PDA

View Full Version : Стресс аут:)))



LIL
04-29-2004, 06:28 AM
Вчера сижу вечерком на скамеечке, разговариваю со знакомой, пью Лимонад, никого не трогаю. :lol: И вдруг....Смотрим, к нам приближается негр, который слушает плеер, при этом приплясывает и подергивает плечами (только это не танец, а тик у него, по всей видимости). Мы как бы пытаемся, чтобы не засмеятся, хотя очень уж смешное зрелище, кстати, он еще и прихрамывает. Он нас заметил и начал что-то трындеть. Когда поравнялся с нами, слышим:
-Ай эм стресс аут! Ай эм стресс аут! :grum: :grum: :grum:
И при этом глаза такие страшные.
Мы, как подорвались с этой лавочки, только пятки сверкали. Вообщем метров сто на одном дыхании проделали. Супер разминка! :grum: :grum: :grum:

Программкин
04-29-2004, 07:08 AM
http://smileys.smileycentral.com/cat/3/3_7_1.gif

LIL
04-29-2004, 07:19 AM
http://smileys.smileycentral.com/cat/3/3_7_1.gif
И ты туда же! :lol:

Программкин
04-29-2004, 07:21 AM
ну не совсем
Простоя наконец то научился вставлять картинки и это просто проба и можно удалить

LIL
04-29-2004, 07:24 AM
ну не совсем
Простоя наконец то научился вставлять картинки и это просто проба и можно удалить
Да ладно, пусть остается! Молодец, что научился! :wink:

Программкин
04-29-2004, 07:31 AM
Все когда то в первый раз!!!

Annya
04-29-2004, 09:04 AM
Вчера сижу вечерком на скамеечке, разговариваю со знакомой, пью Лимонад, никого не трогаю. :lol: И вдруг....Смотрим, к нам приближается негр, который слушает плеер, при этом приплясывает и подергивает плечами (только это не танец, а тик у него, по всей видимости). Мы как бы пытаемся, чтобы не засмеятся, хотя очень уж смешное зрелище, кстати, он еще и прихрамывает. Он нас заметил и начал что-то трындеть. Когда поравнялся с нами, слышим:
-Ай эм стресс аут! Ай эм стресс аут! :grum: :grum: :grum:
И при этом глаза такие страшные.
Мы, как подорвались с этой лавочки, только пятки сверкали. Вообщем метров сто на одном дыхании проделали. Супер разминка! :grum: :grum: :grum:

в моем детстве был в нашем нейборхуде такой сумасшедший. Он все время ко всем приставал с бредовыми разговорами и все время пел одну и ту же песню "найду я этот остров, найду я этот ключ...". но только его никто не боялся, все его знали и жалели.

Программкин
04-29-2004, 09:07 AM
У нас в деревне было два друга Миша и Слава, безобидные были песни про Щорса пели. Да вот китайцам они не понравились чем то, они их и забили.

Mimino
04-29-2004, 09:13 AM
И как не быть стрест аут когда от тебя все убегают, может ему абщения не хватает

Krakadil
04-29-2004, 12:05 PM
У меня есть на такие случаи фраза, которая снимала стресс в некоторых ситуациях.

- В сабвэе приваливается пьяный негр (удиви меня пьяным) и хрипит: " Я выпил, ты меня боишься?"
"I'm russian".
Делает круглые глаза, как будто увидел марсианина и тихонько отваливает.

- На хайвэе заслушался музыкой и не вижу, что сзади трупер меня пасет. Останавливет: "Чего ты меня не пропускаеш?"
"I'm russian"
"А, ну ладно. Езжай. Дай закурить".

- На конференции вечер с угощеньем, баром. На входе бабулька имеет рулон талончиков. Выдает всем по два - два пива или бокал вина.
Подхожу с наглой мордой: "I'm russian".
"Конечно, конечно", - суетится бабулька и отматывает пару десятков купонов. Мои коллеги были импрессед.

Вот попробуйте. Может у него и стресс пройдет.

На качелях...
04-29-2004, 12:07 PM
"I'm russian".


А тут, на форуме, не пробовал?

JollyRoger
04-29-2004, 12:33 PM
А с чего вы решили, что он негр был. Может это шахтер после ночной смены... Понятное дело, стрессед аут :roll:

JollyRoger
04-29-2004, 12:37 PM
Как то раз подхожу с американкой в баре. У неё спрашивают, чего она хочет. А она на меня посмотрела, и как заржет "white russian"... бармену пофиг.

Olezhik
04-29-2004, 12:54 PM
Вчера сижу вечерком на скамеечке, разговариваю со знакомой, пью Лимонад, никого не трогаю. :lol: И вдруг....Смотрим, к нам приближается негр, который слушает плеер, при этом приплясывает и подергивает плечами (только это не танец, а тик у него, по всей видимости). Мы как бы пытаемся, чтобы не засмеятся, хотя очень уж смешное зрелище, кстати, он еще и прихрамывает. Он нас заметил и начал что-то трындеть. Когда поравнялся с нами, слышим:
-Ай эм стресс аут! Ай эм стресс аут! :grum: :grum: :grum:
И при этом глаза такие страшные.
Мы, как подорвались с этой лавочки, только пятки сверкали. Вообщем метров сто на одном дыхании проделали. Супер разминка! :grum: :grum: :grum:

в моем детстве был в нашем нейборхуде такой сумасшедший. Олежиком, кстати, звали. Он все время ко всем приставал с бредовыми разговорами и все время пел одну и ту же песню "найду я этот остров, найду я этот ключ...". но только его никто не боялся, все его знали и жалели.

Какое совподение, а нас водворе девушка одна жила Анней звали, двое детеы у неё было, а муж моряк. Так вот это ей не мешало, все её всёравно любили и стар и мал :wink:

Ххм к чему это я? Да так просто навеяло...

Olezhik
04-29-2004, 01:00 PM
Обожаю реакцию русских на чёрних. Вишли мы как то с друзями с бара. Тут подбегает чёрны весоли такой танцует, в дорогих чясах, куртка кожаная дорогая, ну видно что не из бедных просто весело пацану вот и танцует. Ну конешно русские сразу высаделись как это так чёрни подошол, ешё и танцует денег наверно хочет. Достаёт мои один товариш из кошилька 1$ и даёт ему....

Незнаю если у меня это получилось перескозать, но со стороны выглядело смешно, noincommingcalls не даст соврать

felis
04-29-2004, 02:40 PM
Как то раз подхожу с американкой в баре. У неё спрашивают, чего она хочет. А она на меня посмотрела, и как заржет "white russian"... бармену пофиг.

Так это ж название коктейля, водка с молоком.

На качелях...
04-29-2004, 02:43 PM
Как то раз подхожу с американкой в баре. У неё спрашивают, чего она хочет. А она на меня посмотрела, и как заржет "white russian"... бармену пофиг.

Так это ж название коктейля, водка с молоком.

ты эта, прикалываешься, типа?

msn
04-29-2004, 02:45 PM
Как то раз подхожу с американкой в баре. У неё спрашивают, чего она хочет. А она на меня посмотрела, и как заржет "white russian"... бармену пофиг.

Так это ж название коктейля, водка с молоком.

ты эта, прикалываешься, типа?
Стебёцца небось... :wink:

PS. Туда ещё ликёрчика мексиканского добавляют

Nabludatel'
04-29-2004, 02:46 PM
Как то раз подхожу с американкой в баре. У неё спрашивают, чего она хочет. А она на меня посмотрела, и как заржет "white russian"... бармену пофиг.

Так это ж название коктейля, водка с молоком.

Там ещё кофейный ликёр присутствует... "white russian"

JollyRoger
04-29-2004, 03:34 PM
Как то раз подхожу с американкой в баре. У неё спрашивают, чего она хочет. А она на меня посмотрела, и как заржет "white russian"... бармену пофиг.

Так это ж название коктейля, водка с молоком.

Ну я рад, что ты понял...

JollyRoger
04-29-2004, 03:35 PM
Как то раз подхожу с американкой в баре. У неё спрашивают, чего она хочет. А она на меня посмотрела, и как заржет "white russian"... бармену пофиг.

Так это ж название коктейля, водка с молоком.

Там ещё кофейный ликёр присутствует... "white russian"

С кофейным "black russian"

LIL
04-29-2004, 04:39 PM
Не против бы сейчас выпить такой коктейльчик! :wink: :lol:

Nabludatel'
04-29-2004, 04:56 PM
Как то раз подхожу с американкой в баре. У неё спрашивают, чего она хочет. А она на меня посмотрела, и как заржет "white russian"... бармену пофиг.

Так это ж название коктейля, водка с молоком.

Там ещё кофейный ликёр присутствует... "white russian"

С кофейным "black russian"

White Russian
- 1 1/2 oz Vodka
- 3/4 oz Kahlua
- 3/4 oz Light Cream or Milk
http://www.barmeister.com/cgi-bin/drink.view.pl?drink=1668

Black russian - без молока

Olezhik
04-29-2004, 04:56 PM
Обожаю реакцию русских на чёрних. Вишли мы как то с друзями с бара. Тут подбегает чёрны весоли такой танцует, в дорогих чясах, куртка кожаная дорогая, ну видно что не из бедных просто весело пацану вот и танцует. Ну конешно русские сразу высаделись как это так чёрни подошол, ешё и танцует денег наверно хочет. Достаёт мои один товариш из кошилька 1$ и даёт ему....

Незнаю если у меня это получилось перескозать, но со стороны выглядело смешно, noincommingcalls не даст соврать

значит не получилось...

А вот ешё история, идёт один русский домои (мне кажица это доктор был) Кто из ЛА знает по улице Фуллер Аве. Тут видет человека тре чёрных идут. Ну он понял что без драки не обоидёца, начял сними драца избил всех. Оказалось ребята домой шли никого не трогали, в баскет бол в парке играли. А этот сумашетши на них на летел, драца начял вот они и зашишялись.

Annya
04-29-2004, 05:03 PM
...

Olezhik
04-29-2004, 05:13 PM
Обидно просто муж в море, а она так себя вела. :cry:

Annya
04-29-2004, 05:17 PM
такие у вас одесситов нравы...

felis
04-29-2004, 05:17 PM
Обидно просто муж в море, а она так себя вела. :cry:

"Я пока тебя ждала,
всему городу дала..."

Чего обидного? Моряки тоже не дураки на стороне перепихнуться.

Olezhik
04-29-2004, 05:19 PM
такие у вас одесситов нравы...

Дествительно только Одесситы на измену способны...

Annya
04-29-2004, 05:20 PM
такие у вас одесситов нравы...

Дествительно только Одесситы на измену способны...
открой новую тему

Olezhik
04-29-2004, 05:26 PM
мда......................

LIL
04-29-2004, 05:57 PM
...все затерто...
Аня, а почему ты решила убрать свой пост?

Annya
04-29-2004, 05:58 PM
...все затерто...
Аня, а почему ты решила убрать свой пост?
кому надо, поймет...

LIL
04-29-2004, 05:59 PM
...все затерто...
Аня, а почему ты решила убрать свой пост?
кому надо, поймет...
Тогда понятно. :wink:

JollyRoger
04-29-2004, 06:07 PM
White Russian
- 1 1/2 oz Vodka
- 3/4 oz Kahlua
- 3/4 oz Light Cream or Milk
http://www.barmeister.com/cgi-bin/drink.view.pl?drink=1668

Black russian - без молока

Сорри, я не фанат, в алкоголе не разбираюсь

LIL
04-29-2004, 06:10 PM
White Russian
- 1 1/2 oz Vodka
- 3/4 oz Kahlua
- 3/4 oz Light Cream or Milk
http://www.barmeister.com/cgi-bin/drink.view.pl?drink=1668

Black russian - без молока

Сорри, я не фанат, в алкоголе не разбираюсь
Я пробовала этот коктейль. Мне нравится. Но много его не выпьешь, приторно. :roll:

JollyRoger
04-29-2004, 06:47 PM
Я пробовала этот коктейль. Мне нравится. Но много его не выпьешь, приторно. :roll:

А я когда то любил Bloody Marry без водки

Olezhik
04-29-2004, 07:09 PM
White Russian
- 1 1/2 oz Vodka
- 3/4 oz Kahlua
- 3/4 oz Light Cream or Milk
http://www.barmeister.com/cgi-bin/drink.view.pl?drink=1668

Black russian - без молока

Сорри, я не фанат, в алкоголе не разбираюсь
Я пробовала этот коктейль. Мне нравится. Но много его не выпьешь, приторно. :roll:

Закусывать надо (ц)

noincomingcalls
04-30-2004, 03:34 AM
Какое совподение, а нас водворе девушка одна жила Анней звали, двое детеы у неё было, а муж моряк. Так вот это ей не мешало, все её всёравно любили и стар и мал :wink:
...
Затех Кто В Море,
На Границе,
И В Венерической Больнице!

Программкин
04-30-2004, 06:52 AM
White Russian
- 1 1/2 oz Vodka
- 3/4 oz Kahlua
- 3/4 oz Light Cream or Milk
http://www.barmeister.com/cgi-bin/drink.view.pl?drink=1668

Black russian - без молока

Сорри, я не фанат, в алкоголе не разбираюсь
Я пробовала этот коктейль. Мне нравится. Но много его не выпьешь, приторно. :roll:

Закусывать надо (ц)

Мануфактурой!!!!!!

Программкин
04-30-2004, 07:03 AM
КАК бороться со стрессом?

Вот завтра праздник, а мне пофигу,
завтра будет шашлык и пиво, а мне пофигу,
четыре дня выходных, а мне пофигу

что то неправильно......