PDA

View Full Version : Романтики и Циники



PT10
10-31-2005, 08:10 PM
рамантика - харашо... очинь харашо... в мичтаххх... в васпаминанияхххх.... в жызни - ни очинь фсё так красива и бискровна, инагда хочицца (здесь следуваит цыничнае слова) на эту рамантику, кагда иё слишкам многа... слишкам мнагавата... Спрсите Кука, или Троцкава, да каво хатите спрасите, нужна им эта рамантика? На(Мат) ни нужна...

... и нет сил ат ниё (суки, плахое слова) атказацца... но я сопсна, а жызни в риале, на славах ано фсигда лехче: фантазии, мичты, васпаминания... так странна палучаицца - парадаксальна: рамантики сидят ф офисах с 8 да 17, покер фэйсы строят на савищаниях, ждут выхаднова, как празника, а эти - дерзкие, што зделали себе приключенческую жызнь, пачиму-та завуцца цыниками.... ну хто абъяснит сей странны парадокс?

Акватрель
10-31-2005, 08:23 PM
Любят романтиков, спят с циниками..
Вот такая репка.. :cool:
А ты хто? :confused:

wako
10-31-2005, 08:30 PM
PT10, мля... как я тя понимаю... меня тут тыщу раз уже циником обозвали, причем ставя мне это в укор. Как им объяснить что цинизм - это здоровая жизненная философия взрослого человека?

марик - камарик
10-31-2005, 08:50 PM
Любят романтиков, спят с циниками..
Вот такая репка.. :cool:
А ты хто? :confused:помоему любят циников и када любят находят в них романтику и когда находят спят с тем что нашли.

Kadet
10-31-2005, 08:50 PM
А циничные романтики бывают??? Или романтичные циники??

марик - камарик
10-31-2005, 08:59 PM
а я вообще ща подумал и понял что не понимаю кто такие романтики. Вот те кто любят смотреть драматические фильмы это романтики? А те кто скалалазаньем занимается или восхождением? а те кто в армию идут? А гангстеры романтики? а те кто всю жизнь больным родителям посвятил?

Mikhail-u
10-31-2005, 08:59 PM
ПТ10, мля... как я тя понимаю... меня тут тыщу раз уже циником обозвали, причем ставя мне это в укор. Как им объяснить что цинизм - это здоровая жизненная философия взрослого человека?

Или панцирь тайного романтика.

Монашка
10-31-2005, 09:00 PM
А циничные романтики бывают??? Или романтичные циники??циронтики этта очень интересные, необычные и непредсказуемые люди

Kadet
10-31-2005, 09:02 PM
циронтики этта очень интересные, необычные и непредсказуемые люди
Циронтики - эта у каторых цирроз???

Монашка
10-31-2005, 09:10 PM
Циронтики - эта у каторых цирроз???циррозники это те у которых цирроз
ци/ничный/ро/ма/нтик

Kadet
10-31-2005, 09:13 PM
циррозники это те у которых цирроз
ци/ничный/ро/ма/нтик
А романтичный циник тогда как???
романик???

Монашка
10-31-2005, 09:14 PM
А романтичный циник тогда как???
романик???роцик наверное...
хотя...
а вам как нравится больше?

wako
10-31-2005, 09:15 PM
Кадет... докапался как пьяный до радио: "Спой", да "Спой!"...

Kadet
10-31-2005, 09:15 PM
Да все равно.. Лишь бы девушки любили..

PT10
10-31-2005, 09:16 PM
Любят романтиков, спят с циниками..
Вот такая репка.. :cool:
А ты хто? :confused:

я, канешна, цыник, у миня фся жызнь - приключенчискае кино... харошэе, сам сцынарий писал, сам ставил, сам играю главную роль... но я ни для переспать эта сказал :)

а ты кто?

Kadet
10-31-2005, 09:16 PM
Кадет... докапался как пьяный до радио: "Спой", да "Спой!"...
Ну не про матюки же в соседней теме рассуждать...

wako
10-31-2005, 09:19 PM
Ну не про матюки же в соседней теме рассуждать...

правильно мыслите, курсант

PT10
10-31-2005, 09:20 PM
PT10, мля... как я тя понимаю... меня тут тыщу раз уже циником обозвали, причем ставя мне это в укор. Как им объяснить что цинизм - это здоровая жизненная философия взрослого человека?

ни абъисниш... те, хто никагда ни искали (и ни нахадили) на ж..у (плахое слова) приключений, будут тибе сопли розаавые па лицу размазывать и абзывать тибя цыникам, а если разбагатееш, то и снобам: ани лишэны вазможнасти действавать... чиво им абъиснять, сасущиствуй с ними, мирна :) ф паралельных мирах :)

я пака лучшэва алгаритма павидения нинашол, можыт форум патскажэт

Акватрель
10-31-2005, 09:27 PM
но я ни для переспать эта сказал :)

а ты кто?

Ага.. паниланидура..:cool:

Я - сама по себе.. :)

vpered
10-31-2005, 09:59 PM
Ага.. паниланидура..:cool:

Я - сама по себе.. :)

Ну ничего себе! Я почему-то решил, что "Ага.. паниланидура" было ответом на "а ты кто?", и, блин, десять минут терзал Гугл, пытаясь узнать, кто такая "паниланидура"!

Интуиция подсказывала, что "панила" это что-то вроде "губы", может быть по-албански.

Саломея
10-31-2005, 10:07 PM
Да все равно.. Лишь бы девушки любили..

Каво? циникаф или рОмантикаф?

Кадет, а Вы каво любите? (фсмысле па теме)

Krasota
10-31-2005, 10:33 PM
Любят романтиков, спят с циниками..
Вот такая репка.. :цоол:
А я бы по-другому сказала.
Имеют и отпускают циников. А вот любят и живут с романтиками.

Mikhail-u
10-31-2005, 10:46 PM
.Имеют и отпускают циников. А вот любят и живут с романтиками.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Krasota
10-31-2005, 11:00 PM
Ну а что, нет? Читаю я иной раз циника и думаю вот я б его поимела! Но не более того.;)

Акватрель
10-31-2005, 11:06 PM
Ну а что, нет? Читаю я иной раз циника и думаю вот я б его поимела! Но не более того.;)
"поиметь" - это в смысле - а пошел бы он на +нецензурное слово+?:cool:

Kadet
10-31-2005, 11:43 PM
Каво? циникаф или рОмантикаф?

Кадет, а Вы каво любите? (фсмысле па теме)
Женчин, девушек.... романтичных... с некоторой долей цинизма...

Lustful Angel
11-01-2005, 12:03 AM
я, канешна, цыник,

эта в каком месте, я стесняюсь спросить?

Mikhail-u
11-01-2005, 01:45 AM
Ну а что, нет? Читаю я иной раз циника и думаю вот я б его поимела! Но не более того.;)

Так в том-то особенность циника, что он знает когда и на каких струнах играть - он не признает табу и священных коров. И имеет-то он: он будет именно таким, как требуется, чтобы сломить противодействие и усыпить бдительность. А романатик ринется с закрытыми глазами, и его-то уж отымеют все, кому не лень. Да, с ним порой живут, помыкают, унижают, вытирают им обувь...

Vitta
11-01-2005, 05:02 AM
А циничные романтики бывают??? Или романтичные циники??

Разрешите представиться - Витта. Жутко романтичный циник

Arlandina
11-01-2005, 06:55 AM
а вот я вот. Вот я вот. Я вот романтик. Такой романтик в душе, а по профессии чаще циник

Krasota
11-01-2005, 07:30 AM
Так в том-то особенность циника, что он знает когда и на каких струнах играть - он не признает табу и священных коров. И имеет-то он: он будет именно таким, как требуется, чтобы сломить противодействие и усыпить бдительность. А романатик ринется с закрытыми глазами, и его-то уж отымеют все, кому не лень. Да, с ним порой живут, помыкают, унижают, вытирают им обувь...Я дикА извиняюсь, но я романтик. Меня никто не помыкает, никто не унижает, и не дай бог кому-то даже Попробовать вытереть об меня обувь. :evil: А тот кого вы циником назвали, скорее просто ловелас.

Krasota
11-01-2005, 07:31 AM
"поиметь" - это в смысле - а пошел бы он на +нецензурное слово+?:цоол:нет, пошел бы он "в" :cool:

CrazyDoctor
11-01-2005, 09:06 AM
а вот я вот. Вот я вот. Я вот романтик. Такой романтик в душе, а по профессии чаще циник

Вот. Поэтому я перестал людей лечить. Не могу быть циником ежедневно. Изредка и не на долго. А потом зубы почистить.

Kadet
11-01-2005, 10:07 AM
Разрешите представиться - Витта. Жутко романтичный циник
Немного прдробностей, пожалста... Может - споемся..

wako
11-01-2005, 01:21 PM
Читаю я иной раз циника и думаю вот я б его поимела!

я б тибя тоже люблю:evillaugh

wako
11-01-2005, 01:24 PM
Я дикА извиняюсь, но я романтик. Меня никто не помыкает, никто не унижает, и не дай бог кому-то даже Попробовать вытереть об меня обувь. :evil: А тот кого вы циником назвали, скорее просто ловелас.

Вы романтик? никогда бы нипадумал.....

А насчет ловеласа... что бы им быть, необходимо быть циником в первую очередь, и очень хорошим циником

Mikhail-u
11-01-2005, 01:38 PM
Вы романтик? никогда бы нипадумал.....

А насчет ловеласа... что бы им быть, необходимо быть циником в первую очередь, и очень хорошим циником

Снял у меня с языка - причем оба предложения.:)

Krasota
11-01-2005, 01:46 PM
Вы романтик? никогда бы нипадумал.....Ты многого обо мне не знаешь. :evillaugh


я б тибя тоже люблюПочему ето звучит так пошло? :(


А насчет ловеласа... что бы им быть, необходимо быть циником в первую очередь, и очень хорошим циникомЯ не согласна. И те, и те могут быть ловеласами, просто по-разному. Казанова был ловеласом и романтиком. ИМХО

wako
11-01-2005, 01:52 PM
Я не согласна. И те, и те могут быть ловеласами, просто по-разному. Казанова был ловеласом и романтиком. ИМХО


Мы с вами говорили уже как то о слове циник и выяснили что Вы несовсем правильно его употребляете. РТ10, тогда еще помница Вам ссылку на словарное определение присылал...

А казанова был самым отъявленным циником всех времен и народов, просто книга про него была написана романтиком... отсюда и его феномен. (в реальной жизни не встречаеться)

wako
11-01-2005, 01:53 PM
Почему ето звучит так пошло? :(


может потому что это в ответ на твое "поиметь"?;)

Lustful Angel
11-01-2005, 02:02 PM
Вы романтик? никогда бы нипадумал.....

а я верю, что красота романтик... это точно также что мне никто не верит что я циник.

КошЫчка
11-01-2005, 02:05 PM
это точно также что мне никто не верит что я циник.
я думаю что взглянув на твою аву.. твой цинизм уже не оставляет никаких сомнений :grum:

wako
11-01-2005, 02:06 PM
а я верю, что красота романтик... это точно также что мне никто не верит что я циник.


Солнце, я верю что ты циник... хотя бы потому что с тобой приятна разгаваривать...:)

Lustful Angel
11-01-2005, 02:14 PM
Солнце, я верю что ты циник... хотя бы потому что с тобой приятна разгаваривать...:)
спасибо, дорогой :)
ой, Сонцэ, прости, я чо-та завертелась на работе, все тебе никак не соберусь телефон дать, шоб ты позвонил и про кредитную историю узнал... я сегодня вечером постараюсь.

Lustful Angel
11-01-2005, 02:15 PM
я думаю что взглянув на твою аву.. твой цинизм уже не оставляет никаких сомнений :grum:
гы, ага...

wako
11-01-2005, 02:18 PM
спасибо, дорогой :)
ой, Сонцэ, прости, я чо-та завертелась на работе, все тебе никак не соберусь телефон дать, шоб ты позвонил и про кредитную историю узнал... я сегодня вечером постараюсь.


Спасибо... мне уже сказали наверняка, да она путешествует со мной в Канаду. Мне уже даже прежложили дом купить..... так что все тип топ;)

Lustful Angel
11-01-2005, 02:19 PM
ну вот и славно, значит когда-нить увидимся :)

wako
11-01-2005, 02:22 PM
ну вот и славно, значит когда-нить увидимся :)


"Мы еще встретимся, обязательно встретимся!" (с) Д'артаньян

Krasota
11-01-2005, 02:31 PM
Мы с вами говорили уже как то о слове циник и выяснили что Вы несовсем правильно его употребляете. Ах, я совсем забыла. Мы с вами по-разному понимаем ето слово. Хм...боюсь что слово "романтик" мы тоже по-разному понимаем. Из-за етого и нелепости.

Krasota
11-01-2005, 02:32 PM
Солнце, я верю что ты циник... хотя бы потому что с тобой приятна разгаваривать...:)А с романтиками не приятно? :evillaugh

wako
11-01-2005, 02:38 PM
А с романтиками не приятно? :evillaugh


невсегда..... поэтому я и считаю тебя циником;)

wako
11-01-2005, 02:40 PM
Ах, я совсем забыла. Мы с вами по-разному понимаем ето слово. Хм...боюсь что слово "романтик" мы тоже по-разному понимаем. Из-за етого и нелепости.


интересно... я его понимаю в соответствии со словарным значением, как и большая часть цивилизованного человечества... Вам должно быть трудно вписаться в реалии беседы используя выдуманное вами определение....

Krasota
11-01-2005, 02:47 PM
Мне совсем не трудно. :D Тем-более что я ничего не выдумывала. :) Тем-более что многие люди воспринимают слова так-же как и я. :D А вот если вам не всегда неприятно общаться с романтиками, почему вы со мною постоянно общаетесь? :lol:

wako
11-01-2005, 02:49 PM
Мне совсем не трудно. :D Тем-более что я ничего не выдумывала. :) Тем-более что многие люди воспринимают слова так-же как и я.........неправильно



А вот если вам не всегда неприятно общаться с романтиками, почему вы со мною постоянно общаетесь? :lol:

та патамушто ты циник, Красота, просто ты этого неосознаешь, так как незнаешь словарного определения;)

Krasota
11-01-2005, 02:55 PM
....неправильноА кто ты чтоб судить правильно или нет?


та патамушто ты циник, КрасотаЗдесь я должна обидеться, но я не умею :(

wako
11-01-2005, 02:59 PM
А кто ты чтоб судить правильно или нет?

I'm the guy with a dictionary (c) почти цитата


Здесь я должна обидеться, но я не умею :(

называя тибя циником я вкладываю в это положительное словарное значение - (человек рубяший правду матку что бы ни....). Тебе должно польстить

Krasota
11-01-2005, 03:03 PM
I'm the guy with a dictionary (c) почти цитатаYou are Psisa? :shock:


называя тибя циником я вкладываю в это положительное словарное значение - (человек рубяший правду матку что бы ни....). Тебе должно польстить:bis:

I'm still a romantic at heart :evillaugh

wako
11-01-2005, 03:09 PM
You are Psisa? :shock:


но.... он неповторим



I'm still a romantic at heart :evillaugh

как сказал РТ10, и мне очень понравилось как он это сказал... цинизм есть панцирь романтика... не дословно, но мысль.....

Krasota
11-01-2005, 03:12 PM
как сказал РТ10, и мне очень понравилось как он это сказал... цинизм есть панцирь романтика... Вот мы тебя и раскусили! ;) ;) ;)

wako
11-01-2005, 03:14 PM
Вот мы тебя и раскусили! ;) ;) ;)


я не совсем уверен в определении романтика, поэтому не могу сказать являюсь ли я таковым.... зато я на 100 процентов понимаю определение циника и могу сказать что я им являюсь.......

А что такое романтик, кстати?

Саломея
11-01-2005, 03:19 PM
как сказал РТ10, и мне очень понравилось как он это сказал... цинизм есть панцирь романтика... не дословно, но мысль.....

типа романтики настолько трусливы, что боятся обнажить сваю сущнасть?
Хых! Ани наверна правы. Пачимута фспомнился низабвенный Достоевский....:kos:

Krasota
11-01-2005, 04:09 PM
А что такое романтик, кстати?Посмотри в словарь. Мое определение тебе врядли подойдет. :evillaugh

wako
11-01-2005, 04:15 PM
Посмотри в словарь. Мое определение тебе врядли подойдет. :evillaugh


смотрел.... давно уже.... все вязко и расплывчато.... давай своё:)
на безрыбье сам раком встанешь......

Krasota
11-01-2005, 04:19 PM
давай Не дам :evillaugh

на безрыбье сам раком встанешь......Охотно верю:evillaugh

wako
11-01-2005, 04:20 PM
Не дам :evillaugh
Охотно верю:evillaugh

пришли фотку, а?

Krasota
11-01-2005, 04:21 PM
пришли фотку, а?Read my signature :evillaugh

Манюня
11-01-2005, 04:31 PM
У циников подход к сексу жёстче. Потому лично меня они больше возбуждают. Романтики представляются такими слюнявыми и безвольными. Хотя...иногда мне от моих циников романтики очень не хватает, да. Я жалуюсь, они цинично реагируют...Но зато проблески романтизма в них настолько ценны (за редкостью), что это проста настоящий праздник.

Alechko
11-01-2005, 04:52 PM
Манечка, ну ка-же так? представь, ночь, лес, раздвинутые ноги, две руки упертые в сосну, очень много адреналина! ну чем не рамантика!

У циников подход к сексу жёстче. Потому лично меня они больше возбуждают. Романтики представляются такими слюнявыми и безвольными. Хотя...иногда мне от моих циников романтики очень не хватает, да. Я жалуюсь, они цинично реагируют...Но зато проблески романтизма в них настолько ценны (за редкостью), что это проста настоящий праздник.

wako
11-01-2005, 05:10 PM
Но зато проблески романтизма в них настолько ценны (за редкостью), что это проста настоящий праздник.


маладец:34:

CrazyDoctor
11-01-2005, 05:12 PM
представь, ночь, лес, раздвинутые ноги, две руки упертые в сосну, очень много адреналина! ну чем не рамантика!

Ночь, лес, ноги расставлены, две руки упертые в сосну, очень много адреналина, свет от фонарика прямо в затылок, а главное голос: "вы можете хранить молчание, все что вы скажите, может быть использовано против вас в суде...".
Романтика.

wako
11-01-2005, 05:15 PM
Ночь, лес, ноги расставлены, две руки упертые в сосну, очень много адреналина, свет от фонарика прямо в затылок, а главное голос: "вы можете хранить молчание, все что вы скажите, может быть использовано против вас в суде...".
Романтика.


"украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрму" (с)

Alechko
11-01-2005, 05:17 PM
:28: или в зале суда, адвокатша или как там ее в кастюме, ну не смогла дело выиграть...так вечером задницей расчитается...гыыыы опять рамантика.

Ночь, лес, ноги расставлены, две руки упертые в сосну, очень много адреналина, свет от фонарика прямо в затылок, а главное голос: "вы можете хранить молчание, все что вы скажите, может быть использовано против вас в суде...".
Романтика.

Монашка
11-01-2005, 07:43 PM
:28: или в зале суда, адвокатша или как там ее в кастюме, ну не смогла дело выиграть...так вечером задницей расчитается...гыыыы опять рамантика.почему адвокатша???
или как их там, которые в костюмах? ааааааааааааааа!!! кажется особи мужыскава полу...

Mikhail-u
11-02-2005, 03:08 AM
Здесь я должна обидеться, но я не умею :(

:evillaugh :34: ;) :evillaugh :34:

Mikhail-u
11-02-2005, 03:11 AM
как сказал РТ10, и мне очень понравилось как он это сказал... цинизм есть панцирь романтика... не дословно, но мысль.....

Абыжаиш, Вако, но все равно приятно, что тебе понравились мои слова...;)

wako
11-02-2005, 02:19 PM
Абыжаиш, Вако, но все равно приятно, что тебе понравились мои слова...;)

сорри, незаметил....

PT10
11-03-2005, 03:28 PM
щас, аклимаюсь после джэт лэга - скажу :)

Arlandina
11-04-2005, 05:27 AM
Вот. Поэтому я перестал людей лечить. Не могу быть циником ежедневно. Изредка и не на долго. А потом зубы почистить.

Гыыы.... И как часто ты их лечишь?

PT10
11-05-2005, 11:04 PM
не ну ано канешна таво...

Цыники и Рамантики тут названы для разминки тока... на самам дели нихто толкам ничиво нипанимаит, патаму што терминалогия расплыфчитая, ниточная... хатя а чом реч панятна: ф каждам из нас (и ф каждай из них ) есть и таво и другова пачутьчуть...

внимание, вапрос: давайте дадим этаму правильнае апридиление (фсе вмести): чиво, сопствинна, пачутьчуть?

:)