PDA

View Full Version : Админу. Парa вопросов.



Nabludatel'
04-29-2004, 07:31 AM
Какие правила должны соблюдать посетители - мы как бы в курсе, поскольку это напечатано.
Как это работает или не работает зависит от самих участников форума, а так же способности модераторов, следить за соблюдениями правил и принимать меры при необходимости.

Отюда пара вопросов:

1.Какие полномочия имеют модераторы?
- а. Может ли модератор послать предупреждение нарушителю (Н) без согласия админа?
- б. Может ли модератор забанать многократного Н без согласия админа?
- в. Какие функции должен выполнять модератор, кроме замены звёздочками отдельных слов и предложений, а так же перетягивания темы из одного раздела в другой?
- г. Кому конкретно были посланы предупреждения вчера (Wednesday 04/28/04) ? Какой был текст предупреждения?

2. Как выбирается модератор?
- а. Что такое "втч" модератор? есть ли такие среди наших модераторов?
- б. Достаточно ли одного желания индивида и большого количества постов, что бы стать модератором?
- в. Нужен ли модератор, который не в силах принимать решения?
- г. Нужен ли модератор, который не имеет функциональной возможности принимать решение?
- д. Должен ли модератор соблюдать общие форумские правила?
- е. Получали ли модераторы этого форума какие-либо вознаграждения за работу?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41221&stc=1&thumb=1&d=1280154496http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=41221&stc=1&thumb=1&d=1280154496

Просьба не флудить в этой теме.

JollyRoger
04-29-2004, 07:43 AM
Если это вопрос админу, то почему не по ЛС админу?
http://s51.radikal.ru/i134/1007/e9/27edf21e701a.jpg

Nabludatel'
04-29-2004, 07:45 AM
Если это вопрос админу, то почему не по ЛС админу?

Я его не на дейт зову. Мне собственно нечего скрывать. Думаю что админу тоже.
У тебя другое мнение?

Кроме того, я в ЛС не пишу, только отвечаю. принцип типа

JollyRoger
04-29-2004, 07:50 AM
Если это вопрос админу, то почему не по ЛС админу?

Я его не на дейт зову. Мне собственно нечего скрывать. Думаю что админу тоже.
У тебя другое мнение?

Тогда тема получается провакационная для скандалов. Не у всех же на форуме в голове мозги :roll:

К тому же есть такое внегласное правило этикета, когда администрация не всегда чувствует себя камфортабельно отвечать на вопросы перед большой аудиторией, и постарается уйти от ответов...

Программкин
04-29-2004, 07:54 AM
Или наоборот проявить либерализм и сказать что не смотря на жесткость правил, мы проявляем терпимость и не вмешиваемся пока все это не перейдет всех возможных ограничений :wink:

Nabludatel'
04-29-2004, 07:56 AM
Если это вопрос админу, то почему не по ЛС админу?

Я его не на дейт зову. Мне собственно нечего скрывать. Думаю что админу тоже.
У тебя другое мнение?

Тогда тема получается провакационная для скандалов. Не у всех же на форуме в голове мозги :roll:

К тому же есть такое внегласное правило этикета, когда администрация не всегда чувствует себя камфортабельно отвечать на вопросы перед большой аудиторией, и постарается уйти от ответов...

Это почему администрация должна чувствовать себя некомфортно? Никто ничего не украл. На прямые вопросы можно давать прямые ответы.
Этот диалог уводит от темы. Я бы хотел здесь меньше флуда и оффтопик

Gazon_Zaseyan
04-29-2004, 08:01 AM
...у наблюдателя в детсве просто игрушек мало было...

:)

JollyRoger
04-29-2004, 08:07 AM
Это почему администрация должна чувствовать себя некомфортно? Никто ничего не украл. На прямые вопросы можно давать прямые ответы.

Ждём с нетерпением :roll: (если у них найдется время на это)

Annya
04-29-2004, 09:15 AM
Наблюдатель, а ты сам разве не модератор? Ты же в списке присутствующих зеленым выделен. Если это так, то не должен ли ты быть в курсе всех поставленных здесь тобою вопросов?

Gazon_Zaseyan
04-29-2004, 09:24 AM
Наблюдатель, а ты сам разве не модератор? Ты же в списке присутствующих зеленым выделен. Если это так, то не должен ли ты быть в курсе всех поставленных здесь тобою вопросов?

:lol:

Анют, эт тоже самое что подойти к бабулькам сидящим под окошком, и во время кипящей сплетни спросить у них.
-У вас что, своей жизни нету, чего вы о чужой спелтничаете?

:lol: ;)

дай ему поплакать, говорят некоторым это иногда и жизнь спасает...
ато ещё занервничает, инфаркт получит, потом на нашей совести всё останется :lol:

Nabludatel'
04-29-2004, 09:28 AM
Наблюдатель, а ты сам разве не модератор? Ты же в списке присутствующих зеленым выделен. Если это так, то не должен ли ты быть в курсе всех поставленных здесь тобою вопросов?

Я не модератор. Меня ввели в редакторы "клуба писателей" без моего согласия. Я один раз воспользовался модераторскими возможностями и удалил тему в "клубе писателей", когда некто поместил личную информацию о третьем лице.

смешно
04-29-2004, 09:34 AM
Какая администрация, вы о чём? Ребята, вы в виртуальном мире. Здесь один человек может support несколько сайтов.

abc
04-29-2004, 10:34 AM
Прэвет, дарагые!

Зачэм темы портыт. Нэ трогайтэ нашего малчыка, мы бэз нэго не можем.
Спрасыте кого хатыте, хот Джи -генератора, хоть Л-генератора, все его лубят.
Вот Гиви, которого мы нэ лубим, и то его лубит. Он старый крестянин, ныкогда борозды нэ ыспортит, так бэз малчыка нэ можэт начать работу, пока нэ Засеит :D

Annya
04-29-2004, 10:41 AM
10) Запрещено оскорблять на форуме ту или иную нацию, вносить недопустимые и грубые комменты, касающиеся национальностей, стран и народов.

abc
04-29-2004, 10:45 AM
А где ты Аня нашла оскорбление наций. Просто я использую разговорную речь присущую грузинскому народу, который я уважаю также, как и другие народы.

В любой пародии разрешается говорить используя калорит любого языка. Посмотри любые выступления известных пародистов.

alex digital
04-29-2004, 11:01 AM
АДМИН
Если ответ на вопросы последует в ЛС Наблюдателю, то у меня просьба, а можно и мне тоже.

Nabludatel'
04-29-2004, 12:07 PM
Прэвет.....
Фигня это, убери

Olezhik
04-29-2004, 01:08 PM
АДМИН
Если ответ на вопросы последует в ЛС Наблюдателю, то у меня просьба, а можно и мне тоже.
И мне если можно, все ответили кроме админа :lol:

JollyRoger
04-29-2004, 01:21 PM
Я тоже хочу подписаться на журнал Мурзилка...

abc
04-29-2004, 01:47 PM
Ват Кацо панымаешь, малчык запрыгал, маладец.
Кто, панымаешь, лубит кагда малец нэ шавелится. Даже Гиви, каторага мы нэ лубим, такого нэ прастит.
Харошй малчик всегда прыгает, когда в позе. А на нашэм кворуме в дэрэвне ЛА бэз этаго нелзя, испортым малчугана.
Рэбята гаварят, когда он многа рот будэт открыват, мата гаварыт, потом работа хароший всега делит :D

LAman
04-29-2004, 03:28 PM
Ват Кацо панымаешь...
АВС избрал новую тактику.

Krakadil
04-29-2004, 03:40 PM
Ват Кацо панымаешь, малчык запрыгал, маладец.
Кто, панымаешь, лубит кагда малец нэ шавелится. Даже Гиви, каторага мы нэ лубим, такого нэ прастит.
Харошй малчик всегда прыгает, когда в позе. А на нашэм кворуме в дэрэвне ЛА бэз этаго нелзя, испортым малчугана.
Рэбята гаварят, когда он многа рот будэт открыват, мата гаварыт, потом работа хароший всега делит :D

А кого это вы цепляете, посвятите кацо.

"Шурик, вы комсомолец? Это же не ваш метод".

Джуля
04-29-2004, 03:57 PM
Поскольку у Админа нехватка времени, и он довольно редко заходит на форум, позволь мне ответить на некоторые твои вопросы.

Какие правила должны соблюдать посетители - мы как бы в курсе, поскольку это напечатано.
Как это работает или не работает зависит от самих участников форума, а так же способности модераторов, следить за соблюдениями правил и принимать меры при необходимости.

Отюда пара вопросов:

1.Какие полномочия имеют модераторы?
- а. Может ли модератор послать предупреждение нарушителю (Н) без согласия админа?
- б. Может ли модератор забанать многократного Н без согласия админа?
- в. Какие функции должен выполнять модератор, кроме замены звёздочками отдельных слов и предложений, а так же перетягивания темы из одного раздела в другой?
- г. Кому конкретно были посланы предупреждения вчера (Wednesday 04/28/04) ? Какой был текст предупреждения?
А, Б: Модератор может послать предупреждение нарушителю только в том случае, если имеется конкретная установка об определенных правилах поведения. Обычно они довольно стандартные, и используются, в большинстве случаев, в любых американских форумах. Считается, что если пользователь нарушил правила больше установленного количества раз, есть все основания заблокировать ему вход на форум. И это может сделать только тот человек, у которого есть некоторые администраторские полномочия. Как правило, у таких людей псевдоним окрашен в оранжевый цвет.
B: Первостепенная задача любого модератора, это умерять на форуме, до которого у него есть доступ, беспредел, провокационные нападки и ругань, имеющую любую екстремистскую окраску, ну а помимо этого, всё то, что тобою было перечислено.
Г: Без понятия.


2. Как выбирается модератор?
- а. Что такое "втч" модератор? есть ли такие среди наших модераторов?
Вопрос к Админу.

- б. Достаточно ли одного желания индивида и большого количества постов, что бы стать модератором?
Нет. Модератора выбирают на соглосовании в специальном модераторском разделе.

- в. Нужен ли модератор, который не в силах принимать решения?
Нет. By the way, oдна из причин, по которой я хочу уйти из группы модераторов. Заколебал весь этот беспредел, и времени нету что-бы справедливость восстанавливать. Да и никому она из вас тут не нужна, увы.

- г. Нужен ли модератор, который не имеет функциональной возможности принимать решение?
Правильный вопрос. Я его больше отнесу к проблеме безнаказанности. К сожалению, модератор, и даже администратор русско-американских форумов не в силах бороться с человеком на техническом уровне, у которого имеется навязчивая идея гадить темы форума, и при каждой блокировке айпи заходить любыми другими доступными путями в разделы, каждый раз под новыми псевдонимами, и продолжать гадить. Решение такой проблеми может быть только физеологическим, а это знахит, что при соответствующих достоверных уликах, человека могут оштрафовать и даже посадить за решетку.

- д. Должен ли модератор соблюдать общие форумские правила?
Теоретически - ОБЯЗАТЕЛьНО!!!

- е. Получали ли модераторы этого форума какие-либо вознаграждения за работу?
Нет.

Olezhik
04-29-2004, 04:08 PM
Юля на сколко могут посадить и на сколько оштрафовать? 8O

JollyRoger
04-29-2004, 04:09 PM
Юля на сколко могут посадить и на сколько оштрафовать? 8O

Она пошутила. Спи спокойно...

Olezhik
04-29-2004, 04:10 PM
Юля на сколко могут посадить и на сколько оштрафовать? 8O

Она пошутила. Спи спокойно...

Ничего себе шуточки

Джуля
04-29-2004, 04:15 PM
Юля на сколко могут посадить и на сколько оштрафовать? 8O
Всё зависит от того, насколько маниакальный или экстремистский характер несет в себе содержание письма. Срок ареста колеблется от одного дня до пожизненного заключения. Штраф, при невыплате, растёт ежечасно.

Olezhik
04-29-2004, 04:24 PM
Юля на сколко могут посадить и на сколько оштрафовать? 8O
Всё зависит от того, насколько маниакальный или экстремистский характер несет в себе содержание письма. Срок ареста колеблется от одного дня до пожизненного заключения. Штраф, при невыплате, растёт ежечасно.
Почему меня ешё не оштрафовали, и не посадили в тюрму?

Krasota
04-29-2004, 04:25 PM
Почему меня ешё не оштрафовали, и не посадили в тюрму?

A teбе очень хочется? :lol:

Olezhik
04-29-2004, 04:27 PM
Почему меня ешё не оштрафовали, и не посадили в тюрму?

A teбе очень хочется? :lol:
не то слово :wink:

LAman
04-29-2004, 04:28 PM
Украл - выпил - в тюрьму, украл - выпил - в тюрьму. Романтика. (с) Доцент

Nabludatel'
04-29-2004, 05:01 PM
.....................
- г. Кому конкретно были посланы предупреждения вчера (Wednesday 04/28/04) ? Какой был текст предупреждения?
Г: Без понятия.


Лил, кому конкретно были посланы предупреждения 04/28/04? И какой текст предупреждения?

LIL
04-29-2004, 05:06 PM
.....................
- г. Кому конкретно были посланы предупреждения вчера (Wednesday 04/28/04) ? Какой был текст предупреждения?
Г: Без понятия.


Лил, кому конкретно были посланы предупреждения 04/28/04? И какой текст предупреждения?
Сегодня отослано АВС.
А 28.04 отправила Газону и Белл.
Текст в виде просьбы не использовать нецензурную лексику на форуме и не оскорблять оппонентов. Иначе доступ на форум будет закрыт. Точного, текста нет уже. Но написано все довольно культурно.

LIL
04-29-2004, 05:24 PM
Наблюдатель, а ты сам разве не модератор? Ты же в списке присутствующих зеленым выделен. Если это так, то не должен ли ты быть в курсе всех поставленных здесь тобою вопросов?

Я не модератор. Меня ввели в редакторы "клуба писателей" без моего согласия. Я один раз воспользовался модераторскими возможностями и удалил тему в "клубе писателей", когда некто поместил личную информацию о третьем лице.
А кто поставил без согласия? По-моему, мы говорили в предыдущей теме, что должно присутствовать желание человека, в первую очередь. И жаль, что один раз воспользовался модераторскими обязанностями,хотя понятно почему, из вышесказанного.
Вот и Джолли мат не особо удаляет у себя в разделе, что не очень хорошо. Я и Джуля физически не успеваем просматривать все разделы и темы. В разделах есть модераторы, которые должны поддерживать порядок.

Nabludatel'
04-29-2004, 05:26 PM
.....................
- г. Кому конкретно были посланы предупреждения вчера (Wednesday 04/28/04) ? Какой был текст предупреждения?
Г: Без понятия.


Лил, кому конкретно были посланы предупреждения 0ч/28/0ч? И какой текст предупреждения?
Сегодня отослано АВС.
А 28.0ч отправила Газону и Белл.
Текст в виде просьбы не использовать нецензурную лексику на форуме и не оскорблять оппонентов. Иначе доступ на форум будет закрыт. Точного, текста нет уже. Но написано все довольно культурно.

