PDA

View Full Version : .



Bashmachnica
10-30-2005, 10:24 AM
Спасибо всем. Я потерял своё лицо, и ухожу из форума. Навсегда или нет-Я не знаю. Не вспоминайте лихом.
А у тебя прошу извинения, мне честно очень неловко.

Akela
10-30-2005, 10:26 AM
Спасибо всем. Я потерял своё лицо, и ухожу из форума. Навсегда или нет-Я не знаю. Не вспоминайте лихом.
А у тебя прошу извинения, мне честно очень неловко.
Что у тебя произошло и почему ты отключила свю личку?

Дуня Китаева
10-30-2005, 10:26 AM
Прощай и возвращайся.

Милька
10-30-2005, 10:29 AM
Спасибо всем. Я потерял своё лицо, и ухожу из форума. Навсегда или нет-Я не знаю. Не вспоминайте лихом.
А у тебя прошу извинения, мне честно очень неловко.
Ты не потерял лицо))
Без тебя будет ооочень грустно.
Не уходи, пожалуйста.
Я недавно на форуме, но я всегда ищу твои посты.
Не уходи.

Монашка
10-30-2005, 10:29 AM
Башманя, не дури!!!

Карина
10-30-2005, 10:34 AM
Спасибо всем. Я потерял своё лицо, и ухожу из форума. Навсегда или нет-Я не знаю. Не вспоминайте лихом.
А у тебя
прошу извинения, мне честно очень неловко.:confused:


странно какт о все

Манюня
10-30-2005, 10:40 AM
Башманя, ты зря. Могла бы проста поселиться в Нестандартном. Говорят, Мр. Оз обьявил, что туда новое правило не распространяется.

марик - камарик
10-30-2005, 11:40 AM
что значит ты поеряла свое лицо? Шамиля, товарищей на войне не бросают. ваще, ты о чем?

XCNY
10-30-2005, 11:50 AM
башманица погодь... я с тобой паду тож навено,чёт наскучило здеся... Давай в другое место пайдем... У миня есть адин форум ,прикольный, хотишь скину линку... да... если знаешь,скажи как темы сваи затиреть.

FOLEY
10-30-2005, 12:18 PM
только не надо нюни распускать...

это форум...и таких много.

к чему прощания как будто на войну?

Annya
10-30-2005, 12:20 PM
Башмачница, я тебя
афишиали неотпускаю.

На качелях...
10-30-2005, 12:20 PM
Башмачница, все относительно.
А еще все - суета.
Переосмысли.

Пенелопа
10-30-2005, 12:48 PM
...ухожу из форума
сдурела что ли? :(
всё с твоим лицом нормально, всё на месте
никуда не уходи, пожалуйста

ты важен для форума, панимаишь?
Башмачница!!!!!!!!!!!

марик - камарик
10-30-2005, 01:02 PM
а что ваще случилось?

sementchi_fan
10-30-2005, 01:06 PM
А как же я без тебя, Башмик? :cry: :cry: :cry:

NataliaLA
10-30-2005, 01:28 PM
Очень зря.....
возрашайся.

aprilneverends
10-30-2005, 02:11 PM
Умарова, не дури.

Krasota
10-30-2005, 04:38 PM
Башмачница, если ты вернулась после того как оказалось что ты совсем не жена миллионера и Лорены тоже не существует, то после любых других неувязок ты просто свое лицо потерять не можешь. Через сколько дней тебя ждать? :lol:

PT10
10-30-2005, 05:32 PM
Башмачница... я тут эта... лицо нашол, валялась... ничо такое, чистинькае, сматреть приятна... ни тваё? нет? можыт, примеришь?,, на левую ногу...

марик - камарик
10-30-2005, 05:39 PM
вообщем, мне не особо мешает закон о мате, но он не правильный. И вообще я смотрю что тут ужесточается ситуация и ужесточается. Может кому-то без мата и приятнее читать. скажем этих людей человек 10. Но как же насчет нас? Я вот предпочитаю чтобы люди с которыми я общаюсь имели возможность самовырожаться на том языке на котором им удобнее и приятнее. Я смотрю что в результате этих изменений(ну или других вещей) поуходили люди которых мне приятно было раньше видеть на этом форуме. Я думаю что это такое маленькое придательство с их стороны вообще-то, но не об этом речь. Еще многие люди которых раньше было интересно и весело читать не заявили о своем уходе но писать стали заметно меньше. Вообще, я человек относительно новый для этого форума и может мне это только кажется, но кажется мне что этот форум ожидает тоже самое что в свое время случилось с барабаном: наприходят какие-нибудь подонки да придурки, людей с которыми было приятно общаться не останется в конце.
Вот уже дня два захожу на форум время от времени смотрю новые темы а их стало меньше чем раньше и содержание стало поскуднее: либо о письках разговор либо ругонь. Вообщем, если так дальше пойдет я наверное тоже уйду.

abc
10-30-2005, 06:37 PM
1 – думаю, что уходить тебе не надо, т.к. когда ты пришла, а на тебя многие напали, то выдержала и теперь видишь, отношение другое, говорят, чтобы осталась.

2 – мат я не приветствую, но в некоторых случаях, например, в анекдотах, не исключаю. Поэтому, если тебе сделали замечание за мат, то можно просто принять к сведению, это совем не означает, что надо уходить с форума.

Лицо у тебя как было, так и остается симпатичным :grin:

alex korolev
10-30-2005, 06:45 PM
уходить тебе не надо
пусть ступает

Akela
10-30-2005, 06:47 PM
Алекс, Алекс....

Xenalite
10-30-2005, 06:50 PM
Мля, так вместе и не выпили... :(

LaFemmeGavrila
10-31-2005, 12:11 AM
вернись подлюка гааааааааааааааааааа xo-xo-xo-xo-xo

Птиц
10-31-2005, 12:20 AM
А я не так давно перечитывал тему, возникшую, когда забанили Аську... Такое чувство гнилое возникло. Ничего не хотелось, ни общаться, ни спорить ни с кем, ни-че-го. Хотел почитать, когда она тогда ушла тож. не стал. Грустно.

марик - камарик
10-31-2005, 12:24 AM
Лицо у тебя как было, так и остается симпатичным :grin:это че, я единственный фраер который его не видел выходит?

Шамиля, это че ты всем фото показывала а мне нет? А ну вернись! Я тебе покажу кузькину мать!

EUROPEAN
10-31-2005, 01:27 AM
Башмачница!!!! Вернись!!!

sementchi_fan
10-31-2005, 06:03 AM
Если говорить о Башмаччнице то это она зря... Если говорить о Правиле запрещающем мат, то форум сам себе выносит смертный приговор ИМХО. Притом если вы заметели лично я употребил мат всего раза 2-3... Но считаю что форум буит пресным... Башмачница, знаешь ты не потеряла свое лицо а ты его сохранила... Тем что стояла до конца знаешь... И от своей позиции не отступила даже под угрозой бана... И притом ни взирая на лица - админ или нет пофиг... Это сохранение лица.

А потерели свое лицо те, кто сдался в угоду администрации и лебезил перед ней...

CrazyDoctor
10-31-2005, 08:16 AM
Нельзя уходить с таким количеством постов. Именно конкретно с таким как у тебя, Башмачница. Нельзя просто. Еще хотя бы один пост запости, а потом решай (желательно решай не уходить). Но один обязательно, а то некрасивые цифирки.

КошЫчка
10-31-2005, 08:39 AM
Спасибо всем. Я потерял своё лицо, и ухожу из форума. Навсегда или нет-Я не знаю. Не вспоминайте лихом.
А у тебя прошу извинения, мне честно очень неловко.
И каким это образом ты интерестно лицо потеряла?? Тем что забанили тебя.. ХА! Я вот сижу и думаю как сделать так что бы меня забанили... может хоть поработаю чуть чуть...

Lyubimaya
10-31-2005, 09:16 AM
Очередная часть марленонского балета ...
Либретто:всем срочно рыдать и плакать а то Башмачница ща как уйдет в очередной раз... и всех всю оставшуюся жизнь будет поедом совесть кушкать...(да...плюсОв не забудте все быстро понаставить на дорошку)
Скока мона уже...то она подпись потеряла...то лицо...Детский сад блин...

CrazyDoctor
10-31-2005, 09:20 AM
Очередная часть марленонского балета ...
Либретто:всем срочно рыдать и плакать а то Башмачница ща как уйдет в очередной раз... и всех всю оставшуюся жизнь будет поедом совесть кушкать...(да...плюсОв не забудте все быстро понаставить на дорошку)
Скока мона уже...то она подпись потеряла...то лицо...Детский сад блин...
Я не против срочно рыдать и плакать.
Не против плюсов надавать.
И совесть непричем.

Lyubimaya
10-31-2005, 09:23 AM
А драма эта на фиг нужна...
Ах...как меня не поняли...
Ах вернижас- ах вернижас...
Прости-прощай,Одесса-мама...
Пестня...да и только

Lyubimaya
10-31-2005, 09:25 AM
А рыдать и плакать.уважаемый Дохтор...это не по-пацански...это вы бросте...

CrazyDoctor
10-31-2005, 09:26 AM
А драма эта на фиг нужна...
Ах...как меня не поняли...
Ах вернижас- ах вернижас...
Прости-прощай,Одесса-мама...
Пестня...да и только
Раздражаит? А почему? Обидно, что человек неидеален или что-то гораздо более пугающее?

Lyubimaya
10-31-2005, 09:32 AM
Неа...не раздражает...глупо это-вот и все...кто хотел уйти взаправду так скать-ушел без истерик...а эти шоу...под марш "Прощанье словянки"...тю...знаешь,скока здесь этого было...и все ,кстати ничтоже сумяшеся ,возвращаются (незабаром) типа...ну ладно...идя навстречу так скать вашим просьбам и пожеланиям...я соблаговолю своею милостью и т.д.и т.п.

CrazyDoctor
10-31-2005, 09:36 AM
Неа...не раздражает...глупо это-вот и все...кто хотел уйти взаправду так скать-ушел без истерик...а эти шоу...под марш "Прощанье словянки"...тю...знаешь,скока здесь этого было...и все ,кстати ничтоже сумяшеся ,возвращаются (незабаром) типа...ну ладно...идя навстречу так скать вашим просьбам и пожеланиям...я соблаговолю своею милостью и т.д.и т.п.

и хорошо, что возвращаются.
Мне кажется, тебя все-таки раздражает, Любимая, мне так почему-то кажется. А меня не раздражает, нет.

klukva
10-31-2005, 09:39 AM
Неа...не раздражает...глупо это-вот и все...кто хотел уйти взаправду так скать-ушел без истерик...а эти шоу...под марш "Прощанье словянки"...тю...знаешь,скока здесь этого было...и все ,кстати ничтоже сумяшеся ,возвращаются (незабаром) типа...ну ладно...идя навстречу так скать вашим просьбам и пожеланиям...я соблаговолю своею милостью и т.д.и т.п.
Абсолютно согласна с тобой....Я только что открыла новую тему в разделе "Наш Форум" об этом....Ерунда полная эти темы по-поводу уходов......Я их даже не читаю....Если же произошла какая-то обида то нужно её коллективно решить в разделе "Наш форум" .....

Lyubimaya
10-31-2005, 09:43 AM
Ну нехай тебе каэтся...а мне с этого просто смешно...
Надобно спец раздел открыть по этому случаю...есть же раздел для новичков...Надо бы забацать "Позвольте откланиться" или "Наше вам с кисточкой"...типа так..или доску мемориальную высечь "Вспомним всех поименно" с никами безвременно и беспочвенно ушедших на фору иной...
неа...Ничо не лезет в голову...шо-то я недостаточно цинична сёдня...га-га-га

CrazyDoctor
10-31-2005, 09:45 AM
Да, надо бы создать.

Cleopatra
10-31-2005, 09:38 PM
Я против ухода Башмани.
ВренИсЬ!!!!

LaFemmeGavrila
11-01-2005, 12:35 AM
Ну нехай тебе каэтся...а мне с этого просто смешно...
Надобно спец раздел открыть по этому случаю...есть же раздел для новичков...Надо бы забацать "Позвольте откланиться" или "Наше вам с кисточкой"...типа так..или доску мемориальную высечь "Вспомним всех поименно" с никами безвременно и беспочвенно ушедших на фору иной...
неа...Ничо не лезет в голову...шо-то я недостаточно цинична сёдня...га-га-га
Классная идея, кстати.

P.S. Башмачница, возвращайся, уебище