PDA

View Full Version : Ребят, запостайте сюда свои сочинения для сколаршимс плиз



марик - камарик
10-31-2005, 12:59 AM
Если кто-то писал сочинения для поступления в ВУЗ в штатах(на англ) или там на сколаршип запостайте сюда плиз. Очень надо.

noincomingcalls
10-31-2005, 01:39 AM
щас

Nabludatel'
10-31-2005, 06:36 AM
щас
Просили ж на английском

марик - камарик
10-31-2005, 02:51 PM
спасибо, ребят. Как хорошо что на форуме сидят люди которые не поленятся сделать копи нд пэйст своих сочинений для земляка.

elfy
11-02-2005, 11:40 PM
спасибо, ребят. Как хорошо что на форуме сидят люди которые не поленятся сделать копи нд пэйст своих сочинений для земляка.

марик, они просто не хотят чтобы тебя за плагиат вообще дисквалифицировали:D

Шаганэ
01-10-2006, 09:41 PM
Марик, если тебе все eше нужно, отправлю на ЛС.

марик - камарик
01-11-2006, 04:53 AM
Марик, если тебе все eше нужно, отправлю на ЛС.Ну, я ваще-то уже получил сколаршипс, но ты всеравно отправь плиз. Хочупосмотреть что умные люди пишут
[email protected]

и ваще если полезные сочинения есть там на адмишон в универ или что-то такое то отправь тожею Буду признателен. Ато я интуитивно пишу чаще

posterise
01-11-2006, 03:53 PM
Марик, если тебе все eше нужно, отправлю на ЛС.

Ну, я ваще-то уже получил сколаршипс, но ты всеравно отправь плиз. Хочупосмотреть что умные люди пишут
[email protected]

и ваще если полезные сочинения есть там на адмишон в универ или что-то такое то отправь тожею Буду признателен. Ато я интуитивно пишу чаще

И мне, плиииииз :27: :oops:
[email protected]

Манюня
01-11-2006, 04:05 PM
Млин, когда я эти сочинения писала, по моему и компьютеров то не было. От руки помню писала, а потом на машинке перепечатывала...так что нет, не осталось. Помню начала с того как сижу в Московском аэропорту и прощаюсь с прошлым. И как тут трудно было по началу. И как я все это успешно преодолела. Они больше всего любят читать, как тебе было плохо, и как тебе потом - своими же руками - стало хорошо. Показывает силу характера или черт его знает чего ещё...

Шаганэ
01-11-2006, 11:49 PM
Предупреждаю: етот еssay уже был использован, и заработал мне scholarship. Но все-равно критика принимается :)

марик - камарик
01-12-2006, 05:33 PM
Предупреждаю: етот еssay уже был использован, и заработал мне scholarship. Но все-равно критика принимается :)
пасибо большое.

posterise
01-12-2006, 05:38 PM
пасибо большое.
Марик, тебе прислали ??? А мене нет :plach:

Galkab
01-12-2006, 06:12 PM
Двоешники ленивые..:D :evillaugh

Шаганэ
01-12-2006, 06:16 PM
Марик, тебе прислали ??? А мене нет :плач:
Не реви. Сейчас отправлю.

Шаганэ
01-12-2006, 06:17 PM
Марик, тебе прислали ??? А мене нет :плач:
Не реви :lol: Сейчас отправлю.

posterise
01-12-2006, 06:29 PM
Двоешники ленивые..:Д :евиллаугх
Почему ето, причем тут двоешники, у меня просто experienca нет писать такое, вот хочу посмотреть на примеры, к тому же я на собираюсь плагиатством заниматься

Galkab
01-12-2006, 06:39 PM
Почему ето, причем тут двоешники, у меня просто ехпериенца нет писать такое, вот хочу посмотреть на примеры, к тому же я на собираюсь плагиатством заниматься
Та я ласково. Сами в школе перекатывали друг у друга...:34: ;)

posterise
01-12-2006, 09:55 PM
Та я ласково. Сами в школе перекатывали друг у друга...:34: ;)
:) ну так я даже и не хочу перекатывать, хочу просто навести себя на мысль как это делается, но с использованием живого текста, так сказать; который уже был опробирован и проходил испытание УСПЕШНО :)

Шаганэ
01-12-2006, 10:04 PM
Марик, а для какого высшего учебного заведения тебе надо?
А еше кто-то знает, можно отправлять на один и тот же scholarship одно и то же письмо второy раз?

posterise
01-13-2006, 12:37 PM
Сейчас отправлю.

Спасибо :)

CCCP
01-14-2006, 05:40 PM
Mne toje v PM skinte pojalusta
Zaranee Blogodaren ...

Шаганэ
01-15-2006, 09:48 PM
Beri )))

Angelina21
01-16-2006, 07:49 PM
Бери )))

и мне, и мне, please:)))

Spartacus
09-13-2006, 12:11 AM
Человеки, моя благодарность не будет знать границ, если расскажите более-менее подробненько каким образом заработали себе scholarship. Вроде как история из личного опыта.
Интересуют такие моменты:

1) просто писали essay на вольную тему или был список тем, как готовились?
2) учитывался ли GPA по вашему диплому или школ. аттестату?
3) если сразу после школы - какой балл набрали на SAT тесте по 800шкале?
4) state or private college? big name or not so?
5) был ли у кого опыт с подачей документов/поступлением как "transfer student" на 3-й курс америк. ВУЗа, тоесть на Junior year with scholarship/full scholarship и выполняются следущие условия или частично:
а) получил бакалавра НЕ в Штатах
б) абитуриент имеет статус "постоянного резидента" штата
в) хочет поступить в ВУЗ, как трансфер студент, за пределами его проживания/штата - out of state student

6) а может есть кто с military full scholarship и как получили и по какому роду войск - navy, army, airforce? и как выбирали институт с хорошей военной кафедрой - там есть разные варианты, лучше/хуже.. например имеет ROTC program MacArthur award(s), большой или маленький класс кадетов, престижность их батальона в регионе и тд.