PDA

View Full Version : Какие же добрые люди во Флориде...



JollyRoger
04-28-2004, 05:00 PM
Приезжаю во Флориду... Жарко! Захожу в отель. Пока то да сё, решил купить открытку. Мужику даю пятерку, а сдачи то не нашлось. Он мне и говорит: "А бери бесплатно!". А я говорю: "А марка есть?"... Ну он мне и марку бесплатно дал. Потом ключи от комнаты беру, а мне бесплатный дринк с ключами. Захожу в бар, чтоб открытку заполнить... и дринк дринкнуть... беру стакан красного. Официантка из Румынии оказалась. Почти земляки. Разговорились... Потом от красного в горле сухо стало, заказал воды. Тем временем официантка рассказала всем, что в баре русский объявился. И вот через полчаса сижу в кругу индейцев, фермеров и прочих инженеров... воду пресную пью. И каждый наровит мне алкоголь заказать. Жаль не пью, а то бы напился на халяву...

Olezhik
04-28-2004, 05:03 PM
Может они тоже на этот форум ходят?

LAman
04-28-2004, 05:05 PM
Жаль не пью, а то бы напился на халяву...
Зашитый что-ли?

JollyRoger
04-28-2004, 05:09 PM
Жаль не пью, а то бы напился на халяву...
Зашитый что-ли?

Неа... всё гораздо проще. Здоровеньким хочу быть.

LIL
04-28-2004, 05:21 PM
Ну красного винца попил и не плохо. Полезно это, если это в умеренных дозах.

noincomingcalls
04-28-2004, 07:44 PM
Приезжаю во Флориду... Жарко! Захожу в отель. Пока то да сё, решил купить открытку. Мужику даю пятерку, а сдачи то не нашлось. Он мне и говорит: "А бери бесплатно!". А я говорю: "А марка есть?"... Ну он мне и марку бесплатно дал. Потом ключи от комнаты беру, а мне бесплатный дринк с ключами. Захожу в бар, чтоб открытку заполнить... и дринк дринкнуть... беру стакан красного. Официантка из Румынии оказалась. Почти земляки. Разговорились... Потом от красного в горле сухо стало, заказал воды. Тем временем официантка рассказала всем, что в баре русский объявился. И вот через полчаса сижу в кругу индейцев, фермеров и прочих инженеров... воду пресную пью. И каждый наровит мне алкоголь заказать. Жаль не пью, а то бы напился на халяву...


http://80.aeroflot.aero/img/23/sb.jpg

JollyRoger
04-28-2004, 07:50 PM
У меня когда-то сто рублей было на сберкнижке

Программкин
04-29-2004, 01:08 AM
А у меня до сих пор валяется книжка с тысячей. Все не выбрасываю, как напоминание оставил, что с бабками надо быть осторожным, а то слямзят и ойкнуть не успеешь

Котя
04-29-2004, 03:26 AM
Жаль не пью, а то бы напился на халяву...
Зашитый что-ли?

Неа... всё гораздо проще. Здоровеньким хочу быть.

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт :smoke: :D

LIL
04-29-2004, 05:58 AM
Приезжаю во Флориду... Жарко! Захожу в отель. Пока то да сё, решил купить открытку. Мужику даю пятерку, а сдачи то не нашлось. Он мне и говорит: "А бери бесплатно!". А я говорю: "А марка есть?"... Ну он мне и марку бесплатно дал. Потом ключи от комнаты беру, а мне бесплатный дринк с ключами. Захожу в бар, чтоб открытку заполнить... и дринк дринкнуть... беру стакан красного. Официантка из Румынии оказалась. Почти земляки. Разговорились... Потом от красного в горле сухо стало, заказал воды. Тем временем официантка рассказала всем, что в баре русский объявился. И вот через полчаса сижу в кругу индейцев, фермеров и прочих инженеров... воду пресную пью. И каждый наровит мне алкоголь заказать. Жаль не пью, а то бы напился на халяву...


http://80.aeroflot.aero/img/23/sb.jpg
Эта картинка, наверное, года 56-60. :wink: Помню, когда была маленькая, где-то, в середине девяностых, мы получали журнал и там была такого плана реклама.

JollyRoger
04-29-2004, 06:48 AM
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким ЖИВЁТ

...когда то очень давно в этой пословице перепутали слова :roll:

Котя
04-29-2004, 07:59 AM
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким ЖИВЁТ

...когда то очень давно в этой пословице перепутали слова :roll:
Это было давно и неправда :lol: А если серьёзно (на форум-таки заходят иногда с серьёзным выражением лица)
здоровый образ жизни - ничего против не имею :wink:

JollyRoger
04-29-2004, 08:01 AM
здоровый образ жизни - ничего против не имею :wink:

Только попробуй :evil:

Gazon_Zaseyan
04-29-2004, 08:09 AM
Я когда работал в телефонной компании (гдет з года назад), болтал с одной девчёнкой по телефону, из Флориды... после того как разобрались ихними телефонными проблемами, она с мужем стали меня уговаривать приехать во Флориду к ним в гости, мол пойдем рыбу ловить, шашлыки делать... у них вроде дом был прямо на берегу...
:lol:

ещё был случай с Грузином одним. У него телефон выклучили, а у него в Грузии ктото из родоков умер... вобщём после долгих спор с менеджером удалось исправить человеку линию... так он меня с телефона не отпускал потом, заставлял записать его аддресс и поехать в гости, тоже во Флориду... а ещё поставил Грузинскую песню по телефону и сказал что если повешу трубку, то он обидится... ну я думаю у человека и так горя не мало, не буду обламывать... послушал, сказал что понравилось, так он мне потом всю касету поставить хотел... :8:


Во Флориде я ещё не был, но по всей видимости люди там намного добрее чем у нас на форуме... :lol:

Котя
04-29-2004, 08:09 AM
Пробую давно и регулярно. Так, иногда тоска берёт... А лучший образ жизни - хорошая работа и хороший отдых. Вот и отправляюсь зарабатывать на хороший отдых. Здоровья всем!

persona
09-19-2004, 01:59 AM
правильно :)
мы во флориде все такие хорошие :oops: :roll:
так что приезжайте в гости, будем шашлыки есть и открытки отправлять :wink:

Alter Ego
09-20-2004, 12:11 AM
Запросто. Готовтесь к гостям.

Mauser
09-20-2004, 12:20 AM
...черт. А я столько во Флориде бываю, а людей почти и не видел :)

persona
09-20-2004, 07:58 AM
ребята, мы всегда *почти* готовы покуралесить :lol:

Mauser :) пообсуждаем Буданова за чашечкой чаю ;)

хищница
09-20-2004, 09:28 AM
да, я тоже за любой саботаж кроме голодовки! :lol:

persona
09-20-2004, 10:40 AM
да, я тоже за любой саботаж кроме голодовки! :lol:

ну у вас там в Маями чаше всякие сабантуйчики ;)

Нефертити
09-20-2004, 10:49 AM
да, я тоже за любой саботаж кроме голодовки! :lol:

ну у вас там в Маями чаше всякие сабантуйчики ;)

Если хотите мы можем вам устроить сабантуйчик

persona
09-20-2004, 10:50 AM
[quote="persona"][quote=хищница]да, я тоже за любой саботаж кроме голодовки! :lol:

ну у вас там в Маями чаше всякие сабантуйчики ;)[/эуоте]

Если хотите мы можем вам устроить сабантуйчик[/эуоте]
В Тампе?
я только за! всеми конечностями :roll: :lol:

Mauser
09-20-2004, 02:50 PM
persona, не. Это на форуме политику и Буданова обсуждать хорошо. За неимением лучшего. А в личном общении лучше что-то более ... личное :)

persona
09-20-2004, 03:03 PM
persona, не. Это на форуме политику и Буданова обсуждать хорошо. За неимением лучшего. А в личном общении лучше что-то более ... личное :)все равно приезжайте :wink: :D

Дженни
02-14-2008, 07:32 AM
Во Флориде я ещё не был, но по всей видимости люди там намного добрее чем у нас на форуме... :lol:
Да, мы такие !!! :34:

crazy-mike
02-14-2008, 07:57 AM
Да, мы такие !!! :34:
http://fc01.deviantart.com/fs25/f/2008/044/4/1/BE_MY_VALENTINE_by_lilcoocumba.png

Дженни
02-14-2008, 08:01 AM
http://fc01.deviantart.com/fs25/f/2008/044/4/1/BE_MY_VALENTINE_by_lilcoocumba.png
Майк, это вы мне валентнку прислали? как мило :)

crazy-mike
02-14-2008, 08:05 AM
Майк, это вы мне валентнку прислали? как мило :)
Как раз под "аватарку" :grum: