PDA

View Full Version : Новая авиакомпания!!!!



Akela
10-31-2005, 08:33 PM
Новая авиакомпания!!!! MaxJet. (https://www.maxjet.com)
Летает из Нью Йорка в Лондон. В самолете только бизнес-класс!!! И цена просто смешная - roundtrip $680.00

Я лечу!

FOLEY
10-31-2005, 08:41 PM
Новая авиакомпания!!!! MaxJet. (https://www.maxjet.com)
Летает из Нью Йорка в Лондон. В самолете только бизнес-класс!!! И цена просто смешная - roundtrip $680.00

Я лечу!


это как EasyJet? Гуд лак тебе...

впиши меня в завещание, а?

Akela
10-31-2005, 08:43 PM
это как ЕасыЙет? Гуд лак тебе...

впиши меня в завещание, а?
О чем ты?:rolleyes:

марик - камарик
10-31-2005, 08:46 PM
О чем ты?:rolleyes:это у них шасси не открывалось у самолета?

FOLEY
10-31-2005, 08:53 PM
О чем ты?:rolleyes:


ужасная компания Акела.

Akela
10-31-2005, 09:00 PM
Какая из них? Откуда ты знаешь?
МаксДжет - совершенно новая. начинает полеты с 1 ноября.

FOLEY
10-31-2005, 09:01 PM
Какая из них? Откуда ты знаешь?
МаксДжет - совершенно новая. начинает полеты с 1 ноября.


MaxJet - methinks it is EasyJet's offspring.

I am quite familiar with EasyJet.

Alter Ego
10-31-2005, 09:18 PM
Простите за глупый вопрос: А правду говорят, что Delta обанкротилась?

Chukcha
10-31-2005, 11:47 PM
Простите за глупый вопрос: А правду говорят, что Delta обанкротилась?
Обанкротилась она потому, что зарплаты и бенефиты у её персонала были охриненные. Например, зарплаты пилотов от $150000.

Chukcha
10-31-2005, 11:48 PM
Летает из Нью Йорка в Лондон. В самолете только бизнес-класс!!! И цена просто смешная - roundtrip $680.00

Аэрофлот не побъёшь. К тому же из Лондона надо как-то до Москвы ещё добираться.

Дуня Китаева
11-01-2005, 03:21 AM
Аэрофлот не побъёшь. К тому же из Лондона надо как-то до Москвы ещё добираться.

Ему в Москву не надо, у него конечная остановка Лондон. Правда Акела? ;) :D

Akela
11-01-2005, 08:06 AM
Аэрофлот не побъёшь. К тому же из Лондона надо как-то до Москвы ещё добираться.
Любая приличная компания побьет Аэрофлот своим сервисом. Да и я никогда не слышал, чтоб бизнес-класс стоил у Аэрофлота 680 долларов.
А в Москву мне не надо. Я действительно хочу в Лондон.

Akela
11-01-2005, 08:09 AM
Ему в Москву не надо, у него конечная остановка Лондон. Правда Акела? ;) :Д
Правда.:34:

Nabludatel'
11-01-2005, 08:33 AM
это у них шасси не открывалось у самолета?
Шасси у самолета JetBlue не открывалась. Кстати - хорошая компания

Kadet
11-01-2005, 10:14 AM
Шасси у самолета ЙетБлуе не открывалась. Кстати - хорошая компания
Тока наоборот - шасси НЕ убиралось, передняя стойка была развернута на 90 градусов.. При посадке очень впечатлил веер искр от передней стойки... Но пилот - молодец...

Chukcha
11-01-2005, 03:22 PM
Любая приличная компания побьет Аэрофлот своим сервисом. Да и я никогда не слышал, чтоб бизнес-класс стоил у Аэрофлота 680 долларов.

Наврал, ты товарищ!
Сходил я по ссылке, самый дешёвый roundtrip билет NY - London у них получился $1500.

А что у них включено в сервис?
Стюардессы стриптиз показывают?
Двигатели выключают, чтобы спать не мешали?

Akela
11-01-2005, 05:11 PM
Наврал, ты товарищ!
Сходил я по ссылке, самый дешёвый роундтрип билет НЫ - Лондон у них получился $1500.

А что у них включено в сервис?
Стюардессы стриптиз показывают?
Двигатели выключают, чтобы спать не мешали?

Не наврал, а ошибся. Действительно раундтрип - $1,492.67. Тем не менее для бизнес класса это очень дешево.

Дуня Китаева
11-01-2005, 05:32 PM
Не наврал, а ошибся. Действительно раундтрип - $1,492.67. Тем не менее для бизнес класса это очень дешево.

Всё понятно. В Лондоне этой осенью видимо будет еще больше дождей. Он будет по тебе плакать. :(

Akela
11-01-2005, 05:50 PM
Всё понятно. В Лондоне этой осенью видимо будет еще больше дождей. Он будет по тебе плакать. :(
Дуня, для меня персонально 679 и 1492 - примерно одно и то же. Так что я еще не знаю.. Мы с женой пытаемся найти время для поездки, т.к. "нельзя обьять необьятное". Мы только вернулись из Флориды, на [Thanksgiving] хотим в Доминиканскую Республику, а на Новый год в круиз по Карибским островам. Может махнем в Лондон на пару дней в середине декабря...

alex korolev
11-01-2005, 09:23 PM
Наврал, ты товарищ!

ему не впервой

Serge7
11-01-2005, 09:25 PM
ему не впервой Опять, куда-то летит... http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/rofl.gif (javascript:emoticon(':ROFL:'))

alex korolev
11-01-2005, 09:28 PM
Опять, куда-то летит... хттп://нещруссианамерица.цом/форум/имагес/смилес/рофл.гиф (javascript:emoticon(':ROFL:'))
он как Манюня лоер - 24/7 на форуме, такой же "бизнесмен" с Бруклина 24/7

Serge7
11-01-2005, 09:37 PM
он как Манюня лоер - 24/7 на форуме, такой же "бизнесмен" с Бруклина 24/7 Ага... Бызнесс процветаеть! Хозяин, держить, ОКО на нём, неустанно.... 24/7! http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/meeting.gif (javascript:emoticon(':meet:'))

Akela
11-01-2005, 09:40 PM
Ребята, я по вторникам не подаю. Приходите завтра. :grum:

Манюня
11-01-2005, 09:43 PM
Гааааааааааааааааа! А некоторых от зависти аж пучит...закрывая тормозной знак сзади. :evillaugh

Serge7
11-01-2005, 09:45 PM
Гааааааааааааааааа! А некоторых от зависти аж пучит...закрывая тормозной знак сзади. :evillaugh К тебе? Зависть? У кого? http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/ok.gif (javascript:emoticon(':ok:'))

Манюня
11-01-2005, 09:46 PM
К тебе? Зависть? У кого? Так трудно догадаться, Сергунечка? У нас само-признанный тормоз один на форуме :evillaugh

Serge7
11-01-2005, 09:51 PM
Так трудно догадаться, Сергунечка? У нас само-признанный тормоз один на форуме :evillaugh Манюсь, не загибай, Золотко, пожалуста! Это же виртуал, всё-же... Могу себе представить, чтоб с тобой было, если-б ты с Алексом в реале, случайно, встретилась.... http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/rofl.gif (javascript:emoticon(':ROFL:'))

Akela
11-01-2005, 09:56 PM
Манюсь, не загибай, Золотко, пожалуста! Это же виртуал, всё-же... Могу себе представить, чтоб с тобой было, если-б ты с Алексом в реале, случайно, встретилась....
Да.. С ней была бы истерика... Смеялась бы до слез. Только не надо об этом больше. О покойных либо ничего либо хорошее. :grum:

Серж, ты еще не ушел? Негоже царю-батюшке обещания не выполнять... :grum:

Манюня
11-01-2005, 09:58 PM
Могу себе представить, чтоб с тобой было, если-б ты с Алексом в реале, случайно, встретилась....
Сергунечка...я это...где попало не шляюсь. :evillaugh :34:

Serge7
11-01-2005, 10:02 PM
Да.. С ней была бы истерика... Смеялась бы до слез. Только не надо об этом больше. О покойных либо ничего либо хорошее. :grum:

Серж, ты еще не ушел? Негоже царю-батюшке обещания не выполнять... :grum: А я приходил по-настоящему сюда, с тех пор как ты появился здесь? Не комплимент, Акела, не комплимент.... http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/nea.gif (javascript:emoticon(':no:'))

Akela
11-01-2005, 10:03 PM
А я приходил по-настоящему сюда, с тех пор как ты появился здесь? Не комплимент, Акела, не комплимент....
Тебя не было здесь последний год?
:grum:

Serge7
11-01-2005, 10:06 PM
Сергунечка...я это...где попало не шляюсь. :evillaugh :34: Расскажи мне лучше, Солнце, с "чьей подачи" Алекса забанили? http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/blush2.gif (javascript:emoticon(':blush2:'))

Манюня
11-01-2005, 10:08 PM
Расскажи мне лучше, Солнце, с "чьей подачи" Алекса забанили? А я откуда знаю? :rtyu: По мне, Королёв должен был банится ещё через месяц как я сюда пришла...когда он за мной носился из темы в тему с пеной у рта...Ну дык лучше поздно, чем никогда. :good:

Akela
11-01-2005, 10:08 PM
Расскажи мне лучше, Солнце, с "чьей подачи" Алекса забанили?

С его же. Ему же запретили жаловаться (почитай обьяснение), а он по всей вероятности накалякал как обычно жалобу всем модераторам. Я так думаю..

Манюня, кстати в отличии от покойного, никогда и никому не жаловалась.

Alter Ego
11-01-2005, 10:12 PM
Всё понятно. В Лондоне этой осенью видимо будет еще больше дождей. Он будет по тебе плакать. :(
Извиняюсь за ещё один глупый вопрос в этой теме: Дуня, ты в Лондоне живёшь?

Serge7
11-01-2005, 10:14 PM
С его же. Ему же запретили жаловаться (почитай обьяснение), а он по всей вероятности накалякал как обычно жалобу всем модераторам. Я так думаю..

Манюня, кстати в отличии от покойного, никогда и никому не жаловалась. Акел, шутки шутками, Ребята, но всё же какой-то предел же должен быть? Или Вы , простите, "завиртуaлились" окончательно "на заговорах", как Вы говорите "с помойки", никто никому не мешает больше... здесь своя жизнь... там своя... Зачем это запоздалое сведение счётов,когда всё "отгремело" и "отшумело" давно... Это как "нелепая" пуля на излёте.... Зачем? Не понимаю....

Манюня
11-01-2005, 10:19 PM
Акел, шутки шутками, Ребята, но всё же какой-то предел же должен быть? Или Вы , простите, "завиртуалились" окончательно "на заговорах", как Вы говорите "с помойки", никто никому не мешает больше... здесь своя жизнь... там своя... Зачем это запоздалое сведение счётов,когда всё "отгремело" и "отшумело" давно... Это как "нелепая" пуля на излёте.... Зачем? Не понимаю.... Сергунечка, прости за выражение - ты савсем ах*ел? Ты не видел, что он мне только что писал? Ты считаешь, он всё нормально так писал, красиво, комар зуба не подточит, да? А, ну ладна тогда.

Alter Ego
11-01-2005, 10:23 PM
Сергунечка, прости за выражение - ты савсем ах*ел? Ты не видел, что он мне только что писал? Ты считаешь, он всё нормально так писал, красиво, комар зуба не подточит, да? А, ну ладна тогда.
Манюнь, я вот только что прочитал, что он писал вам с Акелой, и что вы с Акелой отвечали ему. Наказали только его. Вам за хамство даже предупреждения не дали. Очень красиво.
Вот сейчас ты хамишь Сержу.

Манюня
11-01-2005, 10:25 PM
Манюнь, я вот только что прочитал, что он писал вам с Акелой, и что вы с Акелой отвечали ему. Наказали только его. Вам за хамство даже предупреждения не дали. Очень красиво.
Вот сейчас ты хамишь Сержу. Альтер, я не хамила, а защищалась. В этом огромная разница. Лично для меня. :rtyu:

Alter Ego
11-01-2005, 10:28 PM
Альтер, я не хамила, а защищалась. Ну да, конечно.

Сергунечка, прости за выражение - ты савсем ах*ел?И это ты тоже защищаешься? Кстати, если ты не в курсе, маты на форуме запрещены.

Serge7
11-01-2005, 10:30 PM
Сергунечка, прости за выражение - ты савсем ах*ел? Ты не видел, что он мне только что писал? Ты считаешь, он всё нормально так писал, красиво, комар зуба не подточит, да? А, ну ладна тогда. Манюнь,во-первых, позволь мне тебя попросить таким языком, Солнце, со мной не разговаривать, пожалуста? ОК? Во-вторых, я всё хорошо помню, как ты умилённо знакомилась с Алексом и высылала ему свои фото с надеждой.... И это ОК! Для этого и существуют эти сайты и форумы, чтоб люди чудесно общались и знакомились друг с другом, в надежде может быть на большее что-то. Но, Зай, согласись, ты начала тогда подкалывать его первая? Или я что-то не помню? Хотя вряд-ли....Ты почувствовала, что ты не понравилась интересному мужчине... И что потом? И зачем ты так? Зачем ? Ты знала на что-ты шла,ты знала что, Алекс, сильный и прямой человек! И что если задеть такого Мужчину по-серьёзному, что... что-ты ожидала в ответ? Странно, Манюня.... Странная логика.... Адвоката? Смешно просто, извини....

Манюня
11-01-2005, 10:30 PM
И это ты тоже защищаешься? Кстати, если ты не в курсе, маты на форуме запрещены. Конечно. Серёга бочку покатил, абсолютно игнорируя Королёвские перлы. Как будто Алекс ходил ромашки по полю собирал, а мы его, бяки такие нехорошие, заманили в чащу и сьели.

И, кстати, я ж заранее извенилась. :cool:

Манюня
11-01-2005, 10:38 PM
Манюнь,во-первых, позволь мне тебя попросить таким языком, Солнце, со мной не разговаривать, пожалуста? ОК? Во-вторых, я всё хорошо помню, как ты умилённо знакомилась с Алексом и высылала ему свои фото с надеждой.... И это ОК! Для этого и существуют эти сайты и форумы, чтоб люди чудесно общались и знакомились друг с другом, в надежде может быть на большее что-то. Сережа, будешь нести такой бред, я с тобой ещё не так заговорю. Королёв буквально на коленях стоял, вымаливая у меня фотку...ведь при тебе было...И как я его сначала послала - ведь тоже при тебе, как же можно так врать то бессовестно, пытаешься историю переписать? Я тогда всем давала - думала, если ему откажу, некрасиво будет. Хотя уже тогда подозревала, что он есть...Но порядочность (другим же дала!) во мне тогда победила, о чём я до сих пор жалею.


Но, Зай, согласись, ты начала тогда подкалывать его первая? Или я что-то не помню? Хотя вряд-ли....Ты почувствовала, что ты не понравилась интересному мужчине... Не смеши меня. Королёв? Интересный мужчина?! Я таких хамов на дух к себе не подпускаю. Королёв - полное ничто. И то, что он ничто, я видела с самого начала. Ещё с той истории, когда он с Набом разругался в моей теме.


И что потом? И зачем ты так? Зачем ? Ты знала на что-ты шла,ты знала что, Алекс, сильный и прямой человек! И что если задеть такого Мужчину по-серьёзному, что... что-ты ожидала в ответ? Странно, Манюня.... Странная логика.... Адвоката? Смешно просто, извини.... Ну, это уже ты проста захлебнулся в собственной чуши...

Serge7
11-01-2005, 10:43 PM
Сережа, будешь нести такой бред, я с тобой ещё не так заговорю. Королёв буквально на коленях стоял, вымаливая у меня фотку...ведь при тебе было...И как я его сначала послала - ведь тоже при тебе, как же можно так врать то бессовестно, пытаешься историю переписать? Я тогда всем давала - думала, если ему откажу, некрасиво будет. Хотя уже тогда подозревала, что он есть...Но порядочность (другим же дала!) во мне тогда победила, о чём я до сих пор жалею.

Не смеши меня. Королёв? Интересный мужчина?! Я таких хамов на дух к себе не подпускаю. Королёв - полное ничто. И то, что он ничто, я видела с самого начала. Ещё с той истории, когда он с Набом разругался в моей теме.

Ну, это уже ты проста захлебнулся в собственной чуши... Маня, мне очень неприятно, что ты показываешь своё истинное лицо именно в общении со мной... Я не думаю, что я заслужил такое именно от тебя. Но что поделать, такова жизнь. Будь здорова!

Манюня
11-01-2005, 10:46 PM
Я откровенных лжецов с приторной маской переношу ещё хуже, чем откровенных хамов. От последних хоть знаешь, чего ожидать. У первых же - в одной руке ведерко с мёдом, а в другой - нож, который метит тебе прямо в спину.

Дуня Китаева
11-02-2005, 02:43 AM
Извиняюсь за ещё один глупый вопрос в этой теме: Дуня, ты в Лондоне живёшь?

Нет, не в Лондоне.

Вопрос совсем не глупый.:)

Krasota
11-04-2005, 07:58 AM
Я тогда всем давала - думала, если ему откажу, некрасиво будет. Хотя уже тогда подозревала, что он есть...Но порядочность (другим же дала!) во мне тогда победила:evillaugh

Boston_lights
11-07-2005, 12:08 PM
Дуня, для меня персонально 679 и 1492 - примерно одно и то же. ...

Нда..Богатые Люди - Особые Люди..;)

Akela
11-07-2005, 01:21 PM
Нда..Богатые Люди - Особые Люди..;)
Главное, что все слова с Большой Буквы. :)

КошЫчка
11-07-2005, 01:29 PM
Ага... Бызнесс процветаеть! Хозяин, держить, ОКО на нём, неустанно.... 24/7! http://newrussianamerica.com/forum/images/smiles/meeting.gif (javascript:emoticon(':meet:'))
Сержик, поверте мне старой больной истеричке.. зависть плохое чувство..