PDA

View Full Version : Короче Я тоже ухожу...



Gazon_Zaseyan
10-31-2005, 12:30 AM
mля буду!

вот бля не был тут пару месяцев... дофига дел наделал... правда большинство из них меня в минус скосило, но всёже... зато хоть сделал чтото... а чё щас? сижу них ни делаю, один форум пока прочитаеш, уже на 3 дня отвлекаешся.

корочи буду стараться не заходить сюда... трудное это дело...

Gazon_Zaseyan
10-31-2005, 12:35 AM
у меня тока одно последнее желание..

Даяте Карине плюсик за меня, а... ато я ей уже неделю стараюсь плюсик дать, а мне всё говорят что надо другим сначала надавать... так я уже до фига бесплатных плюсиков раздал кому попало, а Каринке всё ещё не могу.

короче не пожалейте плюсик для меня, дайте его Карине :)

марик - камарик
10-31-2005, 12:44 AM
у меня тока одно последнее желание..

Даяте Карине плюсик за меня, а... ато я ей уже неделю стараюсь плюсик дать, а мне всё говорят что надо другим сначала надавать... так я уже до фига бесплатных плюсиков раздал кому попало, а Каринке всё ещё не могу.

короче не пожалейте плюсик для меня, дайте его Карине :)дык дай мне плюсик и тебе можно будет карине дать. я ей уже давал

EUROPEAN
10-31-2005, 01:21 AM
Газон я выполню твою последнюю просьбу. :)

марик - камарик
10-31-2005, 01:22 AM
Газон я выполню твою последнюю просьбу. :)ты так хочешь чтоб он побыстрей свалил?:evillaugh

EUROPEAN
10-31-2005, 01:23 AM
ты так хочешь чтоб он побыстрей свалил?:евиллаугх
я всегда смогу его найти. ...
если захочу...:)

марик - камарик
10-31-2005, 01:30 AM
я всегда смогу его найти. ...
если захочу...:)вы сыщик?:)

EUROPEAN
10-31-2005, 01:31 AM
вы сыщик?:)
нет :)

Robot
10-31-2005, 10:24 AM
Газон, не уходи!!!!!!!!!!!!!!

КошЫчка
10-31-2005, 10:46 AM
ГАЗОН! ВИРНИСь Я ВСЁ ПРАЩЮ!

Карина
10-31-2005, 11:05 AM
:kiss: Газон,роднинькай,ниухади

и нинада мне твоих плюсав :(

Krasota
10-31-2005, 11:09 AM
Человек уходит из-за того что форум -- трата времени, когда можно в реале много чего поделать. Вы мне напоминаете алкоголиков, которые не хотят собутыльника терять. :evillaugh Пока он решился, пусть идет

КошЫчка
10-31-2005, 11:15 AM
Вы мне напоминаете алкоголиков, которые не хотят собутыльника терять. :evillaugh
а вот на личнасти пирихадить НИНАДА!!!!! :evillaugh

Человек уходит из-за того что форум -- трата времени, когда можно в реале много чего поделать.
НИФИГА!!! Я тоже ничего не успеваю... не дома, не на работе... и тем ни менее не могу себя заставить отсюда слинять.. силы воли не хватает.. а чё! Газон типа умнее?? сильнее?? ХарАктернее??? ПИСТь ЗДЕСь СИДИТ!!!! чё я здесь.. одна чтоли такая зависимая сидеть буду??
:sinyak: :sinyak: :sinyak:

Krasota
10-31-2005, 11:22 AM
а вот на личнасти пирихадить НИНАДА!!!!! :евиллаугх

НИФИГА!!! Я тоже ничего не успеваю... не дома, не на работе... и тем ни менее не могу себя заставить отсюда слинять.. силы воли не хватает.. а чё! Газон типа умнее?? сильнее?? ХарАктернее??? ПИСТь ЗДЕСь СИДИТ!!!! чё я здесь.. одна чтоли такая зависимая сидеть буду??
:синяк: :синяк: :синяк:Ага, сильнее. :evillaugh Знаешь, говорят что когда хочешь избавиться от какой-то addiction нужно поменять круг общения чтобы была support group, а не те, кто в той же яме сидит. :D

КошЫчка
10-31-2005, 11:40 AM
Знаешь, говорят что когда хочешь избавиться от какой-то addiction нужно поменять круг общения чтобы была support group, а не те, кто в той же яме сидит. :D
хмм.. наверное стоит задуматься.. хотя по сути.. какая разница в какой яме сидеть.. :lol:

Krasota
10-31-2005, 12:01 PM
Я только поработать хотела, а ты с такими речами...Никакого от тебя стимула :(