Ты сегодня не видела "нецензурную лексику на форуме"? нет? ну хотя бы в етой теме?



Чем обьяснить следующее? :

предупреждениe отослано 28.0ч отправила Газону и Белл.


Если будут продолжаться эти разборки, то всем зачинщикам скандала будет закрыт вход на форум. Предупреждение выслано всем, кто начал этот скандал.
В таком случае я не в списке зачинщиков скандала. Мне никто никакого предупреждения не высылал.
:wink:

LIL
04-29-2004, 05:33 PM
Чем обьяснить следующее? :
А вот это необьяснимо. Скорее всего очередная попытка начать скандал на форуме.


Кстати, ты не заметил мой предидущий пост. Прочти, плиз.

JollyRoger
04-29-2004, 05:46 PM
Вот и Джолли мат не особо удаляет у себя в разделе, что не очень хорошо.

Когда я его оттуда удалял, то этого мата ещё больше было в мой адрес.

LIL
04-29-2004, 05:50 PM
Вот и Джолли мат не особо удаляет у себя в разделе, что не очень хорошо.

Когда я его оттуда удалял, то этого мата ещё больше было в мой адрес.
Вот это самое неприятное. :cry:

Nabludatel'
04-29-2004, 05:59 PM
Наблюдатель, а ты сам разве не модератор? Ты же в списке присутствующих зеленым выделен. Если это так, то не должен ли ты быть в курсе всех поставленных здесь тобою вопросов?

Я не модератор. Меня ввели в редакторы "клуба писателей" без моего согласия. Я один раз воспользовался модераторскими возможностями и удалил тему в "клубе писателей", когда некто поместил личную информацию о третьем лице.
А кто поставил без согласия? По-моему, мы говорили в предыдущей теме, что должно присутствовать желание человека, в первую очередь. И жаль, что один раз воспользовался модераторскими обязанностями,хотя понятно почему, из вышесказанного.

Отвечаю: предложила редакторство другой мод, я отказался. Через неделю получил уведомление от администрации.


Вот и Джолли мат не особо удаляет у себя в разделе, что не очень хорошо. Я и Джуля физически не успеваем просматривать все разделы и темы. В разделах есть модераторы, которые должны поддерживать порядок.

Похоже ты путаешь работу модератора с работой уборщицы. Модератор не должен подметать за одним конкретным придурком или за другими. Достаточно выслать предупреждение и выполнять его в случае повтора. Иначе етот форум захлебнётся в нецензурных разборках и нормальные люди уйдут.

JollyRoger
04-29-2004, 06:03 PM
Нормальные люди не уйдут...

LIL
04-29-2004, 06:04 PM
Похоже ты путаешь работу модератора с работой уборщицы. Модератор не должен подметать за одним конкретным придурком или за другими. Достаточно выслать предупреждение и выполнять его в случае повтора. Иначе етот форум захлебнётся в нецензурных разборках и нормальные люди уйдут.
И согласна с тобой, и в тоже время не совсем.
Все не без греха...Многих прийдется тогда банить.
Знаешь, кому-то кажется, что кто-то придурок, другому кажется, что кто-то иной придурок...Сколько людей столько и мнений. И потом...забаним кого-то, а он потом флудить начнет с аол сервера, например. Лучше тогда уж игнорировать, пусть себе сидит и пишет под одним ником, а не под 10-тью.

Bar Boss
04-29-2004, 06:05 PM
People!!! GET A LIFE!!!!!!!!!!

LIL
04-29-2004, 06:06 PM
People!!! GET A LIFE!!!!!!!!!!
А че тебе не нравится? Мы обсуждаем работу форума. :veselis:

Anonymous
04-29-2004, 06:20 PM
.....................
- г. Кому конкретно были посланы предупреждения вчера (Wednesday 04/28/04) ? Какой был текст предупреждения?
Г: Без понятия.


Лил, кому конкретно были посланы предупреждения 04/28/04? И какой текст предупреждения?
Сегодня отослано АВС.
А 28.04 отправила Газону и Белл.
Текст в виде просьбы не использовать нецензурную лексику на форуме и не оскорблять оппонентов. Иначе доступ на форум будет закрыт. Точного, текста нет уже. Но написано все довольно культурно.

Ещё раз повторяю у меня в ЛС ясно - сообщений нет! Ну а если текст был о неиспользовании нецензурной лексики, то это явно не ко мне.

JollyRoger
04-29-2004, 06:24 PM
Ещё раз повторяю у меня в ЛС ясно - сообщений нет! Ну а если текст был о неиспользовании нецензурной лексики, то это явно не ко мне.

Тогда с вами всё ясно. Респектабл юзер! Могу продать подпись к аватуре со скидкой :wink:

Anonymous
04-29-2004, 06:26 PM
Чем обьяснить следующее? :
А вот это необьяснимо. Скорее всего очередная попытка начать скандал на форуме.


Кстати, ты не заметил мой предидущий пост. Прочти, плиз.

Ах, это я наверное как модератор Лиль ежедневно живу на форуме и мне делать нечего как обманывать людей по пустым причинам. :lol: :lol: :lol:

Ещё раз: НИКАКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ В МОЙ АДРЕСС НЕ ПОСТУПАЛО!

Что вообщем меня и не колышет.
:smoke:

imported_admin
04-29-2004, 06:27 PM
Какие правила должны соблюдать посетители - мы как бы в курсе, поскольку это напечатано.
Как это работает или не работает зависит от самих участников форума, а так же способности модераторов, следить за соблюдениями правил и принимать меры при необходимости.

Отюда пара вопросов:

1.Какие полномочия имеют модераторы?
- а. Может ли модератор послать предупреждение нарушителю (Н) без согласия админа?

да



- б. Может ли модератор забанать многократного Н без согласия админа?


У модераторов нет таких полномочий.
У одного модератора есть такие права
Да - может, рекомендовано обсудить ситуацию с admin, другими модераторами.
В крайнем случае ban можно поставить сразу, после этого надо написать письмо admin / Moderator Only forum.



- в. Какие функции должен выполнять модератор, кроме замены звёздочками отдельных слов и предложений,

Лучше этого не делать, лучше делать предупреждения или ставить ban на 1-2 недели.

JollyRoger
04-29-2004, 06:29 PM
Может оно по почте придет... по бутылочной.

Anonymous
04-29-2004, 06:30 PM
Ещё раз повторяю у меня в ЛС ясно - сообщений нет! Ну а если текст был о неиспользовании нецензурной лексики, то это явно не ко мне.

Тогда с вами всё ясно. Респектабл юзер! Могу продать подпись к аватуре со скидкой :wink:

Goooooody!!!

Только подпись мне не к чему, я не постоянный посетитель, зачем мне все эти прибамбасы?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Anonymous
04-29-2004, 06:31 PM
Может оно по почте придет... по бутылочной.

О!!! Вот это по-пиратски! Здорово!!! Хочу предупреждение в бутылке!!!
:mor:

JollyRoger
04-29-2004, 06:32 PM
Goooooody!!!

Только подпись мне не к чему, я не постоянный посетитель, зачем мне все эти прибамбасы?

Ну вот ещё один удовлетворенный посетитель

JollyRoger
04-29-2004, 06:33 PM
Хочу предупреждение в бутылке!!!

Сперва покажите Ай Ди

Anonymous
04-29-2004, 06:35 PM
Какие правила должны соблюдать посетители - мы как бы в курсе, поскольку это напечатано.
Как это работает или не работает зависит от самих участников форума, а так же способности модераторов, следить за соблюдениями правил и принимать меры при необходимости.

Отюда пара вопросов:

1.Какие полномочия имеют модераторы?
- а. Может ли модератор послать предупреждение нарушителю (Н) без согласия админа?

да



- б. Может ли модератор забанать многократного Н без согласия админа?


У модераторов нет таких полномочий.
У одного модератора есть такие права
Да - может, рекомендовано обсудить ситуацию с admin, другими модераторами.
В крайнем случае ban можно поставить сразу, после этого надо написать письмо admin / Moderator Only forum.



- в. Какие функции должен выполнять модератор, кроме замены звёздочками отдельных слов и предложений,

Лучше этого не делать, лучше делать предупреждения или ставить ban на 1-2 недели.

А вот и администратор обьявился! Приятно познакомиться!
И у меня к Вам просьба, проверьте мой почтовый ящик и подтвердите вездесущей Лиль, что она ошибается и напрасно катит на меня бочку, сама провоцируя скандал.
:roll:

JollyRoger
04-29-2004, 06:37 PM
она ошибается и напрасно катит на меня бочку

Вот оно в чем дело :idea: Предупреждение не в бутылке, а в БОЧКЕ...

Olezhik
04-29-2004, 06:38 PM
Предлогау всех аштрофовать!

Anonymous
04-29-2004, 06:39 PM
Хочу предупреждение в бутылке!!!

Сперва покажите Ай Ди

Ха, такие вещи незнакомым мальчикам я не показываю!
:14:

JollyRoger
04-29-2004, 06:39 PM
Предлогау всех аштрофовать!

Лишить нескольких звездочек?

JollyRoger
04-29-2004, 06:39 PM
Хочу предупреждение в бутылке!!!

Сперва покажите Ай Ди

Ха, такие вещи незнакомым мальчикам я не показываю!
:14:

Тогда вам спиртоного не будет...

Anonymous
04-29-2004, 06:40 PM
она ошибается и напрасно катит на меня бочку

Вот оно в чем дело :idea: Предупреждение не в бутылке, а в БОЧКЕ...

И-хо-хо! И бочку рома!
:pirate:

imported_admin
04-29-2004, 06:42 PM
Часть #2



2. Как выбирается модератор?
- а. Что такое "втч" модератор? есть ли такие среди наших модераторов?

не знаю значения "втч" ?
"в том числе"?
не известно - зависит от расшифровуи абревиатуры.



- б. Достаточно ли одного желания индивида и большого количества постов, что бы стать модератором?

Хотелось бы видеть в модераторах уравновешенных и уважаемых в форуме людей.

Оптимально, чтобы у каждой темы был свой круг модераторов 2-3-4 человека

Хотелось бы устроить довыборы модераторов - но для этого надо иметь кандидатуры ( желающих стать модераторами )



- в. Нужен ли модератор, который не в силах принимать решения?
- г. Нужен ли модератор, который не имеет функциональной возможности принимать решение?

если модератор ведет себя неподобающе - можно снять с него эту "почетную возможность"



- д. Должен ли модератор соблюдать общие форумские правила?

да



- е. Получали ли модераторы этого форума какие-либо вознаграждения за работу?

нет - все добровольно.
forum -> non profit project

не думаю, что форумчанам понравится завешенный банерами форум и приглашенный admin

Olezhik
04-29-2004, 06:42 PM
Предлогау всех аштрофовать!

Лишить нескольких звездочек?
Звоздочки не серьёзно, штраф на суму 1000$

JollyRoger
04-29-2004, 06:43 PM
Ну что ещё на повестке дня? Вроде все остались довольны? Может споём гимн Советского Союза теперь?

JollyRoger
04-29-2004, 06:45 PM
Только сейчас вспомнил :idea: Участники форума с другого полушария ещё не проснулись, а тут без них всё уже произошло. :twisted:

Anonymous
04-29-2004, 06:46 PM
Ну что ещё на повестке дня? Вроде все остались довольны? Может споём гимн Советского Союза теперь?

Запеееевай!
а я буду по тарараривать (увы, гимн не знаю)
:mizik2:

JollyRoger
04-29-2004, 06:50 PM
Тогда надо попросить АБЦ написать гимн форума. И каждый раз когда мы будем решать серьёзные вопросы, в завершение всего будет звучать многоголосый хор участников форума на обоих полушариях. Круто!

Olezhik
04-29-2004, 06:51 PM
А это бил серьёзни вопрос?

imported_admin
04-29-2004, 06:51 PM
Поскольку у Админа нехватка времени, и он довольно редко заходит на форум, позволь мне ответить на некоторые твои вопросы.

SKIP { ответ Джули }



полностью согласен, все основные идеи изложены верно

администрации хотелось бы видеть форум интересным, интелектальным и доброжелательным к новым/старым пользователям.

Olezhik
04-29-2004, 06:52 PM
Поскольку у Админа нехватка времени, и он довольно редко заходит на форум, позволь мне ответить на некоторые твои вопросы.

SKIP { ответ Джули }



полностью согласен, все основные идеи изложены верно

администрации хотелось бы видеть форум интересным, интелектальным и доброжелательным к новым/старым пользователям.
Ты можеш зделать форум лубым, но ты никогда не сможеш изменить лудей.

Anonymous
04-29-2004, 06:56 PM
Тогда надо попросить АБЦ написать гимн форума. И каждый раз когда мы будем решать серьёзные вопросы, в завершение всего будет звучать многоголосый хор участников форума на обоих полушариях. Круто!

Ну да! Опять на скандал напрашиваешься?! АБЦ напишет гимн, мы с тобой запоём, прибежит Газон и покроет АБЦ матом за то, что ну вот так просто, слова не такие и рифма ему не нравится, Белль выступит в защиту АБЦ и свободы печатного слова, пусть даже и не в рифму, Газон обольёт матом и Белль, а также заодно пару присутствующих, в результате тихой сапой приплывёт вездесущая Лиль, сотрёт гимн-творчество АБЦ, а мат Газона оставит всем на радость.
Ну и опять будем спрашивать администратора какие тут правила?

Olezhik
04-29-2004, 06:58 PM
Тогда надо попросить АБЦ написать гимн форума. И каждый раз когда мы будем решать серьёзные вопросы, в завершение всего будет звучать многоголосый хор участников форума на обоих полушариях. Круто!

Ну да! Опять на скандал напрашиваешься?! АБЦ напишет гимн, мы с тобой запоём, прибежит Газон и покроет АБЦ матом за то, что ну вот так просто, слова не такие и рифма ему не нравится, Белль выступит в защиту АБЦ и свободы печатного слова, пусть даже и не в рифму, Газон обольёт матом и Белль, а также заодно пару присутствующих, в результате тихой сапой приплывёт вездесущая Лиль, сотрёт гимн-трворчество АБЦ, а мат Газона оставит всем на радость.
Ну и опять будем спрашивать администратора какие тут правила?
Ой чуит моё сердце сечяс биду накликаеш.

JollyRoger
04-29-2004, 06:59 PM
Ну да! Опять на скандал напрашиваешься?! АБЦ напишет гимн, мы с тобой запоём, прибежит Газон и покроет АБЦ матом за то, что ну вот так просто, слова не такие и рифма ему не нравится, Белль выступит в защиту АБЦ и свободы печатного слова, пусть даже и не в рифму, Gazon obol'jot matom i Bell', a takzhe zaodno paru prisutstvujuwih, в результате тихой сапой приплывёт вездесущая Лиль, сотрёт гимн-трворчество АБЦ, а мат Газона оставит всем на радость.
Ну и опять будем спрашивать администратора какие тут правила?

Я уже заметил, что вы большой любитель научной фантастики. Попробуйте свои силы в Клубе Писателей. Ваш стиль напоминает мне Стивена Кинга :wink:

Anonymous
04-29-2004, 07:02 PM
Ну да! Опять на скандал напрашиваешься?! АБЦ напишет гимн, мы с тобой запоём, прибежит Газон и покроет АБЦ матом за то, что ну вот так просто, слова не такие и рифма ему не нравится, Белль выступит в защиту АБЦ и свободы печатного слова, пусть даже и не в рифму, Gazon obol'jot matom i Bell', a takzhe zaodno paru prisutstvujuwih, в результате тихой сапой приплывёт вездесущая Лиль, сотрёт гимн-трворчество АБЦ, а мат Газона оставит всем на радость.
Ну и опять будем спрашивать администратора какие тут правила?

Я уже заметил, что вы большой любитель научной фантастики. Попробуйте свои силы в Клубе Писателей. Ваш стиль напоминает мне Стивена Кинга :wink:

Неа, в русском я не так уж и сильна, практикуюсь тут у вас. А писать я пишу и много.

Anonymous
04-29-2004, 07:31 PM
Тогда надо попросить АБЦ написать гимн форума. И каждый раз когда мы будем решать серьёзные вопросы, в завершение всего будет звучать многоголосый хор участников форума на обоих полушариях. Круто!

Ну да! Опять на скандал напрашиваешься?! АБЦ напишет гимн, мы с тобой запоём, прибежит Газон и покроет АБЦ матом за то, что ну вот так просто, слова не такие и рифма ему не нравится, Белль выступит в защиту АБЦ и свободы печатного слова, пусть даже и не в рифму, Газон обольёт матом и Белль, а также заодно пару присутствующих, в результате тихой сапой приплывёт вездесущая Лиль, сотрёт гимн-трворчество АБЦ, а мат Газона оставит всем на радость.
Ну и опять будем спрашивать администратора какие тут правила?
Ой чуит моё сердце сечяс биду накликаеш.

Моряк, а ты что, бури боишься?!
:twisted:

Olezhik
04-29-2004, 07:34 PM
Тогда надо попросить АБЦ написать гимн форума. И каждый раз когда мы будем решать серьёзные вопросы, в завершение всего будет звучать многоголосый хор участников форума на обоих полушариях. Круто!

Ну да! Опять на скандал напрашиваешься?! АБЦ напишет гимн, мы с тобой запоём, прибежит Газон и покроет АБЦ матом за то, что ну вот так просто, слова не такие и рифма ему не нравится, Белль выступит в защиту АБЦ и свободы печатного слова, пусть даже и не в рифму, Газон обольёт матом и Белль, а также заодно пару присутствующих, в результате тихой сапой приплывёт вездесущая Лиль, сотрёт гимн-трворчество АБЦ, а мат Газона оставит всем на радость.
Ну и опять будем спрашивать администратора какие тут правила?
Ой чуит моё сердце сечяс биду накликаеш.

Моряк, а ты что, бури боишься?!
:twisted:

Я боюсь только себя самого.
:wink:

Anonymous
04-29-2004, 07:38 PM
Я боюсь только себя самого.
:wink:

О! Сурьёзный! А я и себя не боюсь! Никого и ничего не боюсь!
(шёпотом: и даже Газона и вездесущей Лиль не боюсь, а они ух какие страаааааааашные, все тут их боятся :wink: ).

Olezhik
04-29-2004, 07:57 PM
Газону отклучили акоунт...

noincomingcalls
04-30-2004, 12:04 AM
Газону отклучили акоунт...
Отряд не заметил потери бойца...

noincomingcalls
04-30-2004, 12:26 AM
Просто я использую разговорную речь присущую грузинскому народу
............................... Посмотри любые выступления известных пародистов.
я очень извеняюсь,
но не могла с вами не поделитцца...
Сижу,
читаю пост алфавита...(...отвечаю!)
дохожу до последней строчки
и читаю...
.-Просто я использую разговорную речь присущую грузинскому народу

Посмотри любые выступления известных пидор%стов!!!



Товарищи!
я умер...


моё зрение играет надомной злые шутки.

Olezhik
04-30-2004, 12:29 AM
Газону отклучили акоунт...
Отряд не заметил потери бойца...

Ti smogla

noincomingcalls
04-30-2004, 12:29 AM
Прэвет, дарагые!

Зачэм темы портыт. Нэ трогайтэ нашего малчыка, мы бэз нэго не можем.
Спрасыте кого хатыте, хот Джи -генератора, хоть Л-генератора, все его лубят.
Вот Гиви, которого мы нэ лубим, и то его лубит. Он старый крестянин, ныкогда борозды нэ ыспортит, так бэз малчыка нэ можэт начать работу, пока нэ Засеит :D'

Краса мая!!
у теа новы проЭкт?

noincomingcalls
04-30-2004, 12:33 AM
Вот и Джолли мат не особо удаляет у себя в разделе, что не очень хорошо.

Когда я его оттуда удалял, то этого мата ещё больше было в мой адрес.эта не из за мата...а из за фотачек.
кажетцца

noincomingcalls
04-30-2004, 12:39 AM
Нормальные люди не уйдут...
по причине отсуствия ...?
первоначально

Nabludatel'
04-30-2004, 07:34 AM
Часть #2


2. Как выбирается модератор?
- а. Что такое "втч" модератор? есть ли такие среди наших модераторов?

не знаю значения "втч" ?
"в том числе"?
не известно - зависит от расшифровуи абревиатуры.


"Втч" взято отсюда:
------------------------------------------------------------
Название группы: Модераторс
Описание группы: Модераторы форума втч и добровольные. По всем вопросам и конфликтам связанным.......
Членство в группе: Войдите в систему, чтобы менять своё членство в гру
------------------------------------------------------------





- е. Получали ли модераторы этого форума какие-либо вознаграждения за работу?

нет - все добровольно.
форум -> нон профит пройецт

Предполагаю что по ту сторому океана нашлись бы люди, которые за $200-$з00 в месяц профессионально модерировали бы фулл тайм. Там это приличная сумма. При определённом усилии можно организовать продажу он-лайн какой-нибудь фигни через этот сайт/форум. Этого было бы более чем достаточно на поддержку месячной зарплаты мода. Но для этого должно быть желание и инициатива.

aprilneverends
04-30-2004, 08:07 AM
по ту сторому океана нашлись бы люди, которые за $200-$з00 в месяц профессионально модерировали бы фулл тайм

...Април немедленно обратила свой прежде тусклый взор по ту сторону океана... :P

alex digital
04-30-2004, 08:58 AM
по ту сторому океана нашлись бы люди, которые за $200-$з00 в месяц профессионально модерировали бы фулл тайм

...Април немедленно обратила свой прежде тусклый взор по ту сторону океана... :P

Вы крайняя? Тада я за Вами. Если кто подойдет, предупредите пожалуйста, что я занимал.

Anonymous
04-30-2004, 09:20 AM
Газону отклучили акоунт...

Слона-то я и не приметил.
:ladush:

Кстати (это модератору Лиль) никаких предупреждений мне до сих пор не поступало.
:smoke:

Krasota
04-30-2004, 09:23 AM
Лил, тебе что жалко предупреждение товарищу Белле вынести? :twisted: Она так и просит. :D

LIL
04-30-2004, 09:27 AM
Лил, тебе что жалко предупреждение товарищу Белле вынести? :twisted: Она так и просит. :D
Предупреждение было вынесено ещё 28-го числа. Следующее отклонение от правил и ей вход закрыт. :wink:

Anonymous
04-30-2004, 09:33 AM
Лил, тебе что жалко предупреждение товарищу Белле вынести? :twisted: Она так и просит. :D
Предупреждение было вынесено ещё 28-го числа. Следующее отклонение от правил и ей вход закрыт. :wink:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ха-ха-ха! Я вам не товарищ!
НИКАКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕТ И НЕ БЫЛО!
И о каком же отклонении от правил Вы говорите?
Напишите ясно в ВАШИХ мадам Лиль правилах:
Всевластной Лиль вопросов не задавать и ей позволено приводить в заблуждение публику повторяя заведомою ЛОЖь (это о якобы послании какоgo-либо предупреждения в мой адрес).
:smoke:

Krasota
04-30-2004, 10:12 AM
ути-пути (ц)
А повторное предупреждение послать слабО? :twisted: Лиль, уваж гражданку. :wink:

Anonymous
04-30-2004, 10:16 AM
ути-пути (ц)
А повторное предупреждение послать слабО? :twisted: Лиль, уваж гражданку. :wink:

Ути-пути! А за что? :roll:
Или у Вас, гражданочка Красота, ярко выражена борьба за Прав..., тьфу, перепутала, здесь идёт речь о борьбе за ЛОЖь.
:wink:

Krasota
04-30-2004, 10:31 AM
Да мне все-равно как-то. :wink: Просто, когда человек просит, почему бы не уважить.

Anonymous
04-30-2004, 10:36 AM
От: Джуля
Кому: Belle
Добавлено: Пт Апр 30, 2004 10:25 am
Тема: предупреждение:
Уважаемый пользователь Белль!

Просьба не употреблять на форуме нецензурную лексику

укажите, пожалуйста, где я употребляю нецензурную лексику?

и не оскорблять личности оппонентов,

- укажите, пожалуйста, где я оскорбляю личности опонентов? (прошу не причислять к оскорблениям, оскорбления от имени Лиль направленные в мою сторону говоря несколько раз заведомую ЛОЖь об отправке мне какого-либо предупреждения 28 апреля.

не провоцировать скандалов.

- насчёт провоцирования скандала... а не сами ли вы его провоцируете поддерживая лживые утверждения вашего модератора Лиль?

В случае невыполнения этих требований, вам будет закрыт доступ на наш форум.
Администрация РА.

Каких требований? Уточните ответив мне на конкретные вопросы.

Anonymous
04-30-2004, 10:48 AM
Да мне все-равно как-то. :wink: Просто, когда человек просит, почему бы не уважить.

Кто просит? Модератор Лиль? Я не прошу и не просила, я задала всего лишь невинный вопрос: О каком предупреждении 28 апреля идёт речь? В мой адрес такого не поступало. И если кто-то утверждает зная, что это заведомая ложь, то такому модератору должны послать предупреждение в 1ю очередь.
:smoke:

Anonymous
04-30-2004, 10:51 AM
Ну вот, после этих моих высказываний, Лиль и Джуля мне закроют вход на этот форум навеки! И я буду горько плакать.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

alex digital
04-30-2004, 11:02 AM
Ну вот, после этих моих высказываний, Лиль и Джуля мне закроют вход на этот форум навеки! И я буду горько плакать.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Белле, если тебе перекроют вход, то ты будешь чувствовать себя "героем"?
А если просто не будут обращать внимания, то "негероем"?

abc
04-30-2004, 11:38 AM
От: Джуля Кому: Belle

Понятно, что мне и Га...ну дали предупреждения за дело - матерились.

Понятно, что Белле своими несколькими одинаковыми постингами может и спровоцировала нашу с Га...ном стычку. Но: 1 - однозначно нельзя сказать о ее прямой причастности к инциденту, т.к. мат-перемат в конце концов не ее вина, а любимый вариант разговора Га...на, на который я поддался. Значит Белле не причем; 2 - можно было бы ей направить как бы напонимание, что желательно не употреблять одинаковых повторных постингов. Это другое дело и никак не граничит с отлучением от форума, т.к. нет причин упрекать в отклонении от правил.

Интересно, вот меня опять достает пресловутая нонинкаминколлс, причем в этой теме употребила нецензурное выражение, ей послали предупреждение или мне надо послать :?

noincomingcalls
04-30-2004, 11:43 AM
Интересно, вот меня опять достает пресловутая нонинкаминколлс, причем в этой теме употребила нецензурное выражение, ей послали предупреждение или мне надо послать :?
как нащёт канилингуса?

abc
04-30-2004, 11:46 AM
как нащёт .....

Что ты специалист на все руки мне объяснять не надо, кто тебя еще не знает, тот(та) может интересуется.

alex digital
04-30-2004, 11:49 AM
...Интересно, вот меня опять достает пресловутая нонинкаминколлс, причем в этой теме употребила нецензурное выражение, ей послали предупреждение или мне надо послать :?

АВС, если бы у меня были права модерадора, то первое предупреждение от меня получил бы ты, за свои ответы в темах.
И еще: не штанга и не мускулы украшают мужчину.

noincomingcalls
04-30-2004, 11:52 AM
как нащёт .....

Что ты специалист на все руки мне объяснять не надо, кто тебя еще не знает, тот(та) может интересуется.
Алфавит, канилингус эта не руками.

ладно, спать хочетцца..очень
так что
Цалую в гланды.

abc
04-30-2004, 12:07 PM
за свои ответы в темах...

Ты меня достаешь, ну, что ж давай разберемся:

1 - первым я не оскорбляю, это уже говорил, на что ты заметил, что могу оскорбить за автора-доктора. Значит, кто-то оскорблял моего друга, и я отвечал на это. что опять говорит о том, что не я начал
2 - когда меня матерят, а я перехожу на иронию, что тебя не устраивает. Или ты за теми, кто материт призаешь право начать и продолжать когда они захотят, а у меня нет права продолжить
3 - если тебе нравится поддерживать все время тех, кто нападает на меня - это твое право, также как и мое, не терпеть нападок. Причем, если ты читаешь постинги, принимающей внешние звонки, то заметил. что она почти постоянно язвит в мой адрес, но мне не хочется начинать все время с разными "приятелями" стычки и пока игнорирую

Поэтому, не надо говорить о моих предупреждениях. Лучше посмотри на те постинги, которые приводят к моей реакции, если ты действительно что-то не понимаешь.

Nabludatel'
04-30-2004, 12:08 PM
Уймись... тоска...

noincomingcalls
04-30-2004, 12:12 PM
......like aaaaa virgin....For the veeery first time....like a virgin....

alex digital
04-30-2004, 12:24 PM
Ты меня достаешь, ну, что ж давай разберемся:

1 - первым я не оскорбляю, это уже говорил, на что ты заметил, что могу оскорбить за автора-доктора. Значит, кто-то оскорблял моего друга, и я отвечал на это. что опять говорит о том, что не я начал
2 - когда меня матерят, а я перехожу на иронию, что тебя не устраивает. Или ты за теми, кто материт призаешь право начать и продолжать когда они захотят, а у меня нет права продолжить
3 - если тебе нравится поддерживать все время тех, кто нападает на меня - это твое право, также как и мое, не терпеть нападок. Причем, если ты читаешь постинги, принимающей внешние звонки, то заметил. что она почти постоянно язвит в мой адрес, но мне не хочется начинать все время с разными "приятелями" стычки и пока игнорирую

Поэтому, не надо говорить о моих предупреждениях. Лучше посмотри на те постинги, которые приводят к моей реакции, если ты действительно что-то не понимаешь.

Я тебя не достаю, а высказываю прямые обвинения в твой адрес.Ты хочешь казаться тихим мальчиком, которого все забижають? Брось!!!!!!! Видали и не такое.
Почитай внимательно свою тему (на обеих форумах) и попробуй поразмыслить над тем, что она выглядет провокационной: якобы защищая неизвестного никому человека, ты расбрасываешь оскорбления налево и направо. Виноватым оказывается тот, кто не прожевав эти помои высказывал тебе свое недовольство, но в более грубой форме. Ты улыбался, и выходил чистеньким, смотрел невинными глазками и открывал обвинительные темы. Или тебе напомнить, что ты мне ответил на приведенные мною в качестве примера, фамилии Великих штангистов. Хотел я тебе ответить, да пожалел. Мне всегда жалко таких людей, хотя ущерб от них в сотню раз больше, чем от обычных матершинников.
АВС, стОит продолжать дальше?

abc
04-30-2004, 12:42 PM
прямые обвинения в твой адрес.

Значит:

1 - прямые обвинения возьми в свой адрес, т.к. здесь тебя никто не трогал

2 - не путай форумы, заводи бодягу там, где тебе было не ясно

3 - я тоже могу продолжить, только устал пока, так что не доставай

alex digital
04-30-2004, 12:47 PM
АВС, поздно, ты уже дискредетировал себя.
А если будешь продолжать в таком же духе, я попрошу МОДЕРАТОРСТВО, а потом откажусь от него.

abc
04-30-2004, 12:51 PM
я попрошу МОДЕРАТОРСТВО.

Проси чего хочешь, какое мне дело до тебя.
Кто и что дискредитировал не надо утверждать, тут не все новички, много чего знают.

На качелях...
04-30-2004, 12:56 PM
тут не все новички, много чего знают.

Ну а чего не знают, так это потому что не готовы, не доросли еще. Потом, когда придет время, мы усе поймем, узнаем, приобщимся и возрадуемся.
И будет нам ЩАСТЕ.

alex digital
04-30-2004, 12:57 PM
Проси чего хочешь, какое мне дело до тебя.
Кто и что дискредитировал не надо утверждать, тут не все новички, много чего знают.

АВС, если тобой движут какие- либо сомнения, то открой отдельную тему и осуди меня за что я тебя обвинил в каких-то грехах. Но ты вряд ли это сделаешь, потому что понимаешь, что запахло паленым.

Olezhik
04-30-2004, 12:59 PM
Форумчяни ВЫ жистокий АБЦ болен а вы на него так.....................

abc
04-30-2004, 01:00 PM
вряд ли это сделаешь.

Не знаю чего ты запах - опять-таки твое дело.
Мне до твоих тем вообще нет никакого дела.

alex digital
04-30-2004, 01:08 PM
[

Не знаю чего ты запах - опять-таки твое дело.
Мне до твоих тем вообще нет никакого дела.

Тогда все еще сложнее, чем я думал, но оскорблять людей ты больше здесь не будешь. Я за этим очень внимательно буду следить.

LIL
04-30-2004, 03:00 PM
[

Не знаю чего ты запах - опять-таки твое дело.
Мне до твоих тем вообще нет никакого дела.

Тогда все еще сложнее, чем я думал, но оскорблять людей ты больше здесь не будешь. Я за этим очень внимательно буду следить.
И я буду следить тоже!
Заметьте, Газона отлучили от форума, но тем не менее АВС и Белль продолжают скандал с людьми.

Anonymous
04-30-2004, 04:37 PM
[

Не знаю чего ты запах - опять-таки твое дело.
Мне до твоих тем вообще нет никакого дела.

Тогда все еще сложнее, чем я думал, но оскорблять людей ты больше здесь не будешь. Я за этим очень внимательно буду следить.
И я буду следить тоже!
Заметьте, Газона отлучили от форума, но тем не менее АВС и Белль продолжают скандал с людьми.
Так, заметьте, что по отношению ко мне это прямая провокация Лиль. Где вы видите, что я скандалю? Или потому, что Лиль в глаза и при всех сказали, что ты вводишь присутствующих в заблуждение прямой и известной ложью? Успокойся, модератор Лиль, и не заводи скандалы из-за собственной лжи.
Кстати, советую не отвечать мне на этот пост и не прибавлять лжи к тому, что уже было неправильно сказано по отношению ко мне, это итак видно, сама Лиль в лужу лжи села и выбраться кроме как добавляя больше лжи не умеет, так как понятия о модераторстве и об извинении об ошибочной или нарочито ложной информации о якобы 28 апреля предупреждения у Вас, дорогая Лиль, не было и не будет. Так что удалитесь и прошу не коментировать ложные, Вами вымышленные действия Белль.
Ко всем присутствующим: мой данный ответ, всего лишь вежливый, очень вежливый ответ на ложь и выдумки в мою сторону, ни о каких скандалах я здесь или вообще где-либо разговор не веду.
:wink:

abc
04-30-2004, 05:05 PM
Прочитал пост модератора Лил и готовящегося в модераторы - скучно стало.
Получается, что кого оскорбляют, тот и будет виноват, т.к. речь будет идти не о справедливости, а о том, кто с кем в каких отношениях.
Жаль, так форум как правильно выразился Накос, постепенно пойдет в сикось.

Спросите почему, вот пример, только сказал, что не успеваю от одного "доброжелателя" отойти, другой на подходе - оказывается, что сам и начал. Ну, неужели трудно проследить по постам, кто начал любую бодягу.

alex digital
05-01-2004, 01:25 AM
...Спросите почему, вот пример, только сказал, что не успеваю от одного "доброжелателя" отойти, другой на подходе - оказывается, что сам и начал...

АВС, верно начинаешь думать. Я тебе только намекну: если бы ты здесь ругался матом, я бы тебя просто не замечал, но ты занимаешься другим, более гадким дельцем.
Ты провоцируешь и убегаешь, провоцируешь и опять убегаешь.
А после выставляешь свои перлы вроде этого:


1 - первым я не оскорбляю, это уже говорил, на что ты заметил, что могу оскорбить за автора-доктора. И кто же тебе это право дал? Создалось мнение, что для того чтобы отметелить всех неугодных ты прикрылся именем доктором.

2 - когда меня матерят, а я перехожу на иронию... "мудак", "чукча", "дурак" и др. Неслабая у тебя ирония.

3 - если тебе нравится поддерживать все время тех, кто нападает на меня - это твое право, также как и мое, не терпеть нападок.

Мне нравится, когда люди отличаются порядочностью, а не перекладыванием своей вины на других, тем самым потихонечку избавляясь от них:


Понятно, что Белле своими несколькими одинаковыми постингами может и спровоцировала нашу с Га...ном стычку

abc
05-01-2004, 11:06 AM
“более гадким дельцем. Ты провоцируешь и убегаешь, провоцируешь и опять убегаешь. “

Опять начал косить гадости. Когда ты видел, чтобы я провоцировал. Если кто и провоцирует, так это теперь ты начинаешь, что-то заедает у тебя в голове.

Кто убегает – так это не я, я тут все время, а вот когда ты парня из Питера оскорбил, так быстро на четырех заползал, так что не надо нам лапшу на уши вешать.

“ты прикрылся именем доктором. “

Опять лжешь. Я рассказываю об авторе-докторе, а другие вроде тебя, начинают его оскорблять. А потом ты хочешь сказать, что ты не при чем, ты вроде оскорблял не меня. А дело ведь простое, не нравится, не читай, не лезь, никто тебя за уши нести чушь и оскорбления не тянет.

