PDA

View Full Version : Школьная любовь....



Galka
04-28-2004, 01:53 PM
Все помнят школьные годы чудесные ...первый поцелуй..рассветы и закаты ....темные подъезды и телефонные разговоры до утра.А вы помните Вашу первую любовь ?Расскажите, ведь это так романтично ....

Olezhik
04-28-2004, 02:44 PM
Все помнят школьные годы чудесные ...первый поцелуй..рассветы и закаты ....темные подъезды и телефонные разговоры до утра.А вы помните Вашу первую любовь ?Расскажите, ведь это так романтично ....
Я её не любил... Секса очень хотелось...

noincomingcalls
04-28-2004, 02:56 PM
Любой пастух знает: первое стадо - как первая любовь, запоминается на всю жизнь. (c)

NRG RUS
04-28-2004, 03:00 PM
Ага, особенно женский пол запоминает первого "пастуха" на всю жизнь :lol:

noincomingcalls
04-28-2004, 03:03 PM
Главное, чтобы в жизни девочки козлом оказался не первый мальчик, а второй
(c)

Krasota
04-28-2004, 03:03 PM
Кто у нас не первый, тот у нас второй (c) :lol:

Krasota
04-28-2004, 03:04 PM
Calls, Мы в юнисон 8O :lol:

NRG RUS
04-28-2004, 03:12 PM
:ladush:

alex digital
04-29-2004, 11:05 AM
Все помнят школьные годы чудесные ...первый поцелуй..рассветы и закаты ....темные подъезды и телефонные разговоры до утра.А вы помните Вашу первую любовь ?Расскажите, ведь это так романтично ....

Она сейчас живет со мной. 8)

Krakadil
04-29-2004, 11:20 AM
"Это лорда английского дочь..."

Ну, не лорда дочь, а большого партийного деятеля местного значения - "хазяин города". А нам (смердам) не положено-с.
Окончилось переводом в другую школу.
А дочь переубедили.
Не судьба.

Mimino
04-29-2004, 12:37 PM
[quote=Galka]Все помнят школьные годы чудесные ...первый поцелуй..рассветы и закаты ....темные подъезды и телефонные разговоры до утра.А вы помните Вашу первую любовь ?Расскажите, ведь это так романтично ....

Она сейчас живет со мной. 8)[/эуоте]

Алекс, а жена не против??

alex digital
04-29-2004, 01:32 PM
Алекс, а жена не против??

Она обеими руками "ЗА" :71:

NRG RUS
04-29-2004, 01:50 PM
nacos
Ну и историю ты выдумал, тебе бы книжки писать.

Krakadil
04-29-2004, 01:55 PM
nacos
Ну и историю ты выдумал, тебе бы книжки писать.

Написать тебе ее фамилию и адрес?

Кстати уже после армии в студенческие годы, встретились случайно и я познакомил своего товарища с ней.
А он подходил по всем параметрам.
Имел честь быть свидетелем на их свадьбе.

Nabludatel'
04-29-2004, 02:03 PM
nacos
Ну и историю ты выдумал, тебе бы книжки писать.

Написать тебе ее фамилию и адрес?

Кстати уже после армии в студенческие годы, встретились случайно и я познакомил своего товарища с ней....Имел честь быть свидетелем на их свадьбе.

И завяжется оживлённая переписка, и выпадет честь накосу быть свидетелем на второй свадьбе

Krakadil
04-29-2004, 02:07 PM
И завяжется оживлённая переписка, и выпадет честь накосу быть свидетелем на второй свадьбе

Не трогай святое, охальник. :evil:

Nabludatel'
04-29-2004, 02:11 PM
И завяжется оживлённая переписка, и выпадет честь накосу быть свидетелем на второй свадьбе

Не трогай святое, охальник. :evil:

Напомни, а чё у нас святое?

JollyRoger
04-29-2004, 03:22 PM
А что значит первая любовь? Может любовь бывает только одна, и всё что до неё не настоящее... просто влечение.

Vlad64
04-29-2004, 03:41 PM
А что значит первая любовь? Может любовь бывает только одна, и всё что до неё не настоящее... просто влечение.
А по моему все что после нее .. влечение

JollyRoger
04-29-2004, 03:45 PM
А что значит первая любовь? Может любовь бывает только одна, и всё что до неё не настоящее... просто влечение.
А по моему все что после нее .. влечение

От перестановки слов смысл не меняется. То что "было" не сохранилось. Значит не было в этом силы. То что случилось потом и осталось - сильнее.

Vlad64
04-29-2004, 03:52 PM
От перестановки слов смысл не меняется. То что "было" не сохранилось. Значит не было в этом силы. То что случилось потом и осталось - сильнее.
Согласен. Первая любовь это точка отсчета. Или эталон по которому происходит сравнение всего что было до и после.

NRG RUS
04-29-2004, 04:12 PM
конечно напиши, а мы все посмотрим что она мне ответит, ради интереса :?:

Krakadil
04-29-2004, 07:12 PM
И завяжется оживлённая переписка, и выпадет честь накосу быть свидетелем на второй свадьбе

Не трогай святое, охальник. :evil:

Напомни, а чё у нас святое?

Напоминаю.
Наша Конституция
Американский флаг
Счет в банке.

Можно еще добавить чуство юмора, но это уже сугубо для нас, иммигрантов.

Krakadil
04-29-2004, 07:17 PM
конечно напиши, а мы все посмотрим что она мне ответит, ради интереса :?:

И ты ногами в душу.
Давай, мы лучше на тебя посмотрим.
Что это ты чужими тетками интересуешься? Свою почему не представляешь?

NRG RUS
04-29-2004, 11:09 PM
Да я даже и не помню мою первую любовь... их столько было, самое позднее, что помню может Наташка в классе третьем, мы с ней даже целовались пару раз... а потом было столько хороших девушек, что всё это помниться как какой-то кусок, часть; причём воспоминания очень хорошие - наверное именно это Деды и называют молодостью.

Но как я вижу, господа, не у всех так.

Vitta
04-30-2004, 03:12 AM
Напомни, а чё у нас святое?

Ленин
Партия
Комсомол

noincomingcalls
04-30-2004, 03:22 AM
Напомни, а чё у нас святое?

Ленин
Партия
Комсомол
именна паэтаму вас в США и не пускают.

Vitta
04-30-2004, 04:30 AM
Напомни, а чё у нас святое?

Ленин
Партия
Комсомол
именна паэтаму вас в США и не пускают.

что делать.. :roll:

Galka
04-30-2004, 08:50 AM
Со второго класса сидела с Серёжкой за одной партой.Короче начал мне знаки внимания всякие показывать ,то ущипнёт ,то стукнет, то тетрадку порвёт...А я тааааакая тииииихая была ,незаметная ...Достал он меня как-то ..взяла портфель с четырьмя учебниками и треснула его по башке...и очень испугалась своего поступка и возможных последствий.Однако всё обернулось по другому...зауважал меня со страшной силой ..начал только по имени называть, во всём угождать и на свой день рожденья пригласил.Вот и вся любовь .... :D До конца школы остались хорошими друзьями.

Nabludatel'
04-30-2004, 09:03 AM
Со второго класса сидела с Серёжкой за одной партой.Короче начал мне знаки внимания всякие показывать ,то ущипнёт ,то стукнет, то тетрадку порвёт...А я тааааакая тииииихая была ,незаметная ...Достал он меня как-то ..взяла портфель с четырьмя учебниками и треснула его по башке...и очень испугалась своего поступка и возможных последствий.Однако всё обернулось по другому...зауважал меня со страшной силой ..начал только по имени называть, во всём угождать и на свой день рожденья пригласил.Вот и вся любовь .... :D До конца школы остались хорошими друзьями.

Через какое-то время родственники Серёжи, а потом и прохожие на улице стали обращать внимание на его странное поведение. Серёжа иногда разговаривал с собой, часто падал на левую сторону, и патологически боялся людей с портфелями. При обследовании у Серёжи была найдена прогрессирующая опухоль. Как раз в районе черепной коробки с характерным ушибом в виде барельефа портфеля с четыремя учебниками.
Операция заняла 4 часа и врачи предсказывали хорошие шансы на выздоровление. Через 2 месяца Серёжа с родителями переехали в другой город и его больше никто не видел..

Lovely lady
04-30-2004, 01:14 PM
первая любовь - не очень понятно про что вы. первый раз переспали, первый мальчик - друг, мальчик в которого влюблен весь класс, мальчик - с которым первый раз встречались?

а может первый настояшхий поцелуй? я вам это расскажу:

учитель информатики во время нашей поездки по обмену от школы в Европу. 8О

noincomingcalls
04-30-2004, 01:16 PM
шо тока не сделаешь для ацценак..

Lovely lady
04-30-2004, 01:18 PM
шо тока не сделаешь для ацценак..

не, его класс был дополнительный, вроде как клуб.
я эти занятия по приезду бросила... так умер великий программист :)

Galka
04-30-2004, 01:22 PM
Со второго класса сидела с Серёжкой за одной партой.Короче начал мне знаки внимания всякие показывать ,то ущипнёт ,то стукнет, то тетрадку порвёт...А я тааааакая тииииихая была ,незаметная ...Достал он меня как-то ..взяла портфель с четырьмя учебниками и треснула его по башке...и очень испугалась своего поступка и возможных последствий.Однако всё обернулось по другому...зауважал меня со страшной силой ..начал только по имени называть, во всём угождать и на свой день рожденья пригласил.Вот и вся любовь .... :D До конца школы остались хорошими друзьями.

Через какое-то время родственники Серёжи, а потом и прохожие на улице стали обращать внимание на его странное поведение. Серёжа иногда разговаривал с собой, часто падал на левую сторону, и патологически боялся людей с портфелями. При обследовании у Серёжи была найдена прогрессирующая опухоль. Как раз в районе черепной коробки с характерным ушибом в виде барельефа портфеля с четыремя учебниками.
Операция заняла 4 часа и врачи предсказывали хорошие шансы на выздоровление. Через 2 месяца Серёжа с родителями переехали в другой город и его больше никто не видел..
Одно из двух-либо Вы, Наблюдатель, его знаете либо ...Серёга ,ты ,штоль 8O ?!?Сколько зим ,сколько лет :D !

Nabludatel'
04-30-2004, 01:30 PM
Со второго класса сидела с Серёжкой за одной партой.Короче начал мне знаки внимания всякие показывать ,то ущипнёт ,то стукнет, то тетрадку порвёт...А я тааааакая тииииихая была ,незаметная ...Достал он меня как-то ..взяла портфель с четырьмя учебниками и треснула его по башке...и очень испугалась своего поступка и возможных последствий.Однако всё обернулось по другому...зауважал меня со страшной силой ..начал только по имени называть, во всём угождать и на свой день рожденья пригласил.Вот и вся любовь .... :D До конца школы остались хорошими друзьями.

Через какое-то время родственники Серёжи, а потом и прохожие на улице стали обращать внимание на его странное поведение. Серёжа иногда разговаривал с собой, часто падал на левую сторону, и патологически боялся людей с портфелями. При обследовании у Серёжи была найдена прогрессирующая опухоль. Как раз в районе черепной коробки с характерным ушибом в виде барельефа портфеля с четыремя учебниками.
Операция заняла ч часа и врачи предсказывали хорошие шансы на выздоровление. Через 2 месяца Серёжа с родителями переехали в другой город и его больше никто не видел..
Одно из двух-либо Вы, Наблюдатель, его знаете либо ...Серёга ,ты ,штоль 8О ?!?Сколько зим ,сколько лет :Д !

(душевнa так) Нету больше Серёги... Галя. (пауза) ...Нету

noincomingcalls
04-30-2004, 01:33 PM
пилиять....
да ну вас.

lol