PDA

View Full Version : скопированно из интернета. Красиво.



марик - камарик
10-28-2005, 04:13 PM
Ты ведь пыталась..


Вчера за мной ходила Смерть, осторожно, ступая шаг за шагом, словно хотела ещё раз спросить: "Ты готова?". Я испугалась, хотя до этого дня звала Её прийти. Она сделала две попытки, но помешали сомнения.
Потом я пошла в парк и села на скамейку. Смерть была рядом. Мы заговорили. Нашу беседу прервал незнакомец, такой высокий и худой мужчина с очень добрым лицом. Он протянул мне маленький жёлтый цветок и сказал голосом, каким говорят взрослые с детьми: "Не грусти, малыш, не грусти", - и, уходя, улыбнулся добро-добро. Я осталась сидеть, держа в руке цветочек. Я ощущала Её пристальный взгляд.
- Ты ведь даже ничего не почувствовала, когда с тобой заговорил тот человек..
- Да
- Даже не улыбнулась, не посмотрела на него. Почему?
- Я..я не знаю..у меня больше нет сил, нет ничего...
- Ты должна пойти со мной, ты больше не чувствуешь, тебя уже не спасти. Ты ведь пыталась.. Значит, так должно быть, смирись.

Она сказала мне идти за Ней. Было холодно, но я не чувствовала. Мы подошли к дороге.
- Нет, постой! Я не успела поговорить с одним человеком..
- С тем, кто посмеялся над тобой? Кто разбил твоё сердце? Отказался тебя спасти? С тем, кому ты больше не нужна?...Смирись!
- Я не успела ему сказать, что..
- Что ты его ненавидишь...
- Нет, это не так! Я просто не могу его простить, но я хочу, очень хочу простить его! Я не смогу уйти, не сказав, что я его люблю..

Xenalite
10-28-2005, 04:16 PM
Ты ведь пыталась..
.........
Фигня. Сразу видно - писано любителем.
Не, не красиво.

CrazyDoctor
10-28-2005, 04:16 PM
Спросите кто-нибудь мое мнение по-поводу прочитанного. А лучше не спрашивайте.

Galkab
10-28-2005, 06:24 PM
мелодрамма в доме колхозника..:rolleyes:

fan_ta
07-26-2008, 03:53 PM
вот тебе ответ!
бяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а фриц - талантливый бэстия! да!

марик - камарик
07-27-2008, 02:49 AM
вот тебе ответ!
бяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а фриц - талантливый бэстия! да!
откуда ты это достала? Даже не помню что я это постил.