PDA

View Full Version : Цистит,что делать?



Pages : 1 [2]

Ne-Blondinka
09-12-2010, 09:59 PM
Вот интересно, почему все считают, что у такого ребенка обязательно будут сексуальные и психологические проблемы. Это доказано, проводились какие-то исследования?

Я не знаю, может и проводились, может и нет. Думаю скорее нет. Но разве всегда необходимы исследования, чтобы что-то кому-то доказать? Здесь уже говорилось и не раз. Никто никому ничего не запрещает, даже наоборот все согласны, что это хорошо. Но врядли я когда-либо соглашусь, что кормить грудью шестилетнего мальчика нормально. И чем отличается прикладывание к груди мальчика школьного возраста от того, что повсеместно считается [sexual abuse]? В конце концов, можно сцеживать, если есть такое дикое желание кормить подросшего ребенка материнским молоком.

Sunnatta
09-12-2010, 11:18 PM
Ето называется ендоцитоз [Endocitosis]. Мембрана при етом не нарушается. как правило достаточно одной попасть, а там она уж размножится. .Ета статья похоже довольно новая, я и не знала, что [E. coli] могут внутрь клетки проникать.

ого до чего дошла мутация. я так понимаю там должно вакуоль образовываться. и какого она размера быть должна? мембрана ведь не резиновая. :)
внутриклеточная бактерия .. :грум:
аж, по уху режит

Маня
09-12-2010, 11:39 PM
Я не знаю, может и проводились, может и нет. Думаю скорее нет. Но разве всегда необходимы исследования, чтобы что-то кому-то доказать? Здесь уже говорилось и не раз. Никто никому ничего не запрещает, даже наоборот все согласны, что это хорошо. Но врядли я когда-либо соглашусь, что кормить грудью шестилетнего мальчика нормально. И чем отличается прикладывание к груди мальчика школьного возраста от того, что повсеместно считается [sexual abuse]? В конце концов, можно сцеживать, если есть такое дикое желание кормить подросшего ребенка материнским молоком.

Как мальчик-то подрос... Вроде о двухлетних речь шла, а вот он уже и в школу пошел. Летит время :)

Ne-Blondinka
09-12-2010, 11:43 PM
Originally posted by Ne-Blondinka
Конечно нужен прикорм после года. Без него-анемия обеспечена. Я же писала, можно продолжать мамино. Но до какого возраста? Разве это не крайности "пришел со школы, пососал грудь"? Психологические и сексуальные проблемы такому ребенку обеспечены.


Вот интересно, почему все считают, что у такого ребенка обязательно будут сексуальные и психологические проблемы. Это доказано, проводились какие-то исследования?

Так о каком ребенке шла речь? О двухлетнем?

Маня
09-12-2010, 11:50 PM
Originally posted by Ne-Blondinka
Конечно нужен прикорм после года. Без него-анемия обеспечена. Я же писала, можно продолжать мамино. Но до какого возраста? Разве это не крайности "пришел со школы, пососал грудь"? Психологические и сексуальные проблемы такому ребенку обеспечены.


Вот интересно, почему все считают, что у такого ребенка обязательно будут сексуальные и психологические проблемы. Это доказано, проводились какие-то исследования?

Так о каком ребенке шла речь? О двухлетнем?

Изначально же речь шла о том, кормить-не кормить ребенка до двух лет. Потом в полемическом задоре преувеличили возраст до четырех, потом до пяти, потом до школьного возраста, хотя речи о школьниках и не было. Короче, сами придумали проблему, сами же и ее осудили :)

Милька
09-13-2010, 01:11 AM
Миль, по твоему мнениию, во сколько лет это становится [creepy], и становится ли когда-нибудь? В три года? В пять? В семь? А если в семь лет, но только один раз в день, перед школой, чтобы стресс снять? ;)
Должны же быть какие-то границы....

пять семь.
в два - не крипи.
одно дело. что это уже не ради питания. а ради успокоения и расслабления малыша перед сном.
как пустышку они сосут.
раз нуждаются в пустышке. значит таким путем расслабляются и успокаиваются.

Маня
09-13-2010, 01:26 AM
А вот еще интересно: мальчик в пять-семь лет - крипи, а девочка? Или ее тоже абьюзают? Просто рассуждаю... :)

Srg Clock
09-13-2010, 02:05 PM
Вот интересно, почему все считают, что у такого ребенка обязательно будут сексуальные и психологические проблемы. Это доказано, проводились какие-то исследования?
Исключительно на общественном мнении религиозно-педофильной Омерички благодаря которому сиськи у обезьян в передаче "в мире животных" замазываются на паблик телевижен (вчера сам видел!), а письки женщин усиленно бреются, чтобы симитировать 12-летний возраст.
P.S. Я считаю, что у ребёнка позднее отнимание от груди не вызовет никаких комплексов. Я так же считаю, что сцены секса не могут вызвать никаких проблем у ребёнка, т.к. в естественной среде все остальные приматы (и прочие млекопитающие) ходят абсолютно голые, дерутся и совокупляются необрезанными (грязными) членами на глазах у всего остального стада.

Odinokiy_Ostrov
09-13-2010, 09:19 PM
Я так же считаю, что сцены секса не могут вызвать никаких проблем у ребёнка, т.к. в естественной среде все остальные приматы (и прочие млекопитающие) ходят абсолютно голые, дерутся и совокупляются необрезанными (грязными) членами на глазах у всего остального стада.

А потом их дети вырастают и тоже дерутся и совокупляются на глазах у всего остального стада. Я надеюсь, что большинство из нас, всё-таки хочет научить своих детей чему-то другому.

Malishka
09-13-2010, 09:22 PM
А вот еще интересно: мальчик в пять-семь лет - крипи, а девочка? Или ее тоже абьюзают? Просто рассуждаю... :)

без дискриминаций, тоже крипи :34:

nyccard
09-13-2010, 10:05 PM
Не пора ли закончить?Самое главное здесь это понятие БЕНЕФИТ.Никаких бенефитов на сегодмяшний день ребёнок после месяцев 8-12 не получает (индивидуально конечно).Расказы,что если дать грудь на ночь то ребёнок будет более спокоен тоже сказки,для большего спокойствия можно вообще дать чего с наркотой(на юге России матери когда шли в поле работать давали детям в рот тряпочку в которой был завёрнут мак).Если ребёнок сыт и сухой он и будет спокойный.Есть другие проблемы,что не хотят кормить вообще, это для ребёнка куда хуже.Ну а если человеку хочется пусть кормит.