PDA

View Full Version : футбол



mzaretsk
10-31-2005, 02:37 PM
а здесь ктониь в футбол играет? индор или на поле.

едит: я имел ввиду футбол а не яйцегонялово американское.

Emerson
10-31-2005, 06:50 PM
на пиво ?

mzaretsk
11-01-2005, 03:42 PM
1 на 1?

Emerson
11-01-2005, 09:05 PM
1 на 1?
са скаутом ..он ис бостона ....и за пиво хоть в футбол хоть в казаки разбойники инрать будет.

Ckayt
11-05-2005, 08:33 PM
1 на 1?
мужики. я б с удовольствием. только прохладно становится.
т.б., уже никто из русских не играет в футбол. лето закончилось.

мзаретск, ты откуда родом-то?

masstusovka
11-07-2005, 10:27 AM
Играют русские в футбол постоянно. Сейчас, конечно, в зале. Если есть желание- пиши ermak_us собака yahoo

dioserf
11-09-2005, 11:08 PM
Играют русские в футбол постоянно. Сейчас, конечно, в зале. Если есть желание- пиши ermak_us собака yahoo
А в каком раене играете и сколько там народу ???

mzaretsk
11-17-2005, 04:11 PM
мля, сори я так запаздал с реплаем.

родом с омска а прожживал везде, впринципе. последние пару лет в диси жил.

dioserf
11-21-2005, 06:00 PM
Если в Melrose не далеко, приезжайте играть в футбол

_V4
11-22-2005, 11:58 PM
а в баскетбол с соотечественниками есть где поиграть???

dioserf
11-23-2005, 05:36 PM
а в баскетбол с соотечественниками есть где поиграть???

Да здесь черные на каждом углу мяч пинают :)

А на долго в Бостон ???

_V4
11-24-2005, 01:06 AM
Да здесь черные на каждом углу мяч пинают :)

А на долго в Бостон ???

ну пока на недельку... а там будем посмотреть! :)

dioserf
11-25-2005, 12:26 PM
ну пока на недельку... а там будем посмотреть! :)

Смотри смотри :)
Мы периодически в воскресенье с утра играем в футбол или в баскетбол (в зале или на улице, зависит от погоды и желания). Летом в тенис играли.
Так что если надумаешь остаться продъезжай. :cool:

_V4
11-28-2005, 09:09 AM
Смотри смотри :)
Мы периодически в воскресенье с утра играем в футбол или в баскетбол (в зале или на улице, зависит от погоды и желания). Летом в тенис играли.
Так что если надумаешь остаться продъезжай. :cool:

а куда? я как раз одно из воскресений в Бостоне буду :)

mzaretsk
12-06-2005, 02:01 PM
Играют русские в футбол постоянно. Сейчас, конечно, в зале. Если есть желание- пиши ermak_us собака yahoo
так че там, я те вроде написал, а ты усе молчишь. ну очень хочеца поиграть.

в мелроус, конешна, далековата. а там тоже в зале? могешь дать точный адрес, хочу поглядеть скока до туда ехать. мерси.

dioserf
12-10-2005, 09:33 PM
в мелроус, конешна, далековата. а там тоже в зале? могешь дать точный адрес, хочу поглядеть скока до туда ехать. мерси.
Main Street, Melrose

Это ymca местный.
Там хороший зал, сауна, стим рум.
Лучше конечно там в баскетбол, но можно и футбол, только это надо договариваться заранее. Я то туда каждый уикенд хожу. А вот другие нет.

malutka
12-11-2005, 08:24 AM
Main Street, Melrose

Это ymca местный.
Там хороший зал, сауна, стим рум.
Лучше конечно там в баскетбол, но можно и футбол, только это надо договариваться заранее. Я то туда каждый уикенд хожу. А вот другие нет.
tam jacuzzi est'?

dioserf
12-11-2005, 10:34 PM
tam jacuzzi est'?
Да там джакузи, все как надо.
Только один ньюанс.
Джакузи одна и для малчиков и для девочек, а вот сауна и стим рум отдельно. С одной стороны хорошо, можно голышом париться, а с другой не очень :)

malutka
12-12-2005, 05:59 AM
Да там джакузи, все как надо.
Только один ньюанс.
Джакузи одна и для малчиков и для девочек, а вот сауна и стим рум отдельно. С одной стороны хорошо, можно голышом париться, а с другой не очень :)
я бани не люблю, в них вес теряешь, а у меня обратная цель; а вот джакуззи - ето классно :)
Скажите, а Вы были в Линден Бизнес Сентр, и если да, то где Вам больше понравилось? :)

dioserf
12-12-2005, 05:59 PM
Я был в Линден Бизнес Сентр.
Мои впечатления:
Вход $21. Что я поимел. Веник $15.
В тот день что-то поломалось и парная работала не на всю мощность. Т.е. как обычная американская сауна, когда без водки начинаешь замерзать. Удовольствие от парилки не очень.
Стим рум была нормальная, но опять же, такая же стим рум и в американском басейне/фитнесе.
Басейна нет. Большой минус. Есть две джакузи, так себе.
Еда. Мне сказали что раньше было лучше и что сейчас другой повар. После холодного супа я поверил.
Можно пить пиво, причем свое, это плюс.
Для меня такой бани раз в два месяца выше крыши.
Я предпочитаю, сходить позаниматься спортом, мячик покидать или попинать, в бассейне поплавать, потом попариться. Single pass будет 10 зеленых. Я сам не спортсен, т.е. все это без фанатизма для собственного удовольствия.

mzaretsk
12-16-2005, 02:10 PM
Main Street, Melrose

Это ymca местный.
Там хороший зал, сауна, стим рум.
Лучше конечно там в баскетбол, но можно и футбол, только это надо договариваться заранее. Я то туда каждый уикенд хожу. А вот другие нет.
а с кем договариваться-то? с футболерами? ну палюбому - я за. мне стим рум и сауна пабарабану, но мяч покатать я абажаю.

edit: кстати, можна писать mzaretsk@hotmail.

dioserf
12-19-2005, 06:27 PM
а с кем договариваться-то? с футболерами? ну палюбому - я за. мне стим рум и сауна пабарабану, но мяч покатать я абажаю.

edit: кстати, можна писать mzaretsk@hotmail.


Сейчас под новый год что то все поутихли. В это воскресение вроде собираемся в баскетбол поиграть.
Я напишу когда в футбол будем играть.
Хотя в последнее время все стали какие-то неорганизованные :28:

mzaretsk
05-04-2006, 02:30 PM
bump...
паскоку на дворе весна и ваще тепло, поднимаем вопрос в очередной раз.

ирают ли здеся в футбол? здеся = вокруг бостона гденить. я тут видел ребята мяч гоняют в коммонс. и в кэмбридж тоже, в парке рядом с гарвад скверик. но всё таки хочется на большом поле, с дырой нормального размера...

энихау если кто чё как, пишите плиз - mzaretsk на хотмайле.

мерси.