PDA

View Full Version : Фирма веников не вяжет, фирма плавки продает.



JollyRoger
04-28-2004, 05:18 PM
В каких плавках в бассейн ходите?

Американцы вот в трусах по колено ходят. А плавки знаете как у них называют? Я имею ввиду Спидо... Мешок с виноградом, европейская кабура и т.п. А я вот уже второй год в таких и плевать.

LIL
04-28-2004, 05:28 PM
А ты? :wink:

У меня для бассейна такого плана свим сьют:
http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V237596.jpg

Annya
04-28-2004, 05:29 PM
когда вижу на пляже мужика в спидо - сразу понятно, что не местный...

Olezhik
04-28-2004, 05:29 PM
Американци в таких ходят, только таких называют гомосексуалистами.

LIL
04-28-2004, 05:31 PM
Американци в таких ходят, только таких называют гомосексуалистами.
А зря! :wink: :lol:

JollyRoger
04-28-2004, 05:31 PM
С женщинами то как раз всё наоборот. Бикини никого не шокируют. А вот помните картинки из прошлого, где женщины на пляжах с зонтиками и кружевных трусах до колена, а мужики в полосатых облегающих купальных костюмах и шляпах?

Annya
04-28-2004, 05:40 PM
Джолли гоуз то Флорида:

http://www.lifestylesdirect.com/items/NE310950c.jpg

JollyRoger
04-28-2004, 05:43 PM
Я там в бассейне купался на улице после наступления темноты. Класс! Звездное небо, тишина...

LIL
04-28-2004, 05:54 PM
Я там в бассейне купался на улице после наступления темноты. Класс! Звездное небо, тишина...
Я всегда летом в бассейне под звездным небом купаюсь. Благодать! :wink:
Только соседи жалуются, что музыку громко включаем! :twisted: 8)

Annya
04-28-2004, 05:55 PM
дерни за веревочку....

http://www.internationalmale.com/HanoverAssets/intmale/product_images/md61zz.jpg

кто песню такую веселую знает, Tangerine Speedo называется?... группа Caviar.

LIL
04-28-2004, 06:00 PM
Какой малец! :oops: :P

Gazon_Zaseyan
04-28-2004, 06:13 PM
когда вижу на пляже мужика в спидо - сразу понятно, что не местный...

или же педик :lol:

Gazon_Zaseyan
04-28-2004, 06:14 PM
С женщинами то как раз всё наоборот. Бикини никого не шокируют.

tebe obidno da? :(



:lol:

JollyRoger
04-28-2004, 06:23 PM
Американци в таких ходят, только таких называют гомосексуалистами.

Как то раз плавал на дорожке в обычных шортах. В них воздух скапливается, и жопа кверху всплывает... и не важно каким стилем, хоть батерфляем, хоть кролем.

Gazon_Zaseyan
04-28-2004, 06:25 PM
Американци в таких ходят, только таких называют гомосексуалистами.

Как то раз плавал на дорожке в обычных шортах. В них воздух скапливается, и жопа кверху всплывает... и не важно каким стилем, хоть батерфляем, хоть кролем.

u tebya dolzhna byt' sheya dlinnaya, chtob plavat' baterflaem i smotret na svou zhe zhopu...

JollyRoger
04-28-2004, 06:29 PM
Только соседи жалуются, что музыку громко включаем! :twisted: 8)

И правда, зачем музыка? Слушайте тишину!

LIL
04-28-2004, 07:15 PM
Только соседи жалуются, что музыку громко включаем! :twisted: 8)

И правда, зачем музыка? Слушайте тишину!
Иногда приятно музычку послушать.

http://62.118.252.135/autoradio

Babushka
04-28-2004, 08:20 PM
Ання, ну где ты их берешь?

abc
04-28-2004, 09:28 PM
Ання, ну где ты их берешь?

Привет, Бабушка,
Приходишь - с возвращеньем,
Уходишь - с печеньем :D

Аня наша не проста,
Все найдет прямо с моста :D

abc
04-28-2004, 09:49 PM
плавал на дорожке ....

Джолли, поминишь был фильм, в котором один парень взял малыша приемным сыном. А когда малыш стеснялся, то он дал ему темные очки и сказал, что тот в них невидим.
Вот я и подумал, что Г...н потерялся :D

JollyRoger
04-28-2004, 10:07 PM
А когда малыш стеснялся, то он дал ему темные очки и сказал, что тот в них невидим.

Помню книгу читал "Глаза чужого мира", там не совсем про очки. Там были люди которые видели мир таким, каким хотели. Они в том мире были богатими и благородными. А в реальности они лежали целый день в куче дерьма.

Программкин
04-29-2004, 02:19 AM
Это ты про матрицу что ли?

JollyRoger
04-29-2004, 06:52 AM
Это ты про матрицу что ли?

Какую шматрицу. Это книга Роджера Желязны про Джека из Тени...

Программкин
04-29-2004, 07:24 AM
Жаль не читал, надо восполнить пробел

смешно
04-29-2004, 09:37 AM
Сразу понятно, что голубой! :lol:


когда вижу на пляже мужика в спидо - сразу понятно, что не местный...

смешно
04-29-2004, 09:40 AM
В джинсах не пробовал плавать? :lol:



Американци в таких ходят, только таких называют гомосексуалистами.

Как то раз плавал на дорожке в обычных шортах. В них воздух скапливается, и жопа кверху всплывает... и не важно каким стилем, хоть батерфляем, хоть кролем.

смешно
04-29-2004, 09:45 AM
Не ребятки, американцы молодцы, хорошо с шортами придумали, яица не давит как в "Спидо". Представь ходить весь день в зажатом пложении. А в хороших длинных шортах-плавках всё проветривается, дышит, живёт и развивается. Да и в баре-ресторане сидишь спокойно, никто мой член не хочет откусить.

Annya
04-29-2004, 09:56 AM
Не ребятки, американцы молодцы, хорошо с шортами придумали, яица не давит как в "Спидо". Представь ходить весь день в зажатом пложении. А в хороших длинных шортах-плавках всё проветривается, дышит, живёт и развивается. Да и в баре-ресторане сидишь спокойно, никто мой член не хочет откусить.

:?: :?: :?:

смешно
04-29-2004, 03:16 PM
Есть вопросы? Задавайте.



Не ребятки, американцы молодцы, хорошо с шортами придумали, яица не давит как в "Спидо". Представь ходить весь день в зажатом пложении. А в хороших длинных шортах-плавках всё проветривается, дышит, живёт и развивается. Да и в баре-ресторане сидишь спокойно, никто мой член не хочет откусить.

:?: :?: :?:

abc
04-29-2004, 08:16 PM
Паслушай, Джоллы!

Зачэм панымаешь маи саабщения стыраешь,
Малчык обыдится, панымаешь :D

felis
04-29-2004, 09:28 PM
Не ребятки, американцы молодцы, хорошо с шортами придумали, яица не давит как в "Спидо".

Только плавать эти шорты мешают конкретно.

Я недавно в бассейне интересный предмет одежды засек - нечто напоминающее либо велосипедные штаны, либо плавки со штанинами. Производитель тоже "спидо", кстати.

JollyRoger
04-29-2004, 09:50 PM
Паслушай, Джоллы!

Зачэм панымаешь маи саабщения стыраешь,
Малчык обыдится, панымаешь :D

Какой павлин-мавлин? Я забил на всё. Меня отсюда скоро уволят, за то что я ничего не стираю...

abc
04-29-2004, 09:55 PM
Какой павлин-мавлин? ...

Э, Джолли, старый джигит, паслюшай, что тебэ другой джигит скажет.
Пусть малчык себе писает, как же теперь ему жыть, какетка он у нас, не абыжай. Уволят, нэ уволят, скажи, что ABC джагит с друганами сылно просыт не абижат никаго - нэ надо. Гиви, каторого мы не любим, и тот хадатайство подпишет, ну, недержание у малчыка, а к доктору не хочет идти - уважь :D

JollyRoger
04-29-2004, 09:58 PM
Э, Джолли, старый джигит, паслюшай, что тебэ другой джигит скажет.

Далеко не убежит
В жопу раненый джигит...

Baba_Yaga
04-29-2004, 10:00 PM
Джолли гоуз то Флорида:

http://www.lifestylesdirect.com/items/NE310950c.jpg

Да, винограда здесь на целый килограм, а то и два!

JollyRoger
04-29-2004, 10:02 PM
Да, винограда здесь на целый килограм, а то и два!

Мне название Euro-holster больше нравится. А вот и другие названия

Banana hammock
Jewel bag
Marble sack
Sling shock

JollyRoger
04-29-2004, 10:07 PM
http://www.menstuff.org/logos/balls.jpg

Annya
04-29-2004, 10:16 PM
...Sling shock
sling shot... maybe...

noincomingcalls
04-30-2004, 03:29 AM
Джолли, поминишь был фильм, в котором один парень взял малыша приемным сыном....
Сын Полка?

смешно
04-30-2004, 08:59 AM
Я купил адидас alltraining, зашил карманы и плавается класс, там материал хороший, надуваются только в джакузи,
fun! В таких плавках и в GYM и в бассейн и в кабак на пляже. Они у меня уже 5 лет! Уже немного повыцветали, т.к. они видели и Крым и Рым :wink: , пора менять, но буду искать только такие! Они высыхают за 5 минут.



Не ребятки, американцы молодцы, хорошо с шортами придумали, яица не давит как в "Спидо".

Только плавать эти шорты мешают конкретно.

Я недавно в бассейне интересный предмет одежды засек - нечто напоминающее либо велосипедные штаны, либо плавки со штанинами. Производитель тоже "спидо", кстати.

Leon93
05-21-2004, 02:44 AM
Вообще с плавками сдесь маразм конкретнии...исторически так сложилось..Помните, до 1937 года мужиков в полицию забирали если они на пляже с откритои грудью были..( ну умора прям...). пробывал я привыкнуть к ентои американскои моде на купальные штаны..(так назовем). Ну что за маразм!!!!! плавать трудно, в джакусси всплываеш как мячек, а если на водных лыжах выходиш из воды- так они вверху остаются а гениталии наруже..так и преш пока баланс не установиш и однои рукои не поправишь...В общем я купил "Спидо" до кален, в обтяжку..Класс.И по улице ходить можно( пусть думают что велосипедист) и плавать...Рекомендую.
Но маразмы продолжаются...у нас в Сан диего на нескольких
пляжах женщинам "Thong" запрещено носить...разврат....
America....

Vitta
05-21-2004, 03:22 AM
Помните, до 1937 года мужиков в полицию забирали если они на пляже с откритои грудью были....

:D Колитесь форумчане , кто помнит.. Или сам с открытой грудью в те времена бегал..

смешно
05-21-2004, 08:04 AM
Это ещё не то! Вот у нас на Cape Code русские по привычке переодеваются используя полотенце, все знают, что это удобный вариант, когда нету переодевалки, но американцам это не нравиться, не просто не нравиться, а доходит до полиции, мол нарушение этикета. В Бостон Глобе об этом статейка была. Американцы привыкли так, оденут свой купальник где-то дома, потом едут на пляж, купаются и с мокрыми штанами едут домой, либо на мокрое одевают одежду :roll: . Но мы то так не привыкли, мы цивилизованные, нас учили сменять одежду... :D

Интересно, а как с этим на West Coast?

Annya
05-21-2004, 11:32 AM
Это ещё не то! Вот у нас на Cape Code русские по привычке переодеваются используя полотенце, все знают, что это удобный вариант, когда нету переодевалки, но американцам это не нравиться, не просто не нравиться, а доходит до полиции, мол нарушение этикета. В Бостон Глобе об этом статейка была. Американцы привыкли так, оденут свой купальник где-то дома, потом едут на пляж, купаются и с мокрыми штанами едут домой, либо на мокрое одевают одежду :roll: . Но мы то так не привыкли, мы цивилизованные, нас учили сменять одежду... :D

Интересно, а как с этим на West Coast?
у нас серферы переодеваются с полотенчиком - в wet suit домой им ехать неохота. А wet suit большой и тяжелый, так что полотенчиком всего не прикроешь... и это можно наблюдать каждодневно и повсеместно, и никто никаких статеек не пишет. и вообще на West coast люди более laid back... имхо.

Anonymous
05-21-2004, 04:28 PM
А когда малыш стеснялся, то он дал ему темные очки и сказал, что тот в них невидим.

Помню книгу читал "Глаза чужого мира", там не совсем про очки. Там были люди которые видели мир таким, каким хотели. Они в том мире были богатими и благородными. А в реальности они лежали целый день в куче дерьма.

Чем удобряли, то и выросло.

смешно
05-25-2004, 07:21 AM
Paul, a guy on the local beach just couldn't make it with any of
the girls, so he heads over to the lifeguard tower to see if the
lifeguard has any advice for him. "Dude, it's obvious," says the lifeguard, "you're wearing them baggy old swimming trunks that make you look like an old geezer.
They're years outta style. Your best bet is to grab yourself a pair of Spandex Speedos - about two sizes too small and drop a fist-sized potato down inside 'em. I'm tellin you man...you'll have all the babes you want!" The following weekend, Paul hits the beach with his spanking new tight Speedos, and his fist-sized potato and for cryin' out loud! -it's worse than before! Everybody on the beach acts disgusted as he
walks by, covering their faces, turning away, laughing, looking sick! So Paul goes back to the lifeguard again and asks him, "What's wrong now?"
> >"CHEESUS!" says the lifeguard, "The potato goes in front!"