", чтоб кардинально поменять свое мнение...:rolleyes:

Скажи, ты никогда не хотел пойти в большую политику? У тебя получится!:34:

vpered
11-09-2005, 05:14 PM
Всего 26 часов потребовалось юзеру "vpered", чтоб кардинально поменять свое мнение...:rolleyes:

Скажи, ты никогда не хотел пойти в большую политику? У тебя получится!:34:

Нет, я не интересовался политикой, я всегда считал, что политика - это грязное немужское дело. Я хотел быть спецназовцем - сильным, смелым и отзывчивым.

Но теперь я думаю, что все спецназовцы - моральные уроды, придурки со стреляющими погремушками. Ну и хорошо, что меня не взяли в спецназ! Пусть сами сидят на своём форуме, изображают воинское братство и пишут свои спецназовские стихи:

"19 - й пост КПП без лучин
луною объят,
Наготове его БТР,
Настороже его автомат."
(с уродского сайта)

Настороже его автомат! - И тревожен его пулемёт!

Akela
11-09-2005, 05:55 PM
Нет, я не интересовался политикой, я всегда считал, что политика - это грязное немужское дело. Я хотел быть спецназовцем - сильным, смелым и отзывчивым.

Но теперь я думаю, что все спецназовцы - моральные уроды, придурки со стреляющими погремушками. Ну и хорошо, что меня не взяли в спецназ! Пусть сами сидят на своём форуме, изображают воинское братство и пишут свои спецназовские стихи:

"19 - й пост КПП без лучин
луною объят,
Наготове его БТР,
Настороже его автомат."
(с уродского сайта)

Настороже его автомат! - И тревожен его пулемёт!

Ты мне сейчас неуловимо кого-то напомнаешь.. Не могу понять кого...

vpered
11-09-2005, 05:56 PM
Ты мне сейчас неуловимо кого-то напомнаешь.. Не могу понять кого...

Я тоже не могу понять кого. Давай подумаем вместе?

Akela
11-09-2005, 05:58 PM
Я тоже не могу понять кого. Давай подумаем вместе?
Давай.
Скажи, [vpered] это твоя настоящая фамилия или ник?

vpered
11-09-2005, 05:59 PM
Давай.
Скажи, [vpered] это твоя настоящая фамилия или ник?

Не отвлекай меня, пожалуйста, я очень крепко задумался.

vpered
11-10-2005, 01:26 AM
Ты мне сейчас неуловимо кого-то напомнаешь.. Не могу понять кого...

Акела, я сдаюсь, я не знаю, кого я тебе напоминаю.

Я только надеюсь, что не одного из этих отморозков, чудил из Санкт Петербургского спецназа. Как же я не люблю спецназ! Я желаю им всем выпить иаду. Я пожелал бы им убить себя с разбегу, но их дубовые головы не выдержит ни одна стена, даже если они каски не оденут!


Давай.
Скажи, [vpered] это твоя настоящая фамилия или ник?

Vpered is my middle name! Danger is my other middle name!

vpered
11-10-2005, 01:33 AM
Хых! Пятёрка Впирёду. Чесслова очень понравилось.

Саломея, извините, я не могу вам даже спасибо толком сказать. Я всё ещё гневаюсь на отморозков!

Саломея
11-10-2005, 01:43 AM
Саломея, извините, я не могу вам даже спасибо толком сказать. Я всё ещё гневаюсь на отморозков!

Нунинада так близко к сердцу, нинада * с сачуствием и праникнавенна так в голасе*

А благадарнастей ни стоит, право....мне Вам плюс нидают поставить, всё Ваши почитатели забрали.

vpered
11-10-2005, 01:47 AM
Нунинада так близко к сердцу, нинада * с сачуствием и праникнавенна так в голасе*

А благадарнастей ни стоит, право....мне Вам плюс нидают поставить, всё Ваши почитатели забрали.

Как нидают? А мне говорят, что я должен что-то по кому-то размазать!

Саломея
11-10-2005, 01:49 AM
Как нидают? А мне говорят, что я должен что-то по кому-то размазать!

вот так да???
You must spread some Reputation around before giving it to vpered again.

vpered
11-10-2005, 01:51 AM
вот так да???
You must spread some Reputation around before giving it to vpered again.

Да, только не vpered, а Саломея. Странно, они всем разное говорят.

Саломея
11-10-2005, 01:56 AM
Да, только не вперед, а Саломея. Странно, они всем разное говорят.

Нипаследовательные и нипастаянные.