PDA

View Full Version : Этикет 69



Акватрель
10-30-2005, 02:16 AM
И ваабще..
Карочи.. если твой друг обнимается при встрече, тока когда жены рядом нет, а если оная рядом - то официально руку пожиmает - это как воспринимать?
:cool:

Пенелопа
10-30-2005, 02:54 AM
никогда не обниматься

Gazon_Zaseyan
10-30-2005, 03:23 AM
И ваабще..
Карочи.. если твой друг обнимается при встрече, тока когда жены рядом нет, а если оная рядом - то официально руку пожимает - это как воспринимать?
:цоол:
он тебя хочет трахнуть, а жене ещё не сказал об этом...

Gazon_Zaseyan
10-30-2005, 03:24 AM
никогда не обниматься
ewwww. поменяй аватару

Акватрель
10-30-2005, 03:26 AM
я думаю, что здесь жто-то глубжЕЕ! какой-то застарелый фрейдисткий комплекс, который лечицца только лекарствами..

ПыСы: естественно, мне уже в лом обниматься сним, когда его жены рядом нет..
:cool:

Gazon_Zaseyan
10-30-2005, 03:28 AM
я думаю, что здесь жто-то глубжЕЕ! какой-то застарелый фрейдисткий комплекс, который лечицца только лекарствами..

ПыСы: естественно, мне уже в лом обниматься сним, когда его жены рядом нет..
:цоол:
блин

слушай, а чё ты всё с чужими мужьями то обнимаешся, то кофе пьёш, то в бар идёш... найди себе мужа и обнимай его и тискай и деньги бери и кофе пей и в бар иди... ну и т.д и т.п.

Акватрель
10-30-2005, 03:30 AM
О! То слова не мальчика, но мужа!

ПыСы: будешь моим мужем?

Gazon_Zaseyan
10-30-2005, 03:32 AM
О! То слова не мальчика, но мужа!

ПыСы: будешь моим мужем?

покажи фотку, скажу.

П.С. но тока не постоянным, ладна?

Акватрель
10-30-2005, 03:33 AM
А задушу! За душу полюбить слабО??
:cool:

Gazon_Zaseyan
10-30-2005, 03:34 AM
А задушу! За душу полюбить слабО??
:цоол:
для того чтоб найти душу, карта нужна мне, дорогуша...

Krasota
10-30-2005, 04:26 PM
он тебя хочет трахнуть, а жене ещё не сказал об этом...И не скажет

Sarochka
10-30-2005, 04:27 PM
гавно-мужик

Пенелопа
10-30-2005, 04:50 PM
мудак

Annya
10-30-2005, 04:51 PM
у вас ваще друзья - заипись.

марик - камарик
10-30-2005, 04:56 PM
а может он испытывает к тебе действительно дружеские чувства но жена у него очень ревнивая. Вот он и обнимает когда ее нет. А что ему на скандал нарываться?

А может он и правда вас хочет. Ну так и как в такой ситуации ему поступать? обнимать вас при жене?

Пенелопа
10-30-2005, 04:58 PM
Марик, это значит, он сцыт при своей жене. эта ни мужик

/канешна, если вы с ним не спите пока жена не в курсе, но это другой очень неприятный разговор/

CrazyDiamond
10-30-2005, 05:00 PM
И ваабще..
Карочи.. если твой друг обнимается при встрече, тока когда жены рядом нет, а если оная рядом - то официально руку пожиmает - это как воспринимать?
:cool:
You are hanging out with a wrong crowd.

марик - камарик
10-30-2005, 05:01 PM
Марик, это значит, он сцыт при своей жене. эта ни мужик

/канешна, если вы с ним не спите пока жена не в курсе, но это другой очень неприятный разговор/лана... в натуре он не прав. А вдруг она отходит позвонить своему любовнику? а он это знает и так вот ей мстит. А еще может быть что это у них такая игра..... она отходит такая а сама смотрит за ним а он обнимает:)

марик - камарик
10-30-2005, 05:02 PM
И ваабще..
Карочи.. если твой друг обнимается при встрече, тока когда жены рядом нет, а если оная рядом - то официально руку пожиmает - это как воспринимать?
:cool:тебе надо новых друзей найти. Я кстати готов с тобой дружить. И обнимать я тебя буду када тебе тока захочется потомучто жены у меня нет:)

PT10
10-30-2005, 05:08 PM
А в ристаране он платит?

PT10
10-30-2005, 05:09 PM
А пачиму 69?

Акватрель
10-30-2005, 05:47 PM
Спасибо за конструктивную критику..
ЛОЛ:evillaugh

На самом деле, я этот факт недавно заметила и меня это стало угнетать.. всегда была уверена, что у нас настоящие дружеские отношения, работали вместе, общие компании и т.д. Короче, радар мой не сработал в этом конкретном случае...:cool:

а чего вы налетаете на меня все? Делиться больше не буду, блин, ничем:rolleyes:

ПыСы - Марик, я тебя разве что усыновить могу..не обессудь:evillaugh

PT10
10-30-2005, 05:49 PM
Эта ани завидуют...

марик - камарик
10-30-2005, 06:02 PM
Спасибо за конструктивную критику..
ЛОЛ:evillaugh

На самом деле, я этот факт недавно заметила и меня это стало угнетать.. всегда была уверена, что у нас настоящие дружеские отношения, работали вместе, общие компании и т.д. Короче, радар мой не сработал в этом конкретном случае...:cool:

а чего вы налетаете на меня все? Делиться больше не буду, блин, ничем:rolleyes:

ПыСы - Марик, я тебя разве что усыновить могу..не обессудь:evillaughДа? у меня кстати такая вот история была. училась со мной девочка маша в израиле. Классная девчонка: веселая такая умненькая. На все лекции вместе ходили. Я тоже бывало так обниму ее прижму к себе. Вообщем, поговаривали что влюблен я в Машу без ума. Она, правда, не знаю что по этому поводу думала. Говорил что ничего подобного а мне не верили. А у меня к машке чисто дружеские теплые чувства.... вот так вот. Может тот мужик хороший?

P.S. я согласен на мамы..... но с пастельными преимуществами :)

abc
10-30-2005, 06:04 PM
а чего вы налетаете на меня все?

1 - сильно не беспокойся, я с тобой, когда будет тяжко свистни, отобьемся :wink:

2 - онм наверно, как в следующем анекдоте, не поняли:

Война.Военный переводчик ведет допрос военнопленного:
-Уот из ер нэйм?
-My name is john Smith.
Хрясть пленному по роже!
-Уот из ер нэйм?!
-(Чуть не плача)My name is john Smith!!!
Хрясть пленному по роже!
Я тя,с@ка,спрашиваю,сколько у тебя танков?!...

Акватрель
10-30-2005, 06:18 PM
P.S. я согласен на мамы..... но с пастельными преимуществами :)
извращенец:28: :eek:

Акватрель
10-30-2005, 06:20 PM
свистни, отобьемся :wink:

.

Ой, блин, я неверно прочла в первый раз..:confused:

Спасибо, Джинни!;)

Krasota
10-30-2005, 06:41 PM
А у меня к машке чисто дружеские теплые чувства.... вот так вот. Может тот мужик хороший?Ето еще ничего. Вот у меня было! Я одного мужчину на дух не переваривала, и поговаривали что я в него влюблена. :rolleyes:

wako
10-30-2005, 06:44 PM
Ето еще ничего. Вот у меня было! Я одного мужчину на дух не переваривала, и поговаривали что я в него влюблена. :rolleyes:


Красота, так может у тебя ко мне тоже любоффф, а?:D

Акватрель
10-30-2005, 06:45 PM
А пачиму 69?
для эпатажу;)

Акватрель
10-30-2005, 06:48 PM
Ето еще ничего. Вот у меня было! Я одного мужчину на дух не переваривала, и поговаривали что я в него влюблена. :rolleyes:
ага, как в детстве: бьет, значит любит..ну или там - дергает за косички, знчит тайно влюблен..
У некоторых людей детство плавно переходит в маразм, без остановки на взрослости:cool: :D

марик - камарик
10-30-2005, 07:21 PM
извращенец:28: :eek:я исправлюсь, малыш:remybussi

марик - камарик
10-30-2005, 07:22 PM
Ето еще ничего. Вот у меня было! Я одного мужчину на дух не переваривала, и поговаривали что я в него влюблена. :rolleyes:ну, ладно... не притворяйся. мы то знаем что ты действительно была в него влюбленна. Это вако, да?

wako
10-30-2005, 07:32 PM
ну, ладно... не притворяйся. мы то знаем что ты действительно была в него влюбленна. Это вако, да?


Марик, как в воду глядел, да......

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=859388&postcount=29

марик - камарик
10-30-2005, 07:38 PM
Марик, как в воду глядел, да......

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=859388&postcount=29кстати, если кому понадобится экстрасенс скажи что я не дорого беру.

PT10
10-30-2005, 07:39 PM
для эпатажу;)


:) Хм.... разви эта каво-нибуть ищо можэт удивить?

Krasota
10-30-2005, 07:53 PM
Красота, так может у тебя ко мне тоже любоффф, а?:ДТы себе льстишь, дорогой. ;) Впрочем как всегда.

Krasota
10-30-2005, 07:54 PM
ну, ладно... не притворяйся. мы то знаем что ты действительно была в него влюбленна. Это вако, да?Ето было тогда когда Вако был еще меньше :shock: чем сейчас. Eto byl ne on :D

Xenalite
10-30-2005, 07:58 PM
И ваабще..
Карочи.. если твой друг обнимается при встрече, тока когда жены рядом нет, а если оная рядом - то официально руку пожимает - это как воспринимать?
:cool:
Когда жена рядом дать пощечину и гордо удалиться. :hit:
А когда ее нет - просто в репу ему. :twak:

Krasota
10-30-2005, 08:04 PM
Кстатии, про жену рядом...я по молодости как-то так некрасиво ляпанула. Там один мужчина слишком много мне внимания уделял, а у него рядом жена, со мною рядом мой бойфренд. Ну я как ляпну мол вот же твоя жена, что ты на меня так смотриш?! Все как вздрогнут! Ето один из немногих случаев когда мне было стыдно. :(

марик - камарик
10-30-2005, 08:05 PM
Кстатии, про жену рядом...я по молодости как-то так некрасиво ляпанула. Там один мужчина слишком много мне внимания уделял, а у него рядом жена, со мною рядом мой бойфренд. Ну я как ляпну мол вот же твоя жена, что ты на меня так смотриш?! Все как вздрогнут! Ето один из немногих случаев когда мне было стыдно. :(дай фото

Krasota
10-30-2005, 08:07 PM
:fig:

марик - камарик
10-30-2005, 08:08 PM
:fig:Ну че ты упрямишься? Красивые девушки обычно любят показывать свои фото чтоб ими восхищались. любишь ведь? То-то же. Дай фото.

Krasota
10-30-2005, 08:10 PM
Я не красивая :fig:

Xenalite
10-30-2005, 08:12 PM
Кстатии, про жену рядом...я по молодости как-то так некрасиво ляпанула. Там один мужчина слишком много мне внимания уделял, а у него рядом жена, со мною рядом мой бойфренд. Ну я как ляпну мол вот же твоя жена, что ты на меня так смотриш?! Все как вздрогнут! Ето один из немногих случаев когда мне было стыдно. :(
И правильно. Пусть знает.
Пусть ему будет стыдна, а не тебе.

марик - камарик
10-30-2005, 08:12 PM
Я не красивая :fig:ну ладно тогда.

марик - камарик
10-30-2005, 08:13 PM
И правильно. Пусть знает.
Пусть ему будет стыдна, а не тебе.что ты какая жестокая? подумаешь посмотрел на девушку.

Xenalite
10-30-2005, 08:14 PM
что ты какая жестокая? подумаешь посмотрел на девушку.
Сегодня он на девушку посмотрит, а завтра - Родину продаст.

марик - камарик
10-30-2005, 08:15 PM
Сегодня он на девушку посмотрит, а завтра - Родину продаст.я об этом не подумал мочить их всех кароче!!!:28:

Krasota
10-30-2005, 08:15 PM
И правильно. Пусть знает.
Пусть ему будет стыдна, а не тебе.Ну слушай. Жена не слепая, и так видела. А я своим языком ей соль на рану высыпала! :( Но зато ето мне был урок. Больше я таких высказываний не делала.:)

Xenalite
10-30-2005, 08:20 PM
Ну слушай. Жена не слепая, и так видела. А я своим языком ей соль на рану высыпала! :( Но зато ето мне был урок. Больше я таких высказываний не делала.:)
Да, тут в такой ситуации - куда ни кинь...
Промолчишь - мужа поощришь, да и жена во враги запишет.
Скажешь - сделаешь подозрение реальностью, и жена опять таки во враги запишет. И муж тожа.
Подальше нада от таких "орлов".
Был случай в жизни. Теперь с этой парой не общаюсь. Хотя они разошлись. :evillaugh

PT10
10-30-2005, 08:27 PM
Нада, штоп фсе жэнщины были замужэм, а фсе мущины - халастые

марик - камарик
10-30-2005, 11:17 PM
я раньше сидел в одном чате. Вообщем, сделали мы встречу только в другом городе. а дело было в Израиле и машины у меня небыло такчто остался на ночь я у одной девушки из чата. Девушке было 29 лет и была она замужем за здоровенным грузином о чем меня заранее не предупредили. Вообщем, утром я встал часов в 10. Муж уже был на работе. Девушка хлопотала что-то на кухне по своим женским делам. За чашкой кофе она мне сказала что я очень сильно напоминаю ее школьную любовь что показалось мне подозрительным. Несколько позже мы перешли на диван. Она посмотрела на меня и спрасила: "ты меня боишься?" Хорошенько поразмыслив боюсь ли я ее я пришол к выводу что нет. Тогда она сказала: "Ты знаешь, я сначала подумала что я тебе не понравилась. Только когда мы ехали с тобой в машине я обратила внимание как ты смотришь в разрез моего платья... " И поцеловала меня. как объяснить девушке что смотрел я вовсе не за разрез платья, а пялился на ее кулончик размышляя на тему: настоящий он или нет?

dream fairy
10-30-2005, 11:28 PM
пялился на ее кулончик размышляя на тему: настоящий он или нет?
А что там такое было и сколько карат? :rolleyes:

PT10
10-30-2005, 11:33 PM
Марик, если грузин тибя ни абнимал, то эта злосны оффтоп

Акватрель
10-30-2005, 11:34 PM
ROFL:D

марик - камарик
10-30-2005, 11:35 PM
А что там такое было и сколько карат? :rolleyes:не знаю. я не разбираюсь:)

Акватрель
10-30-2005, 11:35 PM
Девушке было 29 лет и была она замужем за здоровенным грузином
И с тех пор зрелые женщины тебе не дают покоя..:cool:

Акватрель
10-30-2005, 11:38 PM
:) Хм.... разви эта каво-нибуть ищо можэт удивить?
Удивить-то может и не удивит.. а вот заглянуть могут.. Ради любопытства.. авось, мол, че нового узнают про позицию валетиком..нда:cool:

PT10
10-30-2005, 11:40 PM
Удивить-то может и не удивит.. а вот заглянуть могут.. Ради любопытства.. авось, мол, че нового узнают про позицию валетиком..нда:cool:

дети, што ли?

марик - камарик
10-30-2005, 11:40 PM
Марик, если грузин тибя ни абнимал, то эта злосны оффтопнет. я када пришел к ней домой в час ночи и увидел грузина я сначала подумал что меня скорей всего будут бить.... и скорей всего больно. Причем он был злой. Потом он начал скандалить с женой и я думал что он просто решил с женой сначала немножко поскандалить а потом меня бить. Но потом я прислушался. Оказалось что он недоволен что жена пришла домой в час ночи и еще с каким-то мальчиком. Ему показалось что мне 16 лет(он не сильно ошибся. мне было 19). короче, когда я понял что он ко мне не ревнует а просто недоганяет где жена взяла маленького мальчика и какого хрена шляется с детьми до часу ночи я успокоился и пошел спать. Грузин меня не обнимал, но это не значит что у него не возникало такого желания. скорей всего он постеснялся.

марик - камарик
10-30-2005, 11:41 PM
И с тех пор зрелые женщины тебе не дают покоя..:cool:да нет. мы очень мирно с ними уживаемся:)

dream fairy
10-30-2005, 11:44 PM
не знаю. я не разбираюсь:)
Так я тебе и поверила, что ты на кулончик смотрел и совершeнно не оценил каратность содержимого разреза. :rolleyes:

марик - камарик
10-30-2005, 11:47 PM
Так я тебе и поверила, что ты на кулончик смотрел и совершeнно не оценил каратность содержимого разреза. :rolleyes:ты представляешь, я также не отценил прозрачность, не сосчитал количество граней, не опредилил какого происхождения алмаз и даже вовсе не уверен что это алмаз потомучто нихрена я в этом не понимаю. Хотя если это так важно то 4 карата п.с.(кстати, а это сколько в граммах?)


P.S. кстати, даже если я и отценил всеравно сейчас не помню. года 3 уже прошло.

марик - камарик
10-30-2005, 11:49 PM
Так я тебе и поверила, что ты на кулончик смотрел и совершeнно не оценил каратность содержимого разреза. :rolleyes:или вы про другую каратность? Тогда примерно 3...;)

PT10
10-30-2005, 11:52 PM
нет. я када пришел к ней домой в час ночи и увидел грузина я сначала подумал что меня скорей всего будут бить.... и скорей всего больно. Причем он был злой. Потом он начал скандалить с женой и я думал что он просто решил с женой сначала немножко поскандалить а потом меня бить. Но потом я прислушался. Оказалось что он недоволен что жена пришла домой в час ночи и еще с каким-то мальчиком. Ему показалось что мне 16 лет(он не сильно ошибся. мне было 19). короче, когда я понял что он ко мне не ревнует а просто недоганяет где жена взяла маленького мальчика и какого хрена шляется с детьми до часу ночи я успокоился и пошел спать. Грузин меня не обнимал, но это не значит что у него не возникало такого желания. скорей всего он постеснялся.

ну он при жыне ни мог, но руку пажал?

dream fairy
10-31-2005, 12:03 AM
или вы про другую каратность? Тогда примерно 3...;)
О.. :)

марик - камарик
10-31-2005, 12:08 AM
ну он при жыне ни мог, но руку пажал?нет.... ни пажал:(

Акватрель
10-31-2005, 10:44 AM
дети, што ли?

Ага.. Марик, например.. :)

Акватрель
04-30-2009, 12:43 AM
вот я тоже нашла свою старую тему.. ага..
вах, как мы все поменялись.. a иных уж нет :oo: