PDA

View Full Version : туристическая



howfarisheaven
11-03-2005, 01:34 AM
кто подскажет самый шоколадный вариант получения тур визы?
у кого есть положительные примеры?
Пожалуйста- не надо общих фраз типа "побольше справок и денег тоже"

Спасибо

Nec_999
11-03-2005, 12:58 PM
кто подскажет самый шоколадный вариант получения тур визы?
у кого есть положительные примеры?
Пожалуйста- не надо общих фраз типа "побольше справок и денег тоже"

Спасибо
Всё что от вас требует консул. офицер это прочные связи в России т.е.
недвижимость, семейное положение, доки на машину, счёт в банке и стабильную зарплату.
Справку конечно можно сделать так: закажи две, три пластиковые карты Виса и т.д. достаточно 1 000 бачей, положи на одну из карт, потом сними некоторую сумму и положи на другую карту, только к примеру снял 800, а положил 600 и поворочай так месяцок ник то же незнает тем паче офицер откеда ты деньги берёшь, а справка из банка по счетам будет приличная и заранее не покупай тур путёвок и билеты это для посольства ничто!!!

Удачи брат

howfarisheaven
11-05-2005, 01:48 AM
а принзипе сколко всего надо то? и на работе какую зарплату надо указать?
игдает ли болшую роль аффидативе оф суппорт?

Lev Kobrin
11-07-2005, 07:08 PM
Играет.

howfarisheaven
11-09-2005, 01:04 AM
a kak etot dokument dolzhen viglyadet' i na kakuyu summu on dolzhen bit'?

На Каруселях
11-11-2005, 06:34 AM
a kak etot dokument dolzhen viglyadet' i na kakuyu summu on dolzhen bit'?
тебе столько не заработать, за всю жизнь

howfarisheaven
11-11-2005, 02:43 PM
тебе столько не заработать, за всю жизнь
i pochemu ti tak schitaesh?

Lev Kobrin
11-12-2005, 05:55 PM
a kak etot dokument dolzhen viglyadet' i na kakuyu summu on dolzhen bit'?
Форма I-134, а сумма от 19 тыс. в год и более.

howfarisheaven
11-13-2005, 05:45 PM
Форма I-134, а сумма от 19 тыс. в год и более.
spasibo

howfarisheaven
11-29-2005, 10:44 AM
Форма I-134, а сумма от 19 тыс. в год и более.
a vot eshe- budut li polezni takie evidence such as bank statements, pay stubs, letter from employer,tax returns?
za kakoy srok ih nado prikladivat'?
kto pishet etot i-134 - sam grazhdanin ili gosudarstvennie organi?
spasibo

Брюнетко
12-05-2005, 05:14 AM
а принзипе сколко всего надо то? и на работе какую зарплату надо указать?
игдает ли болшую роль аффидативе оф суппорт?

Играет, хотя иногда наоборот мешает. Мне вот в первый раз отказали, у меня был аффидавит от приглашающего мужчины. А я не замужем. А он доктор и доход у него больше 300 тыс. И в посольстве спросили - а на каком это таком основании он меня спонсировать собирается?
В следующий раз аффидавит не прикладывала, но взяла с собой на всякий случай на интервью. Подала справку о своем доходе 2 тыс в месяц и справку из банка на 3 тыс, оплаченный билет и заявила что поездку оплачиваю сама. Пропустили.

Lev Kobrin
12-10-2005, 08:41 AM
Вот и подтверждение того, что системы нет. Иногда, проще-лучше, иногда - наоборот.

Jul007
12-12-2005, 12:16 AM
кто подскажет самый шоколадный вариант получения тур визы?
у кого есть положительные примеры?
Пожалуйста- не надо общих фраз типа "побольше справок и денег тоже"

Спасибо

Я получала недавно визу. Еду на Рождество. На успех не надеялась даже.
Что сдавала в посольство:
1.справку с работы о доходах (говорят, что 20 тыс рублей вполне достаточно написать)
2. документы на квартиру, где написано, что я собственник
3. справки из двух банков о том, что у меня есть счет и указан в справке остаток по счету (чем больше там денег будет, тем лучше)
4. визитку
5. каталог бумажный о компании своей (я работаю в австрийской фирме)
6. копии кредитных договоров (у меня потребильские кредиты и один ипотечный)
7. письмо из турфирмы о том, что у меня забронирован отель и билеты
8. копию визы своей подруги!!!! (она была в штатах раз 10, и мы едем вместе. визу она уже получила).
Т.о. всего этого оказалось достаточно, чтобы мне визу дали. При том, что я не замужем и на работе у меня как раз за два дня до похоода в посольство закончился испытательный срок:-)
Думаю, что одним из решающих факторов было то, что я еду с человеком, у которого уже есть виза, и который там неоднократно побывал, а также наверное мои кредиты.
В агентстве, через которое я делала визу, сказали, что решение принимается в 80% еще до собеседования. Так что соберите документы по максимуму и расслабьтесь:-)
Чтобы не нервничать в посольстве, я взяла с собой интересный детектив, который читала аж до самого окошка. И вид у меня был такой безразличный (что визу дадут, не верила, потому по уши в детектив углубилась), что офицер поверил, что не нужна мне эта Америка:-)
На собеседовании улыбайтесь побольше и не спешите выдавать массу информации. Люди передо мной, кому визу не дали, как-то рьяно рассказывали о том, что у них тут много всего, в подробностях куда едут, зачем.
Мои ответы были предельно краткими. Вообщем такой вот опыт получения визы:bis:

howfarisheaven
12-12-2005, 03:05 PM
Играет, хотя иногда наоборот мешает. Мне вот в первый раз отказали, у меня был аффидавит от приглашающего мужчины. А я не замужем. А он доктор и доход у него больше 300 тыс. И в посольстве спросили - а на каком это таком основании он меня спонсировать собирается?
В следующий раз аффидавит не прикладывала, но взяла с собой на всякий случай на интервью. Подала справку о своем доходе 2 тыс в месяц и справку из банка на 3 тыс, оплаченный билет и заявила что поездку оплачиваю сама. Пропустили.

2 тысячи долларов?

9999
12-16-2005, 05:25 PM
Думаю, что одним из решающих факторов было то, что я еду с человеком, у которого уже есть виза, и который там неоднократно побывал, а также наверное мои кредиты.

Ошибаетесь, С КЕМ вы едите им совершенно наплевать, роль с'играло то, что работаете в солидной фирме и получаете 2000 в месяц.
Кредиты это скорее минус, от кредитов бегают еще как.


В агентстве, через которое я делала визу, сказали, что решение принимается в 80% еще до собеседования.

На самом деле, консулу дают "рекомендации" сотрудники помельче, просматривающие документы на первом этапе (как правило из числа русских, нанятых по контракту) , и если они рекомендуют дать, то он как правило дает, но вообще говоря может и не дать.

Nec_999
12-16-2005, 05:35 PM
Ошибаетесь, С КЕМ вы едите им совершенно наплевать, роль с'играло то, что работаете в солидной фирме и получаете 2000 в месяц.
Кредиты это скорее минус, от кредитов бегают еще как.



На самом деле, консулу дают "рекомендации" сотрудники помельче, просматривающие документы на первом этапе (как правило из числа русских, нанятых по контракту) , и если они рекомендуют дать, то он как правило дает, но вообще говоря может и не дать.
Ну да, будет спрашивать консул у русских нанятых, а что ещё они ему дают рекомендации это обсурд:cool:

9999
12-16-2005, 05:42 PM
Ну да, будет спрашивать консул у русских нанятых, а что ещё они ему дают рекомендации это обсурд:cool:
Милейший, это не абсурд, а факт,- предварительным просмотром документов занимаются именно русские нанятые, одного такого фрукта пару лет назад поймали на взятках, за несколько тысячь баксов он давал положительные рекомендации людям.
А если вы не в курсе, то лучше помалкивать.

Nec_999
12-16-2005, 05:43 PM
Милейший, это не абсурд, а факт,- предварительным просмотром документов занимаются именно русские нанятые, одного такого фрукта пару лет назад поймали на взятках, за несколько тысячь баксов он давал положительные рекомендации людям.
А если вы не в курсе, то лучше помалкивать.
Этот фрукт вы и были, а насчёт помолчать закрой р.т

howfarisheaven
12-17-2005, 06:09 PM
не в натуре- что они не понимают чо если наш человек проверяет доки то он может и взятки брать?

9999
12-24-2005, 02:52 AM
а насчёт помолчать закрой р.т

чертовски умное замечание. именно к этому я и призываю,- не отрквывать рот, если не знаешь, о чем говоришь.

Nec_999
12-24-2005, 04:11 PM
чертовски умное замечание. именно к этому я и призываю,- не отрквывать рот, если не знаешь, о чем говоришь.
Слухай Канадец, будь поакуратней с базаром земля круглая:evillaugh

Lev Kobrin
12-24-2005, 05:16 PM
Кончайте блатовать тут. Что еще за "базар", "в натуре"? Вам что тут, место для разборок?

Nec_999
12-24-2005, 05:21 PM
Кончайте блатовать тут. Что еще за "базар", "в натуре"? Вам что тут, место для разборок?
В реале:D

howfarisheaven
12-24-2005, 10:59 PM
i kak?