PDA

View Full Version : Роман по телефону



Акватрель
11-06-2005, 10:22 PM
как вы смотрите на такое сплетение тел? Реально ли? Есть ли будущее?
Поделитесь опытом, если у кого есть..

Хочу начать, не знаю как.. Вот думаю, позвонить на рендом номер, а там как карта ляжет
:cool:

Kadet
11-06-2005, 10:23 PM
как вы смотрите на такое сплетение тел? Реально ли? Есть ли будущее?
Поделитесь опытом, если у кого есть..

Хочу начать, не знаю как.. Вот думаю, позвонить на рендом номер, а там как карта ляжет
:цоол:
Номерочек дать????

Акватрель
11-06-2005, 10:26 PM
Номерочек дать????
Тогда будет не рендом.. :cool:

Рижанка
11-06-2005, 10:28 PM
Как говорится, мужчина любит глазами , а женщина ушами. Наверно, разговоров для романа будет не достаточно.

Перезванивались... Все так бурно... А потом оказалось, что на него слова вообще не действовали...

Попробуй, может просто мне не повезло.

Kadet
11-06-2005, 10:29 PM
Тогда будет не рендом.. :цоол:
А я разные дам: домашний, рабочий, селл

Акватрель
11-06-2005, 10:38 PM
[QUOTE=ridzeniece]Перезванивались... Все так бурно... А потом оказалось, что на него слова вообще не действовали...

[QUOTE]
Ой, ну это так типично.. Все мужики - козлы:rolleyes:
:D

Kadet
11-06-2005, 10:39 PM
[QUOTE=ridzeniece]Перезванивались... Все так бурно... А потом оказалось, что на него слова вообще не действовали...

[QUOTE]
Ой, ну это так типично.. Все мужики - козлы:роллеыес:

Если женщины - козы....

Акватрель
11-06-2005, 10:39 PM
А я разные дам: домашний, рабочий, селл
Я даже не знаю какой и выбрать.. глаза разбегаются:evillaugh

Акватрель
11-06-2005, 10:40 PM
[QUOTE=Акватрель][QUOTE=ridzeniece]Перезванивались... Все так бурно... А потом оказалось, что на него слова вообще не действовали...


Если женщины - козы....
Козочки.. разницу чувствуешь?;)

Kadet
11-06-2005, 10:40 PM
Я даже не знаю какой и выбрать.. глаза разбегаются:евиллаугх
Рендом...

марик - камарик
11-07-2005, 12:27 AM
как вы смотрите на такое сплетение тел? Реально ли? Есть ли будущее?
Поделитесь опытом, если у кого есть..

Хочу начать, не знаю как.. Вот думаю, позвонить на рендом номер, а там как карта ляжет
:cool:плохо получается обычно если рэндом. У меня был телефонный роман. Девочке дали мой номер телефона. Мне тогда лет 17 было. Она позвонила. Разговаривал с ней раз 5 по 2-3 часа. Встретился и она мне не понравилась:)

Nabludatel'
11-07-2005, 07:49 AM
Перезванивались... Все так бурно... А потом оказалось, что на него слова вообще не действовали...
Попробуй, может просто мне не повезло.
Енто как? Не уловил. Значит вы "перезванивались", "всё так бурно", "но на него слова вообще не действовали". А чо тохда бурное то было? Молчание по телефону? Или процесс набирания циферок на телефоне?

КошЫчка
11-07-2005, 08:26 AM
как вы смотрите на такое сплетение тел? Реально ли? Есть ли будущее?
Поделитесь опытом, если у кого есть..

Хочу начать, не знаю как.. Вот думаю, позвонить на рендом номер, а там как карта ляжет
:цоол:
Смотрю положительно как ступень отношений... но со временем (скорым!) катализатор должен исчезнуть... иначе начинать мне кажется элементарно не имеет смысла..

общение через проводник не может заменить реального... телефон, комьютер.. всё хорошо для выявления общих интересов, желаний, возможностей бла бла бла... но всё это мелочи жизни если при встрече человек с того конца провода не оправдывает твоих визуальных надеж... ну или элементарно.. пахнет не так...

Robot
11-07-2005, 09:01 AM
Скажите Акватрель, Вы не могли бы мне позвонить? Я очень хочу почитать роман по телефону.

Рижанка
11-07-2005, 10:27 PM
Енто как? Не уловил. Значит вы "перезванивались", "всё так бурно", "но на него слова вообще не действовали". А чо тохда бурное то было? Молчание по телефону? Или процесс набирания циферок на телефоне?
He was faking IT :evillaugh

Krasota
11-07-2005, 10:31 PM
Позвонила я как-то одному дружку. Поговорили минут 5-10. Думаю что-то не состыковуется то что он мне говорит....Решила узнать куда попала. Оказалось что не по адрессу. :lol:

Манюня
11-07-2005, 10:48 PM
Я специалистка по романам по телефону. :sfs:

Krasota
11-07-2005, 10:53 PM
Если честно, все ети романы по телефону, интернету, мылу, и т.д. до меня плохо доходят. Традиционный способ (реал) ни с чем не сравнится ИМХО

abc
11-07-2005, 11:12 PM
Паслюшай, геноцвали, какой-такой Роман па телефону.
Он, ведь, в телефонную будку еле влезает :grin:

vpered
11-07-2005, 11:16 PM
Если честно, все ети романы по телефону, интернету, мылу, и т.д. до меня плохо доходят. Традиционный способ (реал) ни с чем не сравнится ИМХО

Реал? Не знаю, не пробовал.

Robot
11-08-2005, 06:42 AM
Если честно, все ети романы по телефону, интернету, мылу, и т.д. до меня плохо доходят. Традиционный способ (реал) ни с чем не сравнится ИМХО
Скажите, у Вас были когда-нибудь Роботы? До меня.

Krasota
11-08-2005, 08:20 AM
Реал? Не знаю, не пробовал.Грустно :(

Krasota
11-08-2005, 08:20 AM
Скажите, у Вас были когда-нибудь Роботы? До меня.Не было ни Роботов, ни Робертов. Только Романы. Я много потеряла?

Robot
11-08-2005, 08:28 AM
Не было ни Роботов, ни Робертов. Только Романы. Я много потеряла?
Я не знаю что Вам ответить. Если Вы любите все что связано с техническим прогрессом, то Вы много потеряли. Если же Вы не любите запах горячего машинного масла, то Вы не потеряли ничего.

Krasota
11-08-2005, 08:31 AM
Я не потеряла ничего :bis:

Nabludatel'
11-08-2005, 02:22 PM
как вы смотрите на такое сплетение тел? Реально ли? Есть ли будущее?
Поделитесь опытом, если у кого есть..

Хочу начать, не знаю как.. Вот думаю, позвонить на рендом номер, а там как карта ляжет
:цоол:
а до телефона какие-нибудь полувиртуальные формы отношений, кроме писем были?
О...Вроде в далёкие времена люди передавали информацию посредством бо-ольших барабанов. Значит захочет мужик сказать чо-нить девушке из соседнего селения за горой, выходит на улицу, и ну стучать в барабан. А там ещё штук двадцать барабанщиков выдают трели своим деушкам. А девушки в свою очередь - тоже в барабаны. И каждый узнаёт свою пару по частоте и силе удара (сигнала). Но какой, судя по всему, был шум по весне...
Или...или ещё передавали сигналы на большие расстояния дымом. Выходил молодой любовник опять же, на улицу. Разводил костёр. Туда добавлял сырых листьев и тряпок. Зачем? как зачем... для дыму. Девушка в другом селение за горой увидит дым и радуеца.
Или печалица. Поскольку што можно сказать посредством дыма? Да собственно ничего. вполне возможно ето горит село за горой, или просто кто-то затопил камин.
О жизнь была. Никакой виртуальности

Aurbo
11-11-2005, 09:08 AM
...позвони мне,позвони....

Акватрель
11-11-2005, 09:24 AM
а до телефона какие-нибудь полувиртуальные формы отношений, кроме писем были?
О...Вроде в далёкие времена люди передавали информацию посредством бо-ольших барабанов. Значит захочет мужик сказать чо-нить девушке из соседнего селения за горой, выходит на улицу, и ну стучать в барабан. А там ещё штук двадцать барабанщиков выдают трели своим деушкам. А девушки в свою очередь - тоже в барабаны. И каждый узнаёт свою пару по частоте и силе удара (сигнала). Но какой, судя по всему, был шум по весне...
Или...или ещё передавали сигналы на большие расстояния дымом. Выходил молодой любовник опять же, на улицу. Разводил костёр. Туда добавлял сырых листьев и тряпок. Зачем? как зачем... для дыму. Девушка в другом селение за горой увидит дым и радуеца.
Или печалица. Поскольку што можно сказать посредством дыма? Да собственно ничего. вполне возможно ето горит село за горой, или просто кто-то затопил камин.
О жизнь была. Никакой виртуальности
Очень наблюдательное, исторически-правильное замечание.. Мне понравилось..:cool:

Я передумала общаться только по телефону.. то есть, в реале тоже хочу.. "Посмотри мне в глаза" типа.. Не могу без глаз, рук, ног и всего что между..
Вот так вот;) :D