PDA

View Full Version : Шансы получить гражданство?



Daltonik
10-31-2005, 08:26 AM
Буду очень благодарен есле ктото поможет ответить мне на следующий вопрос:

Я приехал в Нью-Йорк по гостевой визе, она изтекла уже 7 лет назад но и остался. Моя сестра вышла замуж и получила гражданство.Она подала на родитилей и они пару месядцев назад уже получили Green Cards. Вопрос в том, могут ли родители подать документы на меня есле мне уже за 21 год, и есле могут то какие шансы или какой риск?

справочник
10-31-2005, 09:06 AM
Буду очень благодарен есле ктото поможет ответить мне на следующий вопрос:

Я приехал в Нью-Йорк по гостевой визе, она изтекла уже 7 лет назад но и остался. Моя сестра вышла замуж и получила гражданство.Она подала на родитилей и они пару месядцев назад уже получили Green Cards. Вопрос в том, могут ли родители подать документы на меня есле мне уже за 21 год, и есле могут то какие шансы или какой риск?
Подавать родители могут, равно, как и сестра, только это не даёт Вам права легально находиться в стране.

Фома
10-31-2005, 01:26 PM
Вопрос в том, могут ли родители подать документы на меня есле мне уже за 21 год, и есле могут то какие шансы или какой риск?

Подать-то они могут, если вы не женаты... и, через каких-то 10 лет ваша очередь подойдет, если вы до тех пор не женитесь.... и не выедете за пределы штатов (если выедете, то в течение десяти лет не сможете въехать обратно из-за вашего нелегального статуса).

Daltonik
10-31-2005, 02:03 PM
Sposibo, Znachit vi ne savetuete podavat?

Фома
10-31-2005, 02:15 PM
Sposibo, Znachit vi ne savetuete podavat?

Не то, чтобы, не советую... Просто, не вижу особой пользы от этого действия... вреда большого, впрочем, тоже не вижу...