PDA

View Full Version : кто сказал что учиться скучно? Или вот чему учат детей в Америке.



марик - камарик
11-02-2005, 05:47 PM
Принес домой расписание предметов на следующий семестр из моего коледжа. вот какие предметы предлогают мне на выбор:
Alcohol and Drug Studies
где тут записываются на класс пиво и легкие наркотики для начинающих?

к этому предмету есть еще и supervised practicum A, B and C.

следующий предмет:
Alcohol and Drug Studies Ocupational work experience
Ну, это для тех кто хочет сделать себе карьеру в наркобизнесе, а на сутенеров тут не учат. Надо другой колледж по профилью подискать.

Internet for beginers
В рамках этого курса студентам будет рассказанно о том что им вовсе не обязательно учиться потомучто есть форум на сайте russianamerica где они и могут проводить все свое освободившееся время после того как забросят коледж. кстати, еще есть курс computer keyboading потратив на который пол года вы узнаете подробно о том как пользоваться клавиатурой.

getting started with critical thinking and problem solving Да-да! А вы как поумали? Критически подумать чтобы надо сначала 3 курса взять: начинаем критично думать, продолжаем и заканчиваем.

А вы знали что есть такая наука: называется Manicuring Theory?

Storytelling for Children
в следующий раз когда ребенка к бабушке отвезете проверьте что у нее этот класс в транскрипте имеется. Очень важно чтоб у нее была оценка С или выше.

Lesbian/Gay/Bisexual/transgender Literature
А где я могу взять класс литературы ananism/group/anal/oral/BDSM literature?