PDA

View Full Version : Нужен ваш совет!!



Cleopatra
11-07-2005, 08:44 PM
Задалась сегодня таким вопросом: что можно подарить дорогому тебе человеку?
Правда есть два НО: вы с ним только друзья (но очень близкие) и у него все есть (в материальном плане он более чем обеспечен).
Как быть? Как и чем можно порадовать человека, который богат, красив, буземно талантлив и очень умен?
Возможно это будет какая-то безделушка, или поход в интересное место...
В общем принимаются любые советы.

PS Секс не предлагать :grum:

Akela
11-07-2005, 08:46 PM
Задалась сегодня таким вопросом: что можно подарить дорогому тебе человеку?
Правда есть два НО: вы с ним только друзья (но очень близкие) и у него все есть (в материальном плане он более чем обеспечен).
Как быть? Как и чем можно порадовать человека, который богат, красив, буземно талантлив и очень умен?
Возможно это будет какая-то безделушка, или поход в интересное место...
В общем принимаются любые советы.

ПС Секс не предлагать :грум:
Подари ему звезду. (http://www.starregistry.com)

NataliaLA
11-07-2005, 08:48 PM
Подари ему звезду. (http://www.starregistry.com)
а что они такие дешевые, в Москве дороже продают

Cleopatra
11-07-2005, 08:50 PM
Подари ему звезду. (http://www.starregistry.com)
Очень дельное предложение! Спасиб Акел, ты как всегда на высоте :kiss:

NataliaLA
11-07-2005, 08:51 PM
Очень дельное предложение! Спасиб Акел, ты как всегда на высоте :kiss:
ха, я только месяц назад об этом писала.....(о покупке звезды)
оригинально

NataliaLA
11-07-2005, 08:53 PM
но там на сайте, что-то с продажей

Sorry, but our engravable shop is closed until November, please check back later.

Cleopatra
11-07-2005, 08:56 PM
ха, я только месяц назад об этом писала.....(о покупке звезды)
оригинально
Сорь не видела, сейчас полистала форум, попыталась найти схожие темы, но ни на одну не нарвалась:(

Cleopatra
11-07-2005, 08:57 PM
но там на сайте, что-то с продажей

Sorry, but our engravable shop is closed until November, please check back later.
Есть какие-то еще сайты на примете?

Krasota
11-07-2005, 08:59 PM
What are his interests/hobbies?

NataliaLA
11-07-2005, 09:02 PM
Есть какие-то еще сайты на примете?
я об этом не в отдельной теме писала.

вот русский сайт есть...http://www.planetarium.ru/starclub/sertif.html
американские поищи (прогуголь так сказать)

Cleopatra
11-07-2005, 09:09 PM
What are his interests/hobbies?
Хорошо играет в теннис (большой), увлекается альпинизмом, дайвингом, любит ходить в походы, кататься на горных лыжах.
Занимался длительное время бальными танцами, очень хорошо играет на рояле, знает классическую музыку, современные оперные и театральные постановки (некоторые посещал по нескольку раз).
Даже не знаю, что еще можно рассказать...

NataliaLA
11-07-2005, 09:10 PM
Хорошо играет в теннис (большой), увлекается альпинизмом, дайвингом, любит ходить в походы, кататься на горных лыжах.
Занимался длительное время бальными танцами, очень хорошо играет на рояле, знает классическую музыку, современные оперные и театральные постановки (некоторые посещал по нескольку раз).
Даже не знаю, что еще можно рассказать...
он женат?
а готовить умеет?
хааааа

Cleopatra
11-07-2005, 09:17 PM
он женат?
а готовить умеет?
хааааа
Женат :rolleyes:
Готовит чуть чуть, когда время есть. Знаю, что ему уроки давал его друг - шеф повар одного из модных и дорогих ресторанов.
Хыыыыыы :)

NataliaLA
11-07-2005, 09:18 PM
хмммм.......
тупик

КошЫчка
11-07-2005, 09:19 PM
Хорошо играет в теннис (большой), увлекается альпинизмом, дайвингом, любит ходить в походы, кататься на горных лыжах.
Занимался длительное время бальными танцами, очень хорошо играет на рояле, знает классическую музыку, современные оперные и театральные постановки (некоторые посещал по нескольку раз).
Даже не знаю, что еще можно рассказать...
Ой нифигасе! Падари иму миня!

Cleopatra
11-07-2005, 09:20 PM
Ну так предложения еще будут?
Ну может что-нибудь? Может даже что-то такое .... до боли простое и родное? Типа: безделушка, а приятно.
Такое, чего он себе не догадается купить, или место, в которое он не догадается зайти??
АА??? А????????????????????

КошЫчка
11-07-2005, 09:20 PM
Женат
ЧЁРТ!

КошЫчка
11-07-2005, 09:21 PM
Если он любит классическую музыку подари ему сборник..

NataliaLA
11-07-2005, 09:21 PM
ЧЁРТ!
ты была не первая....лол
уже все узнали


а насчет гарема как у него? :rolleyes:

КошЫчка
11-07-2005, 09:23 PM
а насчет гарема как у него? :роллеыес:
Точна! Падари ему гарем... только чур Наташка втарая жЫна будит.. после миня фсмысли.. а то она на бапки играет.. ща фсе без штанофф астанимся..

Cleopatra
11-07-2005, 09:23 PM
Ой нифигасе! Падари иму миня!
Рыжую и пушистую?:)
А за тобой ухаживать нада? А у жены аллергии не будет?:grum:

NataliaLA
11-07-2005, 09:24 PM
Точна! Падари ему гарем... только чур Наташка втарая жЫна будит.. после миня фсмысли.. а то она на бапки играет.. ща фсе без штанофф астанимся..
лоооооооооооооооооооол
а кто сказал, что я проигрываю ?
вах как тебе не стыдно !
ишь ты

Krasota
11-07-2005, 09:24 PM
Хорошо играет в теннис (большой), увлекается альпинизмом, дайвингом, любит ходить в походы, кататься на горных лыжах.
Занимался длительное время бальными танцами, очень хорошо играет на рояле, знает классическую музыку, современные оперные и театральные постановки (некоторые посещал по нескольку раз).
Даже не знаю, что еще можно рассказать...
Какую нибудь модную тенниснуй ракетку. :evillaugh Что-нибудь для дайвинга. Фонарик для походов. :lol: CD с какой-нибудь трудно-доставаемой и любимой классической музыкой или билеты на концерт классической музыки.

Cleopatra
11-07-2005, 09:25 PM
Если он любит классическую музыку подари ему сборник..
Материально обеспеченный = есть все сборники и вся музыка которая ему нравицца:(

КошЫчка
11-07-2005, 09:25 PM
Рыжую и пушистую?:)
А за тобой ухаживать нада? А у жены аллергии не будет?:грум: Я всякая.. он каких любит?? Ухаживать??.. думаю надо.. а то начну гадить где попало.. а насчёт жены.. ну а что жена??.. мы ей другого мужа на её день рождения подарим.. все у дел.. никто не в обиде..

NataliaLA
11-07-2005, 09:25 PM
да да билеты в большой театр :lol:

NataliaLA
11-07-2005, 09:26 PM
Я всякая.. он каких любит?? Ухаживать??.. думаю надо.. а то начну гадить где попало.. а насчёт жены.. ну а что жена??.. мы ей другого мужа на её день рождения подарим.. все у дел.. никто не в обиде..
у нее день рождение только через год это что же весь год терпеть, хотя новый год скоро :rolleyes:

Cleopatra
11-07-2005, 09:26 PM
а насчет гарема как у него? :rolleyes:
Жена адвокат - засудит за гарем :grum:

КошЫчка
11-07-2005, 09:27 PM
лоооооооооооооооооооол
а кто сказал, что я проигрываю ?
вах как тебе не стыдно !
ишь ты
а я чё.. я ничё.. играй себе на здоровье.. выигрышами делись.. а проигрыши.. хмм.. проигрыши... незнаю даже.. может Акеле подсунуть??... он с бабками, нехай платит

NataliaLA
11-07-2005, 09:27 PM
а я чё.. я ничё.. играй себе на здоровье.. выигрышами делись.. а проигрыши.. хмм.. проигрыши... незнаю даже.. может Акеле подсунуть??... он с бабками, нехай платит
а что же ты раньше молчала про Акелу....может ему мой адрес дать для чеков ?

КошЫчка
11-07-2005, 09:28 PM
Материально обеспеченный = есть все сборники и вся музыка которая ему нравицца:(
Блин.. ограбь его.. острые ощущения подари.. а деньги Наташке.. пусть преумножает.. :grum:

NataliaLA
11-07-2005, 09:28 PM
ааа я знаю Акела будет евнухом при гареме гаааааааааа

КошЫчка
11-07-2005, 09:29 PM
а что же ты раньше молчала про Акелу....может ему мой адрес дать для чеков ?
Блин! Натали, ты меня удивляешь чесслово.. ОН НА ТЕБЕ ЖЕНИТьСЯ ХОТЕЛ!!! Ты не знаешь что у него денег до жёпы??? Грошь тебе цена.. потенцеальная невеста..

Cleopatra
11-07-2005, 09:30 PM
Какую нибудь модную тенниснуй ракетку. :evillaugh Что-нибудь для дайвинга. Фонарик для походов. :lol: CD с какой-нибудь трудно-доставаемой и любимой классической музыкой или билеты на концерт классической музыки.
И ракетки, и фонарики и всякие штучки-дручки для дайвинга у него и так самые лучшие.... в этом то и вся проблема :oops:

NataliaLA
11-07-2005, 09:30 PM
Блин! Натали, ты меня удивляешь чесслово.. ОН НА ТЕБЕ ЖЕНИТьСЯ ХОТЕЛ!!! Ты не знаешь что у него денег до жёпы??? Грошь тебе цена.. потенцеальная невеста..
я по глупости все по любви хотела....даже и не подумала, а его жена возражать не будет?

NataliaLA
11-07-2005, 09:30 PM
И ракетки, и фонарики и всякие штучки-дручки для дайвинга у него и так самые лучшие.... в этом то и вся проблема :oops:
у него нас нет, говорят тебе, а ты не веришь

КошЫчка
11-07-2005, 09:31 PM
И ракетки, и фонарики и всякие штучки-дручки для дайвинга у него и так самые лучшие.... в этом то и вся проблема :оопс:
Я же говорю.. острые ощущения.. набей носки порохом.. и подари.. пусть в теннис побегает :grum:

NataliaLA
11-07-2005, 09:31 PM
Я же говорю.. острые ощущения.. набей носки порохом.. и подари.. пусть в теннис побегает :grum:
зачот:34:

Cleopatra
11-07-2005, 09:33 PM
Я всякая.. он каких любит?? Ухаживать??.. думаю надо.. а то начну гадить где попало.. а насчёт жены.. ну а что жена??.. мы ей другого мужа на её день рождения подарим.. все у дел.. никто не в обиде..
Да не хочет она другого мужа :rolleyes:

КошЫчка
11-07-2005, 09:34 PM
Ой.. Клеопатра.. а он в гольф играет... я тут где то такую укороченную гольфную дорожку видела.. с дырочкой (для шарика).. кладётся возле унитаза.. и между делом.. занимаешься кароче интерестным делом.. уверена! у него такого нет
:grum:

КошЫчка
11-07-2005, 09:34 PM
Да не хочет она другого мужа :роллеыес:
От зараза.. падари ему мышьяк!

Cleopatra
11-07-2005, 09:36 PM
Блин.. ограбь его.. острые ощущения подари.. а деньги Наташке.. пусть преумножает.. :grum:
Сегодня, когда вдвоем были - его уже ограбили:(
Кто-то кошелек с деньгами и документами стащил:(
За последний месяц это второй раз...так что хватит грабить:rolleyes:

NataliaLA
11-07-2005, 09:37 PM
Сегодня, когда вдвоем были - его уже ограбили:(
Кто-то кошелек с деньгами и документами стащил:(
За последний месяц это второй раз...так что хватит грабить:rolleyes:
мы на благое дело грабить будем !
для меня же, чтобы приувеличить

Cleopatra
11-07-2005, 09:38 PM
ааа я знаю Акела будет евнухом при гареме гаааааааааа
Нат, а это уже жестоко :grum:

Cleopatra
11-07-2005, 09:39 PM
у него нас нет, говорят тебе, а ты не веришь
Дык верю я, верю. Но незя ему вас, жена не поймет...
Я не думаю что она и нашу дружбу то поймет:oops:

Cleopatra
11-07-2005, 09:41 PM
Ой.. Клеопатра.. а он в гольф играет... я тут где то такую укороченную гольфную дорожку видела.. с дырочкой (для шарика).. кладётся возле унитаза.. и между делом.. занимаешься кароче интерестным делом.. уверена! у него такого нет
:grum:
Нет, не играет. Спрашивала уже. Он говорит: скучная игра :grum:

NataliaLA
11-07-2005, 09:41 PM
Дык верю я, верю. Но незя ему вас, жена не поймет...
Я не думаю что она и нашу дружбу то поймет:oops:
так так значит она не в курсе....давайте на его ДР, расскажем его жене о вашей дружбе, она уйдет, а мы его подарим тебя так уж и быть

Cleopatra
11-07-2005, 09:42 PM
От зараза.. падари ему мышьяк!
Может ей? Под видом аспирина?:oops:
Ой, о чем бишь я? Ай яй яй, как некрасиво с моей стороны :rolleyes:

Cleopatra
11-07-2005, 09:43 PM
мы на благое дело грабить будем !
для меня же, чтобы приувеличить
Почему-то я абсолютно уверена, что тебе и так хватает:)

Cleopatra
11-07-2005, 09:44 PM
так так значит она не в курсе....давайте на его ДР, расскажем его жене о вашей дружбе, она уйдет, а мы его подарим тебя так уж и быть
Я далеко не подарок :oops:
У него не ДР, вернее я не знаю когда у него ДР, просто мне и правда ему приятное захотелось сделать. Он очень много для меня делает, и ничего не просит взамен, а я не привыкла только принимать....:rolleyes:

Baghera
11-07-2005, 09:45 PM
1. "билет на балет" (цc или оперу, или концерт, етc - на то что ему нравитса
я как-то подарила floor seats tickets to Elton John - сошло на ура
2. cooking classes, wine seminars, etc - мне понравились суши и Chilean wine seminar ads

NataliaLA
11-07-2005, 09:47 PM
Почему-то я абсолютно уверена, что тебе и так хватает:)
Много не мало


билеты подарить можно, но вдруг он не сможет в этот день...тем более билета надо два, один не красиво, если он женат.........а если дарить два билета, то сделать акцент, что второй не для тебя самой, а для жены.....

КошЫчка
11-07-2005, 09:48 PM
Хорошо играет в теннис (большой), увлекается альпинизмом, дайвингом, любит ходить в походы, кататься на горных лыжах.
Занимался длительное время бальными танцами, очень хорошо играет на рояле, знает классическую музыку, современные оперные и театральные постановки (некоторые посещал по нескольку раз).
Даже не знаю, что еще можно рассказать...
Кароче ясно.. парень видимо большой эстет.. значит чего ему в жизни не хватает для полной гармонии?? Пральна.. какой нибудь безвкусици. чего мы можем ему предложить??? Какую нибудь мазню с вернисажа, кольцо -печатка из консервной банки, тройной одеколон, и беззубую бабку весом в три тонны в качестве стриптезёрши.. ну как?? думаешь понравицЦа???

NataliaLA
11-07-2005, 09:49 PM
Кароче ясно.. парень видимо большой эстет.. значит чего ему в жизни не хватает для полной гармонии?? Пральна.. какой нибудь безвкусици. чего мы можем ему предложить??? Какую нибудь мазню с вернисажа, кольцо -печатка из консервной банки, тройной одеколон, и беззубую бабку весом в три тонны в качестве стриптезёрши.. ну как?? думаешь понравицЦа???
теперь ты стриптезёрши набиваешься :rolleyes: ?????

КошЫчка
11-07-2005, 09:51 PM
теперь ты стриптезёрши набиваешься :роллеыес: ?????
Натали.. перестань мне карты сбивать...
:lol:

Cleopatra
11-07-2005, 09:51 PM
1. "билет на балет" (цc или оперу, или концерт, етc - на то что ему нравитса
я как-то подарила floor seats tickets to Elton John - сошло на ура
2. cooking classes, wine seminars, etc - мне понравились суши и Chilean wine seminar ads
Спасибо. Дельные советы - учту :hb:.

NataliaLA
11-07-2005, 09:52 PM
Натали.. перестань мне карты сбивать...
:lol:
я жду когда нас Слеопатра нафиг пошлет.....всю тему зафлудили....но вам повезло мне через 15 мин из дома выбегать:34:

Cleopatra
11-07-2005, 09:53 PM
Много не мало


билеты подарить можно, но вдруг он не сможет в этот день...тем более билета надо два, один не красиво, если он женат.........а если дарить два билета, то сделать акцент, что второй не для тебя самой, а для жены.....
Вот вот!! Точно подметила. Плюс я не могу быть уверена, что он уже не был на данном мероприятии...:evillaugh

Baghera
11-07-2005, 09:54 PM
Спасибо. Дельные советы - учту :hb:.

any time :)

NataliaLA
11-07-2005, 09:54 PM
стриптезёрши.. ну как?? думаешь понравицЦа???
НЕТ НЕТ НЕТ
ему гейша нужна !!!
давайте меня переоденем :34:
http://images15.fotki.com/v233/photos/3/348856/1710188/IMG_0584vi-vi.jpg?192373

Cleopatra
11-07-2005, 09:54 PM
Кароче ясно.. парень видимо большой эстет.. значит чего ему в жизни не хватает для полной гармонии?? Пральна.. какой нибудь безвкусици. чего мы можем ему предложить??? Какую нибудь мазню с вернисажа, кольцо -печатка из консервной банки, тройной одеколон, и беззубую бабку весом в три тонны в качестве стриптезёрши.. ну как?? думаешь понравицЦа???
На счет понравицца - я не могу судить. Но точно скажу: он это запомнить должен на всю оставшуюся жизнь :grum:
Ну вот чес, стесняюсь я ему стриптизерш дарить :rolleyes:

Y.Gustov
11-07-2005, 09:54 PM
надо подарить игрушку его детства типа плюшевого мишку всю такую в дырках и заплатах....
он ее так обнимет и все скажут "оооооо"....

NataliaLA
11-07-2005, 09:55 PM
надо подарить игрушку его детства типа плюшевого мишку всю такую в дырках и заплатах....
он ее так обнимет и все скажут "оооооо"....
а вдруг у него в детстве был зайц :D

Cleopatra
11-07-2005, 09:55 PM
НЕТ НЕТ НЕТ
ему гейша нужна !!!
давайте меня переоденем :34:
http://images15.fotki.com/v233/photos/3/348856/1710188/IMG_0584vi-vi.jpg?192373
На картинке ты переодетая?:grum:

КошЫчка
11-07-2005, 09:56 PM
Клеопатра.. начни с того где он живёт.. город... адрес, номер телефона.. (ну типа.. для какие там концерты в округе идут.. ага).. потом договариваешься с его женой о свободном вечере..
а если она тебя не любит купи ему зажигалку зипо и пусть сидит дома со своей женой и поджигает занавески.

NataliaLA
11-07-2005, 09:56 PM
На картинке ты переодетая?:grum:
а то!
я так еще и для него оденусь!:grum:

NataliaLA
11-07-2005, 09:57 PM
Клеопатра.. начни с того где он живёт.. город... адрес, номер телефона.. (ну типа.. для какие там концерты в округе идут.. ага).. потом договариваешься с его женой о свободном вечере..
а если она тебя не любит купи ему зажигалку зипо и пусть сидит дома со своей женой и поджигает занавески.
похоже жена вообще не знает, что клео сушествует :cool:
потом прикинь, ты замужем, тебе звонит подруга твоего друга (не ваша общая) и спрашивет, что подарить вашему мужу?

а может ему рояль? он же играл, типо рояль в кустах :grum:

Cleopatra
11-07-2005, 09:57 PM
надо подарить игрушку его детства типа плюшевого мишку всю такую в дырках и заплатах....
он ее так обнимет и все скажут "оооооо"....
Я думала о вещах, которые могут настальгию вызвать, но что-то...ничего подходящего...

Cleopatra
11-07-2005, 09:57 PM
Кстати девушки, он еще большой коллекционер Вин! Со всего мира собирает.

КошЫчка
11-07-2005, 09:58 PM
надо подарить игрушку его детства типа плюшевого мишку всю такую в дырках и заплатах....
он ее так обнимет и все скажут "оооооо"....
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... ГУстафф.. он мальчик... МАЛьЧИК!!!! Мальчики не говорят "ооооооооооо".. Взрослые мальчики когда видят детскую игрушку говорят "WHAT THE F***?!"
:grum:

NataliaLA
11-07-2005, 09:58 PM
Кстати девушки, он еще большой коллекционер Вин! Со всего мира собирает.
а он русский?

если американец может какое то киндзмараули в подарочной бутылке есть очень красивые

Cleopatra
11-07-2005, 09:59 PM
Клеопатра.. начни с того где он живёт.. город... адрес, номер телефона.. (ну типа.. для какие там концерты в округе идут.. ага).. потом договариваешься с его женой о свободном вечере..
а если она тебя не любит купи ему зажигалку зипо и пусть сидит дома со своей женой и поджигает занавески.
Не скажу я адреса, телефона, и даже города. а то я тебя знаю, соберешь рюкзачек и направишься в путь дорогу :lol2:

Y.Gustov
11-07-2005, 09:59 PM
Я думала о вещах, которые могут настальгию вызвать, но что-то...ничего подходящего...
фото его старого дома, или улицы или школы красиво в рамке обделаннои

NataliaLA
11-07-2005, 09:59 PM
Не скажу я адреса, телефона, и даже города. а то я тебя знаю, соберешь рюкзачек и направишься в путь дорогу :lol2:
прально, она уже на чемоданах сидит

NataliaLA
11-07-2005, 09:59 PM
фото его старого дома, или улицы или школы красиво в рамке обделаннои
:grum: позвани его маме возьми фото :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
11-07-2005, 10:00 PM
потом прикинь, ты замужем, тебе звонит подруга твоего друга (не ваша общая) и спрашивет, что подарить вашему мужу?

БЛИН! Да это ж счастье.. даёшь ей сразу список обуви (понравившейсйе тебя для ТЕБЯ!) нонешнего сезона, и грешишь на его потребность носить женскую обувь..

Cleopatra
11-07-2005, 10:00 PM
похоже жена вообще не знает, что клео сушествует :cool:
Ты знала, ты знала!!! :grum:
А если честно, я сама не знаю о ее осведомленности. Я ее ни разу не видела и не говорила...

Манюня
11-07-2005, 10:00 PM
Кстати девушки, он еще большой коллекционер Вин! Со всего мира собирает. Я мужу подарила Wine of the Month club membership - ему понра. :)

NataliaLA
11-07-2005, 10:01 PM
Ты знала, ты знала!!! :grum:
А если честно, я сама не знаю о ее осведомленности. Я ее ни разу не видела и не говорила...
мдааа.....счастливый гарем, жены друг друга не знают

Cleopatra
11-07-2005, 10:01 PM
а он русский?

если американец может какое то киндзмараули в подарочной бутылке есть очень красивые
Русский
но какой русский не любит киндзмараули?:grum:

КошЫчка
11-07-2005, 10:01 PM
Не скажу я адреса, телефона, и даже города. а то я тебя знаю, соберешь рюкзачек и направишься в путь дорогу :лол2:
нафик надо..



я маму пошлю
:shura:

NataliaLA
11-07-2005, 10:02 PM
Русский
но какой русский не любит киндзмараули?:grum:
тоже вариант

NataliaLA
11-07-2005, 10:03 PM
кошыыыычка, ты дождалась ...конкуренция в гейши-стриптезершы уходит, вернусь проверю что к чему :34:

Cleopatra
11-07-2005, 10:03 PM
фото его старого дома, или улицы или школы красиво в рамке обделаннои
А где же достать это фото?:( Я кроме него не знакома ни с его женой, ни с родственниками...
Мы просто друзья, общаемся, гуляем...ничего больше. Хотя за это время он мне стал поистине дорог.

Cleopatra
11-07-2005, 10:05 PM
прально, она уже на чемоданах сидит
Ну дык вижу уже эту хиструю улыбку и слышала звук защелкивающегося чемодана...или это молния была...в общем не важно :lol2:

Y.Gustov
11-07-2005, 10:05 PM
А где же достать это фото?:( Я кроме него не знакома ни с его женой, ни с родственниками...
Мы просто друзья, общаемся, гуляем...ничего больше. Хотя за это время он мне стал поистине дорог.
А ето уже от тебя зависит. В етом то и вся соль вложит душу в подарок.

КошЫчка
11-07-2005, 10:06 PM
Русский
но какой русский не любит киндзмараули?:грум: я не люблю.. но я и не русский.. Кинзмараули г на палочке в стеклянной баночке! спирт, сахар и красная гуашь! Испортили вино блин.. из за этих чёртавых алкашей.. все запасы давно выпиты, в продаже одна дрянь со старой этикеткой.. фу!

Cleopatra
11-07-2005, 10:07 PM
мдааа.....счастливый гарем, жены друг друга не знают
да никакого гарема здесь нет (с)

Cleopatra
11-07-2005, 10:08 PM
Я мужу подарила Wine of the Month club membership - ему понра. :)
Идея. Запишу в блокнотик. Спасибо!:34:

Baghera
11-07-2005, 10:08 PM
А где же достать это фото?:( Я кроме него не знакома ни с его женой, ни с родственниками...
Мы просто друзья, общаемся, гуляем...ничего больше. Хотя за это время он мне стал поистине дорог.


major newpapers sell a copy of their paper issued on any day - give him an issue for the day of his bday, aniiversary, bday of his kids, etc

КошЫчка
11-07-2005, 10:10 PM
может я конечно и на чемоданах.. зато Клеопатра с женатыми мужиками под ручку гуляет и слушает песни об их миллионном состоянии и истории о том какие они все из себя фильтекультяпистые .. хихихихи...
Натали.. а ты куда.. на ипподром побежала?? ПОГОДИ! поставь и за меня.. на ты.. рыжую (ну ясное дело).. в тыблаках
:grum:

Cleopatra
11-07-2005, 10:12 PM
нафик надо..



я маму пошлю
:shura:
А мама то зачем?:)

Cleopatra
11-07-2005, 10:13 PM
А ето уже от тебя зависит. В етом то и вся соль вложит душу в подарок.
Я попробую

КошЫчка
11-07-2005, 10:15 PM
А мама то зачем?:)
пусть тоже помучaется.. :evillaugh

Cleopatra
11-07-2005, 10:19 PM
я не люблю.. но я и не русский.. Кинзмараули г на палочке в стеклянной баночке! спирт, сахар и красная гуашь! Испортили вино блин.. из за этих чёртавых алкашей.. все запасы давно выпиты, в продаже одна дрянь со старой этикеткой.. фу!
Эх, возьмем на заметку.

Cleopatra
11-07-2005, 10:19 PM
пусть тоже помучaется.. :evillaugh
а с чего это ей мучиться ?:hmm:

Cleopatra
11-07-2005, 10:21 PM
может я конечно и на чемоданах.. зато Клеопатра с женатыми мужиками под ручку гуляет и слушает песни об их миллионном состоянии и истории о том какие они все из себя фильтекультяпистые .. хихихихи...
Дык сама же чемоданы собрала, чтоб это же самое слушать:grum:

Cleopatra
11-07-2005, 10:22 PM
Я мужу подарила Wine of the Month club membership - ему понра. :)
Мань, а где такое можно купить?

Манюня
11-07-2005, 10:50 PM
Я вот тут покупала. http://www.wine.com/wineclubs/default.asp?iid=hp_wc_wine_joinwineclubtoday

Милька
11-07-2005, 10:53 PM
нИ Асилил тему.
Подари ему фикус.
Или пальму маленькую.
И скажи.
Вот когда поливать будешь или просто смотреть на нее, всехда будешь вспоминать меня.
Вот.

Krasota
11-07-2005, 10:55 PM
Боюсь жена "нечаянно" фикусу сделает больно.:evillaugh

Милька
11-07-2005, 10:56 PM
Боюсь жена "нечаянно" фикусу сделает больно.:evillaugh
На нем же не будет написано, что он от Клео.

NataliaLA
11-08-2005, 01:07 AM
Натали.. а ты куда.. на ипподром побежала?? ПОГОДИ! поставь и за меня.. на ты.. рыжую (ну ясное дело).. в тыблаках
:grum:
рыжая кляча пришла последний...фиговый ты советчик, кошЫчка !!!
может потому что без тыблок была http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/horse.gif

Cleopatra
11-08-2005, 03:36 PM
Эх, в общем предложения кончились?:)

NataliaLA
11-08-2005, 03:37 PM
Я вот думаю, если подаришь "звезду", то можео понять не совсем так

а если бутылку вина, то более официально....

ты как думаешь?

Cleopatra
11-08-2005, 03:53 PM
Я вот думаю, если подаришь "звезду", то можео понять не совсем так

а если бутылку вина, то более официально....

ты как думаешь?
Да вот я тут думала, думала. Вот подарю я ему сертификат на звезду... Ну даже могу ее прикольно назвать, с намеком так на его имя, творчество, работу...ну фантазии у меня не занимать, придумаем чего:)
А вот куда он ее повесит? Домой? А жена не будет против? Я совсем не хочу ее как-то нервировать или тревожить. Мы с ним и правда только друзья.
Потом решила, что он может повесить в кабинете своем - чуток успокоилась.
Теперь касаемо вина. А вдруг ему не понравиться? Или он уже такое пил? А хотелось бы чего-то такого, что было бы явно оригинальным, и чего он еще не делал/пробовал.
Вот честно Наташ, я в смятении.... :(

NataliaLA
11-08-2005, 03:55 PM
мне все равно кажется, что вино самое оптимальное...

не надо жене объяснять, вешать, ностить и тд...

Манюня
11-08-2005, 03:56 PM
Теперь касаемо вина. А вдруг ему не понравиться? Или он уже такое пил? А хотелось бы чего-то такого, что было бы явно оригинальным, и чего он еще не делал/пробовал.
Там можно такой клуб выбрать, чтоб тока новинки доставляли. И выбирается там критиками, так что плохого не дадут.

NataliaLA
11-08-2005, 04:00 PM
Там можно такой клуб выбрать, чтоб тока новинки доставляли. И выбирается там критиками, так что плохого не дадут.
сколько стоит

Манюня
11-08-2005, 04:06 PM
сколько стоит От клуба зависит и от времени членства. Я выбрала "Самые рекоммендуемые" на 3 месяца, вроде, и было где то 300-400 за мембершип. Это получается за 6 бутылок в целом, так как в месяц присылали по две.

NataliaLA
11-08-2005, 04:07 PM
Клео, а ты сколько бы хотела потратить?

Akela
11-08-2005, 04:12 PM
ха, я только месяц назад об этом писала.....(о покупке звезды)
оригинально
Угу. Оригинально. С учетом того, что ты написала то, что а) я знал давным давно б)ты не сказала где и как это можно сделать. А сайт (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=745690&postcount=4), которым кстати я тоже всегда пользуюсь написал Емиль65 (кстати, куда он пропал?)

И последнее.
Сайт прекрасно работает и заказы принимает.:bis:

NataliaLA
11-08-2005, 04:15 PM
Угу. Оригинально. С учетом того, что ты написала то, что а) я знал давным давно б)ты не сказала где и как это можно сделать. А сайт (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=745690&postcount=4), которым кстати я тоже всегда пользуюсь написал Емиль65 (кстати, куда он пропал?)

И последнее.
Сайт прекрасно работает и заказы принимает.:bis:
Ну идея у меня это очень давно и была причина...пост эмиля я вообще не видела....не сказала где и как потому что никого не интересовало http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/shuffle.gif
А сайт видимо вчера был down, я сделала copy paste из того, что он мне выдал, не сама же придумала.....

да и пока мы вина обсуждаешь, ты иди лучше личку почитай :34:

Natashenbka
11-08-2005, 04:16 PM
Я мужу подарила Щине оф тхе Монтх цлуб мембершип - ему понра. :)

ОФФФ/ Мань вы то замужем то нет, хоца знать уже точна елки-палки. Голова кругом идет./ офффффф

Клео, подари ему чта смешное - что нибудь типа его самои не сноснои группы и какие нибудь их аттрибуты. Например ЦД Флеива Флеив и огромные часы на чее носить.

Или подари ему какую нибудь книгу про искусство или выдающихся личностеи.

Natashenbka
11-08-2005, 04:17 PM
Русский
но какой русский не любит киндзмараули?:грум:

Клео, а у него друзья хорошие как он есть? Всем девонькам сидеть тихо....

NataliaLA
11-08-2005, 04:18 PM
ОФФФ/ Мань вы то замужем то нет, хоца знать уже точна елки-палки. Голова кругом идет./ офффффф
.http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13789&highlight=%EC%E0%ED%FE%ED%E8%ED%FB+%ED%EE%E2%EE%F1 %F2%E8

Anastasiya
11-08-2005, 04:39 PM
Как и чем можно порадовать человека, который богат, красив, буземно талантлив и очень умен?
Отдаться.
(шутка)


PS Секс не предлагать :grum:
Это как-то не по-форумовски:)

Подари цветы

Anastasiya
11-08-2005, 04:41 PM
Подари ему звезду. (http://www.starregistry.com)
А в Украине можно подарить кусочек луны, недорого - от 30$
Толька липа все это... Приятная, но ненастоящая....

Anastasiya
11-08-2005, 04:48 PM
Хорошо играет в теннис (большой), увлекается альпинизмом, дайвингом, любит ходить в походы, кататься на горных лыжах.
Занимался длительное время бальными танцами, очень хорошо играет на рояле, знает классическую музыку, современные оперные и театральные постановки (некоторые посещал по нескольку раз).
Даже не знаю, что еще можно рассказать...
М-да, а ты уверенна что у тебя есть шансы? В любом случае - желаю удачи.
Но мое мнение...судя по последнему обзацу он педант...

NataliaLA
11-08-2005, 04:48 PM
А в Украине можно подарить кусочек луны, недорого - от 30$
Толька липа все это... Приятная, но ненастоящая....
а солнце нельзя?
а кусочек неба?

Anastasiya
11-08-2005, 04:51 PM
а солнце нельзя?
а кусочек неба?
Небо низя!
А Луна продается в виде "земельного" участка, как недвижимость. Даже красивый сертификат права собственности выдают.
На это только романтики и ведутся

NataliaLA
11-08-2005, 04:53 PM
я бы взяла шесть соток :grum:

Манюня
11-08-2005, 05:03 PM
ОФФФ/ Мань вы то замужем то нет, хоца знать уже точна елки-палки. Голова кругом идет./ офффффф

Ты че то путаешь - когда это я была не замужем?

Cleopatra
11-08-2005, 06:21 PM
Клео, а ты сколько бы хотела потратить?
Не имеет значения.

Cleopatra
11-08-2005, 06:24 PM
Клео, а у него друзья хорошие как он есть? Всем девонькам сидеть тихо....
Я спрошу, обещаю:)

Cleopatra
11-08-2005, 06:27 PM
Отдаться.
(шутка)

Это как-то не по-форумовски:)
Подари цветы
Именно потому и написала PS, потому как знаю, что будут предлагать в первый момент:grum:

Cleopatra
11-08-2005, 06:28 PM
М-да, а ты уверенна что у тебя есть шансы? В любом случае - желаю удачи.
Но мое мнение...судя по последнему обзацу он педант...
В том то идело, что нет. Он очень веселый, талантливый... Ну даже не знаю как объяснить.
А мне не нужны шансы, он женат, мы друзья. И очень хотелось бы его чем-то порадовать.

КошЫчка
11-08-2005, 06:53 PM
В том то идело, что нет. Он очень веселый, талантливый... Ну даже не знаю как объяснить.
А мне не нужны шансы, он женат, мы друзья. И очень хотелось бы его чем-то порадовать.
ты чего... ещё не решила???!! Да флашни его уже.. пусть порадуется чилавек

КошЫчка
11-08-2005, 06:55 PM
Он очень веселый, талантливый... Ну даже не знаю как объяснить импатент?.. да да.. адназначна импатент (успакаивающе гладит сибя пагалаве)..

NataliaLA
11-08-2005, 06:55 PM
Да флашни его уже.. пусть порадуется чилавек
делу конец :grum:

Natashenbka
11-08-2005, 07:00 PM
Ты че то путаешь - когда это я была не замужем?

Мне Наталия ссылку дала....вроде замужем БЫЛА!!! Я просто нос свои любллю везде сувать. Даже не приятно как-то.

Цлео, а насчет цветов ето кстати дело...

Natashenbka
11-08-2005, 07:01 PM
:7: :7:
импатент?.. да да.. адназначна импатент (успакаивающе гладит сибя пагалаве)..

Коша я тебя лублю а твою аватару хочу селедкои накормить!! :7:

КошЫчка
11-08-2005, 07:04 PM
Коша я тебя лублю а твою аватару хочу селедкои накормить!!
ой спасибо! :4:
Селёдкой можно.. тока молока потом не давай.. а то .. эта.. ну сама понимаиш.. .. у меня лоток маленький и хозяива ванную на замок на ночь закрывают.. а кругом коврыыыыыыыыы... вощем... хана мне на утро будет :grum:

Cleopatra
11-08-2005, 07:04 PM
импатент?.. да да.. адназначна импатент (успакаивающе гладит сибя пагалаве)..
Идея!!! Я себя сейчас тоже успокаивать буду :oops:

Cleopatra
11-08-2005, 07:06 PM
Цлео, а насчет цветов ето кстати дело...
Приняла к сведению ;)

NataliaLA
11-08-2005, 07:08 PM
Приняла к сведению ;)
главное венок не посылай....

Cleopatra
11-08-2005, 07:12 PM
главное венок не посылай....
Думаешь шутку не оценит?:D

NataliaLA
11-08-2005, 07:13 PM
Думаешь шутку не оценит?:D
а если ты домой ему пошлешь, жена примет....венок ей в пору будет от испуга :rolleyes:

Natashenbka
11-08-2005, 07:18 PM
главное венок не посылай.... :grum:

Знаете как сделать так что бы он Клео богинеи принял? Мы все начинем его всякои фигней закидывать венками там, селедкои дешевым вином, а тут Клео приходит вся такая с хорошим вином, салмоном и сыром и цветами. Он накушаетс и она будет его!!!

Cleopatra
11-08-2005, 08:27 PM
:grum:
Он накушаетс и она будет его!!!
Это в планы не входило:)

Сапфир
11-09-2005, 04:26 PM
А если курсы йоги или танца живота подарить?

Akela
11-09-2005, 04:30 PM
А если курсы йоги или танца живота подарить?
А можно и то и другое, и тогда после окончания курсов он будет "йогнутое животное"?
:grum:

Cleopatra
11-09-2005, 05:20 PM
А можно и то и другое, и тогда после окончания курсов он будет "йогнутое животное"?
:grum:
Раз не занимался и не танцевал - нигавари :evillaugh

parity
11-10-2005, 02:39 PM
Задалась сегодня таким вопросом: что можно подарить дорогому тебе человеку?
Правда есть два НО: вы с ним только друзья (но очень близкие) и у него все есть (в материальном плане он более чем обеспечен).
Как быть? Как и чем можно порадовать человека, который богат, красив, буземно талантлив и очень умен?
Возможно это будет какая-то безделушка, или поход в интересное место...
В общем принимаются любые советы.

ПС Секс не предлагать :грум:

Спрыгните вместе с самолета под одним парашютом :)
Покатайтесь на лошaдях или полетайте вместе на воздушном шаре/ дережабле.
Должно запомниться :roll:

Baghera
11-10-2005, 04:12 PM
Еще пару идей - элегантно, со вкусом, и нейтрально (жена не возмутитса)
1. Книги (Fine/Rare Book shops)
деалер подберет/закажет 1st editions, rare, книги по интересу
2. Антиквариат/vintage/collectible (antique malls & shops)
desk set (inkwell/clock/blotter/etc) -silver, silverplate, china, inlaid
lighter - silver, gold
picture - unframed illustrations, ads, maps, music sheets, theater programs, sketches, etc (get it framed at a custom frame shop)

Baba_Yaga
11-10-2005, 04:40 PM
Хорошо играет в теннис (большой), увлекается альпинизмом, дайвингом, любит ходить в походы, кататься на горных лыжах.
Занимался длительное время бальными танцами, очень хорошо играет на рояле, знает классическую музыку, современные оперные и театральные постановки (некоторые посещал по нескольку раз).
Даже не знаю, что еще можно рассказать...

...Да к тому же ещё и материально обеспечен... Да, гетеросексуалом с такими данными он быть не может - это уж точно! Я уже влюбился. Хочу с ним познакомиться.
Я бы подарил ему стихи. Написал - и подарил! Сажусь писать стихи... Как его зовут?

Cleopatra
11-10-2005, 05:02 PM
Спасибо всем за помощь. Постараюсь что-то из этого привести в действие.

Cleopatra
11-10-2005, 05:04 PM
...Да к тому же ещё и материально обеспечен... Да, гетеросексуалом с такими данными он быть не может - это уж точно! Я уже влюбился. Хочу с ним познакомиться.
Я бы подарил ему стихи. Написал - и подарил! Сажусь писать стихи... Как его зовут?
:grum:
Ты от своего имени стихи собрался писать?:)

Baba_Yaga
11-10-2005, 05:14 PM
:грум:
Ты от своего имени стихи собрался писать?:)

В любви каждый старается за себя!

Cleopatra
11-10-2005, 06:18 PM
В любви каждый старается за себя!
Бабуль, ты как всегда оригинальнее всех!!:grum:
Я тут подумала, вот он удивится если я ему подарю влюбленную Бабулю с любовной одой на устах :grum: