PDA

View Full Version : И опять вопрос



Шаганэ
10-31-2005, 02:08 AM
Быстрый вопрос к юристам: я сама resident, если моя сестра приедет в US как студентка, или по другой временной визе и останется здесь, когда, будучи уже citizen-ом, буду приглашать маму, может ли незаконное пребывание здесь сестры помешать приезду мамы? Спасибо заранее!

elfy
10-31-2005, 08:19 AM
Быстрый вопрос к юристам: я сама resident, если моя сестра приедет в US как студентка, или по другой временной визе и останется здесь, когда, будучи уже citizen-ом, буду приглашать маму, может ли незаконное пребывание здесь сестры помешать приезду мамы? Спасибо заранее!

уже US citizena нашли?;)

справочник
10-31-2005, 09:01 AM
когда, будучи уже citizen-ом, буду приглашать маму, может ли незаконное пребывание здесь сестры помешать приезду мамы? Спасибо заранее!
Нет, т.к. мама будет получать иммиграционную визу. Вот гостевую ей получить, при наличии в США дочери-нелегалки, будет практически невозможно.

Шаганэ
10-31-2005, 01:51 PM
Нет, т.к. мама будет получать иммиграционную визу. Вот гостевую ей получить, при наличии в США дочери-нелегалки, будет практически невозможно.


Дорогоы справочник,
правильно ли я поняла, что при получении иммиграционноы визы незаконное пребивание других членов семьи в US не помеха? Спасибо!