PDA

View Full Version : поменять жизнь



Pages : [1] 2

Sarochka
11-08-2005, 08:40 AM
Почему раньше такое решение приходило реже, и удавалось легче?

Хочется перемен, но есть какой-то непонятный страх.

А как вы решаетесь/лись поменять вашу жизнь? И что из этого вышло?

КошЫчка
11-08-2005, 08:50 AM
Почему раньше такое решение приходило реже, и удавалось легче?
Потому что по молодости меньше забот и мозгов. Проблемы не такие насущные, и чаще нечего терять... с возрастом люди обрастают обязательствами не только перед собой но и перед другими, а принимать решения которые воздействуют на других людей уже сложнее..

Хочется перемен, но есть какой-то непонятный страх.
тебе есть что терять? ;) Что тебя останавливает?

А как вы решаетесь/лись поменять вашу жизнь?
Одним махом когда приспичило в конец

И что из этого вышло?
Всякое вышло.. но главное, к чему в общем то и стремилась.... ментальная необременённость :grum:

Дуня Китаева
11-08-2005, 08:51 AM
Почему раньше такое решение приходило реже, и удавалось легче?

Мы были моложе и беззаботнее. В большей степени полагались на помощь родителей. Минимум отвественности за кого-либо ещё, помимо себя.


Хочется перемен, но есть какой-то непонятный страх.

Менять что-то в жизни необходимо. Опять же, если ты самостоятельна, не замужем/женат, нет детей - всё проще. Надо лишь четко знать, что хочешь и идти к намеченной цели. Когда же присутсвует ответственность и забота за третьих лиц (семья, дети) - решения надо принимать сообща не обижая при этом никого и не притесняя их прав и желаний. Вот здесь мудрость, понимание, терпение и жизненный опыт пригодятся, как никогда.


А как вы решаетесь/лись поменять вашу жизнь? И что из этого вышло?

Мне такие решения даются тяжело. Прежде, чем на что-то решиться я могу долго и мучительно думать. И ещё, я ужасно терпеливая, но никогда не загоняю себя в безвыходные положения.

Sarochka
11-08-2005, 08:53 AM
тебе есть что терять? ;) Что тебя останавливает?


мне? нет, нечего

а останавливает какая-то непонятная осторожность, которой раньше было меньше

Y.Gustov
11-08-2005, 08:53 AM
Почему раньше такое решение приходило реже, и удавалось легче?

Хочется перемен, но есть какой-то непонятный страх.

А как вы решаетесь/лись поменять вашу жизнь? И что из этого вышло?

Моя жизнь сплошнои ветер перемен. Не знаю што судьба для меня приготовила в ближаишем будушем?

Robot
11-08-2005, 08:57 AM
Почему раньше такое решение приходило реже, и удавалось легче?
В молодости все легче.


Хочется перемен, но есть какой-то непонятный страх.
Зря. Страх - проходящее. Как только ты изменишь свою жизнь ты сразу почуствуешь облегчение.

А как вы решаетесь/лись поменять вашу жизнь? И что из этого вышло?
Я меня несколько раз и не жалею. Даже очень доволен.
Когда возникают мысли о том что надо поменять жизнь ето значит что пора менять. Если нет детей, то даже не надо задумываться.

КошЫчка
11-08-2005, 08:58 AM
мне? нет, нечего

а останавливает какая-то непонятная осторожность, которой раньше было меньше
ну так дерзай! как бы банально это не звучало, жизнь даётся один раз и прожить её надо так чтобы было что вспомнить.. Если будешь сидеть и держаться за комфортное но обыдлевшее существование такой и будет твоя жизнь. Через пару лет обзаведёшься семьёй, детьми, и пойти на уступки самой себе будет намного сложнее... потом до конца дней своих будешь кусать логти что имела возможность и не воспользовалась.. уж лучше сделать и кусать логти о содеянном чем страдать в бездействии.. :lol: но эта моё мнение.. многие со мной не согласятся...

Robot
11-08-2005, 08:59 AM
ну так дерзай! как бы банально это не звучало, жизнь даётся один раз и прожить её надо так чтобы было что вспомнить.. Если будешь сидеть и держаться за комфортное но обыдлевшее существование такой и будет твоя жизнь. Через пару лет обзаведёшься семьёй, детьми, и пойти на уступки самой себе будет намного сложнее... потом до конца дней своих будешь кусать логти что имела возможность и не воспользовалась.. уж лучше сделать и кусать логти о содеянном чем страдать в бездействии.. :лол: но эта моё мнение.. многие со мной не согласятся...
Я с вами соглашусь. Сейчас Вы правы.

КошЫчка
11-08-2005, 09:01 AM
Я с вами соглашусь. Сейчас Вы правы.
я всегда права! прoстo не все умеют читать с выражением

Robot
11-08-2005, 09:04 AM
я всегда права! просто не все умеют читать с выражением
Чтобы читать с выражением надо стать на табурет и поднять руки ладонями верх на ширину плеч. Еше можно смотреть немного выше линии, параллельной полу. Говорить надо громко, с чуйством.
Вкладывать душу в прочитанное.

Annya
11-08-2005, 09:05 AM
Чтобы читать с выражением надо стать на табурет и поднять руки ладонями верх на ширину плеч. Еше можно смотреть немного выше линии, параллельной полу.
это памятник
гагарину в москве.

Robot
11-08-2005, 09:07 AM
это памятник
гагарину в москве.
Он сказал "Поехали" с выражением?

Sarochka
11-08-2005, 09:07 AM
ну так дерзай! как бы банально это не звучало, жизнь даётся один раз и прожить её надо так чтобы было что вспомнить.. Если будешь сидеть и держаться за комфортное но обыдлевшее существование такой и будет твоя жизнь. Через пару лет обзаведёшься семьёй, детьми, и пойти на уступки самой себе будет намного сложнее... потом до конца дней своих будешь кусать логти что имела возможность и не воспользовалась.. уж лучше сделать и кусать логти о содеянном чем страдать в бездействии.. :лол: но эта моё мнение.. многие со мной не согласятся...


да, я тоже так думаю, но, ёпть, наверное мне тут тяжело одной...я имею в виду, что тут нет родителей, нет брата, тех людей, к которым просто элментарно хочется прийти в гости и поболтать за жизнь...еще 2 года назад я над этим не задумывалась, но сейчас просто крыша едет
вроде все у меня нормально, любимый человек, работа, сытая, одетая...а вот какая-то каша в голове...и так каждый месяц :rolleyes:

КошЫчка
11-08-2005, 09:08 AM
да, я тоже так думаю, но, ёпть, наверное мне тут тяжело одной...я имею в виду, что тут нет родителей, нет брата, тех людей, к которым просто элментарно хочется прийти в гости и поболтать за жизнь...еще 2 года назад я над этим не задумывалась, но сейчас просто крыша едет
вроде все у меня нормально, любимый человек, работа, сытая, одетая...а вот какая-то каша в голове...и так каждый месяц :роллеыес:
подружки тебе нужны

Annya
11-08-2005, 09:09 AM
прихади ка мне вгости Славча
пабалтаем за жизнь.

Sarochka
11-08-2005, 09:10 AM
подружки тебе нужны

да...

Sarochka
11-08-2005, 09:11 AM
прихади ка мне вгости Славча
пабалтаем за жизнь.


как-нибудь зайду :)

Robot
11-08-2005, 09:11 AM
да, я тоже так думаю, но, ёпть, наверное мне тут тяжело одной...я имею в виду, что тут нет родителей, нет брата, тех людей, к которым просто элментарно хочется прийти в гости и поболтать за жизнь...еще 2 года назад я над этим не задумывалась, но сейчас просто крыша едет
вроде все у меня нормально, любимый человек, работа, сытая, одетая...а вот какая-то каша в голове...и так каждый месяц :роллеыес:
Поедь куда нибудь развейся. В Испанию например. Или в Голландию.

Если каждый месяц такое, то может быть ето ментальные месячные?

Krasota
11-08-2005, 09:13 AM
Славча, за те больше года что ты на форуме, ты постоянно депрессивная и неудовлетворенная жизнью. Дерзай! Меняй! Делай что-нибудь! Жизнь идет, так и пройдет мимо тебя. :vesh: :(

Sarochka
11-08-2005, 09:14 AM
Славча, за те больше года что ты на форуме, ты постоянно депрессивная и неудовлетворенная жизнью. Дерзай! Меняй! Делай что-нибудь! Жизнь идет, так и пройдет мимо тебя. :веш: :(


это ТВОЕ мнение ;)

Krasota
11-08-2005, 09:15 AM
это ТВОЕ мнение ;)Так ты же с ним даже поспорить не можешь. Потому-что ето правда. ;) Я, кстатии, не со зла даже.

Sarochka
11-08-2005, 09:17 AM
Так ты же с ним даже поспорить не можешь. Потому-что ето правда. ;) Я, кстатии, не со зла даже.


а я не хочу спорить, потому что не люблю ;)

Krasota
11-08-2005, 09:20 AM
И правильно. Хорошая девочка! Не спорь с тем что видно неоворуженным глазом.:)

Sarochka
11-08-2005, 09:23 AM
И правильно. Хорошая девочка! Не спорь с тем что видно неоворуженным глазом.:)

я тут не для того, чтобы спорить с тобой и удовлетворять твою натуру ;)

КошЫчка
11-08-2005, 09:26 AM
и понеслась душa в рай...........

Рижанка
11-08-2005, 10:38 AM
Повторюсь, сказав, что теперь, когда несёшь ответственность не только за себя, гораздо труднее изменить что-то координально, быстро и не задумываясь.

Lustful Angel
11-08-2005, 10:41 AM
я меняю жизнь всегда быстро и незадумываясь с боевым кличем "А где наша не пропадала!", а потом расхлебываю и ничего, получается все удачно. Наверное природная склонность к авантюризму спасает.

Славушка, смелее!

Robot
11-08-2005, 10:42 AM
я меняю жизнь всегда быстро и незадумываясь с боевым кличем "А где наша не пропадала!", а потом расхлебываю и ничего, получается все удачно. Наверное природная склонность к авантюризму спасает.

Славушка, смелее!
Вы не могли бы перечислить подробнее где "ваша не пропадала"?

Lustful Angel
11-08-2005, 10:47 AM
ой, много где.

Robot
11-08-2005, 10:48 AM
ой, много где.
Я так и думал, что Ваш опыт изменения жизни, так и останется только Вашим опытом.

Lustful Angel
11-08-2005, 10:52 AM
ну так а чьим же еще? у каждого свой собственный опыт по поиску приключений на свои вторые девяносто.

Krasota
11-08-2005, 10:54 AM
я тут не для того, чтобы спорить с тобой и удовлетворять твою натуру ;)Солнце, ты меня удовлетворяшь своим присутствием :evillaugh

NataliaLA
11-08-2005, 11:09 AM
я меняю жизнь всегда быстро и незадумываясь с боевым кличем "А где наша не пропадала!", а потом расхлебываю и ничего, получается все удачно. Наверное природная склонность к авантюризму спасает.
точно так же....а если долго думать может уйти твой шанс.....надо поменять, чтобы понять как было лучше, что тебе надо и тд и тп....главное не боятся:34:

Lustful Angel
11-08-2005, 11:11 AM
не, бояться все равно будешь, но потом, задним числом, уже после того как все случилось, и думать: "ой, ё! как же я тогда не испугалась то?" :grum:

Galkab
11-08-2005, 11:14 AM
да, я тоже так думаю, но, ёпть, наверное мне тут тяжело одной...я имею в виду, что тут нет родителей, нет брата, тех людей, к которым просто элментарно хочется прийти в гости и поболтать за жизнь...еще 2 года назад я над этим не задумывалась, но сейчас просто крыша едет
вроде все у меня нормально, любимый человек, работа, сытая, одетая...а вот какая-то каша в голове...и так каждый месяц :роллеыес:
Так я не поняла, если работа есть, любимый рядом, сытая, одетая... что за проблемы?
Просто скучно? Друзей нет?
Так причём тут - жизнь поменять?
Или всё бросить, уйти и искать другого любимого, и другую работу?
Тогда значит, что у тебя НЕ всё нормально...:rolleyes:

КошЫчка
11-08-2005, 11:18 AM
Так я не поняла, если работа есть, любимый рядом, сытая, одетая... что за проблемы?
Просто скучно? Друзей нет?
Так причём тут - жизнь поменять?
Или всё бросить, уйти и искать другого любимого, и другую работу?
Тогда значит, что у тебя НЕ всё нормально...:роллеыес:
Дело в том что как раз эти вещи могут и неудовлетворять..

Славча, смени обстановку на выходные. Сьезди куда нибудь.. одна, приведи мысли в порядок, ну или во всяком случае попробуй выяснить для себя ЧТО КОНКРЕТНО тебя беспокоит.. Галка верно говорит, может ты просто от скуки или рутины маешься

Манюня
11-08-2005, 11:34 AM
Проблема в том, что иногда убеждаешь себя, что всё хорошо. Есть все привычные внешние признаки благополучия - по которым привыкла его определять - и думаешь: ну вроде всё есть, что есче то? А внешние признаки - это мишура. Работа должна не просто быть, а доставлять удовольствие, быть интересной. Любимый человек не просто быть, а что то из себя представлять, чтоб им гордится можно было, на людях не стеснятся...И так далее. То есть, важно всё таки качество, а не наличие. :rolleyes:

Galkab
11-08-2005, 11:34 AM
Я так понимаю, у Славчи фан в жизни отсутствует...
Ну мы это можем поправить...
Приходи в гости, получишь море удовольствия.. главно не говори- НЕТ.;)

Дуня Китаева
11-08-2005, 11:41 AM
Славча, а ты не чувствуешь, что пора родить ребенка. У тебя нет такого желания?

Lustful Angel
11-08-2005, 11:42 AM
Дуняш, ну это же не только от нее зависит.

Дуня Китаева
11-08-2005, 11:44 AM
Славча, а у тебя есть возможность поехать домой на Родину? Пожить с родителями, друзьями, понять - где твоё географическое место!

Манюня
11-08-2005, 11:46 AM
Славча, а ты не чувствуешь, что пора родить ребенка. У тебя нет такого желания? Не все проблемы в жизни решаются детьми. Некоторые наоборот - усугубляются.

Дуня Китаева
11-08-2005, 11:46 AM
Дуняш, ну это же не только от нее зависит.

Совершенно верно. Думаю они с партнером могут это обсудить, если у них серьезные совместные намерения на дальнейшую жизнь вместе. Я почему выдвинула такую версию, полагая, что этот вопрос у них решен.

Дуня Китаева
11-08-2005, 11:48 AM
Не все проблемы в жизни решаются детьми. Некоторые наоборот - усугубляются.

Но, это меняет жизнь. Многие ведь подходят к этому сознательно и принимают соответствующее решение.

Galkab
11-08-2005, 11:48 AM
Не все проблемы в жизни решаются детьми. Некоторые наоборот - усугубляются.
Я думаю у них не проблемы... ей просто скучно и нечем себя занять.
А дети- как раз заполняют пустоту в жизни... по самое горло.
Но зато не соскучишься ..;)

Krasota
11-08-2005, 11:48 AM
Дуняш, ну это же не только от нее зависит.Ага. Еще от дырки в презервативе :evillaugh

Lustful Angel
11-08-2005, 11:48 AM
Не все проблемы в жизни решаются детьми. Некоторые наоборот - усугубляются.
Манюнь, мы с тобой не можем рассуждать на эту тему. пока.

Krasota
11-08-2005, 11:49 AM
Я думаю у них не проблемы... ей просто скучно и нечем себя занять.Если тебе с партнером скучно жить, ето не проблема?:confused:

Дуня Китаева
11-08-2005, 11:51 AM
Я думаю у них не проблемы... ей просто скучно и нечем себя занять.
А дети- как раз заполняют пустоту в жизни... по самое горло.
Но зато не соскучишься ..;)

Верно. Мою жизнь рождение сына перевернуло с ног на голову. Я теперь не даю себе право хандрить, держу себя в душевной форме. Мне это подходит.
Жизнь повернулась по другому, мне нравится.

Galkab
11-08-2005, 11:52 AM
Если тебе с партнером скучно жить, ето не проблема?:цонфусед:
Ну не всегда же весело в двоём...Иногда хочется и с весёлой компанией пообщаться...это на первых порах хочется только с ним и всё...А будни делают своё дело, и хочется быть в обществе единомышленников..А если таких нет- тогда хреновенько становится.

Манюня
11-08-2005, 11:56 AM
Верно. Мою жизнь рождение сына перевернуло с ног на голову. Я теперь не даю себе право хандрить, держу себя в душевной форме. Мне это подходит.
Жизнь повернулась по другому, мне нравится. Это всё временно. Сколько я слышала историй как люди заполняли свою жизнь детьми только чтоб остаться наедине с теми же проблемами, когда дети вырастают и сваливают с гнезда. Только тогда уже поздно что то делать - женщина уже не такая уж молодая и не такая уж бодрая.

Дуня Китаева
11-08-2005, 11:56 AM
Домой Славче надо съездить. Мне кажется.

Дуня Китаева
11-08-2005, 11:57 AM
Домой Славче надо съездить. Мне кажется.

В смысле на Родину. (я не знаю, какую страну она домом считает).

Манюня
11-08-2005, 11:58 AM
Я думаю у них не проблемы... ей просто скучно и нечем себя занять.
А дети- как раз заполняют пустоту в жизни... по самое горло.
Но зато не соскучишься ..;) Я подробностей не знаю, но судя по тому, что здесь рассказывается и по моим собственным наблюдениям, у неё совсем неинтересная работа и...ладно, не будем о любимом, а то всё опять в хамство перейдёт.

Krasota
11-08-2005, 11:58 AM
Ну не всегда же весело в двоём...Иногда хочется и с весёлой компанией пообщаться...это на первых порах хочется только с ним и всё...А будни делают своё дело, и хочется быть в обществе единомышленников..А если таких нет- тогда хреновенько становится.Мне почему-то не скучно жить. Хотя у меня есть компании единомышленников. Хм...а если у человека нет такой компании или компаний...при етом он постоянно жалуется что на него не так посмотрели, не то сказали, завидуют, не любят, и т.д. и т.п. может проблема в человеке?

Galkab
11-08-2005, 12:01 PM
Мне почему-то не скучно жить. Хотя у меня есть компании единомышленников. Хм...а если у человека нет такой компании или компаний...при етом он постоянно жалуется что на него не так посмотрели, не то сказали, завидуют, не любят, и т.д. и т.п. может проблема в человеке?
Да, проскальзывает неудовлетворённость и отсутствие единомышленников....Или неумение расслабиться и открыться людям.

Дуня Китаева
11-08-2005, 12:02 PM
Это всё временно. Сколько я слышала историй как люди заполняли свою жизнь детьми только чтоб остаться наедине с теми же проблемами, когда дети вырастают и сваливают с гнезда. Только тогда уже поздно что то делать - женщина уже не такая уж молодая и не такая уж бодрая.

Да нет Манюня. Я ребенка и в 18-ть лет хотела, и в 20-ть и в 25-ть и в 28-мь и в 30-ть.
Жизнь проходит - разве тебе это не известно. И не зависимо от того были ли у тебя дети и чем ты заполняла свои жизненные пустоты. Чтоб так не чувствовать надо в жизни чем-то заниматься. Я считаю воспитание детей, а потом и внуков и есть самое благородное занятие.
А что ты имеешь ввиду под "поздно что-то делать" и про какой возраст ты говоришь?

Krasota
11-08-2005, 12:04 PM
Да, проскальзывает неудовлетворённость и отсутствие единомышленников....Или неумение расслабиться и открыться людям.Враги, везде враги (ц):evillaugh
Я не думала что я ето скажу, но кажется ей бы травка помогла. Только не давай ей Е если она в гости придет.

Дуня Китаева
11-08-2005, 12:05 PM
Девушки, бывают люди одиночки. Многие из них сами от этого страдают вырабатывая при этом определенные комплексы общения. Они стараются себя исправить, но им этого либо не дано, либо они это делают неправильно.

Манюня
11-08-2005, 12:06 PM
Да нет Манюня. Я ребенка и в 18-ть лет хотела, и в 20-ть и в 25-ть и в 28-мь и в 30-ть.
Жизнь проходит - разве тебе это не известно. И не зависимо от того были ли у тебя дети и чем ты заполняла свои жизненные пустоты. Чтоб так не чувствовать надо в жизни чем-то заниматься. Я считаю воспитание детей, а потом и внуков и есть самое благородное занятие.
А что ты имеешь ввиду под "поздно что-то делать" и про какой возраст ты говоришь? Ну если в этом находишь самовыражение, то моя логика к подобным случаям не относится.

А "поздно что то делать" - это самовыражатся в независимости от детей. В карьере, в личностном самоустое. Я не знаю какой это возраст, но примерно когда гнездо пустеет. У мамы очень многие подруги через это прошли. Плакались маме, что всю молодость отдали детям и как бы жизнь пропустили.

Lustful Angel
11-08-2005, 12:07 PM
Девушки, бывают люди одиночки. Многие из них сами от этого страдают вырабатывая при этом определенные комплексы общения. Они стараются себя исправить, но им этого либо не дано, либо они это делают неправильно.


одниночкой легче всего почувствовать себя в толпе, и да, одиночество - это состояние души.

Манюня
11-08-2005, 12:07 PM
Я не думала что я ето скажу, но кажется ей бы травка помогла. Только не давай ей Е если она в гости придет. Ну да, замутить мозги только чтоб реальность не видеть. :D

Дуня Китаева
11-08-2005, 12:09 PM
Ну если в этом находишь самовыражение, то моя логика к подобным случаям не относится.

А "поздно что то делать" - это самовыражатся в независимости от детей. В карьере, в личностном самоустое. Я не знаю какой это возраст, но примерно когда гнездо пустеет. У мамы очень многие подруги через это прошли. Плакались маме, что всю молодость отдали детям и как бы жизнь пропустили.

Манюнь, я ИМЕННО рассматривала версию рождения ребенка. Не распыляйся на всё остальное.
Дети ничему не помеха. Карьеру можно и с детьми делать. На всё твоя проворность, талант и желание.

Galkab
11-08-2005, 12:09 PM
Враги, везде враги (ц):евиллаугх
Я не думала что я ето скажу, но кажется ей бы травка помогла. Только не давай ей Е если она в гости придет.
Да, трафка может и помогла бы... но опять таки- в хорошей компании, а то можно и на параною сесть..
а Е- нужно с любимым вместе.. тогда производит неизгладимие впечатление...;)

Манюня
11-08-2005, 12:10 PM
Манюнь, я ИМЕННО рассматривала версию рождения ребенка. Не распыляйся на всё остальное.
Дети ничему не помеха. Карьеру можно и с детьми делать. На всё твоя проворность, талант и желание. А я отвечала, что для кого то это может быть решением, а для кого то - углублением проблемы. Где мы тут заметили распыление? :rtyu:

Дуня Китаева
11-08-2005, 12:11 PM
одниночкой легче всего почувствовать себя в толпе, и да, одиночество - это состояние души.


Я ничего не знаю о Славче и не пытаюсь ей дать никаких советов, на самом деле. Может наша беседа поможет ей определиться в приоритетах.

Galkab
11-08-2005, 12:12 PM
Ну да, замутить мозги только чтоб реальность не видеть. :Д
Наоборот- чтоб реальность лучше увидеть...не поймёшь, пока сама не прочуствуешь.;)

Манюня
11-08-2005, 12:13 PM
Наоборот- чтоб реальность лучше увидеть...не поймёшь, пока сама не прочуствуешь.;) Ну да, на трезвую голову кажется сильно серой, а так - радужно, гы. Конечно, мы это назовём "лучше увидеть" - да да. Ярче, красочней, чем на самом деле. Хи-хи.

Дуня Китаева
11-08-2005, 12:14 PM
А я отвечала, что для кого то это может быть решением, а для кого то - углублением проблемы. Где мы тут заметили распыление? :rtyu:

Думаю Славча сама для себя ответит на этот вопрос, который мы ей подкинули.

Манюнь, а можно личный вопрос? Можешь не отвечать, пожалуйста без обид. ОК? А ты мамой себя не видишь? Тебе не хочется от любимого родить совместный плод вашей любви (многие женщины именно так видят своих совместных детей, как плод любви)?

Galkab
11-08-2005, 12:15 PM
Ну да, на трезвую голову кажется сильно серой, а так - радужно, гы. Конечно, мы это назовём "лучше увидеть" - да да. Ярче, красочней, чем на самом деле. Хи-хи.
Нет нет, ничего радужней не видится...видится так как есть...Легче понять, что делать надо..пелена с глаз слетает...:cool:

Манюня
11-08-2005, 12:15 PM
Манюнь, а можно личный вопрос? Можешь не отвечать, пожалуйста без обид. ОК? А ты мамой себя не видишь? Тебе не хочется от любимого родить совместный плод вашей любви (многие женщины именно так видят своих совместных детей, как плод любви)? На данный момент, у меня в жизни другие приоритеты. :cool:

Манюня
11-08-2005, 12:16 PM
Нет нет, ничего радужней не видится...видится так как есть...Легче понять, что делать надо..пелена с глаз слетает...
Хороша сила самовнушения...подогретая через майнд-альтерин сабстансес. :evillaugh

Дуня Китаева
11-08-2005, 12:18 PM
На данный момент, у меня в жизни другие приоритеты. :cool:

Спасибо Манюнь. Я поняла, что ты не исключаешь, что появится такой момент, что приоритет рождения ребенка будет превыше остальных. Поэтому я и спрашивала у Славчи, не пришло ли это время для неё, что она чувствует по этому поводу совместно со своим партнером.

Robot
11-08-2005, 12:18 PM
На данный момент, у меня в жизни другие приоритеты. :цоол:
Старик Хоттабыч кажется говорил в таком случае: "Трах-тарарах!" ?

Galkab
11-08-2005, 12:18 PM
Хороша сила самовнушения...подогретая через майнд-альтерин сабстансес. :евиллаугх
Посмотри на свою силу самовнушения...:rolleyes:
НИкакие наркотики не нужны..
Это называется [high] по жизни.;)

Манюня
11-08-2005, 12:20 PM
Спасибо Манюнь. Я поняла, что ты не исключаешь, что появится такой момент, что приоритет рождения ребенка будет превыше остальных. Поэтому я и спрашивала у Славчи, не пришло ли это время для неё, что она чувствует по этому поводу совместно со своим партнером. А я подчеркивала, что это для многих является слишком легким ответом по молодости - о, рожу и жизнь заполню - в чём разочаровываются под старость. Это не значит, что рожать не надо. Это значит, что не надо рожать только для того, чтоб затыкать зияющие дырки в судьбе.

Манюня
11-08-2005, 12:21 PM
Посмотри на свою силу самовнушения...:роллеыес:
НИкакие наркотики не нужны..
Это называется [high] по жизни.;) Вот именно. [High] по жизни - это когда [high] от жизни, и никакими сабстансес не надо этот самый [high] себе сотворять. :bis:

Lustful Angel
11-08-2005, 12:22 PM
А я подчеркивала, что это для многих является слишком легким ответом по молодости - о, рожу и жизнь заполню - в чём разочаровываются под старость. Это не значит, что рожать не надо. Это значит, что не надо рожать только для того, чтоб затыкать зияющие дырки в судьбе.
а ничего не надо делать только для того, чтобы затыкать дырки в судьбе, голове и в прочих местах. это все равно что душу через решето просеивать (с)

Galkab
11-08-2005, 12:22 PM
А есть женщины, для которых рождение ребёнка - и есть решение проблемы пустоты в жизни...:34:

Манюня
11-08-2005, 12:23 PM
а ничего не надо делать только для того, чтобы затыкать дырки в судьбе, голове и в прочих местах. это все равно что душу через решето просеивать (с) Затыкать конечно не надо. Над судьбой работать надо, чтоб дырки сами собой залечивались, как раны на теле.

Galkab
11-08-2005, 12:23 PM
Вот именно. [High] по жизни - это когда [high] от жизни, и никакими сабстансес не надо этот самый [high] себе сотворять. :бис:
на здоровье.... но это не в Славчином случае..

Манюня
11-08-2005, 12:24 PM
А есть женщины, для которых рождение ребёнка - и есть решение проблемы пустоты в жизни...
Вот вот. Я уже обьяснила, чем это для них может закончится.

Дуня Китаева
11-08-2005, 12:24 PM
А я подчеркивала, что это для многих является слишком легким ответом по молодости - о, рожу и жизнь заполню - в чём разочаровываются под старость. Это не значит, что рожать не надо. Это значит, что не надо рожать только для того, чтоб затыкать зияющие дырки в судьбе.

А как по твоему тогда определяется тот момент, когда надо рожать детей?
Ты за Славчу решила, что ей надо жизнь заполнить? А вот она говорит, что у неё всё есть и работа, и жилье, и любимый и сыта она, я не вижу никаких дырок в её судьбе.

Манюня
11-08-2005, 12:25 PM
на здоровье.... но это не в Славчином случае.. Ну понятно, мы же обсуждаем как над этим случаем работать надо. Одно предложение было - забыться. Я и откоментировала. :cool:

Lustful Angel
11-08-2005, 12:25 PM
Вот вот. Я уже обьяснила, чем это для них может закончится.
сказала Манюня, которая через все это прошла сама.

Galkab
11-08-2005, 12:26 PM
Вот вот. Я уже обьяснила, чем это для них может закончится.
Манюнь, ты чего? Как можно так говорить?
Ты себе слабо представляешь вообще- что такоe родить ребёнка от любимого человека...да жизнь без детей- это вообще пустая и эгоистичная жизнь без смысла и продолжения...:rolleyes:

Lustful Angel
11-08-2005, 12:27 PM
Гал, не спорь, Манюня знает лучче.

Манюня
11-08-2005, 12:28 PM
А как по твоему тогда определяется тот момент, когда надо рожать детей?
Ты за Славчу решила, что ей надо жизнь заполнить? А вот она говорит, что у неё всё есть и работа, и жилье, и любимый и сыта она, я не вижу никаких дырок в её судьбе. Начинается - я страшно не люблю, когда мне вкладывают слова в рот. Где и что я за кого решала? Я лишь привела пример, чем это может закончится. Каждый решает сам, но должен знать возможные последствия.

Так же и с моментом "рожать детей." Одна его определяет ощущением пустоты - о, надо заполнить! Потом лет в 45 заламывает руки - ну кому же я теперь нужна, что я, если себя всю жизнь только "матерью" определяла? Другая - определит это "правильным местом в жизни." Так - карьерой довольна, любимым добольна, собой довольна - теперь можно и рожать.

Galkab
11-08-2005, 12:29 PM
Гал, не спорь, Манюня знает лучче.
Та я бы со Славчей хотела тут пообщаться и послушат о её мнении на этот счёт... но она пропала..:(

Lustful Angel
11-08-2005, 12:30 PM
Ну появится - пообщаешься.

Манюня
11-08-2005, 12:30 PM
Манюнь, ты чего? Как можно так говорить?
Ты себе слабо представляешь вообще- что такое родить ребёнка от любимого человека...да жизнь без детей- это вообще пустая и эгоистичная жизнь без смысла и продолжения... Ты предпочитаешь не читать, то что я пишу? Тогда получается - разговор глухонемых. Почитай откуда я делала выводы, потом можно будет обсуждать.:rolleyes:

Galkab
11-08-2005, 12:32 PM
Ну появится - пообщаешься.
Да, прийдётся подождать...а пока поработать можно..;) :D

Lustful Angel
11-08-2005, 12:32 PM
Да, прийдётся подождать...а пока поработать можно..;) :D
ну и чем не вариант, спрашивается? ;)

Саломея
11-08-2005, 12:35 PM
Ну если в этом находишь самовыражение, то моя логика к подобным случаям не относится.

А "поздно что то делать" - это самовыражатся в независимости от детей. В карьере, в личностном самоустое. Я не знаю какой это возраст, но примерно когда гнездо пустеет. У мамы очень многие подруги через это прошли. Плакались маме, что всю молодость отдали детям и как бы жизнь пропустили.

Мне кажется самовыражаться не поздно ни в каком возрасте и всё это очень индивидуально и зависит от многого. Т.е. кто-то вырастив детей, помогая им выбрать дорогу в жизни, никогда не останется в одиночестве после.
А кто-то, конечно же будет плакаться.....

Galkab
11-08-2005, 12:35 PM
ну и чем не вариант, спрашивается? ;)
Та писец... особенно для нервной системы полезно...карьера опять таки...;) :evillaugh

Lustful Angel
11-08-2005, 12:36 PM
Та писец... особенно для нервной системы полезно...карьера опять таки...;) :evillaugh
ну вот и славно. трам-пам-пам.
и я по делам пойду, пожалуй... а то че тут мелким бисером то рассыпаться...

Манюня
11-08-2005, 12:37 PM
Мне кажется самовыражаться не поздно ни в каком возрасте и всё это очень индивидуально и зависит от многого. Т.е. кто-то вырастив детей, помогая им выбрать дорогу в жизни, никогда не останется в одиночестве после.
А кто-то, конечно же будет плакаться..... Никто не говорил, что бывает только так, а не иначе. Я указала на возможные последствия, которые сама наблюдала. Самовыражаться никогда не поздно...но многие женщины слишком много отдали, чтоб в этом возрасте что то для себя начинать, открывать...

Galkab
11-08-2005, 12:38 PM
Девки, а вы меня хоть убейте, но я поняла, что создание семьи с любимым человекоми рождение и восдпитание детей- это и есть смысл жизни...:34:
А всё остальное - это мишура и полная муйня...

Дуня Китаева
11-08-2005, 12:38 PM
Начинается - я страшно не люблю, когда мне вкладывают слова в рот. Где и что я за кого решала? Я лишь привела пример, чем это может закончится. Каждый решает сам, но должен знать возможные последствия.

Так же и с моментом "рожать детей." Одна его определяет ощущением пустоты - о, надо заполнить! Потом лет в 45 заламывает руки - ну кому же я теперь нужна, что я, если себя всю жизнь только "матерью" определяла? Другая - определит это "правильным местом в жизни." Так - карьерой довольна, любимым добольна, собой довольна - теперь можно и рожать.

Спасибо Манюня, но мы в Славчиной теме. Давай попробуем ей помочь! :34: Огульное ораторство ей не поможет. Что там будет в 45-ть мы не знаем, проблема возникла сейчас в... (не знаю, колько Славче лет).

Robot
11-08-2005, 12:40 PM
ну вот и славно. трам-пам-пам.
и я по делам пойду, пожалуй... а то че тут мелким бисером то рассыпаться...
По ассоциации выглядит грубо.

Манюня
11-08-2005, 12:41 PM
Спасибо Манюня, но мы в Славчиной теме. Давай попробуем ей помочь! :34: Огульное ораторство ей не поможет. Что там будет в 45-ть мы не знаем, проблема возникла сейчас в... (не знаю, колько Славче лет). Ну не надо обзывать ораторством всё то, что с вашими способами не согласное, ладно? Вы предложили, я указала на возможные последствия. Зачем так нервничать, если с вами просто не согласились? Только потому, что это наступило на горло вашему собственному выбору? :rolleyes:

Манюня
11-08-2005, 12:42 PM
По ассоциации выглядит грубо. Я не обижаюсь, у некоторых это больная тема.

Монашка
11-08-2005, 12:46 PM
Ну не надо обзывать ораторством всё то, что с вашими способами не согласное, ладно? Вы предложили, я указала на возможные последствия. Зачем так нервничать, если с вами просто не согласились? Только потому, что это наступило на горло вашему собственному выбору? :роллеыес:Манюня, а
Зачем так нервничать, если с вами просто не согласились? Только потому, что это наступило на горло вашему собственному выбору? without roll eyes or with them???
why wouldn't you follow your own proposal?

Дуня Китаева
11-08-2005, 12:49 PM
Ну не надо обзывать ораторством всё то, что с вашими способами не согласное, ладно? Вы предложили, я указала на возможные последствия. Зачем так нервничать, если с вами просто не согласились? Только потому, что это наступило на горло вашему собственному выбору? :rolleyes:

Манюнь, а где я сказала, что я с тобой не согласна? Наоборот, ты во многом права. Мы не можем сразу прыгнуть от моей версии к твоим последствиям без промежуточного результата, которым является Славчин ответ. Со мной соглашаться ни к коем случае не надо, т.к. я живу своей жизнью, а остальные пусть живут своей. Есть беседа, есть принуждение к действию. По-моему мы тут просто беседуем.

А нервничать начала ты первая. Ты злишься и выбрасываешь адреналин. У меня такое ощущения, что я оказалась в адреналиновом облаке. :D

Krasota
11-08-2005, 12:49 PM
Ну да, замутить мозги только чтоб реальность не видеть. :ДНу если реальность НАСТОЛьКО плоха, то почему бы и нет? :evillaugh

Саломея
11-08-2005, 12:50 PM
А как по твоему тогда определяется тот момент, когда надо рожать детей?
Ты за Славчу решила, что ей надо жизнь заполнить? А вот она говорит, что у неё всё есть и работа, и жилье, и любимый и сыта она, я не вижу никаких дырок в её судьбе.

Мне кажется, хотя я и не уверена, что Маня всё же другие дырки имела в виду. Это самонеудовлетворённость, некая пустота, о которой даже наедине с собой страшно признаваться, потому как внешне её не существует, а признать, что то чем ты себя окружаешь МИШУРА очень не хочется, потому что кажется....ага многим кажется, что внешние признаки благополучия (достаток, работа, б/ф, муж, дети), предмет зависти многих, а значит и есть жизнь. Ан нет. И вот она (пусть Славча, хотя может быть и Саломея) задумалась: Чего мне не хватает? У меня всё есть?

А всё ЧТО???

Annya
11-08-2005, 12:51 PM
а мне нравится когда моя
19-ти летняя бейбиситер
рассуждает на такие темы
с позиции матери-героини

забавно.

Манюня
11-08-2005, 12:51 PM
А нервничать начала ты первая. Ты злишься и выбрасываешь адреналин. У меня такое ощущения, что я оказалась в адреналиновом облаке.
Уверяю вас, вам показалось. Я абсолютна спокойна, а вы первая перешли на личности. Перечитайте беседу, если не лень.

FOLEY
11-08-2005, 12:52 PM
Извините что перебиваю, но меня крайне волнует некий аспект в этой теме.

Почему, вот уже несколько дней на аватаре Манюни имеет место находиться попа которая ну ни по каким либо параметрам не подходящая к предыдущим? Качество настоящей попы значительно ниже и меня это волнует. Более того, я осмелюсь заметить что сия попа не только не красива, она просто напросто некрасива!

Krasota
11-08-2005, 12:52 PM
Да, трафка может и помогла бы... но опять таки- в хорошей компании, а то можно и на параною сесть..
а Е- нужно с любимым вместе.. тогда производит неизгладимие впечатление...;)Ты знаешь мое мнение о Е. Не согласная я.

Манюня
11-08-2005, 12:52 PM
Мне кажется, хотя я и не уверена, что Маня всё же другие дырки имела в виду. Это самонеудовлетворённость, некая пустота, о которой даже наедине с собой страшно признаваться, потому как внешне её не существует, а признать, что то чем ты себя окружаешь МИШУРА очень не хочется, потому что кажется....ага многим кажется, что внешние признаки благополучия (достаток, работа, б/ф, муж, дети), предмет зависти многих, а значит и есть жизнь. Ан нет. И вот она (пусть Славча, хотя может быть и Саломея) задумалась: Чего мне не хватает? У меня всё есть?

А всё ЧТО??? Саломея меня всегда понимает. :53:

Galkab
11-08-2005, 12:54 PM
а мне нравится когда моя
19-ти летняя бейбиситер
рассуждает на такие темы
с позиции матери-героини

забавно.
Всегда смешно смотрится, когда лекцию читаю делитанты..;)

Дуня Китаева
11-08-2005, 12:55 PM
Манюня, а without roll eyes or with them???
why wouldn't you follow your own proposal?


You must spread some Reputation around before giving it to Монашка again.

I owe you! :34:

Манюня
11-08-2005, 12:55 PM
Извините что перебиваю, но меня крайне волнует некий аспект в этой теме.

Почему, вот уже несколько дней на аватаре Манюни имеет место находиться попа которая ну ни по каким либо параметрам не подходящая к предыдущим? Качество настоящей попы значительно ниже и меня это волнует. Более того, я осмелюсь заметить что сия попа не только не красива, она просто напросто некрасива! Выключи аватарки. Всё, чем я тебе могу помочь. :rolleyes:

Саломея
11-08-2005, 12:55 PM
Девки, а вы меня хоть убейте, но я поняла, что создание семьи с любимым человекоми рождение и восдпитание детей- это и есть смысл жизни...:34:
А всё остальное - это мишура и полная муйня...

Нет, Галочка - это было бы слишком просто. А ты сама? А познать себя? На что ты способен, что можешь сотворить? (детей сейчас не берём, с этим понятно) Творчество в конце концов.....

FOLEY
11-08-2005, 12:56 PM
Выключи аватарки. Всё, чем я тебе могу помочь. :rolleyes:


а может лучше аватару поменять?

Манюня
11-08-2005, 12:56 PM
Нет, Галочка - это было бы слишком просто. А ты сама? А познать себя? На что ты способен, что можешь сотворить? (детей сейчас не берём, с этим понятно) Творчество в конце концов..... Чем проще ответ, тем судорожнее за него хватаются. И чаще.

Galkab
11-08-2005, 12:57 PM
Ты знаешь мое мнение о Е. Не согласная я.
не согласная о чём? Что неизгладимое впечетление производит?Или ты думаешь, что Славче это не поможет?;)

Манюня
11-08-2005, 12:57 PM
а может лучше аватару поменять? Зачем? Мне нра.

Монашка
11-08-2005, 12:57 PM
в общем помогли мы Славче...
мда...

Robot
11-08-2005, 12:58 PM
а мне нравится когда моя
19-ти летняя бейбиситер
рассуждает на такие темы
с позиции матери-героини

забавно.
19-летняя бебеситер - мечта идиота.

Манюня
11-08-2005, 12:58 PM
в общем помогли мы Славче...
мда... Конечно помогли. Вон скоко опшнс - трава, дети, карьера...выбирай - не хочу. :D

FOLEY
11-08-2005, 12:58 PM
Зачем? Мне нра.


ты считаешь что попа этой женщины на уровне попы предыдущих? неее...ну нет, ты не можешь не видеть разницы.

Robot
11-08-2005, 12:58 PM
Зачем? Мне нра.
Ето твоя?

FOLEY
11-08-2005, 12:59 PM
19-летняя бебеситер - мечта идиота.

размечтался?

Манюня
11-08-2005, 12:59 PM
ты считаешь что попа этой женщины на уровне попы предыдущих? неее...ну нет, ты не можешь не видеть разницы. Я не спец. Хошь иметь на уровне - нацепи себе задницу на аватарку. И любуйся.

Krasota
11-08-2005, 12:59 PM
Не совсем поняла почему набросились на Манюньку? Из-за того что она сказала что если у человека пустота и скучно ей, то ето еще не значит что ребенок поможет, а может даже навредить? И надо иметь детей когда нормально себя чуствуещь и хочешь детей, а не в надежде что ето что-то исправит так как может и не исправить? Ребенок ето не то что надо использовать ради експериментов ИМХО. А если вот возмет и не исправит ребенок ситуацию? Кому нужна депрессивная мать? И что она ребенку даст? Я с Манюнькой! Детей надо иметь когда ХОЧЕШь иметь и воспитывать детей.

Дуня Китаева
11-08-2005, 12:59 PM
Уверяю вас, вам показалось. Я абсолютна спокойна, а вы первая перешли на личности. Перечитайте беседу, если не лень.

Манюнь, можешь ко мне на ты, если хочешь.
Я никогда не позволю себе перейти на личности, да ещё и нетактично разговаривать (я без двусмысленных намеков, исключительно про себя). Мне не позволяет воспитание. Пусть хоть один форумчанин скажет, что я когда-либо высказывалась неуважительно о ком-то или к кому-то. Даже и поста ни одного не найдете. Манюня - никогда впредь не наступайте на моё благородство. :34:

Robot
11-08-2005, 01:01 PM
размечтался?
Грубо.

Манюня
11-08-2005, 01:01 PM
Не совсем поняла почему набросились на Манюньку? Из-за того что она сказала что если у человека пустота и скучно ей, то ето еще не значит что ребенок поможет, а может даже навредить? И надо иметь детей когда нормально себя чуствуещь и хочешь детей, а не в надежде что ето что-то исправит так как может и не исправить? Ребенок ето не то что надо использовать ради експериментов ИМХО. А если вот возмет и не исправит ребенок ситуацию? Кому нужна депрессивная мать? И что она ребенку даст? Я с Манюнькой! Детей надо иметь когда ХОЧЕШь иметь и воспитывать детей. Глас разума, вслед за Саломеей. Такое впечатление, что я не на русском писала. :rtyu:

Манюня
11-08-2005, 01:01 PM
Манюня - никогда впредь не наступайте на моё благородство.
Не давайте мне повода. :rtyu:

Монашка
11-08-2005, 01:02 PM
Конечно помогли. Вон скоко опшнс - трава, дети, карьера...выбирай - не хочу. :ДМанюнь, при всём уважении:
утрировать не есть гуд...
только не говори что ты этого не делала, ладно?
мы ведь тоже не пальцем деланые и кое-что в жизни видали...

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:02 PM
Мне кажется, хотя я и не уверена, что Маня всё же другие дырки имела в виду. Это самонеудовлетворённость, некая пустота, о которой даже наедине с собой страшно признаваться, потому как внешне её не существует, а признать, что то чем ты себя окружаешь МИШУРА очень не хочется, потому что кажется....ага многим кажется, что внешние признаки благополучия (достаток, работа, б/ф, муж, дети), предмет зависти многих, а значит и есть жизнь. Ан нет. И вот она (пусть Славча, хотя может быть и Саломея) задумалась: Чего мне не хватает? У меня всё есть?

А всё ЧТО???

Может это дипрессия или возрастной кризис?

Galkab
11-08-2005, 01:02 PM
Нет, Галочка - это было бы слишком просто. А ты сама? А познать себя? На что ты способен, что можешь сотворить? (детей сейчас не берём, с этим понятно) Творчество в конце концов.....
А мне это абсолютно не мешает постигнуть себя.. а даже наоборот- помогает...Себя постигать надо в комплексе, а не в отдельно взятой нише жизни..:34:

Krasota
11-08-2005, 01:02 PM
не согласная о чём? Что неизгладимое впечетление производит?Или ты думаешь, что Славче это не поможет?;)Не согласна что с любимым надо на Е торчать, да и без него. И не согласна что ето Славче поможет. Даже наоборот, ей навредит. Она головой поедет.
Короче, заключение, Славче надо травку.

Robot
11-08-2005, 01:03 PM
Зачем Славче травку? Может все проще? Может ей мужа поменять?

Манюня
11-08-2005, 01:04 PM
Манюнь, при всём уважении:
утрировать не есть гуд...
только не говори что ты этого не делала, ладно?
мы ведь тоже не пальцем деланые и кое-что в жизни видали... Надзидательно махать мне перед носом пальцем - тоже не есть гуд. И таки да, я не утрировала. Опшнс много - вот бы ещё голову на плечи, чтоб правильно выбрать...

Манюня
11-08-2005, 01:04 PM
Зачем Славче травку? Может все проще? Может ей мужа поменять? Она незамужем. Вроде.

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:05 PM
Нет, Галочка - это было бы слишком просто. А ты сама? А познать себя? На что ты способен, что можешь сотворить? (детей сейчас не берём, с этим понятно) Творчество в конце концов.....

Потенциал у всех разный. Не все рождены гениями. Не во всех воспитали качества: организованность, стремление, силу воли, выдержку.

Манюня
11-08-2005, 01:06 PM
Потенциал у всех разный. Не все рождены гениями. Не во всех воспитали качества: организованность, стремление, силу воли, выдержку.
Ну так молодость - самое время в себе эти качетсва воспитывать, не так ли? Или вы считаете, что рождение детей в этом помогает?

Krasota
11-08-2005, 01:06 PM
Зачем Славче травку? Может все проще? Может ей мужа поменять?Может, наоборот, найти?:evillaugh

Еше можно йогой, медитацией заниматься.

Galkab
11-08-2005, 01:07 PM
Не согласна что с любимым надо на Е торчать, да и без него. И не согласна что ето Славче поможет. Даже наоборот, ей навредит. Она головой поедет.
Короче, заключение, Славче надо травку.
Да, торчать ни на чём не полезно...а вот пригубить в жизни всего по чуть-чуть- совсем не плохая идея...
начнём с тарвки, ты права.
А когда ты к нам в гости в ЛА приедешь?:cool:

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:07 PM
Не давайте мне повода. :rtyu:

Вы его сами без спроса взяли. :cool:

Саломея
11-08-2005, 01:08 PM
в общем помогли мы Славче...
мда...

А почему нет? Возникла дискуссия, на мой взгляд, не дающая простого, прямого ответа на вопрос, а заставляющая думать . Думаю, что это как раз то что в Славчином случае необходимо, иначе она не стала бы спрашивать. Как раз форум очень не плохое место для подобных обсуждений....ну правда местами, переходящими в споры. Ну уж это как водится.

Robot
11-08-2005, 01:09 PM
Она незамужем. Вроде.
Значит надо ее выдать замуж.
Здесь есть Николаич, который выглядит как идеальный мужчина.
Познакомить?

Galkab
11-08-2005, 01:10 PM
А почему нет? Возникла дискуссия, на мой взгляд, не дающая простого, прямого ответа на вопрос, а заставляющая думать . Думаю, что это как раз то что в Славчином случае необходимо, иначе она не стала бы спрашивать. Как раз форум очень не плохое место для подобных обсуждений....ну правда местами, переходящими в споры. Ну уж это как водится.
Солнце, твоей мягкости, такту и воспитанию нужно многим поучиться..:angel: .

Krasota
11-08-2005, 01:11 PM
Да, торчать ни на чём не полезно...а вот пригубить в жизни всего по чуть-чуть- совсем не плохая идея...
начнём с тарвки, ты права.
А когда ты к нам в гости в ЛА приедешь?:цоол:Есть вещи в жизни, которые можно и не пригубивать (если такое слово есть)

Спасибо за вопрос, я не курю. Я вам не интересна.:(:evillaugh

Монашка
11-08-2005, 01:12 PM
Надзидательно махать мне перед носом пальцем - тоже не есть гуд. И таки да, я не утрировала. Опшнс много - вот бы ещё голову на плечи, чтоб правильно выбрать...УМЕЮщий видеть да увидит
умеющий слышать да услышит...

понимаешь к чему я?
к тому что тебе удобней видеть, слышать, понимать, интерпретировать как тебе удобно, нравится, понятней, проще, легче...
мне - так как мне, и т.д.
но ты не имеешь права никакого осуждать чьи либо действия и таки
Надзидательно махать мне перед носом пальцемя прекрасно понимаю, что ты с легкостью печатающего пальчика сейчас можешь напечатать "покажите мне где я осуждала/не поняла...[(whatever else)]"

Robot
11-08-2005, 01:13 PM
Есть вещи в жизни, которые можно и не пригубивать (если такое слово есть)

Спасибо за вопрос, я не курю. Я вам не интересна.:(:евиллаугх
прочитал:
"Есть вещи в жизни, которые можно и не прогугливать."
Подумал - нет таких вещей!
:evillaugh

Манюня
11-08-2005, 01:13 PM
Солнце, твоей мягкости, такту и воспитанию нужно многим поучиться.. Да, и я даже знаю кому в первую очередь. ;)

Krasota
11-08-2005, 01:14 PM
Значит надо ее выдать замуж.
Здесь есть Николаич, который выглядит как идеальный мужчина.
Познакомить?Про "идеальный" промолчу, но для Славчи хорошая партия была бы. Они даже где-то на одной волне. Хорошая идея!:D

Манюня
11-08-2005, 01:14 PM
Значит надо ее выдать замуж.
Здесь есть Николаич, который выглядит как идеальный мужчина.
Познакомить? Ну это уже не ко мне. :rtyu:

Krasota
11-08-2005, 01:15 PM
прочитал:
"Есть вещи в жизни, которые можно и не прогугливать."
Подумал - нет таких вещей!
:евиллаугхЕсть такие вещи! Например чуйства. Только на себе надо испытывать. Сколько не почитаешь, не поймешь что к чему.

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:15 PM
Ну так молодость - самое время в себе эти качетсва воспитывать, не так ли? Или вы считаете, что рождение детей в этом помогает?

То есть Вы напрочь отвергаете гинетику и всё то, что закладывалось в вас родителями?
Рождение детей ничему не помешает, если родили ребенка по обоюдному желанию и с радостью. Вот о чем я. Дети должны быть желанными. Их надо хотеть и рожать вне зависимости от того, как складывается жизнь, т.к. они её всё равно изменят (я о тех, кто к этому решению пришел. это не призыв ко всем рожать). Они изменят даже "шоколадную" жизнь, когда всего добился и "из ушей прёт". Если сознание не принимает эту позицию - нечего обрекать никого на страдания. Согласна с Красотой.
Всему своё время - каждому своё. (с)

Манюня
11-08-2005, 01:16 PM
понимаешь к чему я?
к тому что тебе удобней видеть, слышать, понимать, интерпретировать как тебе удобно, нравится, понятней, проще, легче...
мне - так как мне, и т.д.
но ты не имеешь права никакого осуждать чьи либо действия и таки я прекрасно понимаю, что ты с легкостью печатающего пальчика сейчас можешь напечатать "покажите мне где я осуждала/не поняла...[(whatever else)]" Абсолютно. Но и взаимно тоже. То есть - осуждение меня так же не позволительно в этом случае. И что, ты сейчас тоже взмахнешь и спросишь - покажи где, да? :evillaugh

Robot
11-08-2005, 01:16 PM
Есть такие вещи! Например чуйства. Только на себе надо испытывать. Сколько не почитаешь, не поймешь что к чему.
Прочитал (http://www.google.com/search?hl=en&q=%D1%87%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&btnG=Google+Search). Понял. Дай другой пример.

Krasota
11-08-2005, 01:18 PM
Прочитал (http://www.google.com/search?hl=en&q=%D1%87%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0&btnG=Google+Search). Понял. Дай другой пример.Ничего ты не понял. А ну бегом експериментировать в реале!

Манюня
11-08-2005, 01:19 PM
То есть Вы напрочь отвергаете гинетику и всё то, что закладывалось в вас родителями? Нет, но я силу индивидуальности всё таки превозношу над гинетикой.

Рождение детей ничему не помешает, если родили ребенка по обоюдному желанию и с радостью. Вот о чем я. Дети должны быть желанными. Их надо хотеть и рожать вне зависимости от того, как складывается жизнь, т.к. они её всё равно изменят (я о тех, кто к этому решению пришел. это не призыв ко всем рожать). Они изменят даже "шоколадную" жизнь, когда всего добился и "из ушей прёт". Если сознание не принимает эту позицию - нечего обрекать никого на страдания. Вот именно. Дети должны быть желанными, а не заслонять пустоты в судьбе. Оказывается мы с вами согласны, зачем надо было так горячку то пороть?
Согласна с Красотой.
Всему своё время - каждому своё. (с) Вот тут вы меня расмешили. Красота сказала всё что сказала я - только другими словами.

CrazyDoctor
11-08-2005, 01:20 PM
Доброжелательность без любви ведет к высокомерию (с)
Воистину.

Robot
11-08-2005, 01:20 PM
Ничего ты не понял. А ну бегом експериментировать в реале!
Ты же кроме Романов никого не пробуешь. К кому же мне бежать?

Саломея
11-08-2005, 01:20 PM
Может это дипрессия или возрастной кризис?

Нет Дунечка! Вам, как личности творческой, не дано испытывать внутреннюю сконфуженность (ех, ну назовём это состояние так) и это счастье. Понимаете-ли, в Вашей жизни похоже всё очень гармонично развивается, и когда если и наступает дисбаланс, то Вы найдёте чем и как его восстановить.
Т.е., что я хочу сказать: тогда будут уместны такие слова, как кризис или дипрессия.

А мы всё же обсуждали несколько иной случай, но это моя ИМХА такая....

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:20 PM
Нет, но я силу индивидуальности всё таки превозношу над гинетикой.
Вот именно. Дети должны быть желанными, а не заслонять пустоты в судьбе. Оказывается мы с вами согласны, зачем надо было так горячку то пороть? Вот тут вы меня расмешили. Красота сказала всё что сказала я - только другими словами.

Так вот я и спросила Славчу. Готова ли она к этому?

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:22 PM
Славча, а ты не чувствуешь, что пора родить ребенка. У тебя нет такого желания?

Манюня, вот этот пост №39. Самый мой первый о детях. Потом начались твои рассуждения.

Galkab
11-08-2005, 01:23 PM
Есть вещи в жизни, которые можно и не пригубивать (если такое слово есть)

Спасибо за вопрос, я не курю. Я вам не интересна.:(:евиллаугх
Не обазательно курить траву, чтоб быть мне интересной... Ну ты уж совсем упрощаешь до уровня табуретки мои взгляды на людей..:D ;)

Манюня
11-08-2005, 01:23 PM
Так вот я и спросила Славчу. Готова ли она к этому? Вы несколько односторонне спросили, потому я и прокомментировала. У нас до сих пор непонятки?

Саломея
11-08-2005, 01:25 PM
А мне это абсолютно не мешает постигнуть себя.. а даже наоборот- помогает...Себя постигать надо в комплексе, а не в отдельно взятой нише жизни..:34:

А я не говорила, что это может мешать, я имела в виду, что это не всё.

Lustful Angel
11-08-2005, 01:28 PM
Вы несколько односторонне спросили, потому я и прокомментировала. У нас до сих пор непонятки?
да нет, Мань, она то как раз нормально спросила, а вот ты как всегда.

Манюня
11-08-2005, 01:32 PM
да нет, Мань, она то как раз нормально спросила, а вот ты как всегда. Я как всегда заняла позицию нестандартную? Да. И менять это не собираюсь. Мне так претит всё это "вот так должно" и "так нужно", ты просто не представляешь.

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:32 PM
Нет, но я силу индивидуальности всё таки превозношу над гинетикой.


Ох, если бы. Вы знакомы с трудами Глена Домана? Знаете, что он считает, что из ребенка можно сделать гения, но в определенные годы его жизни. С рождения до 6-ти лет. Дальше могз становится менее "пластичным" и не так легко развивается, как в период 0-6. Вот, где возможность развития индивидуальности. Если родители её упустили, потом сложнее.

Манюня
11-08-2005, 01:33 PM
Ох, если бы. Вы знакомы с трудами Глена Домана? Нет, не знакома (мне тут должно быть стыдно, да?). Я предпочитаю верить в лучшее. Назло всем научным трудам. :D

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:34 PM
Вы несколько односторонне спросили, потому я и прокомментировала. У нас до сих пор непонятки?

Мой пост 39 (до наших с Вами обсуждений) ничем не отличается от поста 162 (после них). ВОпрос был поставлен конкретно, никаких односторонностей.

Robot
11-08-2005, 01:35 PM
Нет, не знакома (мне тут должно быть стыдно, да?). Я предпочитаю верить в лучшее. Назло всем научным трудам. :Д
Скажите, Вы читали Оруэлла? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Galkab
11-08-2005, 01:36 PM
Я как всегда заняла позицию нестандартную? Да. И менять это не собираюсь. Мне так претит всё это "вот так должно" и "так нужно", ты просто не представляешь.
Так что, наперекор- любыми путями?
Или все вокруг примитивные дуры?
Может иногда стоит прислушаться и к мнению более опытных?
Никогда ещё никому не помешало.

Манюня
11-08-2005, 01:37 PM
Мой пост 39 (до наших с Вами обсуждений) ничем не отличается от поста 162 (после них). ВОпрос был поставлен конкретно, никаких односторонностей.
(устало) Я не сказала, что некорректно. Я сказала "односторонне." Я внесла многосторонность вопросу. За что посыпались "ах да как можно" и "ах, да что она понимает."

Манюня
11-08-2005, 01:38 PM
Так что, наперекор- любыми путями?
Или все вокруг примитивные дуры?
Может иногда стоит прислушаться и к мнению более опытных?
Никогда ещё никому не помешало. Гала, я перестану тебе отвечать, извини. Ты просто какой то сгусток нервов. Послушайся своего совета, поучись у Саломеи...хоть чему то.

Манюня
11-08-2005, 01:38 PM
Скажите, Вы читали Оруэлла? О да, 1984 - моя любимая книга.

Robot
11-08-2005, 01:40 PM
О да, 1984 - моя любимая книга.
Скажите, а Вы читали Мураками?

Манюня
11-08-2005, 01:41 PM
Скажите, а Вы читали Мураками? Начала и бросила. Чужая философия - для меня скучна.

Robot
11-08-2005, 01:42 PM
Начала и бросила. Чужая философия - для меня скучна.
Скажите, как Вы относитесь к Пелевину, Сорокину и Лимонову?

CrazyDoctor
11-08-2005, 01:43 PM
Скажите, а Вы читали Мураками?
Меня стошнило, почти как от Коэльо, тока обильней.

Krasota
11-08-2005, 01:43 PM
Ты же кроме Романов никого не пробуешь. Вот так начинаются сплетни :evillaugh

К кому же мне бежать?Ну ок, если ты настаиваешь, прилетай. Я на Аляске. Буду ждать!

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:44 PM
Нет, не знакома (мне тут должно быть стыдно, да?). Я предпочитаю верить в лучшее. Назло всем научным трудам. :D

Манюнь, ну что Вы ей богу. Ну зачем Вы заведомо ищите подвох в моих словах? Я на него сослалась, как на учёного, зарекомендовавшего своё имя. Почитайте, если будет интересно. Может когда и воспользуетесь его методикой обучения.
За себя скажу, что мы с сыном русский и английский учим по его методике и рекомендациям.

Robot
11-08-2005, 01:44 PM
Меня стошнило, почти как от Коэльо, тока обильней.
Коэльо? Это средство от перхоти?

Galkab
11-08-2005, 01:45 PM
Гала, я перестану тебе отвечать, извини. Ты просто какой то сгусток нервов. Послушайся своего совета, поучись у Саломеи...хоть чему то.
[It's OK], можешь не отвечать...а я не сгусток нервов, я просто говорю прямо и то, что думаю..не люблю юлить и ходить вокруг да около..
Но дело же не во мне, да?
Мы тут про Славчины проблемы...;)

Robot
11-08-2005, 01:45 PM
Вот так начинаются сплетни :евиллаугх
Ну ок, если ты настаиваешь, прилетай. Я на Аляске. Буду ждать!

Я тоже во Флориде. Уж лучше Вы к нам (ц)

Манюня
11-08-2005, 01:46 PM
Скажите, как Вы относитесь к Пелевину, Сорокину и Лимонову? Вы несколько отошли от темы. Ну ладно, мы в Общении. Пелевина считаю идеологом плебеев, Сорокина не читала, Лимонов - оригинален, и только.

Robot
11-08-2005, 01:46 PM
Мы тут про Славчины проблемы...;)
У Славчи проблемы?????????????????

Krasota
11-08-2005, 01:46 PM
Не обазательно курить траву, чтоб быть мне интересной... Ну ты уж совсем упрощаешь до уровня табуретки мои взгляды на людей..:Д ;)После Леона, сразу рвану к тебе :D

Robot
11-08-2005, 01:47 PM
Вы несколько отошли от темы. Ну ладно, мы в Общении. Пелевина считаю идеологом плебеев, Сорокина не читала, Лимонов - оригинален, и только.
Наши взгляды во многом совпадают.

Krasota
11-08-2005, 01:48 PM
Я тоже во Флориде. Уж лучше Вы к нам (ц)Сорри, я в етом году уже была во Флориде. Наверное не судьба вам прочуствовать меня!

Krasota
11-08-2005, 01:49 PM
У Славчи проблемы?????????????????И ето на 10-ой странице темы. Кто-то писатель, но не читатель?:evillaugh

Robot
11-08-2005, 01:49 PM
Сорри, я в етом году уже была во Флориде. Наверное не судьба вам прочуствовать меня!
Расстояние не помеха глубоким (качество и глубину гарантируем) чуйствам.

Главное, что Вы мне не отказываете.

Манюня
11-08-2005, 01:49 PM
Наши взгляды во многом совпадают. Кому это больше должно льстить - мне или вам? :evillaugh

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:49 PM
(устало) Я не сказала, что некорректно. Я сказала "односторонне." Я внесла многосторонность вопросу. За что посыпались "ах да как можно" и "ах, да что она понимает."

Игра слов. Если Вы заметили, я предпочитаю называть вещи своими именами и выражаться односложно.
Какая может быть многосторонность в вопросе :"Славча, ты со своим партнером не пришла к решению родить ребенка?".

Galkab
11-08-2005, 01:50 PM
После Леона, сразу рвану к тебе :Д
Мда, комплементом это не выглядит..:rolleyes:

Манюня
11-08-2005, 01:51 PM
Какая может быть многосторонность в вопросе :"Славча, ты со своим партнером не пришла к решению родить ребенка?". А такая: Славча, но если и пришла, подумай - решит ли это твои проблемы и не станет ли это очередным поводом для разочарования (партия Манюни, исполняется в 25й раз).

Robot
11-08-2005, 01:52 PM
И ето на 10-ой странице темы. Кто-то писатель, но не читатель?:евиллаугх
Вы меня разочаровываете. Если Вы думаете, что люди делятся на читателей и писателей, то Вам еше многому учиться в етой жизни. Есть еше люди, покупаюшие книги у писателей и продаюшие их читателям. Их называют [middle person].

О чем ето я? Вспомнил. Мы сейчас на 7-й странице темы. Может я что-то не так делаю?

Robot
11-08-2005, 01:52 PM
Кому это больше должно льстить - мне или вам? :евиллаугх
Сорокину.

Galkab
11-08-2005, 01:53 PM
Игра слов. Если Вы заметили, я предпочитаю называть вещи своими именами и выражаться односложно.
Какая может быть многосторонность в вопросе :"Славча, ты со своим партнером не пришла к решению родить ребенка?".
Дунечка, зря стараешься...тебя все поняли и так...не трать время.:34:

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:54 PM
А такая: Славча, но если и пришла, подумай - решит ли это твои проблемы и не станет ли это очередным поводом для разочарования (партия Манюни, исполняется в 25й раз).

Я считаю, что я не имею никакого морального права давать Славче такие советы.

Манюня
11-08-2005, 01:55 PM
Я считаю, что я не имею никакого морального права давать Славче такие советы. Совет подумать? Гаааааааааааааааа. А я считаю это своей моральной обязанностью.

FOLEY
11-08-2005, 01:55 PM
http://fishki.net/pics6/monkey_sucker.jpg

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:55 PM
Дунечка, зря стараешься...тебя все поняли и так...не трать время.:34:

Галочка, спасибо. Ты видимо права. :54:

У нас с Манюней не совпали времена года. :)

Манюня
11-08-2005, 01:56 PM
Сорокину. Зачёт. :evillaugh

Robot
11-08-2005, 01:56 PM
...
Мы с Вами тоже читаем одинаковые книги.:34:

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:57 PM
Совет подумать? Гаааааааааааааааа. А я считаю это своей моральной обязанностью.

Вуаля мадам. Вы просто невоспитаны. :D

Манюня
11-08-2005, 01:57 PM
Коментарий к Фолиной картинке: пока суть до дело, я сам себе отсосу. :evillaugh

Манюня
11-08-2005, 01:58 PM
Вуаля мадам. Вы просто невоспитаны. Си ву пле - я думаю, не вам судить. :rolleyes:

FOLEY
11-08-2005, 01:58 PM
Коментарий к Фолиной картинке: пока суть до дело, я сам себе отсосу. :evillaugh


если бы я мог так сгибаться... :(

аватару меняем или где? ну поставь что-то красивенькое плиз!

Дуня Китаева
11-08-2005, 01:59 PM
Си ву пле - я думаю, не вам судить. :rolleyes:

Ни в коем случае! Здесь читающих много. :)

Манюня
11-08-2005, 01:59 PM
аватару меняем или где? ну поставь что-то красивенькое плиз!
Айл трэйд ю - поставишь хороший член на аватарку, сменю задницу. :evillaugh

Манюня
11-08-2005, 02:00 PM
Ни в коем случае! Здесь читающих много. :) Вот именно. И комментарии которые я получаю - явно не в вашу пользу. :evillaugh

FOLEY
11-08-2005, 02:00 PM
Айл трэйд ю - поставишь хороший член на аватарку, сменю задницу. :evillaugh

что такое "хороший челн" в твоем понятии?

Манюня
11-08-2005, 02:01 PM
что такое "хороший челн" в твоем понятии? А вот угоди мне...ты ж хочешь чтоб задницей угодила..;)

Дуня Китаева
11-08-2005, 02:03 PM
Вот именно. И комментарии которые я получаю - явно не в вашу пользу. :evillaugh

Я к этому не стремлюсь, работать на публику Ваша прерогатива. Я достаточно воспитанна, чтобы продолжать с Вами эту ненужную мне уже беседу. Ваша позиция мне ясна, оставим эту тему для Славчи, пусть почитает и поразмыслит, если есть над чем.
Мне больше сказать нечего. Спасибо!

FOLEY
11-08-2005, 02:03 PM
А вот угоди мне...ты ж хочешь чтоб задницей угодила..;)

ну я могу свой поставить, но боюсь может узнают...

Манюня
11-08-2005, 02:04 PM
ну я могу свой поставить, но боюсь может узнают... А ты замаскируй. :evillaugh

Krasota
11-08-2005, 02:05 PM
Вы меня разочаровываете. Если Вы думаете, что люди делятся на читателей и писателей, то Вам еше многому учиться в етой жизни. Есть еше люди, покупаюшие книги у писателей и продаюшие их читателям. Их называют [middle person].

О чем ето я? Вспомнил. Мы сейчас на 7-й странице темы. Может я что-то не так делаю?Ну если вы не знаете что у Славчи проблема, то вы таки подтверждаете что есль люди, которые только пишут:evillaugh
У меня 10-я :evillaugh

Krasota
11-08-2005, 02:06 PM
Мда, комплементом это не выглядит..:роллеыес:Галчонок, ок, будешь до Леона :D

Манюня
11-08-2005, 02:07 PM
Галчонок, ок, будешь до Леона Хорошее решение, мне кажется Леона на трезвую голову ваще воспринимать невозможно. :D

Krasota
11-08-2005, 02:09 PM
Хорошее решение, мне кажется Леона на трезвую голову ваще воспринимать невозможно. :ДПожалей Леона. НЕ на трезвую голову я ж его прибью, не дай бог.

Galkab
11-08-2005, 02:09 PM
Галчонок, ок, будешь до Леона :Д
После меня к Леону не захочется..гыыыыыыы :evillaugh
кароче- ждёмс..:cool:

FOLEY
11-08-2005, 02:09 PM
А ты замаскируй. :evillaugh
так?

http://fishki.net/podborka3/18/pics_34.jpg

Манюня
11-08-2005, 02:09 PM
Пожалей Леона. НЕ на трезвую голову я ж его прибью, не дай бог. Не убьёшь, так хотя бы покусаешь. (Даю недельную зарплату за подобное зрелище!!!!)

Монашка
11-08-2005, 02:10 PM
хттп://фишки.нет/пицс6/монкеы_суцкер.йпгФолик, я ржаль и плакаль!!!!

Krasota
11-08-2005, 02:11 PM
После меня к Леону не захочется..гыыыыыыы :евиллаугх
кароче- ждёмс..:цоол:Он тебе етого не простит :lol:

Манюня
11-08-2005, 02:11 PM
так?
Гаааааааааааааааааааааааа.....(усыхает) гаааааааааааааааааааааааа...Если такого же размера, то я согласна в любой раскраске.

Krasota
11-08-2005, 02:12 PM
Не убьёшь, так хотя бы покусаешь. (Даю недельную зарплату за подобное зрелище!!!!)А если потом предстoящая защита меня в суде займет больше чем твоя недельная зарплата?

FOLEY
11-08-2005, 02:12 PM
Гаааааааааааааааааааааааа.....(усыхает) гаааааааааааааааааааааааа...Если такого же размера, то я согласна в любой раскраске.


нет, размер увы не такой. намного шире.

Манюня
11-08-2005, 02:13 PM
А если потом предстоящая защита меня в суде займет больше чем твоя недельная зарплата? Я тибя безплатно защищу. :evillaugh

Манюня
11-08-2005, 02:14 PM
нет, размер увы не такой. намного шире. Не дразнись, Фоли, нихарашо.:27:

Krasota
11-08-2005, 02:14 PM
Я тибя безплатно защищу. :евиллаугхТолько в суде или от Леона тоже? :)

Annya
11-08-2005, 02:15 PM
Не дразнись, Фоли, нихарашо.:27:
эта называеццо
"ведро пролетит"

/вспомнилось/

Манюня
11-08-2005, 02:15 PM
Только в суде или от Леона тоже? :) Не, от Леона - я пас. У меня ни матерного запаса не хватит, ни ногтей. :evillaugh

FOLEY
11-08-2005, 02:16 PM
Не дразнись, Фоли, нихарашо.:27:


я же не сказал что длинее...просто шире. длиной пожалуй меньше.

Galkab
11-08-2005, 02:16 PM
эта называеццо
"ведро пролетит"

/вспомнилось/
xа-ха-хааааааааааа, хорошо подмечено.:evillaugh

Манюня
11-08-2005, 02:16 PM
эта называеццо
"ведро пролетит"

/вспомнилось/ Где, у Фоли на куе? (не поняла связи)

Robot
11-08-2005, 02:16 PM
я же не сказал что длинее...просто шире. длиной пожалуй меньше.
Зато цвет какой!!!!:34:

Манюня
11-08-2005, 02:17 PM
длиной пожалуй меньше. Ага, оказывается фолс эдвертайзинг. :evillaugh И наскоко меньше?

Манюня
11-08-2005, 02:17 PM
Зато цвет какой!!!! Ой, перестаньте, я уже икаю. :grum:

Robot
11-08-2005, 02:19 PM
Ой, перестаньте, я уже икаю. :грум:
Скажите, на какой именно свет Вы икаете? Может быть у Вас просто аллергия на зеленый?

Krasota
11-08-2005, 02:20 PM
Не, от Леона - я пас. У меня ни матерного запаса не хватит, ни ногтей. :евиллаугхОтращивай ногtи и зубы :evillaugh :evillaugh

FOLEY
11-08-2005, 02:20 PM
Ага, оказывается фолс эдвертайзинг. :evillaugh И наскоко меньше?

до гланд достанет конечно....а до желудка врядли

Манюня
11-08-2005, 02:20 PM
Скажите, на какой именно свет Вы икаете? Может быть у Вас просто аллергия на зеленый? Я на полосы...так и мелькают, так и мелькают.

Манюня
11-08-2005, 02:22 PM
до гланд достанет конечно....а до желудка врядли
До гланд, да? (мечтательно) Это когда рукой за волосы и насаживаешь?

Аааааа, всё, я уселась на любимыкй конёк. Пора сваливать - пока в Нестандартное не унесли.

Саломея
11-08-2005, 02:22 PM
*фзадумчивасти* А тема называется "поменять жизнь".....:kos:

Robot
11-08-2005, 02:22 PM
до гланд достанет конечно....а до желудка врядли
Ну это смотря с какой стороны...:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Robot
11-08-2005, 02:23 PM
*фзадумчивасти* А тема называется "поменять жизнь".....:кос:
Что тут говорить? Если Славча, прочитав всю тему, не найдет для себя ответа на вопрос, то ей уже никто не поможет.:evillaugh

Манюня
11-08-2005, 02:23 PM
*фзадумчивасти* А тема называется "поменять жизнь".....:кос: Саломея! (с придыханием воскликнула Манюня) Такое сокровище не тока жизнь, всю анатомию поменяет!!!

Krasota
11-08-2005, 02:24 PM
Если Славча, прочитав всю тему, не найдет для себя ответа на вопрос, то ей уже никто не поможет.:evillaugh