PDA

View Full Version : НаташаЛА



Olezhik
10-29-2005, 02:10 PM
Наташа, слушай а ты что собераешся делать, если это новое правила с матом не отменят. Тоже собераешся отказаца от своих обязаностей, или тоже откажишся?

NataliaLA
10-29-2005, 02:16 PM
Наташа, слушай а ты что собераешся делать, если это новое правила с матом не отменят. Тоже собераешся отказаца от своих обязаностей, или тоже откажишся?
Я вчера написала об уходе вовсе не из за правила. Ты пропустил много.

Насчет правила. Я против мата в целом, если он оскорбляет человека. Но бывает, что его пишут грубо говоря "для связки слов". Если человек не злоупотребляет этим, то криминала не вижу. Тем более у нас стараются заменить некоторые буквы в матерных словах. То есть мат должен быть рассмотрен в контексте.

Что касается ухода, я устала от революций, не то что устала, а просто стало скучно. Одно и тоже. Если ничего не изменится, кот уйдет, вместе с котом уйдут некоторые модераторы. Придет новый админ набирет новый состав модераторов . Я сработалась с теме, кто возможно уйдет. Я уйду вместе с ними.

Olezhik
10-29-2005, 02:19 PM
Я вчера написала об уходе вовсе не из за правила. Ты пропустил много.

Насчет правила. Я против мата в целом, если он оскорбляет человека. Но бывает, что его пишут грубо говоря "для связки слов". Если человек не злоупотребляет этим, то криминала не вижу. Тем более у нас стараются заменить некоторые буквы в матерных словах. То есть мат должен быть рассмотрен в контексте.

Что касается ухода, я устала от революций, не то что устала, а просто стало скучно. Одно и тоже. Если ничего не изменится, кот уйдет, вместе с котом уйдут некоторые модераторы. Придет новый админ набирет новый состав модераторов . Я сработалась с теме, кто возможно уйдет. Я уйду вместе с ними.
Понята, Нташа очень тебя прошу не уходить внезависимости от того как всё законьчица. Бес тебя на форуме будет скушно.

Манюня
10-29-2005, 03:31 PM
Наташ, я надеюсь что даже если и уйдёшь из админов, то хотя бы модом останешься. Ну или просто останешься - а то я буду скучать. :(

Alter Ego
10-29-2005, 04:22 PM
Главное, чтобы на форуме оставалась. Не так важно, в каком качестве.

Дуня Китаева
10-29-2005, 04:49 PM
Наташа, даже если место жительства поменяете, не покидайте нас. У меня личный меркантильный интерес. :) Вы нам будете фотки моего любимого города Москвы выставлять, по которому я очень и очень тоскую :D

марик - камарик
10-29-2005, 08:27 PM
куда наташа от нас уйдет?:) Не переживайте.

AlphaMale
10-29-2005, 08:59 PM
Наташа, не уходи пожалуйста.

Annya
10-29-2005, 09:00 PM
Христом Богам молим.

Cleopatra
10-31-2005, 04:25 AM
Кошмар:(

химик
10-31-2005, 11:23 AM
Перемены полезны имо - новые люди новые веяниа ... ляпота

Манюня
10-31-2005, 11:45 AM
Ну если б розами повеяло, тогда да, а то ж...