PDA

View Full Version : виагра



XCNY
10-28-2005, 07:42 PM
кто пробывал данный препарат... мне сёдня рассказывали друзья,типа попробывали. Я ржаааллл...., цветёт говорят и не вянет)))самому что ли папробывать...Дамы !есть кто хочеть аценить...,я готов протестироваться))))

Монашка
10-28-2005, 07:50 PM
протестироваться? в группу "виагра"???

FOLEY
10-29-2005, 09:29 AM
кто пробывал данный препарат... мне сёдня рассказывали друзья,типа попробывали. Я ржаааллл...., цветёт говорят и не вянет)))самому что ли папробывать...Дамы !есть кто хочеть аценить...,я готов протестироваться))))


баврали тебе твои друзья...или возможно сработал эффект плацебо

марик - камарик
10-29-2005, 08:38 PM
Виагра расчитанна на мужчин у которых слабая эрьекция при возбуждении. Если мужчина с нормальной эрьекцией попробует у него вроде не должно сильных именений происходить. Это я читал на сайте посвященном виагре когда захотел попробовать. Потом, чесно говоря, не стал пробовать такчто сам не проверял. А фигли пробовать если ниче не улучшит и к ней привыкание(половое).

Annya
10-29-2005, 09:07 PM
а где здесь пра любоффь? (с)

Mikhail-u
10-29-2005, 09:31 PM
Виагра расчитанна на мужчин у которых слабая эрьекция при возбуждении. Если мужчина с нормальной эрьекцией попробует у него вроде не должно сильных именений происходить. Это я читал на сайте посвященном виагре когда захотел попробовать. Потом, чесно говоря, не стал пробовать такчто сам не проверял. А фигли пробовать если ниче не улучшит и к ней привыкание(половое).

Одна знакомая очень хвалила: ее американский друг (а теперь возможно муж - дом вместе купили) успешно функционирует благодаря виагре. Но:
а)ему за 40
б)у него здоровое сердце

Это тот случай, когда стоит посоветоваться с дохтуром - все индивидуально.

XCNY
10-29-2005, 11:44 PM
баврали тебе твои друзья...или возможно сработал эффект плацебо
слу братан... ты пробывал или нет? я про плацеда ваще не слышал....

Arlandina
10-30-2005, 05:35 AM
Господа, зачем вам Виагра? Посмотрите на Манюнины аватарки и все пройдет.....

Gazon_Zaseyan
10-30-2005, 06:38 AM
а где здесь пра любоффь? (с)
читай между строчек.

Gazon_Zaseyan
10-30-2005, 06:39 AM
Господа, зачем вам Виагра? Посмотрите на Манюнины аватарки и все пройдет.....
ага, а когда захотите вернуться в прежнее положение, просто начните читать её...
works for me every time...

FOLEY
10-30-2005, 12:11 PM
слу братан... ты пробывал или нет? я про плацеда ваще не слышал....


йо браза типа...нах...(я тут пальцы распальцевал)...типа пробовал....йо....