“Мне нравится, когда люди отличаются порядочностью, а не перекладыванием своей вины на других, тем самым потихонечку избавляясь от них”

Что тебе нравится, мне рассказывать не надо. Если ты начинаешь угодничать по отношению к тем, кто матерится – то это твое угодническое дело.
В отличии от тебя я здесь давно. И избавились тут от таких, которые были неугодны хамам и не ругались матом. Сейчас постепенно может ситуация изменится, если будут нормальные модераторы.
Такие угодники как ты всегда хотят выглядеть борцами за справедливость, гадя нормальным людям, и пригибаясь перед теми, кого они считают в данный момент сильными. Но не везде все просто, тебя тоже раскусят, не волнуйся.

alex digital
05-01-2004, 11:42 AM
Опять начал косить гадости. Когда ты видел, чтобы я провоцировал. Если кто и провоцирует, так это теперь ты начинаешь, что-то заедает у тебя в голове.

Угадал, только не что-то, а кто-то. Кстати ты знаешь кто.


Кто убегает – так это не я, я тут все время, а вот когда ты парня из Питера оскорбил, так быстро на четырех заползал, так что не надо нам лапшу на уши вешать.

Было дело, после этого извинился, сожалел о содеяном. Да ты это знаешь, только почему-то не хочешь вспомнить. Но это уже не мои проблемы.

На все остальные высказывания своего поста ответишь сам, я там для себя ничего интересного не нашел.

Anonymous
05-01-2004, 11:46 AM
ABC, выборка alex-32282
Понятно, что Белле своими несколькими одинаковыми постингами может и спровоцировала нашу с Га...ном стычку

Honey, Белль своими постами, если захочет, может спровоцировать не только стычки... А надо ли это Белль? Над этим ты мог бы подумать?
Мне лично это абсолютно не к чему. А вот кое-кому не даёт покоя присутствие определённых людей на форуме... И что вы здесь делите? Ну я ещё модераторш могу понять, в реальной жизьни даже на кухне власть им не дана, вот они здесь за бесплатно и пыжаться. А остальные?
:lol:

alex digital
05-01-2004, 11:49 AM
Honey, Белль своими постами, если захочет, может спровоцировать не только стычки... А надо ли это Белль? Над этим ты мог бы подумать?
Мне лично это абсолютно не к чему. А вот кое-кому не даёт покоя присутствие определённых людей на форуме... И что вы здесь делите? Ну я ещё модераторш могу понять, в реальной жизьни даже на кухне власть им не дана, вот они здесь за бесплатно и пыжаться. А остальные?
:lol:

БЕЛЛЕ, у меня к тебе небольшая просьба, если ты цитируешь, то указывай верно имя автора цитаты.

Anonymous
05-01-2004, 11:55 AM
БЕЛЛЕ, у меня к тебе небольшая просьба, если ты цитируешь, то указывай верно имя автора цитаты.



ABC, выборка alex-32282
Понятно, что Белле своими несколькими одинаковыми постингами может и спровоцировала нашу с Га...ном стычку

Honey, Белль своими постами, если захочет, может спровоцировать не только стычки... А надо ли это Белль? Над этим ты мог бы подумать?
Мне лично это абсолютно не к чему. А вот кое-кому не даёт покоя присутствие определённых людей на форуме... И что вы здесь делите? Ну я ещё модераторш могу понять, в реальной жизьни даже на кухне власть им не дана, вот они здесь за бесплатно и пыжаться. А остальные?
:lol:

Доволен? Можно отдыхать?
:wink:

alex digital
05-01-2004, 11:59 AM
... А вот кое-кому не даёт покоя присутствие определённых людей на форуме...

Белле, просто на некоторые вещи я смотрю с точки зрения мужчины.
Кстати спасибо за исправления, а то я чуть было не стошнился.

Anonymous
05-01-2004, 12:03 PM
... А вот кое-кому не даёт покоя присутствие определённых людей на форуме...

Белле, просто на некоторые вещи я смотрю с точки зрения мужчины.
Кстати спасибо за исправления, а то я чуть было не стошнился.

Гы, обьяснитесь! Какая это точка и где она находится?
А том вот и меня здешние дамочки за какую точку зрения мужчины постоянно хотят ухватить. :wink:

alex digital
05-01-2004, 12:20 PM
Гы, обьяснитесь! Какая это точка и где она находится?
А том вот и меня здешние дамочки за какую точку зрения мужчины постоянно хотят ухватить. :wink:

Не знаю, где она находится у мужчин , но точно не между ног.
Кстати я знаю, за какую точку зрения могут ухватить мужчины Белле. Эта точка никогда не находится в одном месте, так сказать БЛУЖДАЮЩАЯ. В общем на какую точку зрят, за ту и хотят ухватить. Количество точек зрения не зависит от количества смотрящих. Случается, что группа смотрящих находит только одну-две точек зрения . Это все зависит от спицифики организма .

Джуля
05-01-2004, 12:46 PM
:umn: :att: :vesh:

Anonymous
05-01-2004, 01:00 PM
:umn: :att: :vesh:

А вот и пришла самая умная и красивая из модераторш и высказала самую умную и красивую мысль.
:lol:

JollyRoger
05-01-2004, 04:23 PM
:umn: :att: :vesh:

А вот и пришла самая умная и красивая из модераторш и высказала самую умную и красивую мысль.
:lol:

Может она вчера пива много выпила... :beer:

Anonymous
05-01-2004, 04:40 PM
:umn: :att: :vesh:

А вот и пришла самая умная и красивая из модераторш и высказала самую умную и красивую мысль.
:lol:

Может она вчера пива много выпила... :beer:

Может. Может и поэтому мысли такие значительные.
:wink:

Anonymous
05-01-2004, 04:50 PM
Самое интересное вот ведь как власть, даже малюсенькая, портит человека. На протяжении всего этого топика модераторши здесь в довольно неприглядном свете, так вот и в топике заметно как напрягают мозги и как старательно выискивают причины выслать предупреждение или наказать (не говорю о себе лично, может Белль, может АБЦ, может ещё кого-то, кто не в угоду им выскажется), и неважно если этот человек не употреблял нецензурщину или не сыпал оскорблениями направо и налево, в этом топике явно присутствует желание спровоцировать, заставить неугодного местечковой власти скатиться на их же уровень, перейти на личности и личные оскорбления и... уж тогда-то! Держитесь, господа! Низменное упоение властью! Вот как мы вам предупреждение, вот как мы сотрём ваши посты, вот как мы вас с форума выгоним...
Мдааааа, удовольствие немалое получают дамочки от упоения властью.
:lol:

И обязательно появятся новенькие ники поддакивать "всемогущим." :wink:

Annya
05-01-2004, 05:45 PM
http://www.jms101.btinternet.co.uk/full_sets/gold/circular_bold_std/yes.gif http://www.jms101.btinternet.co.uk/full_sets/gold/circular_bold_std/yes.gif http://www.jms101.btinternet.co.uk/full_sets/gold/circular_bold_std/yes.gif

Джуля
05-01-2004, 06:15 PM
[quote=Джуля]:umn: :att: :vesh:

А вот и пришла самая умная и красивая из модераторш и высказала самую умную и красивую мысль.
:lol:[/эуоте]

Может она вчера пива много выпила... :beer:

Полтры бутылочки, и не в рабочее время. Свидетели есть, аж двое. 8) 8) 8)

JollyRoger
05-01-2004, 06:24 PM
Свидетели есть, аж двое. 8) 8) 8)

Тогда должно быть два смайлика :pivo: