PDA

View Full Version : Семина жалко, игроков не особенно



Emerson
10-28-2005, 08:36 PM
С футболом снова не получилось, придется смотреть мировое первенство в режиме «бескорыстие». Временно и невсерьез отдадим пламень сердец бразильцам, немцам, или персонально украинцу Шевченко.

Семина жалко, игроков не особенно. Но наибольшее раздражение вызывают высокопоставленные политики. Сначала они лоббировали наставника своей собственной «команды выходного дня» Георгия Ярцева и таки добились его назначения на пост главного тренера сборной.

Но после, когда эмоциональный старательный Ярцев, подрастеряв очки и подрастерявшись, сам нуждался в психологической поддержке, они с легкостью его сдали, на полпути заменив Семиным, у которого, конечно, уже не было ни времени, ни шансов. И вот теперь никто ни за что не отвечает. Ловко!

Зачем высокопоставленные деятели так настойчиво возводят футбол в ранг национальной политики, зачем опутывают тренеров c игроками сетью трудновыполнимых обязательств, приравнивая всего лишь игру, не более чем бизнес, к делам государственной важности?


Вот такой вапрос.

Cleopatra
11-01-2005, 04:28 PM
Я без понятия.
Если бы спорт усердно не мешали с большой политикой (особенно Олимпийские Игры), все было бы гораздо проще и спокойнее.
А на счет того, что у нас не получилось - Я даже рада, не будем позориться на ЧМ.
Буду болеть за Италию:)

CrazyDoctor
11-01-2005, 05:02 PM
Я без понятия.
Если бы спорт усердно не мешали с большой политикой (особенно Олимпийские Игры), все было бы гораздо проще и спокойнее.
А на счет того, что у нас не получилось - Я даже рада, не будем позориться на ЧМ.
Буду болеть за Италию:)
А я за Францию. Я всегда за неё. Ну и за Украину, само собой.

Cleopatra
11-01-2005, 05:11 PM
А я за Францию. Я всегда за неё. Ну и за Украину, само собой.
А мне так же по душе Испанцы и Немцы :)
В общем есть за кого поболеть, России там места, к сожалению, нет:(

Akela
11-01-2005, 05:24 PM
Вы не знаете, одесский "Черноморец" не будет участвовать в Чемпионате Мира?


P.S. Эмерсон, не могу понять, что ты там делаешь на аватаре? Ты зубы чистишь или чего в рот себе засовываешь? :confused:

Cleopatra
11-01-2005, 06:04 PM
Вы не знаете, одесский "Черноморец" не будет участвовать в Чемпионате Мира?


P.S. Эмерсон, не могу понять, что ты там делаешь на аватаре? Ты зубы чистишь или чего в рот себе засовываешь? :confused:
Наверное нет, потому как там не клубы а страны участвуют :oops:
Или я опять что-то не то ляпнула?:)

Akela
11-01-2005, 06:07 PM
Наверное нет, потому как там не клубы а страны участвуют :оопс:
Или я опять что-то не то ляпнула?:)
Я знаю.;)
Просто "Черноморец" - Чемпион!!!! :)

Cleopatra
11-01-2005, 08:31 PM
Я знаю.;)
Просто "Черноморец" - Чемпион!!!! :)
Ой, так и знала, что сарказм во фразе был...а я так надеялась блеснуть своей эрудицией. Эх, уделал :hb:

Emerson
11-01-2005, 09:53 PM
Вы не знаете, одесский "Черноморец" не будет участвовать в Чемпионате Мира?


P.S. Эмерсон, не могу понять, :confused:
а тибе не дано ...гааааааааа

Нет Черноморец и даже Мадридский риал в чимпианате мира участвовать не будет . Потому как там одни сборные нац команды могут играть ,а клубы с проф играккми нет . Исраиль не прошол помойму тоже.
Украина прошла да.


Я знаю.;)
Просто "Черноморец" - Чемпион!!!! :)
врешь ... а тачнее панятия не имешь .. Шахтер чимпион...да ?
и даже Шахтер туда на ЧМ не поедет , он в Лигу Чемпионов должен был выйти , но постеснялся ... :(

Cleopatra
11-01-2005, 10:03 PM
даже Шахтер туда на ЧМ не поедет , он в Лигу Чемпионов должен был выйти , но постеснялся ... :(
А чиво эт он постеснялся то?

Emerson
11-01-2005, 10:04 PM
А чиво эт он постеснялся то?
а хто ш его знает то ... уефа.ком пачитайте там красачно с фотками и на любом языке доступно

Cleopatra
11-01-2005, 10:06 PM
Мальчики, не ругайтесь Да?

Akela
11-01-2005, 10:06 PM
а тибе не дано ......
врешь ...

Да.. Ты в своем репертуаре..

Слушай, Эмерсон, хотел тебя спросить.. Что это за депрессивное лицо у тебя на аватаре? :grum:

Cleopatra
11-01-2005, 10:08 PM
а хто ш его знает то ... уефа.ком пачитайте там красачно с фотками и на любом языке доступно
Если честна, не люблю про футбол читать, лучше смотреть. Да и то смотрю только ЧМ и ЧЕ.

Cleopatra
11-01-2005, 10:12 PM
Да.. Ты в своем репертуаре..

Слушай, Эмерсон, хотел тебя спросить.. Что это за депрессивное лицо у тебя на аватаре? :grum:
Ни понял ИСЧо? Объяснить? ТиБе не ДАНО это пАнять!!!!:28: :evillaugh
Типерь понял?:)