PDA

View Full Version : Собрание



Olezhik
04-28-2004, 05:06 PM
Ненавижу собрания, собераетса група нудот и начинают перелевать из пустого в пороже.

A как ви относитись с собраниям?

JollyRoger
04-28-2004, 05:11 PM
Ненавижу собрания, собераетса група нудот и начинают перелевать из пустого в пороже.

A как ви относитись с собраниям?

Хорошо когда донатсов кто-то принесет.

LIL
04-28-2004, 05:20 PM
Не очень. Еще в школе помню нудные собрания и разбирательства. Моя учительница обожала их устраивать. :twisted:

Olezhik
04-28-2004, 05:26 PM
В школе мне разришали на собраниях, и на таких уроках как пение, ресования и украински язик не пресутсвовать.

JollyRoger
04-28-2004, 05:28 PM
В школе мне разришали на собраниях, и на таких уроках как пение, ресования и украински язик не пресутсвовать.

Поэтому тебя теперь на форум тянет?

Olezhik
04-28-2004, 05:30 PM
Невижу тут ничего обшего...

LIL
04-28-2004, 05:32 PM
В школе мне разришали на собраниях, и на таких уроках как пение, ресования и украински язик не пресутсвовать.
Украинский язык? Олег, а ты с Украины родом? 8O

JollyRoger
04-28-2004, 05:33 PM
Невижу тут ничего обшего...

Как же, мы на форуме и поём и рисуем и собрания устраиваем.

Olezhik
04-28-2004, 05:33 PM
В школе мне разришали на собраниях, и на таких уроках как пение, ресования и украински язик не пресутсвовать.
Украинский язык? Олег, а ты с Украины родом? 8O

Ну вобшето Одесса это одельное государство...

Клавка_Халявина
04-28-2004, 05:51 PM
У нас помню была "политинформация" (гы прям как в армии) на которую нужно было по средам вставать ни свет ни заря еще перед самым первым уроком...
Одна учительница заставляла стоять нас у парт и очень долго когда кто-то совершал какую-то прогрешность и не говорили кто.
Родительские собрания...их я всегда боялась, как ученица с плохим поведением. Было стыдно за маму, что ей прийдется краснеть и смущаться перед другими родителями.
Собрания, где обсуждались всяческие классные проблемы и дела насущные я воспринимала с некоторым злорадством, именно из-за того, что учительница ругалась и раздражалась, хотя каким другим способом она могла проявить любовь и внимание к ученикам...
А одна фанатичка, училка математики устраивала собрания длиною в несколько часов, иногда даже по 3-4....
-----------------------------------------------------

Имя, а на суб-уроках, наподобие пения всегда можно было хорошо "оторваться"... :wink:
Мы садились на последние парты, прикалывались с учительницы, искажая слова и интонацию во время пропевания. Можно было рисовать в школьном "песеннике" и выглядывать в окно, за которым видно было как строем проходят занимающиеся физкультурой.
Помню однажды мы пели песню, в которой были строки "наши мамы в платьях подвенечных", дверь открывается и внезапно заходит школьный врач в белом халате и шапочке. Мы смеялись...

Урок рисования...У нас был очень хороший учитель. Его правило номер один в рисовании было: "вначале нарисуй новую линию, а только затем только стирай старую".

LIL
04-28-2004, 05:57 PM
В школе мне разришали на собраниях, и на таких уроках как пение, ресования и украински язик не пресутсвовать.
Украинский язык? Олег, а ты с Украины родом? 8O

Ну вобшето Одесса это одельное государство...
Земляк! :lol: :wink:

Lakomka
04-28-2004, 05:59 PM
Я как то разик в школе опоздала на политинформацию, меня училка спрашивает почему, Я честно (!) признаюсь : в лифте застряла! Все смеялись и никто мне не поверил. :cry:


:lol:

LIL
04-28-2004, 06:02 PM
А одна фанатичка, училка математики устраивала собрания длиною в несколько часов, иногда даже по 3-4....
Моя классная была такой же фанаткой длинных разбирательств и собраний.
Помню, как разбирали одну девченку, которая встречалась с парнем. Училка про это узнала и решила, что в 6-м классе это рано и начала длинное разбирательство и нотации. :roll:

JollyRoger
04-28-2004, 06:04 PM
Родительские собрания...

У меня было всё наоборот. Я родителям говорил о предстоящих собраниях, а они ругаться начинали... "Ты иди!"... "Нет, сама иди!"... "Нет, я в этот раз не пойду, потому что там такая скука"... и т.д. В итоге никто не шёл, а учительница потом вызывала моих родителей, думая что я им не сказал про собрание. И так каждый раз...

Krakadil
04-28-2004, 09:48 PM
Земляк! :lol: :wink:
И не он один.
А скажи как твою учительницу математики звали и я угадаю твою школу.

Программкин
04-29-2004, 12:52 AM
Мои предки на собрания не ходили, только вот папик каждую субботу ходил в школу как на работу. Вот таким прилежным ученичком я был.

Olezhik
04-29-2004, 02:42 AM
Земляк! :lol: :wink:
И не он один.
А скажи как твою учительницу математики звали и я угадаю твою школу.

Помоиму мою звали Татьяна Николаевна Козлова.

И угадивать ненужно, школа номер 26 возле 14 мореходке на улице Комсомольскои её потом переименовали в старое название но я не помну . :cry: