PDA

View Full Version : Мужская психология #3



Pages : [1] 2

Nicholaich
10-28-2005, 02:48 PM
Не благодарное это дело - интересоваться вопросами вечной войны полов. Никогда не удается без потерь проскочить между двумя воюющими сторонами. Мужчины, доставая свои бейсбольные биты, кричат вслед: "Что ты сказал? Ну поди сюда! Ты что это - мне?"
Девченки, задрав гордо носики и взмахнув косичками, гордо удаляются: "Фи, а я то думала ..." Никогда не знаешь откуда прилетит следующий снаряд. :)

Поэтому я, почуяв близость родной пещеры, с удовольствием бегу к ее сводам. Это последний вопрос - наконец-то, ух! Можно будет зализывать свои раны, размышляя все о том же - о любви и связанных с нею вечных боевых сражениях.
Сохраню традицию - третья ситуация тоже о счастливой паре. Люблю я, когда все счастливы, всё идет хорошо, когда нет хронических конфликтов, когда даже большие ошибки еще можно исправить... ну ладно, опять тут размечтался - к делу!

Если вам интересно - условия прежние. Свой вариант я изложу в понедельник во второй половине дня.
Тогда же можно будет подвести итоги.

Nicholaich
10-28-2005, 02:50 PM
Ситуация обычная:
Они безумно любят друг друга, совсем недавно живут вместе, все еще подстраиваясь друг к другу и решая по ходу дела бытовые вопросы.

Вечер. Она, вся в домашних заботах, пытается убрать в доме, приготовить ужин, постираться, решить вопросы с подругой по телефону и явно не успевает. Ох, как не успевает! Он, немного уставший, возвращается домой.

- А вот и я! Как у тебя дела? Ух, как вкусно пахнет!

Что ей делать? (Сразу скажу, что ответ: "Дорогой, ужин будет через 10 минут. Ты пока посмотри новости, потом мне расскажешь за ужином как сыграла твоя футбольная команда." - НЕ то).

Nabludatel'
10-28-2005, 02:55 PM
....Что ей делать? (Сразу скажу, что ответ: "Дорогой, ужин будет через 10 минут...- НЕ то).
"Что ей делать?"... Напрашивается - "снять штаны и бегать" но чувствую "НЕ то".

Сорри Николаич. Сегодня пятница. Внедрение прошло.

Дуня Китаева
10-28-2005, 02:56 PM
Ситуация обычная
Они безумно любят друг друга, совсем недавно живут вместе, все еще подстраиваясь друг к другу и решая по ходу дела бытовые вопросы.

Вечер. Она вся в домашних заботах пытается убрать в доме, приготовить ужин, постираться, решить вопросы с подругой по телефону и явно не успевает. Ох как не успевает! Он, немного уставший, возвращается домой.

- А вот и я! Как у тебя дела? Ух как вкусно пахнет!

Что ей делать? (Сразу скажу, что ответ: "Дорогой, ужин будет через 10 минут. Ты пока посмотри новости, потом мне расскажешь за ужином как сыграла твоя футбольная команда." - НЕ то).

Чё так поздно то? Ну-ка, давай, подключайся. :grum:

Монашка
10-28-2005, 03:02 PM
Вечер. Она вся в домашних заботах пытается убрать в доме, приготовить ужин, постираться, решить вопросы с подругой по телефону и явно не успевает. Ох как не успевает!что именно она не успевает???
решить с подругой вопросы? или что-то другое???
Николаич, в пятницу надо знаки препинания ставить поаакуратней, чем в другие дни...

Манюня
10-28-2005, 03:02 PM
Ситуация обычная
Они безумно любят друг друга, совсем недавно живут вместе, все еще подстраиваясь друг к другу и решая по ходу дела бытовые вопросы.

Вечер. Она вся в домашних заботах пытается убрать в доме, приготовить ужин, постираться, решить вопросы с подругой по телефону и явно не успевает. Ох как не успевает! Он, немного уставший, возвращается домой.

- А вот и я! Как у тебя дела? Ух как вкусно пахнет!

Что ей делать? (Сразу скажу, что ответ: "Дорогой, ужин будет через 10 минут. Ты пока посмотри новости, потом мне расскажешь за ужином как сыграла твоя футбольная команда." - НЕ то). Мне хотя и трудно представить про "убрать в доме, приготовить ужин, постираться" - но всё таки когда любимый домой приходит, я всё бросаю и лечу к нему навстречу.

aprilneverends
10-28-2005, 03:11 PM
хотите, я лучше расскажу, что ему делать..подробно..:)

dream fairy
10-28-2005, 03:12 PM
приготовить ужин.....когда любимый домой приходит, я всё бросаю и лечу к нему навстречу.
Можно и совместить. ;)
Особенно десерт. :rolleyes:

Монашка
10-28-2005, 03:15 PM
хотите, я лучше расскажу, что ему делать..подробно..:)КОНЕЧНО!!!!!!

Манюня
10-28-2005, 03:15 PM
Можно и совместить. ;) Приходится. Потому как после...ээээ...взаимных приветствий, реплику "Я голодный" долго ждать не приходится. :evillaugh

Y.Gustov
10-28-2005, 03:22 PM
Ударить по рукам со словами
"Скока можно говорить штобы мыли руки перед едои" :D

Nicholaich
10-28-2005, 03:24 PM
что именно она не успевает???
решить с подругой вопросы? или что-то другое???
Николаич, в пятницу надо знаки препинания ставить поаакуратней, чем в другие дни...
Монашка, спасибо за замечания. Вопросы по делу.

Уточняю, что она не успевает разобраться с бытовыми проблемами (подругу можно попросить перезвонить - должна понять).

aprilneverends
10-28-2005, 03:28 PM
КОНЕЧНО!!!!!!
так вот.."ах, как вкусно пахнет! наверное, ты хочешь, чтобы я снял ботинки, повесил одежду, вымыл руки, приглядел за кастрюлями, выключил готовое, нарезал салатик и накрыл стол? ун момент! а ты не отвлекайся, говори с подругой, ласточка. как закончишь, глянь, я тебе там подарок купил..Цветы поставлю в воду сам. Целую! "

КошЫчка
10-28-2005, 03:33 PM
Вечер. Она вся в домашних заботах пытается убрать в доме, приготовить ужин, постираться, решить вопросы с подругой по телефону и явно не успевает. Ох как не успевает! Он, немного уставший, возвращается домой.

- А вот и я! Как у тебя дела? Ух как вкусно пахнет!

Что ей делать? (Сразу скажу, что ответ: "Дорогой, ужин будет через 10 минут. Ты пока посмотри новости, потом мне расскажешь за ужином как сыграла твоя футбольная команда." - НЕ то).

ок.. я разобью свой ответ на два.. первый.. стандартная ситуация и ошибка многих женщин.. и второй.. как сделать так чтобы не закабалить себя любимую на долгие годы:

Итак.. нумеро уно...
Любая любящая женщина стремится угодить своему любимому, при этом делая массу ошибок, не зная что все её старания в конечном итоге отольются в ад для неё же самой..
Что она делает в вышеописанной ситуации.. стягивает с любимого "немного уставшего" ботинки, усаживает на диван, втуляет ему пульт от телевизора и осыпав его поцелуями и заверив в скором ужине отправляется на кухню и продолжает работать... она также продолжает работать и после ужина, когда обслужив любимого уносит, моет его тарелку... потом плиту, кухню, кастрюли... и никакая приползает на семейное ложе когда "немного уставший" уже видит седьмые сны.. Со временем дракон привыкает к такому распорядку вещей, принимает это как должное и потом искренне недоумевает почему его лёгкое любимое создание со временем начинает скрежетать зубами, вырывать у него пульт от телевизора и бить тарелки.

Идеальное решение проблемы?? #2

- А вот и я! Как у тебя дела? Ух как вкусно пахнет!Дорогой, чмок чмок чмок... у меня такой тяжёлый день на работе был.. бла бла бла.. знаешь я хотела сделать тебе сюрприз и приготовить что то вкусненькое.. но в это магазине не было этого.. в том того и я задержалась.. и не успела тебя порадовать.. какая досада чмок чмок бла бла бла.. давай заканчивать готовить ужин вместе... мне было бы очень приятно..

После ужина пожалуй стоит погрешить на опухшие от каблуков ноги.. попросить отнести... в постель.... через чaсик можно попросить помыть посуду.. думаю не откажет :lol:

Okey
10-28-2005, 03:34 PM
Не благодарное это дело - интересоваться вопросами вечной войны полов.
ну вот, опять...
Николаич! Вы интресуетесь или навязываете?
"я сегодня злых на вас":mad:

Nicholaich
10-28-2005, 03:52 PM
ну вот, опять...
Николаич! Вы интресуетесь или навязываете?
"я сегодня злых на вас":mad:
Не злитесь, Okey. Я не навязываю войны.
Будучи мужчиной, я действительно не могу всегда судить обьективно. Иногда заносит отстаивать что-то свое, родное, мужское. :)

Okey
10-28-2005, 04:03 PM
Ситуация обычная:
Они безумно любят друг друга, совсем недавно живут вместе, все еще подстраиваясь друг к другу и решая по ходу дела бытовые вопросы.

Вечер. Она, вся в домашних заботах, пытается убрать в доме, приготовить ужин, постираться, решить вопросы с подругой по телефону и явно не успевает. Ох, как не успевает! Он, немного уставший, возвращается домой.

- А вот и я! Как у тебя дела? Ух, как вкусно пахнет!

Что ей делать?

как обычно, на все ваши тесты пральный ответ будет...

Okey
10-28-2005, 04:07 PM
нет, не угадали, не сексом заниматься, потому что в этот раз его мозги заняты исходящими с кухни запахами...
вобщем-то с мужиками давно было всё ясно: у них что на уме, то и везде...
(где-то видела умное на эту тему, найду, выложу)

Malishka
10-28-2005, 07:17 PM
Ситуация обычная:
Они безумно любят друг друга, совсем недавно живут вместе, все еще подстраиваясь друг к другу и решая по ходу дела бытовые вопросы.

Вечер. Она, вся в домашних заботах, пытается убрать в доме, приготовить ужин, постираться, решить вопросы с подругой по телефону и явно не успевает. Ох, как не успевает! Он, немного уставший, возвращается домой.

- А вот и я! Как у тебя дела? Ух, как вкусно пахнет!

Что ей делать? (Сразу скажу, что ответ: "Дорогой, ужин будет через 10 минут. Ты пока посмотри новости, потом мне расскажешь за ужином как сыграла твоя футбольная команда." - НЕ то).

Николаич, откуда такие банальности???

"Милый, я хотела что бы как раз к твоему приходу все было готово, что бы все было горяченькое. Почти готово. Дай поцемкаю. ОХ, какой ты вкусный, ям ям......Так, погоди, прАтивный, у нас все згорит и мы останемся без обеда если будем таким заниматса в прихожией и ДО обеда. Потерпи, потерпи..." i t.d. Depending on the situation.

Монашка
10-28-2005, 07:26 PM
мужская логика...
это что? это где? в каком месте?????????

PT10
10-28-2005, 08:07 PM
Никалаич, а можна атвет ф панидельник ф первай палавине дня, а то у миня ва фтарой - самалёт?

Милька
10-29-2005, 03:24 PM
Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

dream fairy
10-29-2005, 04:07 PM
Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.
Что-то я не думаю, что муж будет 2 дня не есть.

Krasota
10-29-2005, 05:26 PM
Мне хотя и трудно представить про "убрать в доме, приготовить ужин, постираться" - но всё таки когда любимый домой приходит, я всё бросаю и лечу к нему навстречу.Я тоже что-то не смогла представить себя в етой ситуации...:lol:

Манюня
10-29-2005, 05:30 PM
Мля, кстати, мне напомнило - сегодня когда летела навстречу любимому, разбила нос об него. Больна. :(

Krasota
10-29-2005, 05:32 PM
Пусть теперь зализывает рану!

Манюня
10-29-2005, 05:33 PM
Да зализал как мог...тока теперь боюсь как бы нос завтра синим не был. Болит, сука. :plach:

Krasota
10-29-2005, 05:34 PM
А что у него такое твердое о что нос разбился?:evillaugh

wako
10-29-2005, 05:36 PM
и как ты так бежала?

Alter Ego
10-29-2005, 05:44 PM
Лично я могу себе ужин и сам разогреть. Я не очень люблю семейные обеды, ужины. Я предпочитаю есть один, когда мне этого захочется.

Манюня
10-29-2005, 06:13 PM
А что у него такое твердое о что нос разбился?:евиллаугх Он не видел, что я подбежала, повернулся, и мы столкнулись. По моему об лоб. Ага, ага, твердолобый, гы.

Krasota
10-29-2005, 06:49 PM
Альтер, может из-за етого ты и не женат?
Манюнька, твой нос был там где его лоб? Ты выше его? Или то не лоб был?

Манюня
10-29-2005, 06:57 PM
Ну так я приготовилась наскочить и подпрыгнула. Гааааааааааааааааааа.

Всё, мы пашли кушать тапас. Всем та та.

Krasota
10-29-2005, 07:09 PM
А! Поняла!
Я просто сначала обниматься лезу. Могу даже поцарапать рученками нос. но не свой.;)

На качелях...
10-29-2005, 07:15 PM
Открыть ему бутылочку (баночку) пивка.

Alter Ego
10-29-2005, 07:43 PM
Альтер, может из-за етого ты и не женат?
Может быть это одна из причин.

Mikhail-u
10-29-2005, 08:22 PM
Лично я могу себе ужин и сам разогреть. Я не очень люблю семейные обеды, ужины. Я предпочитаю есть один, когда мне этого захочется.

Но до этого кто-то невидимо-незаметный должен приготовить. И - брысь под лавку. Так?

Nicholaich
10-29-2005, 10:42 PM
Николаич, откуда такие банальности???

Банальности? :)
Не все так просто в этой ситуации, Малышка. Как раз из-за подобных "банальностей" рушатся семьи через 3-4 года.

Nicholaich
10-29-2005, 10:52 PM
Никалаич, а можна атвет ф панидельник ф первай палавине дня, а то у миня ва фтарой - самалёт?
PT10, я тебя конечно же люблю (как брата), но не могу. :(
Самое интересное все равно не мой ответ, а его обсуждение. Так что лучше скорее возвращайся. На долго ли нас покидаешь?

Alter Ego
10-29-2005, 11:28 PM
Но до этого кто-то невидимо-незаметный должен приготовить. И - брысь под лавку. Так?Нет, не так. Конечно, желательно, чтобы обед был приготовлен. В конце концов, ей самой ведь тоже надо что-то есть. В крайнем случае, хоть я и не спец в кулинарии, но из сподручных средств найду что себе сварганить. В самом крайнем случае есть чайнизы.

На счёт "брысь под лавку" это Вы тем более загнули.

Mikhail-u
10-29-2005, 11:38 PM
Нет, не так. Конечно, желательно, чтобы обед был приготовлен. В конце концов, ей самой ведь тоже надо что-то есть. В крайнем случае, хоть я и не спец в кулинарии, но из сподручных средств найду что себе сварганить. В самом крайнем случае есть чайнизы.

На счёт "брысь под лавку" это Вы тем более загнули.

Ну это я намеренно заострил. Смысл в том, что сегодня кто-то (мама, бабушка, тетя...- нужное подчеркнуть) незаметно делает свое дело, оставляя у Вас несколько преувеличенное предстваление о собственной независимости. Разумеется, от самостоятельного обслуживания самого себя еще никто не умирал (не считая случаев неправильного обращения с газовыми и электро приборами). Однако, существуют определенные трудности, к которым нужно быть готовым. Иначе, самое невинное желание возлюбленной как-то распределить бремя бытовухи будете воспринимать как жестокое посягательство...

dream fairy
10-29-2005, 11:41 PM
самое невинное желание возлюбленной как-то распределить бремя бытовухи будете воспринимать как жестокое посягательство...
Гы.. мне как-то сказали: "Сама приготовила, сама и посуду мой."
Потом правда быстро добавили, что пошутили.

Vixen
10-29-2005, 11:44 PM
... Однако, существуют определенные трудности, к которым нужно быть готовым. Иначе, самое невинное желание возлюбленной как-то распределить бремя бытовухи будете воспринимать как жестокое посягательство...


http://www.arnobani.com/img/b_b_05.jpg

Alter Ego
10-29-2005, 11:45 PM
Ну это я намеренно заострил. Смысл в том, что сегодня кто-то (мама, бабушка, тетя...- нужное подчеркнуть) незаметно делает свое дело, оставляя у Вас несколько преувеличенное предстваление о собственной независимости. Разумеется, от самостоятельного обслуживания самого себя еще никто не умирал (не считая случаев неправильного обращения с газовыми и электро приборами). Однако, существуют определенные трудности, к которым нужно быть готовым. Иначе, самое невинное желание возлюбленной как-то распределить бремя бытовухи будете воспринимать как жестокое посягательство...
Опять таки не попали. Так как убираю, стираю, глажу и пр. в своей квартире я сам. Не думаю, резко изменюсь в этом плане, как только женюсь.

Что касается готовки, то после работы и учёбы у меня на это просто не остаётся времени. И ни в коем случае я не собираюсь устраивать из этого трагедию, если жена тоже не будет успевать приготовить. Всегда можно будет найти выход.

Mikhail-u
10-29-2005, 11:46 PM
хттп://щщщ.арнобани.цом/имг/б_б_05.йпг

Это чьи корявые пальцы - Алтера? Он ведь молодой мужчинка.

Mikhail-u
10-29-2005, 11:47 PM
Гы.. мне как-то сказали: "Сама приготовила, сама и посуду мой."
Потом правда быстро добавили, что пошутили.

А вот еще один тест: скажите, что уезжаете в Париж, ну или в Барселону, на худой конец.

Alter Ego
10-29-2005, 11:48 PM
Это чьи корявые пальцы - Алтера? Он ведь молодой мужчинка.
Да, да. За то, что она отказалась мне варить борщ!

Mikhail-u
10-29-2005, 11:50 PM
И ни в коем случае я не собираюсь устраивать из этого трагедию, если жена тоже не будет успевать приготовить. Всегда можно будет найти выход.

Алтер, я же не говорю, что Вы собираетесь. Иногда получается не так, как планируешь. Но дай Бог, чтобы у Вас было все хорошо.

Пенелопа
10-29-2005, 11:53 PM
http://www.arnobani.com/img/b_b_05.jpg
это будет мой следующий аватар :)

Alter Ego
10-29-2005, 11:55 PM
Алтер, я же не говорю, что Вы собираетесь. Иногда получается не так, как планируешь. Но дай Бог, чтобы у Вас было все хорошо.
Бывает. Но я почему-то верю, что любые проблемы всегда можно как-нибудь решить.

dream fairy
10-30-2005, 12:00 AM
А вот еще один тест: скажите, что уезжаете в Париж, ну или в Барселону, на худой конец.
Дык я только из Парижа вернулась. :rolleyes:
Не.. тут хитростью и лаской надо брать, зачем портить отношения шантажом. Вот когда все способы испробованы можно и в Барселону. :)

Mikhail-u
10-30-2005, 12:03 AM
Бывает. Но я почему-то верю, что любые проблемы всегда можно как-нибудь решить.

Можно, но не всегда у всех получается. Надо:
а) правильно выбрать "свое"
б) хорошо знать себя (в плане запросов) до того

Mikhail-u
10-30-2005, 12:04 AM
Дык я только из Парижа вернулась. :роллеыес:
Не.. тут хитростью и лаской надо брать, зачем портить отношения шантажом. Вот когда все способы испробованы можно и в Барселону. :)

А кто-то патетически изображал зависть...:D И я не говорил о шантаже - я же знаю, Вы умеете мягкими крылышками помахивать.

Alter Ego
10-30-2005, 12:06 AM
Можно, но не всегда у всех получается. Надо:
а) правильно выбрать "свое"
б) хорошо знать себя (в плане запросов) до того
а) ну это уж как выйдет;
б) пока что умудряюсь свои запросы удовлетворять сам. Не думаю, что с этим будет проблема после брака.

Vixen
10-30-2005, 12:18 AM
это будет мой следующий аватар :)


...: - )

Пенелопа
10-30-2005, 12:19 AM
спасибо :)

Милька
10-30-2005, 10:00 AM
Открыть ему бутылочку (баночку) пивка.
:34:
Верно.

PT10
10-30-2005, 03:26 PM
PT10, я тебя конечно же люблю (как брата), но не могу. :(
Самое интересное все равно не мой ответ, а его обсуждение. Так что лучше скорее возвращайся. На долго ли нас покидаешь?

пака самалёт в небе: 14 часов (или 16?) + всякие заморочки в реале примерно часов 6, плюс подключиться к сети 3 минуты минус 10 часов разница во времени (или плюс разница?) ну вот, примерна на столька... лана, пачитаю из Европы...

Пенелопа
10-30-2005, 03:29 PM
ПиТи!!!!!! :lad: :lad:

Nicholaich
10-31-2005, 09:08 AM
нет, не угадали, не сексом заниматься, потому что в этот раз его мозги заняты исходящими с кухни запахами...
вобщем-то с мужиками давно было всё ясно: у них что на уме, то и везде...
(где-то видела умное на эту тему, найду, выложу)
Okey,
я сгораю от нетерпения услышать твой ответ.
Ну нельзя же так мучить мужчин!

Nicholaich
10-31-2005, 01:28 PM
Напомню, что в первой ситуации правильный ответ дали:
Xenalite, Galkab, Кошечка, Okey и пантера.

Во второй:
Y.Gustov, Cared, Galkab, Nabludatel'

Xenalite, Galkab, пантера, Cared, - вы не хотите предложить свой ответ в последней ситуации?

Xenalite
10-31-2005, 01:31 PM
Ъеналите, Галкаб, пантера, Царед, - вы не хотите предложить свой ответ в последней ситуации?
А че там было?
Нада почитать...
А то со всеми революциями о "психологии" и забыли...

Дай минут 10, максимум.
Более времени все одно нету.

Xenalite
10-31-2005, 01:45 PM
Дорогой, чмок чмок чмок... у меня такой тяжёлый день на работе был.. бла бла бла.. знаешь я хотела сделать тебе сюрприз и приготовить что то вкусненькое.. но в это магазине не было этого.. в том того и я задержалась.. и не успела тебя порадовать.. какая досада чмок чмок бла бла бла.. давай заканчивать готовить ужин вместе... мне было бы очень приятно..

После ужина пожалуй стоит погрешить на опухшие от каблуков ноги.. попросить отнести... в постель.... через часик можно попросить помыть посуду.. думаю не откажет :лол:
Да присоединюсь к КошЫчке, да и все. :34:
Бла-бла-бла бы с моей стороны было бы поменьше, пусть сам поболтает лучше (расскажет че-нить), че ему томиться ужина ждать, да еще и меня слушать. Пусть там стол накроет попутно, или почистит че-нить, зависит от мужчины (я например знаю одного, который тащится от мытья посуды - клад, да).
Голодный мужчина - ето даже хуже чем мужчина со спермотоксикозом, ИМХО. Изолировать его нельзя, будет тока злиться, да зубами клацать. Пара молодая, ему по кайфу помочь ей будет. А заодно и хвостом вокруг него повилять можна. ;)

Nicholaich
10-31-2005, 08:31 PM
Надеюсь, никого не обижу, если закрою приём ответов и расскажу свой вариант.

Что мы знаем о мужчине?
Он, немного уставший, возвращается домой.
- А вот и я! Как у тебя дела? Ух, как вкусно пахнет!
Он выкладывает сразу три фразы: привлечение внимания, стандартное приветствие-вопрос и то, о чем он думает в данный момент. Еда!!!

Чувство голода обусловлено выделением гормона серотонина, который отвечает также за агрессию и злость. Ученые показали, что у голодных мужчин уровень серотонина НАМНОГО превосходит аналогичный у женщин. Другими словами, женщины часто даже не в состоянии испытать то чувство голода, который испытывают мужчины.

Девушки, представьте себе, что вы не ели сутки. Я повторюсь - СУТКИ. Представили?
Вот это примерно то, что чувствует мужчина когда говорит, что голоден. А теперь представьте себе темы, которые вы хотите обсуждать в этом состоянии. "Чмок чмок чмок ... бла бла бла..." в этот момент очень далеки от того, что хочет мужчина. Он ждет когда же кончится стандартный ритуал приветствий и можно будет перейти к тому, что его волнует прежде всего.

Я слышал о семьях, в которых при появлении мужчины в доме женщина молча, именно без единого слова, ставила еду на стол, ждала пока любимый поест и только после этого, видя его расслабившееся лицо, задавала первый вопрос. Я не призываю к подобному поведению, но изучить поведение своего мужчины в состоянии голода нужно в первую очередь. Если этого не сделать, то его постоянное раздражение из-за того, что женщина его не понимает, будет расти и расти, выливаясь постепенно в ежедневные вечерние скандалы из-за мелочей.

Мужчина голоден = мужчина зол (уровень серотонина то высокий!). Лучше сразу спросить насколько он голоден и как долго может потерпеть до ужина. Если не может - лучше дать ему что-нибудь сразу. Кстати, бутылка пива (На качелях... :34: )- очень хороший вариант (калорийно, заполняет желудок на некоторое время и немного расслабляет). Даже не пытайтесь обсуждать с ним другие темы без предварительного обсуждения вопроса еды. Он будет зол и сосредоточен только на главном вопросе: "Ну когда же?"

Согласен, что

...Голодный мужчина - ето даже хуже чем мужчина со спермотоксикозом, ИМХО. Изолировать его нельзя, будет тока злиться, да зубами клацать...

Монашка
10-31-2005, 08:34 PM
распечатала
сохраню
и начну жить по написанному
спасиба, Николаич, просветил...

Mikhail-u
10-31-2005, 08:55 PM
[QUOTE]Ученые показали, что у голодных мужчин уровень серотонина НАМНОГО превосходит аналогичный у женщин. Другими словами, женщины часто даже не в состоянии испытать то чувство голода, который испытывают мужчины.

А у моей подружки наследственные мигрени - и тожее на почве избытка серотонина. Значит ли это, что она испытывает столь же сильный голод, что и мужчины? Или еще хуже: в ней спрятан мужчина?

пантера
10-31-2005, 09:20 PM
Напомню, что в первой ситуации правильный ответ дали:
Xenalite, Galkab, Кошечка, Okey и пантера.

Во второй:
Y.Gustov, Cared, Galkab, Nabludatel'

Xenalite, Galkab, пантера, Cared, - вы не хотите предложить свой ответ в последней ситуации?

еда это важно. я тоже неадекватно реагирую, когда голодная. ням. поэтому он сначала будет есть. НО, что? я не готовлю.

Mikhail-u
10-31-2005, 09:22 PM
еда это важно. я тоже неадекватно реагирую, когда голодная. ням. поэтому он сначала будет есть. НО, что? я не готовлю.
Это жизненный принцип?

пантера
10-31-2005, 09:25 PM
Это жизненный принцип?

что именно? что я не готовлю? совсем нет. просто не люблю.

Mikhail-u
10-31-2005, 09:26 PM
что именно? что я не готовлю? совсем нет. просто не люблю.

Ну тогда все еще может измениться.

Alter Ego
10-31-2005, 09:27 PM
что именно? что я не готовлю? совсем нет. просто не люблю.
А как вы питаетесь, если не секрет? Муж готовит?

пантера
10-31-2005, 09:28 PM
Ну тогда все еще может измениться.

возможно. но считаю готовку зря потраченным временем. лучше уж убрать.

пантера
10-31-2005, 09:29 PM
А как вы питаетесь, если не секрет? Муж готовит?


мужа нет пока, но есть бф с которым мы питаемся аут.

Mikhail-u
10-31-2005, 09:36 PM
возможно. но считаю готовку зря потраченным временем. лучше уж убрать.

А пригласить, чтобы убрали?

пантера
10-31-2005, 09:43 PM
А пригласить, чтобы убрали?

я не согласна, чтобы Мой дом убирали незнакомые мне люди. Тем более, убирать я люблю. Врубишь музыку, и пошла..:)

Mikhail-u
10-31-2005, 09:54 PM
я не согласна, чтобы Мой дом убирали незнакомые мне люди. Тем более, убирать я люблю. Врубишь музыку, и пошла..:)

а запускать незнакомых в свой желудок - это пожалуйста? Врубила жалистную музычку - и давай лучок резать...:)

Alter Ego
10-31-2005, 09:57 PM
а запускать незнакомых в свой желудок - это пожалуйста? Это как?

пантера
10-31-2005, 10:05 PM
Это как?


one night stand ;)

пантера
10-31-2005, 10:06 PM
[QUOTE=Mikhail-u]а запускать незнакомых в свой желудок - это пожалуйста? QUOTE]

u never eat out?

Alter Ego
10-31-2005, 10:22 PM
one night stand Переспим? ;)

пантера
10-31-2005, 10:24 PM
Переспим? ;)

sure but i don't swallow ;)

Mikhail-u
10-31-2005, 10:25 PM
[QUOTE=Mikhail-u]а запускать незнакомых в свой желудок - это пожалуйста? QUOTE]

u never eat out?

I do, but I think that food is more important than dust.

пантера
10-31-2005, 10:28 PM
[QUOTE=пантера]

I do, but I think that food is more important than dust.

it's not about dust, it's about privacy PLUS i like to clean :)

Mikhail-u
10-31-2005, 10:30 PM
[QUOTE=Mikhail-u]

итьс нот абоут дуст, итьс абоут привацы ПЛУС и лике то цлеан :)

Надеюсь, это не единственное, что Вам нравится...:)

Alter Ego
10-31-2005, 10:32 PM
sure but i don't swallow ;)
That's O'k.

пантера
10-31-2005, 10:36 PM
[QUOTE=пантера]

Надеюсь, это не единственное, что Вам нравится...:)

а что еще дома делать по хозяйству кроме как готовить убирать и трахаться? ;)

Mikhail-u
10-31-2005, 10:43 PM
[QUOTE=Mikhail-u]

а что еще дома делать по хозяйству кроме как готовить убирать и трахаться? ;)
Готовит'.:evillaugh Но почему "дома делать? Разве нельзя вне дома делать?

пантера
10-31-2005, 11:08 PM
[QUOTE=пантера]
Готовит'.:evillaugh Но почему "дома делать? Разве нельзя вне дома делать?

можно всё! ни в чем себе никогда не отказывай :)

Mikhail-u
11-01-2005, 01:35 AM
[QUOTE=Mikhail-u]

можно всё! ни в чем себе никогда не отказывай :)

А я и не замыкаюсь в "домашних удовольствиях" - причем это очень мягко сказано. Ну очень редко предаюсь твоего рода усладам.:D

Alter Ego
11-01-2005, 01:43 AM
[QUOTE=пантера]

А я и не замыкаюсь в "домашних удовольствиях" - причем это очень мягко сказано. Ну очень редко предаюсь твоего рода усладам.:DДаже сексу?

Mikhail-u
11-01-2005, 01:46 AM
[QUOTE=Mikhail-u]Даже сексу?

Секс это универсальное удовольствие, а уборка квартиры - уникально пантерино.

Alter Ego
11-01-2005, 01:51 AM
[QUOTE=Alter Ego]

а уборка квартиры - уникально пантерино.
Ну, я тоже в каком-то плане этому привержен. Может, не в такой степени, как Пантера, конечно...

Mikhail-u
11-01-2005, 01:54 AM
[QUOTE=Mikhail-u]
Ну, я тоже в каком-то плане этому привержен. Может, не в такой степени, как Пантера, конечно...

Воистину - каждому - свое. я бы поместил здесь картинку своей ливинг-роом, да выбрал весь лимит в "приколах".

Rodent
11-01-2005, 04:30 AM
Надеюсь, никого не обижу, если закрою приём ответов и расскажу свой вариант.

Что мы знаем о мужчине?
Он, немного уставший, возвращается домой.
- А вот и я! Как у тебя дела? Ух, как вкусно пахнет!
Он выкладывает сразу три фразы: привлечение внимания, стандартное приветствие-вопрос и то, о чем он думает в данный момент. Еда!!!

Чувство голода обусловлено выделением гормона серотонина, который отвечает также за агрессию и злость. Ученые показали, что у голодных мужчин уровень серотонина НАМНОГО превосходит аналогичный у женщин. Другими словами, женщины часто даже не в состоянии испытать то чувство голода, который испытывают мужчины.

Девушки, представьте себе, что вы не ели сутки. Я повторюсь - СУТКИ. Представили?
Вот это примерно то, что чувствует мужчина когда говорит, что голоден. А теперь представьте себе темы, которые вы хотите обсуждать в этом состоянии. "Чмок чмок чмок ... бла бла бла..." в этот момент очень далеки от того, что хочет мужчина. Он ждет когда же кончится стандартный ритуал приветствий и можно будет перейти к тому, что его волнует прежде всего.

Я слышал о семьях, в которых при появлении мужчины в доме женщина молча, именно без единого слова, ставила еду на стол, ждала пока любимый поест и только после этого, видя его расслабившееся лицо, задавала первый вопрос. Я не призываю к подобному поведению, но изучить поведение своего мужчины в состоянии голода нужно в первую очередь. Если этого не сделать, то его постоянное раздражение из-за того, что женщина его не понимает, будет расти и расти, выливаясь постепенно в ежедневные вечерние скандалы из-за мелочей.

Мужчина голоден = мужчина зол (уровень серотонина то высокий!). Лучше сразу спросить насколько он голоден и как долго может потерпеть до ужина. Если не может - лучше дать ему что-нибудь сразу. Кстати, бутылка пива (На качелях... :34: )- очень хороший вариант (калорийно, заполняет желудок на некоторое время и немного расслабляет). Даже не пытайтесь обсуждать с ним другие темы без предварительного обсуждения вопроса еды. Он будет зол и сосредоточен только на главном вопросе: "Ну когда же?"

Согласен, что


Серотонин -естественный "гармон счастья"- натуральный химический элемент, который вырабатывается организмом и регулирует настроение. Избыток серотонина обычно влияет на сон и аппетит.
А теперь примем к сведению, что взаимосвязь между уровнем серотонина в организме и настроением обоюдная. Как при увеличении серотонина улучшается настроение, так и при улучшении настроения повышается уровень серотонина. Т.е. утверждение "мужчина голоден = мужчина зол" НЕВЕРНО! Если у него переизбыток серотонина, он должен быть добр и счастлив.
Что-то, Николаич, у вас с теорией не то...

Nicholaich
11-01-2005, 09:02 AM
Серотонин -естественный "гармон счастья"- натуральный химический элемент, который вырабатывается организмом и регулирует настроение. Избыток серотонина обычно влияет на сон и аппетит.
А теперь примем к сведению, что взаимосвязь между уровнем серотонина в организме и настроением обоюдная. Как при увеличении серотонина улучшается настроение, так и при улучшении настроения повышается уровень серотонина. Т.е. утверждение "мужчина голоден = мужчина зол" НЕВЕРНО! Если у него переизбыток серотонина, он должен быть добр и счастлив.
Что-то, Николаич, у вас с теорией не то...
Впервые слышу, что серотонин - гормон счастья. Вы не путаете с энкефалинами и эндорфинами?

Серотонин - нейромедиатор и гормон. Как любой нейромедиатор, он имеет очень много функций. Посмотрите например здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D 0%BD
Одна из его ролей - сигнализация голода. Что-то я не видел счастливых в состоянии голода.

Nicholaich
11-01-2005, 09:09 AM
А у моей подружки наследственные мигрени - и тожее на почве избытка серотонина. Значит ли это, что она испытывает столь же сильный голод, что и мужчины? Или еще хуже: в ней спрятан мужчина?
Не специалист по аномалиям уровня серотонина, поэтому по первому вопросу ничего сказать не могу.
На второй вопрос - однозначно нет. Серотонин не является половым гормоном, поэтому не может служить сигналом "спрятавшегося мужчины".

Rodent
11-02-2005, 04:02 AM
Впервые слышу, что серотонин - гормон счастья. Вы не путаете с энкефалинами и эндорфинами?

Серотонин - нейромедиатор и гормон. Как любой нейромедиатор, он имеет очень много функций. Посмотрите например здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D 0%BD
Одна из его ролей - сигнализация голода. Что-то я не видел счастливых в состоянии голода.

Вы, оказывается, не только "психолог", но и "химик"?
Я ничего ни с чем не путаю. Если о чем-то слышите впервые - читайте больше. Тут я у кого-то видела девиз "Не знаешь - прогугли". Настоятельно рекомендую.
Вот, например, выдержка из одной статьи:
"Серотонин -естественный "гормон счастья", содержится в бананах, вырабатывается головным мозгом, в серотониносодержащих продуктах находится в малых дозах, что препятствовало сбору для массовой продажи. Обнаружили в каком-то растении, смогли выделить и упаковать в пилюли.
Применяется для поднятия настроения, разрешения депрессий, чтобы не сомневаться в решениях. Проведены исследования, подтвердившие, что настроение способствует выработке серотонина, и наоборот серотонин способствует настроению, снижает риски самоубийств."
Больше того, ученые нашли сходство между молекулами серотонина и ЛСД.

Nicholaich
11-02-2005, 09:29 AM
Rodent,
Почему Тихий океан называют тихим? Да только потому, что Магелану посчастливилось за время своего путешествия по нему не увидеть ни одного шторма.
Та же история с серотонином. Серотонин - нейромедиатор и является только ключем к различным замкам в нашем организме. Все зависит от того где он, в каких концентрациях и в какой смеси оказывается. Настоящие "гормоны счастья" - эндорфины и порфирины, причем все наркотики, включая опиум и героин, работают на эндорфиновых рецепторах мозга. Посмотрите последнюю статью:
http://www.vremya.ru/2005/199/13/137561.html
По поводу серотонина, действительно, концентрационная зависимость эффекта обратная. :)

Nabludatel'
11-02-2005, 09:37 AM
Николаич, ну с мужской психологией разобрались. Упрощая - пожрать, трахнуться и футбол.
А чё у нас там с женской психологией? посложнее?подвергается анализу? Задачки на бытовые темы с правильной линией поведения будут?

КошЫчка
11-02-2005, 09:44 AM
А чё у нас там с женской психологией? посложнее?подвергается анализу? Задачки на бытовые темы с правильной линией поведения будут?
здесь всё гораздо сложнее и не предсказуемее.. варианты поведения варьируются от наличия таких второстепенных факторов как ПМС, плохая причёска, стёртый каблук, утерянная помада, поломанный ноготь, пропущенная серия любимого телесериала, настроение мамочки... итд
:lol:

Nicholaich
11-02-2005, 09:47 AM
Николаич, ну с мужской психологией разобрались. Упрощая - пожрать, трахнуться и футбол.
А чё у нас там с женской психологией? посложнее?подвергается анализу? Задачки на бытовые темы с правильной линией поведения будут?
Женская психология для меня - самая интересная и загадочная область. В ней столько чувств, глубины, загадок и находок, что любому мужчине всю жизнь можно бесконечно разбираться и удивляться.

Не возьмусь я покуситься на святейшее (живьем же похоронят! :) ). Может кто-нибудь из девушек покажет нам некоторые стороны женской психологии?

Nabludatel'
11-02-2005, 09:53 AM
Женская психология для меня - самая интересная и загадочная область. В ней столько чувств, глубины, загадок и находок, что любому мужчине всю жизнь можно бесконечно разбираться и удивляться.
Не возьмусь я покуситься на святейшее (живьем же похоронят! :) ). Может кто-нибудь из девушек покажет нам некоторые стороны женской психологии?
Вот те и психолог.
жаль Лёни нет. Он бы, в двух словах, популярно обьяснил все женские основные "чувства, глубины, загадки и находки", и опять отправился бы в бан.

Nicholaich
11-02-2005, 10:59 AM
Вот те и психолог.
жаль Лёни нет. Он бы, в двух словах, популярно обьяснил все женские основные "чувства, глубины, загадки и находки", и опять отправился бы в бан.
Не трогай Лёню, Наблюдатель, пожалуйста. Не по своей воле он так относится к девушкам, и дело тут как раз в мужской психологии.

Mikhail-u
11-02-2005, 12:40 PM
Не трогай Лёню, Наблюдатель, пожалуйста. Не по своей воле он так относится к девушкам, и дело тут как раз в мужской психологии.

Химикаты виноваты?

Mikhail-u
11-02-2005, 12:48 PM
Женская психология для меня - самая интересная и загадочная область. В ней столько чувств, глубины, загадок и находок, что любому мужчине всю жизнь можно бесконечно разбираться и удивляться.

Не возьмусь я покуситься на святейшее (живьем же похоронят! :) ). Может кто-нибудь из девушек покажет нам некоторые стороны женской психологии?

В свое время ПТ (принцип поиска наибольших ресурсов) и только что Кошечка (бесконечное количество поводов для изменения настроения) все обьяснили. При всем чудовищном многообразии вариантов, для успеха в дамской среде, мужчине требуется по большому счету лишь одно качество (навык). Нужно научиться делать вид, что в тебе есть нечто (очень ценный ресурс). И неважно, что ты на самом деле примитив, ничтожество, подонок - они, кого ты может и мизинца не стоишь - твои.

Okey
11-02-2005, 01:05 PM
Надеюсь, никого не обижу, если закрою приём ответов и расскажу свой вариант.

Что мы знаем о мужчине?
Он, немного уставший, возвращается домой.
- А вот и я! Как у тебя дела? Ух, как вкусно пахнет!
Он выкладывает сразу три фразы: привлечение внимания, стандартное приветствие-вопрос и то, о чем он думает в данный момент. Еда!!!

Чувство голода обусловлено выделением гормона серотонина, который отвечает также за агрессию и злость. Ученые показали, что у голодных мужчин уровень серотонина НАМНОГО превосходит аналогичный у женщин. Другими словами, женщины часто даже не в состоянии испытать то чувство голода, который испытывают мужчины.

Девушки, представьте себе, что вы не ели сутки. Я повторюсь - СУТКИ. Представили?
Вот это примерно то, что чувствует мужчина когда говорит, что голоден. А теперь представьте себе темы, которые вы хотите обсуждать в этом состоянии. "Чмок чмок чмок ... бла бла бла..." в этот момент очень далеки от того, что хочет мужчина. Он ждет когда же кончится стандартный ритуал приветствий и можно будет перейти к тому, что его волнует прежде всего.

Я слышал о семьях, в которых при появлении мужчины в доме женщина молча, именно без единого слова, ставила еду на стол, ждала пока любимый поест и только после этого, видя его расслабившееся лицо, задавала первый вопрос. Я не призываю к подобному поведению, но изучить поведение своего мужчины в состоянии голода нужно в первую очередь. Если этого не сделать, то его постоянное раздражение из-за того, что женщина его не понимает, будет расти и расти, выливаясь постепенно в ежедневные вечерние скандалы из-за мелочей.

Мужчина голоден = мужчина зол (уровень серотонина то высокий!). Лучше сразу спросить насколько он голоден и как долго может потерпеть до ужина. Если не может - лучше дать ему что-нибудь сразу. Кстати, бутылка пива (На качелях... :34: )- очень хороший вариант (калорийно, заполняет желудок на некоторое время и немного расслабляет). Даже не пытайтесь обсуждать с ним другие темы без предварительного обсуждения вопроса еды. Он будет зол и сосредоточен только на главном вопросе: "Ну когда же?"


Николаич! поделись ссылочкой на того "гения", кторый эту фигню написал;)
нельзя поощрять некомпетентность!

Nicholaich
11-02-2005, 03:49 PM
Николаич! поделись ссылочкой на того "гения", кторый эту фигню написал;)
нельзя поощрять некомпетентность!
Обязательно поделюсь, если ты сначала обьяснишь где же здесь фигня (ну очень мне любопытно). :)

Nicholaich
11-02-2005, 03:50 PM
Химикаты виноваты?
Нет, Михаил. Как всегда - жизнь и ее обстоятельства.

Okey
11-02-2005, 05:10 PM
Обязательно поделюсь, если ты сначала обьяснишь где же здесь фигня (ну очень мне любопытно). :)
да везде - фигня, начиная с того, что, если он обратил внимание на то, что вкусно пахнет, значит он голодный, заканчивая тем, что выделение серотонина вызывает агрессию, особенно у мужчин, у которых серотонина секретируется больше чем у женщин:(
ну не правда это...
ты хочешь сказать, что придя домой неголодным, ты не заметишь, что в доме вкусно пахнет? или придя голодным, никаких других мыслей, кроме как о еде, у мужика быть не может?
а серотонин, ваще, оставь в покое, мы же о психологии говорим;) а не о физиологии, прально? (заметь, что я уже второй раз заостряю твоё внимание на этом);)

Y.Gustov
11-02-2005, 09:33 PM
или придя голодным, никаких других мыслей, кроме как о еде, у мужика быть не может?
насчет голодного мужчины все таки правда....
незамужняя, помни! steak лучшее оружие любовницы (почти ц)

dream fairy
11-02-2005, 10:22 PM
насчет голодного мужчины все таки правда....
незамужняя, помни! стеак лучшее оружие любовницы (почти ц)
Стейком его, стейком по кумполу!!! :dubina:

FOLEY
11-02-2005, 10:26 PM
насчет голодного мужчины все таки правда....
незамужняя, помни! steak лучшее оружие любовницы (почти ц)


не совсем...домашние котлетки поданые в одном фартушке без другой одежды с улыбкой на лице...вот это дело!

Nicholaich
11-03-2005, 09:28 AM
да везде - фигня, начиная с того, что, если он обратил внимание на то, что вкусно пахнет, значит он голодный, заканчивая тем, что выделение серотонина вызывает агрессию, особенно у мужчин, у которых серотонина секретируется больше чем у женщин:(
ну не правда это...
ты хочешь сказать, что придя домой неголодным, ты не заметишь, что в доме вкусно пахнет? или придя голодным, никаких других мыслей, кроме как о еде, у мужика быть не может?
а серотонин, ваще, оставь в покое, мы же о психологии говорим;) а не о физиологии, прально? (заметь, что я уже второй раз заостряю твоё внимание на этом);)
Нет, он не просто обратил внимание на то, что вкусно пахнет. Если мужчина с порога сразу после вопроса "Как твои дела?", не дожидаясь ответа, говорит о еде, то в большинстве случаев он голоден. Внимательный мужчина, прийдя домой (если он не голоден), все же дождется ответа жены и обратит внимание в первую очередь на нее, а не на запахи с кухни.
Не все мужчины и не всегда настолько голодны, что не смогут потерпеть, но поинтересоваться насколько он голоден, показав своё понимание и заботу, очень помогает опытным женщинам.

Серотонин оставим в покое, согласен, тем более, что физиологически голод определяется не только им. Оставить же физиологию, разговаривая о психологии просто не логично. Все наши психологические реакции - результат биохимических процессов организма, которые зависят от множества факторов, в том числе и физиологических. Мне странно говорить это девушке, которая должна это знать намного лучше из собственного опыта.

Xenalite
11-03-2005, 09:35 AM
Внимательный мужчина, прийдя домой (если он не голоден), все же дождется ответа жены и обратит внимание в первую очередь на нее, а не на запахи с кухни.
Пачиму???
Вот даже если я приду дамой, а там запахи вкусные, я прямо с парога закричу: "О! Как вкусно пахнет!!!" И эта независимо от того, голодная я или нет!
Потому как ему все равно будет приятнa! :34:

Nicholaich
11-03-2005, 09:42 AM
Пачиму???
Вот даже если я приду дамой, а там запахи вкусные, я прямо с парога закричу: "О! Как вкусно пахнет!!!" И эта независимо от того, голодная я или нет!
Потому как ему все равно будет приятнa! :34:
Здесь другой случай.
Мужчина задал вопрос: "Как у тебя дела?" Даже не дождавшись ответа, он заговорил о еде. Разве это не сигнал, что его больше беспокоит еда? :)

Xenalite
11-03-2005, 09:44 AM
Здесь другой случай.
Мужчина задал вопрос: "Как у тебя дела?" Даже не дождавшись ответа, он заговорил о еде. Разве это не сигнал, что его больше беспокоит еда? :)
Не факт.
Но в пределах задачки, конечно, потянет. :34:

Okey
11-03-2005, 11:15 AM
Нет, он не просто обратил внимание на то, что вкусно пахнет. Если мужчина с порога сразу после вопроса "Как твои дела?", не дожидаясь ответа, говорит о еде, то в большинстве случаев он голоден. Внимательный мужчина, прийдя домой (если он не голоден), все же дождется ответа жены и обратит внимание в первую очередь на нее, а не на запахи с кухни.
Не все мужчины и не всегда настолько голодны, что не смогут потерпеть, но поинтересоваться насколько он голоден, показав своё понимание и заботу, очень помогает опытным женщинам.

Серотонин оставим в покое, согласен, тем более, что физиологически голод определяется не только им. Оставить же физиологию, разговаривая о психологии просто не логично. Все наши психологические реакции - результат биохимических процессов организма, которые зависят от множества факторов, в том числе и физиологических. Мне странно говорить это девушке, которая должна это знать намного лучше из собственного опыта.
мне уже неинтересно...
но ссылочку дайте, пожалуйста:)

Nicholaich
11-03-2005, 12:08 PM
мне уже неинтересно...
но ссылочку дайте, пожалуйста:)
Пожалуйста, если интересно: :)
1. Men are from Mars, Women are from Venus by John Gray (книжка переведена на русский язык)
2. Анатолий Протопопов "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда"
3. Статьи об ожирении и чувстве голода у мужчин и женщин (конкретных ссылок под руками нет).

Nabludatel'
11-03-2005, 12:33 PM
2. Анатолий Протопопов "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда"

Дико хочется некорректно пошутить типа... ну дико

Nicholaich
11-03-2005, 12:49 PM
Дико хочется некорректно пошутить типа... ну дико
Если хочется - в чем проблемы? :)
Воздержание вредно для мужского организма.

Nabludatel'
11-03-2005, 01:11 PM
Если хочется - в чем проблемы? :)
Воздержание вредно для мужского организма.
Николаич, а што говорят психологи и примкнувшие к ним насчёт такого вопроса - "как долго можно воздерживаться мужчине, что бы ето не вызвало необратимую реакцию?" Год? месяц? неделю? день? 8 часов?

Okey
11-03-2005, 01:20 PM
Пожалуйста, если интересно: :)
1. Men are from Mars, Women are from Venus by John Gray (книжка переведена на русский язык)
2. Анатолий Протопопов "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда"
3. Статьи об ожирении и чувстве голода у мужчин и женщин (конкретных ссылок под руками нет).
Николаич! я тебя конечно уважаю:)
ты там в объяснении цитату приводил чью-то или свои умозаключения из прочитаных десятка полтора книжек криво-научного толка?;)
не, ну я конечно могу на досуге ознакомится с содержимым приведённых тобой трактатов, но ты же понимаешь, мои выводы могут отличаться от твоих выводов и что тогда???;)
это ничего, что я с Вами на "ты"?

и ещё вопросик не по теме, а просто: как наука, мужская психология, объясняет то, что маньяки-насильники-убийцы бывают только мужчины???

Nicholaich
11-03-2005, 01:28 PM
Николаич, а што говорят психологи и примкнувшие к ним насчёт такого вопроса - "как долго можно воздерживаться мужчине, что бы ето не вызвало необратимую реакцию?" Год? месяц? неделю? день? 8 часов?
Вопрос интересный. Зависит от многих факторов как психологических, так и физиологических. Я не знаю точного ответа. Показано, что семейные мужчины меньше страдают простатитом и живут в среднем дольше, чем холостяки.

Монахи должны были этот вопрос давно изучить. Монашка!!! :)

Nabludatel'
11-03-2005, 01:30 PM
Вопрос интересный. Зависит от многих факторов как психологических, так и физиологических. Я не знаю точного ответа. Показано, что семейные мужчины меньше страдают простатитом и живут в среднем дольше, чем холостяки.
можно ли сказать, что лучшая профилактика от простатита - частый секс?

Okey
11-03-2005, 01:32 PM
можно ли сказать, что лучшая профилактика от простатита - частый секс?
частый - это как?

Nabludatel'
11-03-2005, 01:34 PM
частый - это как?ето когда короткие промежутки

Okey
11-03-2005, 01:37 PM
ето когда короткие промежутки
тогда от простатита не спасёт, даже психологи не помогут;)

Nicholaich
11-03-2005, 01:41 PM
Николаич! я тебя конечно уважаю:)
ты там в объяснении цитату приводил чью-то или свои умозаключения из прочитаных десятка полтора книжек криво-научного толка?;)
не, ну я конечно могу на досуге ознакомится с содержимым приведённых тобой трактатов, но ты же понимаешь, мои выводы могут отличаться от твоих выводов и что тогда???;)
это ничего, что я с Вами на "ты"?

и ещё вопросик не по теме, а просто: как наука, мужская психология, объясняет то, что маньяки-насильники-убийцы бывают только мужчины???
Думаешь мне интересно цитатами общаться? Конечно же приводил свои мыслишки на тему прочитанного. :)

Есть о чем поспорить в том, что я написал. Даже специалисты всё до конца не знают, потому я и дал затравку для будущих бесед. Если, прочитав трактаты, ты прийдешь к другим выводам, вот тогда получится очень интересный разговор, не так ли?

Разве не встречаются женщины с маниакальным синдромом на почве секса? Я лично слышал об одном случае. Мужчин намного больше, согласен. То, что мужчин намного больше, можно обьяснить природной агрессией мужчин.

Nicholaich
11-03-2005, 01:44 PM
можно ли сказать, что лучшая профилактика от простатита - частый секс?
Я бы сказал регулярный.

Nabludatel'
11-03-2005, 01:45 PM
Я бы сказал регулярный.
Будь готов к вопросу от окей: "Регулярный - енто как?"

Манюня
11-03-2005, 02:02 PM
можно ли сказать, что лучшая профилактика от простатита - частый секс? Да да. Я такое от врача слышала, да.

Okey
11-03-2005, 02:17 PM
Будь готов к вопросу от окей: "Регулярный - енто как?"
спасибо, да...
раз в год - это регулярно?:D

Nabludatel'
11-03-2005, 02:20 PM
спасибо, да...
раз в год - это регулярно?:Д
Если каждый год - то да, регулярно. А если, скажем в 2004 году один раз, а в 2005 году - два раза, то ето уже нерегулярный и беспорядочный секс, который может привести к простатиту...сохласно последним исследованиям психолохоу

Okey
11-03-2005, 02:22 PM
хорошо у меня сегодня времени много свободного...
частый секс - это не панацея от простатита, впрочем, также как и регулярный ;)
секс должен быть удовлетворительным!!! - в полном смысле этого слова...

а вообще, вот:
Развитию простатита со всей его неприятной клиникой способствуют следующие факторы:

* Малоподвижный образ жизни.
* Работа в сидячем положении. В первую очередь рискуют операторы ЭВМ, пользователи компьютеров, те, кто весь день сидит и не имеет возможности (или ленится) встать и размяться.
* Общее переохлаждение организма. Вы можете два часа ехать в заиндевевшей электричке, отдохнуть на холодном камне или у вас дома плохо топят.
* Частые запоры. Заболевание может вызвать не эпизодический запор, а регулярные нарушения стула.
* Длительное половое воздержание и, наоборот, чрезмерная половая активность. И то, и другое вредно для всего организма, но в первую очередь отрицательно сказывается на состоянии простаты.
* Хронические воспалительные заболевания организма (например, хронический бронхит, не леченые кариозные зубы).
* Перенесенные венерические и урологические заболевания (гонорея, уретрит).
* Наукой доказано, что тесное мужское белье, а именно, тесные трусы могут стать причиной простатита. Следовательно, во избежание этого грозного недуга, придется носить... трусы семейные. Такая модель может и вышла из моды, но ведь здоровье в моде всегда!
* Любые другие состояния, способствующие угнетению иммунной системы организма (перетренированность у спортсменов, регулярное недосыпание, перерабатывание, неполноценное и нерегулярное питание, хронический стресс...).

Nabludatel'
11-03-2005, 02:31 PM
Развитию простатита со всей его неприятной клиникой способствуют следующие факторы:

* Малоподвижный образ жизни.
* Работа в сидячем положении. В первую очередь рискуют операторы ЭВМ, пользователи компьютеров, те, кто весь день сидит и не имеет возможности (или ленится) встать и размяться.
* Общее переохлаждение организма. Вы можете два часа ехать в заиндевевшей электричке, отдохнуть на холодном камне или у вас дома плохо топят.
* Частые запоры. Заболевание может вызвать не эпизодический запор, а регулярные нарушения стула.
* Длительное половое воздержание и, наоборот, чрезмерная половая активность. И то, и другое вредно для всего организма, но в первую очередь отрицательно сказывается на состоянии простаты.
* Хронические воспалительные заболевания организма (например, хронический бронхит, не леченые кариозные зубы).
* Перенесенные венерические и урологические заболевания (гонорея, уретрит).
* Наукой доказано, что тесное мужское белье, а именно, тесные трусы могут стать причиной простатита. Следовательно, во избежание этого грозного недуга, придется носить... трусы семейные. Такая модель может и вышла из моды, но ведь здоровье в моде всегда!
* Любые другие состояния, способствующие угнетению иммунной системы организма (перетренированность у спортсменов, регулярное недосыпание, перерабатывание, неполноценное и нерегулярное питание, хронический стресс...).
Представил себе невесёлые шансы на получение простатита у малоподвижного оператора ЭВМ, который работает в сидячем положении с переохлаждённым заиндивевшем организмом, страдающим хроническими запорами, с длительными половыми воздержаниями и перенёсшим венерические заболевание, а так же имеющим нелеченые кариозные зубы, в тесных трусах. Не фонтан. Простатит обеспечен

Okey
11-03-2005, 02:34 PM
Представил себе невесёлые шансы на получение простатита у малоподвижного оператора ЭВМ, который работает в сидячем положении с переохлаждённым заиндивевшем организмом, страдающим хроническими запорами, с длительными половыми воздержаниями и перенёсшим венерические заболевание, а так же имеющим нелеченые кариозные зубы, в тесных трусах. Не фонтан. Простатит обеспечен
гы-гы-гы:D

Nicholaich
11-03-2005, 02:35 PM
....
секс должен быть удовлетворительным!!! - в полном смысле этого слова...

Можно поподробнее - что такое "удовлетворительный секс"?

LaFemmeGavrila
11-03-2005, 02:35 PM
какое неожиданное развитие темы о мужской психологии

сужасам ждем мушской психалогии 4

Nabludatel'
11-03-2005, 02:37 PM
Можно поподробнее - что такое "удовлетворительный секс"?
Удовлетворительных секс - ето секс на твёрдую троечку.
Градации:
5 - отлично
4 - хорошо
3 - удовлетворительно
2 - неуд
1 - импотент, сцука

LaFemmeGavrila
11-03-2005, 02:38 PM
тонким противным голосом:

Наб!!! A вот что бы ты сделал, если бы узнал, что тебе изменяет муж?

FOLEY
11-03-2005, 02:39 PM
Да да. Я такое от врача слышала, да.


I've seen actual prescriptions with "ejaculation 2-3 times daily" written on them.

LaFemmeGavrila
11-03-2005, 02:39 PM
Удовлетворительных секс - ето секс на твёрдую троечку.
Градации:
5 - отлично
4 - хорошо
3 - удовлетворительно
2 - неуд
1 - импотент, сцука
0 - пра-ативный
-1 - пра-ативный, ты сцу-ука...
-2 - пра-ативный, тебе не-еуд...
-3 - пра-ативный, удавлитвари-и-ил...
-4 - хорошo-о... пра-ативный...
-5 - отлично, пративный! Отличненько!

Okey
11-03-2005, 02:40 PM
Можно поподробнее - что такое "удовлетворительный секс"?
это процесс удовлетворения сексуальных потребностей выполненный в полном объёме !!!
т.е. каждый должен получить ровно столько (как, с кем, когда) сколько ему на данный момент надо - ни больше, ни меньше...

Nabludatel'
11-03-2005, 02:43 PM
тонким противным голосом:

Наб!!! А вот что бы ты сделал, если бы узнал, что тебе изменяет муж?
Грудным голосом меца-сопрано:
Вопрос непростой. Требует долгого осмысления и предварительной рекагнасцироуки

Nabludatel'
11-03-2005, 02:45 PM
это процесс удовлетворения сексуальных потребностей выполненный в полном объёме !!!
т.е. каждый должен получить ровно столько (как, с кем, когда) сколько ему на данный момент надо - ни больше, ни меньше...
Прям как при коммунизьме: От каждого по сексуальной способности, каждому по сексуальной потребности

LaFemmeGavrila
11-03-2005, 02:45 PM
Грудным голосом меца-сопрано:
Вопрос непростой. Требует долгого осмысления и предварительной рекагнасцироуки
удовлетвори-ил... пра-ативный...

Okey
11-03-2005, 02:46 PM
Прям как при коммунизьме: От каждого по сексуальной способности, каждому по сексуальной потребности
угу, количество без качества - ненужное лихачество - тоже из коммунистического прошлого;)

Монашка
11-03-2005, 02:49 PM
Вопрос интересный. Зависит от многих факторов как психологических, так и физиологических. Я не знаю точного ответа. Показано, что семейные мужчины меньше страдают простатитом и живут в среднем дольше, чем холостяки.

Монахи должны были этот вопрос давно изучить. Монашка!!! :)про простатит ниче не знаю...
про среднюю жисть тоже...
про страдания можно поговорить..
какими интересуетесь?

Nicholaich
11-03-2005, 02:49 PM
это процесс удовлетворения сексуальных потребностей выполненный в полном объёме !!!
т.е. каждый должен получить ровно столько (как, с кем, когда) сколько ему на данный момент надо - ни больше, ни меньше...
Okey,
боюсь, закопают тебя сейчас за такие формулировки. :)

Okey
11-03-2005, 02:50 PM
Okey,
боюсь, закопают тебя сейчас за такие формулировки. :)
уже начали;)
это не страшно... главное, я понятно объяснила?;)

Nicholaich
11-03-2005, 02:57 PM
про простатит ниче не знаю...
про среднюю жисть тоже...
про страдания можно поговорить..
какими интересуетесь?
Большей частью душевными.
Про них много знаете?

Nicholaich
11-03-2005, 03:02 PM
уже начали;)
это не страшно... главное, я понятно объяснила?;)
Не страшно? Все равно переживаю я за тебя... :)

Мысль понятна, но такое определение "удовлетворительного секса" я бы не использовал. Очень много вопросов возникает: "полный обьем, данный момент, больше-меньше", и т.д.

Монашка
11-03-2005, 03:03 PM
Большей частью душевными.
Про них много знаете?вы манашке не доверяете????
да я!!!! да я!!!!
кароче, што вас беспокоит?

Okey
11-03-2005, 03:34 PM
Не страшно? Все равно переживаю я за тебя... :)

Мысль понятна, но такое определение "удовлетворительного секса" я бы не использовал. Очень много вопросов возникает: "полный обьем, данный момент, больше-меньше", и т.д.
можете сказать лучше?;) универсальнее, так сказать :)

PT10
11-03-2005, 03:41 PM
хто пабидил и палучила ли пабрякушку?

Okey
11-03-2005, 03:46 PM
хто пабидил и палучила ли пабрякушку?
точно не я...
у нас с Николаичем всё только начинается ;)

PT10
11-03-2005, 03:50 PM
Никалаич, типерь, кагда мушская психалогия исчерпана, награждай девачку пабрикушкай :) ани старались...

хто пабидил, па твоиму?

Nicholaich
11-03-2005, 04:02 PM
Никалаич, типерь, кагда мушская психалогия исчерпана, награждай девачку пабрикушкай :) ани старались...

хто пабидил, па твоиму?
Победительницу должны выбрать мужчины форума. Свой приз победительница сможет выбрать здесь:
http://www.geocities.com/eugenascreations

Мужчины, кто из девушек лучше всего справился со знанием мужской психологии?
(я не могу участвовать в выборе победительницы - конфликт интересов :) )

Nicholaich
11-03-2005, 04:05 PM
кароче, што вас беспокоит?
Если я напишу... весь форум рыдать будет (под столами). :)

Милька
11-03-2005, 04:10 PM
Если я напишу... весь форум рыдать будет (под столами). :)
Пишите.

PT10
11-03-2005, 04:11 PM
Победительницу должны выбрать мужчины форума. Свой приз победительница сможет выбрать здесь:
http://www.geocities.com/eugenascreations

Мужчины, кто из девушек лучше всего справился со знанием мужской психологии?
(я не могу участвовать в выборе победительницы - конфликт интересов :) )

такова не была агаворина вначали

Милька
11-03-2005, 04:12 PM
такова не была агаворина вначали
былА

Alter Ego
11-03-2005, 04:13 PM
Я - за Мильку.

Nicholaich
11-03-2005, 04:14 PM
точно не я...
у нас с Николаичем всё только начинается ;)
И это ты называешь только началом? Мы же уже обсуждаем удовлетворительный секс! :)

Милька
11-03-2005, 04:15 PM
Я - за Мильку.
Ой)))
Шпасиба)

Alter Ego
11-03-2005, 04:16 PM
Ой)))
Шпасиба)
Не стоит.

PT10
11-03-2005, 04:17 PM
И это ты называешь только началом? Мы же уже обсуждаем удовлетворительный секс! :)

точна. эта канец

PT10
11-03-2005, 04:21 PM
былА

хде жэ? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=849453&postcount=1

Okey
11-03-2005, 04:23 PM
точна. эта канец
"а где же пистолет?" :)

Okey
11-03-2005, 04:24 PM
И это ты называешь только началом? Мы же уже обсуждаем удовлетворительный секс! :)
не уже, а только начали и всего лишь обсуждать:)

Милька
11-03-2005, 04:34 PM
хде жэ? http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=849453&postcount=1

Девушка, показавшая наилучшие знания мужской психологии (по мнению мужчин форума)
Воть.

PT10
11-03-2005, 04:51 PM
Воть.

мущины далжны выбирать самую саабразитильную? нада галасавалку аткрывать

Милька
11-03-2005, 04:53 PM
не... а хде што мущины далжны выбирать самую саабразитильную?
саабразитильную?

PT10
11-03-2005, 04:55 PM
саабразитильную?

я свой пост патправил ужэ :)

ну да - саабразитильную, а какую?

Nicholaich
11-04-2005, 09:17 AM
мущины далжны выбирать самую саабразитильную? нада галасавалку аткрывать
Вопросы были на понимание мужской психологии, а не на сообразительность.

Монашка
11-04-2005, 09:23 AM
Вопросы были на понимание мужской психологии, а не на сообразительность.Николаич, а откуда вы знаете что те кто как-бы правильно написал также правильно поступают в реале?
не допускаете что они тоже в друзьях имеют таких же друзей как и вы?

Nicholaich
11-04-2005, 09:47 AM
Николаич, а откуда вы знаете что те кто как-бы правильно написал также правильно поступают в реале?
не допускаете что они тоже в друзьях имеют таких же друзей как и вы?
Как мы поступаем в реале - личное дело каждого. Я никогда не возьмусь сказать, что поступок вопреки теории будет заведомо ошибочным. Жизнь больше напоминает войну, чем отдельное сражение. Иногда лучше отдать сражение, намеренно сделав ошибки, чтобы выиграть войну.

Вопросы же были поставлены на знание мужской психологии. Обладая знанием, получаешь больше шансов не допустить ошибок, когда это нужно.

У меня нет друзей, Монашка, и это удел таких как я. :(

Милька
11-04-2005, 09:52 AM
У меня нет друзей, Монашка, и это удел таких как я. :(
Хочешь, я подарю тебе звезды? (с)

Okey
11-04-2005, 09:54 AM
У меня нет друзей, Монашка, и это удел таких как я. :(
оказывается, как много людей, укоторых нет друзей :rolleyes:
вот и у меня нет...

Николаич! будь другом ;) открой тему про друзей, а то мой комитмент, понимаешь, мне не позволяет взять на себя такую ответственность :cool:
вобщем-то интересно было бы узнать мнение людей на эту тему, т.е. что есть дружба вообще и с чем её едят в частности ;)

Okey
11-04-2005, 09:55 AM
Хочешь, я подарю тебе звезды? (с)
лучше нарисуй ему барашка;)

Nabludatel'
11-04-2005, 10:10 AM
У меня нет друзей, и это удел таких как я. :(

Поясни, Николаич - што ето за группа людей, удел которых не иметь друзей?

Nicholaich
11-04-2005, 10:15 AM
Хочешь, я подарю тебе звезды? (с)
Спасибо, Милька. :)

Nicholaich
11-04-2005, 10:16 AM
оказывается, как много людей, укоторых нет друзей :rolleyes:
вот и у меня нет...

Николаич! будь другом ;) открой тему про друзей, а то мой комитмент, понимаешь, мне не позволяет взять на себя такую ответственность :cool:
вобщем-то интересно было бы узнать мнение людей на эту тему, т.е. что есть дружба вообще и с чем её едят в частности ;)
Должна была быть такая тема. Я поищу. Если нет - открою новую.

Милька
11-04-2005, 10:16 AM
http://moschat.ru/img/sheep3_22.gif
Николаич, тебе.

Милька
11-04-2005, 10:17 AM
Я справилась с барашком, Okey??)))

Nicholaich
11-04-2005, 10:18 AM
Поясни, Николаич - што ето за группа людей, удел которых не иметь друзей?
It is very lonely at the top...

Okey
11-04-2005, 10:19 AM
и от меня спасибо :)

Okey
11-04-2005, 10:19 AM
Я справилась с барашком, Okey??)))
ес-ес-ес!!!
:bis: :bis: :bis:

я в восторге

Okey
11-04-2005, 10:20 AM
It is very lonely at the top...
переведи, плз

Nicholaich
11-04-2005, 10:39 AM
переведи, плз
Те, кто движутся к своей большой цели, в какой-то момент открывают, что вокруг не осталось действительно близких людей.
Через это прошли многие деятели искусства, науки, политики, бизнеса и т.д.

Xenalite
11-04-2005, 10:41 AM
Те, кто движутся к своей большой цели, в какой-то момент открывают, что вокруг не осталось действительно близких людей.
Через это прошли многие деятели искусства, науки, политики, бизнеса и т.д.
И ты, Николаич. :49:

Okey
11-04-2005, 11:06 AM
Те, кто движутся к своей большой цели, в какой-то момент открывают, что вокруг не осталось действительно близких людей.
надеюсь, это не аксиома ;)

Через это прошли многие деятели искусства, науки, политики, бизнеса и т.д.
а вы, извиняюсь, чем осчастливите человечество? :D

Nicholaich
11-04-2005, 11:20 AM
надеюсь, это не аксиома ;)

Конечно нет!

а вы, извиняюсь, чем осчастливите человечество? :D
Вот видишь - вчера еще обсуждали удовлетворительный секс, а сегодня сразу на вы! :)

Nicholaich
11-04-2005, 11:21 AM
И ты, Николаич. :49:
Знакомое ощущение, Зина? :)

Nabludatel'
11-04-2005, 11:52 AM
Те, кто движутся к своей большой цели, в какой-то момент открывают, что вокруг не осталось действительно близких людей.
Через это прошли многие деятели искусства, науки, политики, бизнеса и т.д.
Мда..мы, великие люди от науки, передовики производства и бизнеса, президенты и генеральные секретари, олимпийские чемпионы и нобелевские лауретаты с полководцами теряем близких людей.
Николаич, а ты себя к которым из них причисляешь? И если не секрет - што за большая цель мирового масштаба перед тобой?

PT10
11-04-2005, 11:56 AM
оказывается, как много людей, укоторых нет друзей :rolleyes:
вот и у меня нет...



Чебурашка? Крокодил? Старуха Шапокляк?

PT10
11-04-2005, 11:59 AM
Мда..мы, великие люди от науки, передовики производства и бизнеса, президенты и генеральные секретари, олимпийские чемпионы и нобелевские лауретаты с полководцами теряем близких людей.
Николаич, а ты себя к которым из них причисляешь? И если не секрет - што за большая цель мирового масштаба перед тобой?

Николаич, атдай ты им абещаную пабрекушку, веть ни атстанут жэш :)

Okey
11-04-2005, 12:06 PM
Чебурашка? Крокодил? Старуха Шапокляк?
крыска Лариска ;)

Okey
11-04-2005, 12:07 PM
Вот видишь - вчера еще обсуждали удовлетворительный секс, а сегодня сразу на вы! :)
не отвлекайся! :)

Nicholaich
11-04-2005, 12:18 PM
Николаич, атдай ты им абещаную пабрекушку, веть ни атстанут жэш :)
Так кто победил? РТ10, у тебя идеи есть как определить победительницу?

Nicholaich
11-04-2005, 12:19 PM
не отвлекайся! :)
Всё, в теме о мужской психологии больше не отвлекаемся! :)

Милька
11-04-2005, 12:40 PM
Вот видишь - вчера еще обсуждали удовлетворительный секс, а сегодня сразу на вы! :)
Постель - не повод для знакомства (с)

Монашка
11-04-2005, 12:52 PM
Как мы поступаем в реале - личное дело каждого. Я никогда не возьмусь сказать, что поступок вопреки теории будет заведомо ошибочным. Жизнь больше напоминает войну, чем отдельное сражение. Иногда лучше отдать сражение, намеренно сделав ошибки, чтобы выиграть войну.

Вопросы же были поставлены на знание мужской психологии. Обладая знанием, получаешь больше шансов не допустить ошибок, когда это нужно.

У меня нет друзей, Монашка, и это удел таких как я. :(абсолютно не согласна

Nicholaich
11-04-2005, 12:58 PM
абсолютно не согласна
Не согласна с первым утверждением или со вторым?

Монашка
11-04-2005, 12:59 PM
Не согласна с первым утверждением или со вторым?с тем что выделено красным...

Nicholaich
11-04-2005, 01:14 PM
Постель - не повод для знакомства (с)
Чья это цитата? Слышал подобные высказывания, но согласиться не могу. Знаю какова пропасть между случайным сексом и обладанием действительно желанной женщиной.
Зачем размениваться по мелочам?

PT10
11-04-2005, 01:16 PM
Зачем размениваться по мелочам?

Николаич, пачитайте архивы форума :)

Nicholaich
11-04-2005, 01:26 PM
с тем что выделено красным...
Значит сразу с двумя...
Монашка, вы удивительно кратко передаете эмоциональную оценку моих высказываний. Мне трудно спорить в подобной ситуации, так как я не понимаю что бы вы предложили взамен. Я готов принять ваш альтернативный подход, если он у вас есть.

Nicholaich
11-04-2005, 01:28 PM
Николаич, пачитайте архивы форума :)
Н-да, сколько же мне домашней работы еще предстоит сделать? :confused: :)

Монашка
11-04-2005, 01:31 PM
Значит сразу с двумя...
Монашка, вы удивительно кратко передаете эмоциональную оценку моих высказываний. Мне трудно спорить в подобной ситуации, так как я не понимаю что бы вы предложили взамен. Я готов принять ваш альтернативный подход, если он у вас есть.А ТАМ БЫЛА эмоциональная оценка???
где?
и еще, взамен на что я должна предлагать что-то?
пардон, чесслово не хочу обидеть, но...
пока читая "психологические" тесты, которые вы запостили мне дико кажется что перед компом сидит ребенок, юноша, максималист, начитавшийся книжек и желающий все видеть вокруг именно по прочитанным правильным книжкам...
я не спрашиваю ваш возраст...
просто пока мы просто на разных языках говорим...
извините если обидела...

Okey
11-04-2005, 01:37 PM
молодец Монашка!!!
помнишь, Николаич, а я тебе ещё в первом тесте, кажись, тоже самое говорила, особенно про возраст :)

Nabludatel'
11-04-2005, 01:46 PM
Знаю какова пропасть между случайным сексом и обладанием действительно желанной женщиной. Зачем размениваться по мелочам?

Из чиста любви к експериментам и штобы почувствовать "какова пропасть?", отработаю сегодня, а потом попробую пообладать желанной женщиной... посмотрим

Nicholaich
11-04-2005, 01:49 PM
А ТАМ БЫЛА эмоциональная оценка???
где?
Да, была.
"Абсолютно не согласна" - эмоциональная фраза, передающая только отношение, но не факты или аргументы.


и еще, взамен на что я должна предлагать что-то?
Вы отрицаете:
1. Вопросы были поставлены на знание мужской психологии.
Если нет, то о чем были вопросы?
2. Обладая знанием, получаешь больше шансов не допустить ошибок, когда это нужно.
Как прозвучит обратное высказывание, если вы не согласны с моим?


пардон, чесслово не хочу обидеть, но...
пока читая "психологические" тесты, которые вы запостили мне дико кажется что перед компом сидит ребенок, юноша, максималист, начитавшийся книжек и желающий все видеть вокруг именно по прочитанным правильным книжкам...
я не спрашиваю ваш возраст...
просто пока мы просто на разных языках говорим...
извините если обидела...
Нет, не обидели. Может мы действительно исходим из разных жизненных позиций? Вы воспринимаете меня более молодым по сравнению с собою. Что я не вижу или не понимаю такого, что видите вы?

Nicholaich
11-04-2005, 01:52 PM
Из чиста любви к експериментам и штобы почувствовать "какова пропасть?", отработаю сегодня, а потом попробую пообладать желанной женщиной... посмотрим
Думаю, пропасть составит минут 15? :)

Nabludatel'
11-04-2005, 01:54 PM
Думаю, пропасть составит минут 15? :)
да, включая поход в ресторан и дорогу

Nicholaich
11-04-2005, 01:55 PM
молодец Монашка!!!
помнишь, Николаич, а я тебе ещё в первом тесте, кажись, тоже самое говорила, особенно про возраст :)
Ну вы с Монашкой мне уже грубо льстите! Возраст хоть не трогайте! :)

Okey
11-04-2005, 01:59 PM
Ну вы с Монашкой мне уже грубо льстите! Возраст хоть не трогайте! :)
нет, мы не льстим ;)

Nabludatel'
11-04-2005, 02:11 PM
Николаич, ещё древние психологи говори: "сам себе не польстишь, никто те не польстит"

Xenalite
11-04-2005, 02:13 PM
А че-й то вы тут делаете, а? (ц)

Nabludatel'
11-04-2005, 02:15 PM
А че-й то вы тут делаете, а? (ц)
Николаичу льстим, все и постоянно

Nicholaich
11-04-2005, 02:29 PM
А че-й то вы тут делаете, а? (ц)
Действительно, Наблюдатель, кто же оказался победительницей?

Xenalite
11-04-2005, 02:41 PM
Действительно, Наблюдатель, кто же оказался победительницей?
Да не юли, Николаич, а то решения до второго пришествия не дождемся.
Уже назначил бы - да и дело с концом. А то "скока тебе лет", да "скока ты книг прочел" - скушна.
Главное мы поняли: мужчина прост но и одновременно сложен, но если помнить о том что фсе сложное на самом деле довольно просто, то мы прорвемся. :34:

П.С. А друзей у меня, Николаич, многа. :52:

Nicholaich
11-04-2005, 02:57 PM
Да не юли, Николаич, а то решения до второго пришествия не дождемся.
Уже назначил бы - да и дело с концом. А то "скока тебе лет", да "скока ты книг прочел" - скушна.
Главное мы поняли: мужчина прост но и одновременно сложен, но если помнить о том что фсе сложное на самом деле довольно просто, то мы прорвемся. :34:
Не могу одновременно ставить вопросы, давать свои ответы, а потом еще и судить по ним всех девушек. Конфликт интересов! Теория не должна уходить от действительности.
Единственный вариант исправить неточности моих задач и ответов - дать возможность реальным носителям мужской психологии вынести окончательное решение, что и было заложено в первоначальные условия. Мужчинам лучше видно кто понимает их душу насквозь.


П.С. А друзей у меня, Николаич, многа. :52:
Класно! :)

Xenalite
11-04-2005, 03:01 PM
Не могу одновременно ставить вопросы, давать свои ответы, а потом еще и судить по ним всех девушек. Конфликт интересов!
Фигня!
Я как бывший препод тебе афициально заявляю: тока так и нада! Вперед!!! А иначе уважать не будут. Да.

Монашка
11-04-2005, 03:23 PM
Да, была.
"Абсолютно не согласна" - эмоциональная фраза, передающая только отношение, но не факты или аргументы.

Вы отрицаете:
1. Вопросы были поставлены на знание мужской психологии.
Если нет, то о чем были вопросы?
2. Обладая знанием, получаешь больше шансов не допустить ошибок, когда это нужно.
Как прозвучит обратное высказывание, если вы не согласны с моим?

Нет, не обидели. Может мы действительно исходим из разных жизненных позиций? Вы воспринимаете меня более молодым по сравнению с собою. Что я не вижу или не понимаю такого, что видите вы?ничего эмоционального в слове абсолютно нет, не было во всяком случае у меня никаких эмоций...
какие вам факты? загляните в криминальные репорты и посмотрите какие преступления и кем они совершаются в том списке есть
например сертифицированный психолог избивает/убивает свою подругу/жену на почве ревности...
образованный? да
знающий теорию (обладающий знанием т.е.)? да
а что в реальности??? ну тут только матерное слово...
так куда можно теорию заткнуть?
в задницу, пардон...

Nicholaich
11-04-2005, 03:45 PM
ничего эмоционального в слове абсолютно нет, не было во всяком случае у меня никаких эмоций...
какие вам факты? загляните в криминальные репорты и посмотрите какие преступления и кем они совершаются в том списке есть
например сертифицированный психолог избивает/убивает свою подругу/жену на почве ревности...
образованный? да
знающий теорию (обладающий знанием т.е.)? да
а что в реальности??? ну тут только матерное слово...
так куда можно теорию заткнуть?
в задницу, пардон...
Да, жизнь многолика. Из всех моих знакомых я не знаю ни одного, кто лично столкнулся в жизни с чем-нибудь подобным, что Вы описали. Концентрация внимания на темной стороне жизни Вам помогает жить счастливее?

Монашка, разница между нами в том, что в Вас уже убили романтику, показав, что жизнь бывает совсем другая, чем описано в книжках. Потому Вы и воспринимаете меня где-то в том возрасте, когда Вы еще верили в сказки.

Mikhail-u
11-04-2005, 03:56 PM
Дико хочется некорректно пошутить типа... ну дико

На то и Набья натура:evillaugh

Монашка
11-04-2005, 03:59 PM
Да, жизнь многолика. Из всех моих знакомых я не знаю ни одного, кто лично столкнулся в жизни с чем-нибудь подобным, что Вы описали. Концентрация внимания на темной стороне жизни Вам помогает жить счастливее?

Монашка, разница между нами в том, что в Вас уже убили романтику, показав, что жизнь бывает совсем другая, чем описано в книжках. Потому Вы и воспринимаете меня где-то в том возрасте, когда Вы еще верили в сказки.Николаич, разница между нами знаете в чем???
нет
[don't guess and don't make any assumptions! ever!]
и это уже слегка эмоциаонлаьно
[so lond, buddy]

Mikhail-u
11-04-2005, 04:01 PM
Мужчинам лучше видно кто понимает их душу насквозь.



Видно хорошо: никто.

Монашка
11-04-2005, 04:06 PM
Видно хорошо: никто.сервис похоронный закажите...
демонстрацию устройте...
жалко ведь себя, бедненьких-несчастненьких...

Mikhail-u
11-04-2005, 04:08 PM
загляните в криминальные репорты и посмотрите какие преступления и кем они совершаются в том списке есть
например сертифицированный психолог избивает/убивает свою подругу/жену на почве ревности...
образованный? да
знающий теорию (обладающий знанием т.е.)? да
а что в реальности??? ну тут только матерное слово...
так куда можно теорию заткнуть?
в задницу, пардон...

Ну имел шансы психолог, а не воспользовася. Кроме того подруга/жена имела противоядие, т.к. близко общалась. Вообще-то не думаю, что психологи составляют сколь-нибудь значительную группу в статистике преступлений, стало быть, "отдельные отщепенцы" не доказывают, что надо похоронить лженауку психологию.

К чему я это? Не надо затыкать Николаича, Монаша. Оно понятно, что самая хорошая теория - это набор стереотипов. Всего и всех - не охватишь. Но Николаич увлекает/развлекает массы, дает повод для раздумий (а не просто коверканиуя языка). Пусть цветут 100 цветов. Не надо так строго, ей Богу.

Mikhail-u
11-04-2005, 04:10 PM
сервис похоронный закажите...
демонстрацию устройте...
жалко ведь себя, бедненьких-несчастненьких...

А может наоборот, благодарственный молебен? Не сумеют меня обштопать, окаянныя!:evillaugh :evillaugh

Nicholaich
11-04-2005, 04:11 PM
Фигня!
Я как бывший препод тебе афициально заявляю: тока так и нада! Вперед!!! А иначе уважать не будут. Да.
Препод хочет чему-то научить. Я - нет.
Однако согласен, что должен довести до конца то, что начал.

Итак, близко к теории ответили:
Ситуация #1
Xenalite, Galkab, Кошечка, Okey и пантера
Ситуция #2
Cared, Galkab
Ситуция #3
Кошечка, Okey, Malishka, Милька, Xenalite

Xenalite, Galkab, Кошечка и Okey дали по два правильных ответа. Победительницу выберем тайным голосованием в финальной теме. Надеюсь, все согласны.

Nicholaich
11-04-2005, 07:51 PM
К чему я это? Не надо затыкать Николаича, Монаша. Оно понятно, что самая хорошая теория - это набор стереотипов. Всего и всех - не охватишь. Но Николаич увлекает/развлекает массы, дает повод для раздумий (а не просто коверканиуя языка). Пусть цветут 100 цветов. Не надо так строго, ей Богу.
Спасибо за поддержку, Михаил!
Я тоже дергаюсь от издевательств над родным языком.

Монашке же я очень благодарен - уважаю конструктивную критику. Хоть и расходимся мы с ней во взглядах, но она натолкнула меня на очень интересные идеи. Спасибо, Монаша! :)

Mikhail-u
11-04-2005, 08:23 PM
Спасибо за поддержку, Михаил!
Я тоже дергаюсь от издевательств над родным языком.

Монашке же я очень благодарен - уважаю конструктивную критику. Хоть и расходимся мы с ней во взглядах, но она натолкнула меня на очень интересные идеи. Спасибо, Монаша! :)

На здоровье, Николаич. Оставайтесь таким же несгибаемым и доброжелательным. Да я знаю, Вы и так останетесь.

Я тоже Монашу уважаю. Только стараюсь не афишировать - а то зазнается и станет вредной.:evillaugh

Монашка
11-04-2005, 08:47 PM
Ну имел шансы психолог, а не воспользовася. Кроме того подруга/жена имела противоядие, т.к. близко общалась. Вообще-то не думаю, что психологи составляют сколь-нибудь значительную группу в статистике преступлений, стало быть, "отдельные отщепенцы" не доказывают, что надо похоронить лженауку психологию.

К чему я это? Не надо затыкать Николаича, Монаша. Оно понятно, что самая хорошая теория - это набор стереотипов. Всего и всех - не охватишь. Но Николаич увлекает/развлекает массы, дает повод для раздумий (а не просто коверканиуя языка). Пусть цветут 100 цветов. Не надо так строго, ей Богу.Миша, и где ж я затыкала (слово то какое, а...) Николаича???
или когда кому-то не нравятся или не устраивают или не вписываются в удобное положение аргументы, высказывания другого, то это затыкание???
странно как-то...
детский лепет, Миша... детский лепет...

Монашка
11-04-2005, 08:48 PM
А может наоборот, благодарственный молебен? Не сумеют меня обштопать, окаянныя!:evillaugh :evillaughглавное себя любимого не обштопать...

Mikhail-u
11-04-2005, 08:55 PM
Миша, и где ж я затыкала (слово то какое, а...) Николаича???

странно как-то...
детский лепет, Миша... детский лепет...

Цитата:

[don't guess and don't make any assumptions! ever!]
и это уже слегка эмоциаонлаьно
[so lond, buddy]

Еще цитаты? Монаша, Вы хоть раз в жизни признавали свою неправоту?

Монашка
11-04-2005, 09:04 PM
Цитата:

[don't guess and don't make any assumptions! ever!]
и это уже слегка эмоциаонлаьно
[so lond, buddy]

Еще цитаты? Монаша, Вы хоть раз в жизни признавали свою неправоту?Миша, то что выделено не затыкание
учитесь различать...
учитесь понимать...

учитесь быть мужчиной, Миша!!!!

а когда я не права я признаю свою неправоту
и если вы этого не видели, не моя вина...

учитесь видеть...
учитесь слышать...

учитесь быть мужчиной, Миша!!!! это никогда не поздно :34:

Mikhail-u
11-04-2005, 09:14 PM
Миша, то что выделено не затыкание
учитесь различать...
учитесь понимать...

учитесь быть мужчиной, Миша!!!!

а когда я не права я признаю свою неправоту
и если вы этого не видели, не моя вина...

учитесь видеть...
учитесь слышать...

учитесь быть мужчиной, Миша!!!! это никогда не поздно :34:

Монаша, в Вашем исполнении рефрен "учитесь быть мужчиной" звучит как "будь тряпкой". Я лучше не подчинюсь. Насколько я понял, у Вас и без меня хватает подчиненных.

Монашка
11-04-2005, 09:19 PM
Монаша, в Вашем исполнении рефрен "учитесь быть мужчиной" звучит как "будь тряпкой". Я лучше не подчинюсь. Насколько я понял, у Вас и без меня хватает подчиненных.нет, не значит
не надо додумывать за меня
а что в вашем понимании настоящий мужчина?

Mikhail-u
11-04-2005, 09:30 PM
не надо додумывать за меня

Какое "додумывать", Вы же бросаетесь этой фразой вместо аргументов (судя по всему, когда их попросту нет).


а что в вашем понимании настоящий мужчина?

Похожий на меня. :evillaugh Шутка, конечно, но если кратко - вовсе не такой, как Вы его видите (судя по привычным одергиваниям здешних мужчин).

Монашка
11-04-2005, 09:51 PM
Похожий на меня. :evillaugh Шутка, конечно, но если кратко - вовсе не такой, как Вы его видите (судя по привычным одергиваниям здешних мужчин).извините конечно, но каким я вижу настоящего мужчину?
да, и по чему вы так решили что я именно таким его вижу?

Mikhail-u
11-05-2005, 02:39 AM
извините конечно, но каким я вижу настоящего мужчину?

Ну примерно как Настенькиного папу из "Морозко". Помните: "Молчу, молчу, молчу..."


да, и по чему вы так решили что я именно таким его вижу?

Я читаю Ваши посты, особенно наставляющие меня и Николаича.

Монашка
11-05-2005, 07:04 AM
Миша, читая ваши посты я знаете ли думаю о многом...
и страшна...
честное слово страшно...
вы такой как в своих постах?
тогда еще страшней...
а вдруг нет? не такой?
хотелось бы надеяться, но читая посты впечатление удручающее...

Монашка
11-05-2005, 07:19 AM
Ну примерно как Настенькиного папу из "Морозко". Помните: "Молчу, молчу, молчу..."...БРАВО!!!
Б Р А В О !!!
непревзойденный психолог и знаток женщин...

Nicholaich
11-07-2005, 09:46 AM
извините конечно, но каким я вижу настоящего мужчину?
да, и по чему вы так решили что я именно таким его вижу?
Монашка,
мне очень интересно. Каким Вы видите настоящего мужчину?

Монашка
11-07-2005, 11:09 AM
Монашка,
мне очень интересно. Каким Вы видите настоящего мужчину?Николаич, мне, честное слово, это интересно узнать от всезнающего Михаила-У
он каким-то магическим методом это узнал...:D

PT10
11-07-2005, 11:11 AM
Фсе мущины настаящие. Толька адни чаще, чем другие :)

Монашка
11-07-2005, 11:19 AM
а некоторые просто так с членом между ног родились...