PDA

View Full Version : cоседи шуки.



bear
11-03-2005, 06:08 PM
вызвали муссоров на меня за "громкую музыку"
муссора сказали зделать потише,пришлось повиноваться.

НО им сука соседям отомшу.:28:

NataliaLA
11-03-2005, 06:09 PM
подрастешь, захочешь выспаться...вспомнишь...

noincomingcalls
11-03-2005, 06:11 PM
Миша, только практичиский совет...
когда собираешся кому то мстить, во первых, об этом некогда, некому не расказывают.
во вторых, это нельзя делать сразу,
обезательно нужно выждать...что бы всё, все забыли...


ю фоловинг ми?

vpered
11-03-2005, 06:14 PM
вызвали муссоров на меня за "громкую музыку"
муссора сказали зделать потише,пришлось повиноваться.

НО им сука соседям отомшу.:28:

А ты из вредности слушай теперь музыку тихо-тихо. Соседи будут каждый вечер ждать, когда ты музыку заведёшь, чтобы муссоров вызвать - так и не заснут. Жыстока! Пусть шуки беснуются.

LaFemmeGavrila
11-03-2005, 06:19 PM
А ты из вредности слушай теперь музыку тихо-тихо. Соседи будут каждый вечер ждать, когда ты музыку заведёшь, чтобы муссоров вызвать - так и не заснут. Жыстока! Пусть шуки беснуются.
гаааааааааааааа зачет гааааааааааааааааааааааааааа

Thomas
11-03-2005, 06:25 PM
А ты из вредности слушай теперь музыку тихо-тихо. Соседи будут каждый вечер ждать, когда ты музыку заведёшь, чтобы муссоров вызвать - так и не заснут. Жыстока! Пусть шуки беснуются.
Ага потон они лягут спать(думаю семейные они) И начнут кроватью скрипеть так (бум -бум .бум-бум) ...Ааты тут как тут.нууу шо ШУКИ не Ожидали...И Тоже вызови Муссоров.

Malishka
11-03-2005, 06:32 PM
Миша, а че ты такой злой все время??

Тебе действительно 16?

bear
11-03-2005, 08:46 PM
да могу паспот показать.
Злой чего,не знаю жизнь такая.

А отомшу я так,они всегда машину на инвалидный паркинг ставят,позвоню куда нада,и потом у них с утра будет сюрприз.

Krasota
11-03-2005, 09:45 PM
Миша, только практичиский совет...
когда собираешся кому то мстить, во первых, об этом некогда, некому не расказывают.
во вторых, это нельзя делать сразу,
обезательно нужно выждать...что бы всё, все забыли...


ю фоловинг ми?Я так и делаю, но беда в том что к тому времени мне уже становится лень етим заниматься...так до мести и не доходит. :(

Malishka
11-03-2005, 09:48 PM
А я знаешь сколько раз звонила на моих соседей за вот такое пи*до*бство???

Музычка как начиналась в пол двенадцатого ночи и так до 4 утра, шоб они были здоровы!!! Сволочи!!! Расстреляла бы их за такое неуважение:28: :28: :28: :28: :28: :28:

Alter Ego
11-03-2005, 10:18 PM
да могу паспот показать.
Злой чего,не знаю жизнь такая.

А отомшу я так,они всегда машину на инвалидный паркинг ставят,позвоню куда нада,и потом у них с утра будет сюрприз.
Гааааа! Молодец, Медведь!

На качелях...
11-04-2005, 12:04 PM
А ты из вредности слушай теперь музыку тихо-тихо. Соседи будут каждый вечер ждать, когда ты музыку заведёшь, чтобы муссоров вызвать - так и не заснут. Жыстока! Пусть шуки беснуются.

Студент пришел в общежитие, в свою комнату, снял один ботинок и со всей дури захерачил им в стенку.
Из-за стены привычный крик - "Сцуко, шо ж ты делаешь - два часа ночи, все спят уже!"
Студент снял второй ботинок и тихонько поставил его рядом с кроватью.
Через полчаса опять раздается крик - "Ну, #%@$#, и сколько я буду ждать еще??!!"

malutka
11-05-2005, 04:22 PM
Студент пришел в общежитие, в свою комнату, снял один ботинок и со всей дури захерачил им в стенку.
Из-за стены привычный крик - "Сцуко, шо ж ты делаешь - два часа ночи, все спят уже!"
Студент снял второй ботинок и тихонько поставил его рядом с кроватью.
Через полчаса опять раздается крик - "Ну, #%@$#, и сколько я буду ждать еще??!!"


prikol :D

Anastasiya
11-05-2005, 04:35 PM
вызвали муссоров на меня за "громкую музыку"
муссора сказали зделать потише,пришлось повиноваться.

НО им сука соседям отомшу.:28:
Вы всегда появляетесь на форуме. что б высказать свое "фе-е-е-ееее"
У вас все козлы и дураки - вы не замечали?

марик - камарик
11-05-2005, 05:04 PM
если человек не жил в общежитии он не может отценить важность соблюдения правил распорядка дня. Что только мы не делали в общаге чтоб у нас не шумели. Мне приходилось наводить ужас на окружающих чтоб мне давали поспать ночью:)

марик - камарик
11-05-2005, 05:05 PM
Вы всегда появляетесь на форуме. что б высказать свое "фе-е-е-ееее"
У вас все козлы и дураки - вы не замечали?у человека сложный периуд в жизне - переходный возраст:)